PDA

Просмотр полной версии : как играть с такими недоработками ?!

1Evgen
27.01.2014, 22:53
И так уважаемые разработчики! сегодняшняя ситуация то как работает сервер просто взбисила! А теперь опишу ситуацию:
плывем на тарговой шхуне подплывают на гарпунке представители коалиции и кидают на каждого жалобу ( по несколько штук) в итоге весь экипаж не может юзать скилы, далее нас убивают так как мы ничего не можем сделать и мы оказываемя далеко от корабля, мы встаем просим что бы нам помогли мы догоняем их умудряемся убить и плывем на инистру сдавать паки, человек чья шхуна торговая остался на своем восточном материке и когда мы доплыли до инистры шхуна исчезла и все паки упали в воду.

Взбесило 3 момента, а именно что на нас всех кинули жалобу по 5 штук и мы не могли юзать. второй момент то что ИСЧЕЗЛА шхуна ври всем притом что она не должна исчезать с паками на борту!!! и третий момент в итоге после всего этого нас убили еще раз и еще много много раз но на нас все так же висит дебаф "Арестант" 9 часов и он не проподает при смерти от других игроков, уже несколько часов меня убивают все кому не лень ))

Ganymed
27.01.2014, 22:57
Это механика (баг), на ОБТ систему шерифов отключат!

Dusker
27.01.2014, 22:58
в обт не будет этого

Kingrus
27.01.2014, 22:58
как играть с такими недоработками ?!
всего 3 буквы ЗБТ, иди охлади пукан

1Evgen
27.01.2014, 23:01
Агро школьники привет !!!!! вопрос к вам! а почему шхуна с паками исчезла и паки упали в воду ??? и как избавится от дебафа арестант что бы юзать скилы ???

Forzzme
27.01.2014, 23:10
збт(!!!) Господи,ну неужели это не о чём не говорит тебе автор?

Singlas
27.01.2014, 23:21
Как, как. Отсидеть в онлайне 9 часов. Больше никак.

1Evgen
27.01.2014, 23:47
ок теперь буду всем по кд кидать жалобу без разбора, пусть помучаются 10 часов как я :DD

НО вопрос про шхуну и как она исчезла с паками остается открытым!

ПС где то я слышал что этот баг с шерифом уже исправляли...!

Jediz0r
27.01.2014, 23:51
ок теперь буду всем по кд кидать жалобу без разбора, пусть помучаются 10 часов как я :DD

НО вопрос про шхуну и как она исчезла с паками остается открытым!

ПС где то я слышал что этот баг с шерифом уже исправляли...!
Ты сам ответил на свой вопрос. Ведь, если верить тебе владелец шхуны остался на материке, а вы поплыли куда-то вдаль.
Ну и да, это збт. Ничего страшного. Благодаря таким потерпевшим как ты в релизе систему шерифов уберут и все будет хорошо.

Singlas
28.01.2014, 00:04
Паки не исчезли, а тихо мирно лежат на дне, в том месте, где исчезла шхуна.

1Evgen
28.01.2014, 00:28
вы почти все такие "школьники" научитесь читать и уважать других

Я написал что шхуна исчезла и паки упали в воду, но насколько я знаю то шхуна не может просто так исчезнуть ЕСЛИ на ней лежат паки

Azafariel
28.01.2014, 00:35
ИГРА ТУПОЕ ГАВНО(!!!) Господи,ну неужели это не о чём не говорит тебе автор?
исправил , не благодари.

SiriusRD
28.01.2014, 00:58
Я написал что шхуна исчезла и паки упали в воду, но насколько я знаю то шхуна не может просто так исчезнуть ЕСЛИ на ней лежат паки
Кто тебе сказал, что баржа должна исчезать с паками? Никогда такого не было. Убился хозяин/вылетел из игры/отошел далеко от своего транспорта - баржа разваливается через некоторое время, паки в воде. Если этого не будет, то получается:
Ты загрузил баржу в пис локе, отозвал ее груженную паками, переплыл на шлюпке море, чтобы не палиться ^^, типа я не я, просто так тут по морю на шлюпке плаваю, любуюсь красотами. А дальше по прибытию, вызвал баржу у места сдачи и пошел сдавать. Отличная идея!!! Просто гениально! На ровне с автором предложившим дать возможность персонажу тащащему пак использовать книжку телепорта. Может составишь петицию для разработчиков, чтобы изменили механику игры?

sandbox
28.01.2014, 00:59
Агро школьники привет !!!!!

вы почти все такие "школьники"

Привет успешный ПТУ-шник.

Buldozzer
28.01.2014, 01:08
Агро школьники привет !!!!! вопрос к вам! а почему шхуна с паками исчезла и паки упали в воду ??? и как избавится от дебафа арестант что бы юзать скилы ???
сесть на банку с чили и попробовать прочитать хоть несколько тем на форуме глазами.

ArcherUBW
28.01.2014, 01:32
мейлы какие-то ненужные обновления выпустили ,зато не додумались отключить систему жалоб ,гениально.

1Evgen
28.01.2014, 13:23
Кто тебе сказал, что баржа должна исчезать с паками? Никогда такого не было. Убился хозяин/вылетел из игры/отошел далеко от своего транспорта - баржа разваливается через некоторое время, паки в воде. Если этого не будет, то получается:
Ты загрузил баржу в пис локе, отозвал ее груженную паками, переплыл на шлюпке море, чтобы не палиться ^^, типа я не я, просто так тут по морю на шлюпке плаваю, любуюсь красотами. А дальше по прибытию, вызвал баржу у места сдачи и пошел сдавать. Отличная идея!!! Просто гениально! На ровне с автором предложившим дать возможность персонажу тащащему пак использовать книжку телепорта. Может составишь петицию для разработчиков, чтобы изменили механику игры?

Ты просто клоун из клоунов, ПРОЧИТАЙ ЧТО Я НАПИСАЛ ивключи мозг "ШХУНА НЕ ДОЛЖНА ИСЧЕЗАТЬ С ПАКАМИ"

А что бы получить паки из нее нужно ее разбить! это так же как и пак на спине у игрока что бы забрать надо убить

mrWebster
28.01.2014, 14:13

Агро школьники
Автор либо тролль, либо банально глуп. Это бета тест. Надо было под кнопкой покупки раннего доступа написать "Внимание! Бета! Будут лаги! И баги! И вообще еще все сыро! Части контента нет"
Теперь о другом. О найденных ошибках нужно писать в специальную тему, доступную только тестерам (к сожалению, и тебе), а не бежать ныть на форум, о том какое плохое мыло и какой бякой игра оказалась.

johnkass2
28.01.2014, 14:19
Предлагаю автору приехать в офис майлру и написать данный пост в письменном виде как официальную жалобу и негодование с его стороны.

Makkona
28.01.2014, 14:22
Если хозяина не было рядом у торговки, а он был далеко. начинается отсчет времени и любой корабль исчезает через 10мин. Тоесть все паки и вывалились в воду.

Moonsh1eld
28.01.2014, 14:24
Ну да ее нужно разбить для этого... но 3БТ есть 3БТ

LapinBlanc
28.01.2014, 14:25
кто в каком классе?

mrWebster
28.01.2014, 14:26
кто в каком классе?
конечно, это оффтоп, но пофиг. я в 11.

LapinBlanc
28.01.2014, 14:27
конечно, это оффтоп, но пофиг. я в 11.

старшак че

Emperes
28.01.2014, 14:39
кто в каком классе?
9 заканчиваю, думаю, где пту лучше, присматриваюсь. Сам как?