PDA

Просмотр полной версии : Ищу старых друзей, я - Скваля,Themess

Themess
27.01.2014, 23:09
Всем привет, меня зовут Саня, ищу старых братьев по оружию, с которыми довелось воевать плечом к плечу, самые затяжными игры были Рагнарёк Мотр, и Aion легенда. Собственно планирую осесть в проекте ArcheAge и буду рад это сделать с теми, с кем уже имел дело, и с теми, кто знает что значит играть со мной.

В проекте Мотры играл за ники Squall, _S_Squall, Скваля. В первый год игры был основателем гильдии Final Fantasy с тем желтым значком, нарисованным моими руками, заложил в её основу весьма неплохие принципы человеческих отношений, которые ребята сохраняли даже спустя лет 5 после моего ухода из гильдии. С появления сервера Сириус шел за Crazy давать вторую жизнь гильде СССР, в этот период запомнились времена руководства Коня и извращениями сервера при наличии 2 ГТБ и гостов. Одним из задротским периодом был фарм 3 лабы моим первым 99 чемпом на сервере, при танковке ЛК и выкачке половины гильдии. Отдельная благодарность за кач буржую и Аркаину за помощь в каче ;) В составе Dark Souls организовывал снабжение дэфов, на результативность которых игровая элита делала ставки при штурме Хаосом . После появления новой версии с Валькирией самый задротский период фарма локации Одина, где мной лично был разработан и реализован с гильдой стар глад под слив Вальки за 5 минут и стабильный фарм тем же гладом всей локации. (Кстати гдет можно найти видео от этой гильды где они доработали схему её фарма годлайками) Собсна с покупки ГТБ за реально заработанную игровую валюту, и последующим баном за реалтрейд участие в проекте закончилось.

Следующим моим игровым проектом, где довелось поиграть под ником Скваля и Themess, с безумным колличеством людей был Aion Легенд, за 2.5 года активной осадной деятельности считаю что был самым осадным человеком сервера, довелось быть в звании Военачальника и иметь свою банду трансов с Командующим под руководством руководителя расы Alex36rus, будучи в составе Легиона Hell Yeah. Занимались сливом дибильных заливщиков на платину и вели активную осадную деятельность независимо от осадной ситуации в целом, в результате чего нашли достойных союзников, с которыми основали Осадный Союз Особого Назначения, в составе которого весь 2013 год провёл в осадной деятельности, будучи одним из руководителем союза. Ныне для подготовки к ОБТ архэйдж полностью занимаюсь изучением механики.

Касаемо моих впечатлений об ArcheAge, сказать что игра хороша - ничего не сказать. Наконец то снова будет это приятное слово "Гильдия", наконец то снова будет где разгуляться фантазии что бы поизвращаться над игровой механикой, разрабатывая ориентированные билды как это было в Рагнарьке, и естественно поучаствовать в замесах, где тактическая смекалка полководцев , мои способности в подготовке, разработках и снабжении смогут проявлять свою реализацию в гигантских масштабах, с которыми Айоновские и рядом не стоят.

За всё это время было много людей, которых был бы рад снова встретить в этом проэкте, и так же как и тогда стоять плечом к плечу с достойными людьми и воевать ради войны, и делать это красиво. Буду рад если старые братья и сёстры по оружию отпишутся в этой теме, даже те кто уже определился с гильдией. Если что мой Skype id_squall. Всем приятной игры ;)

P.S. для многих перепуганных с сего проекта - Хаос лишь теория, а вот бардак существует, как и те, кто его наводит.

Dusker
27.01.2014, 23:17
Я думаю,если тебе понравился Рагнарок и Айон, ты не найдешь того что ищешь в АА.

Themess
27.01.2014, 23:20
Я думаю,если тебе понравился Рагнарок и Айон, ты не найдешь того что ищешь в АА.
Приятную компанию людей, которым буду рад быть полезным? Раньше как то справлялся.

Dusker
27.01.2014, 23:40
Приятную компанию людей, которым буду рад быть полезным? Раньше как то справлялся.

Я про геймплей.

MaryMiu
27.01.2014, 23:43
На какой сервер идете и за какую фракцию планируете играть после окончания ЗБТ?

Themess
27.01.2014, 23:44
На какой сервер идете и за какую фракцию планируете играть после окончания ЗБТ?
Запад Кипроза

Jasper
20.03.2014, 18:45
Саня здоров это Fanatiik хил если ты помнишь такого по айону)

HellLeon
20.03.2014, 21:05
Слышал этот ник когда в ро играл,непомню уже на каком серве,играл на многих...

Themess
20.03.2014, 22:52
Конечно помню) рад видеть, на каком сервере играешь? скинь контакты свои, может пересечемся)

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ----------

Слышал этот ник когда в ро играл,непомню уже на каком серве,играл на многих...
Мотр и чуток Хилеро