PDA

Просмотр полной версии : Нужно убрать прем на один день

Astiin
28.01.2014, 00:12
Собственно обращаюсь к локализаторам и всем игрокам.
На мой взгляд на данном этапе тестирования игры возникает огромная проблема с местами под постройки.
Прем на один день усугубит эту проблему еще больше. Люди будут создавать халявные аки проплачивать прем на один день и забивать землю, расшаривая ее на чара с основного ака. В итоге им придется покупать прем за 25р раз в две недели чтоб продлить аренду. Многие собираются покупать по 3-4 акаунта с премом за 300р. Страшно подумать что они сделают пронюхав данную халяву) Давайте примем меры до начала ОБТ)

tellz444
28.01.2014, 00:12
На мой взгляд на данном этапе тестирования игры возникает огромная проблема с местами под постройки.
Прем на один день усугубит эту проблему еще больше. Люди будут создавать халявные аки проплачивать прем на один день и забивать землю, расшаривая ее на чара с основного ака. В итоге им придется покупать прем за 25р раз в две недели чтоб продлить аренду. Многие собираются покупать по 3-4 акаунта с премом за 300р. Страшно подумать что они сделают пронюхав данную халяву) Давайте примем меры до начала ОБТ)

правильно, нужно оставить прем только на год!

Astiin
28.01.2014, 00:45
Сам я за третий вариант, ибо считаю что прем на один день это как тестдрайв при покупки машины, должен способствовать развитию проекта, а не использованию багов)

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------

Поскольку скоро ОБТ давайте активней о багах писать) не жмотьтесь) Вы не одни такие умные) я не приставляю как локализатор будет отслеживать тех кто на халявных аках ботами фармит и акхиум с голдой на основного чарара сливает

Delissa
28.01.2014, 00:54
Нет, не надо убирать. Если, например, в течение N-ого количества времени у меня не будет хватать денег на покупку ПА (сроком на месяц) - то возможность покупать премиум на один день меня очень спасет.

Denura
28.01.2014, 01:01
+1 при преме на 1 день никаких построек и тд, это поможет избавиться от твинков, и халявщиков

SiriusRD
28.01.2014, 01:01
правильно, нужно оставить прем только на год!
Если есть высшее образование, то можно проплатить 1 год ПА, если "вышки" нет, то обязаловка оплаты ПА на 2 года минимум! :)

Batista636
28.01.2014, 01:05
обращаюсь к локализаторамЧувак они просто локализируют игру.Как корейцы скажут,так они и сделают!И от твоего мнение ничего не будет

b1zumka
28.01.2014, 01:09
Чувак они просто локализируют игру.Как корейцы скажут,так они и сделают!И от твоего мнение ничего не будет
Наивная баба.

Astiin
28.01.2014, 01:48
Чувак они просто локализируют игру.Как корейцы скажут,так они и сделают!И от твоего мнение ничего не будет
зачем тогда ЗБТ? Если ты не в курсе они уже несколько багов поправили)

QuietParanoia
28.01.2014, 02:03
"хм, это мне не нравится, значит баг, а это мне не понятно-тоже баг, и вот эту функцию, которая позволяет иметь нечто мне не доступное, надо очень срочно выпилить из игры" вот реально думаю, что такими доводами вы руководствуетесь при написании очередной "Алярм" темы

moro3off
28.01.2014, 02:07
Сам я за третий вариант, ибо считаю что прем на один день это как тестдрайв при покупки машины, должен способствовать развитию проекта, а не использованию багов)

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------

Поскольку скоро ОБТ давайте активней о багах писать) не жмотьтесь) Вы не одни такие умные) я не приставляю как локализатор будет отслеживать тех кто на халявных аках ботами фармит и акхиум с голдой на основного чарара сливает

Збт для того и нужен,найти баг,промолчать,дождаться обт,юзать.Таких много поверь.

Alikamoon
28.01.2014, 02:11
лол, спасибо за идею. создам 8 пугал вместо 3х :D

Astiin
28.01.2014, 02:19
Збт для того и нужен,найти баг,промолчать,дождаться обт,юзать.Таких много поверь.
Ну так давай их обламаем) А ваще за это банить должны, но чтоб поменьше недовольных было нужно на ЗБТ все фиксить

Kartas
28.01.2014, 02:19
Нет. Прем на 1день нельзя убирать.
1) Это противоречит самой системе f2p. ТС лол, во многих таких играх есть прем на 1день.
2) Ущемляет игроков, кто то играет под "настроение", не каждый день. И прем выгодно брать тогда когда играешь.
3) А непонятно какой прем предлагается оставить? А тогда зачем он нужен, врубайте подписку?

Djarlaks27
28.01.2014, 02:33
Лол, чего вы на автора накинулись, дело же говорит. Тоже прочитал и понял, что могу организовать себе триллион пугал без дикого налога ( 25р это смех по сравнению с 200+ налогом на имущество). Чернила же пофиксят, и это пусть фиксят к чертям. Самый лучший вариант - запретить ставить строения за 1 день випа, но трудно реализуемо.

AmoEnemySu
28.01.2014, 02:41
идеальный вариант - частичный перенос строительства в инстансы.. к примеру выделение своего инстанса для каждой гильдии, где бы они могли строить базы никому не мешая, и не занимая место. Это увеличит онлайн и вместимость серверов, позволит делать слияния серверов с минимальными потерями. Ну и самое главное, в эту игру будут приходить новички, новые клиенты, даже спустя пол года или год (в том виде как сейчас это невозможно, без существенной потери онлайна).

ещё не плохо бы, многократно увеличить цены на установку и налог на пугала и дома, в том случае если они установлены таким образом, когда вокруг построек присутствуют свободные позиции земли. (к примеру 1\2 от размера малого пугала). Это частично решит проблему захвата крупных плошадей с помощью мелких пугал.

BadChoise
28.01.2014, 03:07
"хм, это мне не нравится, значит баг, а это мне не понятно-тоже баг, и вот эту функцию, которая позволяет иметь нечто мне не доступное, надо очень срочно выпилить из игры" вот реально думаю, что такими доводами вы руководствуетесь при написании очередной "Алярм" темы
полностью согласен

AmoEnemySu
28.01.2014, 03:28
полностью согласен
согласен с тем, что сервера просуществуют несколько месяцев и загнутся без притока новых игроков ?

Skoolzix
28.01.2014, 03:53
Тс тогда может ты скажешь что делать людям которые играют на сервере, у которых есть дом, ферма, что делать если они не смогут проплотить прем по каким либо причинам на месяц?
Или же тем людям которые не собираются день и ночь проводить свае время сидя за игрой?
А если в маил уберет прем на 1 день то пусть, введет систему досрочной оплаты земли, или вместо 1 дневного према пусть будет нидельным
Хотя всё ровно нищеброды будут не довльны =)

З.Ы Автор спасибо за идею, Даже не задумывался что так можно сделать, но благодаря тебе я так и сделаю ))

И есче насчет нового притока игроков, я играю на збт без Фермы(иногда ворую, или сам выращиваю в горах) и чувствую себя нормально, с крафтом проблем нету, все покупается на ауке, ресы там дешевые а на обт будут еше дешевле.
Да и потом не стоит забывать про вместительность серверов.......

BadChoise
28.01.2014, 04:42
согласен с тем, что сервера просуществуют несколько месяцев и загнутся без притока новых игроков ?
согласен с тем,что тут все ноют по делу и не по делу..под всех игру не сделать..всегда будут недовольные.идите на кикстартер и там финансируйте те игры,которые будут делать под вас.провалится игра,ну и что?значит меил лохи и это их проблема

Oozzzi
28.01.2014, 05:02
И все же суточный прем надо прижать и ввести ограничения
а то это не спасение от забыл проплатить

---------- Сообщение добавлено в 05:02 ----------

А сами понимаете что

Testaburger
28.01.2014, 05:03
Все очень плохо.. Эти пугала все портят. Я не могу понять, почему Корейцы играли нормально и не пользовались некоторыми недоработками игры, а у нас только и ищут халявы. Пришли испортили людям впечатление от игры, и ведь с таким подходом к игре они "достигнут всего" за полгода и свалят, поливая игру говном. Сами себе все упрощают, а потом требуют от мыла "Хардкора". Зачем ставите кучу ферм с твинками если хотите харкора, зачем используете бота для посадки деревьев, зачем маунта в афк качаете? Вместо нормального пвп юзают шерифа. Это все равно что игру с читами проходить, в этом нет смысла, никакого интереса, совсем никакого. Бред какой-то. Я не понимаю..

beer4bear
28.01.2014, 05:08
запретить ставить строения за 1 день випа, но трудно реализуемо.
Трудно реализуемо? При создании чара вешается баф на 24часа, рапрещающий ставить строения\пугало по желанию. Счётчик тикает только в онлайне. ВСЁ! проблема решена.

Sanguinarius
28.01.2014, 05:09
Все очень плохо.. Эти пугала все портят. Я не могу понять, почему Корейцы играли нормально и не пользовались некоторыми недоработками игры, а у нас только и ищут халявы. Пришли испортили людям впечатление от игры, и ведь с таким подходом к игре они "достигнут всего" за полгода и свалят, поливая игру говном. Сами себе все упрощают, а потом требуют от мыла "Хардкора". Зачем ставите кучу ферм с твинками если хотите харкора, зачем используете бота для посадки деревьев, зачем маунта в афк качаете? Вместо нормального пвп юзают шерифа. Это все равно что игру с читами проходить, в этом нет смысла, никакого интереса, совсем никакого. Бред какой-то. Я не понимаю..

В корее точно также пофанились и свалили.

Valeryn
28.01.2014, 05:20
а у нас только и ищут халявы
Выражение за рубежом "Русская свинья" очень хорошо описывает наш менталитет. Русские только и ищут лазейки, что бы себе хапнуть по больше и остальным во круг насрать. Вот например зачем на две короны, где ставят дома с соломенной крышей ставят дома как попало? Все равно второй дом не войдет рядом, зачем так делать? - что бы другим насрать.

Djarlaks27
28.01.2014, 14:08
Трудно реализуемо? При создании чара вешается баф на 24часа, рапрещающий ставить строения\пугало по желанию. Счётчик тикает только в онлайне. ВСЁ! проблема решена.
:facepalm: форумные программисты атакуют. Ввести еще один вид дебафа, кардинально новый, в игру, вещь довольно трудоемкая, и уж явно не мыло должно её реализовывать.

Astiin
28.01.2014, 19:58
сомнительный баф, создал десяток твинков подождал 24 часа и наставил пугал, в чем тут решение проблемы?

Alemsk
28.01.2014, 20:18
О чем спор? После окончания према(любого),без всяких недель ожидания имущество идет под снос=тому если бы вы не заплатили налог.Только в случае неуплаты налога,идет неделя, а в случае неуплаты према сразу.

AmoEnemySu
28.01.2014, 20:32
О чем спор? После окончания према(любого),без всяких недель ожидания имущество идет под снос=тому если бы вы не заплатили налог.Только в случае неуплаты налога,идет неделя, а в случае неуплаты према сразу.
откуда такая инфа, прем нужен только для установки здания или фермы, далее он не нужен вроде

Alemsk
28.01.2014, 20:35
откуда такая инфа, прем нужен только для установки здания или фермы, далее он не нужен вроде
С логикой все в порядке?Если не нужен прем кто его покупать будет?И да учите мат часть,прежде чем вайнитьи создавать глупые темы.

Djarlaks27
29.01.2014, 08:27
С логикой все в порядке?Если не нужен прем кто его покупать будет?И да учите мат часть,прежде чем вайнитьи создавать глупые темы.
Спорить не берусь, но смотрится это на удивление глупо. Если человек на 1 день заслоупочил с премом - дом, пугало, подводная ферма, дом на сваях, дом с соломенной крышей - сразу в снос?

Phoenixx665
29.01.2014, 10:21
Спорить не берусь, но смотрится это на удивление глупо. Если человек на 1 день заслоупочил с премом - дом, пугало, подводная ферма, дом на сваях, дом с соломенной крышей - сразу в снос?

А нефиг слоупочить. Если эти пиксельные строения важны для игрока, то уж пусть извернется и оплатит прем вовремя.

Djarlaks27
29.01.2014, 10:28
А нефиг слоупочить. Если эти пиксельные строения важны для игрока, то уж пусть извернется и оплатит прем вовремя.
Ну ты знаешь, всякое может случится, и за 1 день все сносить.. хз. Жалко, потестить уже на ЗБТ не смогу (

Djakomka
29.01.2014, 10:59
не стал читать особо коменты.
Я согласен с тем чтобы убрать прем на 1 день и поставить на 3 ( для теста самое то) ну или на неделю. Ну или хотя бы не давать возможности оплачивать налоги, имея прем на 1 день.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ----------

система налогов впринципе нормально продумана. Закончился прем, у тебя срок до конца недели чтобы его оплатить и ввести налог. Школьникам не понять это, а работающие люди и тем более семейные поймут. Есть форсмажорные обстоятельства, которые не дадут тебе времени чтобы оплатить прем.

Phoenixx665
29.01.2014, 12:36
система налогов впринципе нормально продумана. Закончился прем, у тебя срок до конца недели чтобы его оплатить и ввести налог. Школьникам не понять это, а работающие люди и тем более семейные поймут. Есть форсмажорные обстоятельства, которые не дадут тебе времени чтобы оплатить прем.

Ну я хз... Игра тебя постоянно предупреждает что скоро "час Ч", не, ну если бюджет не позволяет держать на мыле 300кри+ на случай если задержат зряплату или автоматы оплаты накроются в твоем районе гнездования, то тут уже другой разговор.

Djakomka
29.01.2014, 12:56
Ну я хз... Игра тебя постоянно предупреждает что скоро "час Ч", не, ну если бюджет не позволяет держать на мыле 300кри+ на случай если задержат зряплату или автоматы оплаты накроются в твоем районе гнездования, то тут уже другой разговор.
а кто сказал что сложно держать 300 кри. Проблема в том чтобы оплатить его. Например ты с семьей живешь и тут к тебе приезжает теща. Ну или чтот пострашнее случилось и ты просто не можешь пару дней зайти в игру чтобы продлить прем

Phoenixx665
29.01.2014, 13:06
а кто сказал что сложно держать 300 кри. Проблема в том чтобы оплатить его. Например ты с семьей живешь и тут к тебе приезжает теща. Ну или чтот пострашнее случилось и ты просто не можешь пару дней зайти в игру чтобы продлить прем

Я, конечно, утрирую, но: ты утром разлил на брюки кофе, пришлось срочно гладить новые. Из-за этого ты опоздал на автобус, который ходит раз в 2 часа на 7 минут. Предполагая возможность такой неурядицы ты ведь не предлагаешь заранее муниципальным службам "гениальную" идею ввести за правило всем автобусам стоять на остановке еще 10 минут после объявленного времени отбытия.

DragonLife
29.01.2014, 13:06
Бредовая тема.

Djakomka
29.01.2014, 13:11
Я, конечно, утрирую, но: ты утром разлил на брюки кофе, пришлось срочно гладить новые. Из-за этого ты опоздал на автобус, который ходит раз в 2 часа на 7 минут. Предполагая возможность такой неурядицы ты ведь не предлагаешь заранее муниципальным службам "гениальную" идею ввести за правило всем автобусам стоять на остановке еще 10 минут после объявленного времени отбытия.
Тоже самое я могу сказать и про ваше предложение. Например, оплачивая интернет вам дается срок оплаты продукта. Вы не можете оплатить его вовремя - это же не значит что с вами сразу разрывают контракт и вы обязаны сдать всё оборудование. А потом вы должны будете снова заключать договор на тариф и аренду оборудования. Форсмафорные обстоятельства есть везде.
А по поводу того что вы написали - если автобус ходит раз в 2 часа, то как правило все жители тех районов, где он ходит, пойдут в администрацию автобусного парка просить пустить маршрутное такси по данному маршруту

Nem1rof
29.01.2014, 13:19
Ну видишь ты что у тебя прем через неделю кончается, пошел кинул денег, оплатил. В чем проблема?

Djakomka
29.01.2014, 13:23
Ну видишь ты что у тебя прем через неделю кончается, пошел кинул денег, оплатил. В чем проблема?
выгода, простая выгода. Тут прем не стакается, а взаимозаменяется. И как я сказал - форсмажорные обстоятельства, а значит ты их не планируешь взаранее

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ----------

мыслите более расширенно, а не узко. Если вы еще не бывали в ответственности кроме как за двойку в дневнике, то тогда вам не понять. Не всё в жизни бывает так гладко

Phoenixx665
29.01.2014, 13:33
выгода, простая выгода. Тут прем не стакается, а взаимозаменяется. И как я сказал - форсмажорные обстоятельства, а значит ты их не планируешь взаранее

мыслите более расширенно, а не узко. Если вы еще не бывали в ответственности кроме как за двойку в дневнике, то тогда вам не понять. Не всё в жизни бывает так гладко

Вопрос про "взаимозаменяемый" прем еще вроде как открыт и надеюсь что мыло эту проблему решит.
А про ответственности давай не будем. Ты не знаешь какие ответственности у меня или у Nem1rof и как бы я хотела что б это были только двойки в дневнике, но, увы и ах, "я слишком стар" и отвечать приходиться за куда более важные вещи :(

Djakomka
29.01.2014, 13:38
Вопрос про "взаимозаменяемый" прем еще вроде как открыт и надеюсь что мыло эту проблему решит.
А про ответственности давай не будем. Ты не знаешь какие ответственности у меня или у Nem1rof и как бы я хотела что б это были только двойки в дневнике, но, увы и ах, "я слишком стар" и отвечать приходиться за куда более важные вещи :(
тогда странно что вы эту тему поднимаете так остро.Уж вам то тогда известно что не всегда есть возможность оплатить вовремя. А по поводу того чтобы оплатить на неделю раньше - я делаю выводы по тому что у нас щас, а не по тому что будет лет через 100

Assonno
29.01.2014, 13:51
Тут проблема кроется в другом. Если останется как есть то ограничение на 1 акк = 1 пугало теряет смысл. Делается все очень просто: Несколько регистраций и на каждом покупаем ПА на сутки. ставим пугало на всех таких акках рядом в выбранном месте а основой спокойно проходим кв на большое (на это есть неделя). Как получим тыкву - сносим все пугала с акков однодневок и ставим бп. ПА продлевать не надо.
Потому надо либо запретить ставить пугало с ПА менее 30 суток, либо убрать такой вариант оплаты ПА на одну-2 недели со старта.

Nem1rof
29.01.2014, 13:58

Мб хватит уже везде школоту видеть? Прем уже пополняемый, недавно (неделю назад где то) купил на 3 мес, добавился, а не заменился.

Djakomka
29.01.2014, 14:07
Мб хватит уже везде школоту видеть? Прем уже пополняемый, недавно (неделю назад где то) купил на 3 мес, добавился, а не заменился.
Почему сразу школу? Или у нас только школьники не бывали в ответственности. Те же студенты, которые только закончили школу и не пошли никуда, сидят у родителей на шее, это и к ним относится, а есть просто такой вид людей.
Хорошо, допустим пополняем, но всё равно вопрос остается открытый, ты не оплатил прем, буквально 1 день, это значит что надо сразу сносить постройки? пример с вашим интернет провайдером я привел уже. Это более похожая ситуация, нежели с автобусом.

skiffomsk
29.01.2014, 14:29
Слишком много кипиша, из-за того что кто-то "не успеет", это только ваши проблемы. Кто захочет, тот успеет поставить все что нужно, или поставит и через неделю после старта.... Ноют всякие крабы, играющие "на расслабоне". Лососните тунца, и не нойте.

Direxxx
29.01.2014, 14:32
Прем на 1 день сделан для работающих людей, у которых нет возможности дротить сутками, а заходить в игру только например по выходным.

Djakomka
29.01.2014, 14:33
Слишком много кипиша, из-за того что кто-то "не успеет", это только ваши проблемы. Кто захочет, тот успеет поставить все что нужно, или поставит и через неделю после старта.... Ноют всякие крабы, играющие "на расслабоне". Лососните тунца, и не нойте.
Почитай темку, а потом уже делай выводы. хотя я уже привел пример тех людей, которым пофигу на это)

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

Прем на 1 день сделан для работающих людей, у которых нет возможности дротить сутками, а заходить в игру только например по выходным.
Поэтому я и говорю, на 3 дня вместо 1 вполне нормально было бы заменить

skiffomsk
29.01.2014, 14:43
Почитай темку, а потом уже делай выводы. хотя я уже привел пример тех людей, которым пофигу на это)

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

Поэтому я и говорю, на 3 дня вместо 1 вполне нормально было бы заменить

Зачем читать что постят в таких темах на форуме ? Зачем кому-то что-то доказывать? Форум уже просто болото для нытиков.

ЗЫ. Уверен 90% тех кто на форуме уже поставил овер 100500 пугал, на обт поставят максимум 3 маленьких... и 60% что поставив 1 маленькое, пока будут делать и бежать со 2м, прибегут к уже поставленному рядом и сфейлятся. Пойдут снова на форум и будут снова ныть. Ибо они не способны на тот уровень, который тут нужен, хотя-бы на старте.

ЗЫ2. Места будет полно, занимать буду самые вкусные места. Уверен кто ноет, про них даже не догадывается. Основной смысл старта занять вкусное место всей кп рядом... Ноют только одиночки, кп уже давно разработали чуть-ли не поминутные действия, и тупо ждут изменений, чтоб перекроить свой план, и быть готовыми.

Нойте дальше, больше драммы, соплей, петиций или просто говна, которое вы тут развели.

Djakomka
29.01.2014, 14:47
Зачем читать что постят в таких темах на форуме ? Зачем кому-то что-то доказывать? Форум уже просто болото для нытиков.

ЗЫ. Уверен 90% тех кто на форуме уже поставил овер 100500 пугал, на обт поставят максимум 3 маленьких... и 60% что поставив 1 маленькое, пока будут делать и бежать со 2м, прибегут к уже поставленному рядом и сфейлятся. Пойдут снова на форум и будут снова ныть. Ибо они не способны на тот уровень, который тут нужен, хотя-бы на старте.

ЗЫ2. Места будет полно, занимать буду самые вкусные места. Уверен кто ноет, про них даже не догадывается. Основной смысл старта занять вкусное место всей кп рядом... Ноют только одиночки, кп уже давно разработали чуть-ли не поминутные действия, и тупо ждут изменений, чтоб перекроить свой план, и быть готовыми.

Нойте дальше, больше драммы, соплей, петиций или просто говна, которое вы тут развели.
как хорошо детям, пришли со школы и за игру сразу. Отсюда и такие посты))
Предстовляю если вы работающий всё же человек, страт ОБТ будет часа в 2 дня в будний день. Вы приходите со своей КП и тут какие то школьники заняли ваши места))) Первый же будете ныть, если не на форуме, так внутри вашей кп)

skiffomsk
29.01.2014, 14:56
как хорошо детям, пришли со школы и за игру сразу. Отсюда и такие посты))
Предстовляю если вы работающий всё же человек, страт ОБТ будет часа в 2 дня в будний день. Вы приходите со своей КП и тут какие то школьники заняли ваши места))) Первый же будете ныть, если не на форуме, так внутри вашей кп)

Хорошо быть глупым. Можно не смотреть в профиль а просто задавать глупые вопросы.
Далее, я уверен что смогу взять 2 дня выходных, это 1. Судя по опыту, старт может начаться в 2 часа дня, но "стартануть" в 2 часа ночью.
Даже стартанув на сутки позже, я додумаюсь раскидать свою кп в поисках, найти места выбрать оптимально и сделать как и рассчитывали.
Ныть нет времени, да и если я стартую позже остальных, это только моя вина.

Ваш же выбор, ныть и просить уровнять всех. Этого не будет, никогда и нигде, снимите розовые очки, или включите мозг.

Korvald
29.01.2014, 15:06
выгода, простая выгода. Тут прем не стакается, а взаимозаменяется. И как я сказал - форсмажорные обстоятельства, а значит ты их не планируешь взаранее Ни на что не претендую, но случилась фигня на самом старте ЗБТ лагнуло сервак и я, как оказалось купил прем на 30 дней 2 раза.... Стакнулось все! прем заканчивается терь в конце февраля, играю со старта ЗБТ.

Moonsh1eld
29.01.2014, 15:08
Люди будут создавать бесплатные акки покупать прем на 1 день и не находить место под постройку по той причине что все будет забито за время раннего доступа:facepalm:

skiffomsk
Ни на что не претендую, но случилась фигня на самом старте ЗБТ лагнуло сервак и я, как оказалось купил прем на 30 дней 2 раза.... Стакнулось все! прем заканчивается терь в конце февраля, играю со старта ЗБТ.

Это баг, о нем известно было почти со старта, поправят.

Djakomka
Ни на что не претендую, но случилась фигня на самом старте ЗБТ лагнуло сервак и я, как оказалось купил прем на 30 дней 2 раза.... Стакнулось все! прем заканчивается терь в конце февраля, играю со старта ЗБТ.
не знаю, не с пустого же места поднимались вопросы о том что прем не стакается

1826RBfw
29.01.2014, 15:24
Люди будут создавать бесплатные акки покупать прем на 1 день и не находить место под постройку по той причине что все будет забито за время раннего доступа:facepalm:
Именно. Занять территорию лучшая инвестиция времени на старте.

Phoenixx665
29.01.2014, 15:54

А оплачивать эту "инвестицию" ты чем будешь?

Moonsh1eld
29.01.2014, 15:56
Ты понимаешь что бесплатные аккаунты зайдут на 2-3 дня позже ??? не будет уже мест...

wildscream
30.01.2014, 01:14
Что за чушь про работающих людей? Или просто с математикой туго? На примере Айона: день према- 27р. Ну ок, пусть ты играешь по 2 часа 10 дней в месяц: итого 270р. Это че, 30 (а сдесь 50р) экономия в месяц, большая сумма для работающего человека? Проще оплатить месяц и не парится каждый вход. А вот майлу, да и норм игрокам будет не АИС, если будут дома и пугала стоять за 50р в мес. Майлы сразу теряют прибыль.
День ПА - это 1750 Ор, что вполне хватит на наук и на кошельки на пару недель. Т.е. не будешь заниматься крафтом- Полноценный Прем за 50р в месяц.
Однозначно убрать день према.

StasOnix
30.01.2014, 01:24
Хорошо быть глупым. Можно не смотреть в профиль а просто задавать глупые вопросы.
Далее, я уверен что смогу взять 2 дня выходных

Он глупый, а ты имбицил если берешь ради этого выходные )))

Ныть нет времени, да и если я стартую позже остальных, это только моя вина.

Жесть )))

Люди будут создавать бесплатные акки покупать прем на 1 день и не находить место под постройку по той причине что все будет забито за время раннего доступа

Ну кто виноват, что ты настолько убог, что не заработал даже 600р ))) Почему тебя не угнетает, что люди живут в домах за несколько миллионов доларов и шпилят топовых девок, в то время как ты в кулачке гоняешь на эльфиек со скринов )))