PDA

Просмотр полной версии : Помогите нубу разобраться в ПК

Ler1900
28.01.2014, 02:14
Дело в том что в какой то момент игры,мне захотелось повеселиться-убить в ПК. Врубил ctrl+f,вроде бы в путь? а хрен там...пишет "представители вашего союза не могут первыми начать войну.." Как быть?Что я упустил? Побегал по локациям-нигде не получается

vov4ik0211
28.01.2014, 02:20
:facepalm: только в локациях где идет война или опасность

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ----------

И да, если ты меньше 35 лвл даже не смотри туда

AmoEnemySu
28.01.2014, 03:01
Дело в том что в какой то момент игры,мне захотелось повеселиться-убить в ПК. Врубил ctrl+f,вроде бы в путь? а хрен там...пишет "представители вашего союза не могут первыми начать войну.." Как быть?Что я упустил? Побегал по локациям-нигде не получается
Если на карте локация (своего материка) бозначена зеленым цветом, там напасть первым никто (свой, враг, пират) не может.
На чужом континенте, в зеленых локациях, начать пвп могут только хозяева как бы, причем при условии что в локации нет "перемирия", только после этого можно защищаться и убить напавшего.

vov4ik0211
28.01.2014, 03:02
если на карте локация обозначена зеленым цветом, там напасть первым никто (свой, враг, пират) не может. На чужом континенте начать пвп могут только хозяева как бы, причем при условии что в локации нет "перемирия", только после этого можно защищаться и убить напавшего. Пираты могут вроде

moro3off
28.01.2014, 03:03
Самый высад когда идешь котанов высматриваешь,смотришь бежит кто-то,собрался...А там свой,ну ладно,разобрался и тут же "леща" летит от своего.

AmoEnemySu
28.01.2014, 03:05
Пираты могут вроде
Нет.. Пираты отличаются от 2-х других фракций, лишь тем что не имеют кармы, то есть за убийства им не начисляются единицы преступности. Однако умирая на любом из континентов (за исключением моря и севера) , пират в любом случае попадет в тюрьму на 40 минут.
Пирата могут бить где угодно и кто угодно, так же нападают гварды в городах (избежать смерти от гварда походу невозможно). Ну и вот ещё, выходя из тюрьмы, пирата сразу же могут убить, и игроки и гварды (которые там рядом). После смерти от гварда или моба, появившись у статуи Нуи пират не может использовать скилл "путевые заметки", естественно выйти из зоны статуи могут помешать и в случае смерти опять тюрьма.

Пират по сути теряет 90% содержания игры, их будет очень мало.. человек 20 может от силы.

Ler1900
28.01.2014, 18:59
Всем спасибо

AkaINq2
28.01.2014, 19:03
Самый высад когда идешь котанов высматриваешь,смотришь бежит кто-то,собрался...А там свой,ну ладно,разобрался и тут же "леща" летит от своего.

О да, отличная тема) всегда срабатывает)))