PDA

Просмотр полной версии : Анскил melee видео. Скучный Мститель в скучном АА соло-пвп.

NeNastya
28.01.2014, 05:31
Собственно, не выделяю разновидности скрытности+нападения по третьей ветке на 40лвл. Ощутимо поменять игру может разве что оборона, но это уже и совсем другой класс со щитом. А так...ну бегаешь, бьешь одним и тем же комбо-вомбо, любуешься анимацией прыжков и ждешь циферку побольше, скучно же(
Да, банки как рак жму мышкой.
Еще и постоянно кручу вихрь вместо рут стрелы, которая юзается через альт той же кнопкой...но не всегда.

http://youtu.be/Y94BWf7LinQ

Вроде ответы на все популярные вопросы про шмот/билд/пк прилагаются.

NeNastya
28.01.2014, 20:37
Не ну куча народа тут обсуждала мстителя, куда все делись)

Rodaloss
28.01.2014, 20:43
я, в принципе, могу пообсуждать не глядя, собссно, само видео. Но оно те надо?)

Apocaliptik
28.01.2014, 21:24
Очень понравилось. Серьёзно. Выглядит интересно, красиво, неплохо обработано. На видео запечатлены не только "крит-труп" но и динамичные поединки 1х1. Действительно интересно. Да и музыка отличная ;) Пока что это лучшее пвп видео с ру ЗБТ которое я видел. Возможно даже лучше чем видео с кореи. TheLiskait‎, учись вот :) Очень интересно, что атм за одноручки такие, что у тебя 156 сила атаки с ними получается?...у меня двуруч оранж 38лвл, камни на +5 силы во всех шмотках и то 154 сила атаки только...как так? :О
Правда на счёт самого класса ничего толком не скажу. Пробовал мстителя, но только с преследованием 10лвл. Мне не понравилось :) Антиконтроля толком нет, выживаемость стремится к нулю) но конечно цифры дамага радовали :) К сожалению в большинстве дуэлей (да да, именно дуэлей с согильдийцами) мне просто не давали вливать весь этот дамаг) я умирал раньше)
P.S банки/лодочку/коняшу я тоже мышкой юзаю :p

sdf222123
28.01.2014, 21:30
Очень понравилось. Серьёзно. Выглядит интересно, красиво, неплохо обработано. На видео запечатлены не только "крит-труп" но и динамичные поединки 1х1. Действительно интересно. Да и музыка отличная ;) Пока что это лучшее пвп видео с ру ЗБТ которое я видел. Возможно даже лучше чем видео с кореи. TheLiskait‎, учись вот :) Очень интересно, что атм за одноручки такие, что у тебя 156 сила атаки с ними получается?...у меня двуруч оранж 38лвл, камни на +5 силы во всех шмотках и то 154 сила атаки только...как так? :О
Правда на счёт самого класса ничего толком не скажу. Пробовал мстителя, но только с преследованием 10лвл. Мне не понравилось :) Антиконтроля толком нет, выживаемость стремится к нулю) но конечно цифры дамага радовали :) К сожалению в большинстве дуэлей (да да, именно дуэлей с согильдийцами) мне просто не давали вливать весь этот дамаг) я умирал раньше)
P.S банки/лодочку/коняшу я тоже мышкой юзаю :p
Так ты погляди он весь в рыже... =)

PinkyJazz
28.01.2014, 21:38
хорошее пвп видео, ещё бы в 1080 было б, ну и ссылку на билд нелохо было бы под видео разместить

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ----------

в принципе этот класс для соло пвп и создан

Apocaliptik
28.01.2014, 21:38
Так ты погляди он весь в рыже... =)
не в этом дело. Рыж не даёт столько статов чтоб урон был как у двуручки. В соседней теме парень выкладывал скрин статов, он тож наполовину в рыже, наполовину в фиоле был, так у него с двуручем 165 сила атаки..а тут с ДУАЛАМИ 156...очень странно...

sdf222123
28.01.2014, 21:44
не в этом дело. Рыж не даёт столько статов чтоб урон был как у двуручки. В соседней теме парень выкладывал скрин статов, он тож наполовину в рыже, наполовину в фиоле был, так у него с двуручем 165 сила атаки..а тут с ДУАЛАМИ 156...очень странно...
А почему нет собсно ? Там маленько сям и вот те на... 2ая пуха дает статы + точки топовые если на атаку, так что ничего удивительного, я вообще не понимаю смысла ношения 2 ручки, учитывая, что скорость анимации зависит от скорости атаки, а урон со скилов судя по-всему идет именно от атаки, а не от урона оружия, так что имхо одноручки куда выгоднее носить имхо.

Apocaliptik
28.01.2014, 21:52
Урон от скиллов идёт от параметра СИЛА АТАКИ. Который в статах самый верхний. Скорость атаки влияет на скорость юзания скиллов. Точнее уменьшает перерыв между кастом скиллов. Ну и анимация (каст) быстрее идёт. Да всё равно СЛИШКОМ большая сила атаки (156) для дуалов...топовые камни не дают столько атаки...1 сила=0,1 атаки....

sdf222123
28.01.2014, 22:03
Урон от скиллов идёт от параметра СИЛА АТАКИ. Который в статах самый верхний. Скорость атаки влияет на скорость юзания скиллов. Точнее уменьшает перерыв между кастом скиллов. Ну и анимация (каст) быстрее идёт. Да всё равно СЛИШКОМ большая сила атаки (156) для дуалов...топовые камни не дают столько атаки...1 сила=0,1 атаки....
Я про камни которые дают урон и которые в стволы вставляются, 2ая пуха как ни странно дает статы, которые в свою очередь бафают ту же самую силу атаки и если она рыжая как у аффтора, то и статов то там не так мало. В общем носить 2 ручку не так выгодно как многим кажется, имхо если гоняешь с потрошением 2 одноручки просто маст хев.
К слову сказать именно урон от атаки так негативно сказывается на выборе пух в пользу одноручек, ведь именно разница в уроне на оружии влияла на выбор в пользу 2 ручки, когда скиллы шли от урона на самом оружии, а тут система через одно место , в общем корея епта.

Apocaliptik
28.01.2014, 22:12
Окей. Я просто очень завидую его шмоту -_- Это действительно ТОПОВЫЙ шмот на ру ЗБТ...лучше ещё не видел.

NeNastya
29.01.2014, 01:29
У меня почти все руны на 5вын+2сил. Они по цене довольно демократичные, не то что +7вын. А чисто сила дает слишком мало. 8к хп под бафом сопротивления, который есть кому навесить при не-соло беготне, это хоть как-то уравнивает мстителя по выживаемости с другими вариантами скрытности+нападения. Часто выживаю с <100 хп)
Атака такая за счет рун на атаку в пушки. У многих стоит +% урона за честь. Под разогнанной мстительностью, конечно, +% намного больше дадут...но там уже без разницы, дамаг и так космический. Без данного бафа, пожалуй, разницы нет. Расправа ударит сильнее с атакой, решающий с процентом, остальное едва ли вообще ощутимо. МОжно сказать, что мне просто нравится большая циферка атаки и красное свечение)
Двуруч, имхо, на корее юзался только за счет банки на скорость атаки. На видео этими оглоблями машут быстрее, чем я с ножом в мейне. Ощутимо быстрее. Без пасивки +4%. Ну вы поняли)
С качеством налажало сжатие ютуба. Через пару дней еще моментов нарежу уже в 1080, все равно испоганит при заливке, но может будет сопоставимо с 720 в плеере.

Всем спасибо! Шмот достаточный чтоб не думать уже на збт об одевании, но не топовый. Видел людей с бонусом за легендарки. А это все до единой легендарные вещи слева, прошу заметить)

agr1kk
29.01.2014, 03:19
Понравилось. Терзает вопрос: сейчас Мстителей разведется еще больше? Я-то думал, что берусь за редкий и не совсем вменяемый класс...

mef1stocnclv
29.01.2014, 03:29
Фу, однокнопачный ногебатор!!!адинадин
Вод магам трудна иград! Пака все скиллы пражмешь! тибя уйбьюд.
А так мститилим легко! прыгаешь са спины пад мобами и проста смотрешь!

NiksGL
29.01.2014, 09:05
Ну честно сказать ничего особенного. Видео может и не плохое, но мы все это неоднократно уже видели: нагиб одиночной цели из-за спины, максимум 1 на 1. Честно говоря хотелось бы видеть СКИЛЛ: выход в соло на 2-3 с печальным для них результатом, показ мастерства антикайта ну и т.д. Кста, увидел, отпрыг как сближение с врагом, за это респект;)

AlexTheTramp
01.02.2014, 14:01
Чет видос не отображается :(

Gogetta
01.02.2014, 19:19
наверно мешок прокнул, откуда столько акхиума взять на такой шмот то, и с какого раза всё ето скрафтилось?