PDA

Просмотр полной версии : планирование

Zakath
28.01.2014, 11:29
Здравствуйте обитатели форума.Задался вот таким необычным вопросом.
Немного поиграв на збт,распланировал себе билд,который меня устраивает,нравится и вообще.Но с одним "но" - в нем невозможно нормально качаться(т.к этот билд-чистый саппорт и даже раскидав более менее ветки в дамаг-не получается быстрого гринда мобов и фарма квестов для лвлва(хотя может что-то в этом упустил)).
Итак.
Есть три ветки - оборона/сопротивление/исцеление. Есть вариант с заменой обороны на "пиу пиу с двух рук" аka Мистицизм. Будет как-никак дамаг,плюс от ненасытных военов с фиолетовыми никами можно с весельем отбиваться.
В чем же проблема,спросите вы?
Очень не хочется после всего пути гринда экспы для взятия хайлвов заморачиваться с прокачиванием тех веток,которые пришлось заменить(в данном случае оборона),как мне показалось это занятие очень долгое и унылое.
Имеет ли смысл вот таким методом замены веток зафармить 50лвл,а после уже нудно добывать экспу для прокачивания нужного спека?или же в "Целителе" есть вариант быстрого фарма квестов?как не пытался раскидывать абилки - все равно уступает тому же Еретику.

Minerrr
28.01.2014, 11:31
За очки чести можно будет опыт покупать)

Zakath
28.01.2014, 11:34
За очки чести можно будет опыт покупать)
об этом я не знал)насколько трудно будет поднять ветку с 0 до 50 таким способом?

Sheixs
28.01.2014, 12:12
Норм все у целителя с качем. Помедлиннее конечно чем у мага (карателя до этого прокачал) но вполне сносно. СиТ, 2 удара щитом с обороны, одиночный агр нехило лупит когда ярости накопил, ну и про энергетический щит не забываем. Вакуумный взрыв и копья скинул, без них вполне на мободроч хватает дамаги. А про пвп... Если в пати (что редко, даже во время войны фиг рейд соберешь) то хилю...
1 на 1

луки вообще не страшны:) Правдо и у меня не хватает контроля их слить (да да, не дамага а именно контроля), ибо наступает момент когда они понимают что бить меня бессмысленно, за контроль не сносят, а как выхожу с контроля отхиливаюсь отжираюсь банками. Так что чаще бой с луками заканчивается тем что они трусливо от меня бегут цепляя парик мобов (от которого бывает и падают). Эт я вчера так веселился_)))
С магами сложнее, если напал первым то слив (обычно я в тяже хожу) если успел засечь вражину первым надеть робу то можно и повоевать...Но все равно с магами мне тяжело...В общем часто сливаюсь магам... опать же не хватает либо контроля либо дамага...тут ситуация почти как с луками, либо я мордой в пол, либо в состоянии выжить, но не в состоянии убить...
Хотя если биться в дуеле, так что убежать не получиться у врага то вполне можно и луков и магов выносить...
С милишниками не встречался 1на1, хз как там...

Это все на 37 лвле, в зеленом крафт тяже, с говнобижей... Докачаюсь до 40, оденусь посмотрю что будет, но факт в том, что до 40 докачаться ничуть не труднее чем дд классам, ну может на самую малость тока... да думаю и до 50 так же...

LycDeShan
28.01.2014, 12:24
Здравствуйте обитатели форума.Задался вот таким необычным вопросом.
Немного поиграв на збт,распланировал себе билд,который меня устраивает,нравится и вообще.Но с одним "но" - в нем невозможно нормально качаться(т.к этот билд-чистый саппорт и даже раскидав более менее ветки в дамаг-не получается быстрого гринда мобов и фарма квестов для лвлва(хотя может что-то в этом упустил)).
Итак.
Есть три ветки - оборона/сопротивление/исцеление. Есть вариант с заменой обороны на "пиу пиу с двух рук" аka Мистицизм. Будет как-никак дамаг,плюс от ненасытных военов с фиолетовыми никами можно с весельем отбиваться.
В чем же проблема,спросите вы?
Очень не хочется после всего пути гринда экспы для взятия хайлвов заморачиваться с прокачиванием тех веток,которые пришлось заменить(в данном случае оборона),как мне показалось это занятие очень долгое и унылое.
Имеет ли смысл вот таким методом замены веток зафармить 50лвл,а после уже нудно добывать экспу для прокачивания нужного спека?или же в "Целителе" есть вариант быстрого фарма квестов?как не пытался раскидывать абилки - все равно уступает тому же Еретику.
советую просто вступить в клан и там найти пати - да, пати будет не всегда, но время когда тебя не качают ты можешь тратить на кравт за который дают много опыта (за метеоритную руду дают по 600 експы кажется)

Zakath
28.01.2014, 12:29
Я сам сейчас качаюсь в Целителе,но абилки раскиданы больше для саппорта.взяты только два удара щитом в обороне,т.к качаюсь в пати с магом.В пвп все устраивает,хожу в ткани да с щитом,приоритет атак всегда я,проблемы происходят,только когда меня начинают контролить,а мага сливать,но это потому что лвл еще не дошел до тринкета из сопротивления. До этого был в спеке Еретика(соло качался),кучи мобов заливал соло,никаких проблем с маной/кд не было,бежишь собираешь треш,аоешишь.
Вопрос про прокачивание веток после достижения хайлвлов остается открытым,расскажите как там все на практике происходит)