PDA

Просмотр полной версии : Тирания победила в конкурсе

ZeroToleerance
28.01.2014, 14:50
По итогам конкурса проведённого около 3х недель назад, в номинациях:
"Самая неудачная попытка к бегству"
"Проиграй ребятам с паками"
"Потеряй галеон когда нет Больших часов на ауке"
"Матери всех два дня, но после уйди на дно"

ПОБЕДИЛА ТИРАНИЯ!!!!

http://bit.ly/Lj6VRV

Akkita
28.01.2014, 14:59
1. Часы были.
2. Где мы кого материли? Это у ваших офицеров недержание, да у особенно нервных девочек.
3. Ну слили мы один бой, ну было нас меньше, были не организованны, не справились с управлением галеоном. Но мы не плакали, а пошли купили часы, реснули галеон, разобрали ошибки. А вот ваши бравые бойцы после слива умудрились начать пиариться. И да, если бы не пафос и понты, мы бы в вашу сторону даже не плюнули.

ZeroToleerance
28.01.2014, 15:01
Тирании не пофиг, они хейтят в Коалицию уже неделю. Особо недалёкие у них постят ссылки на видео в ютубе в суд/коалицию, как будто кто-то будет переписывать ссылку оттуда :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

1. Часы были.
3. Ну слили мы один бой, ну было нас меньше, были не организованны

Эрасусов было 50, вас 70, как обычно. Хотя по факту всегда 20(+-) - 20(+-)

IceHeartYar
28.01.2014, 15:03
Галю восстановили в этот же день за 15 голды, то что вы потопили его, это только наша вина из за не правильного маневра. Я понимаю, что вы скидываетесь постоянно офицерам на починку шмота после ПВП, но писать, что на ауке не было больших часов, а некоторые пишут, что у нас и вовсе аука нет, это полный маразм.

Akkita
28.01.2014, 15:04
Эрасусов было 50, вас 70, как обычно. Хотя по факту всегда 20(+-) - 20(+-)

70? У нас даже онлайн (не то что рейд) Никогда не был 70! Я тебе по секрету скажу, у нас только два раза собиралось больше 30 человек (так что на нижних рейд фреймах было хоть и не полных, но две полоски). А в том замесе не было и 20 тел, так как мы только собирались (а из хилов вообще была только я).

MortalGriM
28.01.2014, 15:06
эм, вроде на данный момент все сервера имеют один единый аукцион ;)

ZeroToleerance
28.01.2014, 15:07
70? У нас даже онлайн (не то что рейд) Никогда не был 70! Я тебе по секрету скажу, у нас только два раза собиралось больше 30 человек (так что на нижних рейд фреймах было хоть и не полных, но две полоски). А в том замесе не было и 20 тел, так как мы только собирались (а из хилов вообще была только я).

окей понимаю, бухта висельников далеко, доходит как до жирафов, ЭТО БЫЛ САРКАЗМ;)

P.S.: Видео, которые спамили в суд и коалицию, и которое какой-то ваш уникальный парень разослал каждому члену нашей ги в личку :facepalm: говорит что нас было 50, хотя нас было 23-25 макс, так же проскакивает там наша реплика, что вас 70. Из этих двух ингредиентов я состряпал сарказм. Выключи блондинку

IceHeartYar
28.01.2014, 15:08

Эрасусам это не говори, они живут в своем мире и на своем сервере, где часов на ауке нет, где аука у пиратов нет и где в гильдии из 56 человек 70 онлайн.

Akkita
28.01.2014, 15:09

Ну так это эразусы. У них на аукционе нет часов для респа галеонов, нет аукциона у пиратов, видят по 70 тел у нас (хотя в обоих гильдиях состоит меньше 120 персонажай, причём у многих по 1-2 твинка). Такое ощущение что мы играем в разные игры.

ZeroToleerance
28.01.2014, 15:12
Да да да, в начале января были часы на аукционе, конечно. Всего доброго:facepalm:

zibazmeypro
28.01.2014, 15:13
Убили галеон - ваще красава, стоило записать видео на память конечно. Алсо гордиться тем, что ваш супер клан не может собрать больше 30 тел как то прохладно.

ZeroToleerance
28.01.2014, 15:16
Убили галеон - ваще красава, стоило записать видео на память конечно. Алсо гордиться тем, что ваш супер клан не может собрать больше 30 тел как то прохладно.

Не все готовы играть в обрезок игры больше месяца, где всё достигается за пару недель.:(

zibazmeypro
28.01.2014, 15:17
Не все готовы играть в обрезок игры больше месяца, где всё достигается за пару недель.:(
И даже убийство галеонов?

ZeroToleerance
28.01.2014, 15:19

Ситуация на море крайне тухлая, за месяц ежедневных рейдов было потоплено 5 галеонов, около 5 шхун, потеряно 2 галеона, и ещё куча сбежали.

Akkita
28.01.2014, 15:19
Да да да, в начале января были часы на аукционе, конечно. Всего доброго:facepalm:

Начало января? Эм... вроде же на видосе стоит 15 число. Это как бы далеко не начало.

LapinBlanc
28.01.2014, 15:22
лол
из-за 1 галеона тема
мы вон вчера у бурундуков товарняк увели с 20 паками, пока они мордами щелкали
нас было 8 тел

Akkita
28.01.2014, 15:22

А мы не гордимся. Мы просто говорим. Ибо многие ждут ОБТ. Вот что мне делать на збт этой игры? Я, например, пробую на ощупь японскую версию например. Вот если бы нас было больше 30 тел на збт спустя месяц... вот тут бы я сильно задумалась бы.

Akkita
28.01.2014, 15:23

Убийство галеонов достигается раньше окончания срока в 2 недели.

ZeroToleerance
28.01.2014, 15:24
Начало января? Эм... вроде же на видосе стоит 15 число. Это как бы далеко не начало.

Видео было выложено спустя неделю минимум, по просьбе, когда вспомнили, как мы нагнули каких-то разговорчивых ноунеймов как Тирания.

Akkita
28.01.2014, 15:25
Ситуация на море крайне тухлая, за месяц ежедневных рейдов было потоплено 5 галеонов, около 5 шхун, потеряно 2 галеона, и ещё куча сбежали.

Вы бы ещё позже вышли в море. Хотя могу посоветовать достойную цель: трейды, вот там недостатка в галеонах нет.

IceHeartYar
28.01.2014, 15:26
Видео было выложено спустя неделю минимум, по просьбе, когда вспомнили, как мы нагнули каких-то разговорчивых ноунеймов как Тирания.

После этих ноунеймов вы начали пиарить сами себя в глобал чат и эти ноунеймы в равной схватки потеряли всего пару людей. Так что как то сомнительный вы ТОП клан.

Akkita
28.01.2014, 15:29

Пруф или балабол. Галеон нами был потерян после окончания новогодних праздников. Так что недели там точно не прошло.

ZeroToleerance
28.01.2014, 15:32
После этих ноунеймов вы начали пиарить сами себя в глобал чат и эти ноунеймы в равной схватки потеряли всего пару людей. Так что как то сомнительный вы ТОП клан.

"В равной схватке теряли всего пару людей", нас же было 50? :D "пару людей" Это которыми вереницой бежали с респа? :facepalm: На вашем обрезке видео это видно, походу у вас монтажем никто не увлекается на достойном уровне, что вы не убрали это. :)

Luzgan
28.01.2014, 15:35
Что я только что посмотрел? Говно фрапс, отвратительного качества , выложенный в контактике под метальчик? Глаза кровоточат... Мувимейкеры у вас такие же "топовые" как и ваша ги на ку. Продолжайте фапать на Тиранию, а мы как фармили вас так и будем (c).

IceHeartYar
28.01.2014, 15:39
"В равной схватке теряли всего пару людей", нас же было 50? :D "пару людей" Это которыми вереницой бежали с респа? :facepalm: На вашем обрезке видео это видно, походу у вас монтажем никто не увлекается на достойном уровне, что вы не убрали это. :)

На видео видно сколько и кто и когда погибает в нашем рейде, а кто бежит вереницей с тюрьмы. И да, 20 тиранов> 50 эрасусов. Из за этого я и говорю, что бой был равный.

ZeroToleerance
28.01.2014, 15:41
Что я только что посмотрел? Говно фрапс, отвратительного качества , выложенный в контактике под метальчик? Глаза кровоточат... Мувимейкеры у вас такие же "топовые" как и ваша ги на ку. Продолжайте фапать на Тиранию, а мы как фармили вас так и будем (c).

Симфония не та, и публика не очень. Хотя бы не обрезки, с сокрытием полной картины, от ваших режиссёров, которым чтобы продавить нужно слышать тс противника:facepalm:

IceHeartYar
28.01.2014, 15:45
Симфония не та, и публика не очень. Хотя бы не обрезки, с сокрытием полной картины, от ваших режиссёров, которым чтобы продавить нужно слышать тс противника:facepalm:
Не нужно было слушать, вас и так давили, а потом ради забавы за место под большое пугало (как раз парень 3к кармы добивал) и купили вашу запись ТСа. Но вы можете тешить себя мыслями о своей факторности и топовости.

Luzgan
28.01.2014, 15:45
^^ Хаха что за высер ты только что написал? Ваши сокланцовцы за пару звонких монет, кого угодно продадут и не только запись ТС. Постить ссылки на видео вконтактике, без минимальной обработки :facepalm: Хотя да, на обработку видео нужны руки, а ракам из эрасуса клешнями трудно орудовать

ZeroToleerance
28.01.2014, 15:48
В рейде на пиратском острове было 35 человек на старте, спустя минут 15-20, когда вы всё таки решили выйти из под нпц, а нам задолбалось размениваться из-за того,что единственные кто мог что-то сделать там это были ваши гварды, у нас осталось 25 человек. Заплатите чуть больше в следующий раз инсайдеру, чтобы владеть полной информацией.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

^^ Хаха что за высер ты только что написал? Ваши сокланцовцы за пару звонких монет, кого угодно продадут и не только запись ТС. Постить ссылки на видео вконтактике, без минимальной обработки :facepalm: Хотя да, на обработку видео нужны руки, а ракам из эрасуса клешнями трудно орудовать

Когда нечего сказать докопайся к орфографии или к качеству видео? Школу прогуливаешь чтоли?

IceHeartYar
28.01.2014, 15:57
В рейде на пиратском острове было 35 человек на старте, спустя минут 15-20, когда вы всё таки решили выйти из под нпц, а нам задолбалось размениваться из-за того,что единственные кто мог что-то сделать там это были ваши гварды, у нас осталось 25 человек. Заплатите чуть больше в следующий раз инсайдеру, чтобы владеть полной информацией.

Да? 35 человек? Это в каком из рейдов? В моэрте или в Эрасусах? А может в импаирах? Надоело вайпаться от гвардов или тупо голда на починку кончилась? И инсайдер обещал за малый дом покикать ради смеха пол рейда в пвп.

Asymmetry
28.01.2014, 16:25
Поцоны прошли игру. Скиньте хоть титры, хочу посмотреть загогулины этих криворуких разрабов что так испохабили КрайЭнжин.

Akkita
28.01.2014, 17:15

В тот день максимальные потери были 5 человек от силы, и то скажите спасибо вашим контролерам которые стягивали и сажали на копья, и кстати, если ты не обратил внимание это были камикадзе (аое маги) которые врывались в гущу вашего рейда.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ----------

На видео видно сколько и кто и когда погибает в нашем рейде, а кто бежит вереницей с тюрьмы. И да, 20 тиранов> 50 эрасусов. Из за этого я и говорю, что бой был равный. Ну если быть честными и отличатся от наших лживых оппонентов, то нас было там 30 насколько я помню +-2.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ----------

Сами бои не были обрезаны. За исключением момента когда "камеру отправили к нуи". И ТС нам продали ваши же игроки уже после боя. Во время боя мы его не слышали, и хорошо что не слышали. Ибо в нормальной команде слушают голос своего РЛа, а не чужого.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ----------

И опять ты врёшь. Да и про Муэрте забыл сказать которые то же поучаствовали в первом замесе, а ещё на острове где то бегали Эмпаиры. И вы ещё и у Нуи первые минут 10 жались.

ZeroToleerance
28.01.2014, 17:20
В тот день максимальные потери были 5 человек от силы.

Я открыл обрезки те что вы наклепали, которые НУ НИКАК не отображали реальной ситуации, я конечно понимаю что на тех обрезках вы крутики дай боже :facepalm:, и посчитал сколько ваших полегло, потом посмотрел опять ваше сообщение, и понял что вам нужно либо обратиться к окулисту, либо к кому посерьёзнее, вы всё ещё в режиме блондинка, девушка. Букв много, а толку ноль.

Akkita
28.01.2014, 17:27
Я открыл обрезки те что вы наклепали, которые НУ НИКАК не отображали реальной ситуации, я конечно понимаю что на тех обрезках вы крутики дай боже :facepalm:, и посчитал сколько ваших полегло, потом посмотрел опять ваше сообщение, и понял что вам нужно либо обратиться к окулисту, либо к кому посерьёзнее, вы всё ещё в режиме блондинка, девушка. Букв много, а толку ноль.

Ролик показан, бои не вырезаны, хотели бы такого же глупого пиара как вы, мы бы уж точно вырезали бы смерть наших игроков. Но вот вопрос, зачем? Мы показали как было, да мыв потеряли в одном из замесов 5 человек, но вы тогда полегли все. Так как хорошие игроки у вас падали первыми учитывая какой хаос творился потом. Учитесь играть, слушайте тех кто уже что то понял в игре. Разрабатывайте тактики и вас ждёт успех.

Undlert
28.01.2014, 18:21
Я один заметил, что на видео режим ПК включён, т.е. замес явно с той же фракцией, а не пиратами?:)

Akkita
28.01.2014, 18:58
Ну тогда не все из нас были пиратами, хотя часть народа уже перешла.

Scalameriya
28.01.2014, 22:02
а че там по ссылке ? как то стремно туда переходить

Akkita
29.01.2014, 00:35
а че там по ссылке ? как то стремно туда переходить

Ну там видео как они потопили наш галеон. Если честно говорить, то мы тогда сфейлились. Допустили ряд ошибок, но мы не плакали, сопли не роняли, а просто взяли на заметку и, надеюсь, больше таких ошибок не повторим. К тому же та ошибка стоила нам всего 15 голды.

Kedainen
29.01.2014, 13:18
Ну там видео как они потопили наш галеон. Если честно говорить, то мы тогда сфейлились. Допустили ряд ошибок, но мы не плакали, сопли не роняли, а просто взяли на заметку и, надеюсь, больше таких ошибок не повторим. К тому же та ошибка стоила нам всего 15 голды.
Ну скажу в защиту тирании что ерасусам до них как... эм... пакетам данных до корейского сервера. все мы люди. все мы ошибаемся. Довольно смешно смотреть как люди нашли ошибочку, маленький фейл и сразу темку организовали с корявым видео)) а с другой стороны, некоторые люди с тирании так же любят покричать о своих достижениях) пусть иногда и мнимых) но в отличие от ерасусов у тирании они действительно есть) и как ни крути воевать интересно с тиранией например, а не с мясом типа ерасусов.

Akkita
29.01.2014, 14:09
Ну скажу в защиту тирании что ерасусам до них как... эм... пакетам данных до корейского сервера. все мы люди. все мы ошибаемся. Довольно смешно смотреть как люди нашли ошибочку, маленький фейл и сразу темку организовали с корявым видео)) а с другой стороны, некоторые люди с тирании так же любят покричать о своих достижениях) пусть иногда и мнимых) но в отличие от ерасусов у тирании они действительно есть) и как ни крути воевать интересно с тиранией например, а не с мясом типа ерасусов.

Спасибо на добром слове.

Ryouki
30.01.2014, 00:50
Тема закрыта ввиду большого количества флейма.