PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли сервер ПВЕ сервер с мягким ПВП режимом?

Fraciec
28.01.2014, 17:01
Суть в чем: нужен ли ПВЕ - сервер с отключенным ПК-режимом внутри своей фракции для тех игроков, которым надоело умирать от зерга толпы высокоуровневых Чикатил своей фракции?

Dagosta
28.01.2014, 17:03
закались в битве с неадекватами расы своей и сломи их волей своею несгибаемой

Phoenixx665
28.01.2014, 17:09
Нет, если в игре изначально заложена возможность ПК значит она должна быть везде и всегда. Не нравится - это не Ваша песочница, ищите то, что будет Вам по душе.

Somert
28.01.2014, 17:11
бери инвизера и сам нагибай, пыщ-пыщ ололо и снова прыг в инвиз, красота)

EatTheRude
28.01.2014, 17:13
Ну я понять не могу, есть же куча КУУУЧА классных ПВЕ игр, почему вам в них не играетия и вы не можете оставить в покое игру где уклон ЯВНО в ПВП своими казуальствами, безопасными зонами и прочим

Eldervolk
28.01.2014, 17:15
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 раз нет

Phoenixx665
28.01.2014, 17:15
Ну я понять не могу, есть же куча КУУУЧА классных ПВЕ игр, почему вам в них не играетия и вы не можете оставить в покое игру где уклон ЯВНО в ПВП своими казуальствами, безопасными зонами и прочим

ИМХО, это все из-за этого проклятого 3д симулятора юного фермера. Те, кто ногебал "Веселую ферму" решили выйти на новый уровень, но вот облом - тут можно фермера запекашить.

Somert
28.01.2014, 17:16
там им скучно становится после 2 недель крабства и сбора топ эквипа по данжикам, они идут в норм игру, где их нагибают все кому не лень, и вместо того, чтобы ровнять клешни, они начинают ныть)

Vendettoo
28.01.2014, 17:17
Нет, если в игре изначально заложена возможность ПК значит она должна быть везде и всегда. Не нравится - это не Ваша песочница, ищите то, что будет Вам по душе.
Всё правильно изложил.

Noerbeze
28.01.2014, 17:18
Игра задумывалась уже с фракциями противостояния.Для того, что бы было с кем сражаться).Не даром же за убийство *своего * игрока полагается тюрьма.
Наши же игроки всегда и так найдут кого убить и им все равно,свой или чужой..зачем тогда вообще эти фракции?Скорее всего обьединение кланов в альянсы, нейтралы,и четкие вар кланы(надеюсь с другой фракцией!!) решат эту проблему.
На данный момент, на ЗБТ ,люди просто не видят цели в игре , кроме как фан, прокачавшись до 40 .
Игру писали сценаристы, и надо играть так, как придумано.Тоесть, противоборство запада и востока.С возможностью даже создания своих фракций.Есть даже награда- хонор, за убийство* врагов*.Вот посмотрим на ОБТ, ситуация изменится!

Fraciec
28.01.2014, 17:20
А вот в Японии предпочли убрать Чикатил! А в Росии почему-то решили дать вам преимушество? Вопрос - почему это выгодно локализатору?

gththjk
28.01.2014, 17:21
Игра задумывалась уже с фракциями противостояния.Для того, что бы было с кем сражаться).Не даром же за убийство *своего * игрока полагается тюрьма.
Наши же игроки всегда и так найдут кого убить и им все равно,свой или чужой..зачем тогда вообще эти фракции?Скорее всего обьединение кланов в альянсы, нейтралы,и четкие вар кланы(надеюсь с другой фракцией!!) решат эту проблему.
На данный момент, на ЗБТ ,люди просто не видят цели в игре , кроме как фан, прокачавшись до 40 .
Игру писали сценаристы, и надо играть так, как придумано.Тоесть, противоборство запада и востока.С возможностью даже создания своих фракций.Есть даже награда- хонор, за убийство* врагов*.Вот посмотрим на ОБТ, ситуация изменится!
макс в чём она изменится это во времени, за которое большинству надоест эта игра. Если на збт всё затухло за 1-1.5 месяца, то на обт может полгода протянет.

Djakomka
28.01.2014, 17:29
И снова однотипные темы с опросами.... Да не нужен ПвЕ сервер тут. Чтот я не видел в Корее ПвЕ серверов, где домохозяйки сажают травку целые дни. Вначале ноете что в игре нет свободы действий, потом эту же свободу действий хотите ограничить. Хватит уже ныть по этому поводу.

1 - ПК, это неотъемлимая часть фракции пиратов. Если убрать ПК - нет пиратам. Следовательно механика игры уже не та.
2 - Свобода действий - вы в реале можете подойти к любому и навалять ему (ну или он вам), за споты и т.д. надо драться
3 - Рейд Боссы - без системы ПК нет возможности отбить РБ у другой (враждебной) гильдии.
4 - система паков (караванов) - тоже теряет смысл если убрать ПК.

Phoenixx665
28.01.2014, 17:35
А вот в Японии предпочли убрать Чикатил! А в Росии почему-то решили дать вам преимушество? Вопрос - почему это выгодно локализатору?

Можно часами разглагольствовать о менталитете, о традициях и прочие, прочие, прочие, но суть в том, что японцы иные. Этим все сказано.

SeVer68
28.01.2014, 17:49
Я думаю, что в хорошей игре должен быть выбор у игрока. И один такой серв должен быть.

Phoenixx665
28.01.2014, 17:52
Я думаю, что в хорошей игре должен быть выбор у игрока. И один такой серв должен быть.

А он и есть: стой под гвардами подле аука или по локоть в крови условного противника в любом другом месте :)

Sharkan
28.01.2014, 18:06
Это ПвП ориентированная игра.
ПвЕ контент проходиться достаточно быстро и не задержит игроков надолго.
Смысла делать ПвЕ сервер и обрекать его скорое вымирание нету.

Djakomka
28.01.2014, 18:09
Едмнственный сервер на который я бы согласился, это РП сервер

Phoenixx665
28.01.2014, 18:12
Едмнственный сервер на который я бы согласился, это РП сервер

Не люблю РП, но если б он был п2п, то пошла б туда :)

Djakomka
28.01.2014, 18:15
Не люблю РП, но если б он был п2п, то пошла б туда :)
просто не было хороших РП игр к сожалению, тут можно было бы создать очень неплохую систему РП и ПвП, завязанную между собой с интригами и т.д.

TikiTak
28.01.2014, 18:17
Суть в чем: нужен ли ПВЕ - сервер с отключенным ПК-режимом внутри своей фракции для тех игроков, которым надоело умирать от зерга толпы высокоуровневых Чикатил своей фракции?

А смысл?Есть обычные пвп сервер,но там же не вся карта пвп?

samulyana
28.01.2014, 18:22
а какая разница крутым мегасуперпупернагибаторам будет подобный сервак или нет, их же туда метлой не гонят... люди, желающие играть на таком сервере, уйдут из игры или уйдут на этот сервер, вы же не потеряете ничего. зачем тогда , возмущаться на тему не надо такого сервака? вам-то какая печаль? лично мне фиолетово будет такой сервер или нет. разнообразие всегда хорошо)

Phoenixx665
28.01.2014, 18:35
а какая разница крутым мегасуперпупернагибаторам будет подобный сервак или нет, их же туда метлой не гонят... люди, желающие играть на таком сервере, уйдут из игры или уйдут на этот сервер, вы же не потеряете ничего. зачем тогда , возмущаться на тему не надо такого сервака? вам-то какая печаль? лично мне фиолетово будет такой сервер или нет. разнообразие всегда хорошо)

Это не разнообразие, это издевательство над игровой механикой и замыслом разработчика. Да, мне откровенно плевать уйдет ли пацифист на ПВЕ сервер или в ПВЕ-проект или вообще будет играть в браузерную ферму, но мне не плевать на то, что после месяца вот такого самоистязания на ПВЕ-АА сервере этот пацифист придет на форум и скажет "игра не торт, хочу больше данжей, а то мне скучно"

Sakura
28.01.2014, 18:43
АА не рвр игра, каждый тут - вражина:D

Shibaki
28.01.2014, 18:44
Для интереса включили бы, хотя бы 1 сервер

Phoenixx665
28.01.2014, 18:47
Для интереса включили бы, хотя бы 1 сервер

Хотя бы?!
:facepalm:

Предлагаю альтернативный вариант с 0000 до 0600 - запрет на ПвП и ПК на всех серверах :mad:
Ах, блин, тоже не вариант. ДВ хороши в ПвП...

Editor
28.01.2014, 18:51
Я б хотел хоть появляетса смысл фракций

samulyana
28.01.2014, 18:51
Это не разнообразие, это издевательство над игровой механикой и замыслом разработчика. Да, мне откровенно плевать уйдет ли пацифист на ПВЕ сервер или в ПВЕ-проект или вообще будет играть в браузерную ферму, но мне не плевать на то, что после месяца вот такого самоистязания на ПВЕ-АА сервере этот пацифист придет на форум и скажет "игра не торт, хочу больше данжей, а то мне скучно"
пвп там будет с другим материком, так что скучать не будут
дык и пусть ноет, можно подумать корейцы всех нас тут внимательно слушают и что-то будут переделывать) мы ж здесь так междусобойчиком общаемся, критикуем, предлагаем, ругаемся)

stervella1992
28.01.2014, 20:35
На таком ПВЕ серваке будет масса ПВП, ведь гильды могут создавать свои фракции и быть оппонентами уже имеющимся двум фракциям. А вообще 40 % проголосовавших за ПВЕ заставляет задуматься о том что правильно ли майл выбрала систему игру, нет ли среди них скрытых извращенцев и потенциальных убийц? ПВЕ нужно именно крабам которым нужны очки работы и которые будут покупать прем, а ПВП нужно тем кому пофиг на очки работы и прем они маловероятно что будут брать таким образом мы видим, что, скорее всего, 80 % донатов хотят играть без обкуренных ПК-шеров. А для того чтоб реализовать отсутствие таких неадекватов не надо глобальных переделок есть уже готовая схема для Японии и Европы. Таким образом это требования наших неадекватов превращают нормальную игру в рассадник маньяков.

Jinori
28.01.2014, 20:38
Да пусть запилят такой сервак ,крабов меньше станет .А вобще лучшеб пожестче сделали пк режим ,чтоб дропалось с врага ну или экспа сливалась накрайняк

Buldozzer
28.01.2014, 20:40
краб это когда тебя на своем огороде гуси пкшат.(с)

Phoenixx665
28.01.2014, 22:39
На таком ПВЕ серваке будет масса ПВП, ведь гильды могут создавать свои фракции и быть оппонентами уже имеющимся двум фракциям. А вообще 40 % проголосовавших за ПВЕ заставляет задуматься о том что правильно ли майл выбрала систему игру, нет ли среди них скрытых извращенцев и потенциальных убийц? ПВЕ нужно именно крабам которым нужны очки работы и которые будут покупать прем, а ПВП нужно тем кому пофиг на очки работы и прем они маловероятно что будут брать таким образом мы видим, что, скорее всего, 80 % донатов хотят играть без обкуренных ПК-шеров. А для того чтоб реализовать отсутствие таких неадекватов не надо глобальных переделок есть уже готовая схема для Японии и Европы. Таким образом это требования наших неадекватов превращают нормальную игру в рассадник маньяков.

Ты не прав)) Я, например, то еще ПВЕ крабище, но без ПВП, без ПК жизнь скучна. Надо ж чем-то нервы щекотать, не критом же с помидорки!

Elenvel
28.01.2014, 22:42
Толку от ваших идиотских тем? пве сервера нету даже в Корее.

AmeliN
28.01.2014, 23:33
Любой сервер, кроме Луция, это ПВЕ сервер с мягким режимом ПВП, так что выбора у тебя за глаза

Adamantis
28.01.2014, 23:35
Ох горе нагибаторы собрались!) Самим то не смешно?? Какой такой хардкор?? Вы такие храбрые и тявкаете только потому , что вам нечего терять поэтому и герои. Хардкор это когда после смерти в пвп персонаж не воскресает , а умирает окончательной смертью с удалением всего имущества на сервере и приходится заново создавать персонажа и прокачивать уровень и скилы с 1 ур.
Вот это ответственность за свои действия, адреналин и хардкор. А так вы не пвпшники вы просто МЫШИ!

Djakomka
28.01.2014, 23:36
Любой сервер, кроме Луция, это ПВЕ сервер с мягким режимом ПВП, так что выбора у тебя за глаза
Ну да, Луций больше похож на загон со стадом))) Даже ограждение поставили))

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ----------

Ох горе нагибаторы собрались!) Самим то не смешно?? Какой такой хардкор?? Вы такие храбрые и тявкаете только потому , что вам нечего терять поэтому и герои. Хардкор это когда после смерти в пвп персонаж не воскресает , а умирает окончательной смертью с удалением всего имущества на сервере и приходится заново создавать персонажа и прокачивать уровень и скилы с 1 ур.
Вот это ответственность за свои действия, адреналин и хардкор. А так вы не пвпшники вы просто МЫШИ!
И есть такие проекты ММО ? )))

AmeliN
28.01.2014, 23:38
Ну да, Луций больше похож на загон со стадом))) Даже ограждение поставили))

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ----------

И есть такие проекты ММО ? )))

Конечно, чтобы ПВЕ игроки, вроде вас, случайно не зашли и не плакали на форумах и не губили проект
Так что грабли в руки и на грядки снабжать наш серв

Elenvel
28.01.2014, 23:40
Конечно, чтобы ПВЕ игроки, вроде вас, случайно не зашли и не плакали на форумах и не губили проект
Скорее чтоб говно не вытекало.

AmeliN
28.01.2014, 23:41

Ты бы первый из такого проекта бежал
А ты чего употребил, перед тем как пост написал? Ну сознйлся, клеем балуешься?

Djakomka
28.01.2014, 23:41
ПвЕ игроки? Чую где то тут хаосом попахивает или еще каким отребьем) Вас отгородили как инфекцию от здоровых людей))

AmeliN
28.01.2014, 23:42
Скорее чтоб говно не вытекало.

Ну судя по тому что пишешь, что бы не затекало

Adamantis
28.01.2014, 23:44
Ты бы первый из такого проекта бежал
А ты чего употребил, перед тем как пост написал? Ну сознйлся, клеем балуешься?

Ну я не употребяю) Ты знаток что ли? Наркоша местный?

Такие как ты мыши бы и побежали)

AmeliN
28.01.2014, 23:46
Ну я не употребяю) Ты знаток что ли? Наркоша местный?

Такие как ты мыши бы и побежали)

Почитаешь посты, такие как ваши, начнешь разбираться

Adamantis
28.01.2014, 23:48
Почитаешь посты, такие как ваши, начнешь разбираться

Я тоже смотрю тут многие в выражениях не стесняются

mef1stocnclv
29.01.2014, 03:42
Есть же такие сервера уже, Олло, Аранбезия и еще три откроют.
Зачем придумывать то, что уже существует.

Valeryn
29.01.2014, 04:47
Предлагаю убрать со всех локаций ПвЕ режим, что бы была только стартовая локация ПвЕ, а все остальное - ПвП. Даешь нагиб с 10ых уровней!

Skimoxa
29.01.2014, 07:00
Предлагаю убрать со всех локаций ПвЕ режим, что бы была только стартовая локация ПвЕ, а все остальное - ПвП. Даешь нагиб с 10ых уровней! а в чем проблема, играй на обт пиратом.

johnkass2
29.01.2014, 07:14
нет не нужен.

Rikts98
29.01.2014, 20:17
Судя по опросу почти половина желает ПвЕ сервер. Да пусть даже хотя бы и 40% (даже если меньше). Уже 6 серверов, скорей всего будет 10. Т.е. как минимум на парочку серверов народу набирается.

akazonder
29.01.2014, 20:24
в чем смысл пве сервера я не понимаю... в чем достижения на этом сервере? кто больше морковки собрал? или кто больше ферм имеет?

Florun
29.01.2014, 20:47
Не знаю как насчет ПВЕ серверов ,но я слышал что хотят убрать безопасные зоны кроме начальных локаций( уровня до 10)-вот этого не надо делать ни в коем случае на мой взгляд... Я например хотел бы играть играть в игру ,а не доказывать кому либо что либо - у меня все в порядке в реале -я играю ради отдыха и получения положительных эмоций

Djakomka
29.01.2014, 20:53
Не знаю как насчет ПВЕ серверов ,но я слышал что хотят убрать безопасные зоны кроме начальных локаций( уровня до 10)-вот этого не надо делать ни в коем случае на мой взгляд... Я например хотел бы играть играть в игру ,а не доказывать кому либо что либо - у меня все в порядке в реале -я играю ради отдыха и получения положительных эмоций
Откуда ты это слышал? А чем тебе не отдых с компанией соГИ пойти попинать вражин?))) довольно весело становится когда на тебя зерг школоты собирают)

adelante
29.01.2014, 20:58
интересная тема... были темы подобные при анонсе ЗБТ)))
самое интересное - это яркие и громогремящие доводы ПВПшеров))) ведь все они пойдут не на ПВП-сервер, а на ПВЕ, где им не удасться погнобить "ракоф")
продолжаем улыбаться и махать)

XaBacb
29.01.2014, 20:59
Нужен ли сервер ПВЕ сервер с мягким ПВП режимом?
ОМГ куда мягче?
Проигравший в пвп не теряет НИЧЕГО, как и выигрывший.

Florun
29.01.2014, 21:01
... довольно весело становится когда на тебя зерг школоты собирают)
я уже реализовал свои амбиции в реальной ...

Djakomka
29.01.2014, 21:03
Странные у тебя понятия фана, для тебя весело попинать мобов и растить морковку

kraved
29.01.2014, 21:09
Лучше пвп-сервер с режимом поломки шмота в пвп и неполной его починкой(что бы рано или поздно ломался окончательно)

Rikts98
30.01.2014, 11:03
ОМГ куда мягче?
Проигравший в пвп не теряет НИЧЕГО, как и выигрывший.
Речь идет о том, чтобы своих нельзя было бить. При чем тут "теряет" ?
И что, паки и корабли в пвп уже не теряешь ?

4eshire
30.01.2014, 11:07
Смысла в пве нету же, для этого есть множество других игр,например Тера и т.д.:mad:

Rikts98
30.01.2014, 11:24
Смысла в пве нету же, для этого есть множество других игр,например Тера и т.д.:mad:
Ты уже легализовал теру на русский ?
И когда ОБТ у мыла ?

AmeliN
30.01.2014, 11:26
Речь идет о том, чтобы своих нельзя было бить. При чем тут "теряет" ?
И что, паки и корабли в пвп уже не теряешь ?

Носи паки по безопасной местности

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

Как меня веселят такие заявления

Sinnns
30.01.2014, 11:54
интересная тема... были темы подобные при анонсе ЗБТ)))
самое интересное - это яркие и громогремящие доводы ПВПшеров))) ведь все они пойдут не на ПВП-сервер, а на ПВЕ, где им не удасться погнобить "ракоф")
продолжаем улыбаться и махать)
Ты хоть сам понимаешь что пишешь ? Если да, то потрудись изложить все на обыкновенном русском, со смыслом.

Giltias
30.01.2014, 11:59
40% игроков готовы играть на пве сервере, еще процентов 40% нехотят терять пве игроков, чтоб был хоть кто-то, кого можно нагибать.