PDA

Просмотр полной версии : Книга История войны с демонами - где взять квест?

Vitaliii
28.01.2014, 22:00
Здрасте всем)
Есть вопрос, гуляя в руинах малого форта (локация две короны) и убив моба Агент форта возрождения - дропнулась сабжевая книга. При убийстве еще одного такого моба - она продолжает дропаться (то есть дроп бесконечный, персонаж ее уже поднять не может с трупа). Торговцам не продается, персональный предмет.
Вопрос - есть ли на данную какой-нибудь квест? Если да - где и у какого нпц? Облазил все окрестности, нигде ничего не нашел.
заранее спс

GreiF666
29.01.2014, 00:21
Здрасте всем)
Есть вопрос, гуляя в руинах малого форта (локация две короны) и убив моба Агент форта возрождения - дропнулась сабжевая книга. При убийстве еще одного такого моба - она продолжает дропаться (то есть дроп бесконечный, персонаж ее уже поднять не может с трупа). Торговцам не продается, персональный предмет.
Вопрос - есть ли на данную какой-нибудь квест? Если да - где и у какого нпц? Облазил все окрестности, нигде ничего не нашел.
заранее спс

по идей это цепочка квестов...не знаю даже как ты пропустил квесты.
А вот то что она выпадает каждый раз это уже баг...напиши в отчеты.

Vitaliii
29.01.2014, 01:47
по идей это цепочка квестов...не знаю даже как ты пропустил квесты.
А вот то что она выпадает каждый раз это уже баг...напиши в отчеты.
В том и дело, я специально сегодня пробежал все закоулки карты :) Цепочка вроде бы не прервалась - то есть я вышел на квесты в пвп локу, просто решил вернутся пробежатся, и вот увидел такую картину...
Да, если книгу уничтожить - она снова будет подбираться из трупов, но 1 раз. И из дропа не исчезает - специально убил с десяток мобов данного вида, у всех в дропе данная книга была...
Может кто сталкивался уже с таким квестом?

пс: в интернете ничего не нашел про какой-либо квест, лишь в базе данных archeagewiki.ru (описание выдернуто из игры и написано, что это Квестовый предмет)

Vitaliii
01.02.2014, 01:36
За последние дни еще разок тщательно пробежал все окрестности - никакого намека на квест :(
Да и тут ответов не ахти, неужели никому этот квест не попадался (или же банально там никто не выполял другие квесты, в этом малом форте)? Проблема актуальна

Bormentalija
03.03.2014, 14:35
у меня та же ситуация - вроде ничего не пропускалось по квестам, а книга лежит в инвентаре... После разговора с Д.Д. я обнаружила, что прошла поляну мобов, которых ни по какому квесту не давали убивать, а также в этой области карты остались неписи, с которыми еще не было диалогов и заданий

Vemilt
16.04.2014, 15:13
тоже самое, книга лежит в инвертаре что с ней делать непонятно что за цепочка квестов, просто уже ради принципа охота выполнить этот квест:confused: Отпишите кто прошел!!