PDA

Просмотр полной версии : Кем проще играть ?

DERTOIT
29.01.2014, 01:28
Всем привет прочитал много материала и решил спросить последний вопрос у знающих и уже поигравших людей , Мне понравилось 3 класса персонажей .. но хочется узнать каким из них проще играть ? не подумайте что плохого .. просто есть небольшая инвалидность поэтому не могу сильно по пианино щелкать .

Вот собственно из кого выбираю . Тактик , Наемник , Охотник

Заранее спасибо за совет

NiksGL
29.01.2014, 09:06
Тактик либо лук. У лука меньше всего скиллов.

Rederr
29.01.2014, 09:14
Поддерживаю предыдущий пост.
Мне вообще наемник легким казался какое то время.

Icelitten
29.01.2014, 09:22
Бери барда. Песенки тыкнул и бегай за сопартийцами. :)

А из указанных - лучника бери.

JTkeyOne
29.01.2014, 09:28
Бери барда. Песенки тыкнул и бегай за сопартийцами. :)

А из указанных - лучника бери.

Какое наивное представление насчет барда. Играю им, клавиатура пианино. Нет ниодного дамажащего скила (В соло невозможно играть)) ветки оборона-гипноз-воодушевление. Хотя смотря сколько бардов в КП. я обычно за контроль отвечаю. Второй бегает в основном только дудит.
А по теме, бери лука, у него скилов мало.

AIIIapyl9
29.01.2014, 09:33
Тактик - подходил лучше для КП ну и в СОЛО в нём не плохо, но тяжелее(из-за маны)
Наёмник - им конечно проще в СОЛО, но для МПВП он не очень
Охотник - если у тебя есть деньги им будет проще играть, но я бы лучше взял вместо ветки оборона, сопратевление

Icelitten
29.01.2014, 09:35
Какое наивное представление насчет барда. Играю им, клавиатура пианино. Нет ниодного дамажащего скила (В соло невозможно играть)) ветки оборона-гипноз-воодушевление. Хотя смотря сколько бардов в КП. я обычно за контроль отвечаю. Второй бегает в основном только дудит.
А по теме, бери лука, у него скилов мало.

Сам бегаю бардом, точнее Менестрелем (воодушевление, оборона, сопротивление). Ветки выкачаны через волшебство. Правда на обт буду качать через мистицизм. Естессно, нет никаких контролей - просто играю на дудочке. :)
А насчет пианино...ну. не знаю. Скилов, конечно прилично, только использовать их приходится не часто. Только когда фокусят / контролят. И на клавиатуре я использую только WASD, остальное на мышку забиндил.

JTkeyOne
29.01.2014, 09:48
Сам бегаю бардом, точнее Менестрелем (воодушевление, оборона, сопротивление). Ветки выкачаны через волшебство. Правда на обт буду качать через мистицизм. Естессно, нет никаких контролей - просто играю на дудочке. :)
А насчет пианино...ну. не знаю. Скилов, конечно прилично, только использовать их приходится не часто. Только когда фокусят / контролят. И на клавиатуре я использую только WASD, остальное на мышку забиндил.

Разные задачи у нас с тобой. У нас 2 барда, оба одинаковые. чтобы взаимозаменять. Моя задача контроль, ну иногда меняемся. Для того и гипноз взят + пасивка мдеф и баф. так же врывы с магами в толпу)) В общем весело)

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ----------

И автор, скажи какой пинг у тебя и фпс сколько игра выдает(если играешь). Пинг проверить можно: нажми пуск-в поиске вбей cmd - в открывшемся окне пропиши ping 178.22.90.178 скажи какой средний пинг.

mef1stocnclv
29.01.2014, 09:48
Тактик самый легкий.
Бард - сложнее, сложно не уснуть за клавиатурой.

Icelitten
29.01.2014, 09:52
Тактик самый легкий.
Бард - сложнее, сложно не уснуть за клавиатурой.

Неее, самое сложное - привыкнуть к звукам дуделок...

mef1stocnclv
29.01.2014, 10:02
Неее, самое сложное - привыкнуть к звукам дуделок...

Я только из-за этого отказался от ветки воодушевления для своего мага (

DarkUnreal
29.01.2014, 10:19
Проще вообще не играть честно говоря

Icelitten
29.01.2014, 10:20
Проще вообще не играть честно говоря

"Не прельщайся бытием - не родись и не проблем" (с)

Я только из-за этого отказался от ветки воодушевления для своего мага (

Маги берут воодушевление ради пассивок же. :)

DERTOIT
29.01.2014, 18:56
И автор, скажи какой пинг у тебя и фпс сколько игра выдает(если играешь). Пинг проверить можно: нажми пуск-в поиске вбей cmd - в открывшемся окне пропиши ping 178.22.90.178 скажи какой средний пинг.

Мой пинг 34-35 это нормально ?

NiksGL
29.01.2014, 23:44
Мой пинг 34-35 это нормально ?

Милишниками/магами норм будет. Лука можно уже не брать.