PDA

Просмотр полной версии : Премиум

StragaTM
29.01.2014, 11:21
Я заметил, что время профилактики НЕ добавляется ко времени премиум подписки.
Мне интересно: будет-ли это исправлено?

kreator74
29.01.2014, 11:27
да и прошу добавить время моего рабочего дня тоже к времени подписки ,а то как то не але , я на работе а подписка идет ))))

Northul
29.01.2014, 11:29
:facepalm::facepalm::facepalm:

johnkass2
29.01.2014, 11:30
конечно будет! Еще необходимо засчитывать только время онлайн! Купил месяц премиума и катаешь пол года :D

StragaTM
29.01.2014, 11:32
Причем тут рабочее время или сон?
Представьте, что для вас профилактика идет в 8 вечера?
Мне кажется, что за те 3 недели, что я тут, эта профилактика "съела" уже часов 20.

Zakath
29.01.2014, 11:34
наивный чукотский юноша

Somert
29.01.2014, 11:35
конечно будет! Еще необходимо засчитывать только время онлайн! Купил месяц премиума и катаешь пол года :D
эх, я всегда мечтала об этом)

Sergey13
29.01.2014, 11:35
Мне кажется, что за те 3 недели, что я тут, эта профилактика "съела" уже часов 20.

И шо?

Гдето это возвращали?

Не помню таких игр ...

Demon3x
29.01.2014, 11:36
StragaTM,
:facepalm: нет не будет.

Nik29ruskotlas
29.01.2014, 11:43
И шо?

Гдето это возвращали?

Не помню таких игр ...

такие игры онлайн как например Айон или Танки

Sergey13
29.01.2014, 11:47
такие игры

В первом не запомнил = Видно меня это не парило никогда ...

Второй меня не интересует ...

StragaTM
29.01.2014, 11:54
Скажем вы договорились с девушкой в пятницу вечером сходить в кино. Купили заранее билеты. Приходите в кинотеатр, а вам говорят: "Извините, мы тут уборку затеяли, часа на 3".
Вы попытаетесь вернуть деньги или скажите, что все нормально и вы обязательно придете на след. фильм?

Djakomka
29.01.2014, 11:56
Скажем вы договорились с девушкой в пятницу вечером сходить в кино. Купили заранее билеты. Приходите в кинотеатр, а вам говорят: "Извините, мы тут уборку затеяли, часа на 3".
Вы попытаетесь вернуть деньги или скажите, что все нормально и вы обязательно придете на след. фильм?
тупой какой то пример

Sergey13
29.01.2014, 11:58
StragaTM, А Вам не кажется шо Вы путаете ситуации?

Представте Вы купили билет на самолет - Приходите, а у него колеса отваливаются ... Вы потребуете немедленно вылетать или предпочтете выжить и подождать окончания ремонтных работ?

Djakomka
29.01.2014, 12:01
Время тут идет по Мск, и проф работы делают в самое подходящее время, многие на работе или в школе. Если нет функции что прем дается только на игровое время - то возмещать тебе не будет никто и ничего.
Добавить могут время (или рейты например) только в таких случаях как:
1 - поломка сервера ( востановление сервера дело долгое и зачастую с откатом системы)
2 - проф работы идут не запланированно с утра и до вечера (тоже обычно дают плюшки)
3 - неполадки с сервером (лаги, ДДос атаки и т.д.)
4 - найден баг, который не дает какое что либо пройти и из-за этого люди не могли качаться дальше.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Представте Вы купили билет на самолет - Приходите, а у него колеса отваливаются ... Вы потребуете немедленно вылетать или предпочтете выжить и подождать окончания ремонтных работ?
он немедленно полетит судя по всему)

GreiF666
29.01.2014, 12:01
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Профилактика проводиться во всех играх и не кому ни чего не возвращают(только в случаях когда перерыв длиться более 5-8 часов).

StragaTM
29.01.2014, 12:06

В вашем примере, это будет как: "когда самолет починят, время вашего билета кончится - и вы в пролете"

Sergey13
29.01.2014, 12:14
В вашем примере

Я просидел 20 часов в аэропорту = Меня обеспечили всем необходимым по оговоренному правилами нормам и таки я улетел позже;)

StragaTM
29.01.2014, 12:21
и таки я улетел позже
ОО. то есть время действия билета было продлено!!! на время работ - о чем я и говорил ...
И кстати в самолетах можно вообще сдать билет и получить обратно деньги.

Sergey13
29.01.2014, 12:24
время действия билета было продлено!!! ...

Услуга была оказанна в объеме оговоренной перевозки = Никого не долбало, что у дамы сидящей возле меня ушел поезд и никто ей ничего не заплатил за это ...;)

GreiF666
29.01.2014, 12:24
ОО. то есть время действия билета было продлено!!! на время работ - о чем я и говорил ...
И кстати в самолетах можно вообще сдать билет и получить обратно деньги.

Хватит ныть блин у тебя за 3 месяца игры меньше 1% времени съело.
Что бы по твоим годам сумма достигла рублей 300 или месяц премиума тебе понадобиться 7,5 года.
Ты сейчас споришь о 10 рублях.
Может реально у тебя жизнь тяжелая, что 3 месяца покрытие 10 рублей жаба душит.

Djarkay
29.01.2014, 12:26
Крохобор, как можно таким быть?

MakaR0
29.01.2014, 12:31
Хватит ныть блин у тебя за 3 месяца игры меньше 1% времени съело.
Что бы по твоим годам сумма достигла рублей 300 или месяц премиума тебе понадобиться 7,5 года.
Ты сейчас споришь о 10 рублях.
Может реально у тебя жизнь тяжелая, что 3 месяца покрытие 10 рублей жаба душит.

Это просто знак внимания и уважения к пользователям. из цикла "мелочь а приятно"

Sergey13
29.01.2014, 12:38
знак внимания и уважения к пользователям

Мне пожалуста плюшками игровыми ... Титул там и прочее ...

А такое мне нафиг неуперлось - Тупо непонять ...

GreiF666
29.01.2014, 12:40
Мне пожалуста плюшками игровыми ... Титул там и прочее ...

А такое мне нафиг неуперлось - Тупо непонять ...

Титул "Крохобор" или "Ждущий" добавляет +10 к месту в очереди после тех. работ )))

Sergey13
29.01.2014, 12:43
добавляет +10 к месту в очереди после тех. работ

Ну можно и такое ...

Sigrlinne
29.01.2014, 12:44
Оо. В айоне только за внеплановые профилактики давали пару конфеток. А еженедельная втроничная профа ничем не компенсировалась.

Xzenus
29.01.2014, 12:45
ты платишь за горячее водоснабжение, но вода не всегда течет нужной тебе температуры, например по утрам она некоторое время может течь теплая или холодная.

тут почти также, хотя тут вроде отношения как "добровольное пожертвование", а не как "услуга"

Golodomor
29.01.2014, 12:49
Я вообще большое пугало не знаю куда ставить - требую вайп!
ЗЫ: тему закройте плиз

tellz444
29.01.2014, 12:52
Требуем учитывать в премиуме только время в онлайне!!!

StragaTM
29.01.2014, 13:44
Народ, поймите, Вы покупаете услугу не на месяц, а на 720 часов (кто не заметил в преме стоят часы и минуты). Обычно при технических сбоях не по вине пользователя принято как-то компенсировать причиненные неудобства.
Если в кинотеатре на пару минут погаснет свет - вам скорее всего покажут фильм с последнего момента, а не скажут смотреть пропущенный кусок по тв. Даже если сломается трамвай принято высылать на замену автобус. То есть обычно стараются компенсировать потерю.
Почему же в онлайн играх отношение должно быть другим?
Ведь можно тупо продлить время, как тут упоминалось, дать какие-нить плюшки, по большому счету можно даже предоставить другой сервер выполняющий теже функции (конечно при условии уважительного отношения).
Я понимаю, что сейчас ЗБТ и мы на профилактики "подписались", но я не вижу даже намека на то, что данное положение будет исправлено в дальнейшем.

Sergey13
29.01.2014, 13:48
StragaTM, Я покупая прем признаю необходимость остановки серваков = Я даже о ужас признаю, что для сохранения пугала мне надо платить за прем ... И я с этим соглашаюсь - При остановке сервака вне оговоренного времени мыло обычно дает плюшки ...

И да мне при сломаном трамвае предлагают ити пешком = Никто другого не присылает ...

Yuisama
29.01.2014, 14:09
Народ, поймите, Вы покупаете услугу не на месяц, а на 720 часов (кто не заметил в преме стоят часы и минуты). Обычно при технических сбоях не по вине пользователя принято как-то компенсировать причиненные неудобства.
Это не поломка. Это технический перерыв. Запланированный.
Вашего персонажа не откатывают. Вы начинаете играть с того же места на котором закончили.

Вы попробуйте с оператора интернет выбить деньги за время ПОЛОМКИ с их стороны. У вас ничего не выйдет.

Dagosta
29.01.2014, 14:10
таких нищебродов еще поискать:facepalm:

высчитывает сидит компенсации НА ЗБТ
глазам не верю)))))

Djakomka
29.01.2014, 14:14
Если в кинотеатре на пару минут погаснет свет - вам скорее всего покажут фильм с последнего момента, а не скажут смотреть пропущенный кусок по тв. Даже если сломается трамвай принято высылать на замену автобус. То есть обычно стараются компенсировать потерю.
Ведь можно тупо продлить время, как тут упоминалось, дать какие-нить плюшки, по большому счету можно даже предоставить другой сервер выполняющий теже функции (конечно при условии уважительного отношения).
Я понимаю, что сейчас ЗБТ и мы на профилактики "подписались", но я не вижу даже намека на то, что данное положение будет исправлено в дальнейшем.
я уже писал при каких условиях выдают плюшки. Прем покупается на месяц (день, 3 мес и т.д.). Вводить по игровому времени выгодно только бафы на час или на 24 часа игрового времени.
Пойдем с другой стороны, в премиуме учитывать только игровое время - это не выгодно ни разрабам, ни локализаторам. впервую очередь идет выгода проекта, а не выгода игроку.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Это не поломка. Это технический перерыв. Запланированный.
Вашего персонажа не откатывают. Вы начинаете играть с того же места на котором закончили.

Вы попробуйте с оператора интернет выбить деньги за время ПОЛОМКИ с их стороны. У вас ничего не выйдет.
У меня выходило) тут зависит степень поломки и сроки её починки)) Хотя тут тоже самое))

Dagosta
29.01.2014, 14:16
в пользовательском соглашении, с которым вы будете соглашаться при входе в игру и при покупке премиума вам даст понять, что любое нытье ваше вызывает лишь смех

Djakomka
29.01.2014, 14:18
в пользовательском соглашении, с которым вы будете соглашаться при входе в игру и при покупке премиума вам даст понять, что любое нытье ваше вызывает лишь смех
Тебя инсейновец чтоли затролил? ты сюда перешел?))

Dagosta
29.01.2014, 14:19
Тебя инсейновец чтоли затролил? ты сюда перешел?))
у него не вышло, а насладиться такими темами за чашечкой кофе просто великолепно)))))

Xanatos
29.01.2014, 14:24
В Айон не играл, в танках компенсация проводилась только в случае проблем на серверах, либо когда заявленные тех.работы продлялись на овер 3-4 часа

Крохобор, как можно таким быть?
тоже не понимаю...

По первому. Абсолютно во всех играх с подпиской или ПА отсчет идет по часам и минутам с момента оплаты. Если ты оплатил подписку в 14:36 - в 14:36 она закончится. Плановые профилактические работы, о которых всегда объявляется заранее, не относятся к "техническим сбоям". Про упомянутые Айон и танки уже отписались. Повторный вопрос, примеры игр, где идет компенсация за проф.работы.

Ради интереса, возьмите свой договор с интернет-провайдером, почитайте. Либо любой другой договор, предусматривающий под собой предоставление каких-либо услуг. Везде присутствуют строки, по типу "поставщик услуги обязуется блаблабла, устранять сбои в течении блаблабла". Т.е., даже тех.сбой не обязан нести за собой компенсацию. Компенсация может быть начислена в рамках лояльности в случае, если сбой продолжался длительное время, в результате чего услуги были недоступны. Но опять же, компенсировать никто ничего не обязан согласно юр.договору, который заключается между клиентом и поставщиком услуги.

Goldeditionzzz
29.01.2014, 14:28
Так я не понял самолёт уже улетел и всё таки попал топикстартер на сеанс или нет? )

StragaTM
29.01.2014, 14:31
Мне даже выбивать не надо, если провайдер не предоставляет инет в течении больше 12 часов - то автоматически абонентка продлевается на 2 дня (день компенсации и день извинения - наверно им не жалко).
А тут, как я уже говорил, наверно часов на 20 перерывов накопилось.

У меня прем заканчивается в 5 минут первого ночи - так что если и сделают продление на несколько часов, то скорее всего я им даже не воспользуюсь. Речь о другом: в принципе нет такого функционала.

Sergey13
29.01.2014, 14:33
в принципе нет такого функционала

И небыло ни в одном известном мне проекте ...

С инетом это Вам сильно подвезло - мтс и мегафон не парятся и фиг ты с ниг чего поимееш ...

Djakomka
29.01.2014, 14:35
Так я не понял самолёт уже улетел и всё таки попал топикстартер на сеанс или нет? )
Это тайна)) хотя их примеры какие то стремные

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Мне даже выбивать не надо, если провайдер не предоставляет инет в течении больше 12 часов - то автоматически абонентка продлевается на 2 дня (день компенсации и день извинения - наверно им не жалко).
А тут, как я уже говорил, наверно часов на 20 перерывов накопилось.

У меня прем заканчивается в 5 минут первого ночи - так что если и сделают продление на несколько часов, то скорее всего я им даже не воспользуюсь. Речь о другом: в принципе нет такого функционала.
Что за чудо провайдер такой? Насколько я знаю - за сутки учитывается. Если больше 12 часов за сутки, тогда компенсация идет (во всяком случае это у всех провайдеров)

Stupidnick
29.01.2014, 14:40
Мне интересно: будет-ли это исправлено?Ваша премиум подписка включает в себя ВИП-время ожидания окончания тех-работ. Вы все еще лучше других.

woajee
29.01.2014, 14:41
Так то щас ЗБТ, скажите спасибо что админы вобще вас поставили в известность о тех. работах

StragaTM
29.01.2014, 14:43
И небыло ни в одном известном мне проекте ...
И вы считаете это приемлемым отношением?

CkaylT
29.01.2014, 14:46
в каких проектах вы вообще видели такое что бы вам замораживали премиум на время проф.?)

doker03770
29.01.2014, 14:47
короче как я понял что суть проблемы в том что он на данные ему 1500 кристалов понакупал всякой херни и взял прем только 1 месяц, который у него заканчивается

Sergey13
29.01.2014, 14:57

Да ... Я с компами с 93 года и знаю для чего это делают ...

Смысла мне в возврате даже 24 часов никакого т.к. Я могу оплатить 90 дней ради десяти заходов ... И да я не понимаю сравнения с другими сферами жизни, но все Ваши примеры притянуты ...

Xanatos
29.01.2014, 14:58
Вы играете в игры 24/7? Или всё же спите по ночам?
А то, что Вы отдыхаете, а сервера работают в это время - Вы считаете приемлемым отношением к серверам?

DEV1Lhead
29.01.2014, 15:03
В общем в следующий раз мейлу нужно будет согласовать проведение тех работ, чтобы они ни дай бок не совпали с твоим свободным временем.