PDA

Просмотр полной версии : Стало скучно.

agulaga
29.01.2014, 11:30
Достиг 40 лвл. И стало скучно.
Нет, игра крута, но после 40 левела весь контент отключен. Сеты скрафчены.

Что-то достигать, задрачивать, не хочется потому что будет удалено в вайпе.

ПВП сражения зажми кошек на респе, либо они нас, уже наскучено.

В общем хочется уже нормальной игры. Полной игры.

Скучно стало.

sankasanka
29.01.2014, 11:31
мало кто играет уже) все ждут 1 марта

SnakeJack
соберись тряпка)))

Zakath
так тебе никто и не обещал веселье на збт.почитал бы вообще для чего бета-тесты существуют

IndianaJones
29.01.2014, 11:32
убей кракена

agulaga
29.01.2014, 11:33
ну так я не против что збт.
катострофических багов я не заметил. Ну да, иногда в инст нельзя попасть по два часа.
Часто клиент вылетает при выходе из инста...
Это известно, правьте, но не катастрофа.

mef1stocnclv
29.01.2014, 11:35
Автор - девочка?

johnkass2
29.01.2014, 11:36
Всем скучно, все хотят обт. ОБТ уже в этом году! потерпите... :)

P1roxiL
29.01.2014, 11:37
мало кто играет уже) все ждут 1 марта с чего бы 1 марта чем знаменательна эта дата ? или ты думаешь ОБТ будет 1 марта ? пффф но это имхо будет гораздо раньше это тоже имхо ! =)

Zakath
29.01.2014, 11:38
кто призвал в тему Нострадамусов,заберите обратно

shedowsky
29.01.2014, 11:41
Кому скучно могут одолжить акк поиграть?

Northul
29.01.2014, 11:41
Сегодня начнется создание персонажей, завтра ранний доступ ОБТ.

agulaga
29.01.2014, 11:42
автор толстый бородатый мужик 40 лет. :)

ermakzTvog
главное создать тему на форуме!

Drekkk
с чего бы 1 марта чем знаменательна эта дата ? или ты думаешь ОБТ будет 1 марта ? пффф но это имхо будет гораздо раньше это тоже имхо ! =)
1 октября не хочешь? чем те плоха эта дата?

P1roxiL
29.01.2014, 11:44
1 октября не хочешь? чем те плоха эта дата? ваще пофих ))) можно и 1 октября )

ermakzTvog
29.01.2014, 11:46
Раньше 1 марта навряд ли. закроется ЗБТ в середине феврали +-, перерыв перед ОБТ, Ранний старт 25-28 февраля, 1 марта ОБТ

ЗЫ я сын ванги и нострадамуса сразу, не спрашивайте как...

svdima
29.01.2014, 11:54
Пускай открывают 1 апреля, как раз профессиональный праздник будет у тех кто дождется ОБТ :D

sankasanka
29.01.2014, 12:05
с чего бы 1 марта чем знаменательна эта дата ? или ты думаешь ОБТ будет 1 марта ? пффф но это имхо будет гораздо раньше это тоже имхо ! =)
1 марта 2014г.
историю появления этой даты ОБТ многие знают, кто тщательно следил за новостями в декабре

Anabioz32rus
29.01.2014, 12:11

Скучно стало.

Удали игру, найди себе телку, потеряй девственность.

Somert
29.01.2014, 12:14
о боже, еще один "прошел игру" :facepalm:

agulaga
29.01.2014, 12:15

я могу себе позволить и играть и быть женатым и иметь любовницу.. У меня все это есть..
И играть люблю. И игра нравится но скучно.

lKlIWIK
29.01.2014, 12:15

+1:D (десять букавок)

Phoenixx665
29.01.2014, 12:47

Скучно стало.

А после старта ты за месяц дойдешь до 50го, опять все скрафтишь и опять "скучно". А оно тебе вообще надо?
Странно, я каким-то образом умудряюсь себе найти занятие на ЗБТ каждый вечер и каждое утро с ужасом жду объявления о старте ОБТ, потому что не на все вопросы еще нашла ответы, не все интересующие билды проверила "на своей шкуре", не все "маршруты на первое время" оптимизировала... Ужас просто.
Но в целом восхищаюсь людям которые "прошли игру", им всегда так мало нужно от нее.

EvilFrog88
29.01.2014, 15:10
Скуууукааа.... Но заняться есть чем. И да, не все еще протестено. А аффтар нуп и лайфер, не желающий вникать в игровой мир.

agulaga
29.01.2014, 15:15
Скуууукааа.... Но заняться есть чем. И да, не все еще протестено. А аффтар нуп и лайфер, не желающий вникать в игровой мир.

я то вникаю.. делать нужно много.
а делать зная что этот труд пропадет..

я понимаю что играя трачу время. но играя терять все.

короче.

нужно просто узнать когда ОБТ и вернутся тогда уже к тому времени.

сейчас для себя понял. Игра играбельна, перевод озвучка устраивает.
Мелкие баги простим.

tellz444
29.01.2014, 15:16

во что вникать? половину изменят на ОБТ...

moro3off
29.01.2014, 15:19
Ну тут я соглашусь,ибо изучать и изучать еще много,с одной стороны хочется обт с другой...Еще не все успел проверить,как и многие ребята а упустить возможность начать с 0 на обт с большим грузом знаний,нежели если бы я пришел только на обт с большими глазами и не понимал что к чему,все уже хай лвл а я только лазаю изучаю,как и всегда все самое интересное пропускаю,просто это мое первое збт :D

tellz444
29.01.2014, 15:22
Ну тут я соглашусь,ибо изучать и изучать еще много,с одной стороны хочется обт с другой...Еще не все успел проверить,как и многие ребята а упустить возможность начать с 0 на обт с большим грузом знаний,нежели если бы я пришел только на обт с большими глазами и не понимал что к чему,все уже хай лвл а я только лазаю изучаю,как и всегда все самое интересное пропускаю,просто это мое первое збт :D

и что же там изучать и изучать ?
перечисли...

zelmda
29.01.2014, 15:22
Да не везёт тебе. Я вот не как не могу дакочать перса до40 ур, постоянно другие дела находятся. Что значит сурафтил 40 сет? Тут люди ругают корейский рандом, не как не могут зелёнку скрафтить с 101 попыьки, а ты получается уже эпик наделал чтоль?

moro3off
29.01.2014, 15:23
и что же там изучать и изучать ?
перечисли... Крафт,море,билды,пвп.

Вчера нашел полянку где есть игра на тип "убей крота" дают опыт и вроде голду,ну покрайней мере было 8г билет стоит голд,тобишь 7 осталось,поиграл,в инвентарь заглянул там 10 г

tellz444
29.01.2014, 15:25
Крафт,море,билды,пвп.

изучать крафт? рецепты наизусть учишь?

что в море изучать?

билды и пвп на промежуточном уровне какой смысл изучать?

EvilFrog88
29.01.2014, 15:26
Товарищи, да вы верно шутите? Сколько кустов шафрана максимум влезает на большое пугало? Как высадить 20 осин и 2 козла на одно пугало? Какой из 120 классов танкует лучше в пвп, а какой в пве? Как работать с пингозависимыми скилами? Сколько раз нужно вырастить Ятт для прока черной Ятты? Как захватить кубу половиной рейда и выносить прибывшую сборную солянку западников? Где копать руду для лучшего шанса прока хрусталя? Да и вообще, ептить-колотить, где же брать быстро и не дорого ВАГОНЫ акхиума для крафта рыжего хотябы 40 фулсета? Вы все это собираетесь узнавать уже на ОБТ? Да тут половина дураков даже не знают как довезти шафран в Инистру, не петляя по заковыристым горным дорогам через весь континент!

Antisosiska1
29.01.2014, 15:26
А после старта ты за месяц дойдешь до 50го, опять все скрафтишь и опять "скучно". А оно тебе вообще надо?
Странно, я каким-то образом умудряюсь себе найти занятие на ЗБТ каждый вечер и каждое утро с ужасом жду объявления о старте ОБТ, потому что не на все вопросы еще нашла ответы, не все интересующие билды проверила "на своей шкуре", не все "маршруты на первое время" оптимизировала... Ужас просто.
Но в целом восхищаюсь людям которые "прошли игру", им всегда так мало нужно от нее.
Поддерживаю,на 99 % Такого же мнения :p

EvilFrog88
29.01.2014, 15:28
Да не везёт тебе. Я вот не как не могу дакочать перса до40 ур, постоянно другие дела находятся. Что значит сурафтил 40 сет? Тут люди ругают корейский рандом, не как не могут зелёнку скрафтить с 101 попыьки, а ты получается уже эпик наделал чтоль?
Боже... умри пожалуйста....

moro3off
29.01.2014, 15:29

что в море изучать?

Ну если тебе не интересно изучать процесс игры а лишь пробежаться по "верхушкам" дело твое.

Fidain0001
29.01.2014, 15:29
+++++ тысячу раз

Sutekii
29.01.2014, 15:30
соберись тряпка)))
Расчехлись! Открой сознание!

EvilFrog88
29.01.2014, 15:31

что в море изучать?

А ты в курсе, какие корабли в какую сторону быстрее ходят? И наверно знаешь где лучше искать сокровища? А может ты умеешь разворачивать свой катамаран в доли секунды, чтобы успеть сбежать от красных? И наверняка знаешь как чинить большие корабли типа Галеон?

Korvald
29.01.2014, 15:33

Скучно стало
Удали аркейдж, сдай ключ ноунейму. Иди подыши свежим воздухом, возвращайся на ОБТ. Я кончил =)

Moonsh1eld
29.01.2014, 15:33
Вчера нашел полянку где есть игра на тип "убей крота" дают опыт и вроде голду,ну покрайней мере было 8г билет стоит голд,тобишь 7 осталось,поиграл,в инвентарь заглянул там 10 г
Где где где ? ??

LuckyPantsu
29.01.2014, 15:34
Товарищи, да вы верно шутите? Сколько кустов шафрана максимум влезает на большое пугало? Как высадить 20 осин и 2 козла на одно пугало? Какой из 120 классов танкует лучше в пвп, а какой в пве? Как работать с пингозависимыми скилами? Сколько раз нужно вырастить Ятт для прока черной Ятты? Как захватить кубу половиной рейда и выносить прибывшую сборную солянку западников? Где копать руду для лучшего шанса прока хрусталя? Да и вообще, ептить-колотить, где же брать быстро и не дорого ВАГОНЫ акхиума для крафта рыжего хотябы 40 фулсета? Вы все это собираетесь узнавать уже на ОБТ? Да тут половина дураков даже не знают как довезти шафран в Инистру, не петляя по заковыристым горным дорогам через весь континент!

Есть в ваших словах не малая доля правды , но играть по отработанному сценарию далеко не всем интересно иначе игры бы не надоедали и я бы все еще рубился в уо :)))

moro3off
29.01.2014, 15:35
А ты в курсе, какие корабли в какую сторону быстрее ходят? И наверно знаешь где лучше искать сокровища? А может ты умеешь разворачивать свой катамаран в доли секунды, чтобы успеть сбежать от красных? И наверняка знаешь как чинить большие корабли типа Галеон?

Как я вижу его пичалит вайп,не хочет он тратить силы в пустую...Все тонкости познает на обт,просто до таких не доходит что нормальный опыт на збт в разы облегчит и ускорит и даст преимущество на обт....Пичалька

tellz444

в море буду только с кланом там, ты будешь за рулем и довезешь куда надо...
чинить галеон, как и сдавать на него сотни паков чтобы построить для себя не собираюсь...

moro3off
Где где где ? ?? в говорящих камнях на верху карты поищи

P.S про голд не уверен :D

Moonsh1eld
29.01.2014, 15:37
Выйди в море в составе команды опытных морских волков... верши грабеж, убивай, воруй...

moro3off
29.01.2014, 15:40
в море буду только с кланом там, ты будешь за рулем и довезешь куда надо...
чинить галеон, как и сдавать на него сотни паков чтобы построить для себя не собираюсь...

Вот и ответ на твой вопрос,ты не хочешь/не собираешься изучать,другие хотят.

Dannti
29.01.2014, 15:41
Хочешь что бы другие сделали то, что тебе не удалось?)

Anabioz32rus
29.01.2014, 15:45
Хочешь что бы другие сделали то, что тебе не удалось?)
Мне терять нечего, уже потерял давно))) Да и не играю я в эту х...ту. А ты чувак, палишься. Сколько тебе? 25 - 30? а все еще даже сиську в руке не держал?

Moonsh1eld
29.01.2014, 15:47
Мне терять нечего, уже потерял давно))) Да и не играю я в эту х...ту. А ты чувак, палишься. Сколько тебе? 25 - 30? а все еще даже сиську в руке не держал?
Из за погоды в школе отменили занятия ?:)

Dannti
29.01.2014, 15:48
Второй курс, да не держал, но есть девушка. Так что не беспокойся, всему свое время)

EvilFrog88
29.01.2014, 15:53

Отсюда вопрос: на кой вы, товарищ, вообще делаете на этом сайте, на этом форуме в теме об игровой скуке? Хотя можешь не отвечать, судя по твоим постам в других темах ты даже мозгом шевелить толком не умеешь, а понятие "культура общения" для тебя вообще, наверняка, загадка.

rtfygukjl
29.01.2014, 15:57
он вместо сиськи, письку держит