PDA

Просмотр полной версии : Распределение акхиума.

iHells1ng
29.01.2014, 11:46
Сразу скажу, если таковая тема уже имеется (в чем я больше чем уверен, но увы я не могу ее найти), просьба кинуть ссылку в ЛС и Закрыть/Затереть данную тему.

В общем суть проблемы такова - распределение акхиума по пати (а точнее невозможность ролла\розыгрыша акхиума внутри пати)

Я думаю со мной согласятся многие Маги\Рейнжи\Хилы, да КП есть и т.д. и т.п. но я так же имею онлайн вне прайма, и собираю рандом паки в инсты, да и вообще на выполнение квестов ... Так вот , при смерти мобов, роллятся итемы начиная от зеленых и выше, а так необходимый всем АКХИУМ, не входит не в одну из этих групп, т.е. уходит тому кто лутает моба без всякого ролла (т.е. в 80% случаев любому мили классу).

Я понимаю что многие будут кричать про "Ставь дележку дропа по очереди и т.д., но ведь это вносит огромный дискомфорт в игру, я должен проверять каждого моба, не мой ли там дроп + ко всему на РБ приходится жонглировать дропом в пати ставить "рандом" потом снова менять на "по очереди" что собственно очень затрудняет игру и мешает комфортной игре ...

Так вот собственно в чем вопрос , возможно ли как нибудь, сделать возможность ролла в пати, любых предметов в название которых имеется слово "Акхиум". Или вообще каким либо другим способом решить эту проблему ?!

p.s. Просьба не кидать какахами за мою орфографию.

eXGodless
29.01.2014, 11:48
Полностью согласен, хоть и играю танком, но проблема явно существует, можно решить это просто поменять цвет этого акихиума (сейчас он серый) а поставить например зеленый и проблема будет решена

P1roxiL
29.01.2014, 11:49
неа ))) это не получиться !

PSYlevi
29.01.2014, 11:50
Подписываюсь! Акхиум надо внести в ролл... Почему мешочки ролить можно, а акхиум нет, это бред какой-то ))

Hecmop
29.01.2014, 11:51
Тут говорили, что мили сложнее играть и они не нужны в масс замесах? Нам должны быть другие плюшки значит, фиг вам а не ролл)))))

П.С. Ну естественно надо акхиум ролить, не порядок как то, он в основном дороже, чем другой лут...

johnkass2
29.01.2014, 11:52
Согласен, акхиум необходимо ролить!

Somert
29.01.2014, 11:56
да, милишники всегда на луте наживаются))) гады

Kavanello
29.01.2014, 11:58
даешь рол акхиума в массы;)

lKlIWIK
29.01.2014, 11:58
Сразу скажу, если таковая тема уже имеется (в чем я больше чем уверен, но увы я не могу ее найти), просьба кинуть ссылку в ЛС и Закрыть/Затереть данную тему.

В общем суть проблемы такова - распределение акхиума по пати (а точнее невозможность ролла\розыгрыша акхиума внутри пати)

Я думаю со мной согласятся многие Маги\Рейнжи\Хилы, да КП есть и т.д. и т.п. но я так же имею онлайн вне прайма, и собираю рандом паки в инсты, да и вообще на выполнение квестов ... Так вот , при смерти мобов, роллятся итемы начиная от зеленых и выше, а так необходимый всем АКХИУМ, не входит не в одну из этих групп, т.е. уходит тому кто лутает моба без всякого ролла (т.е. в 80% случаев любому мили классу).

Я понимаю что многие будут кричать про "Ставь дележку дропа по очереди и т.д., но ведь это вносит огромный дискомфорт в игру, я должен проверять каждого моба, не мой ли там дроп + ко всему на РБ приходится жонглировать дропом в пати ставить "рандом" потом снова менять на "по очереди" что собственно очень затрудняет игру и мешает комфортной игре ...

Так вот собственно в чем вопрос , возможно ли как нибудь, сделать возможность ролла в пати, любых предметов в название которых имеется слово "Акхиум". Или вообще каким либо другим способом решить эту проблему ?!

Че за глупость ты несешь, зачем на РБ тебе что-то менять? С РБ не падает просто дроп, даже мешочки и те разыгрываются. Так что менять надо один раз, как пати собрал. По поводу неудобно, тоже не заливайте, после каждой зачистки стоите 2 минуты МП пополняете, пробегись и собери свой дроп(не так и много его).
Да и напоследок, за все время сколько я ходил в инсты (а я хожу по 5-7 раз в день), не разу с мобов акхиум не падал. С простых мобов ДА, в инстах НЕТ.

iHells1ng
29.01.2014, 12:02
Че за глупость ты несешь, зачем на РБ тебе что-то менять? С РБ не падает просто дроп, даже мешочки и те разыгрываются. Так что менять надо один раз, как пати собрал. По поводу неудобно, тоже не заливайте, после каждой зачистки стоите 2 минуты МП пополняете, пробегись и собери свой дроп(не так и много его).
Да и напоследок, за все время сколько я ходил в инсты (а я хожу по 5-7 раз в день), не разу с мобов акхиум не падал. С простых мобов ДА, в инстах НЕТ.

Я лично вчера за 1 заход в арсенал, слутал 3 призмы. Так что я вообще ХЗ о чем ты там говоришь... По поводу не падает - с РБ и Элиток очень даже падает акхиум.

Nethera
29.01.2014, 12:09
просто добавить в ролл как и кошельки

lKlIWIK
29.01.2014, 12:10
Я лично вчера за 1 заход в арсенал, слутал 3 призмы. Так что я вообще ХЗ о чем ты там говоришь... По поводу не падает - с РБ и Элиток очень даже падает акхиум.

Падает и отлично)
Я бы вообще убрал акхиум из дропа, а то весь аук сломают ботами. Есть для этого деревья, есть минералка. Будет северный континент. Так что убрать акхиум из дропа))))

Chuma4e4a
29.01.2014, 12:12
Теперь когда в следующий раз пойдешь в данж, проси ставить лут по очереди и будеш приятно удивлен, с первого данжа за три захода больше не хожу, по 2 -3 слитка как синего так и красного постоянно.

GosuControle
29.01.2014, 12:17

Значит ты ходишь в инсты в другой игре... или тебе его просто не достаётся по вышеописанной причине)))

lKlIWIK
29.01.2014, 12:19
Значит ты ходишь в инсты в другой игре... или тебе его просто не достаётся по вышеописанной причине)))

Да плевать как то, мне его засаливать на ОБТ?)

Yosheg
29.01.2014, 12:33
Мне вообще не понятна такая система распределения дропа. Если бы еще поставили дополнительные настройки, к примеру галочку "ролить все/не ролить ничего/ролить подобный итем/не ролить подобный итем", при появлении надоедливого окошка да/нет. А акхиум и другой важный дроп, к примеру кусочки на чертежи ЧЖ не ролятся, короче существующая система бредовая. То что каждый фармит со своей пати и разницы нету кто поднял - это не отменяет тупость и неудобность этой системы даже в таком случае, а если пати рандомная то и подавно:facepalm:

AjaxBloody
29.01.2014, 12:51
ТС - простейшее решение:
Ролл с белых+ предметов, сбор - любой

Oxyfruit
29.01.2014, 12:51
Ставьте распределение лута по очереди.

Golodomor
29.01.2014, 12:53
Играю за мага. Всегда когда в пати с рандомами на добивании моба подхожу и жму "F". И да, милишники дныри и никому не нужны.

iHells1ng
29.01.2014, 12:55
Ставьте распределение лута по очереди. :facepalm: Устройся на судно, я уверен тебе дадут хорошую должность ...
p.s. прежде чем писать, заставь свой недозрелый и ленивый мозг, прочесть первый пост.

Oxyfruit
29.01.2014, 12:58
:facepalm: Устройся на судно, я уверен тебе дадут хорошую должность ...
p.s. прежде чем писать, заставь свой недозрелый и ленивый мозг, прочесть первый пост.

Ставь распределение лута по очереди. Или еще что то добавить? Может петицию корейцам напишешь?

iHells1ng
29.01.2014, 12:59
Ставь распределение лута по очереди. Или еще что то добавить? Может петицию корейцам напишешь?
:facepalm:

Epelict
29.01.2014, 13:06
Я понимаю что многие будут кричать про "Ставь дележку дропа по очереди и т.д., но ведь это вносит огромный дискомфорт в игру, я должен проверять каждого моба, не мой ли там дроп + ко всему на РБ приходится жонглировать дропом в пати ставить "рандом" потом снова менять на "по очереди" что собственно очень затрудняет игру и мешает комфортной игре ... Плохому танцору всегда что-то мешает. Не вижу никакого дискомфорта по поводу очередности дропа и проверки мобов, особенно в консте.
Неудобно спать на потолке — одеяло падает. А то что вы называете некомфортным — на самом деле называется простым словом "лень".

З.Ы.: Ставь дележку дропа по очереди и т.д.

Sheixs
29.01.2014, 13:08
Знаю, что вопрос нубский, не кидайтесь какахами пожалуйста...
Где посмотреть какое распределение дропа в группе? Когда не лидер.

Yosheg
29.01.2014, 13:12
Плохому танцору всегда что-то мешает. Не вижу никакого дискомфорта по поводу очередности дропа и проверки мобов, особенно в консте.
Неудобно спать на потолке — одеяло падает. А то что вы называете некомфортным — на самом деле называется простым словом "лень".

Зри шире, дальше твоего носа целый мир:D

iHells1ng
29.01.2014, 13:14
Плохому танцору всегда что-то мешает. Не вижу никакого дискомфорта по поводу очередности дропа и проверки мобов, особенно в консте.

Именно поэтому судя по теме только трое высказались за "не вижу дискамфорта" , а все остальные за возможность ролла акхиума в пати :\

FreeUSER
29.01.2014, 13:16
Играю за мага. Всегда когда в пати с рандомами на добивании моба подхожу и жму "F". И да, милишники дныри и никому не нужны.
ахахаха,я уверен на 10000% что я твоего мага рогой разорву в клочья без особых потерь, а говориш ты так видимо потому что имеют они тя во всех позах камасутры!!!:D
играю миликом,но все же присоединяюсь к автору темы,было бы очень хорошо если была бы возможность ролить акхиум!!!

Rezus84
29.01.2014, 13:19
а нефиг ходить по данжам, с левыми. Для этого существует системы семей и КП. Если есть время играть вне прайм тайм, то распределяйте свои занятия по времени: в прайм-тайм - походы по данжам, ганги с КП; вне прайм-тайма: фермерство или добыча руды; паки, фарм сокровищ, гринд мобов ( для фарма того же акхиума). Распределить время можно, если очень захотеть.

iHells1ng
29.01.2014, 13:25
а нефиг ходить по данжам, с левыми. Для этого существует системы семей и КП. Если есть время играть вне прайм тайм, то распределяйте свои занятия по времени: в прайм-тайм - походы по данжам, ганги с КП; вне прайм-тайма: фермерство или добыча руды; паки, фарм сокровищ, гринд мобов ( для фарма того же акхиума). Распределить время можно, если очень захотеть.
Ты видимо не в курсе что не малое кол-во игроков, так же будут играть совсем БЕЗ КП, ибо у них не будет времени ежесуточно держать прайм и т.д. (я к таковым не отношусь, просто выскажусь от их имени). Я понимаю что тебе срать на таковых ибо их меньше чем тех кто будет играть в КП, да и сейчас будут крики мол это партийная игра и т.д. Но ведь при возможности ролла акхиума в пати, хуже уж точно не кому не станет (помимо тех мили классов, которые любят что бы все доставалось строго им, и жопу рвут сейчас в этой теме - что все нужно оставить так как оно есть), или я не прав ?

Sheixs
29.01.2014, 13:27
Вон оно чё, Михалыч! Вон оно чё!

А красные труселя, как у тебя, тоже всем надо носить, или этот пункт не всем обязателен?

PanzeR
29.01.2014, 13:31
+1 автору

iHells1ng
29.01.2014, 13:34
Прилепил голосование к темке

TenSin
29.01.2014, 13:37
Может собрать петицию? думаю много игроков поддержат решение ввести рол акхиума.

iHells1ng
29.01.2014, 13:41
Может собрать петицию? думаю много игроков поддержат решение ввести рол акхиума.
Я только за, если кто-то оформит петишку и создаст тему (или же я прикреплю ее к этой теме ) то я буду очень рад, ибо я не знаю что для этого нужно, да и вообще не шарю как ее "правильно" оформлять ...

Rezus84
29.01.2014, 15:10
Ты видимо не в курсе что не малое кол-во игроков, так же будут играть совсем БЕЗ КП, ибо у них не будет времени ежесуточно держать прайм и т.д. (я к таковым не отношусь, просто выскажусь от их имени). Я понимаю что тебе срать на таковых ибо их меньше чем тех кто будет играть в КП, да и сейчас будут крики мол это партийная игра и т.д. Но ведь при возможности ролла акхиума в пати, хуже уж точно не кому не станет (помимо тех мили классов, которые любят что бы все доставалось строго им, и жопу рвут сейчас в этой теме - что все нужно оставить так как оно есть), или я не прав ?

без КП и гильдий... в этой игре ты будешь очень долго чего-то добиваться.. Archeage - это исключительно гильдийная игра.. это тебе на Ла2... и не Аион...
а для тех кто планирует играть в соло.. я могу только пожелать успехов.
Archeage - это Хардкор! И Локализаторы, тобишь Маил.ру, этого хардкора будет только добавлять. Петиция ваша будет отклонена. Это строго мое имхо.

З.Ы. я не задрот.. у меня семья, дети и работа. И реал превыше всего. НО все же я прекрасно понимаю, что в соло - тут просто не реально добиться хороших высот.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ----------

по голосованию - против.

Oxyfruit
29.01.2014, 15:41

Не будет соло - не будет и самой игры, это нужно понимать.

Jediz0r
29.01.2014, 15:51
Многие сильно принижают возможности соло-игрока. Я, например, без особых проблем смог одеться в полный крафтовый фиолетовый сет на 40 левел. И это без всяких КП.
На обт найду себе семью для походов на рейд-боссов, в инсты. Но никакими разделениями профессий заниматься не буду, так как это в большинстве своем только мешает развитию героя.

STaiFeR
29.01.2014, 16:01
Тоже согласен над переработать, а то не честно как то.

king1809
29.01.2014, 16:05
Поддерживаю

Moonsh1eld
29.01.2014, 16:09
А смысл от этого ? играть все будут по КП и все будет идти в казну семьи...

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Многие сильно принижают возможности соло-игрока. Я, например, без особых проблем смог одеться в полный крафтовый фиолетовый сет на 40 левел. И это без всяких КП.
На обт найду себе семью для походов на рейд-боссов, в инсты. Но никакими разделениями профессий заниматься не буду, так как это в большинстве своем только мешает развитию героя.
Будешь в 40 сете всю жизнь бегать, без пухи, без бижи, без банок и с горящим пуканом от люлей )))

Rezus84
29.01.2014, 16:12

я не говорил что сложно нафармить сеты, эквип (аук решает). В соло все это можно сделать. Но вот идея самой игры в ПвП, гангах... постройки крепости и т.п. в соло ты это сделать не сможешь :)
Когда создаются семьи и КП, то цель которую преследует КП - это единство: т.е. отработка всех действий консты, без слов... чтобы у каждого была своя роль и каждый знал что он должен делать. Точно так же, и в эквипе и фарме. Игра хоть убей привязана к ОР. Без разделения обязанностей (те же самые прокачки проф) - в соло будет ооочень сложно. В семье это в разы легче.
Акхиум - важный ресурс.. при фарме северного континента, семьям и КП будет проще отбить/отобрать/разграбить акхиумные ресурсы. А если еще и ролл на акхиум сделать.. то игра станет легче. Смысл? ...
Этот проект меня заинтересовал тем, что сложность в добычи и фарме, в разы больше чем в других ММО.

THUNDERPEAL
29.01.2014, 16:18
просто акхиум зеленым сделать и проблема рещена)

iHells1ng
29.01.2014, 16:27
Будешь в 40 сете всю жизнь бегать, без пухи, без бижи, без банок и с горящим пуканом от люлей )))

Людям у которых нет ежедневного ПТ, и играют они когда получится, тоже ничего не помешает собрать свою семью, разделить профы и делать друг другу нужные шмотки передавать ресурсы и т.д. (Повторюсь, что я к таковым не отношусь, просто высказываюсь от их имени)

Moonsh1eld
29.01.2014, 16:32
Людям у которых нет ежедневного ПТ, и играют они когда получится, тоже ничего не помешает собрать свою семью, разделить профы и делать друг другу нужные шмотки передавать ресурсы и т.д. (Повторюсь, что я к таковым не отношусь, просто высказываюсь от их имени)
Да он просто говорит что раздел по профам не нужен )))

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

А по поводу семьи я с тобой согласен, у нас к примеру 1 семья с жестким праймом вторая как получится...

Jediz0r
29.01.2014, 17:06
я не говорил что сложно нафармить сеты, эквип (аук решает). В соло все это можно сделать. Но вот идея самой игры в ПвП, гангах... постройки крепости и т.п. в соло ты это сделать не сможешь :)
Когда создаются семьи и КП, то цель которую преследует КП - это единство: т.е. отработка всех действий консты, без слов... чтобы у каждого была своя роль и каждый знал что он должен делать. Точно так же, и в эквипе и фарме. Игра хоть убей привязана к ОР. Без разделения обязанностей (те же самые прокачки проф) - в соло будет ооочень сложно. В семье это в разы легче.
Акхиум - важный ресурс.. при фарме северного континента, семьям и КП будет проще отбить/отобрать/разграбить акхиумные ресурсы. А если еще и ролл на акхиум сделать.. то игра станет легче. Смысл? ...
Этот проект меня заинтересовал тем, что сложность в добычи и фарме, в разы больше чем в других ММО.
Для осад в гильдию записался:)
ПвП, пробовал, как-то не особо понравилось. В большинстве своем решало число игроков. Например 1 на 2 уже мало что сделаешь. 1 на 3 можно сразу к статуи ннуи бежать. Ну и наоборот, если союзников больше, то можно ничего не бояться.
Я к тому что у многих КП есть только некое подобие единства профессий, а по факту какая-либо синергия отсутствует. В следствие чего они вообще не пойми в каком эквипе ходят. То есть, если и распределять профессии, то нужно серьезно подумать над тем как это все будет работать и будет ли это выгоднее простого фарма голда.

VolosatoeSteklo
29.01.2014, 17:22
Проблема решаема очень просто - дать всему акхиуму редкость ( сделать весь акхиум зеленного цвета)

Jediz0r
29.01.2014, 18:06
Ах, да. Спасибо автору темы. Я вообще не знал, что нужно стараться первым подбежать к трупу врага. сегодня на разломе урвал одну призму:)

FirstLastKiss
29.01.2014, 18:15
Играю танком, все что в мобах, все мое.
Менять ничего не нужно.

iHells1ng
30.01.2014, 04:01
Играю танком, все что в мобах, все мое.
Менять ничего не нужно.
:facepalm: троль из тебя никудышный

iHells1ng
30.01.2014, 12:01
Тема больше не кого не интересует ?

Moonsh1eld
30.01.2014, 12:05
Тема больше не кого не интересует ?
Нет :) (10 нет)

iHells1ng
30.01.2014, 14:16
Нет :) (10 нет)

забавно, а мне казалось что проблема заинтересует всех )

Moonsh1eld
30.01.2014, 14:18
забавно, а мне казалось что проблема заинтересует всех )
80% играют в КП и плевать какмоу мемберу пойдет дроп, на выходе все будет передаваться соответствующим лицам(тем кто занимается крафтом того или иного вида экипировки для КП)...

Decepticon
30.01.2014, 15:06
80% играют в КП и плевать какмоу мемберу пойдет дроп, на выходе все будет передаваться соответствующим лицам(тем кто занимается крафтом того или иного вида экипировки для КП)...
А почему не 146%? На результаты голосования посмотри. Ссать в глаза это модно по зомбоящику, а тут у нас интернеты, не проканает.

Deflike
30.01.2014, 15:14
Народ, ну что за бред? Акхиум - это обычный материал, он не так уж редок, чтобы его роллить, зачем это?
Я уж молчу про то, что стоить он будет на ауке дешевле на ОБТ.
Если вы в рейде в гильде, то Акхиум вы поделите так, как вам это нужно.
Зачем игру то портить....давайте тогда весь мусор будем роллить аля ВоВ. И через год игра превратится в казуальщину с рейдами и инстами на 5 человек без ворлдпвп. Опять наноете кучу всего, что вам на самом деле нихрена не нужно, а потом будете вопить, что игру испортили.

iHells1ng
30.01.2014, 17:57

Мне вот интересно, неужели таких иибицилов как ты, не учили, что прежде чем что-то писать, нужно прочесть хотя бы первый пост.

Ну либо ты на столько глуп что прочел его и все равно написал полнейший бред про "80 % будет играть в кп"

SSmSSka
30.01.2014, 18:35
Народ, ну что за бред? Акхиум - это обычный материал, он не так уж редок, чтобы его роллить, зачем это?

Дружище ты не путай горячее с мягким. Обычный материал? и стоит наверно столько же сколько кожа? или например лоскут ткани?
Подойди к синей жабе и поинтересуйся в ценах, прежде чем писать этот бред.

psodozz
30.01.2014, 18:49
Возможность ролла/распределения акхиума конечно же удобно, но не считаю отсутствие этой функции в игре таким уж и критичным. Руки не отвалятся, если подойдёшь и поднимешь.
В голосовалке нажал на "Да", но не считаю эту функцию очень нужной.

NotYuki
30.01.2014, 22:04
Акхиум - это обычный материал
То-то он при нынешних ценах на аукционе на 80% определяет стоимость производства любого шмота.

iHells1ng
03.02.2014, 13:57
Возможность ролла/распределения акхиума конечно же удобно, но не считаю отсутствие этой функции в игре таким уж и критичным. Руки не отвалятся, если подойдёшь и поднимешь.
В голосовалке нажал на "Да", но не считаю эту функцию очень нужной.

Я бы подошел поднял, но в пати милики делают это быстрее

Oxyfruit
03.02.2014, 14:00
Я уж молчу про то, что стоить он будет на ауке дешевле на ОБТ.
Если вы в рейде в гильде, то Акхиум вы поделите так, как вам это нужно.
Зачем игру то портить....давайте тогда весь мусор будем роллить аля ВоВ. И через год игра превратится в казуальщину с рейдами и инстами на 5 человек без ворлдпвп. Опять наноете кучу всего, что вам на самом деле нихрена не нужно, а потом будете вопить, что игру испортили.

Дроп акхиума сильно порежут до состояния "самый востребованный ресурс в игре" и до вынуждения многих гильдий выращивать именно акхиумные деревья. Так что предложение более чем актуально

Patri4
03.02.2014, 14:13
А поставить подбор лута в отряде по очереди ума не хватает ??? И проблема с роллами отпадает !

nosignal
03.02.2014, 14:29

Проблемы я вообще не вижу! Если нас услышит маил, для корейцев никаких проблем не будет перевести грейд акхиума с белого в зеленый. Это как два щелчка мышкой в БД сделать. Так что по коллективной просьбе, уже на ОБТ такое будет.

П.С. Честно сказать я был удивлен что такой ресурс и белого грейда, как хлам.

Sinnns
03.02.2014, 14:33
можно просто поставить лутание по очереди. Не вижу проблемм. Но проголосовал за.

nosignal
03.02.2014, 14:38
можно просто поставить лутание по очереди. Не вижу проблемм. Но проголосовал за.

Баян, говорили же "по очереди не предлагать". А вот почему, когда стоит поочереди то каждый из пати как баран опшаривает мобов, куда проще просто ролить. А еще мне вот лень вообще подбирать, пусть милишники подбирают.

Я за изменение грейда акхиума на зеленый, он как бы рарный и так!!!

PorteR
03.02.2014, 14:41
акхиум нужно сделать зеленым,стоб он вошел в распределяемый рол.

iHells1ng
03.02.2014, 14:49
А поставить подбор лута в отряде по очереди ума не хватает ??? И проблема с роллами отпадает !

Прочесть первый пост, прежде чем писать ***** мозгов не хватает ? Стоит только прочесть и проблема с идиотскими высказываниями - отпадает .

ANTISSAMANGAN
03.02.2014, 14:51
без КП и гильдий... в этой игре ты будешь очень долго чего-то добиваться.. Archeage - это исключительно гильдийная игра.. это тебе на Ла2... и не Аион...
Archeage - это Хардкор! И Локализаторы, тобишь Маил.ру, этого хардкора будет только добавлять. Петиция ваша будет отклонена. Это строго мое имхо.

З.Ы. я не задрот.. у меня семья, дети и работа. И реал превыше всего. НО все же я прекрасно понимаю, что в соло - тут просто не реально добиться хороших высот.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ----------

по голосованию - против. Еще один законодатель мод на ммо игры,да это только твое мнение и мнение таких как ты ,которые стадом привыкли бегать,что это игра для сообществ. Как играли многие соло так и будут играть.Не может подстраиваться человек состоявшийся(или который собирается по жизни состоятся)под стадо которое ты и тебе подобные пропагандируете. Ты как на работу сюда ходишь время распределять пытаешься,а люди ПРОСТО отдыхать сюда приходят и требуют за свои деньги комфорта,не хотят жрать как быдло то что им насыпят,а пытаются сделать для себя все комфортно,и правильно пытаются.