PDA

Просмотр полной версии : ArcheAge 1.0 - система оплаты имущества

MadHed
29.01.2014, 11:59
для тех кто не в курсе сабж. (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=942363)
мнения обсуждение.

Patch Policy: Dailies, Instances, More Grind. No Open World, No PvP, no "hardcore" content. More P2W, more useless stuff.

KanoHe
29.01.2014, 12:15
Меня вполне устраивает оплата 200 ОР за 5 сертификатов. Особенно актуально, для тех кто не хочет/не может себе позволить Премиум. А моём случае, после раннего доступа (40 дней премиума) мне Очков работы должно будет хватить для покупки сертификатов - этак на полгода вперёд :D

1 сертификат = 50 очков Работы.
За Маленькое Пугало нужно будет отдавать 200 в неделю.
За большое 400 очков работы в неделю.
За Средний Домик 600 Очков в неделю.
Двух этажный 800 Очков в неделю.

Премиум Реально больше и не нужен :D
Хотя если учесть, что Мыло пытаеться выбить реген OP для безплатных аккаунтов , эта система может к нам и не придти вовсе ...

Dusker
29.01.2014, 12:29
Там написано, что сертификаты можно скрафтить в меню из вашей собственности. И на установку требуется некий депозит сертификатов. Внимание вопрос, а где мне взять сертификаты что бы поставить пугало, если я только начал играть и у меня нет никакой собственности, что бы скрафтить сертификат?

Shimus
29.01.2014, 12:40
Там написано, что сертификаты можно скрафтить в меню из вашей собственности. И на установку требуется некий депозит сертификатов. Внимание вопрос, а где мне взять сертификаты что бы поставить пугало, если я только начал играть и у меня нет никакой собственности, что бы скрафтить сертификат?

Возможно у тебя автоматически снимутся ОР и поставится пугало.

MadHed
29.01.2014, 12:50

Возможно у тебя автоматически снимутся ОР и поставится пугало.
нет не снимут. если ты на фришке, донать и покупай.
если ты на прем акке, лу-лу тебе дадут с покупки сертификата на премиум, и на эти лу-лу покупай сертификат.

Dusker
29.01.2014, 12:59
нет не снимут. если ты на фришке, донать и покупай.
если ты на прем акке, лу-лу тебе дадут с покупки сертификата на премиум, и на эти лу-лу покупай сертификат.

В нашей версии же нет монет ру-ру.

Mistrael
29.01.2014, 13:05
В нашей версии же нет монет ру-ру.
Скорее всего они будут, халявщикам дают 1 монету руру за 1 час игры, 1 монета = 1 серт. В день бесплатник может накопить до 3 монет. То есть халявщику нужно играть четыре дня по 2-3 часа чтобы поставить малое пугало и потом уже в нем крафтить серты

Yarvis
29.01.2014, 13:11
платить вместо голды ОР? да почему бы и нет.

GosuControle
29.01.2014, 13:27
для тех кто не в курсе сабж. (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=942363)
мнения обсуждение.

а можно для тех у кого на работе заблочена ГоХа скинуть текст, плз...

Vereleya
29.01.2014, 13:29
а можно для тех у кого на работе заблочена ГоХа скинуть текст, плз...
ArcheAge 1.0 - система оплаты имущества

ArcheAge 1.0 предлагает нам новую систему оплаты пугал и зданий. Теперь для оплаты налога используются специальные сертификаты, которые можно получить тремя способами: произвести, купить за монеты Лулу, купить за кристаллы. Существует два вида сертификата:

http://gallery.pub.goha.ru/gals/chimerasyber/orig/1477eb1a9c05a79764e53388ebe54e86.jpg

Данный вид сертификата можно купить только за кристаллы в игровом магазине. Можно передать.

http://gallery.pub.goha.ru/gals/chimerasyber/orig/e628392b4a920e0b52bbcd8040cab186.jpg
Данный вид сертификата можно купить за монеты Лулу и произвести на уже построенном доме или пугале. Передавать нельзя.

Способы получения сертификатов:

1) Производство. Подойдите к уже построенному зданию или пугалу, нажмите на кнопку "G" и перед вами появится меню производства. Создание сертификата отнимает 200 ор и создается сразу 5 штук. Передать сертификаты, созданные данным образом нельзя.

http://gallery.pub.goha.ru/gals/chimerasyber/orig/a8f4f5957423549572983cb99a1ffd03.jpg

2) Купить за монету Лулу. Напомню, монеты Лулу накапливаются на вашем аккаунте, когда ваш персонаж онлайн, а также их можно получить с помощью сертификатов при оплате премиум-аккаунта. Передать сертификаты, купленные за монеты Лулу, нельзя.

Стоимость 10 сертификатов равно 10 монетам Лулу.

3) Купить за кристаллы. Передавать сертификаты, купленные за кристаллы, на сколько я понял, можно.

Стоимость 10 сертификатов равно 100 кристаллам.

В зависимости от занимаемой площади, цены на депозит и налог разные.

http://gallery.pub.goha.ru/gals/chimerasyber/orig/f37e3260ac6a349a58ec4565c41283ca.png

Цена на установку пугала или здания, как я понял, складывается из суммы депозита и налога. К примеру, налог у малого пугала - 5, депозит - 10. Соответственно, для того, чтобы установить малое пугало, нужно 15 сертификатов. Для большого пугала - 30 сертификатов.

Стоит отметить, что мне удалось поставить пугало на бесплатном аккаунте без ПА.

Чуть позже выложу переведенную таблицу с налогом и депозитом для зданий.

P.S.: стоит отметить, что разработчики пока не собираются менять систему оплаты налогов в других странах/регионах, т.е. пока налоги будут оплачиваться за обычную голду.
(с) Chimera-Syber

GosuControle
29.01.2014, 13:44
Хм, первое что приходит в голову - это кризис перепроизводства в Корее.
Т.е. замена расходов в виде золота на расход ОР.

Это вывод очков ОР, вместо вывода Голды, значит платёжеспособность повысится, а товаров станет меньше.

Отсюда ряд вопросов:
Действительно ли сейчас на Корее основные ресурсы (дерево, камень, мясо, трава, ну и их производные как Кулинария) стоят "копейки" и продаются на ауке почти по себестоимости?
Если да, то насколько на такую ситуацию повлияли "банки на ОР"?

Причины такой ситуации, если я прав, в целом ясны:
- корабли не тонут, часы - это копейки и опять же ща голду или НЕ базовые ресы.
- места под дома нет, строительство остановилось
- трактора и танки тоже не ломаются

Остаются только паки, которые в ситуации 40/60 тоже не факт что возить выгодно - тут тестить надо, а не рассуждать)

Если всё вышеописанное близко к реальности, то точно такую же проблему мы получим через 3 месяца после ОБТ.
И решать её надо уже сейчас, а именно: резать КД у банок, ломать корабли, увеличивать место только под дома.