PDA

Просмотр полной версии : Комбо: проблема с пугалами плюс банки на ОР

1826RBfw
29.01.2014, 13:20
Как думаете не усугубит ли проблему нехватки места под пугала ввод банок на ОР?

Я опасаюсь экспансии топ гильдий на сервера третьего мира.
Только представьте: начинаешь на каком-нибудь Олло рассчитывая укрыться от мирской суеты первых серверов, на огородик и домик у моря. Бац, дополнительные ОР от банок и в погоне за столь нужными ресурсами высаживается десант представителей топовых гильдий.
Их сотни, у них обязательные 24/7 как минимум в первые недели (отпуска и т.д.) и донат, у них опыт игры на Корее и пока вы будете читать цели квестов у них в голове четкий план развития на ближайшие полгода.

Нипоиграть.

http://skyranch.org/wp-content/uploads/2013/04/Crying-Baby1.jpg

Sergey13
29.01.2014, 13:25
Нипоиграть.

Да да да ... Удаляйте аа и вообще забудьте о таком проекте;)

Alibabashka
29.01.2014, 13:25
дадада согласен всем топовым гильдиям нужен самый топовый Олло сервер! мы же на каждом сервере будем пугалы захватывать а потом деньги между серверами переводить или за реал продавать! конечно же это ход всех нормальных ТОП кланов. ты нас раскусил. фэйспалм

Alestraza
29.01.2014, 13:26
Так и будет) Чего ж ты ждал то?)))))

johnkass2
29.01.2014, 14:06
А бывает по другому? :)
Автор расскажи какой старт ты бы хотел? Мне интересно будет послушать!

Dagosta
29.01.2014, 14:06
десант представителей топовых гильдий.

Их сотни, у них обязательные 24/7
верно
у всех по 2,3 компа будут работать нонстопом, пока он мейном на Луции виснет, и копить ОР
это печаль и боль((((

Faserr
29.01.2014, 14:07
Кто первый застолбит територию тот и рулит, остальные дно.

Labroman2
29.01.2014, 14:11
Весь шмот можно замутить и без пугала. Проблема в вашей голове.

ser6630
29.01.2014, 14:21
У меня вообще пугала нет и в общем то не жалуюсь))) за место него домик воткнул. Что вы все из за них так сильно переживаете?

Sergey13
29.01.2014, 14:24
Что вы все из за них так сильно переживаете?

Это гарантированное место с охраной = Вот и переживаем ...

Нычки делать мне нравится ... Но это лотерея ...

SheldonLeeCooper
29.01.2014, 14:27
Их сотни, у них обязательные 24/7 как минимум в первые недели (отпуска и т.д.) и донат, у них опыт игры на Корее и пока вы будете читать цели квестов у них в голове четкий план развития на ближайшие полгода.

Да, ты нуб и бомж а они короли и будут тебя нагибать - жизнь несправедлива. За ручку вас и так водит большое количество гайдов, так вам даже и их лень изучать.
Играть в АА 1 час под пивко после работы у вас не получится, получится только получать по щам от нагибаторов и создавать подобные темы на форумах, в чем я вам и желаю успехов)

Sergey13
29.01.2014, 14:28
Играть в АА 1 час после работы у вас не получится

Да ну нафиг ...

А Вы часом не сказочник?

SheldonLeeCooper
29.01.2014, 14:30
Да ну нафиг ...

А Вы часом не сказочник?

ждем начала ОБТ и темок от подобных индивидуумов "Ааа мой пукан полыхает, дайте огнетушитель!1111"

Sergey13
29.01.2014, 14:31
и темок

Вам в садик не пора?:mad:

DonGan
29.01.2014, 14:31
Как думаете не усугубит ли проблему нехватки места под пугала ввод банок на ОР?

Я опасаюсь экспансии топ гильдий на сервера третьего мира.
Только представьте: начинаешь на каком-нибудь Олло рассчитывая укрыться от мирской суеты первых серверов, на огородик и домик у моря. Бац, дополнительные ОР от банок и в погоне за столь нужными ресурсами высаживается десант представителей топовых гильдий.

Нипоиграть.

http://skyranch.org/wp-content/uploads/2013/04/Crying-Baby1.jpg

Поддерживаю! Каждому раку по личному серверу! Что бы топ гильдии играть не мешали.

Ну или как вариант по личному острову. И кнопку в скиллах - "Не допускать никого постороннего". =))))))))))))))

SheldonLeeCooper
29.01.2014, 14:36
И кнопку в скиллах - "Не допускать никого постороннего". =))))))))))))))

а также кнопок "нагнуть всех" , "отжать паки у всех" , "снести все пугала в округе" и "дюп игровых ценностей"

Labroman2
29.01.2014, 14:41
а также кнопок "нагнуть всех" , "отжать паки у всех" , "снести все пугала в округе" и "дюп игровых ценностей"
Первые две у меня уже есть