PDA

Просмотр полной версии : SOS!вопрос по девайсам. Извинитечто пишу здесь, знаю что есть отдельная тема.

BigKOT
29.01.2014, 16:33
Сегодня после профилактики с клиентом стало твориться что-то неописуемое.
В игре перестали работать назначенные клавиши мышки. Мышь Логитек G600. Не делал ни макросы ни назначения двойных кликов с задержкой.Выставлено просто сочетания клавиш на кнопку (скилы на доп панели работают при нажатии Shift+1 и так далее, так во т на бок клавиши мышки и были назначены эти сочетания).Если у кого-то такая же проблема пишите здесь. Если в курсе решения вопроса прошу поделиться.

Kingrus
29.01.2014, 16:39
Сегодня после профилактики с клиентом стало твориться что-то неописуемое.
В игре перестали работать назначенные клавиши мышки. Мышь Логитек G600. Не делал ни макросы ни назначения двойных кликов с задержкой.Выставлено просто сочетания клавиш на кнопку (скилы на доп панели работают при нажатии Shift+1 и так далее, так во т на бок клавиши мышки и были назначены эти сочетания).Если у кого-то такая же проблема пишите здесь. Если в курсе решения вопроса прошу поделиться.
такая же мышь, все работает. перенастрой клавиши на мышке

BigKOT
29.01.2014, 18:23
такая же мышь, все работает. перенастрой клавиши на мышке

Не в этом была причина.Перенастраивать ничего не пришлось и настройки не слетали.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

Тема не актуальна и прошу модеров ее закрыть.

NemesiSS
30.01.2014, 13:20
В игре перестали работать назначенные клавиши мышки. Мышь Логитек G600. Не делал ни макросы ни назначения двойных кликов с задержкой.Выставлено просто сочетания клавиш на кнопку (скилы на доп панели работают при нажатии Shift+1 и так далее, так во т на бок клавиши мышки и были назначены эти сочетания).
А нефик баловаться, бананы уже пора раздавать за это.

ЗЫ: У самого макросная мышь, но даже не помышляю о них ибо не хочу потом оправдываться что не "верблюд".
А запрет на них будет, уверяю Вас.

BigKOT
30.01.2014, 14:04
А нефик баловаться, бананы уже пора раздавать за это.

ЗЫ: У самого макросная мышь, но даже не помышляю о них ибо не хочу потом оправдываться что не "верблюд".
А запрет на них будет, уверяю Вас.

Почитай мой пост внимательнее.Макросы не использовались

Hakami
30.01.2014, 14:55
Мета закрыта по просьбе автора.