PDA

Просмотр полной версии : Профилактика!!!!

Odinochka
29.01.2014, 16:48
Дорогие наши майл!!! Давайте делиться информацией!!! ну была профилактика иии!!! Будьте так любезны поделитесь своим творением!!! Зачем вы выключили сервачки? А то у меня складывается впечатление что они у вас просто перегреваются и вы их остужаете!!! Люди любят быть в курсе всего происходящего !

Xanatos
29.01.2014, 16:54
Омг...

Профилактика — предупредительные меры для поддержания технического объекта и оборудования в исправном или работоспособном состоянии.

С уважением,
Ваш Кэп...

Portman
29.01.2014, 16:59
Откройте КИПРОЗУ уже, сколько можно? кипроза уже вымерла

YellowSnow
29.01.2014, 17:37
Что такое "проЭкт"? И на каком языке это слово написано?

Odinochka
29.01.2014, 17:39
Что такое "проЭкт"? И на каком языке это слово написано? На языке ПДДОСТО ДОДОМ! Именно на том языке на котором майл общается с нами!

LapinBlanc
29.01.2014, 17:40
Дорогие наши майл!!! Давайте делиться информацией!!! ну была профилактика иии!!! Будьте так любезны поделитесь своим творением!!! Зачем вы выключили сервачки? А то у меня складывается впечатление что они у вас просто перегреваются и вы их остужаете!!! Люди любят быть в курсе всего происходящего !

а сколько пуканов перегрелось за время профилактики и не сосчитать

YellowSnow
29.01.2014, 17:41
На языке ПДДОСТО ДОДОМ! Именно на том языке на котором майл общается с нами!
Эх, всё таки жаль что тут нет лайков)

Odinochka
29.01.2014, 17:43
а сколько пуканов перегрелось за время профилактики и не сосчитать
Плюс тебе))) Если ты про меня то просто майл начал подниматься в моих глазах! Думал оооо продлили как и прошлый раз Ну значит еще пилят патч!
А после запуска серва упало ниже некуда Точно охлаждали проц и выметали пылюху веником.

DEV1Lhead
29.01.2014, 17:52
Плюс тебе))) Если ты про меня то просто майл начал подниматься в моих глазах! Думал оооо продлили как и прошлый раз Ну значит еще пилят патч!
А после запуска серва упало ниже некуда Точно охлаждали проц и выметали пылюху веником.

Им бы этим веником на форуме подобные темы выметать, но с какой скоростью плодятся темы ничего не поможет:-(