PDA

Просмотр полной версии : НУжен срочный ответ(Вопрос насчёт бана при смене компа)

azazzelkrostaker
29.01.2014, 20:48
Думаю заходить с другого компьютера то есть с другого Ip возможно ли получить бан на аккаунт из-за перехода Ip?

IncludeBrain
29.01.2014, 20:50
Думаю заходить с другого компьютера то есть с другого Ip возможно ли получить бан на аккаунт из-за перехода Ip?Нет. (10 нет.)

lKlIWIK
29.01.2014, 20:50
Вроде как нет, менял компы, играл из разных мест.

Forzzme
29.01.2014, 20:59
Думаю заходить с другого компьютера то есть с другого Ip возможно ли получить бан на аккаунт из-за перехода Ip?
Нет,бан ты не получишь) это даже глупой было бы)

Sakura
29.01.2014, 21:01
заходил с разных, ничего не было

Heiman
29.01.2014, 21:08
бан выдаётся при факте передачи логина и пароля аккаунта другому лицу. Если факта не было, то и бана соответственно.

DonGan
29.01.2014, 22:22
Ну если ты заходишь из Москвы, а через полчаса перезаходишь из Киева, а еще через час из Нью-Йорка на тот же аккаунт заходишь, то можешь и бан получить. Потому как вряд ли кто-то поверит в мгновенную телепортацию в реале. =)

Igrunya
29.01.2014, 22:25
Нет, ты не можешь менять провайдера, компьютер, квартиру и носки.

HerainHeroooo
29.01.2014, 22:37
иначе расстрел

Alwander
29.01.2014, 23:10
Нет. Чел на гохе с конца декабря сдает в аренду аккаунт, и до сих пор все ок.

NemesiSS
30.01.2014, 01:07
Хух, а я то уж было испугалсо (=

Inohodec
30.01.2014, 01:26
да нет что ты. какой бан? сразу выезжает расстрельная команда майл ру.

Abakanec
30.01.2014, 04:24
Ну если ты заходишь из Москвы, а через полчаса перезаходишь из Киева, а еще через час из Нью-Йорка на тот же аккаунт заходишь, то можешь и бан получить. Потому как вряд ли кто-то поверит в мгновенную телепортацию в реале. =)

Ты действительно думаешь кто то будет такое проверять? Хоть каждую минуту город меняй ни чего не будет.

Gastly
30.01.2014, 09:07
играл дома и на работе. компы разные, ip разные, провайдеры разные.

BarokPro
30.01.2014, 11:53
Глупость полная. А есл ия играю через прокси, и сегодня у меня прокси Нидерланды, через 5 мин переключился на Зимбабве, через 10 еще на Гватемалу какую-нить, что из-за этого бан выдавать?) Смешно))

DonGan
30.01.2014, 14:00
Глупость полная. А есл ия играю через прокси, и сегодня у меня прокси Нидерланды, через 5 мин переключился на Зимбабве, через 10 еще на Гватемалу какую-нить, что из-за этого бан выдавать?) Смешно))

Смешно будет когда ты получишь бан. Причем смешно будет не тебе. =)

Не путай соленое с мягким. Майлы отлично видят через какой сервер к ним коннектятся, прокси это или нет, платный прокси или общественный и т.д.
Вопрос будет в политики майлов по расшариванию акков. Могут смотреть сквозь пальцы, как это обычно делается в проектах. Но если им будет нужно могут и забанить.