PDA

Просмотр полной версии : Корабли .

Infetka
29.01.2014, 21:25
Как вы относитесь к тому , что любой человек запрыгнув на ваш корабль не будучи в вашем пати или рейде может использовать всё что угодно ? Особенно этот вопрос касается гарпунных катеров .

Oxyfruit
29.01.2014, 21:27
Все нормально.

sankasanka
Как вы относитесь к тому , что любой человек запрыгнув на ваш корабль не будучи в вашем пати или рейде может использовать всё что угодно ? Особенно этот вопрос касается гарпунных катеров .
а почему нет?
я бы сделал что бы дроп шел тому кто передамажил\добил

SharkMan
запрыгивал на чужой катер,ничего не мог использовать :С

BatChaT
29.01.2014, 21:39
у корабля есть баф запрещающий все юзать другим ...

HerainHeroooo
29.01.2014, 21:55
по теме - все норм, да бывало что когда на катере везли паки были приколы когда кто то левый залазил и гарпунил берег, потом просто когда призывал орал в тс чтоб гарпун сразу занимали и проблема решена)
развивая тему о короблях - жаль что нет возможности прокачивать корабыль - пушки там дополнительные ставить, мортиры к примеру, корпус улучшить... на мой взгляд на крупных галеонах это было бв ы тему

vestakirov
29.01.2014, 22:13
по теме - все норм, да бывало что когда на катере везли паки были приколы когда кто то левый залазил и гарпунил берег, потом просто когда призывал орал в тс чтоб гарпун сразу занимали и проблема решена)
развивая тему о короблях - жаль что нет возможности прокачивать корабыль - пушки там дополнительные ставить, мортиры к примеру, корпус улучшить... на мой взгляд на крупных галеонах это было бв ы тему
По поводу прокачки короблей и их улутшений было бы супер!

BatChaT
29.01.2014, 22:15
хочу большие линейные корабли ))
дайте мне Линкор или Мановар )

Maybug
29.01.2014, 22:25
подводную лодку! Акхиумную

HerainHeroooo
29.01.2014, 22:26
вот, еще что - странно что в обнове они подняли цены на чертежи, да еще и в дельфийских звездах, на сякого рода мелкие плав средства такие как тримараны и гарпунные катера, они б еще лодку за дельфийские бы запилили. на мой взгляд надо большие коробли делать тугими в приобретении, а вот мелкие котомараны оставить в покое, то море совсем мертвое будет. так же ремонт крупных кораблей должен осуществлятся за строительные паки в соответствии с количиством поврежденного хп коробля,(без полной регенерации вне боя). и как вот уже написали было бы круто добаить большие, неповоротливые линейники, но с огромной огневой мощью.
п.с конструкция короблей с "дуплом" в корме немного шокировала...

DonGan
29.01.2014, 22:26
у корабля есть баф запрещающий все юзать другим ...

Откуда вы беретесь такие на форуме? Ведь элементарных вещей в игре не знаете. Но ведь пишете ахинею всякую.

У корабля есть бафф который запрещает к штурвалу вставать. А за гарпун - без проблем. Вставай за гарпун, стреляй в морское дно, крути лебедку и переворачивай тримаран. И никто тебе ничего не сделает в мирной зоне. А если народ с паками на спине, то им проще удавиться, чем с тобой бороться.

BatChaT
29.01.2014, 22:30
на сякого рода мелкие плав средства такие как тримараны и гарпунные катера
на гарпунный и тритамаран цен не поднимали еще .. это в обсуждении .. не в водим в заблуждение ...

HerainHeroooo
29.01.2014, 22:33
на гарпунный и тритамаран цен не поднимали еще .. это в обсуждении .. не в водим в заблуждение ...
150 звезд написано что с обт будет, слез не будит вообще

Alexeywws
30.01.2014, 00:38
Про корабли вообще отдельная тема, например к лодке и тримаранам у меня притензий нет ,разве что сделать тримаран малец подороже скажем вместо одного пака дерева сделать два,а то уж слишком легко он крафтиться,а вот остальные посудины вызывают массу негодования.
А именно ,корабль в море должен представлять из себя не приступную крепость для всякого плавающего сброда за бортом,а что мы видем в реалиях игры каждая какаха может спокойно пробраться на корабль хотите вы этого или нет,либо по канатной лестнице ,либо вообще через огромное ОЧКО в корме корабля!!!
Где вообще виданно что у корабля в корме должна быть дыра через которую лезут все желающие,странно что он вообще плавает.....

HerainHeroooo
30.01.2014, 01:07
http://s9.uploads.ru/eJwI5.jpg
а вот почиму в АА корабли с дуплом в корме...((
этих корияк надо в ubisoft на перевоспитание

404NotFound
30.01.2014, 01:13
хочу кошки, картечь и книппели!

StasOnix
30.01.2014, 01:14
Откуда вы беретесь такие на форуме? Ведь элементарных вещей в игре не знаете. Но ведь пишете ахинею всякую.

У корабля есть бафф который запрещает к штурвалу вставать. А за гарпун - без проблем. Вставай за гарпун, стреляй в морское дно, крути лебедку и переворачивай тримаран. И никто тебе ничего не сделает в мирной зоне. А если народ с паками на спине, то им проще удавиться, чем с тобой бороться.

???? ты бредишь?

SPRIGGAN
30.01.2014, 01:20
чтобы взбираться удобнее было

HerainHeroooo
30.01.2014, 01:33
чтобы взбираться удобнее было
там заскриптовано залазивание, нажал F и залез, так же и по борту можно залезть

StasOnix
30.01.2014, 01:35
Глайдером прыгнул и залез с любого бока

Alexeywws
30.01.2014, 01:56
Глайдером прыгнул и залез с любого бока
глайдеры выпилят в следущем патче нам морем летать будет нельзя но вот через очко в корме все как лазили так и будут лазить

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ----------

http://s9.uploads.ru/eJwI5.jpg
этих корияк надо в ubisoft на перевоспитание
Вот и я говорю попробуй на него залезь из воды....

StasOnix
30.01.2014, 01:56
глайдеры выпилят в следущем патче нам морем летать будет нельзя

Постой есть пруф? ты что это реал килл фан

Clarko
05.03.2014, 11:31

???? ты бредишь?
Кто-то познакомился со мной в море, раз в сообщении встречаются такие слова как "паки", "гарпун" и "проще удавиться".