PDA

Просмотр полной версии : Невозможность создать персонажей на Луции!

Routhdweller
30.01.2014, 01:36
Проблема значит вот какая. Я не успел создать персонажа на Луции, причина того, что предыдущий персонаж удаляется 5 дней с других серверов. Я не понимаю зачем вы открывали на 1 день создание персонажей, если удаление происходит больше того, на сколько вы открыли. По причине того, что я купил ранний доступ, я желаю тестировать игру с основной массой своей гильдии, на сервере где закрыто создание персонажей.:cool:

Я не очень понимаю, зачем закрыто создание персонажей, и мне не хочется качать на другом сервере нового персонажа без помощи гильдии, денежных средств и своей команды. Да мне напишут у тебя было целых 6 мест для создания персонажей на любых серверах, поэтому никто ничего делать не будет. :mad:Но я не ожидал, что удаление персонажей будет сделано с таким большим сроком. Я понимаю, что это защита от продавцов золота, различных ботоводов и так далее. Это ЗБТ, и мы должны тут тестить разные аспекты игры, сборки персонажей и т.п. Мы тестим игру, а не деремся за место на сервере. Вот и ваш очередной необдуманный поступок.

Основные массовые баталии происходят на первом сервере, на котором находятся игроки крупных сообществ. Думаю многие хотят присоединится к основной массе своей гильдии, хотя и пришли позже.

StasOnix
30.01.2014, 01:40
В большой семье е**** не щелкают )))

Adramalius
30.01.2014, 01:42
В большой семье е**** не щелкают )))
Тот же ответ, понасоздавали твинов нет, чтоб заранее подумать

StasOnix
30.01.2014, 01:48
Тот же ответ, понасоздавали твинов нет, чтоб заранее подумать

Без обид, ни чего личного, но я считаю это уже 3 волна, на 2 предыдущих люди создавали персов и свободно играли на Люции, если он не успел это сделать, то начерта он нужен своей гильде, да и обществу в целом, я думаю нужно его сослать на необитаемый остров и там выкинуть )))

FullMetallPanic
30.01.2014, 04:03
Проблема вовсе не в запрете на создание персонажей. Проблема в том, что "на Луцие", а не "на Луции".

Valeryn
30.01.2014, 04:04
Невозможность создать персонажей на Луции!
Странно, а я зарегистрирован 15ого числа и имею перса на Луцие. Я избранный?)

windrevolt11
30.01.2014, 04:25
Проблема вовсе не в запрете на создание персонажей. Проблема в том, что "на Луцие", а не "на Луции".

Я бы сказал что всё-таки "На Луции".

Routhdweller
30.01.2014, 04:39
Персонаж то один есть, но хотелось с конспати и своей гильдией попробовать поиграть саппортом.

aspirineilia
30.01.2014, 09:08
Сбрасывай ветки и перекачивай.

ermakzTvog
30.01.2014, 09:29
Персонаж то один есть, но хотелось с конспати и своей гильдией попробовать поиграть саппортом.
религия не позволяет ветки перекачать, или именно твинк нужен?

Sianquwill
30.01.2014, 09:32
Основные массовые баталии происходят на первом сервере, на котором находятся игроки крупных сообществ
Ага - вот из-за тех, кто так считает и закрыли создание персов. Чтоб на других серверах тоже была игра.

Routhdweller
31.01.2014, 01:45
Нового персонажа я качну за 3 дня + неделю гриндить 4 лвла на мобах(не торопясь, еще и убивают по кд). А что будет если я буду качать сразу 2 ветки? Получается с новыми ветками мне бить целых 20лвлов на мобах, и это жуть. Пока я буду их прокачивать наступит обт, а я так и не апну 40лвл веток.

Я никогда не играл 1 персонажем в любой игре. Тем более играю мили в коже, меня напрягают тактики и бичи с веткой мистицизма, хотелось бы качнуть им антикласс.

И еще последний довод, то это в моей кп все играют как скажет рл, ветки он распределяет сам. Поэтому я хочу создать персонажа, который не умирает так быстро от тактиков и луков, как мили классы на гринде. При этом получить удовольствие, когда констпати спит, или афк.

Skvoznyak
31.01.2014, 02:15
Я никогда не играл 1 персонажем в любой игре
Надо было думать, прежде чем создавать кучу персонажей на разных серваках.
И да, качай ветки. Плохому танцору....

nepe6op
31.01.2014, 02:26
лайк

(123456789)

Everdeen
31.01.2014, 16:28
Нового персонажа я качну за 3 дня + неделю гриндить 4 лвла на мобах(не торопясь, еще и убивают по кд). А что будет если я буду качать сразу 2 ветки? Получается с новыми ветками мне бить целых 20лвлов на мобах, и это жуть. Пока я буду их прокачивать наступит обт, а я так и не апну 40лвл веток.

Я никогда не играл 1 персонажем в любой игре. Тем более играю мили в коже, меня напрягают тактики и бичи с веткой мистицизма, хотелось бы качнуть им антикласс.

И еще последний довод, то это в моей кп все играют как скажет рл, ветки он распределяет сам. Поэтому я хочу создать персонажа, который не умирает так быстро от тактиков и луков, как мили классы на гринде. При этом получить удовольствие, когда констпати спит, или афк.

Скажи лидеру своей консты, что играя милишником, ты умираешь от луков, и необходимость создания перса для игры с кп пропадет. Будешь бегать соло кем захочешь, ибо такие раки никому не нужны)

Routhdweller
01.02.2014, 06:02
Everdeen поиграй милишником, посмотрим как ты будешь жить против 2-3 луков в ассисте. Что попало говорит, хотя бы подумал.