PDA

Просмотр полной версии : Прокачка дополнительных веток умений.

Muravej
08.02.2014, 16:20
Доброе время суток.
Сразу поясню суть вопроса: если, допустим, вы прокачали персонажа до максимального уровня и потом решили сменить одну из веток умений, то можно это сделать заплатив определенную сумму золота нпц. После этого вы получаете нужную вам новую ветку, но она будет у вас 10 уровня.
Соответственно чтобы использовать все умения этой ветки по максимуму нужно будет прокачать её до 50 уровня.

Тут у вас есть два варианта:
1. Пойти и фармить мобов вашего уровня для получения очков опыта и прокачки новой ветки умений;
2. Начать крафтить что-либо для получения тех же самых очков опыта.

Возникают два вопроса:
1. Кто-нибудь вообще собирается прокачивать своему персонажу более трех веток умений?
2. Какой путь самый эффективный и сколько времени займет полная прокачка новой ветки?

Ну и заодно небольшой опрос.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

Первый раз создаю тут тему :).
Когда хотел прикрутить голосовалку почему-то всё задвоилось

Popadranec
08.02.2014, 16:21
1. Кто-нибудь вообще собирается прокачивать своему персонажу более трех веток умений?
Конечно собираюсь и могу рассказать как это делается максимально эффективно.
Сначала качается перс по квестам до 30 лвл, потом апается 40 чисто на мобах в пис зоне, учше всего на макросах, за 1 ночь.
Потом добивается 50 лвл на квестах, после чего меняешь ветку и апаешь до 50 так же по квестам.
Наличие квестов в игре позволяет апнуть 2 по 50 лвл спокойно.
Ну и попутно крафтишь, желательно перед сменой ветки иметь максимум ОР и ресурсов на перекрафт.

Moonsh1eld
08.02.2014, 16:21
сколько времени займет полная прокачка новой ветки?
Столько же сколько и прокачка персонажа с 10 до 50...

Popadranec
08.02.2014, 16:23
Быстрее ибо сначала по кв дают меньше опыта, чем на 40-50 квестах + с мобов больше опыта.

Areki05
08.02.2014, 16:27
Потом добивается 50 лвл на квестах, после чего меняешь ветку и апаешь до 50 так же по квестам.
.
А лучше всего сменить сразу 2 ветки, оставив лишь дамажную.
Прокачать 2 доп ветки лучше чем 1.

Popadranec
08.02.2014, 16:32
Я ващето собираюсь менять сразу 3 ветки.

Muravej
08.02.2014, 16:33
А лучше всего сменить сразу 2 ветки, оставив лишь дамажную.
Прокачать 2 доп ветки лучше чем 1.
Так это получается кто прокачает вначале суппорта будет самым ущемленным в плане прокачки новых веток.
Сапортом то не подамажишь сильно. Например, взял ты исцеление-сопротивление-воодушевление и какие потом две ветки сбрасывать для перекачки?

Popadranec
08.02.2014, 16:41
Нахрена?
Сначала берётся тактик потом инквизитор и у тебя прокачены ветки врывателя, нагибателя и чистого хила.
И на капе решаешь за кого играть по ситуации.

MagneticEyes
08.02.2014, 17:12
То есть по идее можно сделать допустим хоть 5 веток 50го лвла и менять их (если вдруг надо) без каких либо проблем с ними в будущем?

KotoTheArchMage
08.02.2014, 17:25
Однообразие билда заставит многих, да почти всех, кроме отдельных игроков, брать новые и новые.
Прокачивать, сразу говорю, ДОЛГО (дней 5-7 для казуалов одна ветка 10-50). Не мало мобовой кровушки утечет :-) Но думаю, процесс игры в этом и есть. Пробовать и пробовать.

Jousnet
08.02.2014, 18:21
То есть по идее можно сделать допустим хоть 5 веток 50го лвла и менять их (если вдруг надо) без каких либо проблем с ними в будущем?
дадададада

Adultq2
08.02.2014, 18:23
Однообразие билда заставит многих, да почти всех, кроме отдельных игроков, брать новые и новые.
Прокачивать, сразу говорю, ДОЛГО (дней 5-7 для казуалов одна ветка 10-50). Не мало мобовой кровушки утечет :-) Но думаю, процесс игры в этом и есть. Пробовать и пробовать. на Корее у меня был тактик, потом он же стал фанатиком, не жалею ни капли);)

Muravej
08.02.2014, 18:49
на Корее у меня был тактик, потом он же стал фанатиком, не жалею ни капли);)
А долго перекачивался?

sanQazz
08.02.2014, 20:08
На ЗБТ начинал Паладином (атака/оборона/хил), закончил Авантюристом (преследование/скрытность/хил). На 40 лвл на фламинго перекачивал где-то неделю (\/)О_о(\/) по несколько часов в день... в итоге 5 веток 40 лвл, сопротивление 30, и мистицизм 25...
Итог - перекачивание долгое, но более прибыльное, чем качать еще 1-2 персов. Ибо бьёшь мобов большого лвл , выпадает клёвый шмот + акхиум..

Scalameriya
08.02.2014, 22:16
за месяц без квестов перекачивал , но в задро-моде можно и быстрее полагаю

Feland
26.02.2014, 10:27
Так это большой минус игры, представьте народ качается скажем до 30, надоели 3 ветки, берут все скидывают, берут новые, качаются дальше, докачали новые ветки до 30 опять надоело, берут новые... А уровень персонажа уже 50, зовут в рейды, на пвп... и какой боец выйдет из такого персонажа ? Сам дылда 50го, со скилами 30го, вагон получится! Считаю прокачка веток это минус и бредовая затея в игре, если уж брали все из Рифт, то и переняли бы просто смену веток без их прокачки, всеравно ведь фармить шмот придется на все билды, помимо прокачки веток.

drafff
26.02.2014, 10:57
Конечно буду, планирую прокачать все 10 веток до 50-ого уровня

Dagosta
26.02.2014, 11:04
играю за гладиатора

есть мысль на капе вкачать скрытность, что бы можно было ганкать более эффективно
но еще посмотрю будет ли толк, ибо надо смотреть как глад в пвп и т.д.

проблема будет со шмотом
ибо нафармить топ шмот для другого класса не просто

magnitik
26.02.2014, 11:17
уже прокачиваю) Пока правда с огорода вылезти не могу.. Огород большой, поэтому ветка новая 20 уровня за 3 дня без фарма мобов...Так то, если пойти фармить, то побыстрее будет.

FroimGrach
06.03.2014, 19:52
Качайте по 5-10 уровней . до 30 к примеру по 10 . дальше по 5 лвлов .
Я качаю Следопыта , Паладина , Астролога. Ветку барда можно вкачать отдельно уже на капе . Там одни бафы . Главное грамотно распределять квесты . Так как я не знаю сколько их в игре , стараюсь экономить на них . По квестам качаю только один класс.

Придётся сливать уровень на мобах . Поэтому качь недалеко от места реса . В чемодане всегда должно быть место для снятия еквипа . (умирать только голым )
Откроете много скрытых квестов + к опыту ... Качать не так геморно изза частой смены места , еквипа и скилов. И нет проблем с убийством мобов из-за низкого лвла скилов .

Cancel
06.03.2014, 19:59
Прокачал тактика до 40, менил сразу 3 ветки, щас 45 а доп скилы 31 лвл.
На огороде норм опыта идёт+ все квесты с перевыполнением.