PDA

Просмотр полной версии : Возможность постройки дома

Quocker
08.02.2014, 17:05
Читал, что когда начнется ОБТ сразу все места для домов будут заняты и вот возник вопрос.

Дома можно строить везде или заняты будут мажорные места, а самые далекие от городов и моря можно будет занять?

Просто не играл в нее еще и очень жду начала ОБТ.

Larrtess
08.02.2014, 17:07
Читал, что когда начнется ОБТ сразу все места для домов будут заняты и вот возник вопрос.

Дома можно строить везде или заняты будут мажорные места, а самые далекие от городов и моря можно будет занять?

с ранним стартом успеют все, без него на крайние сервера имхо.

JetAudio
08.02.2014, 17:08
места под дома и пугала - строго отведенные для этой цели участки местности. нельзя поставить дом там где хочешь, только в определенных локациях

Quocker
08.02.2014, 17:09
А дома можно будет построить в какой-то жопе мира? У меня стартового набора нету)

akazonder
08.02.2014, 17:11
А дома можно будет построить в какой-то жопе мира? У меня стартового набора нету)
Тогда он тебе и не нужен.

JetAudio
08.02.2014, 17:13
http://archebox.ru/map - регистрируйся
выбирай в меню указатели - поселения - любые дома и смотри где их можно строить

LordKrestonosec
08.02.2014, 17:15
Сам хочу в какой-то жопе дом построить) чтобы х*й кто нашол) буду искать забытое богом место)

SevenMirrors
08.02.2014, 17:17
Тогда он тебе и не нужен.

я бы добавил - если ты хочешь поставить дом на сервере с высоким онлайном, только набором раннего старта не обойтись, нужны еще "сообщники" некоторые попробуют обойтись твинками, но сдаётся мне, что зайти 4-мя твинками и поставить рядом 4 малых пугала, да еще так чтоб занять место под дом - будет сложно (или я не такой твинко задрот как некоторые)

LordKrestonosec
08.02.2014, 17:23
SeverMirrors не желаете вместе поиграть?) только на не особо активных серверах.

Onemia
08.02.2014, 17:25

не верь, чушь, на Кипрозе в последние деньки ЗБТ места были, при том, что не все локи были открыты,при том, что в дальнейшем собирались вводить новые места для поселений (в интервью читал)

кароч забей, пусть не у моря на золотом пляже, но место для дома найдешь всегда))

Quocker
08.02.2014, 17:37
Спасибо за ответы. Буду играть на сервере с небольшим онлайном, все равно потом он вырастет, а у меня уже может и дома будет.

SevenMirrors
08.02.2014, 17:43
SeverMirrors не желаете вместе поиграть?) только на не особо активных серверах.

Если считаете Мелисару не активным сервером, можно обсудить в лс...

Prolych
08.02.2014, 17:46
Читал, что когда начнется ОБТ сразу все места для домов будут заняты

Ето преувеличение. Занять место под дом не так уж и просто :о)
Кроме тово мест очень много.
Канеш те места. каторые находятся на оживлённых трассах будут заняты быстрее, чем места поодаль.

LordKrestonosec
08.02.2014, 17:51
хз Я думал гдето на Таян или штото типа такого чтоб сервер не активен был,чтобы можно было узнать что к чему,норм одеться,обагатеть.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Привет, дорогой друг! Ты не успеешь занять место под пугало или дом? Ты не уверен в силах своего компьютера или тебе просто лень? Тогда наш сервис для тебя! Мы забронируем место под пугало или дом и продадим его тебе. Подробности на нашем сайте ******.ru (http://******.ru)
БАРЫГА)) скупили и продают)

MeduzaGorgona
08.02.2014, 17:53
Привет, дорогой друг! Ты не успеешь занять место под пугало или дом? Ты не уверен в силах своего компьютера или тебе просто лень? Тогда наш сервис для тебя! Мы забронируем место под пугало или дом и продадим его тебе. Подробности на нашем сайте ******.ru (http://******.ru)

Вот для чего НРД покупают))) народ, вопрос - где выгоднее строить дом? - около моря, или вблизи каких-то нпс или, вот, хочу построить подводную ферму, на западном континенте, - рядом где-нить можно будет дом поставить? И чтоб пугало можно было недалеко от всего этого соорудить

Пока играть буду соло, ибо не с кем изначально, потом определюсь мб с кланом

TestseT
08.02.2014, 17:59
Сам хочу в какой-то жопе дом построить) чтобы х*й кто нашол) буду искать забытое богом место)
Многие так мечтали, не поиграв в саму игру. Строить дома можно в определенных местах, то есть ограниченных по площади. Ты не найдешь местечка, где сможешь жить, как Уолтер Уайт. Я успел поставить свое пугало в довольно далеком месте (5 минут бега) от ближайшего портала. Бегать туда - ужасно нудно. Одиноких домов не бывает, везде деревни.

TheMagicFox
08.02.2014, 18:03
Одиноких домов не бывает, везде деревни.
А как же острова? Конечно, успеть занять их практически невозможно, но...

SevenMirrors
08.02.2014, 18:04
Многие так мечтали, не поиграв в саму игру. Строить дома можно в определенных местах, то есть ограниченных по площади. Ты не найдешь местечка, где сможешь жить, как Уолтер Уайт. Я успел поставить свое пугало в довольно далеком месте (5 минут бега) от ближайшего портала. Бегать туда - ужасно нудно. Одиноких домов не бывает, везде деревни.

не согласен, сам знаю 2-3 места где можно поселиться без соседей! но там и с инфраструктурой похуже - далеко от кгини порталов, нет колодца, торговцев и станков

Onemia
08.02.2014, 18:08
А как же острова? Конечно, успеть занять их практически невозможно, но...

а еще участки с объявлениями как раз под 1 дом и пугало

Allanger
08.02.2014, 18:10
Дом я как понял не глафное, та и со временем можно найти место, я думаю.

Moreman777
08.02.2014, 18:24
Вот времени как раз и не будет. БП огромное подспорье на старте, пока рынок не насытился ресурсами.

Moonsh1eld
08.02.2014, 18:28
с ранним стартом успеют все
я бы не говорил так уверенно :)

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

2 домов для Семьи - за глаза...

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Спасибо за ответы. Буду играть на сервере с небольшим онлайном, все равно потом он вырастет, а у меня уже может и дома будет.
Не думаю что вырастет... Сейчас такая тенденция - сервер стартует с макс онлайном и потом постепенно затухает...

Fozzyyy
08.02.2014, 18:33
Не,надо искать место в полной Ж):)

Moonsh1eld
08.02.2014, 18:35
Не,надо искать место в полной Ж)
прально :) тыкай где попало :)

Fozzyyy
08.02.2014, 18:36
прально :) тыкай где попало :)
хахаахДаДаДа:)

Moonsh1eld
08.02.2014, 18:39
Я вот планирую ткнуть 16 больших пугал и пару домов в 1 мест :) веришь в меня ?:)

TheMagicFox
08.02.2014, 18:47
Я вот планирую ткнуть 16 больших пугал и пару домов в 1 мест :) веришь в меня ?:)
У тебя все получится, я верю.

Moonsh1eld
08.02.2014, 18:49
У тебя все получится, я верю.
Спасибо, друг!

BarokPro
08.02.2014, 19:03

Хочу, чтобы ты обратил внимание еще на тот факт, что без ПА ты не сможешь построить дом, а также в дальнейшем и оплачивать его содержание

Prolych
08.02.2014, 19:07
Одиноких домов не бывает, везде деревни.

Бывает. :о) На моей карте например девять мест под одинокие дома то есть ферма и большое пугало и без других соседей.

А ешо есть места под хутора, где две-три такие фермы вместе и нету никаво вокруг.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Я в шоке, вместо тово. шобы испахать все локи носом, народ на ЗБТ занимался какой-то фигнёй.