PDA

Просмотр полной версии : Торговля

Kocmonpab
08.02.2014, 20:37
Скажите, а прокачанная Торговля (10 000+), кроме уменьшения ОР за пак дает что-нибудь?

IIIamaIII
08.02.2014, 21:01
Увеличение цены за которую сдают пак.

SWAT777
08.02.2014, 21:05
Прокачал 20к, кроме снижение количества ОР не заметил. Увеличение цены за пак, скорее всего за 30к+

Singlas
08.02.2014, 21:07
Можешь подзорную трубу скрафтить. Будешь видеть дирижабли и дилижансы.

SheldonLeeCooper
08.02.2014, 21:55
Увеличение цены за которую сдают пак.
не дезинформируйте народ, дает только уменьшение затрат ОР на создание/сдачу паков всего на 10%

Lorimelk
08.02.2014, 21:59
не дезинформируйте народ, дает только уменьшение затрат ОР на создание/сдачу паков всего на 10% + болие стойкие цены, то есть, если сдавать 40 паков с прокачанным умением упадет не на 40%(пример) а всего на 20%(пример)

SweetBunny
09.02.2014, 00:23
не дезинформируйте народ, дает только уменьшение затрат ОР на создание/сдачу паков всего на 10%
10% это мало? Оо

SheldonLeeCooper
09.02.2014, 02:05
10% это мало? Оо

если перед тобой стоит вопрос в прокачке стоящих проф вместо этой, то еще как мало.
А создание торговых паков я на ОБТ наверное покупать буду...
потому что нормально их повозить - никаких ОР не хватит...

Singlas
09.02.2014, 09:57
Ты их сначала довези до Кубы, а потом рассуждай, ежели ты собрался возить их по пис зоне, могу тебя разочаровать, дом у тебя не раньше лета появится.

cococoman
09.02.2014, 10:02
С прокачкой торговли показывают новые серии "Ну, погоди!" и дают бесплатный премиум-аккаунт.

Moonsh1eld
09.02.2014, 11:15
Ты их сначала довези до Кубы, а потом рассуждай, ежели ты собрался возить их по пис зоне, могу тебя разочаровать, дом у тебя не раньше лета появится.
Ну если ты имеешь введу за 2к ДЗ то да... а за 250-500 за неделю - две сделает...

Singlas
09.02.2014, 12:09
У него ресурсов не хватит, плюс счетчик тикает на сданные паки. Тупо возить одно и тоже не получится, товар после третьего захода обесценится. 300 дельфийских звезд это примерно около 600 голды расходов, если говорить про перевозку по пис зоне. Чтобы отстроится. Так или иначе придется ехать на Кубу. И при этом не одному и не на лодке. Впервые недели Куба будет жарким местом, не Куба, а резня бензопилой точно =)

SweetBunny
09.02.2014, 12:52
если перед тобой стоит вопрос в прокачке стоящих проф вместо этой, то еще как мало.
А создание торговых паков я на ОБТ наверное покупать буду...
потому что нормально их повозить - никаких ОР не хватит...
Для соло игры не спорю, навык почти бесполезен. Но если один человек крафтит все паки для кп/гильдии и они их вместе отвозят это существенный буст +там будет % прибавки если сдавать за голд при высоком уровне прокачки

Singlas
09.02.2014, 13:14
Голду гриндят не засчет торговых паков это я тебе точно говорю. После капа, спустя неделю, возить паки за голду никто не будет, а спустя месяц большая часть сервера и за звезды его не повезет. Поэтому корейцы переделали систему торговли, чтобы вновь заинтересовать игроков в перевозке паков. Радует только то, что нам этой обновы не полгода дожидаться. А то была бы тоска смертная.

Kocmonpab
09.02.2014, 13:39
Так будет плюс по голде/звездам за пак при бОльшем навыке (про ОР все понятно)? Если да приблизительно какой? И при каком навыке?

P.S. При 20 000+ как отписался кто-то в теме этого не происходит.

SheldonLeeCooper
09.02.2014, 13:53
Для соло игры не спорю, навык почти бесполезен. Но если один человек крафтит все паки для кп/гильдии и они их вместе отвозят это существенный буст +там будет % прибавки если сдавать за голд при высоком уровне прокачки
на высоком это каком - 50к? на 20к никаких бустов нет
скажем так...если на 50к там что-то и начнет продаваться дороже - а смысл?
к тому времени я уже соберу все дельфийки на всё что мне надо и буду жить припеваючи, смысл мне потом возить паки вообще?))

SweetBunny
09.02.2014, 16:08
Голду гриндят не засчет торговых паков это я тебе точно говорю. После капа, спустя неделю, возить паки за голду никто не будет, а спустя месяц большая часть сервера и за звезды его не повезет. Поэтому корейцы переделали систему торговли, чтобы вновь заинтересовать игроков в перевозке паков. Радует только то, что нам этой обновы не полгода дожидаться. А то была бы тоска смертная.
соло шхуну протащить можно час делов всего и 100г, на отходах по выращиванию критовых итемов на крафт

Moonsh1eld
09.02.2014, 16:09
соло шхуну протащить можно час делов всего и 100г, на отходах по выращиванию критовых итемов на крафт
Соло ?:) с первым же унесенным паком на сдачу ты ее потеряешь :) хотя нет :) во время последнего загружаемого думаю :)

SweetBunny
09.02.2014, 16:19
Соло ?:) с первым же унесенным паком на сдачу ты ее потеряешь :) хотя нет :) во время последнего загружаемого думаю :)
у меня 2 акка ^_^ один стоит второй несет, на збт нормально во всяком случае было

PrideWhite
09.02.2014, 17:03
у меня 2 акка ^_^ один стоит второй несет, на збт нормально во всяком случае было Если только ты по пис зоне так возил, если на кубу приедишь там даже в 6 часов утра на збт было человек 5-10, хотя если ты играл на 5 сервере где загрузка всегда была низкая даже вечером, то возможно там так и можно было на кубу ездить в соло спокойно ...

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ----------

А вот в 1.0 там такой халявы больше не будет, что можно по пис зоне на своем острове возить и сдавать, там для крафта нужно будет паки возить на чужой материк, а для крафта топ шмоток на кубу и вот те кто не сможет возить паки на кубу, будут покупать шмотки на ауке только

SweetBunny
09.02.2014, 21:52
Если только ты по пис зоне так возил, если на кубу приедишь там даже в 6 часов утра на збт было человек 5-10, хотя если ты играл на 5 сервере где загрузка всегда была низкая даже вечером, то возможно там так и можно было на кубу ездить в соло спокойно ...

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ----------

А вот в 1.0 там такой халявы больше не будет, что можно по пис зоне на своем острове возить и сдавать, там для крафта нужно будет паки возить на чужой материк, а для крафта топ шмоток на кубу и вот те кто не сможет возить паки на кубу, будут покупать шмотки на ауке только

в писе конечно соло, на кубу с гильдией. И до 1.0 нам как раком до китая

Lorimelk
09.02.2014, 21:58
в писе конечно соло, на кубу с гильдией. И до 1.0 нам как раком до китаяВы недооцениваете маил... дольше:D