PDA

Просмотр полной версии : Шторм

DragonLife
08.02.2014, 22:55
Вопрос к локализаторам. В игре так красиво отрисовали воду, с брызгами и волнами, а нет ли возможности у разработчиков для моря ещё и штормы создать? С рандомным временем появления и длительностью, в ходе которых корабли находящиеся в море могли бы, ну допустим переворачивается и разрушаться, а присутствующие на борту люди могли утонуть, так же чтобы два корабля находящиеся рядом наносили друг другу при столкновении урон, это внесло бы в морское пвп толику неопределённости и возможности тем кто слабее получить хоть какую-то возможность победить, при этом весь урон от шторма стоит рандомизировать.
Я не говорю, что это надо запустить до ОБТ, но будет ли такое в будущем?
П.С. это сугубо моё предложение и моё мнение, а своё можете оставить в комментариях.

Cezar78
08.02.2014, 23:00
p.s. Шторм реализован на карте "шторм на Параселах" в игре battlefield4.:)

Jumstic
08.02.2014, 23:15
В игре есть шторм, но он просто замедляет корабли, такие маленькие тучки, может видел... На словах то звучит хорошо, а разработчикам думаешь легко реализовать?

Nitro2
08.02.2014, 23:23
Один про штормы, другой про наймы - такие изменения вводится разработчиками не будут, что ждет нас через полгода - можно увидеть в обновлении 1.0 на корейских серверах. Все что они могут поправить, носит косметический характер - шрифтик, цифру, шоп, шоп, и еще раз шоп, все =)
А мейл - просто локализатор, который даже правку шрифта в квесте обязан заказывать у разработчика.

SheldonLeeCooper
08.02.2014, 23:28
в игре есть шторм

MagneticEyes
09.02.2014, 00:09
А если если перса укачает и он упадет за борт, то может утонуть и придется качаться заново.

NeNastya
09.02.2014, 00:12
Тут бы локализовать с горем пополам то что есть в игре, а они с предложениями по геймплею)

ererZZd
09.02.2014, 00:17
http://s020.radikal.ru/i717/1402/ee/37ee2a35de4d.jpg
Что - то типа того :D

Alexeywws
09.02.2014, 00:20
В игре есть и шторм и еще есть водоворот,но все это несерьезно ,а так для галочки,шторм замедляет а водоворот наносит судну какието копейки и не способен даже лодку потопить.....

Denura
09.02.2014, 00:21
жаль что шторма нет) гроз там тд и тп

а на континентах не хватает дождя

NeNastya
09.02.2014, 00:22
При чем метеоритного. Чтоб периодически выкашивал к чертям всех крабов и ломал им шмотки.

DragonLife
09.02.2014, 00:28
Собственно говоря я играл и видел шторм в игре и это было очень слабенько, вот поэтому и возникла такая идея.

Gardna
09.02.2014, 00:39
самый крутой морской шторм который я видел в играх так это в ассасине 4. да и вообще рассекать там на корабле кайф!:D

SheldonLeeCooper
09.02.2014, 02:01
А если если перса укачает и он упадет за борт, то может утонуть и придется качаться заново.

если только он не пират, и хлещет ром как воду, плывя с товарищами на Черной жемчужине.

astorr
09.02.2014, 02:07
Шторма и дожди это все прикольно, но уж очень плюшево, а вот когда, как из инвиза, противник на море появляется, а ты переложив штурвал на другой галс ,пытаешся его прехватить и о чудо, он снова ,как бе в инвиз исчез, вот это бииида =))

niolong
09.02.2014, 04:20
На 45-50 лв есть эпические посохи за очки чести , один из них призывает гигантский шторм ( с дождём и молниями)

AnGrey
09.02.2014, 04:39
+1. Лучшие морские штормы в Ассассине 4.
Кстати, если верить дайджесту от мморпг.су обт будет в ближайшие недели.
Цитирую "Открытое тестирование запланировано на ближайшие недели".
но, верить этим слухам или нет - решать нам :С

PurpIeFox
09.02.2014, 06:36
Шторм, да еще с рандомным появлением?Забудь. Если они даже затонувшие корабли сделали в фиксированных точках. Была бы случайная генерация координат этих обломков с сокровищами - "трэжехантинг" в море стал бы на порядок интересней. Да и вообще все море реализовано плохо, в том числе визуальная составляющая, разве что к поверхности воды трудно придраться. В АА не сделано много других простых элементов геймплея, что сделали бы игру увлекательней, а ты говоришь шторм=)

Tinthel
09.02.2014, 07:19
самый крутой морской шторм который я видел в играх так это в ассасине 4. да и вообще рассекать там на корабле кайф!:D
В Корсарах лучше.

KrabArchi
09.02.2014, 09:41
Уже вряд ли что-то будут дописывать. Внешки, лвл и, может, мобы - максимум, на что способны разработчики.

EseninMaster1
09.02.2014, 10:27
Вопрос к локализаторам. В игре так красиво отрисовали воду, с брызгами и волнами, а нет ли возможности у разработчиков для моря ещё и штормы создать? С рандомным временем появления и длительностью, в ходе которых корабли находящиеся в море могли бы, ну допустим переворачивается и разрушаться, а присутствующие на борту люди могли утонуть, так же чтобы два корабля находящиеся рядом наносили друг другу при столкновении урон, это внесло бы в морское пвп толику неопределённости и возможности тем кто слабее получить хоть какую-то возможность победить, при этом весь урон от шторма стоит рандомизировать.
Я не говорю, что это надо запустить до ОБТ, но будет ли такое в будущем?
П.С. это сугубо моё предложение и моё мнение, а своё можете оставить в комментариях.
Даже не думай.Игра превратится в говно..
Если хочешь "ШТОРМ",Играй в S.T.A.L.K.E.R

Moonsh1eld
09.02.2014, 10:50
Просто нужно сделать что бы шторм наносил серьезные повреждения судну...

westin
09.02.2014, 12:47
Шторм это круто))