PDA

Просмотр полной версии : Фермы.

IncludeBrain
09.02.2014, 01:24
Доброго времени суток, интересует такая информация: где будут располагаться фермы на которых можно будет выращивать продукцию нужную для квеста на большое пугало?

Sinnns
09.02.2014, 01:29
Прости, а тебе как лучше описать? По тому что стоит вокруг или по сантиметрам на карте ?

Ты вот прежжде чем задать вопрос думал каким должен быть ответ ?

akazonder
09.02.2014, 01:32
Там, где то там, тададам... тададам тададам...

IncludeBrain
09.02.2014, 01:32
Прости, а тебе как лучше описать? По тому что стоит вокруг или по сантиметрам на карте ?

Ты вот прежжде чем задать вопрос думал каким должен быть ответ ?
Локация, город рядом с фермой.
Мне этого более чем достаточно.

xDONxGANx
09.02.2014, 01:48
Доброго времени суток, интересует такая информация: где будут располагаться фермы на которых можно будет выращивать продукцию нужную для квеста на большое пугало?

Имелось в виду что эту продукцию добавят в список той, которую можно выращивать на ОБЩЕСТВЕННЫХ ФЕРМАХ.

Надеюсь ЗБТ тестер знает, что на общественной ферме висит табличка со списком того, что на ней можно выращивать?

SheldonLeeCooper
09.02.2014, 01:51
там где и стоят - лока *Фермы* вроде так недалеко от 1го большого послеения в середине солзрида, у эльфов также, потом центр общей локи (холмы лилиот), на северо-западе поющих песков. Тут стоят общественные фермы, думаю там и останутся, а так инфы 0.

IncludeBrain
09.02.2014, 01:58
Имелось в виду что эту продукцию добавят в список той, которую можно выращивать на ОБЩЕСТВЕННЫХ ФЕРМАХ.

Надеюсь ЗБТ тестер знает, что на общественной ферме висит табличка со списком того, что на ней можно выращивать?

там где и стоят - лока *Фермы* вроде так недалеко от 1го большого послеения в середине солзрида, у эльфов также, потом центр общей локи (холмы лилиот), на северо-западе поющих песков. Тут стоят общественные фермы, думаю там и останутся, а так инфы 0.

На каждой общественной ферме можно выращивать определенную перечень растений. Меня интересует где именно и можно будет вырастить куркуму, хлопок и прочие ресурсы для большого пугала.

Popadranec
09.02.2014, 01:59
Думаю в Радужных песках в Плато соколиной охоты и в Тигрином хребте.

Sinnns
09.02.2014, 02:00
На каждой общественной ферме можно выращивать определенную перечень растений. Меня интересует где именно и можно будет вырастить куркуму, хлопок и прочие ресурсы для большого пугала.
вот обт стартанет, побегаешь разузнаешь и тут всем расскажешь.

xDONxGANx
09.02.2014, 02:00

Я не понял. Ты троллишь или провоцируешь на оскорбления?

На каких общественных фермах можно будет выращивать растения для первых нубских квестов? Конечно на СЕВЕРНОМ МАТЕРИКЕ.

IncludeBrain
09.02.2014, 02:08
вот обт стартанет, побегаешь разузнаешь и тут всем расскажешь.
Думаю ты обязательно так и сделаешь.

Я не понял. Ты троллишь или провоцируешь на оскорбления?

На каких общественных фермах можно будет выращивать растения для первых нубских квестов? Конечно на СЕВЕРНОМ МАТЕРИКЕ.
Меня интересует не добавились ли новые фермы специально для рассадки куркумы и, допустим, отдельно хлопка.
Желательно конечно с ссылками на проверенные ресурсы.

xDONxGANx
09.02.2014, 02:18

Меня интересует не добавились ли новые фермы специально для рассадки куркумы и, допустим, отдельно хлопка.
Желательно конечно с ссылками на проверенные ресурсы.

А ты где-то прочитал в новостях что добавили новые фермы? Пруф?

В новостях написано, что на общественные фермы добавили возможность выращивания культур для выполнения квеста на Большое Пугало.

Sinnns
09.02.2014, 02:37
Мне это не зачем. Расписывать информацию, которая 99% людей понятна, неблагодарное занятие. Если ты и тут непонял смысла фразы, то поясню. 1% это ты.

IncludeBrain
09.02.2014, 02:48
Мне это не зачем. Расписывать информацию, которая 99% людей понятна, неблагодарное занятие. Если ты и тут непонял смысла фразы, то поясню. 1% это ты.
Спасибо что пояснил. Пока.