PDA

Просмотр полной версии : О деньгах, предзаказах и понтах по этому поводу.

Larrtess
09.02.2014, 12:39
Хотел поднять вопрос о тех, кто заявляет, что 600 рублей это не деньги, вы что серьезно? Я и подавляющее большинство тут готовы поработать заэти деньги. Никакой зависти к тем кто богаче или превосходства, перед теми, кто беднее не испытываю, но имхо "600 рублей не деньге, я вчера пива дороже попил" это какая то истинная первозданная нищебродность.. Делать бабки легко и красиво истинное искусство, а для этого их надо любить имхо.

SinFxRu
09.02.2014, 12:42
Не хочешь тратить деньги на игру - не трать, тебя никто не заставляет в нее играть. ))

Kafkabot
09.02.2014, 12:44
Поработать за 600р? У тебя болезнь.

Larrtess
09.02.2014, 12:45
Не хочешь тратить деньги на игру - не трать, тебя никто не заставляет в нее играть. ))
чукча не читатель, чукча пейчсатель.

archftw
09.02.2014, 12:46
Поработать за 600р? У тебя болезнь.
мож он таджик или молдованин, хотя вроде и те больш получают)

Larrtess
09.02.2014, 12:50
мож он таджик или молдованин, хотя вроде и те больш получают)
смысл написанного поймут только люди с нормальным доходом, ты явно не понимаешь.

SinFxRu
09.02.2014, 12:53
смысл написанного поймут только люди с нормальным доходом

А что ты считаешь нормальным доходом? В Москве это одни суммы от 60к-100к в месяц и выше, чуть подальше - это 20к-40к, а в каком нибудь усть-бобруйске, селе трипупковск на 600 р можно и дачу купить.

Larrtess
09.02.2014, 12:58
А что ты считаешь нормальным доходом? В Москве это одни суммы от 60к-100к в месяц и выше, чуть подальше - это 20к-40к, а в каком нибудь усть-бобруйске, селе трипупковск на 600 р можно и дачу купить.
тут 99% не имеют сотку в месяц, а ощущение такое, что в icon или сохе забрел в vip зону.

ScandalEgoist
09.02.2014, 13:03
Тс прав. Деньги кладутся только школьникам и студентам в руку. Как они добываются - нужно ценить.если все думают что сидят в офисе и лижут себе пальцы? Многим это большой труд.

Dimerian
09.02.2014, 13:06
Товарищ хочет равноправия для тех кто вложил деньги за ранний доступ и для тех кто не может себе этого позволить.

Larrtess
09.02.2014, 13:09
Тс прав. Деньги кладутся только школьникам и студентам в руку. Как они добываются - нужно ценить.если все думают что сидят в офисе и лижут себе пальцы? Многим это большой труд.
Поэтому евреи такие богатые - жадные *) я лично оч радуюсь когда приплывает лишнее бабло, с миру по нитке, мне на мерседес*)

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ----------

Товарищ хочет равноправия для тех кто вложил деньги за ранний доступ и для тех кто не может себе этого позволить.
тс данной темы хочет поугарать с тех, кто ездит на автобусе и живет с мамкой, но 600 рублей не ценит*)

Anabioz32rus
09.02.2014, 13:18
ТС нищеброд, у него просто нет 600р на ранний доступ, вот он и ноет. Хотя смысл от раннего доступа в чем? Каких то 2 дня ... Они ничего не изменят, если руки не из жопы. Так что хватит ныть!

Larrtess
09.02.2014, 13:26
ТС нищеброд, у него просто нет 600р на ранний доступ, вот он и ноет. Хотя смысл от раннего доступа в чем? Каких то 2 дня ... Они ничего не изменят, если руки не из жопы. Так что хватит ныть!
повторюсь еще раз, смысл темы людям с низким доходом не понять, и не старайся.

Anabioz32rus
09.02.2014, 13:33
повторюсь еще раз, смысл темы людям с низким доходом не понять, и не старайся.
эммм, эээ, ну
Я и вижу, что ты нихера так и не понял. Не стоит тебе играть в эту игру. Не оплачивая ПА, ты тут ничего не добъешься, играть просто будет не интересно. А 300 рублей мамка тебе каждый месяц давать не будет, как из твоего сообщения видно. Так что иди скайрим проходи, если твой комп его тянет.

Larrtess
09.02.2014, 13:35
Что местные мамкины миллионеры сдулись и не закурят тут 600 рублевой купюрой?

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

эммм, эээ, ну
Я и вижу, что ты нихера так и не понял. Не стоит тебе играть в эту игру. Не оплачивая ПА, ты тут ничего не добъешься, играть просто будет не интересно. А 300 рублей мамка тебе каждый месяц давать не будет, как из твоего сообщения видно. Так что иди скайрим проходи, если твой комп его тянет.
Где написано, что я, что - то не могу оплатить, мальчик, тема вообще о другом, и за доход мой мне не стыдно, стыдно будет как раз тебе если начнешь мерится.

Anabioz32rus
09.02.2014, 13:40
Что местные мамкины миллионеры сдулись и не закурят тут 600 рублевой купюрой?
каждое твое последующее сообщение просто взрывает мой мозг.

600 рублевой купюрой
http://ic.pics.livejournal.com/alen_bobrov/25058679/70740/original.jpg

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Где написано, что я, что - то не могу оплатить, мальчик, тема вообще о другом, и за доход мой мне не стыдно, стыдно будет как раз тебе если начнешь мерится.
1. Мальчик, я повзрослел еще до твоего рождения.
2. Ты не можешь оплатить - это факт! Потому как у тех, кто может - не возникает даже мысли о том, что бы ныть на форуме, по поводу оплаты игры.
3. Я не меряюсь доходами, а вот писькой померяться могу.

Moonsh1eld
09.02.2014, 13:41
Я так не думаю :) 600р при любых раскладах не деньги.. Я уже не говорю про Россию, даже в той же Украине это меньше дневной заработной платы при низком доходе...

Anabioz32rus
09.02.2014, 13:49
я готов поставить 100 баксов, что у тебя нет своего жилья и приличного автомобиля, как раз по этому.
А у тебя есть?

Larrtess
09.02.2014, 13:50
А у тебя есть?
да, и не поверишь, для меня 600 рублей по прежнему деньги, и я по прежнему попытаюсь их заработать, если будет возможность.

Anabioz32rus
09.02.2014, 13:51
линкани, где я ною про омг 600 рублей
Хорошо, вот типичная позиция нищеброда, который пытается показать всем, что он не нищеброд:

я говорю в целом о классе нищебродов, которые бабки не считают(даже 600 рублей) по жизни и отсюда всю жизнь и будут в нищете.

YukkiAsuna
09.02.2014, 13:51
Ухты да тут срач и опять у кого-то бомбанула из-за 600-ста рублей:p

Anabioz32rus
09.02.2014, 14:16
YukkiAsuna он обычный белорусский школьник. У которого действительно нет денег оплатить игру.

Larrtess
09.02.2014, 14:22
А мне кажется, что вы господин сами цену деньгам не знаете. Вот к примеру.. сходить в магазин -1000р минимум, Парикмахерская 1300р и это без покраски, Сходить с друзьями в клуб или на дискотеку 5000-7000р А вы тут 600р считаете И? Я, что должен удивится, или я в магазин не хожу? Вопрос в брызгании соплями и криках 600 рублей не деньги, от людей, для кого это всетаки значимая сумма. Я могу купить себе предзаказ без сожаления, тот же тесо империал едишен за 4к тоже возьму без вопросов, но я выпадаю в осадок от криков 600 рублей не деньги, это сколько надо зарабатывать я хз

Galandar
09.02.2014, 14:22
я готов поставить 100 баксов, что у тебя нет своего жилья и приличного автомобиля, как раз по этому.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

линкани, где я ною про омг 600 рублей, я говорю в целом о классе нищебродов, которые бабки не считают(даже 600 рублей) по жизни и отсюда всю жизнь и будут в нищете.

ТС вот тебе для сведения...человек у которого достаточно денег, перестает постоянно думать где их достать.... мне вот интересно ты может за эти 600 рублей и собственное достоинство продать готов?... убейся и не называй людей "нищебродами" ... задумайся на какой социальной ступени находишься ты...

P.S. бывают же особи...

astorr
09.02.2014, 14:25
Ну нет денег на РД ,купи за 300 рэ, нет 300рэ, зайди в игру бесплатно ,возможность есть такая, играть не так комфортно ,но можно, в чем проблемы, к чему вайн ?=))

YukkiAsuna
09.02.2014, 14:26
И? Я, что должен удивится, или я в магазин не хожу? Вопрос в брызгании соплями и криках 600 рублей не деньги, от людей, для кого это всетаки значимая сумма. Я могу купить себе предзаказ без сожаления, тот же тесо империал едишен за 4к тоже возьму без вопросов, но я выпадаю в осадок от криков 600 рублей не деньги, это сколько надо зарабатывать я хзЛюди так говорят, потому что 600р сейчас действительно не деньги, нет вы конечно можете купить пару сланцев на рынке за них себе и жене и ходить в них, но давайте будем честны что потеряй вы 600р вы их потерю не ощутите, тем более что 600р разовая плата в дальнейшем же ПА будет стоить 300р, а это по сегодняшним дням совсем крохи

Larrtess
09.02.2014, 14:27
ТС вот тебе для сведения...человек у которого достаточно денег, перестает постоянно думать где их достать.... мне вот интересно ты может за эти 600 рублей и собственное достоинство продать готов?... убейся и не называй людей "нищебродами" ... задумайся на какой социальной ступени находишься ты...

P.S. бывают же особи...
Я такой же нищеброд как и все, на крайняк я не режу понты о своих 600 рублях, отсюда и тема. Я хоч у знать доход каждого, для кого 600 рублей не деньги, хоть стремится буду!

Praepositus
09.02.2014, 14:28
Всех призываю снизить тон дискуссии.

Larrtess
09.02.2014, 14:30
Всех призываю снизить тон дискуссии.
нивопрос, кот.

astorr
Вот нипанимаю ,деньги есть на игру но есть проблема, жалко отдавать, так зайди так, есть возможность бесплатного доступа в игру, зачем форумвар устраивать на тему, 600рэ деньги или нет и для кого?=))

YukkiAsuna
Я такой же нищеброд как и все, на крайняк я не режу понты о своих 600 рублях, отсюда и тема. Я хоч у знать доход каждого, для кого 600 рублей не деньги, хоть стремится буду!Я что-то сомневаюсь в том что люди с радостью поделятся инфой о том сколько они зарабатывают:rolleyes: вдруг вы из налоговой:mad:

Galandar
09.02.2014, 14:31
Я такой же нищеброд как и все, на крайняк я не режу понты о своих 600 рублях, отсюда и тема. Я хоч у знать доход каждого, для кого 600 рублей не деньги, хоть стремится буду!

ну хоть сознался кто ты...и то малый плюс

стремиться надо не за деньгами а в любой ситуации человеком оставаться...

Larrtess
09.02.2014, 14:32
Я что-то сомневаюсь в том что люди с радостью поделятся инфой о том сколько они зарабатывают:rolleyes: вдруг вы из налоговой:mad:
не смеши, налоговой по барабану, если у тебя не многомиллионный бизнес.

Terris
09.02.2014, 14:34
Короче, если я правильно понял мысль ТС, то он негодует по поводу того, что кто-то пренебрежительно отзывается о 600 рублях, не считая их деньгами. По факту говоря, негодование справедливое, потому что только школьники не считают деньги, которые им мама дает на завтраки, а люди состоятельные, которые знают, как эти деньги зарабатываются, не будут пренебрежительно относиться к собственному заработку. Например, я могу позволить себе РД, но я точно знаю, что это, приблизительно, четыре часа моей работы.

SevenEvil
09.02.2014, 14:34
Ну ладноу меня скромный доход 25-40 все зависит от месяца, даже получая 25 за месяц не пожалею не 600 не 300 на премиум а там посмотрим, не богат! но не плачу) что нищеброд мне пока хватает

Larrtess
09.02.2014, 14:35
ну хоть сознался кто ты...и то малый плюс

стремиться надо не за деньгами а в любой ситуации человеком оставаться...
Человеческое поведение - общатся с тобой нормально, а потом увидеть на чем ты приехал и где живешь и начать тихо недолюбливать, потом прийти на форум, где много голодранцев и рассказывать, что 600 рублей не деньги.

astorr
09.02.2014, 14:35
Просто не принято спрашивать о доходах ...

YukkiAsuna
09.02.2014, 14:36
Короче, если я правильно понял мысль ТС, то он негодует по поводу того, что кто-то пренебрежительно отзывается о 600 рублях, не считая их деньгами. По факту говоря, негодование справедливое, потому что только школьники не считают деньги, которые им мама дает на завтраки, а люди состоятельные, которые знают, как эти деньги зарабатываются, не будут пренебрежительно относиться к собственному заработку. Например, я могу позволить себе РД, но я точно знаю, что это, приблизительно, четыре часа моей работы.Ну не знаю для меня 600р это где-то 3-3.5 часа работы если повезет с заказами то 2 но я все равно не считаю что потеря 3х-4х часов работы как-то пагубна на мне скажется

Larrtess
09.02.2014, 14:37
Короче, если я правильно понял мысль ТС, то он негодует по поводу того, что кто-то пренебрежительно отзывается о 600 рублях, не считая их деньгами. По факту говоря, негодование справедливое, потому что только школьники не считают деньги, которые им мама дает на завтраки, а люди состоятельные, которые знают, как эти деньги зарабатываются, не будут пренебрежительно относиться к собственному заработку. Например, я могу позволить себе РД, но я точно знаю, что это, приблизительно, четыре часа моей работы.
Бинго, друг, ты определенно достоин и будешь жить красиво.

astorr
09.02.2014, 14:39
Митинг, стучание касками, требование халявы =)))

SevenEvil
09.02.2014, 14:39
Митинг, стучание касками, требование халявы =)))
с чеготы это взял?

YukkiAsuna
09.02.2014, 14:40
Тут скорее вопрос не цены, а предпочтений. Например для меня ммо это %40 моего времени отдыха и я готова на свой отдых тратить деньги, кто-то лучше сходит с друзьями в бар на эти 600р и это их выбор, мне же предпочтительнее сидеть у компа и устраивать геноцид мобам и это мой выбор!

Galandar
09.02.2014, 14:41

РД себе может позволить практически каждый школьник в принципе...

Если уж руку на сердце положить мы будучи школьниками даже на пиво себе находили... не говоря про что то очень желаемое...

Цена вполне адекватная я за интернет в месяц больше плачу... и отказываться от него не собираюсь...
Заработки обсуждать не стану, но находясь сейчас в отпуске за 600 рублей я даже зад от дивана не подниму буду отдыхать... всех денег никогда не заработаешь...

astorr
09.02.2014, 14:42
А еси нет проблемы ,о чем 5 страниц, просто поговорить, ибо больше не с кеми не о чем ? Поговорите остарте игр в Сочи, чем не тема=))

SevenEvil
09.02.2014, 14:43

Если уж руку на сердце положить мы будучи школьниками даже на пиво себе находили... не говоря про что то очень желаемое...

Цена вполне адекватная я за интернет в месяц больше плачу... и отказываться от него не собираюсь...
Заработки обсуждать не стану, но находясь сейчас в отпуске за 600 рублей я даже зад от дивана не подниму буду отдыхать... всех денег никогда не заработаешь...
Здраво, верно и так держать))))

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

А еси нет проблемы ,о чем 5 страниц, просто поговорить, ибо больше не с кеми не о чем ? Поговорите остарте игр в Сочи, чем не тема=))
тема попса)

Galandar
09.02.2014, 14:44
Человеческое поведение - общатся с тобой нормально, а потом увидеть на чем ты приехал и где живешь и начать тихо недолюбливать, потом прийти на форум, где много голодранцев и рассказывать, что 600 рублей не деньги.

Ты пьян что ли?) иди лучше 600 рублей заработай)))

Praepositus
Не совсем понятно, почему постоянно фигурирует сумма 600 р. ПА стоит 300 р/мес.
Если речь о наборах раннего доступа, то собственно сам ранний доступ, вместе с дополнительными плюшками стоит 200 рублей.
Но есть в словах автора и правильные, с моей точки зрения, мысли, не стоит пренебрежительно отзываться о людях, для которых оплачивать ПА - проблема по каким-либо причинам.

YukkiAsuna
А еси нет проблемы ,о чем 5 страниц, просто поговорить, ибо больше не с кеми не о чем ? Поговорите остарте игр в Сочи, чем не тема=))Не всем интересна олимпиада знаете ли

SevenEvil
09.02.2014, 14:45
Ты пьян что ли?) иди лучше 600 рублей заработай)))
зачет))))))))))))))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

Не совсем понятно, почему постоянно фигурирует сумма 600 р. ПА стоит 300 р/мес.
Если речь о наборах раннего доступа, то собственно сам ранний доступ, вместе с дополнительными плюшками стоит 200 рублей.
Но есть в словах автора и правильные, с моей точки зрения, мысли, не стоит пренебрежительно отзываться о людях, для которых оплачивать ПА - проблема по каким-либо причинам.
кто их застовляет? зачем разводитьсрач? и пытаться кидаться омном

astorr
09.02.2014, 14:47
Проблема не тех кто не может оплачивать, проблема в нытье, не можеш оплатить приложи усилия и оплати, будь мужиком, а не тряпкой ,не ной на форуме ,оторви попу от кресла и заработай=)))

Larrtess
09.02.2014, 14:51

Цена адекватная, даже лучше бы дороже, меньше конкуренции. Другое дело, кому то - 600 рублей не деньги. А лично мне - приятно, я думаю не забанят - я с этими ключами и рд остался + т.к. был на игромире, взял 18 ключей к збт, после реализации которых я отбил билеты на игромир себе и подруге, посидеть в баре после и купить себе рд+200 рублей сверху, хотя можно было плюнуть -600р не деньги и просрать 3-4 к в итоге.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Проблема не тех кто не может оплачивать, проблема в нытье, не можеш оплатить приложи усилия и оплати, будь мужиком, а не тряпкой ,не ной на форуме ,оторви попу от кресла и заработай=)))
проблема скорее в таких дурачках как ты, отвечающих читая тему столбиком.

Galandar
09.02.2014, 14:52
Цена адекватная, даже лучше бы дороже, меньше конкуренции. Другое дело, кому то - 600 рублей не деньги. А лично мне - приятно, я думаю не забанят - я с этими ключами и рд остался + т.к. был на игромире, взял 18 ключей к збт, после реализации которых я отбил билеты на игромир себе и подруге, посидеть в баре после и купить себе рд+200 рублей сверху, хотя можно было плюнуть -600р не деньги и просрать 3-4 к в итоге.

Ну ты жгешь))) я не заморачиваясь вообще ничем кроме работы могу позволить себе все то что ты перечислил.... и для это мне не надо нарушать правила с перепродажей акков... вытворять какие то махинации... расскажи нам еще как ты зарабатываешь... а может ты и пугалами торгуешь... Шалуника!)))

astorr
09.02.2014, 14:52
Ой и меня посчитали =))

Larrtess
09.02.2014, 14:56
Ну ты жгешь))) я не заморачиваясь вообще ничем кроме работы могу позволить себе все то что ты перечислил.... и для это мне не надо нарушать правила с перепродажей акков... вытворять какие то махинации... расскажи нам еще как ты зарабатываешь... а может ты и пугалами торгуешь... Шалуника!)))

я тоже могу себе это позволить, но не терзает ли тебя, что так я могу себе позволить еще немного больше?

YukkiAsuna
09.02.2014, 14:57
Я что-то не поняла, вы эту тему создали чтоб кошельками помериться?

Galandar
09.02.2014, 14:58
я тоже могу себе это позволить, но не терзает ли тебя, что так я могу себе позволить еще немного больше?

Да нет в общем то... за большее как правило и дают больше...

astorr
09.02.2014, 14:58
Ржу нимагу =)))))

Galandar
09.02.2014, 15:00
Я что-то не поняла, вы эту тему создали чтоб кошельками помериться?

Куда мне до ТС у него еще после всего 200 рублей осталось.... я нервно в стороне курю....

Вот прям всю малину портишь ну скучно мне... хочется пообщаться...

YukkiAsuna
09.02.2014, 15:02
Тема быстро и уверенно переросла во флуд и тролинг друг друга, чтож.. удачи вам мальчики в писькомерении, ой простите... кошелькомеринии;)

Galandar
09.02.2014, 15:06
Тема быстро и уверенно переросла во флуд и тролинг друг друга, чтож.. удачи вам мальчики в писькомерении, ой простите... кошелькомеринии;)

Вот почему всегда так... вот тонкое умение девушки не совсем понять суть разговора... перебить, обломать потролить пьяного хама...
Ну в самом деле зачем ....?

Уже теперь и не интересно стало..(( пойду олимпиаду смотреть...

Larrtess
09.02.2014, 15:07
Куда мне до ТС у него еще после всего 200 рублей осталось.... я нервно в стороне курю....

Вот прям всю малину портишь ну скучно мне... хочется пообщаться...
тса упорно не понимают, ввиду того, что людей у нас учат работать а не зарабатывать, о том и речь, 200 рублей это так пример, мерится кошельками тоже не особо хочется, потом еще выписку попросят сделать.

Symatoxa
09.02.2014, 15:11
тса упорно не понимают, ввиду того, что людей у нас учат работать а не зарабатывать, о том и речь, 200 рублей это так пример, мерится кошельками тоже не особо хочется, потом еще выписку попросят сделать.

и справку по форме банка:mad:

Larrtess
09.02.2014, 15:16
Вообщем, что я понял - если ты имеешь хотя бы 600 рублей на премиум - ты уже обеспеченный мужик, а при зарплате вшивых 30-40к ты уже Илита и можешь тыкать нищебродов в их несостоятельность*)

SevenEvil
09.02.2014, 15:20
Вообщем, что я понял - если ты имеешь хотя бы 600 рублей на премиум - ты уже обеспеченный мужик, а при зарплате вшивых 30-40к ты уже Илита и можешь тыкать нищебродов в их несостоятельность*)
суть не в этом мне кажется, люди привыкли вызывать к себе жалость, подобными криками и говно метанием

Larrtess
09.02.2014, 15:26
Значит план такой
-открыть АА
-вдонить 100 000
-снять ролик, как убиваешь нищебродов
-??
-profit

GhostAFK
09.02.2014, 15:49
Я уже давно готов был закинуть 20000 теперь уже 40к точно кину!

Icelitten
09.02.2014, 15:51
Смоделируем ситуацию: Вы идете по дороге и видите что лежат бесхозные 500 рублей. Вы точно видите что они настоящие и целые. Других претендентов кроме вас на них нет, вам нужно только наклониться и поднять купюру. Итак, у вас есть выбор:
1). Вы наклоняетесь и поднимаете
2). Вы идете дальше т.к. вам "впадлу" наклоняться.

Кто выбрал первый пункт - для того это деньги, кто второй - не деньги. Все просто.

Лично я знаю одного человека, который пройдет мимо т.к. посчитает эту плату за свои трудозатраты недостаточной.

Larrtess
09.02.2014, 15:56
Смоделируем ситуацию: Вы идете по дороге и видите что лежат бесхозные 500 рублей. Вы точно видите что они настоящие и целые. Других претендентов кроме вас на них нет, вам нужно только наклониться и поднять купюру. Итак, у вас есть выбор:
1). Вы наклоняетесь и поднимаете
2). Вы идете дальше т.к. вам "впадлу" наклоняться.

Кто выбрал первый пункт - для того это деньги, кто второй - не деньги. Все просто.

Лично я знаю одного человека, который пройдет мимо т.к. посчитает эту плату за свои трудозатраты недостаточной.

Он наверное тоже сидит на форуме АА, тут таких 95%.

Icelitten
09.02.2014, 15:58
Он наверное тоже сидит на форуме АА, тут таких 95%.

Он сюда заходил раньше, как сейчас - хз.

SinFxRu
09.02.2014, 17:11

Да вы, батенька, зажрались! ))

Icelitten
09.02.2014, 17:14
Да вы, батенька, зажрались! ))

А я не про себя. :)

ShefNyanta
09.02.2014, 18:59
Сделали из мухи слона...
Люди, найдите себе работу, подработку для многих, кто вложил в НРД 600 рублей, они окупятся раза 4...
Сколько не играю, доначу только с расчетом на прибыль. Есть много способов заработать в интернете, всего то нужно мозгами подумать.

P.S. Живу в Казахстане где 600 рублей = 3000 тенге. Для меня это 1/3 степендии. И 1/35 зарплаты.

cmpeJlok
09.02.2014, 21:50
автор не вырос, и максимализм на лицо. может и не деньги для того кто зарабатывает 15к. а для того кто получает 60к и это деньги. это вопрос не дохода, а состояния души. так что плеваться соплями в монитор вообще ни какого смысла нет. и доказывать, тому для кого это не деньги, минимум не камильфо.
кароче автор апазорился и стоит удалится из интернетов.

Vivendy
09.02.2014, 22:16
Я вообще не понимаю темы. А давайте в автобусе не платить. Зачем, я проехал одну остановку, стоял у двери. Вошел-вышел не заметили. Ну и что что бензин, ремонт, зарплата водителя, техосмотры. Зачем мне платить за 1 остановку если я висел на подножке. Пусть те кто сидят удобно заплатят за меня.
Онлайн игра это коммерческий проект. Если не платишь ты, значит кто-то другой платит вдвое. Тут не вопрос умения ценить или не ценить твой труд и знать цену своим деньгам. Тут типичная любовь к тому чтоб получить максимум задаром.

Icelitten
09.02.2014, 22:24
Я вообще не понимаю темы. А давайте в автобусе не платить. Зачем, я проехал одну остановку, стоял у двери. Вошел-вышел не заметили. Ну и что что бензин, ремонт, зарплата водителя, техосмотры. Зачем мне платить за 1 остановку если я висел на подножке. Пусть те кто сидят удобно заплатят за меня.
Онлайн игра это коммерческий проект. Если не платишь ты, значит кто-то другой платит вдвое. Тут не вопрос умения ценить или не ценить твой труд и знать цену своим деньгам. Тут типичная любовь к тому чтоб получить максимум задаром.

Автор не об этом. Он не против того чтобы платить деньги. Его возмущает именно формулировка "600 рублей не деньги". Если я правильно его понял.

Greenborner
09.02.2014, 22:34
Для меня рубли не деньги, для меня деньги Доллары и Гривны.

Zookot
10.02.2014, 00:35
Даже с большой буквы. Хорошо хоть писать по- русски не стыдишься.

FllasH
10.02.2014, 11:35
Какие жаркие тут обсуждения)
А всё из-за не совсем корректного понимания того, что люди вкладывают в свои слова. Воистину, "мысль изреченная есть ложь")
Тут два момента:

1. ТС не "ноет, что у него нет денег". Причем я без понятия, есть они у него или нет на самом деле - но это к теме не относится.
Просто ему не нравится формулировка, что "это не деньги". Которую используют все кому не лень.
2. Но он (ТС) тоже не совсем прав. Когда люди пишут "600р не деньги" - они имеют ввиду, что это не серьезная сумма применительно к игре.
Все относительно. 600р за буханку хлеба - до хрена, и это, черт возьми, деньги)) Те же 600р, которые идут на оплату 40 дней премиума ( -400р из суммы сразу, остается 200) и некоторые плюшки, весьма повышающие комфортность игры на старте - это действительно "не деньги". С точки зрения тех, кто так и так собирался оплачивать премиум - эта сумма не воспринимается, как трата. Ибо она "забивалась" в бюджет изначально.

Как-то так, видимо.

KuKuPu3
10.02.2014, 11:56
Не вижу смысла вообще в этой теме. Я каждый день за продуктами в магазин иду и оставляю сумму в 3 раза большую. Конечно я не скажу что 600 рублей не деньги, но уж прямо убиваться по ним не вижу смысла. Лучше бы убивались по потраченным деньгам на пиво и сигареты.

Myxamopbl4
10.02.2014, 12:05
Эх когда же на форуме появятся ответственные лица и будут удалять эти тонны никчёмного флуда :rolleyes:

VolodyaPeresvet
10.02.2014, 12:11
Лично мне кажется , для онлайн игры 600 рублей явно не деньги,тем более это для тех , кто хочет просто поиграть пораньше с премом и подобными пряниками,не хочешь тратить "огромные деньги", не трать ,жди старта и заходи )

homestos
10.02.2014, 14:50
600 рублей деньги, конечно, но не такие большие, чтобы было жалко тратить их на игру. Думается мне, что любой человек, имеющих выход в интернет, в состоянии отдать 600 рублей за игру.
Люди, для которых 600 рублей являются большими деньгами, в ммошки не играют.

Yeugenius
10.02.2014, 14:59
600 рублей не хватит даже в кино 1 раз сходить... а тут 2 месяца према (ну или нрд)

YukkiAsuna
10.02.2014, 15:53
600 рублей не хватит даже в кино 1 раз сходить... а тут 2 месяца према (ну или нрд)Да у автора явно недостаток средств раз так бомбануло.

gelink
10.02.2014, 16:01
1,100 я плачу за интернет, 600 - не так уж и много

Sailent152
10.02.2014, 17:27
Мысль автора вполне ясна и адекватна. Что вы все уперлись в то, что если человек пишет 600 рублей это тоже деньги, значит он нищеброд? Если для вас всех это не деньги, почему тогда в один голос орете что бензин дорожает? Ну допустим обещают в этом году подорожание бензина на 10%, возьмем для реальности 20% - а это примерно 6,5 рублей за литр. За 50 литров (средний объем бака автомобиля) вы заплатите больше всего на 325 рублей. И за бак бензина вы будете отдавать уже не 1650, а 1975 рублей. Без разницы вам? ведь по вашим крикам 325 рублей это в два разе меньше чем 600 и это вообще вообще не деньги, за целый бак бензина то. К чему все эти разговоры про рост цен на топливо тогда?

Теперь возьмем тех, кто ездит на работу на маршрутке: 20 рабочих дней в месяц, 40 поездок по работе, возьмем одну поездку стоимостью 15 рублей. В месяц выходит 600 рублей. Оплачивайте "не деньгами" своему коллеге поездки на работу, пусть человек на машину копит, порадуется, для вас это не деньги, а он будет премного благодарен вам.

Если не хотите делать ни одного из вышеперечисленного, то хватит выпендриваться фразами что 600 рублей не деньги.

А автор хочет донести до вас то, что любые деньги - это деньги, и знает цену им только тот, кто сам их зарабатывает.

GaiusCaesar
10.02.2014, 18:11
А автор хочет донести до вас то, что любые деньги - это деньги, и знает цену им только тот, кто сам их зарабатывает.
Да. Согласен с этим постом и согласен с ТС.

anlefa
10.02.2014, 18:20
:o здесь еще тему не закрыли, соседнию похожую ветку закрыли.

Larrtess
10.02.2014, 19:44
Мысль автора вполне ясна и адекватна. Что вы все уперлись в то, что если человек пишет 600 рублей это тоже деньги, значит он нищеброд? Если для вас всех это не деньги, почему тогда в один голос орете что бензин дорожает? Ну допустим обещают в этом году подорожание бензина на 10%, возьмем для реальности 20% - а это примерно 6,5 рублей за литр. За 50 литров (средний объем бака автомобиля) вы заплатите больше всего на 325 рублей. И за бак бензина вы будете отдавать уже не 1650, а 1975 рублей. Без разницы вам? ведь по вашим крикам 325 рублей это в два разе меньше чем 600 и это вообще вообще не деньги, за целый бак бензина то. К чему все эти разговоры про рост цен на топливо тогда?

Теперь возьмем тех, кто ездит на работу на маршрутке: 20 рабочих дней в месяц, 40 поездок по работе, возьмем одну поездку стоимостью 15 рублей. В месяц выходит 600 рублей. Оплачивайте "не деньгами" своему коллеге поездки на работу, пусть человек на машину копит, порадуется, для вас это не деньги, а он будет премного благодарен вам.

Если не хотите делать ни одного из вышеперечисленного, то хватит выпендриваться фразами что 600 рублей не деньги.

спасибо, рад видеть, что хоть кто то меня понял, а то я уже начал грешить, что материал подан криво*)

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ----------

Да у автора явно недостаток средств раз так бомбануло.
У автора не бомбило ни разу - ваше нищебродство, это ваши проблемы. Для тех, кто считает, что 600 это пустяк - пишите в пм, оставлю номер телефона, можете скинутся, мне сейчас деньги лишними не будут, с миру по нитке, мне на мерседес.

YukkiAsuna
10.02.2014, 20:13
Оторвите зад от дивана и начните зарабатывать и тогда, о чудо! 600р перестанут быть для вас такими деньгами, а станут просо копейками;)

Larrtess
10.02.2014, 20:49
Оторвите зад от дивана и начните зарабатывать и тогда, о чудо! 600р перестанут быть для вас такими деньгами, а станут просо копейками;)

Они для меня всегда будут деньгами, менталитет другой, я почти на 100% уверен, что если ты не обслуживаешь болт богатенького папеньки, мой доход раза в 3-4 выше твоего, кк?

Add Я кстати много таких как ты вижу, из жопы мира приедут в Мск, зарабатывают дай бог 30-40к, купят кредитную тачку на 2/3 зарплаты и все понеслись понты налево направо.

MagneticEyes
10.02.2014, 21:34
Всем, для кого 600р не деньги ваще! Киданите 300р на счет, что уж вам, богатым...
лал

Elenvel
10.02.2014, 23:30
Что вы все уперлись в то, что если человек пишет 600 рублей это тоже деньги, значит он нищеброд?
Если человеку жалко потратить 600р на интересную игру то да. Он нищеброд.

Larrtess
10.02.2014, 23:38
Тут теория о том, что истинный нищеброд как раз найдет эти 600 рублей и потратит, а потом начнет себя пяткой в грудь бить какой он состоятельный дядя.

Sailent152
11.02.2014, 08:44

Все кто доказывают вам что 600 рублей это тоже деньги - работающие. И не думай что их доход меньше твоего.

Да что вы все такие глупые то? Тут речь не от том что жалко или не жалко, тут речь от том, что не стоит кидать понты что 600 рублей не деньги. Если 600 рублей не деньги для тебя, относи каждый месяц по 600 рублей в детский дом, детишки хоть порадуются.

KuKuPu3
11.02.2014, 09:20
Они для меня всегда будут деньгами, менталитет другой, я почти на 100% уверен, что если ты не обслуживаешь болт богатенького папеньки, мой доход раза в 3-4 выше твоего, кк?

Add Я кстати много таких как ты вижу, из жопы мира приедут в Мск, зарабатывают дай бог 30-40к, купят кредитную тачку на 2/3 зарплаты и все понеслись понты налево направо.

Прям пылает менталитет Москвича:D Вы за МКАДом? Значит вы все говно:D 30-40к в Других регионах страны на самом деле являются зарплатой, достойной что бы ей понтоваться, но Москвичам конечно этого не понять.

Icelitten
11.02.2014, 09:35
я почти на 100% уверен, что если ты не обслуживаешь болт богатенького папеньки, мой доход раза в 3-4 выше твоего, кк?

Слишком самоуверенное заявление, имхо. :)

Larrtess
11.02.2014, 09:55
Прям пылает менталитет Москвича:D Вы за МКАДом? Значит вы все говно:D 30-40к в Других регионах страны на самом деле являются зарплатой, достойной что бы ей понтоваться, но Москвичам конечно этого не понять.

Такое ощущение, что вы не читаете, чтобы понять, а читаете, чтобы найти, за что можно зацепиться.

KuKuPu3
11.02.2014, 10:04
Такое ощущение, что вы не читаете, чтобы понять, а читаете, чтобы найти, за что можно зацепиться.

Отнють, но в "жопе мира" живут как не странно такие же люди, но по каким то факторам в их регионе нет работы (маленькие зарплаты) Вот они и едут туда где платят деньги. Но еще раз повторюсь, Москвичам то не понять проблему леметы.

homestos
11.02.2014, 11:21

Ухаха, сначала ТС выступал против понтов, а теперь сам понтится что "много зарабатывает" и что является коренным москвичом))

Padoncheg
11.02.2014, 11:41
Сначала ваша мысль была понятна и я её полностью поддерживаю, действительно кричать что 600р. не деньги не стоит. Ведь если не деньги, то отдай нуждающимся. Но вот ваше заявление как коренного москвича не чем не отличается, да люди едут к вам за такие деньги и будут ехать, для них 40к рублей нормальные деньги. Именно поэтому в Москве всегда будут приезжие с регионов которые работают и лезут наверх, а так же приезжие из стран СНГ и как бы вы не плакались, но за большие зарплаты нужно чем то жертвовать :)

Larrtess
11.02.2014, 11:54
Понты то нарезать зачем?) Человеческая природа? Поверь мне, коренные Москвичи этим не страдают, это из разряда "из грязи в князи", очень умиляет

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

Ухаха, сначала ТС выступал против понтов, а теперь сам понтится что "много зарабатывает" и что является коренным москвичом))
у тебя явно комплексы по этому поводу, попробуй смирится чтоли, а то так и будешь видеть везде то, что хочешь

KuKuPu3
11.02.2014, 11:57
Понты то нарезать зачем?) Человеческая природа? Поверь мне, коренные Москвичи этим не страдают, это из разряда "из грязи в князи", очень умиляет

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

у тебя явно комплексы по этому поводу, попробуй смирится чтоли, а то так и будешь видеть везде то, что хочешь

Смирись, ты задел за живое жителей регионов:D Вот если честно, без обид. Я ппц не люблю коренных москвичей именно за надменность и слишком задранные носики.

CrazyKod
11.02.2014, 11:59
Смирись, ты задел за живое жителей регионов Вот если честно, без обид. Я ппц не люблю коренных москвичей именно за надменность и слишком задранные носики.
Даешь Москву таджикам, а москвичей в Таджикистан?)

Icelitten
11.02.2014, 12:00
Смирись, ты задел за живое жителей регионов:D Вот если честно, без обид. Я ппц не люблю коренных москвичей именно за надменность и слишком задранные носики.

Что характерно, обычно этим страдают вовсе не коренные москвичи, а те, кто туда только перебрался или те, у кого родители перебрались в Москву и родили там свое чадо. Коренными москвичами принято называть москвичей в третьем поколении и им, в общем-то, не интересно как-то гнобить "лимиту".

FllasH
11.02.2014, 12:00
Даешь Москву таджикам, а москвичей в Таджикистан?)
Главное москвичам не давать своим сыновьям имя "Ашот". Так во двор выйдешь, позовешь, весь двор обернется :D

KuKuPu3
11.02.2014, 12:03
Главное москвичам не давать своим сыновьям имя "Ашот". Так во двор выйдешь, позовешь, весь двор обернется :D

Ахах! Именно! Москва по моему скоро аулом станет. Давече по работе ездил так через человека даг или якут. Проезжал по ярославскому шоссе какую то остановку не то у пушкино, не то у королева, так на ней стояло реально человек 50 таджиков и в сторонке так боязно 2 русские бабенки.

oKoTuk
11.02.2014, 12:07
К чему все эти разговоры про рост цен на топливо тогда?
Рост цен на топливо = рост цен на все. Товары в магазины, ресурсы для создания этих товаров, все это привозят..на машинках..больше затрат на доставку, больше цена товара на месте. И в итоге из-за того что бензин станет дороже на 20% ты будешь тратить на 20% больше на все (хотя 20 это в лучшем случае, обычно под шумок цены на товары повыше поднимают). Итого тратил ты в месяц в среднем 100 тысяч рубликов, чтобы покупать тоже самое в следующем месяце тебе придется увеличить расходы на 120 т.р.

Это его личная оценка этой суммы. А по факту в нашей реальности, если сравнивать эту сумму с ценами на все остальные блага в нашей стране эта сумма ни о чем. Вот эту простую истину и пытаются донести автору. Сумма для отдельно взятого человека может быть большой, но на самом деле эта цена самая обычная и не возможность оплатить ее это личная проблема того отдельно взятого человека.

Что характерно, обычно этим страдают вовсе не коренные москвичи, а те, кто туда только перебрался или те, у кого родители перебрались в Москву и родили там свое чадо.
Этим страдают люди в чем-то ущемленные, со своими откормленными комплексами тараканами, от давности проживания в москве их и их предков вообще не зависит такое. Хз может сидит этот москвич, сдает квартирку этим приезжим и тем и живет худо-бедно..а все рабочие места, даже те где 30-40к платят не москвичами заняты..а он несмотря на то что в москве родился работу себе из за них найти не может..вот и нервничает по их поводу.

KuKuPu3
11.02.2014, 12:12
Это его личная оценка этой суммы. А по факту в нашей реальности, если сравнивать эту сумму с ценами на все остальные блага в нашей стране эта сумма ни о чем. Вот эту простую истину и пытаются донести автору. Сумма для отдельно взятого человека может быть большой, но на самом деле эта цена самая обычная и не возможность оплатить ее это личная проблема того отдельно взятого человека.

К примеру у меня есть барчик с живым пивом рядом с домом. Так литровая бутылочка селки темной стоит 340 рублей. Берут обычно по 2.5 литра. Уж незнаю насколько актуальна цена на НРД для среднего российского работяги.

Вообще я не вижу смысла вести дебаты на тему для кого деньги это деньги, а для кого и 10 рублей буханка хлеба. Человеческая натура такая в 100% случаев. Что имеем не ценим. Вон люди тратят миллиарды что бы найти воду на марсе и не могут потратить миллионы что бы провести воду в засушливые области африки.

Padoncheg
11.02.2014, 12:12
Ахах! Именно! Москва по моему скоро аулом станет. Давече по работе ездил так через человека даг или якут. Проезжал по ярославскому шоссе какую то остановку не то у пушкино, не то у королева, так на ней стояло реально человек 50 таджиков и в сторонке так боязно 2 русские бабенки.

Я на новогодних каникулах решил с девушкой съездить в Москву, посмотреть на красную площадь... Как мне объяснили что просто в новый год все разъехались (я бы тоже уехал), но в центре... как будто попал в азиатскую страну. А так не зря Москву Москвабадом называют, всех туда деньги тянут :)

Larrtess
11.02.2014, 12:15
Так ты на вокзале был, чего удивительного, что там такие же как и ты приезжие кругом я хз

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Я на новогодних каникулах решил с девушкой съездить в Москву, посмотреть на красную площадь... Как мне объяснили что просто в новый год все разъехались (я бы тоже уехал), но в центре... как будто попал в азиатскую страну. А так не зря Москву Москвабадом называют, всех туда деньги тянут :)
Москвичи не ходят на Красную площадь,Арбат и прочие места для туристов

Icelitten
Этим страдают люди в чем-то ущемленные, со своими откормленными комплексами тараканами, от давности проживания в москве их и их предков вообще не зависит такое. Хз может сидит этот москвич, сдает квартирку этим приезжим и тем и живет худо-бедно..а все рабочие места, даже те где 30-40к платят не москвичами заняты..а он несмотря на то что в москве родился работу себе из за них найти не может..вот и нервничает по их поводу.

Так он за эти же 30-40к свою квартирку и сдает. :)

BigDickOoO
В рекламе работаю. Встречался с клиентом,договорились встретится в кафе обсудить темы,не любит он по офисам...Богатый дядя,в городе его знают. Пили кофе. Попросили счет. Принесли счет он расплатился,принесли сдачу.В сдаче 100р купюра коцанная.Он попросил официантку поменять. Видимо я как то не так посмотрел,что ли на это. Он говорит-дело не в деньгах,важен принцип. Пока его не примешь,не будешь богатым. Как то так.Сел в бентли и уехал). Так ...история потроллить ,для местных олигархов;)

Larrtess
11.02.2014, 12:18
К примеру у меня есть барчик с живым пивом рядом с домом. Так литровая бутылочка селки темной стоит 340 рублей. Берут обычно по 2.5 литра. Уж незнаю насколько актуальна цена на НРД для среднего российского работяги.

Вообще я не вижу смысла вести дебаты на тему для кого деньги это деньги, а для кого и 10 рублей буханка хлеба. Человеческая натура такая в 100% случаев. Что имеем не ценим. Вон люди тратят миллиарды что бы найти воду на марсе и не могут потратить миллионы что бы провести воду в засушливые области африки.
Молодец, а чувак не пьет селку и через год-два купит себе авто, и будет вокзалы с черножопыми объезжать

Padoncheg
11.02.2014, 12:19
Так ты на вокзале был, чего удивительного, что там такие же как и ты приезжие кругом я хз

А вы точно с Москвы? И вас не напрягает количество гастарбайтеров? :)

Valeryn
11.02.2014, 12:20
да, и не поверишь, для меня 600 рублей по прежнему деньги, и я по прежнему попытаюсь их заработать, если будет возможность.
Это ты тот чувак, который говно за пять сотен рублей жрал?

KuKuPu3
11.02.2014, 12:22

ТЫ лично меня оскорбить что ли пытаешься? Или что? Я лицо славянской внешности (для справки) И не особо виноват в том что мой центральный офис в вашей Москвасити находится. Лично сам никогда бы в жизни не поехал работать в Москву, я уж лучше в своем регионе посижу свежим воздухом подышу и пожмакаю сисечки своей славяночке.

Valeryn
11.02.2014, 12:24
в москве родился работу себе из за них найти не может..
Работу в Москве не найдет только ОЧЕНЬ ленивый ;)

Larrtess
11.02.2014, 12:25
А вы точно с Москвы? И вас не напрягает количество гастарбайтеров? :)
меня не напрягает, мне за стольник дворник откуда то оттуда зимой снег с машины убирает, я даж ему щетку купил, нормальный парень.

KuKuPu3
11.02.2014, 12:26
Работу в Москве не найдет только ОЧЕНЬ ленивый ;)

Работу в Москве не может найти только Москвич родившийся в Москве ибо он же илита, ему за 30-40к не камельфо работать.

Larrtess
11.02.2014, 12:27
ТЫ лично меня оскорбить что ли пытаешься? Или что? Я лицо славянской внешности (для справки) И не особо виноват в том что мой центральный офис в вашей Москвасити находится. Лично сам никогда бы в жизни не поехал работать в Москву, я уж лучше в своем регионе посижу свежим воздухом подышу и пожмакаю сисечки своей славяночке.
Как психолог по 1му высшему, могу сказать, что стоит работать над самоценностью, везде видишь наезды какие то

KuKuPu3
11.02.2014, 12:32
Как психолог по 1му высшему, могу сказать, что стоит работать над самоценностью, везде видишь наезды какие то

Как экономист с 2-мя высшими (2-е в этом году допинаю) могу заметить что факт попытки оскорбления был на лицо. Я не "приезжий" как было тобой в посте сказано, я гость столицы по роду работы, слава богу что максимум раз в месяц и на несколько часов:D

Valeryn
11.02.2014, 12:47
Как экономист с 2-мя высшими (2-е в этом году допинаю) могу заметить что факт попытки оскорбления был на лицо.
Как недо-тролль 80ого уровня скажу, что ты экономист с двумя высшими, имеешь низкую самооценку, ибо сразу же воспринял текст выше, начиная с первого поста и до последнего - как нечто оскорбительное.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Кстати, вопрос ТСу. Насколько ли ты ценишь свое "время"?
Готов ли ты вообще играть в игры часами, сутками или лучше это время потратишь на получение прибыли?

Larrtess
11.02.2014, 12:55
Как недо-тролль 80ого уровня скажу, что ты экономист с двумя высшими, имеешь низкую самооценку, ибо сразу же воспринял текст выше, начиная с первого поста и до последнего - как нечто оскорбительное.

Готов ли ты вообще играть в игры часами, сутками или лучше это время потратишь на получение прибыли?

Я дико ленив и дикий задрот, поэтому понимая как это дорого по времени всеравно буду играть

KuKuPu3
11.02.2014, 12:56

Перечитай пожалуйста еще разок посты с первого до последнего и еще раз подумай над тем что написал. Я воспринял в свой адрес только один пост смысл которого коснулся именно меня в непотребной для меня форме. На самооценку это никак не влияет.

YukkiAsuna
11.02.2014, 13:00
У меня складывается впечатление что автор наивный школьник у которого просто не нашлось 600-ста рублей и из-за этого он раздул эту тему.:(

KuKuPu3
11.02.2014, 13:06
У меня складывается впечатление что автор наивный школьник у которого просто не нашлось 600-ста рублей и из-за этого он раздул эту тему.:(

Да, есть такое впечатление.

Larrtess
11.02.2014, 13:16
Если ты симпатичная, приезжай в Мск, покатаемся по ночному городу, в баре посидим, на ночь оставлю*)

Padoncheg
11.02.2014, 13:25
Если ты симпатичная, приезжай в Мск, покатаемся по ночному городу, в баре посидим, на ночь оставлю*)
Теперь все понятно. Давай я приеду, пивка попьем, поговорим о жизни, потом перейдем на политику?

KuKuPu3
11.02.2014, 13:37
Теперь все понятно. Давай я приеду, пивка попьем, поговорим о жизни, потом перейдем на политику?

Я думаю он не согласится?:)

YukkiAsuna
11.02.2014, 13:38
Если ты симпатичная, приезжай в Мск, покатаемся по ночному городу, в баре посидим, на ночь оставлю*)Спс за предложение, но во 1-ых я не пью, во 2-ых не гуляю ночью, в 3-тьих не общаюсь с маленькими детьми:p

KuKuPu3
11.02.2014, 13:40
Пять баллов:eek:

Давай лучше приезжай ко мне в Ярославль:D В театр сходим. 22 февраля будет постановка: "Двое бедных румын, говорящих по-польски" Судя по книге будет над чем посмеяться:D

Padoncheg
11.02.2014, 13:53
Я думаю он не согласится?:)
Конечно нет, по таким сообщениям незнакомой девушке сразу видно что за человек пишет.
Обычно такие люди покатать на метро могут и угостить мороженым в кафе-мороженое.

KuKuPu3
11.02.2014, 13:56
Конечно нет, по таким сообщениям незнакомой девушке сразу видно что за человек пишет.
Обычно такие люди покатать на метро могут и угостить мороженым в кафе-мороженое.

Не только, еще они могут отпускать тупые шутки и нервно улыбаться.

YukkiAsuna
11.02.2014, 13:57
Пять баллов:eek:

Давай лучше приезжай ко мне в Ярославль:D В театр сходим. 22 февраля будет постановка: "Двое бедных румын, говорящих по-польски" Судя по книге будет над чем посмеяться:DЕхать далеко:( 230км, а отпуск только через 2 месяца, да и у вас там одни церкви в Ярославле, а я атеистка:rolleyes:

KuKuPu3
11.02.2014, 14:03
Ехать далеко:( 230км, а отпуск только через 2 месяца, да и у вас там одни церкви в Ярославле, а я атеистка:rolleyes:

Ну не одни уж. 230 км это ближе чем до Москвы:D Кстати какой город?

Larrtess
Спс за предложение, но во 1-ых я не пью, во 2-ых не гуляю ночью, в 3-тьих не общаюсь с маленькими детьми:p

Так и сказажи, что страшная и светит ночевать на вокзале.

Padoncheg
Не только, еще они могут отпускать тупые шутки и нервно улыбаться.

Веселые ребята в общем, куда нам без них и их коронного "Скайп или зассал?!?!?!"

YukkiAsuna
11.02.2014, 14:05
Ну не одни уж. 230 км это ближе чем до Москвы:D Кстати какой город?Москвобад:facepalm: По поводу темы.. пора бы удалить:(

Padoncheg
11.02.2014, 14:06
Так и сказажи, что страшная и светит ночевать на вокзале.

Юноша прошу не оскорблять девушку.
Какой же из вас мужик вырастит в будущем, вам скорее всего нужно переехать в Евросоюз, там таких "мужиков" много.

GTouch
11.02.2014, 14:07
а я бедный и гаржусь этим

KuKuPu3
11.02.2014, 14:09
Москвобад:facepalm: По поводу темы.. пора бы удалить:(

Тогда уж 290 км.

Ryaha64
11.02.2014, 14:13
Может хорош фалометрией заниматься?

Padoncheg
11.02.2014, 14:17
Может хорош фалометрией заниматься?
А кто здесь этим Занимается? :o

Larrtess
11.02.2014, 14:24
Юноша прошу не оскорблять девушку.
Какой же из вас мужик вырастит в будущем, вам скорее всего нужно переехать в Евросоюз, там таких "мужиков" много.
Нашел к чему прицепится*) Девушка оскорбляет - можно оскорбить, поднимает руку - надо хорошенько пиздануть, равенство полов!

KuKuPu3
11.02.2014, 14:30
Умная девушка никогда не будет нарываться на агрессию мужчины, особенно если этот мужчина импульсивен.

IgZuev
11.02.2014, 14:35
Думаю платить все равно придется всем, бедным, богатым, школьникам в игре 18+...

GTouch
11.02.2014, 14:37
Умная девушка никогда не будет нарываться на агрессию мужчины, особенно если этот мужчина импульсивен.
а такие бывают?

YukkiAsuna
11.02.2014, 14:43
а такие бывают?Бывают, но они настолько редки, что занесены в красную книгу и не с кем не встречаются ;)

Padoncheg
11.02.2014, 14:44
Бывают, но они настолько редки, что занесены в красную книгу и не с кем не встречаются ;)
Поэтому видать и занесены в красную книгу :)

GTouch
11.02.2014, 14:46
а как по мне то девушка должна иногда дорыватся чтоб её можно было без зазрения совести побить, она же сдачи дать не может, так что можно оторватся

YukkiAsuna
11.02.2014, 14:47
а как по мне то девушка должна иногда дорыватся чтоб её можно было без зазрения совести побить, она же сдачи дать не может, так что можно оторватсяВидимо тебе повезло таких встречать, бываю те что и сдачи дают;) Ты поосторожней:D

KuKuPu3
11.02.2014, 14:49
Поэтому видать и занесены в красную книгу :)

Поэтому видать еще и бывают т.к. не с кем не встречаются:D

Padoncheg
11.02.2014, 14:49
а как по мне то девушка должна иногда дорыватся чтоб её можно было без зазрения совести побить, она же сдачи дать не может, так что можно оторватся
А если она КМС по боксу например? Боюсь потом в больнице лежать придется.

GTouch
11.02.2014, 14:52
ну так надо значит её напоить и потом побить

KuKuPu3
11.02.2014, 14:52

Поэтому некоторые умные мужчины не нарываются на агрессию девушек КМС, и вообще в подавляющем большинстве на них не женятся ввиду большого рода причин:D

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

Есть множество альтернативных методов наказания в отличие от "побить":D

Padoncheg
11.02.2014, 14:55
Вы сумасшедший!!! И вообще опасный человек. А вдруг от алкоголя у ней крышу снесет? Тогда возможно даже врачи не помогут вам :) Тут нужно предусмотреть все возможные варианты развития событий. А еще лучше послушать KuKuPu3, истину говорит человек.

GTouch
11.02.2014, 14:58
Вы сумасшедший!!! И вообще опасный человек. А вдруг от алкоголя у ней крышу снесет? Тогда возможно даже врачи не помогут вам :) Тут нужно предусмотреть все возможные варианты развития событий. А еще лучше послушать KuKuPu3, истину говорит человек.
ну а детей бить можно хоть?

Padoncheg
11.02.2014, 14:59
Для профилактики точно можно :)

KuKuPu3
11.02.2014, 15:01

Наверное лучше их отцов бить, желательно тяжелыми предметами по голове.

GTouch
11.02.2014, 15:02
Наверное лучше их отцов бить, желательно тяжелыми предметами по голове.
ну разве что с под тишка, и то не больших

KuKuPu3
11.02.2014, 15:06
ну разве что с под тишка, и то не больших

Ну как там обычно сковородки, утюги и тарелки летают? Не из под тишка вроде:D а прямиком в пищеприемник.

stalker2856
11.02.2014, 15:46
Автор поста ... ты какой национальности ? ( нет,нет , я просто интересуюсь ):)

KuKuPu3
11.02.2014, 15:48

Он Москвич, это отдельная такая национальность.

Noerbeze
11.02.2014, 16:05
У него не написано . что он москвич,и вряд ли москвичу придет в голову создавать тему про 600 рублей .ахах:facepalm:

YukkiAsuna
11.02.2014, 16:11
У него не написано . что он москвич,и вряд ли москвичу придет в голову создавать тему про 600 рублей .ахах:facepalm:Дураков везде полно:(

Larrtess
11.02.2014, 16:35
Дураков везде полно:(
Как и страшных девочек, сующих нос не в свои дела

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

Русский, из Москвы

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

У него не написано . что он москвич,и вряд ли москвичу придет в голову создавать тему про 600 рублей .ахах:facepalm:
Не все мыслят стереотипно, извини.

homestos
11.02.2014, 18:49
у всех комплексы, все завидуют москвичам, т.к. они элита, а все остальные так, околочеловеки

YukkiAsuna
11.02.2014, 18:54
у всех комплексы, все завидуют москвичам, т.к. они элита, а все остальные так, околочеловекиЗря вы так, не все Москвичи такие, да и неизвестно еще из Москвы ли автор. А вообще я таких петухов везде встречала, не только в Москве.

Foxekk
11.02.2014, 18:59
Русский, из Москвы

У вас метр жилья в пригороде стоит от 100 000 рублей.
Смысл жить в Москве, если 600 рублей - деньги?

Larrtess
11.02.2014, 19:07
Зря вы так, не все Москвичи такие, да и неизвестно еще из Москвы ли автор. А вообще я таких петухов везде встречала, не только в Москве.
Значит я всетаки угадал, что ты стрррааааашная
ухахаха*) а как конкретно? тощая без груди и с плохой кожей? Или толстовато - мужиковатая?

Shleck
11.02.2014, 19:08
Блин я в шоке с нашей страны.
Вот создают топики Мейлы ЖАДНЫЕ, 600 р и т.д. У меня вопрос вот сверните браузер и посмотрите на свой рабочий стол, посмотрите на ярлыки и подумайте сколько софта у вас куплено (я сейчас про домашний комп, верю что с работы у бол-ва все нормальное). Давайте будем честными, это не мейл жадный и 300р / месяц это вполне адекватная цена, как и 600р за стартовый набор, просто СНГ юзеры привыкли к безнаказаности, и привыкли что все даром и нахаляву с торрентов скачать можно. Почему то тот факт что сходить покататься на коньках - надо платить деньги, сходить покататься на лыжах - надо платить деньги, сходить в кино - надо платить деньги, ни у кого не вызывает осуждения. И топиков на сайтах кинотеатров в духе "А почему билеты так дорого почему не сделать вход бесплатным" не плодятся с такой скоростью как тут. Игры - развлечения, которые для кого-то являются работой, за которую им надо заплатить. Относитесь к играм как ко всем своим развлечениями, и сразу станет очевидно что 600р за игру в которой ты проведешь минимум 20 - 30 часов в месяц это не такие уж и страшные деньги, в сравнении с тем же кинотеатром (у нас в городе 450р за 2 часа например).

Larrtess
11.02.2014, 19:21
У вас метр жилья в пригороде стоит от 100 000 рублей.
Смысл жить в Москве, если 600 рублей - деньги?
тут дело не в количестве денег, а в отношении к ним, кому 600 рублей не деньги никогда действительно нормальные бабки иметь не будет.
Возьми любого с ыразой 600 рублей не деньги - все со дна среднего класса с доходом меньше 2к баксов, я гарантирую.

Foxekk
11.02.2014, 19:27
тут дело не в количестве денег, а в отношении к ним, кому 600 рублей не деньги никогда действительно нормальные бабки иметь не будет.
Возьми любого с ыразой 600 рублей не деньги - все со дна среднего класса с доходом меньше 2к баксов, я гарантирую.

Так про отношение и речь!
ММО игры это тот же вид досуга, что и поход в кино (300+ рублей сеанс), поход в кабак с друзьями (500++ рублей), катание на сноуборде, даже своем (300+ за скипасс).
Вот в этом контексте 600 рублей за РД (за возможность начать играть с небольшим преимуществом) + 40 дней подписки из которых вы возможно проведете 50+ часов. То есть за удовольствие вы платите всего 12 рублей в час. Это много?

YukkiAsuna
11.02.2014, 19:29
Значит я всетаки угадал, что ты стрррааааашная
ухахаха*) а как конкретно? тощая без груди и с плохой кожей? Или толстовато - мужиковатая?Можете меня не тролить, я не агрюсь на таких как вы. Лучшеб записались в кружок по хорошем манерам, их вам явно не хватает:facepalm: А по поводу этой темы, ну бред какой-то честное слово, вас что задело что кто-то 600р за деньги не считает? Сходите к психологу, я уверена он вам поможет!

Larrtess
11.02.2014, 19:53
Так про отношение и речь!
ММО игры это тот же вид досуга, что и поход в кино (300+ рублей сеанс), поход в кабак с друзьями (500++ рублей), катание на сноуборде, даже своем (300+ за скипасс).
Вот в этом контексте 600 рублей за РД (за возможность начать играть с небольшим преимуществом) + 40 дней подписки из которых вы возможно проведете 50+ часов. То есть за удовольствие вы платите всего 12 рублей в час. Это много?

Где конкретно я написал, что трата 600 рублей на премиум это глупость? Как вы утомили выдумывать, а не читать что написано, чесслово.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

Я бы даже сказал, это КРАЙНЕ выгодное вложение, т.к. и Ежу ясно - сходить в кино от 1500 или в том же Фрайдайс выпить и покушать от
2000.
А тема сама - так - выявить нищебродов обыкновенных, кто мне кинется доказывать, что мамка им больше дает, или должность клерка в задрищенском банке.

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ----------

Можете меня не тролить, я не агрюсь на таких как вы. Лучшеб записались в кружок по хорошем манерам, их вам явно не хватает:facepalm: А по поводу этой темы, ну бред какой-то честное слово, вас что задело что кто-то 600р за деньги не считает? Сходите к психологу, я уверена он вам поможет!
но не смотри не смотри ты по сторонам
оставайся такой как есть, оставайся сама собой....))

OlgaVruchtel
11.02.2014, 20:01
зачем тратить на премиум в месяц 600р (40 дней извените едва ли больше месяца) если можно 300р экономнее)

xxKibixx
11.02.2014, 21:25
тема вообще о другом, и за доход мой мне не стыдно, стыдно будет как раз тебе если начнешь мерится.
подсанщик, иммено вы пишите: "почему должен платить, тот кто мало получает" коммунист? социалист? гейропеец?
а по теме, а комп на какие шиши купили? а за инет чем платите? натурой? гейроповец?
если есть комп тянущий игру, если есть инет, какие проблемы с 300ми рублями??? афтар и пр. яблофонщики бегающие по экстричкам от кАнтралеров, чЫтаем постскриптум)
п.с. тема жЫрного троля, афтар, пышы ысчо и отсыпь) а да лес ==> там)

Larrtess
11.02.2014, 22:44
подсанщик, иммено вы пишите: "почему должен платить, тот кто мало получает" коммунист? социалист? гейропеец?
а по теме, а комп на какие шиши купили? а за инет чем платите? натурой? гейроповец?
если есть комп тянущий игру, если есть инет, какие проблемы с 300ми рублями??? афтар и пр. яблофонщики бегающие по экстричкам от кАнтралеров, чЫтаем постскриптум)
п.с. тема жЫрного троля, афтар, пышы ысчо и отсыпь) а да лес ==> там)
Даже не толсто, просто убого.

Maligan
11.02.2014, 23:02
Не читал все, но тоже хочу ворваться, всегда было изумительно читать вбросы, типо: "Вот было бы круто, чтоб прем\месяц игры\пр. стоил бы 1000\2000\5000р, школота бы не играла." Современная "школота", под "школотой" читай дети от 10 до 18, имеет на карманные расходы гораздо больше, чем вы можете себе представить, именно для них 600-1000р в месяц на игру "мелочь".
Все, кто троллит ТСа, вы вчитайтесь, что он пишет, читайте до тех пор, пока не поймете, он не ноет о том, что "дорого", что "хочу бесплатно", он говорит, что к деньгам нужно относится с умом. Да, 600р не много, закупить продуктов на неделю, для семьи из 2 человек, не меньше 3,5к рубликов, но даже 600р остаются деньгами и их нужно заработать.

По поводу "не деньги", вспоминаю замечательную историю, что приключилась со мной в "Медиа-маркет", где я покупал своей половинке моноблок. Ну, выбрав его, решили прикупить и коврик для мышки, обычная тряпочка, черного цвета стоила там 1200р, я выразил свое сомнение относительно соотношения цена\качество, на что консультант, мужичок, лет 33-35, заявил, что это "мелочь, копейки и ерунда", смотрел на меня так, словно я бомж :facepalm: хотя цена моноблока превышала его з\п за месяц ровно на 12т.р. Но штука рублей ему не деньги. Кто-то умеет считать и думать, кто-то берет деньги с полочки.

Eldervolk
12.02.2014, 00:24
Хотел поднять вопрос о тех, кто заявляет, что 600 рублей это не деньги, вы что серьезно? Я и подавляющее большинство тут готовы поработать заэти деньги. Никакой зависти к тем кто богаче или превосходства, перед теми, кто беднее не испытываю, но имхо "600 рублей не деньге, я вчера пива дороже попил" это какая то истинная первозданная нищебродность.. Делать бабки легко и красиво истинное искусство, а для этого их надо любить имхо.
Пиво не пью. На счет 600 рублей не скажу что это не деньги. Но и не скажу что большие. В жизни самое главное это твой досуг. То как ты проводишь свободное время. Если ты решил проводить его в игре, то нет ничего плохого чтобы платить за это) А понтов никаких нет)

SvetlanaSh
12.02.2014, 15:56
А мне кажется дело не в деньгах,а в менталитете!Ну не привык наш народ тратить деньги на собственные удовольствия,зазорно это!Лично я предпочитаю комфорт. Мне всегда был интересен такой момент,как игра с комфортом это дорого и платить за это не стоит,но в то же время эти же люди не отвергают другие блага,как например стиральная машина и электричество!А чего? Даёшь пещеру и тазик вместо стиралки!А волосы можно и отваром луковой шелухи покрасить!Однако все исправно платят за электричество,ходят в парикмахерские ,так же как и не брезгуют другими благами цивилизации,но как дело доходит до комфорта в развлечениях,так сразу начинается скулёж,как так 600 рублей! Люди!Любите себя!И Вас будут любить другие!В том числе и деньги!

KuKuPu3
12.02.2014, 16:52
Не читал все, но тоже хочу ворваться, всегда было изумительно читать вбросы, типо: "Вот было бы круто, чтоб прем\месяц игры\пр. стоил бы 1000\2000\5000р, школота бы не играла." Современная "школота", под "школотой" читай дети от 10 до 18, имеет на карманные расходы гораздо больше, чем вы можете себе представить, именно для них 600-1000р в месяц на игру "мелочь".
Все, кто троллит ТСа, вы вчитайтесь, что он пишет, читайте до тех пор, пока не поймете, он не ноет о том, что "дорого", что "хочу бесплатно", он говорит, что к деньгам нужно относится с умом. Да, 600р не много, закупить продуктов на неделю, для семьи из 2 человек, не меньше 3,5к рубликов, но даже 600р остаются деньгами и их нужно заработать.

По поводу "не деньги", вспоминаю замечательную историю, что приключилась со мной в "Медиа-маркет", где я покупал своей половинке моноблок. Ну, выбрав его, решили прикупить и коврик для мышки, обычная тряпочка, черного цвета стоила там 1200р, я выразил свое сомнение относительно соотношения цена\качество, на что консультант, мужичок, лет 33-35, заявил, что это "мелочь, копейки и ерунда", смотрел на меня так, словно я бомж :facepalm: хотя цена моноблока превышала его з\п за месяц ровно на 12т.р. Но штука рублей ему не деньги. Кто-то умеет считать и думать, кто-то берет деньги с полочки.

Совершенно верно, ты не читал всего топика. Автора на 90% упрекают не в том что 600 рублей что то там а за отношение его к другим людям. Хотя это сильно далеко от смысла темы.

ArcheAgeNigga
12.02.2014, 17:10

многие не учитывают что Россия и страны СНГ это территория очень большая и с разным уровнем жизни.

Noerbeze
12.02.2014, 17:19
Дело в том, что тот кто *ниразу не ложил*1 Это необязательно правда,2 это может быть тролль,3 это только до первой покупки,дальше легче))Стоит только попробовать!
Если набраться сил и завести кошелек(киви допустим) и после магазина засунуть в аппарат сдачу(от 10-50 руб),то со временем там накопиться много.
Конечно единоразово истратить 600 руб для многих тяжеловато и дискомфортно..

YukkiAsuna
12.02.2014, 17:23
Тему еще не прикрыли:o Троль тема, ясно же:facepalm: куда модераторы смотрят

Maligan
12.02.2014, 19:23
Совершенно верно, ты не читал всего топика. Автора на 90% упрекают не в том что 600 рублей что то там а за отношение его к другим людям. Хотя это сильно далеко от смысла темы.

Я прочел первые 7 страниц, героически, автор вел себя весьма корректно, пока на него не напали толстотные тролли и еже с ними.

P.S.: котэ у тя на аватарке, такое милое, хочу се домой такое.