PDA

Просмотр полной версии : Билд для sPvP

EVILKARA
09.02.2014, 16:59
Здравствуйте.
Не первый день уже штудирую данный форум и все никак не могу определиться.
Думаю подсказать мне смогут те, кто играл в Аион. А таких тут половина форума.
Так вот, в мморпг больше всего я люблю соло пвп. В Аионе я играл за сина (носил он дуалы). У него был инвиз и хороший дамаг. Это был тот класс, который нагибал при хорошем эквипе и ровных руках. И мне это нравилось. Я не люблю классы, которыми очень легко играть и которые нагибают тремя кнопками. А в Аионе таковым был заклинатель, в итоге нагибать тремя кнопками было не интересно и многие его бросали.
И в АА я хочу выбрать билд по типу сина из Аиона. Который будет нагибать только при умении играть данным классом. Но дальники типа луков и магов мне не очень нравятся.
Пока что я остановился на нападение-скрытность-гипноз.
Правильный ли выбор я сделал? Или может быть посоветуете что-нибудь еще?
Я думаю тут найдется добрый человек, который мне подскажет. Заранее спасибо :)

assasin123321
09.02.2014, 17:15
нападение-скрытность-сопротивление.Вылитый син с дуалами)на форуме найдешь норм билд

SharkMan
09.02.2014, 17:18
нападение-скрытность-сопротивление.Вылитый син с дуалами)на форуме найдешь норм билд
и называется он разбойник и лучше ему двуручный меч)

EVILKARA
09.02.2014, 17:28
Ну вот. Два разных мнения. Так я и не могу определиться :D
Еще мне важно конечно что бы билд не был ущербным в пвп.

assasin123321
09.02.2014, 17:36
и называется он разбойник и лучше ему двуручный меч)я знаю, просто дописать забыл, а так меч кому как, кто хочет критов тому дуалы, кто хочет макс дамага тому меч

assasin123321
09.02.2014, 17:36
Еще мне важно конечно что бы билд не был ущербным в пвп.разбойник один из лучших в пвп

SharkMan
09.02.2014, 17:39
разбойник один из лучших в пвп
где гарантия того что он лучший в пвп?есть ещё и убийца который так же ему не уступает,разница лишь в 3 ветке
где у разбойника сопротивление даёт шанс на выживаемость
а у убийцы контроль противника.

EVILKARA
09.02.2014, 17:44
Я выбирал почти такой же билд, только последнее - гипноз.
Есть ли разница в пвп между нападение-скрытность-сопротивление/гипноз?
И что будет профитнее носить - дуалы или двурук?
Просто мне не удалось попаст на збт и многого я не знаю.

assasin123321
09.02.2014, 17:48
хочешь макс дамага бери меч двуручный

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

разбойником тупо лучше играть, убийцей неудобней, и шансы у них равны, смотря у кого руки прямые будут
где гарантия того что он лучший в пвп?есть ещё и убийца который так же ему не уступает,разница лишь в 3 ветке
где у разбойника сопротивление даёт шанс на выживаемость
а у убийцы контроль противника.

SharkMan
09.02.2014, 17:50
гипноз-имеем контроль над противником,берём дуалы так как убивать придётся быстро,криты нужны
разбойник-имеет парочку скиллов на выживаемость берём двуру так как дмг уже будет важней,быстро убить не получится.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ----------

разбойником тупо лучше играть, убийцей неудобней, и шансы у них равны, смотря у кого руки прямые будут
играл и разбойником и убийцей,мне легче было убийцей играть :D
а вообще под конец збт,выбрал для себя инквизитора,неординарный класс но очень весёлый,да и в пвп приносит не удобство за счёт отхила.

assasin123321
09.02.2014, 18:02
ну это кому как, вообще автор пусть сам всё решает:mad:
играл и разбойником и убийцей,мне легче было убийцей играть

Denura
09.02.2014, 19:43

Убийцей чуть сложнее. Там надо правильно контролить ужасом, сном. НО у разбойника есть антистан на 3 секунды и его кобра и опрокидывание тупо может решить.

пвп разбойника против убийцы вы можете посмотреть на 10.10 минуте. http://www.youtube.com/watch?v=Qt4ENbWg74Y

SharkMan
09.02.2014, 19:51
Убийцей чуть сложнее. Там надо правильно контролить ужасом, сном. НО у разбойника есть антистан на 3 секунды и его кобра и опрокидывание тупо может решить.

пвп разбойника против убийцы вы можете посмотреть на 10.10 минуте. http://www.youtube.com/watch?v=Qt4ENbWg74Y
кобра и опрокидавание есть и убийцы :D

Denura
09.02.2014, 20:09
кобра и опрокидавание есть и убийцы :D

тупийца, я же написал у разбойника антистан, который он использует перед прыжком, и в итоге даже если мы 1 он просто пройдет в воздух. а мы окажемся на земле

SharkMan
09.02.2014, 20:16
тупийца, я же написал у разбойника антистан, который он использует перед прыжком, и в итоге даже если мы 1 он просто пройдет в воздух. а мы окажемся на земле
ну во первых,я вас не оскорблял
во вторых вы написали то что "кобра и опрокидывание могут решить",а не то что убийца не сможет проюзать на разбойника из-за антистана,если хотите выразить мысль,пишите конкретней.

Shagga
09.02.2014, 21:47
Все неправильно. Придет рыцарь и покарает обоих.

ReadOnly
13.02.2014, 16:33
Извиняюсь за поднятие старой темы, но все же это лучше, чем создать новую. Сам хочу качать убийцу (Нападение+скрытность+гипн з ). Что бы быстрее убить врага 1-1 что лучше брать? Двурук или парные мечи/кинжалы? И носить кожу?