PDA

Просмотр полной версии : Пока Слезы Нуи останутся \ FAQ

Ails21
09.02.2014, 17:34
Статейка взята с archeagerussia.ru (http://www.archeagerussia.ru/article/945929/ArcheAge+-+%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0+%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B7 %D1%8B+%D0%9D%D1%83%D0%B8+%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0 %D0%BD%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F)
Может где уже обсуждали можно ссылку.

Есть несколько вопросов по старту ОБТ:
1. В связи с изменением максимального количества ОР до 5.000 сколько будет доступных при старте - 50/5000 или больше?
2. Будет ли приоритет на вход в игру (при полной загруженности сервера) у игроков с ПА?
3. Основная линейка квестов имеет в наградах "Слезу Нуи" - чем будут заменены "слезы" и будет ли эта замена со старта ОБТ?
4. Будут ли оглашены окончательные цены на внутриигровые вещи до старта ОБТ (имеется ввиду цены на рецепты катамаранов, кораблей, ферм, домов, глайдеров) и так-же разъяснение по ценам что и в какой "валюте" (золото и древние монеты)?

Ответ КМ:
Цитата:
1. 50.
2. Пока не планируется.
3. Пока Слезы Нуи останутся.
4. Скорее всего, нет. Цены вы сможете узнать на ОБТ.

1. А почему такая жадность с OP?
2. Очень интересно, что человек с ПА должен ждать очереди как все, (особенно, когда был разговор, что у персонажей без ПА тоже восстанавливаться ОР, но только меньше и при нахождение в онлайне) и это гора твинков будет бегать по кругу или прыгать на месте, что бы восстановить ОР, а игроки с ПА будут ждать очереди? Ещё один повод забить на Луцию или туже Мелисару, придя вечером с работы можно будет так до ночи прождать вход в игру, даже если ты с ПА.

Moonsh1eld
09.02.2014, 18:03
С слезами вообще непонятки какие то.. зачем их оставлять не пойму.

Samuraisoul
09.02.2014, 18:06
если их собираются убирать- то зачем тогда временно их оставлять??? непонятно тоже....

Lorimelk
09.02.2014, 18:08
очереди как бы не будет же вроде, а просто будет фишка с блоком реги, пока не освободиться место на сервере... омг, да и подождете очередь ту, ОР то респиться, а в игре, когда нету ОР, сильно не разгонишься, кроме ПК, ПВП, и инстансов... основное время уходит в игре когда ОР есть...

Morellio
09.02.2014, 18:11
С слезами вообще непонятки какие то.. зачем их оставлять не пойму.

Купить рысака в мираже

Samuraisoul
09.02.2014, 18:15
Купить рысака в мираже
а рысак лучше того коняшки -что по квесту в западе?? (буду играть за Восток)

aspirineilia
09.02.2014, 18:17
Купить рысака в мираже
Он 10 голды стоит уже, если снова не поменяют.

samulyana
09.02.2014, 18:17
лучше, есть смысл его брать

Samuraisoul
09.02.2014, 18:49
лучше, есть смысл его брать
спасибо тебе. >3

Trablusha
09.02.2014, 18:52
очереди как бы не будет же вроде, а просто будет фишка с блоком реги, пока не освободиться место на сервере... омг, да и подождете очередь ту, ОР то респиться, а в игре, когда нету ОР, сильно не разгонишься, кроме ПК, ПВП, и инстансов... основное время уходит в игре когда ОР есть...
ты не понял походу,как раз когда нету ОР основной зерг бомжей и будет сидеть,тк оффлайн ОР без ПА не копится. Они не будут ничего делать в игре,просто тупо стоять и копить ОР афк,тем самым создавая очередь

FablerBellegar
09.02.2014, 18:58
Пофиг на слёзы, а вот ситуация с бесплатными твинками пасущимися на серве из-за ОР правда напрягает.

Milkkis
09.02.2014, 18:59
Если их оставят, то особо проворные могут собрать на катер за пару часов в период РД... Довольно имбово.

FablerBellegar
09.02.2014, 19:03
Если их оставят, то особо проворные могут собрать на катер за пару часов в период РД... Довольно имбово.
Цены-то изменили, я даже не знаю, что сейчас всё ещё можно купить за слёзы.

samulyana
09.02.2014, 19:24
с этими непонятками будет весело, зайдем в игру, растолкаем конкурентов, поставим пугало, сядем перекурить и обнаружим, что слезы в игре есть и за них можно взять бп) сразу предупреждаю, что это мои фантазии на тему.

Lorimelk
09.02.2014, 19:25
с этими непонятками будет весело, зайдем в игру, растолкаем конкурентов, поставим пугало, сядем перекурить и обнаружим, что слезы в игре есть и за них можно взять бп) сразу предупреждаю, что это мои фантазии на тему.зато так играть эпичнее, не знаешь какую подлянку ждать от мыла... :D

samulyana
09.02.2014, 19:27
зато так играть эпичнее, не знаешь какую подлянку ждать от мыла... :D

ну да раньше в играх кач перса был суровым, а теперь кач за 2 дня, зато ожидание этого кача)))

Lorimelk
09.02.2014, 19:29
ну да раньше в играх кач перса был суровым, а теперь кач за 2 дня, зато ожидание этого кача)))ну зато шмот собирать пару месяцов, ну если без дноната:D хотя я вот умудрился за месяц ЗБТ ток 30-й апнуть, ибо много итересней дел было, например собрать 10к семян розочек на скалах:facepalm:

samulyana
09.02.2014, 19:33
эм, что я не знаю? зачем 10к семян розочек?))) декоратор?

Warlaf
09.02.2014, 19:37
Ну про ОР то оно понятно - "рис" будет с самого старта в "шопе" и мэйловцы никогда
не упустят и на этом поиметь свой "гешефт" .
Пока вы носитесь по локациям в поисках счастья , "рисоеды" рубят дерево , копают
руду , прядут ткань .... постройка катамаранов - это важнейшая стадия игры .
Могу даже предположить что постройка даже важнее установки пугала . Заняв
лидирующие позиции в море у портов сдачи паков , многие группировки смогут
контролировать ваши попытки как-то наладить свою игру . Караваны ослов и
пешие горемыки будут курсировать за 1-2 ДЗ по материку , проклиная "рисоедов" ,
мэйловцев , да и всех вокруг .....
А вы говорите - "большое пугало , большое пугало......"

Antisosiska1
09.02.2014, 19:41
Цены-то изменили, я даже не знаю, что сейчас всё ещё можно купить за слёзы.
Вот тема с последними изменениями цен на мираже.Добавлю что катера,абсолютно все,будут за ДЗ. http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=33339

Пофиг на слёзы, а вот ситуация с бесплатными твинками пасущимися на серве из-за ОР правда напрягает.
Уверен,они что нибудь придумают,объясню почему.Игроки заплатившие за ПА,будут жаловаться,с таким вот намеком - "Почему я плачу за игру,но элементарно не могу зайти в нее,когда тот же самый "бомж" стоит часами в игре,бездействуя,копя ОР занимая мое место" В ведут ограничение на вход БА,или же что то иное:rolleyes:

q1a1z1w1s1x1
09.02.2014, 19:45
ты не понял походу,как раз когда нету ОР основной зерг бомжей и будет сидеть,тк оффлайн ОР без ПА не копится. Они не будут ничего делать в игре,просто тупо стоять и копить ОР афк,тем самым создавая очередь
Истину глаголишь!

Ails21
09.02.2014, 19:48
Уверен,они что нибудь придумают,объясню почему.Игроки заплатившие за ПА,будут жаловаться,с таким вот намеком - "Почему я плачу за игру,но элементарно не могу зайти в нее,когда тот же самый "бомж" стоит часами в игре,бездействуя,копя ОР занимая мое место" В ведут ограничение на вход БА,или же что то иное:rolleyes:

Вот по этому я и поднял данную тему, первой причина это как раз - "я плачу за ПА, а сижу в очереди со всеми и не могу поиграть когда хочу".

А вторая, но тут уж я думаю вообще ничего менять не будут, это очки работы на акках без ПА при нахождение в онлайне, искусственная загрузка сервера (возможно лаги и опять же очереди).

Antisosiska1
09.02.2014, 19:52
Могу даже предположить что постройка даже важнее установки пугала . Да,и дома канешно! А потом кричать о покупке места,за бешеную сумму,не скрафтить сет,ни химию.Первым делом в игре,это занять место под пугало,дом:(,подводную ферму(Исходя с збт,подводная ферма стоила 14 Дз места были,но пополнялись день за днем),а сейчас цену поменяли в 80 Дз,думаю ситуация измениться.

Moreman777
09.02.2014, 19:56
Вопрос, а на .....фига слезы оставлять, если на них ничего не купишь?

Antisosiska1
09.02.2014, 20:06
Вот по этому я и поднял данную тему, первой причина это как раз - "я плачу за ПА, а сижу в очереди со всеми и не могу поиграть когда хочу".

А вторая, но тут уж я думаю вообще ничего менять не будут, это очки работы на акках без ПА при нахождение в онлайне, искусственная загрузка сервера (возможно лаги и опять же очереди).
Даже забыл добавить,о твинках.:("Коротко" Рассудим,не стану гадать у кого какой компьютер,но в среднем может запустить на одном Пк 2 окна.Далее,почти в каждой семье присутствует ноутбук, и там еще одно окошко приписывается.И Того имеем 3 занятых места с одного халявщика:facepalm:
Пусть даже банить будут 2-х оккоников.Народ хитрый,найдет как схалявить.А Страдают честные налого плательщики ПА;)

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

Вопрос, а на .....фига слезы оставлять, если на них ничего не купишь?
Камень дальних странствий,он продается в мираже,как на востоке,так и на западе(Цену не помню точную,вроде бы 10 слез). Больше ничего в голову не приходит:rolleyes:

Ails21
09.02.2014, 20:11
Если бы для людей с ПА сделали отдельный вход в игру, это бы решило одну из основных проблем и честно сказать несправедливостей, которая назревает. Надеюсь в маил.групп увидят эту тему и отреагируют.

aspirineilia
09.02.2014, 20:19
Камень дальних странствий,он продается в мираже,как на востоке,так и на западе(Цену не помню точную,вроде бы 10 слез). Больше ничего в голову не приходит:rolleyes:

Он будет только крафтиться, уже писали в запланированных правках на обт.

Lorimelk
09.02.2014, 20:20
Он будет только крафтиться, уже писали в запланированных правках на обт.вы про камень обычный видимо говорите, камень дальних странствий на данный момент не крафтиться...

aspirineilia
09.02.2014, 20:29
вы про камень обычный видимо говорите, камень дальних странствий на данный момент не крафтиться...

Нельзя получить при убийстве монстров следующие предметы:
Камень странствий (можно получить с помощью ремесла);
Камень дальних странствий (можно получить с помощью ремесла);
Лоскут ткани.

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=33339

Moreman777
09.02.2014, 20:32
Надеюсь в маил.групп увидят эту тему и отреагируют.

Ты однако оптимист. Они еще ни на что не отреагировали, и ответов у них только 2: следите за новостями и будет сообщено позже.

TovarischBro
09.02.2014, 20:58
Если этой инфы нет в запланированных правках на ОБТ - значит, это слух. Иначе тогда вообще непонятна вся эта система с древним золотом.

Lorimelk
09.02.2014, 21:01
Если этой инфы нет в запланированных правках на ОБТ - значит, это слух. Иначе тогда вообще непонятна вся эта система с древним золотом.админяши сказали, что мол правка на ОБТ слез будет, НО сразу ли, не говорят, вывод, слезы нуи могут быть при старте ОБТ, так что вешайся пупсик, тебе фармить, фармить, фармить:mad:

Eldervolk
09.02.2014, 21:02
Уррррррррраааааааа!!!!!!! Ура ура ура ура!!!!!! Слезки остаются!!!

TovarischBro
09.02.2014, 21:03
админяши сказали, что мол правка на ОБТ слез будет, НО сразу ли, не говорят, вывод, слезы нуи могут быть при старте ОБТ, так что вешайся пупсик, тебе фармить, фармить, фармить:mad:

Пффф, пожалста) за 7 часов все слезы соберу и буду рассекать на галеоне в соло :D

Lorimelk
09.02.2014, 21:07
Пффф, пожалста) за 7 часов все слезы соберу и буду рассекать на галеоне в соло :Dфу тобой быть, Галю по кругу давай раз имеешь) а вообще, главное катамараны зафармить, Галю и за ДЗ купим если не судьба, а если будет еще 200 ДЗ моя любимка, я вообще буду вищать на рк как... ну ты понял;)

MagneticEyes
09.02.2014, 21:07
Возможно не придумали, чем эти Слезы заменить (в квестах/при покупке)... ну и в том духе проблем.

TovarischBro
09.02.2014, 21:09
Так наоборот было бы норм заменить их на Д.З. и компенсировать дикое поднятие цен на Галеон и Торговку

Eldervolk
09.02.2014, 21:11
Собрал на збт 200 штук. Соберу и на обт.

Lorimelk
09.02.2014, 21:13
Так наоборот было бы норм заменить их на Д.З. и компенсировать дикое поднятие цен на Галеон и ТорговкуХм... ну мне вот на торговку не в кайФ собирать будет 450 вместо 200... и вообще какого лешего торговка стоит 450 а Галя 200? Наоборот боевой бы сделали 500+ а торг 200... вообщем я в печали><

TovarischBro
09.02.2014, 21:16
Хм... ну мне вот на торговку не в кайФ собирать будет 450 вместо 200... и вообще какого лешего торговка стоит 450 а Галя 200? Наоборот боевой бы сделали 500+ а торг 200... вообщем я в печали><

Совсем обкурился? Галеон 300, торговка 400

Eldervolk
09.02.2014, 21:19
Только не совсем понятно.. Слезы остаются по основному квесту или остаются полностью считая скрытые места и цены на тримаран и галеон.

Edmon34
09.02.2014, 22:02
На самом деле решение проблемы на поверхности) надо сделать бесплатникам восстановление ОР не в онлайне, а в офлайне

Lorimelk
09.02.2014, 22:03
Только не совсем понятно.. Слезы остаются по основному квесту или остаются полностью считая скрытые места и цены на тримаран и галеон.ну если они еще будут, то будут по старой схеме, когда их вайпнут то полностью

Ails21
09.02.2014, 22:07
Ты однако оптимист. Они еще ни на что не отреагировали, и ответов у них только 2: следите за новостями и будет сообщено позже.

Ну с арками всё вышло.

Morellio
09.02.2014, 22:14
На самом деле решение проблемы на поверхности) надо сделать бесплатникам восстановление ОР не в онлайне, а в офлайне

А ведь действительно годное решение

samulyana
09.02.2014, 23:10
А ведь действительно годное решение
Для мэйла?) вряд ли.

Daeredo
09.02.2014, 23:35
На самом деле решение проблемы на поверхности
Там у кого нет ПА - играть не больше часа в сутки

FablerBellegar
10.02.2014, 00:04
Хреновое решение, тогда зачем платить, если можно на создавать орду твинков, у которых в офлайн будет ресаться ОР и в совокупности очков у тебя будет больше чем у платников.
И мир АА захватят боты, твинки и прочая нечисть.

ShiZorri
13.02.2014, 03:19
Пацаны , не паникуем.
Вы не забывайте, что Маил :( заботиться о нас.
после старта ОБТ спустя некоторое время(когда всех достанет очередь на вход), всеми любимые Маилы :facepalm: введут к примеру "Vip" скажем почасовой так им выгоднее.
в него будет входить всё самое вкусное:
повышенный дроп с МОБов,
повышенное получение опыта,
ускоренное накопление о/р. (и возможно повышенное максимальное количество о/р),
и самое главное : персональная свободная ячейка входа на сервер.(а с ботами и о/р-сосами (те кто без ПА, постоянно сидящими в онлайне) в кланах станут обязательным
условием покупка VIP) так как без него играть будет сложно. а может и выделенный IP канал ... точно никто не откажется.
и дабы подстегнуть людей на сие благо . можно искусственно создавать очереди и другие шалости :confused: показывающие насколько всем
будет лучше с Vip услугой .

Faserr
13.02.2014, 04:58
128 очей в день без Па, скок ж вам придется сидеть в онлайне недель.

No1isRighT
13.02.2014, 05:27
Люди платящие ПА, донатящие отличаются от бомжей не только тем, что у них есть рушли, а у тех нет. Человек, который платит за свое увлечение ждет определенного комфорта и знает чего хочет от игры. Я поиграл на збт и очень жду старта чтобы " на РД поствить там пугало и всех нагнуть", но если вдруг я буду ждать типа "очереди" бомжей, то нет уж еб/л я вертолетом такие варианты. АА для меня немного дроча на старте, а потом вечерний фан, если свободен. И ждать какой-то там очереди, изза того что кто-то с утра сидит и копит себе 50 оп,,,нет уж спасибо. Я играл в вов, ла2 на оффе, даже на руоффе побегал но не торт был людей норм не нашел, не повезло, но никогда и нигде никаких ситуации, которые мешали мне играть когда я хочу, кроме тех работ, я не имел. Надеюсь тут тоже будет все как надо, это их бизнесс и деньги, думаю не оплошают. Был такой проект кстати, молтен вов. Это качественная фришка вов, донат не более того что можно добыть в игре. Так вот, там была система если ты донатил хоть раз вроде минимум 10евро...где-то в полгода кажись, то ты не стоял в очереди. Играть там было в кайф и абсолютно бесплатно при желании, но вечером чтобы зайти ждать минимум час, если не кинул пару денег. Я там тестил классы на х20 рейтах. Все были довольны, кто хотел - не платил и ждал, кто хотел играть когда хочет итп - платил.

П.с. Если мейл не сделают максимально свободный вход своим клиентам (тем кто им платит), я думаю форум и техподдержка просто утонет от жалоб. Т.к. большинство платящих за игры людей не особо сидят на форумах, а просто ждут игры. Но когда будут бомже-очереди, то все они начнут искать причину и найдя ее очень не обрадуются. А те кто хочет играть беШплатно из-за возраста или "клоунских приципов", то часок другой подождут. Человек без 300 рушлеев, который играет в игры априори не может быть чем-то серьезным занят.

svetlaxa88
13.02.2014, 05:30
Статейка взята с archeagerussia.ru (http://www.archeagerussia.ru/article/945929/ArcheAge+-+%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0+%D0%A1%D0%BB%D0%B5%D0%B7 %D1%8B+%D0%9D%D1%83%D0%B8+%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0 %D0%BD%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F)
новостная лента на mail говорит что не остануться :) локализаторы

No1isRighT
13.02.2014, 05:34
Кстати по поводу бомжей и рушликов))) пишут по 2-3 компа и реген оп на них...Ребята вы не думаете, что в семье где пару компов итп есть лишние 300рушлеев? Кстати мне кажется круглосуточно работающий комп скушает больше 300рушля света.

П.с. Я не то что не богат, я вообще считаю себя довольно бедным, я в месяц даже 1000 евро не имею, а уборщица в германии имеет, но если я играю в игру которая мне нравится я всегда плачу абонентку-премиум плюс сверху по возможности. Для меня деньги в игру - экономия моего времени, чтобы каждый час с мечом в руке приносил максмум фана и минимум боли. А "бесплатная" игра это сплошная боль и проблемы, как я думаю. Зачем вообще играть в игру "бессплатно" и страдать постоянно я хз. Игра должна радовать и приносить удовольствие , а не боль. А тут. почитав форум, я понял многе любят страдать))

svetlaxa88
13.02.2014, 05:37
кто такие рушлеи? :rolleyes:

akazonder
13.02.2014, 05:42
я понял многе любят страдать))

Они будут крабить и страдать... потом ныть, что игра уг, потом опять крабить, и опять ныть,что у мыла анальный донат, и что данатеры уроды, а потом дальше крабить и так по кругу.

Zorling
13.02.2014, 06:50
Народ намутит аккаунтов не по числу своих компьютеров, а по несколько сотен. И смысл платить мылу за очки работы вообще исчезнет.

---------- Сообщение добавлено в 06:50 ----------

128 очей в день без Па, скок ж вам придется сидеть в онлайне недель.
288 ОР/сутки

ShiZorri
13.02.2014, 07:03
Возмущаются те .. кому не нравиться что донат сильно ломает игру, и вообще сводит изначальный сюжет и смысл игры на заплати и не мучайся.
Люди пришли на проект потому что им понравилась идея : потрать время, добудь ресурсы , скрафти и побеждай.. в этом сюжт.
и многим нравиться что противник пройдёт через тоже самое.

а те кто пришёл , заплатил, посмеялся над сюжетной идеей и теми кто играет правильно ... они плевать хотели на всё .. им просто поубивать хочется. какого .......... вы вообще сюда пришли , идите играть в игры с донатом ... такие как Панзар.. там за ваши деньги любой каприз .
тем кому нравиться игра и идея, заплатят за ПА даже если он будет стоить 1000 ... лишь бы баланс реалом не трогали.

DonGan
13.02.2014, 07:49
Возмущаются те .. кому не нравиться что донат сильно ломает игру, и вообще сводит изначальный сюжет и смысл игры на заплати и не мучайся.
Люди пришли на проект потому что им понравилась идея : потрать время, добудь ресурсы , скрафти и побеждай.. в этом сюжт.

а те кто пришёл , заплатил, посмеялся над сюжетной идеей и теми кто играет правильно ... они плевать хотели на всё .. им просто поубивать хочется. какого .......... вы вообще сюда пришли , идите играть в игры с донатом ... такие как Панзар.. там за ваши деньги любой каприз .
тем кому нравиться игра и идея, заплатят за ПА даже если он будет стоить 1000 ... лишь бы баланс реалом не трогали.

Скажи проще. Школота пришла в игру, потому что может прогулять уроки и сидеть 24/7 за компом. И школоте обидно, что взрослые дядьки могут компенсировать недостаток времени вливанием денег. =)

По теме: Слезы не убирают потому, что они завязаны во многих квестах и простая "уборка" потребует большой переработки ПО. Видимо они пока будут висеть бесполезными айтемами. Возможно со временем им придумают игровое применение.

А то и правда было слишком просто. 1 час соло забега и у тебя рецепт тримарана. 3-4 дня соло забегов и у тебя рецепт галеона.

RobinBobin
13.02.2014, 08:15
Кстати по поводу бомжей и рушликов))) пишут по 2-3 компа и реген оп на них...Ребята вы не думаете, что в семье где пару компов итп есть лишние 300рушлеев? Кстати мне кажется круглосуточно работающий комп скушает больше 300рушля света.

П.с. Я не то что не богат, я вообще считаю себя довольно бедным, я в месяц даже 1000 евро не имею, а уборщица в германии имеет, но если я играю в игру которая мне нравится я всегда плачу абонентку-премиум плюс сверху по возможности. Для меня деньги в игру - экономия моего времени, чтобы каждый час с мечом в руке приносил максмум фана и минимум боли. А "бесплатная" игра это сплошная боль и проблемы, как я думаю. Зачем вообще играть в игру "бессплатно" и страдать постоянно я хз. Игра должна радовать и приносить удовольствие , а не боль. А тут. почитав форум, я понял многе любят страдать))
Это же Рашка. Халява с лихвой перекрывает любую боль :D

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ----------

Идея, сюжет пришли к нам из Корее. У них там, внезапно, тоже есть магазин с плюшками, и почему то никто не ноет. Вот ведь какие они тупые эти корейцы - платят за игру.

kwamatell
13.02.2014, 08:30

Комп за сутки кушает около 2-3 киловатт(зависит от нагрузки) бп 550вт, монитор, колонки. Знаю по себе.
В целом ты прав, в месяц и более 300 рубликов.

QwoT3z
13.02.2014, 09:49
если их собираются убирать- то зачем тогда временно их оставлять??? непонятно тоже....
Ну слезы нуи нужны для крафта так что их лучше не убирать

Eldervolk
13.02.2014, 10:00
Слезы Нуи оставить! Мне хочется снова их собрать))

LorNick
13.02.2014, 11:23
Если бы для людей с ПА сделали отдельный вход в игру, это бы решило одну из основных проблем и честно сказать несправедливостей, которая назревает. Надеюсь в маил.групп увидят эту тему и отреагируют.

эээ решение проблемы афкеров, применяется в куче игр - афкаешь долго - пшел вон из игры.

Zorling
13.02.2014, 15:19
эээ решение проблемы афкеров, применяется в куче игр - афкаешь долго - пшел вон из игры.
Я могу афкать за рулем груженой баржи. И попробуй меня выкини - получишь пламенные приветы от полного состава гильдии в несколько тысяч тел.