PDA

Просмотр полной версии : Поможите раскрутить проблему?

Motulek
09.02.2014, 21:56
Мне сложно всё правильно взвесить, поэтому прошу помощи у Всех, кто с может помочь. Признаюсь я полный новичёк, но всё же меня привлёк класс Мудрец и я уверён, что справлюсь с ним.
Он не похож на остальных, и довольно сложный на мой взгляд, но всё равно!
Как правильно его прокачать???
1) Использовать все его специализации по максимум.
2) Отталкиваться от специализации обороны.
3) Отталкиваться от специализации исцеления.
4) Отталкиваться от специализации волшебства.
4 варианта его развития на Ваш взгляд, каким должен быть?

PepeLBY
09.02.2014, 22:14
потерпи, не играй в калькулятор

MagneticEyes
09.02.2014, 22:19
Начинай играть за уже готовые гайды, которые пересекаются с твоим классом. А непосредственно в игре решишь, что именно стоит качать, а что нет.

Vivendy
09.02.2014, 22:30
Мне сложно всё правильно взвесить, поэтому прошу помощи у Всех, кто с может помочь. Признаюсь я полный новичёк, но всё же меня привлёк класс Мудрец и я уверён, что справлюсь с ним.

Ну на капе клас не факт что будет оправдан, но я, к примеру, буду качать Целителя Мудрецом со старта игры, ибо иначе не взять кап за несколько дней. Я думаю, тебе очень помогут перекрестные гайды по магам и хилам.

Точно знаю, что есть Гайды по магам с обороной и, естественно, исцеление+оборона.

А можно спросить, какова мотивация такого выбора веток? Соло маг с возможностями груп хила? Или хил, с возможностью стукнуть? Просто тут очень остро стоит выбор направленности. Если ты хочешь быть хилом, то урона тебе невидать. С каждым уровнем урон хила ниже и ниже. Если ты хочешь быть хорошо защищенным магом с бонусом хила... Магу хил скилы нужны не особо.

потерпи, не играй в калькулятор
Читай калькулятор и никого не слушай. Если только скилы нам не поменяют с релизом )))

DonWOO
09.02.2014, 22:32

Не бери сложные класы -возьми обыденные, поиграешь сам все что нужно поймешь

Vivendy
09.02.2014, 22:39
Ну что для одних просто, то сложно для других. У нас и так треть разбойники, треть луки, треть маги. А потом ной в чате о рекрутинге танков и хилов