PDA

Просмотр полной версии : Гайдоделам

FirePhoenix
09.02.2014, 22:22
Приветствую всех.
Имеется небольшая база данных Archeage.
Требуются гайдоделы на различные темы. Профессионализм написания статей не обязателен.
База будет без назойливой рекламы и вашими статьями, авторство остается за вами и все копирайты будут указаны над статьей.
На себя берем красивое оформление (если требуется), размещение на скоростном, платном хостинге (hoster.ru)
Наша основная цель - расширить Русскоязычное комьюнити АА.
Любые вопросы или заявки на публикацию гайдов, кидайте мне в пм.

Gallenhad
09.02.2014, 22:37
Требуются гайдоделы на различные темы. Профессионализм написания статей не обязателен.
Понапишут всякой фигни, которую читать невозможно будет... Уж если делать, то делать качественно, я считаю. А фигни всякой и так в интернете полно.

FirePhoenix
09.02.2014, 22:41
Понапишут всякой фигни, которую читать невозможно будет... Уж если делать, то делать качественно, я считаю. А фигни всякой и так в интернете полно.
Вся информация будет проверяться. Есть и любители, которые довольно неплохие гайды пишут.

Miracl
09.02.2014, 22:48
Для гайдов есть форум где всё это можно обсудить.

FirePhoenix
09.02.2014, 23:10
Для гайдов есть форум где всё это можно обсудить.
Обсуждение это одно, копаться в куче тем, мало кто любит. Проще зайти и посмотреть готовое.

Miracl
10.02.2014, 07:02
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=11172

mef1stocnclv
10.02.2014, 07:25
Приветствую всех.
Имеется небольшая база данных Archeage.
База будет без назойливой рекламы и вашими статьями, авторство остается за вами и все копирайты будут указаны над статьей.
На себя берем красивое оформление (если требуется), размещение на скоростном, платном хостинге (hoster.ru)
Наша основная цель - расширить Русскоязычное комьюнити АА.
Любые вопросы или заявки на публикацию гайдов, кидайте мне в пм.

У меня вопрос.
Бесплатно?

Knightvoid
10.02.2014, 07:38
Цена/знаки ?
Или это очердной умник решил, что сможет на халяву что то получить?

VolodyaPeresvet
10.02.2014, 12:07
Это будет на каком-то отдельном ресурсе или здесь на форуме ?

FirePhoenix
10.02.2014, 15:59
У меня вопрос.
Бесплатно?
Всё бесплатно, с целью развития сообщества. Над статьей будет ссылка на форумный аккаунт автора статьи.
Нет никакой цели нажиться на чужом творении, база не несет никаких реклам и оплачивается из моего кармана.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ----------

Это будет на каком-то отдельном ресурсе или здесь на форуме ?
Отдельный и независимый ресурс, ссылка в подписи.

BarokPro
10.02.2014, 16:09
Отдельный и независимый ресурс, ссылка в подписи.
Не стоит замахиваться на проекты такого масштаба, когда впервые только начал заниматься вебверсткой. Такое ощущение, что просто какой-то варезный шаблон натянул на движок.... Дизайн и цветопередача - вырвиглаз

FirePhoenix
10.02.2014, 16:32
Не стоит замахиваться на проекты такого масштаба, когда впервые только начал заниматься вебверсткой. Такое ощущение, что просто какой-то варезный шаблон натянул на движок.... Дизайн и цветопередача - вырвиглаз
По твоему верста и натягивание шаблона это одно и то же?
На главной страничке есть надпись "Альфа версия". Всё еще будет 1000 раз меняться.

BarokPro
10.02.2014, 16:35
По твоему верста и натягивание шаблона это одно и то же?
На главной страничке есть надпись "Альфа версия". Всё еще будет 1000 раз меняться.
я как раз и говорю, что версткой тут и не пахнет. С такими успехами далеко не уедите.

FirePhoenix
10.02.2014, 16:43
я как раз и говорю, что версткой тут и не пахнет. С такими успехами далеко не уедите.
Ты вообще о чем? Это не коммерческий проект, никто не собирается куда то уезжать.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

И повторюсь, это альфа. Всё еще на начальной стадии.

BarokPro
10.02.2014, 16:48
А еще позабавил факт вставлять в свою базу целые страницы другой базы (archebox) :D

FirePhoenix
10.02.2014, 16:51
А еще позабавил факт вставлять в свою базу целые страницы другой базы (archebox) :D
Если ты не заметил, больше половины статей написаны другими людьми. Целью сайта, является объединение всех знаний.

MagneticEyes
10.02.2014, 21:39
Стесняюсь спросить, а не в вики ли все это должно быть? А не на других подобных сайтах...

lumonad
10.02.2014, 21:51
http://www.shape5.com/demo/index.php?helion/ лучше бы не менял структуру шаблона. Вообще смысл этого сайта? Он продержится на энтузиазме основателя, а как известно энтузиазм не кормит :) А люди будут тратить время создавать гайды что бы в один прекрасный день основатель закрыл сайт потому, что надоест))

Ах да цвет может и не самый худший, но картинки растянутые по горизонтали и вот это лого возле меню - ппц)

Покопавшись в сайте это просто нереальный ппц... Карта с archebox.ru, калькулятор оттуда же... В чем уникальность этого сайта и необходимость плодить недобазы гайдов?

FirePhoenix
10.02.2014, 22:07
Стесняюсь спросить, а не в вики ли все это должно быть? А не на других подобных сайтах...
В том что, владелец той базы размещает то что хочет сам, здесь же люди по желанию могут отправить мне свою статью или гайд, если он будет читабельным почему бы и не разместить.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ----------

http://www.shape5.com/demo/index.php?helion/ лучше бы не менял структуру шаблона. Вообще смысл этого сайта? Он продержится на энтузиазме основателя, а как известно энтузиазм не кормит :)
По поводу структуры. Шаблон в демо очень тяжелый, куча всяких менюшек и прочего, усложняет навигация. Да и суть демо показать что вообще в нем есть, а пользователи сами решают, что оставить. Мне больше нравится лаконичность в навигации, без лишних наворотов.
Хостинг оплачен на 5 лет, думаю не проблема будет его продлить.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

Покопавшись в сайте это просто нереальный ппц... Карта с archebox.ru, калькулятор оттуда же... В чем уникальность этого сайта и необходимость плодить недобазы гайдов?
В том, о чем я писал выше. Любой желающий может опубликовать своё творение, естественно если оно окажется годным.