PDA

Просмотр полной версии : Для будущих исследователей.

anibea16
10.02.2014, 13:10
Ребят, кто собирается стать исследователем АА, есть ли возможность выкладывать не только фото но и статьи на официальном сайте? Хочется стать независимым репортером.
http://www.gamesaktuell.de/screenshots/970x546/2011/09/ArcheAge_7.jpg

GaiusCaesar
10.02.2014, 13:17
Что можно исследовать в игре, о которой и так уже всё известно вдоль и поперёк?

anibea16
10.02.2014, 13:27
Не скажи, я лично совсем ничего о ней не знаю, а ведь там есть места куда никто не заходил, именно там я и хочу побывать.

pridurko
10.02.2014, 13:29
Рассказывай о тайных посадках на Луцее, тогда все будет ОК.

GaiusCaesar
10.02.2014, 13:30
Не скажи, я лично совсем ничего о ней не знаю, а ведь там есть места куда никто не заходил, именно там я и хочу побывать.
Боюсь, таких мест уже не осталось (=
Статьи можно в раздел Творчество совать, наверное. На сам сайт их вряд ли выложить позволят.

anibea16
10.02.2014, 13:31
Рассказывай о тайных посадках на Луцее, тогда все будет ОК.
Спасибо за совет:D

Leckie
10.02.2014, 13:35
Рассказывай о севших в тюрьму преступных личностях, самых известных на сервере, что суд присяжных оказался неоправданно жестоким или наоборот чересчур снисходительным. По крайней мере это можно добавить к твоей деятельности. Вовсе открой журнал, будь главным редактором. Я думаю рано или поздно кому-нибудь да придет в голову такая идея, писать о баталиях, интригах, страстях на серверах АА, как это было в случае с PW. А учитывая, что локализатор всё тот же Mail, я думаю они это одобрят

Kelejrin
10.02.2014, 13:38
Если я правильно понимаю, можно выкладывать статьи про АА на портале "Игры mail.ru".
А о чем именно вы собираетесь писать?

anibea16
10.02.2014, 13:41
Неплохая идея, но чтобы знать всё вышеперечисленное нужно хотя бы прокачаться. А потом я и к пиратам смогу подлизаться;)

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

Если я правильно понимаю, можно выкладывать статьи про АА на портале "Игры mail.ru".
А о чем именно вы собираетесь писать?
Точно не знаю, я собиралась стать исследователем мира. Большинство игроков ведь мало волнует участки, которые не указаны на карте

MipsiMips
11.02.2014, 08:11
Рассказывай о севших в тюрьму преступных личностях, самых известных на сервере, что суд присяжных оказался неоправданно жестоким или наоборот чересчур снисходительным. По крайней мере это можно добавить к твоей деятельности. Вовсе открой журнал, будь главным редактором. Я думаю рано или поздно кому-нибудь да придет в голову такая идея, писать о баталиях, интригах, страстях на серверах АА, как это было в случае с PW. А учитывая, что локализатор всё тот же Mail, я думаю они это одобрят
https://archeage-chronicles.ru