PDA

Просмотр полной версии : очереди на раннем доступе

GTouch
10.02.2014, 13:39
Народ, мне кажется что на Луций с первой же секунды будет не зайти, туда же народу хлынет тьма, и потом, они создадут перса и будут сидеть в окне выбора перса и ждать чтоб нажать кнопку в игру, короче я предлагаю открыть создание перса, потом вырубить сервера а потом уже аж включить, чтоб боты не засоряли.

Antisosiska1
10.02.2014, 13:49
Народ, мне кажется
Вот именно,тебе кажется ;) Не соглашусь все потому,что не все игроки станут пасти серв,в ту самую дату открытия.Кто то занят,кто то работает учти это тоже.Но Очереди на "КВ" , на "МОБОВ" будут этого не избежать в первые часы старта:mad:

GTouch
10.02.2014, 13:50
Вот именно,тебе кажется ;)
не, ну подумай сам сколько там народа будет

Scalameriya
10.02.2014, 13:50
ок,ща вырублю

GTouch
10.02.2014, 13:51
ок,ща вырублю
тут серьезная трабла а тебе шутки!

Sinnns
10.02.2014, 13:52
Как-то похер.

GTouch
10.02.2014, 13:53
Как-то похер.
подумай про тех кто играет на луцие

Alestraza
10.02.2014, 13:53
Такое было есть и будет. И ничего с этим не поделать. Уймись. Все равно очереди на мобов и кв 100% будут, равно как и на вход.

GTouch
10.02.2014, 13:54
Такое было есть и будет. И ничего с этим не поделать. Уймись. Все равно очереди на мобов и кв 100% будут, равно как и на вход.
но так хотябы их не займут всякие боты которые будут тупо сидеть в окне выбора перса! уже разгрузка

TooSlow
10.02.2014, 13:57
Да я только уступлю этим бесстрашным ребятам, которые забудут про работу и учебу, и будут несколько дней сидеть в окне выбора персонажа дабы начать играть. =_=

GTouch
10.02.2014, 13:58
Да я только уступлю этим бесстрашным ребятам, которые забудут про работу и учебу, и будут несколько дней сидеть в окне выбора персонажа дабы начать играть. =_=
ты потом зайти не сможешь, тебя это не пугает?

Denura
10.02.2014, 14:01
подумай про тех кто играет на улице

да жаль их

GTouch
10.02.2014, 14:03
да жаль их
та они ваще не люди

Sinnns
10.02.2014, 14:04
подумай про тех кто играет на луцие
Тоже похер.
Ладно, раз уж тут про луций понеслось, то напишу свое субъективное мнение об этом серве. Луций - гонка задротов. Эпические драмы, про которые так яростно говорил Гарро, будут продолжаться недолго. А потом всё заполонит хаос. Это факт. Зергачи в этой игре рулят и будут рулить. Ну, а что дальше будет ? Да нихрена не будет. Будет хаос восточный и хаос западный. И будет унылость. Я сам играл на луцие, но пришел к выводу, что интересней всего будет на наименее афишированых серверах. Т.к. там что либо спрогнозировать сложно.

Selmak25
10.02.2014, 14:09
ну а вы вот думаете ранний доступ это такая фишка для крутых...Превого пустят, дадут все плюшки, а через 2 дня придут лохи с которых мы будем ржать.
Нет, ранний доступ это такая вынужденная штука чтоб какраз все это не упало нахрен. И понятно что все мы "счастливчики" будем сидеть все на нервах, то падать то подниматся вместо с серверами, дратся за 1 моба по 20 штук...В обещм потратим тучу нервов и времени. И если повезет поставим по малому пугалу, если очень повезет по 2 пугала заняв место под большое. И в принципе потратив эт икучу нервов получим таки в итоге неслабый отрыв в плане занятия мест и скорости постройки большого пугала так как когда другие придут в игру мы уже будем делать квесты на большое, а то и заканчивать. Но весь этот мегабонус обойдется тучей нервов, выкуреных сигарет, ссорами с женой и т.п. )))

GTouch
10.02.2014, 14:10
ну а вы вот думаете ранний доступ это такая фишка для крутых...Превого пустят, дадут все плюшки, а через 2 дня придут лохи с которых мы будем ржать.
Нет, ранний доступ это такая вынужденная штука чтоб какраз все это не упало нахрен. И понятно что все мы "счастливчики" будем сидеть все на нервах, то падать то подниматся вместо с серверами, дратся за 1 моба по 20 штук...В обещм потратим тучу нервов и времени. И если повезет поставим по малому пугалу, если очень повезет по 2 пугала заняв место под большое. И в принципе потратив эт икучу нервов получим таки в итоге неслабый отрыв в плане занятия мест и скорости постройки большого пугала так как когда другие придут в игру мы уже будем делать квесты на большое, а то и заканчивать. Но весь этот мегабонус обойдется тучей нервов, выкуреных сигарет, ссорами с женой и т.п. )))
не буду читать, много букв

lovepower
10.02.2014, 14:30
радоваться надо что, народ (в начале) попрет, вот когда убегать будет(а это будет), вот что плохо

Sergey13
10.02.2014, 14:31
весь этот мегабонус обойдется тучей нервов

Эт фсе фигня = Нервы тренируйте ...

NaBerlin
10.02.2014, 14:33
Не вижу тут проблемы) Не первая тут игра не первая в жизни ОБТ))) не переживайте все будет хорошо)

GTouch
10.02.2014, 14:33
Не вижу тут проблемы) Не первая тут игра не первая в жизни ОБТ))) не переживайте все будет хорошо)
нет не будет, боты не дадут норм пацанам зайти первыми

Noerbeze
10.02.2014, 14:36
Не смогут сидеть в выборе персонажа .Эту функцию отключит, всех выкинет. А уж потом когда то обьявят дату и время старта..И еще не факт что обьявят точно время..

GTouch
10.02.2014, 14:37
Не смогут сидеть в выборе персонажа .Эту функцию отключит, всех выкинет. А уж потом когда то обьявят дату и время старта..И еще не факт что обьявят точно время..
как без обьявления точного времени?

NaBerlin
10.02.2014, 14:37
Ну зайдешь ты второй))) Какая разница то?

GTouch
10.02.2014, 14:41
нафига мне твой второй?

Noerbeze
10.02.2014, 14:44
Так вот бывает что время и не точное.Наблюдала пару раз такое.Тк сервера включают люди заходят а уж потом обьява появляется что* сервера включены-удачной игры*Или время например 19.00.Захожу в числе первых - там уже народ 10 лвл скачет по локам..Те включили раньше,чтоб равномерно люди поступали.

NaBerlin
10.02.2014, 14:45
ну не знаю...)) тогда сиди и паси пока сервера включат если тебе это принципиально...

Noerbeze
10.02.2014, 14:47
Тут тема как раз про это.Что будут пасти))А я почему -то во множестве случаев именно опаздывала, тк входить начинала именно в то время когда указано.

Selmak25
10.02.2014, 14:52

Ээ) шутишь чтоле) Самые первые получат таки бонусы в скорост ипркоачки) мобы будут и т.п.)

fine102
10.02.2014, 14:55
опять засоряют форум глупыми темами...
PS: нехочешь ждать? Хочешь сразу зайти и играть? иди на другой сервак, кто тебе запрещает сидеть в выборе персонажа или пойти на другой сервак?
PSS: откровенный вопрос: Аффтор какая часть тела заставляет тебя создавать такие темы?

arcftw
10.02.2014, 14:57
опять засоряют форум глупыми темами...
PS: нехочешь ждать? Хочешь сразу зайти и играть? иди на другой сервак, кто тебе запрещает сидеть в выборе персонажа или пойти на другой сервак?
PSS: откровенный вопрос: Аффтор какая часть тела заставляет тебя создавать такие темы?
самая активная :D

Yeugenius
10.02.2014, 14:57
такое будет не только на луцие, т.к. сперва лягут сервера авторизации...
на луции мб мобов будет чуть меньше в рассчете на тело, чем на ололо