PDA

Просмотр полной версии : Как купить кристалы за границей??

asromanist
10.02.2014, 16:17
Короче вот какая беда у меня,живу в Италии ,пока не нашел способ купить кристалы,тут нету вебмани,киви,мейл кошелька,короче все способы оплаты что прделагает мейл тут нету,только мастеркард,но! мейл сделал оплату с мастер кардов только рублями,что ясно тут я не могу пополнить рублями,вопрос как мне купить кристалы?
в Росие и в Укрине нету человека который мог бы пополнить кошельки и прочее.

Northul
10.02.2014, 16:20
Хм, а разве когда платишь картой он не списывает средства по курсу? Ну допустим у тебя карта в евро, и за ранний доступ он спишет 12,5 евро, по курсу. У меня просто были как то ситуации. что оплачивал покупки в интернете (Ebay например) и прям приходит смс "Списание 11 $", хотя карта рублевая.

KuKuPu3
10.02.2014, 16:21
хм. Найди филиал СберБанка и сделай себе рублевую визу. Как минимум они есть во всех курортных городах. Лично сам снимал деньги в Болоньи когда отдыхать ездил.

asromanist
10.02.2014, 16:23
хм интересно,ведь когда ты выбераешь мастеркард при донате он пишет сколько хочу кристалов купить и ниже цена в рублях,я незнаю сменит он курс или нет,надо кого то с такой же порблемой,спасибо за инфу

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

хм. Найди филиал СберБанка и сделай себе рублевую визу. Как минимум они есть во всех курортных городах. Лично сам снимал деньги в Болоньи когда отдыхать ездил.
в Италии есть филиал сбер банк?Оо

KuKuPu3
10.02.2014, 16:23
хм интересно,ведь когда ты выбераешь мастеркард при донате он пишет сколько хочу кристалов купить и ниже цена в рублях,я незнаю сменит он курс или нет,надо кого то с такой же порблемой,спасибо за инфу

ну 600 евро он точно не снимет:D

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

в Италии есть филиал сбер банк?Оо

Отделения сбербанка есть по всему миру.

asromanist
10.02.2014, 16:24
я на карту поставлю то количество денег которое мне надо для доната)так что много не поставлю максимум 15 евро)

Northul

Да сменит без проблем. В отпуске расплачивались в магазине картой на Украине, ОАЭ, Египте. Везде своя валюта но проблем с оплатой не возникало.

ererZZd
Короче вот какая беда у меня,живу в Италии ,пока не нашел способ купить кристалы,тут нету вебмани,киви,мейл кошелька,короче все способы оплаты что прделагает мейл тут нету,только мастеркард,но! мейл сделал оплату с мастер кардов только рублями,что ясно тут я не могу пополнить рублями,вопрос как мне купить кристалы?
Привяжи свою карточку к LiqPay или Киви, или к любом другом кошельку, я пользуюсь LiqPay потом с LiqPay переводишь деньги на маил ру и покупаешь кристалы (в LiqPay ты можешь обменять евро на рубли или гривны или $ )

FirstLastKiss
Вообще даже если карта в другой валюте, то при покупке должна быть конвертация денежных средств.
Уточни в своем банке, возможно ли это, но как правило данная возможность доступна всем держателям.

KuKuPu3
10.02.2014, 16:25
Да сменит без проблем. В отпуске расплачивались в магазине картой на Украине, ОАЭ, Египте. Везде своя валюта но проблем с оплатой не возникало.

+1. Виза сбера сама конвертировала валюту.

asromanist
10.02.2014, 16:26
всем спасибо за инфу)!

BarokPro
10.02.2014, 16:28
Платил при помощи карточки Visa, на которой лежат доллары. При оплате всё автоматом сконвертировалось в росрубли по курсу банка

1Himeko1
10.02.2014, 16:34
Отделения сбербанка есть по всему миру.
беда печаль(
а в крыму помню банкомат карточки жрал

asromanist
10.02.2014, 16:36
все спсибо,этого я и хотел услышать)ВСЕМ спасибо за корректные ответы,все помогли)даже странно что без тролизма,надо же а в Л2 одни троли:D

Derzaja
10.02.2014, 16:41
по поводу конвертации при оплате картой, думается нужно не здесь справлятся где минимум 50% школо, а в СВОЕМ БАНКЕ!

aspirineilia
10.02.2014, 17:02
Нормальные банки конвертируют по своему курсу при оплате, а лучше в банк сходи/позвони и узнай. Хотя конечно на форуме лучше знают)

Morvyn
10.02.2014, 17:37
Спокойно оплачивай мастером,деньги снимутся по курсу рубль к евро.Никаких проблем нету ,сам так преобретал.