PDA

Просмотр полной версии : Чат в игре

NekroshaMilora
10.02.2014, 17:47
Доброго времени суток, не знаю в какую часть форума или еще куда написать правильнее, поэтому создам тему тут. Вопрос или скорее просьба к нашим админам. Рас уж вы игру перевели или некоторые ошибки испровляете, не могли бы вы и чат в игре попровить, а именно метод выбора чата, в гильдию писать, в общий или к примеру в семью? Например привязать его к каким то кнопкам как в игре ланейдж или в настройках чатапе перемене вкладок менять и чат, или перевести на русские буквы как Айоне. Порой, чтобы ответить в ПМ 3-ем персанажам, нужно найти каждого в чате выбрать его, в линейке это делается стрелками, в Айоне если активен чат то табуляцией если не активен чат, то табуляция выделяет след. цель. А чтобы общаться с гильдеей и общий чат писать? Нужно нажать интер ввести /ex "сообщение", /s "сообщение", я понимаю игрок старый выучил название каждого чата, а новый игрок? да пока он найдет нужные буквы для нужного чата, он умрет в заворушке быстрее чем ответит комуто. В общем игра хороша, а вот чат просто убивает.

Antisosiska1
10.02.2014, 17:49
Да,у меня такие же неудобства возникли :( Не знаю что и делать,или учить буковки для чатов,или ждать "чего то" :confused:

Miracl
10.02.2014, 17:52
В крупных и старых гильдиях давно есть голосовой чат...

Antisosiska1
10.02.2014, 18:04
В крупных и старых гильдиях давно есть голосовой чат...
Это не повод забить на чат

Lorimelk
10.02.2014, 18:06
В крупных и старых гильдиях давно есть голосовой чат...Голос хорошо, обычный тоже, как же без троллей которые орут в фракции и союзе;)

Mizuki
10.02.2014, 18:27
Доброго времени суток, не знаю в какую часть форума или еще куда написать правильнее, поэтому создам тему тут. Вопрос или скорее просьба к нашим админам. Рас уж вы игру перевели или некоторые ошибки испровляете, не могли бы вы и чат в игре попровить, а именно метод выбора чата, в гильдию писать, в общий или к примеру в семью? Например привязать его к каким то кнопкам как в игре ланейдж или в настройках чатапе перемене вкладок менять и чат, или перевести на русские буквы как Айоне. Порой, чтобы ответить в ПМ 3-ем персанажам, нужно найти каждого в чате выбрать его, в линейке это делается стрелками, в Айоне если активен чат то табуляцией если не активен чат, то табуляция выделяет след. цель. А чтобы общаться с гильдеей и общий чат писать? Нужно нажать интер ввести /ex "сообщение", /s "сообщение", я понимаю игрок старый выучил название каждого чата, а новый игрок? да пока он найдет нужные буквы для нужного чата, он умрет в заворушке быстрее чем ответит комуто. В общем игра хороша, а вот чат просто убивает.

А че сложно прописать хотя бы вручную /w Ник чара -если пм, /fa - семья. Можно спокойно мышкой менять , там одним кликом чат меняется с лева

Lorimelk
10.02.2014, 18:29
А че сложно прописать хотя бы вручную /w Ник чара -если пм, /fa - семья. Можно спокойно мышкой менять , там одним кликом чат меняется с левавремя-время деньги...

P.S. Привет союзникам от Хранителей Тьмы:p

Denura
10.02.2014, 18:32
А че сложно прописать хотя бы вручную /w Ник чара -если пм, /fa - семья. Можно спокойно мышкой менять , там одним кликом чат меняется с лева

Ничего подобного. Надо выделить, выбрать тд и тп. До ужаса неудобно и не продуманно.

Вот в ла2 был общий чат, пати, клан, али. Написав в али пишешь толкьо али, написав в пати канале НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЯ НИЧЕГО сразу пати пишешь.

Тут можно настроить, и хоть 100 чатов сделать НО ЗАЧЕМ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ СМЕНЕ

Sinnns
10.02.2014, 18:33
Да, что не говори, а адаптация к чату просто ужасная. Во первых каналов много, во вторых префиксы ваще от балды(гильдия \ex рядом \s Коалиция /u) Разве что только суд имеет адекватный префикс \tr(tribunal?). Выбирать чат мышкой, это ваще садо-мазо.

Mizuki
10.02.2014, 18:51
Ничего подобного. Надо выделить, выбрать тд и тп. До ужаса неудобно и не продуманно.

Вот в ла2 был общий чат, пати, клан, али. Написав в али пишешь толкьо али, написав в пати канале НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЯ НИЧЕГО сразу пати пишешь.

Тут можно настроить, и хоть 100 чатов сделать НО ЗАЧЕМ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ СМЕНЕ

Надо жмякнуть на энтер и левой мышкой сменить чат, это же ппц как долго и сложно, что прям ппц. Тут можно сменить раскладку и прописать /fa например и сразу писать в семью, это тоже ппц как сложно наверно

FunkyAnimal
10.02.2014, 18:52
плюсую автору..тоже изрядно возился с этим чатом. Особенно когда активно дискуссируешь в групп чате и чате гильдии и попутно на приваты отвечаешь...облысеть от нервной недостаточности можно
UPD ... а...и это...еще пролистывание чата нужно сделать скролом =__=

Mizuki
10.02.2014, 18:52
Да, что не говори, а адаптация к чату просто ужасная. Во первых каналов много, во вторых префиксы ваще от балды(гильдия \ex рядом \s Коалиция /u) Разве что только суд имеет адекватный префикс \tr(tribunal?). Выбирать чат мышкой, это ваще садо-мазо.

Гилдия - экспедиция это нормально, ибо должен уже выяснить, что тут не кланы и не гильдии, а экспедиции изначально.

Рядом наверно от beside , или что то в этом роде.

Selmak25
10.02.2014, 18:57
Хз. Чат в игре стремный спору нет. Слово стремный вообще не описывает ситуацию но матерится не охота. Но со временем привыкаешь. Просто настраиваешь вкладки. Лишнее не читаешь, пишешь то по сути в одном. Или в паре чатов. Но люди и там и там одни )) А так есть говорилки. Не люблю я их правда, музыка под игру лучше идет. Но делать нечего...С таким чатом что не делай всеравно лучше говорилка.

FunkyAnimal
10.02.2014, 18:59
Надо жмякнуть на энтер и левой мышкой сменить чат, это же ппц как долго и сложно, что прям ппц. Горет ь в аду мышкокликерам!! клава, геймпад, педали, руль, штурвал...эээмм...еще какие-нить манипуляторы...все необходимо использовать максимально эффективно:rolleyes:

Mizuki
10.02.2014, 19:01
Горет ь в аду мышкокликерам!! клава, геймад, педали, руль, штурвал...эээмм...еще какие-нить манипуляторы...все необходимо использовать максимально эффективно

Не любишь мышкой, то вручную через слеш. А то какие то вы " клац-клац", ну вы поняли =Р

Pawnage
10.02.2014, 19:05
Эта система давно уже в играх, в Tera было тоже самое. Так что надо лишь просто привыкнуть и вводить руками/мышью

Denura
10.02.2014, 19:06
Надо жмякнуть на энтер и левой мышкой сменить чат, это же ппц как долго и сложно, что прям ппц. Тут можно сменить раскладку и прописать /fa например и сразу писать в семью, это тоже ппц как сложно наверно

ну есть бараны которым и 10 скилов удобно мышкой юзать.

грац типо рад них. токо нормальных не нужно ровнять под дцпшников

FunkyAnimal
10.02.2014, 19:06
Не любишь мышкой, то вручную через слеш. А то какие то вы " клац-клац", ну вы поняли =Рпереключать раскладку - терять время

Mizuki
10.02.2014, 19:07
переключать раскладку - терять время

Настоящие про пишут на транслите =Р

Pawnage
10.02.2014, 19:08
тут в режиме ПК своего соклановца/сопартийца убить можно, а вы о каком то чате :D

Lorimelk
10.02.2014, 19:09
ну есть бараны которым и 10 скилов удобно мышкой юзать.

грац типо рад них. токо нормальных не нужно ровнять под дцпшниковэм... простите, то есть люди с ДЦП ненормальные?

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ----------

тут в режиме ПК своего соклановца/сопартийца убить можно, а вы о каком то чате :Dтак и должно быть) Не фиг грядки топтать и мобов моих танчить:mad:

FunkyAnimal
10.02.2014, 19:09
тут в режиме ПК своего соклановца/сопартийца убить можно, а вы о каком то чате :D пк ни что , чат наше все

stalker2856
10.02.2014, 22:33
Чат очень неудобный , хоть и многофункционален , неужели майлу сложно его подкорректировать?:) Этим ведь они ничего не нарушат...

Mizuki
10.02.2014, 22:34
Нормальный чат, я хз. Крабам вечно что то не нравится, все им сложно . =(

FunkyAnimal
10.02.2014, 23:00
ниразу не нормальный чат...еще надо кнопку добавить что бы можно было делать разным цветом входящие приваты и исходящие....а то в одельном окне все сплошным цветом и порой не понятно кто кому чо написал и когда

Mizuki
10.02.2014, 23:10
ниразу не нормальный чат...еще надо кнопку добавить что бы можно было делать разным цветом входящие приваты и исходящие....а то в одельном окне все сплошным цветом и порой не понятно кто кому чо написал и когда

Ты просто "клац-клац", смерись. Нормальный чат для нормальных людей

FunkyAnimal
10.02.2014, 23:21
ну значит здесь нет нормальных людей

Mizuki
10.02.2014, 23:23
ну значит здесь нет нормальных людей

Не отмазывайся, ты просто клац-клац =Р

FunkyAnimal
10.02.2014, 23:26
Не отмазывайся, ты просто клац-клац =Р
где связь между кривым чатом и то, что я, как ты выражаешься ( хотя и не догоняю ) клац-клац?

Krokozyabrya
10.02.2014, 23:26
Чат конечно ужасен, только вряд ли мэйлу под силу что-либо изменить. Впрочем, ко всему можно привыкнуть... кроме отсутствия перемотки чата скроллом. :(
Интересно, с аддоном 1.0 что-то изменится в этой области или можно не надеяться? Отпишитесь те, кто играл на обновленной Корее.

Mizuki
10.02.2014, 23:28
где связь между кривым чатом и то, что я, как ты выражаешься ( хотя и не догоняю ) клац-клац?

Ибо тебе, а не мне, сложно и неудобно чатик переключить и цвет тебе не нравится. Для меня чат удобен, цвет изменяется, прозрачность, шрифт. Ничего неудобного нету. За пол года игры в АА у меня чат не вызывал дискомфорт.

FunkyAnimal
11.02.2014, 00:04
Ибо тебе, а не мне, сложно и неудобно чатик переключить и цвет тебе не нравится. Для меня чат удобен, цвет изменяется, прозрачность, шрифт. Ничего неудобного нету. За пол года игры в АА у меня чат не вызывал дискомфорт.
ну в этом топике всех не устраивает чат...и да , входящие приваты и исходящие нельзя делать разным цветом, так что не ври мне тут

Mizuki
11.02.2014, 00:08
ну в этом топике всех не устраивает чат...и да , входящие приваты и исходящие нельзя делать разным цветом, так что не ври мне тут

Это уже придираешься. Там в скобочках перед сообщением пишется входящее или исходящее сообщение.

FunkyAnimal
11.02.2014, 00:12
Это уже придираешься. Там в скобочках перед сообщением пишется входящее или исходящее сообщение.
когда идет все сплошным текстом нужно сидеть и всматриваться в эти скобочки...проще по моему сделать разным цветом

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ----------

ну или хотя бы какое-нибудь звуковое сопровождение о привате что ле сделали бы...а то ж ппц, читаешь приват когда он уже не актуален...либо постоянно чистить после каждого сообщения окно

Mizuki
11.02.2014, 00:13
когда идет все сплошным текстом нужно сидеть и всматриваться в эти скобочки...проще по моему сделать разным цветом

Сделай отдельную вкладку с другим чатом и сдвинь эту вкладку вверх, короче куда удобно и будет тебе два чата одновременно.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

ну или хотя бы какое-нибудь звуковое сопровождение о привате что ле сделали бы...а то ж ппц, читаешь приват когда он уже не актуален...либо постоянно чистить после каждого сообщения окно

В игре мало хай контента, а тебе тут чат с флудом не нравится.

FunkyAnimal
11.02.2014, 00:14
Сделай отдельную вкладку с другим чатом и сдвинь эту вкладку вверх, короче куда удобно и будет тебе два чата одновременно.
несколько постов выше, если ты внимательно читал...или читала, хз в общем.. я упомянал о том что у меня отдельное окно....если бы было все в одном я бы вайнил по поводу пролистывания скролом =)

Derian
11.02.2014, 00:14
причем тут контент и убогий чат ?

Mizuki
11.02.2014, 00:16
несколько постов выше, если ты внимательно читала, я упомянал о том что у меня отдельное окно....если бы было все в одном я бы вайнил по поводу пролистывания скролом =)

Ты и так ноешь по фигне =/

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

причем тут контент и убогий чат ?

Ибо чат не считаю убогим =)

FunkyAnimal
11.02.2014, 00:20
Ты и так ноешь по фигне =/

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

Ибо чат не считаю убогим =)
мнение общественности говорит об обратном

Mizuki
11.02.2014, 00:22
мнение общественности говорит об обратном

2-3 человека это общественность ? Хомячки всегда будут чем-то недовольны

knipex
11.02.2014, 00:27
Чат ниочем, и админы ничего с ним не сделают. Спрашивали уже давно.

DonGan
11.02.2014, 00:28
Поддерживаю автора. Хорошо было бы что бы при создании в чате вкладки со своими настройками при нажатии клавиши ентер появлялся тот чат, который был установлен для настроек вкладки, а не последний в котором ты общался.

SAFIRIS
11.02.2014, 00:30
добавили бы функцию свернуть чат или совсем его удалить он слишком много места занимает и не удобен

DonGan
11.02.2014, 00:37
добавили бы функцию свернуть чат или совсем его удалить он слишком много места занимает и не удобен

Можно уменьшить размер окошка. Высота чата становится на уровне высоты панелек быстрого доступа.

SAFIRIS
11.02.2014, 00:39
Можно уменьшить размер окошка. Высота чата становится на уровне высоты панелек быстрого доступа.
про это в курсе я про то что он широкий слишком, вот хотя бы сделали бы как с окном заданий что бы сворачивать можно было
ну или как то сужать можно что бы было его

Denura
11.02.2014, 00:40
Ты просто "клац-клац", смерись. Нормальный чат для нормальных людей

для идиотов. Для нормальных удобно как в ла2.

Mizuki
11.02.2014, 00:41
для идиотов. Для нормальных удобно как в ла2.

Единственное неудобство это нельзя крутить чат скролом, остальное придирки ИМХО

Denura
11.02.2014, 00:42
например у меня владка группа. Так вот когда мне нужно писать в группу МНЕ НУЖНО КЛАЦНУТЬ ЕНТЕР ВЫБРАТЬ ЕЩЕ РАЗ КЛАЦНУТЬ

вот в ла2 клацнул по вкладке группа, и что бы ты там не написал все в группу отправится. Учитесь сынки.

Sinnns
11.02.2014, 00:44
Гилдия - экспедиция это нормально, ибо должен уже выяснить, что тут не кланы и не гильдии, а экспедиции изначально.
Во первых, прочти значение слова экспедиция. То как перевели с корейского это слово еще не говрит о нормальности перевода. На их языке это может означать совершенно не то что на других, либо иметь несколько значений. В нашем языке, как и в английском, значение одно.
Во вторых, ты реально в разговоре так и говоришь ? Мы с експедицией везли паки ? Ты упоротый чтоль ?

Mizuki
11.02.2014, 00:45
например у меня владка группа. Так вот когда мне нужно писать в группу МНЕ НУЖНО КЛАЦНУТЬ ЕНТЕР ВЫБРАТЬ ЕЩЕ РАЗ КЛАЦНУТЬ

вот в ла2 клацнул по вкладке группа, и что бы ты там не написал все в группу отправится. Учитесь сынки.

Краба заставили клацать целых два раза на кнопочки, все горе =/

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------

Во первых, прочти значение слова экспедиция. То как перевели с корейского это слово еще не говрит о нормальности перевода. На их языке это может означать совершенно не то что на других, либо иметь несколько значений. В нашем языке, как и в английском, значение одно.
Во вторых, ты реально в разговоре так и говоришь ? Мы с експедицией везли паки ? Ты упоротый чтоль ?

Если ты не заметил, но у нас после / стоит английские значения, а не русские =) Мы можем как угодно называть то или иное понятие, и это даже от перевода не зависит

SAFIRIS
11.02.2014, 00:47
Единственное неудобство это нельзя крутить чат скролом, остальное придирки ИМХО
ну на самом деле в Л2 и в EVE самые удобные чаты на мой взгляд а тут писать через литеры и т.п. ну честно говоря не совсем удобно
ну посмотри на каждую функцию чата нужно определнное значение выставить ну где тут удобство? намного проще выбрал чат определенный для ГИ допустим но нет же тут нужно выбрать в дополнительной функции что бы в ГИ написать

DonGan
11.02.2014, 00:49

Это и правда очень неудобно организовано. Не просто кликнуть два раза кнопкой. Надо еще из длинной колонки чатов нужный выбрать.
Как правильно сказали выше в ЛА2 было намного удобнее организован чат.

Mizuki
11.02.2014, 00:51
Это и правда очень неудобно организовано. Не просто кликнуть два раза кнопкой. Надо еще из длинной колонки чатов нужный выбрать.
Как правильно сказали выше в ЛА2 было намного удобнее организован чат.

Вообще чат для нубов, реальные поцанчики используют только тс и вентру =Р Для флуда и срачиков есть этот замечательный форум

SAFIRIS
11.02.2014, 00:52
Вообще чат для нубов, реальные поцанчики используют только тс и вентру =Р Для флуда и срачиков есть этот замечательных форум
так оно и есть по этому и не хватает функции убрать чат совсем

Sinnns
11.02.2014, 00:55
Если ты не заметил, но у нас после / стоит английские значения, а не русские =) Мы можем как угодно называть то или иное понятие, и это даже от перевода не зависит
Ты короче, тупой какой-то. Сначала ты опровергаешь несуразность префиксов и говоришь "Гильдия=экседиция" это нормально. Теперь ты говоришь, что перевод тут не при чем. Где логика ? Ты делаешь высер быстрее чем понимаешь о чем идет речь ? Может стоит начать обдумывать то о чем пишут и уж после этого действия что-то писать ?

DonGan
11.02.2014, 00:57
Ты короче, тупой какой-то. Сначала ты опровергаешь несуразность префиксов и говоришь "Гильдия=экседиция" это нормально. Теперь ты говоришь, что перевод тут не при чем. Где логика ? Ты делаешь высер быстрее чем понимаешь о чем идет речь ? Может стоит начать обдумывать то о чем пишут и уж после этого действия что-то писать ?

Она просто тупо троллит. Развлекается она так. =)

Mizuki
11.02.2014, 00:58

Воу воу. Там кто то возникал, почему у нас после / стоит ex,а не ги . Вот и объяснила почему. Ты явно читать разучился, иди спать, с тебя хватит на сегодня =(

Sinnns
11.02.2014, 01:02
Она просто тупо троллит. Развлекается она так. =)
Извратное, однако, чувство юмора.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Воу воу. Там кто то возникал, почему у нас после / стоит ex,а не ги . Вот и объяснила почему. Ты явно читать разучился, иди спать, с тебя хватит на сегодня =(
Я не спрашивал почему, я говорил о несуразности префиксов. Если уж мы играем в РУ Архейдж, то пусть Гильдия называется гильдией. И в префиксах тоже. Запилить шоп для ру версии куда сложней, чем допилить чатик. Однако. Никто этим до сих пор не занялся. Возможно эта тема побудит мейл затребовать патч с фиксами чата.

Denura
11.02.2014, 01:02

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------

ага попробуй барыжить в торговом чате, общаться с пати, желать здоровья чьей то мамке в приват чате, одновременно качаясь в данжах тлт проходя квесты. Меня просто уже тошнило от этих владок и переключений. Зачем тогда вообще отдельные вкладки? Если переключаюсь на них НУЖНО ЕЩЕ И ЧАТ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ

DonGan
11.02.2014, 01:08
Извратное, однако, чувство юмора.

Нормально. Я сам иногда люблю поглумиться под настроение. Бывает такое. Надо сбросить негатив. Особенно после напряженного трудового дня. =)

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ----------

Зачем тогда вообще отдельные вкладки? Если переключаюсь на них НУЖНО ЕЩЕ И ЧАТ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ

Все правильно говорите. И я о том же. Это явная недоработка разработчиков, которую надо исправлять.

Arriveder4i
11.02.2014, 01:16
поддерживаю тему) чат поражает своей неудобностью
для каждой отдельной вкладки нужен отдельный чат , чтоб ты не мог находясь в чате ги написать в общий чат , это раз
так же неудобно когда общаешся в личке с несколькими людьми, выискивать их ник чтоб нажать правой кн.мыши и выбрать ЛС.
конечно играя немного на корее и на ру.збт немного привык но времени на переключения между разными чатами тратиться уйма.

Trablusha
11.02.2014, 01:29
+к ТСу,чат меня тут выстегнул дичайше своей корявостью

Smailiko
11.02.2014, 01:35
++ не панятныи какоита чят ишо крик и приват пачти аднаво света сегда путаюс всё думал мне пишут ))

Mizuki
11.02.2014, 01:38
++ не панятныи какоита чят ишо крик и приват пачти аднаво света сегда путаюс всё думал мне пишут ))

Там цвет менять чата можно оО Крик- это короче общий чат одной локации.

DonGan
11.02.2014, 01:46
Там цвет менять чата можно оО Крик- это короче общий чат одной локации.

Предлагаю ее того... Казнить! =))))

Mizuki
11.02.2014, 01:47
Предлагаю ее того... Казнить! =))))

Просто я хз от людей, которые банальных вещей в функционале чата не знают. Я об это еще на Кореи узнала, где все на корейском q.q

DonGan
11.02.2014, 01:50
Просто я хз от людей, которые банальных вещей в функционале чата не знают. Я об это еще на Кореи узнала, где все на корейском q.q

Ну не все же задрачивают в АА с Кореи. Очень многие только пришли в АА. А чат тут организован и правда не очень. Сам убедился в этом. Так что будьте к нам нубам снисходительны. Мы хорошие. Честно, честно. =)))

Fedorhad
11.02.2014, 02:21
поддерживаю тему) чат поражает своей неудобностью
для каждой отдельной вкладки нужен отдельный чат , чтоб ты не мог находясь в чате ги написать в общий чат , это раз
так же неудобно когда общаешся в личке с несколькими людьми, выискивать их ник чтоб нажать правой кн.мыши и выбрать ЛС.
конечно играя немного на корее и на ру.збт немного привык но времени на переключения между разными чатами тратиться уйма.
настройка вкладки -фильтры. вроде все настраиваеться.. кроме цвета и шрифта

SAFIRIS
11.02.2014, 02:30
настройка вкладки -фильтры. вроде все настраиваеться.. кроме цвета и шрифта
как раз таки не все к сожалению

Pawnage
11.02.2014, 07:04
Очень многие только пришли в АА из убитой 2 года назад L2/Aion. А чат тут организован и правда не очень. Сам убедился в этом. Так что будьте к нам нубам снисходительны. Мы хорошие. Честно, честно. =)))
фиксанул слегка :D
Что ж вы такие нытики, так кто то писал разным цветом пм сделать...... Это к какой же бл...ть игре он когда либо мог быть разным цветом????? Не нравится цвет поменяйте, не нравится клацать мышью - вбивайте руками, еще раз повторю чат уже не раз проверен в той же Tera, и привыкаешь к нему очень быстро. Единвственный минус который действительно есть так это чат DPS если настроить, слишком много лишнего и непонятного там прописывается, хотя и к этому я привык за пару часов

---------- Сообщение добавлено в 07:04 ----------

Чат конечно ужасен, только вряд ли мэйлу под силу что-либо изменить. Впрочем, ко всему можно привыкнуть... кроме отсутствия перемотки чата скроллом. :(
Интересно, с аддоном 1.0 что-то изменится в этой области или можно не надеяться? Отпишитесь те, кто играл на обновленной Корее.
я хз как у вас, но перемотка скролом вроде присутствует

Mizuki
11.02.2014, 08:29
кроме цвета и шрифта

меняется это все

Dimast15
11.02.2014, 12:12
вот не могу понять кто придумывал этот чат!!!

вот так трудно сделать что ткнув на ник ЛКМ ты пишешь этому челу в приват

переключение между каналами криворукий делал

надеюсь будут аддоны на чат