PDA

Просмотр полной версии : Дейлики в АА на Корее!!!

Raven4uk
10.02.2014, 17:51
Вот что убьет игру! Обязательные дейлики! Это финиш для игры, причем полный! Минимум 2,5 часа на дейлики - это :facepalm:!
http://www.archeagerussia.ru/article/945973/ArcheAge+1.0+-+Ежедневные+квесты+перевод+ статьи+от+Fido

GreiF666
10.02.2014, 17:53
Хотеть проходить, а хотеть нет...выбор твой конечно же.
Да и не все, что есть на корее введут в ру контенте.

Lorimelk
10.02.2014, 17:53
ужс... все, собираем армию озабоченных геймеров и идем бастовать под стенами офиса разрабов в Корее...:facepalm:

Elenvel
10.02.2014, 17:54
Когда это говно появится у нас(что будет очень нескоро) можно спокойно ливать и ждать BDO.

TooSlow
10.02.2014, 17:54
Это вполне нормальное время, да и дейлики более-менее. Посмотри сколько времени уходит на дейлики в WoW и что они из себя представляют ...

Raven4uk
10.02.2014, 17:55
Хотеть проходить, а хотеть нет...выбор твой конечно же.
Да и не все, что есть на корее введут в ру контенте.
Надеюсь на ру не введут, потому что смысл гонять паки, если можно делать дейлики.

NeNastya
Я месяц не играю в айон, был генерал, стал оф-4. Во всех играх обязаловка.

Elenvel
Это вполне нормальное время, да и дейлики более-менее. Посмотри сколько времени уходит на дейлики в WoW и что они из себя представляют ...
Ты что рак? Вместо перевозки паков идет тупое дейликодрочево.

Reitler
10.02.2014, 17:57
вполне устраивает, ещё с айона привык гонять дейлики:) может ещё прикрутят что-нибудь интересное в виде призыва игроков, защищающих босса. Было бы интересно

Lorimelk
10.02.2014, 17:57
Надеюсь на ру не введут, потому что смысл гонять паки, если можно делать дейлики.эм... так то, при благоприятном прогоне паков, затраты времени 25 минут на время плавания + 40 минут погрузка... итог за 65 минут мы берем 60 монеток... ну это без учета отбития сырья, и затрат времени посадки-сбора на пугале, или в укромном месте если таково имеется...

TooSlow
10.02.2014, 17:58
А пвпшиться когда? Ферма-дейлики-ферма-дейлики. Окуительная игра!
Ждешь ночи, выполняешь дейлики, засыпаешь. Поднимаешь попу и идешь на работу. Вечером пвп, а после - по старой схеме.
Дейлики уже нормой стали, пора бы привыкнуть.

Eclipso
В целом против, только одно может спасти "дейлик на перевозку пака на кубу" )) Пускай хомяки возят больше паков с дополниьелбным бонусом т.е. принудительно развивать и экскалировать замесы в пвп зонах.

Lorimelk
А пвпшиться когда? Ферма-дейлики-ферма-дейлики. Окуительная игра!3к славы преступника, и кроме ПВП теряет игра смысл;)

FablerBellegar
Это ппц, прям страшная сказочка на ночь

Lorimelk
10.02.2014, 18:00
В целом против, только одно может спасти "дейлик на перевозку пака на кубу" )) Пускай хомяки возят больше паков с дополниьелбным бонусом.а там ждет 3 в лучшем случаи рейда на галеоне, которые тоже взяли этот квестик, но не хотят возить паки, а хотят их отжимать, ну итог Вы поняли данного ожидания:D

TooSlow
10.02.2014, 18:00
Ты что рак? Вместо перевозки паков идет тупое дейликодрочево.
Паки ты будешь возить небольшой группой скорее всего, и когда тебя в это время нагнет какой-нибудь рейд из 30-40 рыл, ты будешь думать иначе. ;)

Eclipso
10.02.2014, 18:01
Ну а почему нет ))) Я только "за" за такие дейлики ))) Почему бы с помощью вкусных дейликов не нарастить конфликт на кубе и сделать караваны туда профитными раз в день и хомякам + и пиратам вызов. Там будут тонны паков ))

Lorimelk
10.02.2014, 18:02
Паки ты будешь возить небольшой группой скорее всего, и когда тебя в это время нагнет какой-нибудь рейд из 30-40 рыл, ты будешь думать иначе. ;)нагибали, и мы и нас, так даже интересней, возить паки, какой смысл их фармить, если бы не было шанса того что ты их можешь потерять, что их нужно деффить и т д... так хоть какой то интерес в игре, помимо скучного фарма:p

Warlaf
10.02.2014, 18:02
Чем игроков напугали дэйлики ? Тем , что им придется и самим их делать , а делать лениво ?
А , ну да , остальные же сделают и будут в плюсе по дельфийкам , а они от собственной лени
будут сутками орать на форуме об отмене такого "уг" ? Так не делайте их и просто "забейте" !
Или всё же про жадность и лень я прав ? :D

Lorimelk
10.02.2014, 18:04
Чем игроков напугали дэйлики ? Тем , что им придется и самим их делать , а делать лениво ?
А , ну да , остальные же сделают и будут в плюсе по дельфийкам , а они от собственной лени
будут сутками орать на форуме об отмене такого "уг" ? Так не делайте их и просто "забейте" !
Или всё же про жадность и лень я прав ? :DНужно больше сна(с):(

Dordmynd
10.02.2014, 18:04
А чего испугался то? Пока эти дейлики до нас дойдут за них брать будет нечего и никому они не будут нужны . Посчитай сколько ты нафармишь звёзд за месяц и ужаснись) . Или ты их будешь солить и продавать бочками ?

Moogen
10.02.2014, 18:05
эти дейлики - единственный источник дельфов?

TooSlow
10.02.2014, 18:06
нагибали, и мы и нас, так даже интересней, возить паки, какой смысл их фармить, если бы не было шанса того что ты их можешь потерять, что их нужно деффить и т д... так хоть какой то интерес в игре, помимо скучного фарма:p
Да просто дело не совсем в этом. Я не спорю - это весело. Вот только это сильный удар по новым гильдиям, ибо большие им просто не дадут развиться, что просто - тупо.

Dordmynd
эти дейлики - единственный источник дельфов? Нет конечно . Простым перевозом паков можно за 4 часа нафрмить 40 штук . Если не отберут конечно .

Elenvel
Специально для особо одаренных еще поясню. На Корее больше не дают дельфы за паки. Только за дейлики. Ну так чтобы вы представляли масштаб проблемы.

эти дейлики - единственный источник дельфов?
На Корее да.

Eclipso
10.02.2014, 18:07
Опишу ситуацию с дейликами в вове: толпы народу рвуться на некий участок, с новым аддоном, где открываются звдания (дейлики), в итоге на несколько недель (пока все задания не переделают) это место превращается в сущий ад, дагодром и тотальную войну.

В целом в АА дейлики нужны ток с пвп составляющей, например раз в день везешь пак на кубу с 18 до 24, ты получаешь 2× звезд или еще какую печеньку.

Если эти дейлики для хомяков и спасения их шкурок от пвп - в топку их !

assasin123321
что за дейлики? это хорошо или плохо я так и не понял

Dordmynd
Специально для особо одаренных еще поясню. На Корее больше не дают дельфы за паки. Только за дейлики. Ну так чтобы вы представляли масштаб проблемы. И что? Я пока этот патч приедет к нам нафармлю 10 000 + звёзд .

Lorimelk
10.02.2014, 18:08
Да просто дело не совсем в этом. Я не спорю - это весело. Вот только это сильный удар по новым гильдиям, ибо большие им просто не дадут развиться, что просто - тупо.Нужно включать мозг, как сделать что бы не нагнули, какой путь избрать, я вполне знаю много вариантов как можно в безопасной зоне заработать, чем и занимался на первых этапах развития в игре... это уже потом пвп зоны, кубы пошли и т д:p

Moogen
10.02.2014, 18:09
На Корее да.
тогда плохо.
если нет - пофиг.

Raven4uk
10.02.2014, 18:09
И что? Я пока этот патч приедет к нам нафармлю 10 000 + звёзд .
А если ЭТО введут вместе с ОБТ? Что скажешь на это? Разработчики могут и заставить локализатора сделать это. Ну ты тогда понимаешь что будет...

Dordmynd
10.02.2014, 18:10
Вы с дуба все упали чтоли ? Паки можно возить и в своей локации . Нафига с ними плавать вообще куда то . Есть шмот на + к торговле и он дает бонус к награде за доставку паков как то если нпс даёт 1 звезду в шмоте к торговле он дает 2 и в чём проблема я не понимаю вообще .

TooSlow
10.02.2014, 18:11
Нужно включать мозг, как сделать что бы не нагнули, какой путь избрать, я вполне знаю много вариантов как можно в безопасной зоне заработать, чем и занимался на первых этапах развития в игре... это уже потом пвп зоны, кубы пошли и т д:p
Вот и суть, в том, чтобы прятаться, а вменяемо собрать дружную гильдию будет не реально, ибо бесчеловечные гильдии, вроде Хаос не дадут покоя, где общения нет и все сводиться к тому, чтобы тупо быть лучшими. :rolleyes:
P/S. Ну а ПКшерство обычно большие гильдии обожают.

Dordmynd
А если ЭТО введут вместе с ОБТ? Что скажешь на это? Разработчики могут и заставить локализатора сделать это. Ну ты тогда понимаешь что будет... Да и похрену тогда на них вот что я скажу буду воровать и убивать и гори оно всё огнём .

Elenvel
Вы с дуба все упали чтоли ? Паки можно возить и в своей локации .
За это дают реально мало. На дейликах делается 16 дельфов в день. Это минимум 8 паков тащить за несколько локаций.

Dordmynd
10.02.2014, 18:12
За это дают реально мало. На дейликах делается 16 дельфов в день. Это минимум 8 паков тащить за несколько локаций. За 12 часов 200 штук не хотите ?

Moogen
10.02.2014, 18:13
блин лучше бы они север с югом дорисовали, чем дейлики ввводить.

Dordmynd
Паки нужно знать с чем возить .

Myxamopbl4
Ну если уберут дельфы за паки - не раздумывая папка с игрой будет удалена.

Elenvel
10.02.2014, 18:14
За 12 часов 200 штук не хотите ?
Торговая шхуна прижимаясь к берегу через пис зону? Ну есть такой вариант.

Sinnns
10.02.2014, 18:14
За это дают реально мало. На дейликах делается 16 дельфов в день. Это минимум 8 паков тащить за несколько локаций.
Пфф... 50 дельфов на нос часа за 4-5 на кубе группой из 3-5. Только раки возят паки.

Elenvel
10.02.2014, 18:16
Пфф... 50 дельфов на нос часа за 4-5 на кубе группой из 3-5. Только раки возят паки.
Клоун перед тем как цитировать почитай о чем речь.

Dordmynd
10.02.2014, 18:17
Вообще пофигу на дельфы . Задроты нафармят себе чертежи и начнут их продавать на аукционе , куплю и делов то . За паки голды наберу . Отжимать меньше будут паки опять же . Да и рано паниковать то не виделы мы игры в живую ещё . На ЗБТ урезанную демку дали потыкать . Чё вы паникуете в майле понимают что половина контента убежит из за таких приколов . А мейлам ещё бабки отбить надо так что забейте и ждите .;)

Lorimelk
10.02.2014, 18:17
Торговая шхуна прижимаясь к берегу через пис зону? Ну есть такой вариант.3 катамарана решают данную проблему.... без рейда в 10-15 человек и в пис зоне можно не выжить:mad:

Dordmynd
10.02.2014, 18:18
Пфф... 50 дельфов на нос часа за 4-5 на кубе группой из 3-5. Только раки возят паки.Раки возят паки а потом в крафт эквипе дерут такие паки как твоя в соло а вы удивляетесь ацкие школьники и так было всегда )

Lorimelk
10.02.2014, 18:19
Раки возят паки а потом в крафт эквипе дерут такие паки как твоя в соло а вы удивляетесь ацкие школьники и так было всегда )золотые слова;)

Morrika
10.02.2014, 18:19
Ну если уберут дельфы за паки - не раздумывая папка с игрой будет удалена.
Можете удалять :D с января в Корее за паки дают голду и ресы, и максимум через полгода - то же и у нас.

Cancel
10.02.2014, 18:20
Прощай паки, привет крабство.

Elenvel
10.02.2014, 18:21
Можете удалять с января в Корее за паки дают голду и ресы, и максимум через полгода - то же и у нас.
Так полгода можно же нормально поиграть) В Корее там много чего ввели, хз может и правда у нас что-то изменят.

laukr21
Да нормальные дейлики, чего вы?) Кто не хочет, тот не делает, а потом покупает все нужные ему чертежи за голду у тех, кто эти дейлики делать будет.

Dordmynd
Просто вам нужно понять зачем и сколько вам нужно дельфийских звёзд . Мне вот вообще на них пофигу если честно . Мне главное пугало третье поставить и дом с корабликом купить . За золото тоже продают так что дельфийские звёзды это не камень преткновения .

Lorimelk
Можете удалять :D с января в Корее за паки дают голду и ресы, и максимум через полгода - то же и у нас.за это время я уже соберу что мне надо... так что чихать я хотел на эту обнову;)

PorteR
10.02.2014, 18:23
Дейлики превратят роскошную песочницу в АА в помойко типо Айон.

Dordmynd
За пол года я может уже и наиграюсь так то . Хотя не я буду сидеть пока не стану эпик боссом как в л2 . На меня там паки собирались имхо 6 окон вообще веселуха .

Myxamopbl4
Можете удалять с января в Корее за паки дают голду и ресы, и максимум через полгода - то же и у нас.
Буду надеяться что есть минимум пол года нормально поиграть. Думаю мне хватит :)

Lorimelk
Просто вам нужно понять зачем и сколько вам нужно дельфийских звёзд . Мне вот вообще на них пофигу если честно . Мне главное пугало третье поставить и лом с корабликом купить . За золото тоже продают так что дельфийские звёзды это не камень преткновения .
1. Клан холл.
2. Станки.
3. Флот(шхуны и Галеоны если будут уже за дз.)
4. Глайды если будут за ДЗ.
5. Подводные фермы.

а так больше не для чего... за то время когда их уберут с прибыли за паки, все кто хотел уже данные покупки произведет... Жизнь боль нубам что придут через пол года +:eek:

Dordmynd
10.02.2014, 18:24
Короче тему можно закрывать . Возможные варианты мы рассмотрели . Пожуём увидим .

Lorimelk
10.02.2014, 18:25
Буду надеяться что есть минимум пол года нормально поиграть. Думаю мне хватит :)а зачем Вам бесконечное кол-во ДЗ? Они нужны до поры до времени, потом от них толку нету...

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Короче тему можно закрывать . Возможные варианты мы рассмотрели . Пожуём увидим .А как же постинг на 50 страниц вперед для троллей 80го уровня ?:)

Dordmynd
10.02.2014, 18:26
За неделю нафармлю ну или с ленью за две на всё сие чудо . А потом всё равно воровать и убивать пойду . Пугало с домом можно бы было поджигать вот было бы весело .)

samulyana
10.02.2014, 18:28
очень надеюсь, что у нас этих еж не будет в начале, а там хоть потоп...

SnoopX
10.02.2014, 18:30
Лично мне дейлики мешать не будут. Кто хочет дз тот будет их делать.Но все таки дз за паки лучше бы оставили

Lorimelk
10.02.2014, 18:32
Лично мне дейлики мешать не будут. Кто хочет дз тот будет их делать.Но все таки дз за паки лучше бы оставилиОставят,успеешь сфармить;)

PinkyJazz
10.02.2014, 18:39
люблю ежедневки...мморпг без ежи-не мморпг!

Prohendej
10.02.2014, 18:39
я себе это так представляю. мы больше не увидим красных врагов. лишь изредка будут пробегать филетинькие ПК ну и про море тоже забудут ибо ДЗ.крафт.фарм.слив нафиг

Sinnns
10.02.2014, 18:40
3 катамарана решают данную проблему.... без рейда в 10-15 человек и в пис зоне можно не выжить
Нихрена они не решают. Баржа тупо упирается мордой в берег и всё, хоть там 10 катамаранов будет они её в вар зону не вытянут.

saltinsocks
10.02.2014, 18:40
Вовер получивший почтение у всех фракций в пандарии машет вам ручкой.

Noerbeze
10.02.2014, 18:41
По мне что паки занудятина страшная . что дейлики .

laukr21
10.02.2014, 18:44
По мне что паки занудятина страшная . что дейлики .конечно занудятина, если их возить в пределах своего материка.

Lorimelk
10.02.2014, 18:45
конечно занудятина, если их возить в пределах своего материка.ну-ну, в пвп зону за востоке особенно с полуострова в инистру провези... по своему материку на шхуне, я увижу занудятину... там запад всегда тусит + свои пкшники...:facepalm:

LivsiMD
10.02.2014, 19:15
роскошную песочницу
Не смешите мои тапочки. Кто то не видел песочницы. АА к "сендбоксам" имеет отношение ровно такое же как мальчишки из двора гоняющие мяч к профессиональному футболу, вроде как и мяч есть и мальчишки, но ...

Crassus
10.02.2014, 19:17
За неделю нафармлю ну или с ленью за две на всё сие чудо . А потом всё равно воровать и убивать пойду . Пугало с домом можно бы было поджигать вот было бы весело .)И кого ты воровать будешь? Все будут у себя на картах дейлики делать так же как и ты!!!

Просто вам нужно понять зачем и сколько вам нужно дельфийских звёзд . Мне вот вообще на них пофигу если честно . Мне главное пугало третье поставить и дом с корабликом купить . За золото тоже продают так что дельфийские звёзды это не камень преткновения .А вам нужно понять, что проблема не в дельфийских звездах... Теперь фиг голды пофармишь за счет отжатых паков.. ведь больше люди не будут возить паки для ДЗ.

LivsiMD
10.02.2014, 19:19
Теперь фиг голды пофармишь за счет отжатых паков
Не переживай, и без дейликов возить не будут, ну кроме тех кто может собрать зерг. В 1-5 вести на кубу груз бесмысленно зная что там пасется зерг. А они там будут постись.

Onemia
10.02.2014, 19:34
игре уже год, нормально все. дейликами в игре народ держат, но если у нас ведут сразу-плохо

Raven4uk
10.02.2014, 19:37
игре уже год, нормально все. дейликами в игре народ держат, но если у нас ведут сразу-плохо
Кроме дейликов значит добавлять нечего? Причем год уже прошел!!! Где остальные замки? Где новая расса? Где вообще качественные по исполению аддоны? 1 библиотека и ссаная пустыня, на которой надо гриндить мобов до посинения, чтобы набить 55 лвл.

Herasima777
10.02.2014, 19:38
Написано, что среднее время 5 часов (берем максимум) это получается в день на дейлики 42 минуты. Собственно, что не нравится-то?

samulyana
10.02.2014, 19:39
Кроме дейликов значит добавлять нечего? Причем год уже прошел!!! Где остальные замки? Где новая расса? Где вообще качественные по исполению аддоны? 1 библиотека и ссаная пустыня, на которой надо гриндить мобов до посинения, чтобы набить 55 лвл.
+ (10 символов)

moro3off
10.02.2014, 19:42
напишем петицию,думаю многие подпишутся что такая хрень нам не нужна,пропадает весь смысл в паках,а от сюда уже все вытекающее,прорвемся;) не дадим ввести эту функцию.

Farsan
10.02.2014, 19:48
Кто знает может нас пронесет,и их не введут,будем ждать ответы мейлов в следующих интервью или новостях...А на вашу петицию не кто не обратит внимания,так что не тратьте силы

samulyana
10.02.2014, 19:56
вот почему нет выбора(( кто фанатеет от дейликов - им своя схема, остальным другая. мне проще на два-три дня паками заморочиться, чем ежедневно делать эти дейлики (чтоб тому челу, кто их придумал, сны страшные снились)

DevilDjons
10.02.2014, 20:14
зато любой игрок сможет собрать что хочет,а не таскать паки целый день к нпс на мирном континенте.Мейл не имеет права это не вводить здесь

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

А чего испугался то? Пока эти дейлики до нас дойдут за них брать будет нечего и никому они не будут нужны . Посчитай сколько ты нафармишь звёзд за месяц и ужаснись) . Или ты их будешь солить и продавать бочками ?

в день обычный игрок соло будет делать 6 звезд максимум при игре 8 часов,3 часа растить пак,потом доставлять в пис зоне)поверь это его достанет,поэтому вводят такое

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

3к славы преступника, и кроме ПВП теряет игра смысл;)

у пиратов свой данж на острове,и все остальные доступны если дойдет.Так что....у них контент сложнее,и баф на море по квесту на титул 20 процент скорости,хотите хадкора??????????????????????????????Иди те в пираты,а не казуальте восток и запад

Lorimelk
10.02.2014, 20:16
зато любой игрок сможет собрать что хочет,а не таскать паки целый день к нпс на мирном континенте.Мейл не имеет права это не вводить здесь

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

в день обычный игрок соло будет делать 6 звезд максимум при игре 8 часов,3 часа растить пак,потом доставлять в пис зоне)поверь это его достанет,поэтому вводят такое Эм... на БП сколько вместиться семян? 180-200... например Шафрана нужно 7 семян в среднем показателе на пак...25+ паков в итоге... растет да, 1 день 10 ч... зато таскать в итоге можно, потом недельку, или попросить КП помощь, и за 2-3 раза перенести, 2-3 дельфийки, смотря куда отнести итог... это по материку в пис зоне... или зайти на локу пвп когда там будет мир, и спокойно здать точно по 3 монетки...

P.S. Дальше считать надеюсь не надо, сколько можно получить и т. д. ;)

DevilDjons
10.02.2014, 20:24
Дейлики превратят роскошную песочницу в АА в помойко типо Айон.

зато он п2п а не ф2п как некоторые игры и не надо меня туда отправлять,я в него играю и во много чего еще сразу

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

Эм... на БП сколько вместиться семян? 180-200... например Шафрана нужно 7 семян в среднем показателе на пак...25+ паков в итоге... растет да, 1 день 10 ч... зато таскать в итоге можно, потом недельку, или попросить КП помощь, и за 2-3 раза перенести, 2-3 дельфийки, смотря куда отнести итог... это по материку в пис зоне... или зайти на локу пвп когда там будет мир, и спокойно здать точно по 3 монетки...

все равно долго все =)Тут хоть беготней по локациям разбавляют это

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Вовер получивший почтение у всех фракций в пандарии машет вам ручкой.

у меня терпения не хватило)

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

1. Клан холл.
2. Станки.
3. Флот(шхуны и Галеоны если будут уже за дз.)
4. Глайды если будут за ДЗ.
5. Подводные фермы.

а так больше не для чего... за то время когда их уберут с прибыли за паки, все кто хотел уже данные покупки произведет... Жизнь боль нубам что придут через пол года +:eek:

наоборот быстрее соберут в одиночку

Lorimelk
10.02.2014, 20:24
зато он п2п а не ф2п как некоторые игры и не надо меня туда отправлять,я в него играю и во много чего еще сразу

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

все равно долго все =)Тут хоть беготней по локациям разбавляют это

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

у меня терпения не хватило)

зато за 2-е суток, грубо говоря 75+ монеток... ну если КП с переносом поможет, что займет около часа один поход:p Это если не заморачиватся сильно на ферме ....

DevilDjons
10.02.2014, 20:25
зато за 2-е суток, грубо говоря 75+ монеток... ну если КП с переносом поможет, что займет около часа один поход:p Это если не заморачиватся сильно на ферме ....

а если я соло играю менестрелем)мой удел только сидеть на ферме,чтобы качатся,ибо там 1 атакующий скил)Друзей нет,а в фул сапорте не одного)))))))))))))))

Lorimelk
10.02.2014, 20:29
а если я соло играю менестрелем)мой удел только сидеть на ферме,чтобы качатся,ибо там 1 атакующий скил)Друзей нетТа же КП нет?:) С ДДшником пошел и качаетесь вместе ) ;)Ферма это хорошо, сам на ЗБТ разные варианты движа паков разрабатывал, оборот был иногда 100+ паков за день... 5 шхун... не так все перевезти, как все заготовить, и не прогадать когда цена норм, хотя если цена УГ была, в той локе на пугало бросал и сдавал, когда была цена норм, тут тоже проблем нету... главное хотеть придумать, а вариантов барыжить паками вагоны;)

DevilDjons
10.02.2014, 20:29
напишем петицию,думаю многие подпишутся что такая хрень нам не нужна,пропадает весь смысл в паках,а от сюда уже все вытекающее,прорвемся;) не дадим ввести эту функцию.

каждый день новая питиция,руки не сломайте,сам пойдешь их делать)))

TakeIt
10.02.2014, 20:31
Надо еще одну петицию...

anlefa
10.02.2014, 20:35
нагибали, и мы и нас, так даже интересней, возить паки, какой смысл их фармить, если бы не было шанса того что ты их можешь потерять, что их нужно деффить и т д... так хоть какой то интерес в игре, помимо скучного фарма:p
Интерес будет когда разрешат в ПВЕ зонах сливать КРАСНЫЕ ники.

DevilDjons
10.02.2014, 20:35
.0 - Ежедневные квесты [перевод статьи от Fido]
По поводу квестов в лоу лвл данжах 20 и 30 лвл. Чтобы получить награду за 20 данж, его должен проходить 1 хай лвл(30+ чар) и один лоу лвл(19-29). В конце данжа появляется сундук который должен сперва открыть хай лвл, потом лоу лвл, и только после этого получаете свою награду 3 монетки. С 30 данжем вроде как сложнее. Там нужно 2 лоу лвл и 1-2 хай лвла. Вообщем херня полная

надо малышей искать,или окна качать,спецом для этого

Lorimelk
10.02.2014, 20:38
Интерес будет когда разрешат в ПВЕ зонах сливать КРАСНЫЕ ники.А он и есть как бы О_о

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Надо еще одну петицию...Недостаточно петиций, нужно больше, больше петиций:mad:

Valium
10.02.2014, 20:44
Игры и последующие аддоны всё таки создают для нормальных людей, а не тех, кто играя по 14 часов в день, даже ссыт под себя, чтобы не отвлекаться и весь контент проходит за неделю..

Lorimelk
10.02.2014, 20:46
Игры и последующие аддоны всё таки создают для нормальных людей, а не тех, кто играя по 14 часов в день, даже ссыт под себя, чтобы не отвлекаться и весь контент проходит за неделю..Для зомбидрочеров мало, нужно ввести 300-й уровень и что бы его выкачивать 10 лет, при онлайне 16 часов в сутки:facepalm:

Valium
10.02.2014, 20:48
За паки будут давать редкие ресурсы для крафта...Так что "отцы-нагибаторы" могут переставать ныть и распаковать чемоданы...

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

Для зомбидрочеров мало, нужно ввести 300-й уровень и что бы его выкачивать 10 лет, при онлайне 16 часов в сутки:facepalm:

Так я же про это и говорил..Игры создают не для зомбидрочеров...

TovarischBro
10.02.2014, 20:49
Дейлики - способ фармить ДЗ в основном для соло игроков, потому что возить торговку соло проблематично), и для задров. Хотя, если верить написанному, если за 5 часов действительно можно сфармить сотню ДЗ, то даже у маленькой гильдии есть шанс набрать огромную флотилию в кратчайшие сроки.

ping123
10.02.2014, 20:49
Для зомбидрочеров мало, нужно ввести 300-й уровень и что бы его выкачивать 10 лет, при онлайне 16 часов в сутки:facepalm:
Этого мало, для хардкору надо фул-лут при смерти и сброс пары лвлов. :facepalm: а то тру задроты не оценят [/СарказмМодОфф]

TovarischBro
10.02.2014, 20:50
Этого мало, для хардкору надо фул-лут при смерти и сброс пары лвлов. :facepalm: а то тру задроты не оценят

Шутки шутками, а дропа лута при смерти реально не хватает. Был бы азарт, как в Л2

Lorimelk
10.02.2014, 20:51
Этого мало, для хардкору надо фул-лут при смерти и сброс пары лвлов. :facepalm: а то тру задроты не оценят [/СарказмМодОфф]еще предлагаешь ввести 100 печатей шмота поверх тех что есть?:mad:

Crassus
10.02.2014, 20:54
Шутки шутками, а дропа лута при смерти реально не хватает. Был бы азарт, как в Л2Эта фича была в ммошках ещё до существования твоего Л2 :confused:

Forzzme
10.02.2014, 20:55
Я не думаю,что введут.Это будет глупо,тогда теряется смысл возить паки.Но это моё мнение.

TovarischBro
10.02.2014, 20:56
Эта фича была в ммошках ещё до существования твоего Л2 :confused:

Сумничал? Красава. Как будто я этого не знаю. Затронул Л2 только потому, что убил там большинство своего времени.

Lorimelk
10.02.2014, 21:02
Я не думаю,что введут.Это будет глупо,тогда теряется смысл возить паки.Но это моё мнение.Не будет потерян, разве что будет реальная возможность по 200+ монеток взять за день на дейликах... а так, паки-паки-паки...

ZloyPushok
10.02.2014, 21:03
А пвпшиться когда? Ферма-дейлики-ферма-дейлики. Окуительная игра!
так не играй, иди поработай пока, заведи девушку, купи велосипед, к тому времени откроется может какая кривай фришка ПВП и будет тебе счастье.

moro3off
Я бы предложил ввести еже но заменить дельфийские на что-то другое,не на мусор конечно,тогда и те кто любит еже не в пролете и смысл пака не пропадет а значит и фан будет.

DevilDjons
Я не думаю,что введут.Это будет глупо,тогда теряется смысл возить паки.Но это моё мнение.

за паки будут давать редкие ресурсы для 55 крафта,дельфийки за дейлики,вроде так все

Dusker
10.02.2014, 21:06
все кто против дейликов, вспоминаем зачем нужна дельфийская пыль и делаем выводы.

Lorimelk
10.02.2014, 21:06
за паки будут давать редкие ресурсы для 55 крафта,дельфийки за дейлики,вроде так всено это у нас будет не скоро, так что все норм, успеем закрафтить все что надо, за дельфы на паках:D

aspirineilia
10.02.2014, 21:08
Написано, что среднее время 5 часов (берем максимум) это получается в день на дейлики 42 минуты. Собственно, что не нравится-то?
Я тебя огорчу, но там 2.5-5 часов В ДЕНЬ.

DevilDjons
10.02.2014, 21:15
но это у нас будет не скоро, так что все норм, успеем закрафтить все что надо, за дельфы на паках:D

там кажись 55 крафт(и за паки на него ресурсы всякие)...по идее с севером поставить должны,поживем увидим кароче,что будет у нас :)

NopzHopz
10.02.2014, 21:18
Эм народ.. я против дейликов аля вов... но как бэ.. а не пофиг что делать.. дейлики или возить теж 5 часов(нубу, норм игроки 2.5 и в эти 2.5 включен еженедельный кв) паки? Ну да с дейликами меньше пвп... хардкорщики в шоке... а лично мне наоборот оч нравится...

Lorimelk
10.02.2014, 21:19
там кажись 55 крафт(и за паки на него ресурсы всякие)...по идее с севером поставить должны,поживем увидим кароче,что будет у нас :)ну север у нас то с 50-м открыт будет, а 55-й это уже обнова... которая хз когда будет

Dusker
10.02.2014, 21:25
Разжую.

Не хотите делать дейлики? Ок.
1.Отвезли паки за голду или ресурсы.
1а. продали ресурсы
2.Купили дельфийскую пыль на ауке
3.скрафтили в звезды
4 профит.

DevilDjons
10.02.2014, 21:31
ну север у нас то с 50-м открыт будет, а 55-й это уже обнова... которая хз когда будет

а ну да) :)

Moogen
10.02.2014, 21:46
Не хотите делать дейлики? Ок.
1.Отвезли паки за голду или ресурсы.
1а. продали ресурсы
2.Купили дельфийскую пыль на ауке
3.скрафтили в звезды
4 профит.
не ужели не очевидно, что никто возить не будет, а все будут делать дейлики?

как раз надо вынуждать возить паки. тогда будет торговля, пиратство, пвп и фан.
а так будет очередной ворлд оф дейлики крафт.

moro3off
10.02.2014, 22:03
Эм народ.. я против дейликов аля вов... но как бэ.. а не пофиг что делать.. дейлики или возить теж 5 часов(нубу, норм игроки 2.5 и в эти 2.5 включен еженедельный кв) паки? Ну да с дейликами меньше пвп... хардкорщики в шоке... а лично мне наоборот оч нравится...

Скажем пвп система не особо блещит тут,держится за счет паков в основном,если их пофиксить в плане востребованности то будет реально унылая фермамания-2,по началу то пойдет,даже интересно,но потом...

Lorimelk
10.02.2014, 22:04

а так будет очередной ворлд оф дейлики крафт.Фан будет воровать грядочки друг у друга:p

moro3off
10.02.2014, 22:07
Фан будет воровать грядочки друг у друга:p

Я думаю после этого даже что-то скомуниздить будет проблематично.)

HunFoster
10.02.2014, 22:07
не торопите время школьники, поживем, увидим )

Epelict
10.02.2014, 22:08
Я не понимаю чем вы недовольны?

Да, у нас будет как на Корее: дельфийские звезды за дейлики, золото за паки.

А вы что, хотели натаскать\наотжимать паков и купить себе себе коня\глайдер\галеон\тракто \танк\хату и все это вырастить\построить за недельку-другую? А вот фигушки! Халява как на ЗБТ кончилась, детки! В этом и смысл игры: тяжким трудом заработать на стоящую вещь. Добро пожаловать в MMO!

В то же Аене дейлики были всегда и все их делали, если хотели одеться в более-менее нормальны шмот или новые крылья. И еще находили время для ПвП и данжей.

Кстати, за дейлики право делать дейлики надо платить премиум. Так что бегом пятерочки в дневнике домой приносить.

Jumstic
10.02.2014, 22:08
Дейлики действительно не лучшее решение, по крайней мере не такие, если бы было "Убей 10 врагов (игроков)", или "Уничтожь 3 корабля", "Сдай паки с товаром", то было бы хоть как-то интересно, а выращивать лошадь изо дня в день это ужасно!

Lorimelk
10.02.2014, 22:10
Я думаю после этого даже что-то скомуниздить будет проблематично.)Та ну, я уверен что останутся батьки, которые между скалами будут засаживать по 500+ деревьев что бы по шурику собрать крафт на домик ТОПовый;)

Dusker
10.02.2014, 22:12

а так будет очередной ворлд оф дейлики крафт.

нет не очевидно. отписавшиеся пишут, что им проще отвезти паки. или вы беспокоитесь, что не сможете нагибать одиночек, которые и так никогда бы не довезли эти паки. и для них дейлики отличный вариант

moro3off
10.02.2014, 22:14
Та ну, я уверен что останутся батьки, которые между скалами будут засаживать по 500+ деревьев что бы по шурику собрать крафт на домик ТОПовый;)

Ну я думаю на обт будет много народу,соответственно все кусты повырезают еще до их созревания,ради интереса или опыта,так что раз-два посадит да плюнет на это гиблое дело:D я переживаю что ресурсы которые вне пугала будут уничтожаться первый месяц как при нашествии саранчи

Dusker
10.02.2014, 22:16
Дейлики действительно не лучшее решение, по крайней мере не такие, если бы было "Убей 10 врагов (игроков)", или "Уничтожь 3 корабля", "Сдай паки с товаром", то было бы хоть как-то интересно, а выращивать лошадь изо дня в день это ужасно!

и ни один этот дейлик не смог бы сделать соло игрок.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

Ну я думаю на обт будет много народу,соответственно все кусты повырезают еще до их созревания,ради интереса или опыта,так что раз-два посадит да плюнет на это гиблое дело:D я переживаю что ресурсы которые вне пугала будут уничтожаться первый месяц как при нашествии саранчи

врятли, отмывать карму запарятся.

moro3off
10.02.2014, 22:23

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

врятли, отмывать карму запарятся.

Больше половины узнают про карму после попадания в тюрьму,до этого же нас ждет глобальный дефицит ресов на локациях:D (мысли в слух)

Dusker
10.02.2014, 22:25
Больше половины узнают про карму после попадания в тюрьму,до этого же нас ждет глобальный дефицит ресов на локациях:D (мысли в слух)

нубы, которые не знают про карму, на горы и не полезут.

Jumstic
10.02.2014, 22:27
Еще один повод объединяться с другими игроками.

stalker2856
10.02.2014, 22:27
Чего ныть сразу ? Что тут такого ?

DevilDjons
10.02.2014, 22:29

не думаю что так запущено все,чтобы и про карму не знать) я на збт твинком спецом посадил кучу растений,и собрал основой их,потом твинком на основу застучал,чтобы в пираты основа ушла.Тама места под дом есть и пугала,крафт станки,аук,и данж))) на пиратском острове,Злые гварды элитные друзья.Но вот незнаю,50 + заряженный пак наверно пиратов и гвардов тех щемить будет(

Dusker
10.02.2014, 22:30
Еще один повод объединяться с другими игроками.

А почему они должны это делать?

Jumstic
10.02.2014, 22:32
А почему они должны это делать?
Действительно, зачем взаимодействовать с другими игроками в ММОРПГ?) Нет, есть конечно особи которые играю в соло совсем не замечая других игроков, но таких очень мало и я вообще не понимаю их логики... =)

moro3off
10.02.2014, 22:32

Ну насколько мне позволяет судить опыт,нубы-это самые любопытные игроки,поэтому так категорично утверждать я бы не стал.

HunFoster
10.02.2014, 22:33
круто =) (10 букашек)

gotikaq
10.02.2014, 22:35
меня смущает то, что за дельфийскую пыль крафтятся топ банки на хп мп и пр. То есть без этих дэйликов даже нормально в пвп не сходить, а так ради дома ,корабля можно их и поделать - накопил сколько нужно и забил , а вот из -за алхимии придется их все время делать.... или я не прав?

Jumstic
10.02.2014, 22:36
Чего ныть сразу ? Что тут такого ?
Да потому что я уже сталкивался с дейликами в других ММОРПГ, после недели их выполнения они отягощают игру, делать их уже совсем не интересно и совсем и совсем не хочется, но делать приходится, потому, что если их не сделать ты уже начинаешь отставать от игроков которые их сделали, против дейликов на Ру! Где тут петиции писать? ^_^

Lemini
10.02.2014, 22:38
Ну, пусть будут дейлики, но и за паки оставьте звезды. Это ж свихнуться можно, выполнять однообразные квесты из-за дня в день.

Dusker
10.02.2014, 22:41
Действительно, зачем взаимодействовать с другими игроками в ММОРПГ?) Нет, есть конечно особи которые играю в соло совсем не замечая других игроков, но таких очень мало и я вообще не понимаю их логики... =)

ММОРПГ не предпологает, что мне нужно обьединяться со всеми и во всем. Я могу пойти делать кв один, а могу вдвоем. Могу купить вещь с аука(что является взаимодействием), а могу сам ее достать. Тоже с постройкой дома и лодки. Я могу один долго собирать на них ресы и строить, а могу с кем то это сделать. Выбор в общем. А ваши дейлики выбора мне не оставляют

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

Ну, пусть будут дейлики, но и за паки оставьте звезды. Это ж свихнуться можно, выполнять однообразные квесты из-за дня в день.

пошел купил на ауке дельфийскую пыль и скрафтил звезды. в чем проблема?

Jumstic
10.02.2014, 22:47
ММОРПГ не предпологает, что мне нужно обьединяться со всеми и во всем. Я могу пойти делать кв один, а могу вдвоем. Могу купить вещь с аука(что является взаимодействием), а могу сам ее достать. Тоже с постройкой дома и лодки. Я могу один долго собирать на них ресы и строить, а могу с кем то это сделать. Выбор в общем. А ваши дейлики выбора мне не оставляют
Да почему же, нет 10 игроков в одного завалить не проблема, уничтожить корабли, ну тут да, сложновато, но ведь можно, перевезти паки тоже можно и в соло, так что все норм, а эти дейлики что сейчас ввели на Корее скучны и испортят игру, нужны будут другие, более интересные способы получения звезд.

пошел купил на ауке дельфийскую пыль и скрафтил звезды. в чем проблема?
А ее можно объединять? На ЗБТ вроде было нельзя...

Dusker
10.02.2014, 22:57
Да почему же, нет 10 игроков в одного завалить не проблема, уничтожить корабли, ну тут да, сложновато, но ведь можно, перевезти паки тоже можно и в соло, так что все норм, а эти дейлики что сейчас ввели на Корее скучны и испортят игру, нужны будут другие, более интересные способы получения звезд.

А ее можно объединять? На ЗБТ вроде было нельзя...

интересно, хилом, бардом, я много убью других игроков? а вообще эти дейлики ориентированы на хай лвл. через месяца 2 вообще не актуальны будут. новичок просто не сможет отвезти на лодке паки, сдавать паки у себя на континенте...проще тогда пыль покупать.

А вообще считаю дейлики хорошим способом сделать звезды ценным ресурсом, который будут покупать на ауке топ ги(рабы, будут ныкать порошок для себя, ибо дорогая вещь и никто не узнает, что он сделал дейлик а пыль не отдал, в отличии от паков которые ему приходится везти вместе с ги и перекидывать на кого то)

Naitik
10.02.2014, 22:59
Про пиратов опять забыли)

DevilDjons
10.02.2014, 23:01
Про пиратов опять забыли)

да у пиратов не все так и плохо,правдо места маловато)Там для пугол и домов где то 20 от силы мест :(

Lemini
10.02.2014, 23:02
Dusker, а если большинству надоест проходить ежедневные квесты и этих дейлькив не будет в свободной продаже? Ведь многие ещё и своей ги сдавать будут...

Jumstic
10.02.2014, 23:04
интересно, хилом, бардом, я много убью других игроков? а вообще эти дейлики ориентированы на хай лвл. через месяца 2 вообще не актуальны будут. новичок просто не сможет отвезти на лодке паки, сдавать паки у себя на континенте...проще тогда пыль покупать.

А вообще считаю дейлики хорошим способом сделать звезды ценным ресурсом, который будут покупать на ауке топ ги(рабы, будут ныкать порошок для себя, ибо дорогая вещь и никто не узнает, что он сделал дейлик а пыль не отдал, в отличии от паков которые ему приходится везти вместе с ги и перекидывать на кого то)
Через неделю-две выполнения этих самых дейликов по два часа в день ты будешь говорить совсем другое. =) С чего ты взял что пыль можно перекрафтить в звезды? На сколько я знаю, этого дель нельзя, по крайней мере на ЗБТ нельзя было.

DevilDjons
10.02.2014, 23:06
да я в вове в пандарии на них забил чисто.Играли в гв2?Там дейлики как то сделаны....незнаю как сказать...ну гемлпейней :D,они у тебя генерируются каждый день сами автоматом,и разные.За них можно шмотки взять,также те шмотки можно сделать,фармя фрактал,но я давно не играл,может что то новое сделали.Всему просто альтернатива есть,хочешь крабь дейлы,хош сиди в данже.Также можно на www пойти,обширную пвп карту,там кажись тоже дейлы.Правдо там тоже скучно бывает,и все на английском,как бы ты его не знал,родной ближе

Dusker
10.02.2014, 23:07
Dusker, а если большинству надоест проходить ежедневные квесты и этих дейлькив не будет в свободной продаже? Ведь многие ещё и своей ги сдавать будут...

Сами в это верите? Чем меньше людей делает кв, тем дороже они стоят. В конце концов жажда наживы победит и пойдут делать кв.

moro3off
10.02.2014, 23:07
Я тут подумал..кто-то говорил на топ леки нужна пыль,и ее надо много,с паков особо не повозишь часто и много,ну по крайней мере не всем это удастся,поэтому эти квесты затащат расходы на те же леки,я даже уже поменял бы точку зрения в +....Но теряется вся основная изюминка игры а это пак .)) не спорю он никуда не денется,но потеряет особую ценность которая была на том же збт)

Dusker
10.02.2014, 23:10
Через неделю-две выполнения этих самых дейликов по два часа в день ты будешь говорить совсем другое. =) С чего ты взял что пыль можно перекрафтить в звезды? На сколько я знаю, этого дель нельзя, по крайней мере на ЗБТ нельзя было.

Меня в айоне когда то плавник 4-5 часовой однообразный, тоже бесил, но я ходил туда и ходил, шмот нужен и руны нужны были. Руны кстати дорогие были и чисто за ними даже люди ходили.
На обт можно будет крафтить, не знаю правда точно когда именно, сразу, или после открытия северного континента, но будет можно.

moro3off
10.02.2014, 23:13
Меня в айоне когда то плавник 4-5 часовой однообразный, тоже бесил, но я ходил туда и ходил, шмот нужен и руны нужны были. Руны кстати дорогие были и чисто за ними даже люди ходили.
На обт можно будет крафтить, не знаю правда точно когда именно, сразу, или после открытия северного континента, но будет можно.

Все делали еже ибо давали плюшки,причем не плохие,поэтому доходило грубо говоря до автоматизма,зашел в игру - пошел на ежедневки.

Jumstic
10.02.2014, 23:14
В АА я пришел именно за чем-то новым и фактически обязательные дейлики по два часа в день меня не устраивают! То что звезды за паки заменили на ресурсами для крафта это просто прекрасно, теперь паки не будут возить в одну точку (на Остров Свободы\Кубу), во всяком случаи я на это надеюсь, но со звездами явно сглупили!

DevilDjons
10.02.2014, 23:14

руны,что то не помню там такого,может стигмы?Там дырки под них делались первые в плавнике,ну плавник то обезателен был для этого да)))Или у шурака там за дейлики в теобомсе купить аналог,то что делалось в плавнике.Но в айоне всему есть альтернатива.Как и каталам,там за еженедельки можно взять не плохой пвп шмот за узы,но если хочешь крутой вообще бери за ап.Но при том за узы можно не плохо нагибать,в этом айон более гуманный к соло казуалам и к задротам

Dusker
10.02.2014, 23:18
В АА я пришел именно за чем-то новым и фактически обязательные дейлики по два часа в день меня не устраивают! То что звезды за паки заменили на ресурсами для крафта это просто прекрасно, теперь паки не будут возить в одну точку (на Остров Свободы\Кубу), во всяком случаи я на это надеюсь, но со звездами явно сглупили!

Ты можешь так же возить паки и обменивать на голду или на ресы, а потом покупать пыль и делать звезды. Что изменилось?
Просто вместо
1. Отвез пак
2.Получил дельфийки

Будет
1.Отвез пак.
2.Получил голду
3.Потратил голду купив пыль
4.Скрафтил звезды.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ----------

руны,что то не помню там такого,может стигмы?Там дырки под них делались первые в плавнике,ну плавник то обезателен был для этого да)))Или у шурака там за дейлики в теобомсе купить аналог,то что делалось в плавнике.Но в айоне всему есть альтернатива.Как и каталам,там за еженедельки можно взять не плохой пвп шмот за узы,но если хочешь крутой вообще бери за ап.Но при том за узы можно не плохо нагибать,в этом айон более гуманный к соло и к задротам

Да, стигмы, я уже забыл как они точно назывались там)

DevilDjons
10.02.2014, 23:20
Ты можешь так же возить паки и обменивать на голду или на ресы, а потом покупать пыль и делать звезды. Что изменилось?
Просто вместо
1. Отвез пак
2.Получил дельфийки

Будет
1.Отвез пак.
2.Получил голду
3.Потратил голду купив пыль
4.Скрафтил звезды.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ----------

Да, стигмы, я уже забыл как они точно назывались там)

да я просто с 2.0 там сижу,щас зашел туда,а там ивент,персам выше 30 лвла дают снежинки 8 штук в день,ее жмешь,если повезет улучшить до 10,то может упасть,чото крутое,вечно они ивенты делают,что нужно для них клепать твинков 30 лвла 10 штук :D или в онлайне сидеть целый день,когда тебя за афк кинет с системы через 15 минут.Я наверно за 5 лет в ммо уже во все переиграл,да корейцы с водом дейликов идут просто по банальной дорожке всех онлайн игр.Вот не знаю в рагнарке дейлики есть то? :Dру оф то работает,но там народа человек наверно 1к онлайн от силы,черт знает чем пользователей заманивают каждый день в игру заходить

LivsiMD
10.02.2014, 23:26
надо вынуждать возить паки
Сендбокс :facepalm: Некстген :facepalm:
Где альтернатива развития?

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

да корейцы с водом дейликов идут просто по банальной дорожке всех онлайн игр
А шли по другой?

DevilDjons
10.02.2014, 23:31
да надо было узы оставить пве валютой,а за пвп ввести отдельную валюту,за которую можно взять было пушку, аналог крафтовому топу,но нужно было тьма итемов.А эту валюту можно было бы получить,только сдавая паки на кубе :D

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ----------

Сендбокс :facepalm: Некстген :facepalm:
Где альтернатива развития?

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

А шли по другой?

да просто боятся эксперементы делать,то что уже известно игрокам то и делают.Лучше вместо дейликов,делали динамические события как в гв2.Если уж делать,что что уже сделано в др ммо,а не придумывать,что то новое,то динамические ивенты лучше дейликов,как то интереснее.И сделать,очень много различных комбинаций их,чтобы не повторялись

Manticora
10.02.2014, 23:35
Дейлики еще в ВоВе достали, уж как Пандарию из-за них ругали и как вайнили... А теперь и тут они :facepalm:
Печаль. Имхо этой нудятине в новых ммо не место.

Lorimelk
10.02.2014, 23:37
Дейлики еще в ВоВе достали, уж как Пандарию из-за них ругали и как вайнили... А теперь и тут они :facepalm:
Печаль. Имхо этой нудятине в новых ммо не место.Ну они не скоро будут ) И дело каждого юзать их или нет:D

LivsiMD
10.02.2014, 23:39
Имхо этой нудятине в новых ммо не место.

т.Лучше вместо дейликов,делали динамические события как в гв2.Если уж делать,что что уже сделано в др ммо,а не придумывать,что то новое,то динамические ивенты лучше дейликов,как то интереснее.И сделать,очень много различных комбинаций их,чтобы не повторялись
Им тогда нужно делать игру заново. Вряд ли они готовы к этому. От АА ждали допиленой DF, или хорошей EVE в фентази сейтинге. Но получили - локации коридоры, бесмысленое ПК, и "рульность" зергов. По сути ничего нового. Так что дейлики не зло, а альтернатива.

Mikilius
10.02.2014, 23:39
Ну нет, что за идиотизм, опять дейлики, в каждой игре эта пакость...а если я не могу заходить каждый день, но могу заходить пару дней в неделю по 8-9 часов каждый, что я получается свои дома и прочее получу черт знает когда? ТОгда уж пусть ДЗ можно в шопе будет покупать.

Почему просто не поднять цены на новые дома, костюмы и прочую херь? То, есть если я хочу купить шхуну я должен месяц копить?

DevilDjons
10.02.2014, 23:40
Печаль. Имхо этой нудятине в новых ммо не место.

близы вроде отказались от них с в водом вневременного острова?)Я просто играл до этой обновы,как увидел,что требуют в новые рейды В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ОПЫТ,я выключил вов :D,просто с каты играл,одно и тоже с патча в патч,в отношении рейдов,да и на рбг пвп тоже опыт нужен.Вов спасет авто рандом всего и вся(правдо,чтобы в рандом героических рейдах,не давали шмот,а только достижения).Вов не фига не казуальный даже щас,чтобы о нем не говорили,простой человек даже в нормал не попадет,платитить если тока.

LivsiMD
10.02.2014, 23:47
И дело каждого юзать их или нет
Все зависит от профита. Будет профит - станут обязательными.

близы вроде отказались от них с в водом вневременного острова?
Ну там совсем бред с фармом по кругу. И "динамическими" событиями по расписанию) :facepalm:

требуют в новые рейды В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ОПЫТ
Это уже давно нормально. Давно отказался от пугов.

Ну нет, что за идиотизм, опять дейлики, в каждой игре эта пакость...а если я не могу заходить каждый день, но могу заходить пару дней в неделю по 8-9 часов каждый, что я получается свои дома и прочее получу черт знает когда? ТОгда уж пусть ДЗ можно в шопе будет покупать.
Выше же писали , что за голду можно купить пыль и клепать звезды.

.Вов не фига не казуальный даже щас,чтобы о нем не говорили,простой человек даже в нормал не попадет,платитить если тока.
Казуальный в доступе к контенту в целом. Те райд видять не только дроты, но и лфр может увидеть любой. А ХМ так и остались ХМами.

moro3off
10.02.2014, 23:49
Ребят смысл раздувать из мухи слона? Даже намека нет на делики...Спор не имеет смысла .)

LivsiMD
10.02.2014, 23:51
Ребят смысл раздувать из мухи слона? Даже намека нет на делики...
Я надеюсь мыло все же возьмется "за ум" и договорятся с разработчиками о "запиливании" последнего патча сразу со старта РУ, а не через "фиг знать" когда, а если не выстрелит АА то и закрыть могут, мыло не брезгует этим.

DevilDjons
10.02.2014, 23:53
Все зависит от профита. Будет профит - станут обязательными.

Ну там совсем бред с фармом по кругу. И "динамическими" событиями по расписанию) :facepalm:

Это уже давно нормально. Давно отказался от пугов.

Выше же писали , что за голду можно купить пыль и клепать звезды.

Казуальный в доступе к контенту в целом. Те райд видять не только дроты, но и лфр может увидеть любой. А ХМ так и остались ХМами.

я вон в обнове престол гроз,собрал 530 ай лвл,в нормал не фига попасть не мог даже,опыта не было.Энчант правильный,вещи были с хма пг 4 штуки(даже выкованные в кузне грома).Я правдо лут рейд заказал себе,за реал.Даже со шмотом не брали,им логи подавай :D.Вов вообще кошмар,в результате в хм шмоте пг,я крабил лфр пг и так с обновы в обнову,мне это уже надоело.Пустая трата денег

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ----------

Я надеюсь мыло все же возьмется "за ум" и договорятся с разработчиками о "запиливании" последнего патча сразу со старта РУ, а не через "фиг знать" когда, а если не выстрелит АА то и закрыть могут, мыло не брезгует этим.

да они подоят нас какое то время

LivsiMD
10.02.2014, 23:54
собрал 530 ай лвл,в нормал не фига попасть не мог даже,опыта не было.
Ну если с пугами и еще и дд - то запросто могут не брать. Я танком в ОО пошел в нормал в 502, в гильлд райде естественно , со старта.
Думаю не место это для обсуждения ВОВ.

NordberG
11.02.2014, 00:41
Вот что убьет игру! Обязательные дейлики! Это финиш для игры, причем полный! Минимум 2,5 часа на дейлики - это :facepalm:!
http://www.archeagerussia.ru/article/945973/ArcheAge+1.0+-+Ежедневные+квесты+перевод+ статьи+от+Fido
Как то начали утомлять недоделанные ванги с соплями по поводу того, что там убьет игру

DevilDjons
11.02.2014, 00:45
:D игру может убить только GOD остальное терпимо

moro3off
11.02.2014, 00:50
:D игру может убить только GOD остальное терпимо

Не бывать этому http://img706.imageshack.us/img706/6769/xc0.gif

Yosheg
11.02.2014, 03:51

Дейлики для соло игроков придумали, таким как ты ТС, которые попросту не имеют возможности таскать паки зергом, остальным игрокам - это трата времени. Ничего обязательного в этих квестах нету ВООБЩЕ.

KanoHe
11.02.2014, 04:30
Меня вполне устраивают дейлики:
1)Дают опыт для прокачки пэтов/маунтов/веток
2)С учётом повышения цен на Подводную ферму,дома и корабли, выравнивают баланс цен(паки таскать в любом случае будут, и не мало)
3)В игре всегда будет чем занятся (Помимо походов в данжи, корейства мобов, крабства на ферме, тягание паков, пиратство/пвп, обхода сундуков,ресурсов и прочего)
Не вижу ни одного минуса который может "убить" игру... Паникёрам и Параноикам стоит успокоится...

soulshard
11.02.2014, 07:47
Дейлики это конечно :facepalm:xOVER9000 но все же...
через пол года - год, когда собственно ты 50 иль 55 лвл.. хз какой там будет.. с фулл профами и почти полным сетом..
что делать в игре? Смысла играть не будет, постоянный поиск и ганг? фарм по расписанию? 100500 поход в инст? все это надоест.. и вот дабы разбавить приторность мира сего введут эту шнягу..
Это конечно не найс, но без нее будет еще хуже, откровенно говоря))