PDA

Просмотр полной версии : Корабли.

GraFfff
10.02.2014, 19:22
У меня возник такой вопрос, что будет с кораблем, если его потопят??? Все, конец, строить заново?

xDREDDx
10.02.2014, 19:24
У меня возник такой вопрос, что будет с кораблем, если его потопят??? Все, конец, строить заново?
Ремонтировать:)

Lorimelk
10.02.2014, 19:25
У меня возник такой вопрос, что будет с кораблем, если его потопят??? Все, конец, строить заново?Если он не полностью потоплен его можно захилить, или он сам со временем восстановится... если же потопили, то есть специальные предметы, которыми его воскрешать нужно, для разных типов кораблей, есть разной сложности часы... которые нужно крафтить или покупать на АУКе.

Reketir
10.02.2014, 21:00

Если у корабля(Триамарана,Лодки) осталось меньше 25% хп:
1)Его можно просто отремонтировать в ручную(возможно понадобятся дополнительные материала для починки)
2)Корабль(Триамаран,Лодка) постепенно регенерирует своё здоровье(хп)

Если Корабль(Триамаран,Лодка) были потоплены(т.е их здоровье(хп) ровняется 0), его нужно полностью восстанавливать с помощью "Часов Времени":
1)Лодка - Малые Часы(Покупаются у НПЦ)
2)Тримаран,Гарпунный Катер - Средние Часы(Крафт 10000 Алхимии)
3)Боевой Галеон,Харнийский Парусник,Торговая Шхуна - Большие Часы(Крафт 20000 Алхимии)

Damvbuben
10.02.2014, 23:10
Понравился ролик на ютюбе про Черную жемчужину.Только скажите :художник который рисовал корабли с морем незнаком? Когда ветер дует в паруса вымпел на мачте должен развиваться вперед, а не назад и так я понял у всех корабликов представленных в игре .Или только так на корейском сервере а у нас правильно будет?

akazonder
10.02.2014, 23:59
Понравился ролик на ютюбе про Черную жемчужину.Только скажите :художник который рисовал корабли с морем незнаком? Когда ветер дует в паруса вымпел на мачте должен развиваться вперед, а не назад и так я понял у всех корабликов представленных в игре .Или только так на корейском сервере а у нас правильно будет?

люди... вам реально скучно жить что ли?