PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, на каком сервере лучше начать играть

ebooka951
10.02.2014, 20:26
Подскажите, на каком сервере лучше начать играть новичку ничего не понимающему в игре. :)
Хотелось бы играть на 1 сервере ,но отпугивает пятитысячная армия хауса и очередь на подключение.
Хочу услышать ваше мнение.:D

YukkiAsuna
10.02.2014, 20:29
Я тоже новичек и я собралась на 5-6 серверы или 7-9 если будет доступ, мое мнение - лучше там, где меньше народу.

Lorimelk
10.02.2014, 20:31
Я тоже новичек и я собралась на 5-6 серверы или 7-9 если будет доступ, мое мнение - лучше там, где меньше народу.иди к нам, мы тоже там где мало будем играть;)

P.S. По теме. Средний сервер бы выбирал какой нить, и найти не плохой клан с которым просто комфортно юзать:p

b1zumka
10.02.2014, 20:33
Армии пятитысячной у хаоса нет,не бойся.

Reketir
10.02.2014, 20:51
Подскажите, на каком сервере лучше начать играть новичку ничего не понимающему в игре. :)
Хотелось бы играть на 1 сервере ,но отпугивает пятитысячная армия хауса и очередь на подключение.

Для новичка лучше всего:
1)Вступить в небольшой клан или семью(Небольшой Клан лучше всего т.к в таких кланах обращают внимание на всех игроков , в отличии от кланов с составом 100+ человек) Это гарантирует что тебе помогут разобраться в игре и объяснят какой крафт лучше и полезнее для тебя с твоим онлайном.
2)Почитать Гайды на форуме,посмотреть стримы игроков с збт.
3)Если же тебе не подходят 1 и 2 пункт и ты являешься соло игроком, тогда начинай играть на сервере который будет в середине списка и постепенно разбирайся в игре самостоятельно.

Tuanod
10.02.2014, 20:57

Однозначно начинай на Олло.

На Луции мест нет, тесно там.

Shmarklia
10.02.2014, 21:00
лучше всего начинать играть на корейском ПТС ;)

ebooka951
10.02.2014, 21:19
Для новичка лучше всего:
1)Вступить в небольшой клан или семью(Небольшой Клан лучше всего т.к в таких кланах обращают внимание на всех игроков , в отличии от кланов с составом 100+ человек) Это гарантирует что тебе помогут разобраться в игре и объяснят какой крафт лучше и полезнее для тебя с твоим онлайном.
2)Почитать Гайды на форуме,посмотреть стримы игроков с збт.
3)Если же тебе не подходят 1 и 2 пункт и ты являешься соло игроком, тогда начинай играть на сервере который будет в середине списка и постепенно разбирайся в игре самостоятельно.

Кипроза - думаю то что мне нужно);)
и вопрос не по теме ,пугало без према ставиться или нет?

Lorimelk
10.02.2014, 21:22
Кипроза - думаю то что мне нужно);)
и вопрос не по теме ,пугало без према ставиться или нет?нет, ищи консту в которой есть премы:D могу к себе забрать, если подходишь по некоторым пунктам, а в прочем в подписи все есть;)

Devald
10.02.2014, 21:24
я не новичок, но если будут огромные очереди, убегу на 7 или 8 сервер, или какой там будет после обт

Myxamopbl4
10.02.2014, 21:25
Только Луций - только хардкор :)

А если серьёзно то на обт ещё серверов добавить должны - думаю там будет самая спокойная игра

Nekkozi
10.02.2014, 21:26
нет, ищи консту в которой есть премы:D могу к себе забрать, если подходишь по некоторым пунктам, а в прочем в подписи все есть;)
Без ПА очень трудно....можно сказать ток мобокач доступен+ квесты (не все)
1) Имхо соло играть 9Без ПА и раннего доступа) идти на дальнии серваки...
2) Соло с ПА уже можно рассчитывать на 6-7
3) Соло с предстартовым то 3-9...или рискнуть 1-3

А так имхо, хотя б семью иметь среди друзей\знакомых (они могут быть из разных кланов, но семья едина)

Lorimelk
10.02.2014, 21:26
Только Луций - только хардкор :)Ожидания конекта к серверу... как раз когда пустят, выспишься :D

Myxamopbl4
10.02.2014, 21:28
Ожидания конекта к серверу... как раз когда пустят, выспишься :D
То что нужно и сразу со свежими силами в бой :)

Lorimelk
10.02.2014, 21:29
Без ПА очень трудно....можно сказать ток мобокач доступен+ квесты (не все)
1) Имхо соло играть 9Без ПА и раннего доступа) идти на дальнии серваки...
2) Соло с ПА уже можно рассчитывать на 6-7
3) Соло с предстартовым то 3-9...или рискнуть 1-3

А так имхо, хотя б семью иметь среди друзей\знакомых (они могут быть из разных кланов, но семья едина) Да хз, и на ближних можно норм поиграть, мы вот по средине где то будем:)

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ----------

То что нужно и сразу со свежими силами в бой :)Со свежей 30-й кружкой кофе:D

BatChaT
10.02.2014, 21:31
9 серверов на обт , а заявляли 3 только )) просчитались малек совсем )

Lorimelk
10.02.2014, 21:32
9 серверов на обт , а заявляли 3 только )) просчитались малек совсем )6 было на ЗБТ обещали еще к ОБТ, точно 9 будет?

YukkiAsuna
10.02.2014, 21:33
Дак чем больше-тем лучше!

Myxamopbl4
10.02.2014, 21:53
9 серверов на обт , а заявляли 3 только )) просчитались малек совсем )
заявляли что к нынешним 6 на обт добавят ещё 3 вот и получается 9 )

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

http://sports2-aurich.com/wp-admin/js/futurama-fry-coffee-8012.gif
А вот его после 100 заколбасило :D

Arkelas
10.02.2014, 21:53
пятитысячная армия хауса

Доктор Хаус негодуэ...

Lorimelk
10.02.2014, 21:55
Дак чем больше-тем лучше!больше болота, нужно больше болота:mad:

Lataki
10.02.2014, 22:24
Смотри как сделал я. Ранний доступ я получил на последней волне при работающих тестовых серверах (числа 17-19.01.14). Идти на малонаселенный сервак не хотел т.к не интересно играть где мало людей. Выбрал Мелисару (первые два были заблокированы). Больше недели играл соло (разбирался в механике игры, картах, и тд ). Когда понял что мне нужно чтобы интересно дальше играть вступил в один из доминирующих кланов на сервере. На Мелисаре интересные и сильные кланы были Клиффы, Спарки, Корпорация Трибунал и Орда. Выбрал Орду. Дальше получил много фана в морских битвах, при сдаче или отжиме паков на море, на Кубе(остров свободы), при масс пвп и тд. Кстати возить паки через пвп зоны придется постоянно, так задумано создателями игры и значек клана очень часто помогал спокойно проехать с паком мимо своих же морских гангстеров. В ПВП зонах, если ты с паком,неважно кто ты игрок без клана или вар клан, твой пак готов отобрать любой кто тебя сможет увидеть, поэтому если ты в большом клане, то у тебя больше шансов довести свой пак до места сдачи. Мой совет- выбирай один из хорошо населенных серверов, играть будет интереснее, если не играл еще в Арчэйдж, то спокойно поиграй соло, разберись в игре и потом только ищи большой клан без налогов и всяких ресо сборов.
П.С
Слышал что всякие Хаосы Мурры Райзы новых игроков запирают на огороде на два-три месяца, заставляют сажать лук и картошку а потом все это отнимают)))

stalker2856
10.02.2014, 22:52
Я тоже новичек и я собралась на 5-6 серверы или 7-9 если будет доступ, мое мнение - лучше там, где меньше народу. Так сильно хочется территорию !?:) На счёт лучше... ничего не скажу , но в последствии интереснее там - где больше народу .

YukkiAsuna
10.02.2014, 22:56
Так сильно хочется территорию !?:) На счёт лучше... ничего не скажу , но в последствии интереснее там - где больше народу .Ну кому хочется пвп и больших баталий - тому и надо идти туда где больше народу, а я как мирный крабофермер желаю мирного существования и методичного крабства, и крафта. Войны мне не к чему P.S. я ролеплейщица.

AnGrey
10.02.2014, 23:05
+1 .. Неделю назад тоже ничего не знал, но после просмотра стримов и всяких гайдов уже что-то да понятно. Сперва думал начать на 3м, но .. Скорее всего начну на пред последнем .. Не охота начинать где все лучшие места забиты онлайном в овер9999 как на первых 2-3х серверах.

Chivava
11.02.2014, 00:18
Автор, перед созданием темы используйте поиск, подобных топиков уже было множество и мнения по поводу серверов всегда субъективные, никто не решит за вас, где вам будет комфортнее и лучше играть.
Обсудить можно тут: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=39858