PDA

Просмотр полной версии : Храмовник

YukkiAsuna
10.02.2014, 20:49
Хотелось бы услышать комментарии тех кто был на ЗБТ по поводу данного класса. Собралась играть соло, предпочтительно пве и крафт, как я буду себя чувствовать играя этим классом, смогу ли проходить кв сама, или же потребуется помощь? Заранее благодарю за ответы!

stalker2856
10.02.2014, 22:06
Ты класс свой выбирай не по названию,а по информации самих веток и комбинации их скилов!

SharkMan
10.02.2014, 22:15
Хотелось бы услышать комментарии тех кто был на ЗБТ по поводу данного класса. Собралась играть соло, предпочтительно пве и крафт, как я буду себя чувствовать играя этим классом, смогу ли проходить кв сама, или же потребуется помощь? Заранее благодарю за ответы!
друг играл этим классом)
скажу сразу,класс хорош,но в пвп у тебя должен быть меч+щит а так же двуручный посох.
эквипозатратный класс
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=24708852&postcount=1 вот тебе гайдик.

Routhdweller
10.02.2014, 23:10
Билд на любителя. Моё мнение - билд неправильный. Сколько людей, столько мнений.
Я считаю, что храмовник это саппорт с веткой отхила. Оружие одноруч+щит. Шмот инта+вынос. Основная ветка сопротивление. Роль саппорт. Кач очень легкий, в пве может хорошо хилить, на уровне топ хилов. Без пати, зарабатывать на шмот придется аукционом и выращиванием. Отличный класс для спокойной и размеренной игре.

YukkiAsuna
10.02.2014, 23:16
Ну судя по скилам, его можно сделать довольно эгоистичным классом и выбрать скилы онли для себя. Потому и спросила, как он чувствует себя в соло каче ибо планов играть в группе нет.

Sonnel
11.02.2014, 09:38
Если соло, и эгоистично, весело и комфортно советую брать

Инквизитора(нападение-скрытность-исцеление) тоже что у тебя, но вместо сопротивления более удобная для милишника скрытность с инвизом и полезными везде отскоками, наскоками и полуминутным баффом на ноги, если придется бежать далеко и долго + самохил.

Самый идеальный вариант соло игры - рыцарь(мистицизм-оборона-исцеление) средний урон, мгновенные дальние скилы, возможность танчить, добротный самохил(ведь ты ходишь с посохом и щитом, в ткани.) В ПВП хорошо себя показал, яб сказал лучше многих. ну а в пве можно фармить мобов пачками не вспотев ниразу.

Shleck
12.02.2014, 21:30
Если соло, и эгоистично, весело и комфортно советую брать

Инквизитора(нападение-скрытность-исцеление) тоже что у тебя, но вместо сопротивления более удобная для милишника скрытность с инвизом и полезными везде отскоками, наскоками и полуминутным баффом на ноги, если придется бежать далеко и долго + самохил.

Самый идеальный вариант соло игры - рыцарь(мистицизм-оборона-исцеление) средний урон, мгновенные дальние скилы, возможность танчить, добротный самохил(ведь ты ходишь с посохом и щитом, в ткани.) В ПВП хорошо себя показал, яб сказал лучше многих. ну а в пве можно фармить мобов пачками не вспотев ниразу.
Без сопротивления чар как хил ничего не стоит. А хромовник в целом может брать посох в ручки и хилять пати, а так пока не введут молоты с отхилом это конечно класс пофаниться скорее чем реально юзабельный.