PDA

Просмотр полной версии : Все в мире "идеальны"

AnGryCatt
11.02.2014, 08:26
Собственно тут человек тему создал и допустил в ней массу грамматических ошибок! а возможно это просто особенности его речи кто знает?

Так вот он задавал вопрос но тут же в сообщения полилось только ( Дегенерат грамотей иди учи русский и тд )

Дело в том что он написал так как счел нужным написать! Если же там были ошибки и человек их заметит он их исправит! если посчитает нужным! если нет то это его дело.

Конечно будут сообщения что я мол школьник или защищаю школьников! но на самом деле те кто ведутся на провокации детей - когда они специально пишут с ошибками или те кто просто так отпишут что то в теме типа иди учи русский сами не чуть не лучше школьников!

johnkass2
11.02.2014, 08:28
Ты школьник и защищаешь школьников. Иди учи русский. :D

AnGryCatt
11.02.2014, 08:29
Ты школьник и защищаешь школьников. Иди учи русский. :D

Вот вам яркий пример!

anlefa
11.02.2014, 09:00
Собственно тут человек тему создал и допустил в ней массу грамматических ошибок! а возможно это просто особенности его речи кто знает?

Так вот он задавал вопрос но тут же в сообщения полилось только ( Дегенерат грамотей иди учи русский и тд )

Дело в том что он написал так как счел нужным написать! Если же там были ошибки и человек их заметит он их исправит! если посчитает нужным! если нет то это его дело.

Конечно будут сообщения что я мол школьник или защищаю школьников! но на самом деле те кто ведутся на провокации детей - когда они специально пишут с ошибками или те кто просто так отпишут что то в теме типа иди учи русский сами не чуть не лучше школьников!
В игру могут играть только 18+ откуда здесь школьники?
Если ты школьник сиди и молчи иначе ты нарушаеш правила игры.

exfantom
11.02.2014, 09:04

А обратить внимание на то, что неправильно написанные слова подчеркиваются красненьким? Исправить их у человека с его "особенностями речи" сил и способностей нет? Не смеши. Если человек пишет и в каждом слове ошибка - то он просто безграмотен и букварь не видел.

KuKuPu3
11.02.2014, 09:09
Предлагаю сделать приписку аккаунта по паспорту! (как на нашем любимом востоке) Тогда может быть оценки в дневниках наших школьников заметно исправятся и они начнут писать без ошибок:D

AnGryCatt
11.02.2014, 09:11
Предлагаю сделать приписку аккаунта по паспорту! (как на нашем любимом востоке) Тогда может быть оценки в дневниках наших школьников заметно исправятся и они начнут писать без ошибок:D

Вот это очень хорошая идея! но в России как всегда все через жоп**

Myxamopbl4
11.02.2014, 09:13
когда они специально пишут с ошибками

Каким мозгом нужно быть наделённым что бы специально писать с ошибками и заведомо выставлять себя не грамотным?
На мой взгляд это не уважение как к тем кто будет читать так же и к себе.

anlefa
11.02.2014, 09:13
Опять разговоры про паспорт :facepalm: этот школьник возьмет паспорт у родителей и что.

KuKuPu3
11.02.2014, 09:14
Вот это очень хорошая идея! но в России как всегда все через жоп**

Просто в России не дошли еще до электронных маркеров. Хотя в Москве и Питере вроде по желанию уже можно получить электронный паспорт.

JTkeyOne
11.02.2014, 09:15

Создавая такую тему, хоть для приличия, написал бы без ошибок. А то со знаками препинания у тебя тоже огромные проблемы. А пишут: "Иди учи русский!", как минимум для того чтобы человека пристыдить, и хоть как-то заставить человека подумать.

KuKuPu3
11.02.2014, 09:15
Опять разговоры про паспорт :facepalm: этот школьник возьмет паспорт у родителей и что.

Я бы на месте родителей не дал своему чаду свой паспорт:D

BarokPro
11.02.2014, 09:32
Не умеешь свои мысли излагать грамотно - либо не пиши вообще, либо найди человека, который это сделает за тебя. Нету браузера с проверкой орфографии - вставь свой текст в MS Word и там проверь. В противном случае безграмотного человека мало кто захочет слушать, читать и помогать ему.

GaiusCaesar
11.02.2014, 10:11
Что это за бессмысленный набор слов в топике темы? Аффтар пытался таки шо-то сказать? :confused:

GTouch
11.02.2014, 11:30
пацаны я идиальный, можете фапать

AnGryCatt
11.02.2014, 12:13
пацаны я идИальный, можете фапать

Ну вот еще один!

KuKuPu3
11.02.2014, 12:35
Ну вот еще один!

Вы нашли друг друга:D Можете смело обмениваться мобильными телефонами:D

stalker2856
11.02.2014, 15:42
Если пишут плохо,но разбираются в том что пишут - ещё понять можно , а вот если какой-нибудь дуралей пишет неграмотно совершенно ГЛУПУЮ точку зрения, то это другое дело)

Antisosiska1
11.02.2014, 15:55
Прекратите ругаться:rolleyes:
Это же "Дети"
http://www.pictureshack.ru/images/27614_history-channel.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

OlgaVruchtel
11.02.2014, 17:20
Вот это очень хорошая идея! но в России как всегда все через жоп**в америке нужно вводить дату своего рождения, но мне не проблема как бы - 21 скоро)