PDA

Просмотр полной версии : Необходимо выбрать второй сервер

mef1stocnclv
11.02.2014, 10:13
Мы давно и единогласно выбрали сервер номер один, имя Луций уже ни для кого не секрет.

Но в последнее время намечаются проблемы с однозначным определением официального второго сервера. Им без сомнения должна была стать Кипроза, и все предполагает к этому: туда ушла часть сравнительно известных гильдий B-проектов (Золотая Орда, Risen), и одна гильдия известная своми заслугами более чем многим (Red Alliance). Казалось бы, всё, точка.

Но последний месяц не проявил активности обсуждений на форуме представителей этого сервера, вперед вырываются другие участники, что вносит путаницу и сумятицу. В последнем голосовании-опросе "на каком сервере вы планируете играть" Кипроза вообще находится в хвосте, её опережают Олло и Мелисара! Простая форумная выборка также показывает более яркую поведенческую активность представителей этих серверов. Не могут не возникнуть вопросы - отчего; ведь достаточно беглый взгляд на состав гильдий этих реалмов напоминает известную картинку в стиле "кто все эти люди?"

Может быть настало время однозначно выбрать второй сервер, для более интересной игры без очередей и лагов, но с интересной политической жизнью и без страха наступающей пустоши?

Sollaress
11.02.2014, 10:22
Зачем нам второй сервер?) Все кроме первого не представляет интереса)

Icelitten
11.02.2014, 10:23
так сервера же пронумерованы. :)

mef1stocnclv
11.02.2014, 10:24

Ты не думай, я тебя не брошу.
Может просто на старте игры мою решимость подвинет очередь в 10 тысяч человек в полдень буднего дня, но я вернусь обязательно.
Но вот в эти дни необходимо то и выбрать, где поиграть!

LOCYLOT
11.02.2014, 10:28
а зачем нам второй???? неее, нам второй ненужен:D:p

AmfiUSSR
11.02.2014, 10:31
Пусть вторым сервером официально будет - Аранзебия. Все. Точка.

Icelitten
11.02.2014, 10:33
Запутай хомячка! Выбери вторым сервером пятый, а третьим четвертый!

Eltelion
11.02.2014, 10:34
Мы давно и единогласно выбрали сервер номер один, имя Луций уже ни для кого не секрет.

Но в последнее время намечаются проблемы с однозначным определением официального второго сервера. Им без сомнения должна была стать Кипроза, и все предполагает к этому: туда ушла часть сравнительно известных гильдий B-проектов (Золотая Орда, Risen), и одна гильдия известная своми заслугами более чем многим (Red Alliance). Казалось бы, всё, точка.

Но последний месяц не проявил активности обсуждений на форуме представителей этого сервера, вперед вырываются другие участники, что вносит путаницу и сумятицу. В последнем голосовании-опросе "на каком сервере вы планируете играть" Кипроза вообще находится в хвосте, её опережают Олло и Мелисара! Простая форумная выборка также показывает более яркую поведенческую активность представителей этих серверов. Не могут не возникнуть вопросы - отчего; ведь достаточно беглый взгляд на состав гильдий этих реалмов напоминает известную картинку в стиле "кто все эти люди?"

Может быть настало время однозначно выбрать второй сервер, для более интересной игры без очередей и лагов, но с интересной политической жизнью и без страха наступающей пустоши?
Ты дурак, или как? У серваков уже есть номера. Ага.

На 3й сер идут взрослые адекватные люди, которые не хотят со школотой гонятся в задротстве на 1м. К тому же 1й серв опустеет. Там же зерго ги, а они как саранча. Налетели в прокт, пол года поиграли и убежали в новый, оставив пустуню на том серваке где играли.
2й серв - не рыба ни мясо.
Потому 3й - мелисара)))).

AmfiUSSR
11.02.2014, 10:39
На 3й сер идут взрослые адекватные люди, которые не хотят со школотой гонятся в задротстве на 1м.
В общем на 3 сервер идут одни хомяки.

Sollaress
11.02.2014, 10:48
Ты не думай, я тебя не брошу.
Может просто на старте игры мою решимость подвинет очередь в 10 тысяч человек в полдень буднего дня, но я вернусь обязательно.
Но вот в эти дни необходимо то и выбрать, где поиграть!

И что же ты потом будешь делать на Луции без пугала и денег?) Кто тебя домой такого пустит))

mef1stocnclv
11.02.2014, 10:55
И что же ты потом будешь делать на Луции без пугала и денег?) Кто тебя домой такого пустит))

Я войду в твою КП (к тому же Иркутск близок). Ты неустоишь перед моей харизмой и выделишь мне одну грядку.
На самом деле не беспокойся об этом (серьезно), тема о другом )

Просто я думаю, а не ошиблись ли рассматриваемые три гильдии и не пойти ли им сразу на Мелисару, вместо Кипрозы?

Sollaress
11.02.2014, 10:56
Я войду в твою КП. Ты неустоишь перед моей харизмой и выделишь мне одну грядку.
На самом деле не беспокойся об этом (серьезно), тема о другом )

Ну хорошо, успокоил, а то я тут переживаю сижу))

AmfiUSSR
11.02.2014, 10:57
Ну хорошо, успокоил, а то я тут переживаю сижу))
Нашла раба на грядки :)

MortalGriM
11.02.2014, 11:01
вторым сервером будет Таян, ибо Хаос идет туда порабощать коренное население ;)

Cancel
11.02.2014, 11:01
1й серв опустеет. Там же зерго ги, а они как саранча. Налетели в прокт, пол года поиграли и убежали в новый, оставив пустуню на том серваке где играли.
Будь спокоен до выхода БДО, се будут играть тут и ты в том числе.
По мне так вообще оставить 1 сервер и всё.

Sollaress
11.02.2014, 11:03
Нашла раба на грядки :)

А что еще на Веселой ферме делать) Не воевать же в самом деле)

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

Просто я думаю, а не ошиблись ли рассматриваемые три гильдии и не пойти ли им сразу на Мелисару, вместо Кипрозы?

У меня другой вопрос, почему ты так за них переживаешь?

mef1stocnclv
11.02.2014, 11:11
У меня другой вопрос, почему ты так за них переживаешь?

Я за себя переживаю ) Мне нужен интересный соперник, о очереди Луция в первые дни такими не являются.
На корейском старте была очередь в 2500 человек и на определенной отметке регистрацию закрыли на недельку, а тут я представляю очереди раза в три-четыре больше.

baMiCh
11.02.2014, 11:13
Ох, оюшки, самолюбие Райзов и Хаосят задето, ибо всем уже стало пофиг на первый сервер и все кто имеет зачатки разума в своей черепной коробке сваливают на другие сервера, например на 1 ом сервере будет играть один зерг-против другого зерга, а потом сами же от себя и сольются и скажут в стиле "-Мы прошли игру и тут делать нечего." Даю 5 месяцев Хаосятам, потом они сольются. Ах ну и Райзы с ними же.

mef1stocnclv
11.02.2014, 11:15
Ох, оюшки, самолюбие Райзов и Хаосят задето, ибо всем уже стало пофиг на первый сервер и все кто имеет зачатки разума в своей черепной коробке сваливают на другие сервера, например на 1 ом сервере будет играть один зерг-против другого зерга, а потом сами же от себя и сольются и скажут в стиле "-Мы прошли игру и тут делать нечего." Даю 5 месяцев Хаосятам, потом они сольются. Ах ну и Райзы с ними же.

Вот к примеру ты, человек, играешь на Мелисаре. Почему не на Кипрозе?

baMiCh
11.02.2014, 11:22
Вот к примеру ты, человек, играешь на Мелисаре. Почему не на Кипрозе?
По той причине, что у меня нет времени задротствовать и у меня есть другие интересы, а так же я не желаю стоять в очереди после работы по несколько часов. Ну и как я написал, что будет за игра, где всего лишь 2 стороны воюют друг с другом? (Хаосята и Райзы). А потом уж будут только Хаосята против Хаосят.

Jinhae
11.02.2014, 11:24
кто мы? сервера пронумеровало мыло. ознакомится с их номерами можеш на странице Кланы(где все тагались на этом форуме)

mef1stocnclv
11.02.2014, 11:25
По той причине, что у меня нет времени задротствовать и у меня есть другие интересы, а так же я не желаю стоять в очереди после работы по несколько часов. Ну и как я написал, что будет за игра, где всего лишь 2 стороны воюют друг с другом? (Хаосята и Райзы). А потом уж будут только Хаосята против Хаосят.

Не, ну хватит о Луции )
Я про Кирпрозу - там и очередей не будет и в то же время собрались более-менее известные гильдии, то есть намеки на интересность политической жизни. А вдруг - Мелисара.

baMiCh
11.02.2014, 11:25
Да и легче было бы Хаосятам выделить отдельный сервер, и пускай они бы его считали "ТОПом", но при этом жили бы в резервации и никого не трогали. Все равно потом уйдут и сервер после чистки можно будет "закинуть" ко всем остальным.

DevilDjons
11.02.2014, 11:27
да ливнет куча народа из хаосов,рано или позно,если топ крафт шмот каждому не выдадут

Sollaress
11.02.2014, 11:29
Я за себя переживаю ) Мне нужен интересный соперник, о очереди Луция в первые дни такими не являются.
На корейском старте была очередь в 2500 человек и на определенной отметке регистрацию закрыли на недельку, а тут я представляю очереди раза в три-четыре больше.

В чем проблема пойти туда, куда пойдут эти твои кланы? Или тебе название сервера принципиально?

З.Ы. Ну все уже в курсе, где я живу, пора переезжать :D

Beshka78
11.02.2014, 11:32
Опять бомжы с первого понабежали в тему про "второй" сервер... к весне видимо.

baMiCh
11.02.2014, 11:32
Не, ну хватит о Луции )
Я про Кирпрозу - там и очередей не будет и в то же время собрались более-менее известные гильдии, то есть намеки на интересность политической жизни. А вдруг - Мелисара.
Дружище, второй сервер, как и первый увязнет во всем этом, там игры тоже не будет, хотя нет Будет, будет!
Главное, чтобы на Мелисару не пришли, ибо нам такого не надо.
Я ни одной ГИ не знаю с Кипрозы, да вроде бы и не обязан знать, по той лишь причине, что каждый новый сервер, это новый мир, со своей политикой и своими законами, ты же не знаешь, что творится сейчас в параллельном мире=) Так, что-то я отвлекся.

В общем на Кипрозе тоже будут очереди, ведь не даром Москва спаленная пожаром... эм.. на ЗБТ закрыли регистрацию рас, так что ОБТ покажет, что да как.

AmfiUSSR
11.02.2014, 11:33
Опять бомжы с первого понабежали в тему про "второй" сервер... к весне видимо.
Так мы же выбираем какой сервер будет "вторым". Так что ждите нашего решения=)

Beshka78
11.02.2014, 11:37
Ага )) А то не ясно какой второй, а какой третий ))

MortalGriM
11.02.2014, 11:52
Опа, отцы с первого сервера, к коим я и себя, уж простите, причисляю, будем выбирать для вас (всех остальных) очередность и соответственно значимость серверов)) так что, как правильно выше отписался представитель Райзов, надеюсь не ошибся, ждите нашего благословения, ну то есть решения ;)

з.ы. это был сарказм, не воспринимайте близко к сердцу ;)

octr9k
11.02.2014, 11:55
какой вообще смысл во вторых серверах?
когда я открываю раздел "клановые разговоры", тут должно быть "противостояние", "политическая ситуация".(все это про первый и единственный сервер).
смешно читать такое "отцы кипрозы", "боевые действия мелиссара".http://www.chaos-online.ru/public/style_emoticons/default/facepalm.gif
какие там могуть быть отцы и боевые действия?http://www.chaos-online.ru/public/style_emoticons/default/pandaredlol.gif
кучка ноунеймов, которые могут 3 года играть на одном сервере и так и не встретится.

имхо. сервер должен быть только первый, а для остальных симс сойдет.

MortalGriM
11.02.2014, 11:59
сервер должен быть только первый, а для остальных симс сойдет.
дай я пожму твою хавасятскую лапу ;)

Eclipso
11.02.2014, 12:12
не проявил активности обсуждений на форуме
В отличии от других школоло сервов, что безусловно +
Надеюсь будет меньше болтовни и много пвп, желательно формата МАХ 70х70

baMiCh
11.02.2014, 12:16
когда я открываю раздел "клановые разговоры", тут должно быть "противостояние", "политическая ситуация".(все это про первый и единственный сервер).

Стоп, что я вижу?
Ах, это очередной ноунейм из клана Хаосят, конечно в хаосах то все просто общий один разум на всех, вы как тираниды aka зерги, у вас одна матка, кто же она? Где же она?

Ну, а по теме, в темах про "первый сервер", я там не вижу клановых разговоров и противостояния, я лишь вижу сплошные попытки козырнуть чем-то, жаль что не головой=)
Так по мне, то что какие-то "собачки" считают первый сервер топовым - это даже лучше, ибо не будут обращать свои клювы в сторону других серверов.

Krokozyabrya
11.02.2014, 12:31

имхо. сервер должен быть только первый

Для зергошколоты должен быть только первый, вы совершенно правы! ;)

П.С.: расставлять точки над i и делать какие-либо выводы по итогам ЗБТ - определенно показатель высокого интеллекта и аналитического ума. Что тут скажешь, идите в... Луций! :D

octr9k
11.02.2014, 12:40
тем более.
не вижу причин, для всяких симс-гильдяшек, не идти на первый.
отловите меня все вместе, зажмете на респе и напишите повесть, о том как нагибали хаос.
разве не веселуха?))

зачем же тогда идти на какой-то второстепенный сервер?
только одно обьяснение мне приходит на ум...

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

Для зергошколоты должен быть только первый, вы совершенно правы! ;)
П.С.: расставлять точки над i и делать какие-либо выводы по итогам ЗБТ - определенно показатель высокого интеллекта и аналитического ума. Что тут скажешь, идите в... Луций! :D

это мне пишет человек, который крякает в тим спике?)) ок понял тебя.

zzPSIXzz
11.02.2014, 12:46
Опа, отцы с первого сервера, к коим я и себя, уж простите, причисляю, будем выбирать для вас (всех остальных) очередность и соответственно значимость серверов)) так что, как правильно выше отписался представитель Райзов, надеюсь не ошибся, ждите нашего благословения, ну то есть решения ;)

з.ы. это был сарказм, не воспринимайте близко к сердцу ;)

Вы в попке Таяна находитесь - кышь отсюда, выбирать он собрался

отловите меня все вместе, зажмете на респе и напишите повесть, о том как нагибали хаос
Если делать скрины - сколько раз ты падаешь, я боюсь "майл диска" не хватит)

Strangerxxx
11.02.2014, 12:47
По моему,основной массе людей,вернее тем кто 20+ абсалютно по..ю на нумерацию сервера.Играют все там,где им нравиться,а байки о престижности сервера итд и тп,оставьте для школ.

Я бы посмотрел как в томже SWTORE начали бы сервера нумеровать:D

Cancel
11.02.2014, 12:52
А потом уж будут только Хаосята против Хаосят.
Ну это ты правильно подметил, после того как сломаем западный Райз, будем воевать со своим западным отделением.=)

По моему,основной массе людей,вернее тем кто 20+ абсалютно по..ю на нумерацию сервера.Играют все там,где им нравиться,а байки о престижности сервера итд и тп,оставьте для школ.

Ну мне 20+ лет, я состою в Хаосе, играю на 1-м серве, что со мной не так?

Krokozyabrya
11.02.2014, 12:53
это мне пишет человек, который крякает в тим спике?)) ок понял тебя.

...звенит лишь то, что пусто изнутри... если вы понимаете, о чем я ;)

AmfiUSSR
11.02.2014, 12:54
Ну мне 20+ лет, я состою в Хаосе, играю на 1-м серве, что со мной не так?
Очевидно же: то что тебе 20+лет и ты играешь в Хаосе

zzPSIXzz
11.02.2014, 12:55
20+ лет, это 20.5 ?)

octr9k
11.02.2014, 13:06

все правильно. слабаки играют где попало.

...звенит лишь то, что пусто изнутри... если вы понимаете, о чем я ;)

не фанат британских пьес.
поэтому ваши намеки на пустой звук, до меня не дошли.

zzPSIXzz
11.02.2014, 13:08
все правильно. слабаки играют где попало.

Сасай у Макса не делает тебя сильным игроком :p

octr9k
11.02.2014, 13:11
Сасай у Макса не делает тебя сильным игроком :p

я не иду за сторону макса, так что мимо!
но ты пыталсяhttp://www.chaos-online.ru/public/style_emoticons/default/redlol.gif

AmfiUSSR
11.02.2014, 13:13
но ты пытался
К Максу - задом, к Вейсу передом :D

zzPSIXzz
11.02.2014, 13:13

Суть дело не изменит.

octr9k
11.02.2014, 13:16

Суть дело не изменит.

свои гей фантазии, лучше держите при себе))

baMiCh
11.02.2014, 13:19

Если бы фантазии...;)

octr9k
11.02.2014, 13:21
имеешь опыт с этими двумя? http://www.chaos-online.ru/public/style_emoticons/default/pandaredlol.gif

Moogen
11.02.2014, 13:24
всегда умиляла эта фишка с набором:
бла-бла-бла, прием 18+.
хз как для вас господа, но для меня что 15 лет, что 18 лет, что 22 года - примерно одинаково дети. и последние наиболее неприятные дети.
т.к. мозгов еще нет, а понтов уже тьма.

Narkota
11.02.2014, 13:24
А в райзах чё тогда?
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/187.png

бла-бла-бла, прием 18+.
хз как для вас господа, но для меня что 15 лет, что 18 лет, что 22 года - примерно одинаково дети. и последние наиболее неприятные дети.
Видимо 22летние тебя затыкают,а ты можешь заткнуть только 15ти летнего,лал.

zzPSIXzz
11.02.2014, 13:26
имеешь опыт с этими двумя? http://www.chaos-online.ru/public/style_emoticons/default/pandaredlol.gif

Чтож ты как всё перелить воду из одного стакана в другой хочешь))) Просто лычка "Хаос" тебе, как личности, известности не даст)

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

бла-бла-бла, прием 18+.

А что делать с теми кто младше/старше?

AmfiUSSR
11.02.2014, 13:26
Я не знаю о чем ты подумал, но тут сразу видно у кого какие фантазии. Или ты когда читаешь сказку про избушку на курьих ножках тоже что-то не то представляешь. Нельзя быть таким испорченным.

Scapegrace
11.02.2014, 13:29
Второй сервер - Кипроза, любой форумный Кэп ткнет ТСу в лицо ее IP, если недостаточно очевидного ранжира.

Сервер для "измерений" - один, и это Луций, точно так же, как на руофе Л2 один сервер для "измерений" - Кадмус.

Все остальные сервера - для игры фо фан, и фиолетово, на 2-м или 9-м сервере ты играешь. А когда я читаю анонсы "Наша Ги доминировала в л2 на сервере Фарис или Вайтрэл" - я улыбаюсь.

Moogen
11.02.2014, 13:29
Видимо 22летние тебя затыкают,а ты можешь заткнуть только 15ти летнего,лал.
полыхнуло )

А что делать с теми кто младше/старше?
в каком плане делать?

baMiCh
11.02.2014, 13:35
Я не знаю о чем ты подумал, но тут сразу видно у кого какие фантазии. Или ты когда читаешь сказку про избушку на курьих ножках тоже что-то не то представляешь. Нельзя быть таким испорченным.
Ну, что тут скажешь, Хаосята, везде ищут подвох и скрытый смысл в словах своих оппонентов.

имеешь опыт с этими двумя?
Ты о чем?

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

Второй сервер - Кипроза, любой форумный Кэп ткнет ТСу в лицо ее IP, если недостаточно очевидного ранжира.

Сервер для "измерений" - один, и это Луций, точно так же, как на руофе Л2 один сервер для "измерений" - Кадмус.

Все остальные сервера - для игры фо фан, и фиолетово, на 2-м или 9-м сервере ты играешь. А когда я читаю анонсы "Наша Ги доминировала в л2 на сервере Фарис или Вайтрэл" - я улыбаюсь.
Видимо ты не доминировал никогда и нигде, даже в реале тебя доминируют твои ежики.
А по сути, играй хоть на 30 ом сервере, но если там кипит жизнь и есть свои "страсти", то по какой причине они не могут сообщать о своих успехах, поражениях? Или если играешь на первом сервере, то на смертном одре при выборе АД или Рай, тебе зачтется, то что ты играл якобы на "Топ" сервере? Пха-хаха-хахахах...

П.С На первом сервере, показывается скилл задротства, но никак не Профессионализма...

Narkota
11.02.2014, 13:36
полыхнуло )

Так туши туши!!!Сгоришь!
Бегал на мелисаре,там бичи одни,сервер для нубов.
Норм пацики выбирают лучий!Пусть в слёзах оправдывают себя!Нубы эти!И нытики в добавок!
Таким место только в опинске на 3+ серверах.

Moogen
11.02.2014, 13:37
Так туши туши!!!Сгоришь!
я в сторонку лучше отойду.
а тебя не потушить.
не зря ж на аватаре firefox :D

Eclipso
11.02.2014, 13:37
Вангую тучку полыхающих хавасей, стоящих в топ1 "по очередям" серваке и еще большую кучку, когда их не возьмут на осаду, ведь все они уникальные про игроки, личности, куда же осада без них )))

djovani
11.02.2014, 13:38
смешно читать такое "отцы кипрозы", "боевые действия мелиссара".http://www.chaos-online.ru/public/style_emoticons/default/facepalm.gif
какие там могуть быть отцы и боевые действия?http://www.chaos-online.ru/public/style_emoticons/default/pandaredlol.gif
кучка ноунеймов, которые могут 3 года играть на одном сервере и так и не встретится.

Я считаю только сыкло идёт на 1 сервер в хаос))

RUkomeTT
11.02.2014, 13:39
Видимо ты не доминировал никогда и нигде, даже в реале тебя доминируют твои ежики.
А по сути, играй хоть на 30 ом сервере, но если там кипит жизнь и есть свои "страсти", то по какой причине они не могут сообщать о своих успехах, поражениях? Или если играешь на первом сервере, то на смертном одре при выборе АД или Рай, тебе зачтется, то что ты играл якобы на "Топ" сервере? Пха-хаха-хахахах...
Все просто. Не на первом не кипят. Или кипят так, что относительно первого округляются к нулю.

octr9k
11.02.2014, 13:46
Ты о чем?

я о трех фаннибоях, которые кукарекают в ряд
первый: - сасай.
второй: - перед, зад.
третий: - это не фантазии.
и пытающихся потом нелепо отмазатся от селфовна.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Я считаю только сыкло идёт на 1 сервер в хаос))

аргументируй, почему?

Moogen
11.02.2014, 13:47
стоящих в топ1 "по очередям"

:D :D :D

топ 1 по очередям это хорошо )))) они еще будут топ 1 по лагам и крашам.

0Belus0
11.02.2014, 13:48
На 3й сер идут взрослые адекватные люди, которые не хотят со школотой гонятся в задротстве на 1м. К тому же 1й серв опустеет. Там же зерго ги, а они как саранча. Налетели в прокт, пол года поиграли и убежали в новый, оставив пустуню на том серваке где играли.
2й серв - не рыба ни мясо.
Потому 3й - мелисара)))).

Прям как мысли прочитал..)
+1

Narkota
11.02.2014, 13:48
:D :D :D

топ 1 по очередям это хорошо )))) они еще будут топ 1 по лагам и крашам.
Оправдывайте себя,бичи!

Moogen
11.02.2014, 13:54
Оправдывайте себя,бичи!
ну ты просто огнелис )

baMiCh
11.02.2014, 13:54
я о трех фаннибоях, которые кукарекают в ряд
Ой, секунду, не ты ли тот кто сейчас под хаосом сидит?
И кто из нас фанбой?

первый: - сасай.
второй: - перед, зад.
третий: - это не фантазии.
Правильно ли я понял, что ты сейчас описал свою ситуацию встречи с 3 мя "людьми" в реале, и каждый из них командовал тебе, а третий просто констатировал тот факт, чтобы ты не отвлекался? В общем мутный ты какой-то...

и пытающихся потом нелепо отмазатЬся от селфовна.

Нелепо отмазаться? Селфовн? Оо, ну *вдох*....давай *выдох*... пиши где. *выдох*, *хруст поп-корна*

MortalGriM
11.02.2014, 13:56
да погодите вы, раскукарекались тут, дайте нам отцам все порешать и объявим вам нумерацию серверов, не торопите нас, а то ошибемся и вы будете играть не на 2 сервере а на 100500, ну правда кому от этого легче то станет, посему тихонько посидите и скоро все узнаете ;)

baMiCh
11.02.2014, 13:59
да погодите вы, раскукарекались тут, дайте нам отцам все порешать и объявим вам нумерацию серверов, не торопите нас, а то ошибемся и вы будете играть не на 2 сервере а на 100500, ну правда кому от этого легче то станет, посему тихонько посидите и скоро все узнаете ;)
Так опять Таян проснулся, в тень уйди прошу тебя.

Scapegrace
11.02.2014, 14:01

А что тебя так задело? Про доминирование на Вайтреле? Ну, если это про вас, сорри, обидеть не хотел.

baMiCh
11.02.2014, 14:03
А что тебя так задело? Про доминирование на Вайтреле? Ну, если это про вас, сорри, обидеть не хотел.
Как бы свои догадки можешь спрятать куда подальше=))
Фраза твоя улыбнула, про то, что кто-то там сообщает о своих достижениях на "далеком сервере", а ты как высокомерная сучка улыбаешься с "Кадмуса"=) Вот так это выглядело.

Eclipso
11.02.2014, 14:03
Забавная ситуация ) Вот в ВоВе у нас отцами считали гладов и р1 гладов, которые могли накрутить в 2х2, 3х3, 5х5 любого бича, играть по скилу 10х10 рбг ну и для особого интереса толп в 30-40 тел терроризировать 3-4 рейда врага, а тут смотрю каждый зерг себя отцом считает, еще особо ничего не добившись. Т.е. пошел на Луций жать одну кнопку АОЕ по метке - отец ? ) Бггг, кажется там ток Райзы что-то адекватное и не орущее на форумах, а вот кукареку выше из хавася - вся суть лагомесов )) Поправьте если не прав.

ПыСы успехов потолкаться в очереди, хотя чую они компы вырубать не будут и уже читоботов мутят, чтоб их не выкидывало из игры :D

octr9k
11.02.2014, 14:04
Ой, секунду, не ты ли тот кто сейчас под хаосом сидит?
И кто из нас фанбой?

Правильно ли я понял, что ты сейчас описал свою ситуацию встречи с 3 мя "людьми" в реале, и каждый из них командовал тебе, а третий просто констатировал тот факт, чтобы ты не отвлекался? В общем мутный ты какой-то...

есть такая хорошая поговорка, "у кого что болит..."

вижу тебя прям распирает быть под кем-то.
ахаха, что за нелепые потуги перекрутить факты.
какие-то свои случаи из жизни сюда еще приплел.)))

з.ы.
смени ник на bombitch, что бы соответствовать образу ))

RUkomeTT
11.02.2014, 14:06
Бггг, кажется там ток Райзы что-то адекватное и не орущее на форумах
ну вот и как с тобой теперь разговаривать?

Moogen
11.02.2014, 14:06
самое главное на форуме доминировать. остальное тлен.

RUkomeTT
11.02.2014, 14:07
самое главное на форуме доминировать. остальное тлен.
не смотря на иронию так всегда и было...

MortalGriM
Так опять Таян проснулся, в тень уйди прошу тебя.
А ты на наш Таян не наезжай ;) мы Таянские суровые ребята еще всем кузькину мать покажем ;)

AmfiUSSR
и пытающихся потом нелепо отмазатся от селфовна.

Да вроде никто не отмазывался от того, что тебе указали твое место

shd13rus
11.02.2014, 14:08
чудо-юдо-флудо-тема
всем попкорна...

выбирать какой сервер идет вторым из 1,2,3,4,5,6 - это эпик вин

AmfiUSSR
11.02.2014, 14:08
Бггг, кажется там ток Райзы что-то адекватное и не орущее на форумах, а вот кукареку выше из хавася - вся суть лагомесов )) Поправьте если не прав.

Да не, ты абсолютно прав.

0Belus0
11.02.2014, 14:09
П.С На первом сервере, показывается скилл задротства, но никак не Профессионализма...

Во истину, аминь..)

Moogen
11.02.2014, 14:09
не смотря на иронию так всегда и было...
а это была не ирония.
для того, что бы овнить в игре достаточно развить мелку моторику пальцем.
а вот для того, что бы побеждать в словесных баталиях нужен острый и образованный ум.

лагомесы )) это типа глиномесов, но из хавася?

baMiCh
11.02.2014, 14:15
есть такая хорошая поговорка, "у кого что болит..."

вижу тебя прям распирает быть под кем-то.
ахаха, что за нелепые потуги перекрутить факты.
какие-то свои случаи из жизни сюда еще приплел.)))

з.ы.
смени ник на bombitch, что бы соответствовать образу ))
Эм... плохой из тебя стрелочник, перестань выдавать желаемое за действительное, у тебя плохо получается.
Ну и полыхает у тебя сильно.
А вот ник зачем мне менять, если у меня он с историей, а твой ник откуда?

Scapegrace
11.02.2014, 14:16
Как бы свои догадки можешь спрятать куда подальше=))
Фраза твоя улыбнула, про то, что кто-то там сообщает о своих достижениях на "далеком сервере", а ты как высокомерная сучка улыбаешься с "Кадмуса"=) Вот так это выглядело.

Так а зачем сообщать о своих навыках, профессионализме в игре, как о "достижениях" на далеком сервере? Напиши - костяк Ги играл в л2 с 2009 года. Будь проще и не противоречь сам себе.

P.S. Я играл на Рамсхарте.

Arimika
11.02.2014, 14:17
ОМГ.... Мыло, плизик, вруби уже ОБТ.... а то скоро мы придем к тому что очередь будет не на сервера, а буквенная на форуме....

зы: Топы первого серва, угомонитесь уже, никто не претендует на ваше место ЕДИНИЧКИ в этом огромном мире. Да, вы единичка всегда и везде, не бойтесь, никто не зарится на ваше всё. Мы все всё уже поняли.... даже то, что мылру теперь является локализаторами днофришек. Хорошо еще корея об этом не в курсе, а то играли бы с нами, простыми смертными, "в симсах" (я хз че это такое, не смотря на возраст за 30).

Eclipso
11.02.2014, 14:18
ну вот и как с тобой теперь разговаривать?
И те тоже орут на форуме ? Ну тогда там вообще ловить нечего, кококо одно. Пруфов нет, зергач на любом серваке соберется. Введут рбг и ареры с рейтом, там иьпоглядим "где днища, а где отцы". А констой грамотной никого не удивишь уже, на збт побольшей части все фанились.

octr9k
11.02.2014, 14:20
Эм... плохой из тебя стрелочник, перестань выдавать желаемое за действительное, у тебя плохо получается.
Ну и полыхает у тебя сильно.

тебе нечего написать в свое оправдание и ты пытаешься перевести тему на пожары?)))
когда там картинки пойдут?))

baMiCh
11.02.2014, 14:22
Напиши - костяк Ги играл в л2 с 2009 года. Будь проще и не противоречь сам себе.

Это сейчас был дикий и ярый поток сознания? Я ничего не понял, что ты хотел этим сказать.

Так а зачем сообщать о своих навыках, профессионализме в игре, как о "достижениях" на далеком сервере?
А почему бы и нет? Что в этом плохого?

"в симсах" (я хз че это такое, не смотря на возраст за 30).
Скорее всего тут имеется ввиду игра The Sims, а может и SimCity.

AmfiUSSR
11.02.2014, 14:22
одно днища с хавосов тут только кукарекает про свой первый сервер , я вахуе с них
Да пусть пока радуются, скоро разбегутся

baMiCh
11.02.2014, 14:23
тебе нечего написать в свое оправдание и ты пытаешься перевести тему на пожары?)))
когда там картинки пойдут?))
Тем не менее, ты не ответил на мой четко поставленный вопрос.
Слишком много смайлов, успокойся, иди передерни пару раз.
Оправдание? А в чем собственно перед тобой я провинился?

Scalameriya
11.02.2014, 14:24
Топы первого серва, угомонитесь уже, никто не претендует на ваше место ЕДИНИЧКИ в этом огромном мире. Да, вы единичка всегда и везде, не бойтесь, никто не зарится на ваше всё.

Как нет то ? специально забью там пару мест под дома ,чтобы потом продать в тридорого какому нибудь топу

Scapegrace
11.02.2014, 14:28
Это сейчас был дикий и ярый поток сознания? Я ничего не понял, что ты хотел этим сказать.

Да у тебя так горит в этой теме, что ты сам не понимаешь, о чем с кем разговариваешь.

Arimika
11.02.2014, 14:31
Как нет то ? специально забью там пару мест под дома ,чтобы потом продать в тридорого какому нибудь топу

Нагадить - личное дело каждого... Суть моего поста в том, что от ничего не делания, а именно, при закрытых серверах, развивается глупость и тупость... ну и, пожалуй, навык "печать по-быстрому".....

LikeTheLife
11.02.2014, 14:39
как выберем, обязательно создай тему "Необходимо выбрать третий сервер"

baMiCh
11.02.2014, 14:40
Да у тебя так горит в этой теме, что ты сам не понимаешь, о чем с кем разговариваешь.
Ой, как интересно послушать (почитать) о том, что у меня "полахает, горит", хотя нигде не давал повода так думать, я не пишу тонн "смайликов", я пишу аккуратно и красиво, с юмором, сарказмом. Если я реально не понимаю, что ты написал (я выделил где именно), то что в этом такого? Мог бы ты расписать все куда аккуратнее, а не на своем "языке".

Moogen
11.02.2014, 14:40
все на тролло пасаны! там соберется весь бомонд.

MortalGriM
11.02.2014, 14:45
все на тролло пасаны! там соберется весь бомонд.
Извини, но бомонд из любителей Ятт явно не подходит нам отцам основателям ;) Поэтому, если у тебя не все так сильно запущено, беги из этого бомонда ;)

octr9k
11.02.2014, 14:50
Ой, как интересно послушать (почитать) о том, что у меня "полахает, горит", хотя нигде не давал повода так думать, я не пишу тонн "смайликов", я пишу аккуратно и красиво, с юмором, сарказмом. Если я реально не понимаю, что ты написал (я выделил где именно), то что в этом такого? Мог бы ты расписать все куда аккуратнее, а не на своем "языке".

ага, отгадай последнюю букву алфавита))
человек считающий смайлик - пожар.
мда. в таких случая говорят: нет чувства юмора, обижайся на природу.

Symatoxa
11.02.2014, 14:55
Все на Луций! только там будет интересная игра!!!
На остальных серверах болото и сплошные фермеры!

Moogen
11.02.2014, 14:57
из любителей Ятт явно не подходит нам отцам основателям
отцы основатели больше любят лошадей?

Arimika
11.02.2014, 14:59
Скорее, Луций - болото.... на остальных, возможно не на всех, будет интересная игра. Каждому интересна по-своему, ибо создатель игры так и задумывал её, а не только для зерго-войн и форумного метания каках.

MortalGriM
11.02.2014, 15:03
отцы основатели больше любят лошадей?
я даже не знаю что ответить, смотря какая любовь подразумевается) но представим, что мы все тут интеллигентное общество и выходить за рамки неприличия не будем, тогда мой ответ таков - лошади наше все, они быстры, выносливы, могут лягнуть и самое главное - они двухместные! куда можно посадить свою вторую половинку ;) ну или верного боевого товарища, лишившегося своего верного скакуна в неравной схватке ;)

Moogen
11.02.2014, 15:06
я даже не знаю что ответить, смотря какая любовь подразумевается) но представим, что мы все тут интеллигентное общество и выходить за рамки неприличия не будем, тогда мой ответ таков - лошади наше все, они быстры, выносливы, могут лягнуть и самое главное - они двухместные! куда можно посадить свою вторую половинку ну или верного боевого товарища, лишившегося своего верного скакуна в неравной схватке
так и запишем - Insane Empire любит лошадей.

MortalGriM
11.02.2014, 15:16
Скорее, Луций - болото.... на остальных, возможно не на всех, будет интересная игра. Каждому интересна по-своему, ибо создатель игры так и задумывал её, а не только для зерго-войн и форумного метания каках.
Метать какахи на форуме это как дополнительный контент для любой онлайн игры ;)

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ----------

так и запишем - Insane Empire любит лошадей.
честно, не могу понять тонкого юмора ;)

Scapegrace
11.02.2014, 15:20
Я пишу аккуратно и красиво, с юмором, сарказмом. Если я реально не понимаю, что ты написал (я выделил где именно), то что в этом такого? Мог бы ты расписать все куда аккуратнее, а не на своем "языке".

Да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Ничего ты не выделил, а мою фразу "Я играл на Рамсхарте" - следует понимать буквально. Это название сервера, так что твои сентенции про высокомерных сучек с Кадмуса - пальцем в небо.

ShaitanTruba
11.02.2014, 15:24
Опрокидывает ведро на вентилятор:

Луций - название идиотское, подходит ночлежки для бомжей, это кстати объясняет, почему там такие очереди.
Кипроза - кожное заболевание (- Доктор, я весь чешусь, что у меня? - Я сожалею, у вас кипроза, это не лечится, вам осталось полгода). Чисто лепрозорий, для больных на голову, ибо кто в здравом уме пойдет играть на сервер с таким названием?
Мелисара - самое благозвучное и нормальное название.

Вывод: Мелисара сервер № 1

MortalGriM
11.02.2014, 15:35
Мелисара сервер № 1
Только после Луция, вобщем мы посовещались и решили, что бросаем вас на произвол судьбы и собственно какой там у вас будет сервер первым вторым и пятым десятым - решать вам ;) вот такой подарок с браского плеча простым смертным ;) и да, можете не благодарить))

baMiCh
11.02.2014, 15:42
Сообщение от Scapegrace
Напиши - костяк Ги играл в л2 с 2009 года. Будь проще и не противоречь сам себе.

Т.е это не являлось выделением? Сейчас для тебя выделил черным. Вот про какой поток сознания я говорю.

Луций - название идиотское, подходит ночлежки для бомжей, это кстати объясняет, почему там такие очереди.
Кипроза - кожное заболевание (- Доктор, я весь чешусь, что у меня? - Я сожалею, у вас кипроза, это не лечится, вам осталось полгода). Чисто лепрозорий, для больных на голову, ибо кто в здравом уме пойдет играть на сервер с таким названием?

Тсссс... не надо так, а то повалят же. Тебе оно надо?

человек считающий смайлик - пожар.
Ну по какой причине ты долбишься в глаза? Где в моем сообщении написано, что я считаю "смайлики" за пожар?

мда. в таких случая говорят: нет чувства юмора, обижайся на природу.
Да... я лишь могу ответить на это: - Я знаю, ты родился глупым, но почему у тебя рецидив?

Moogen
11.02.2014, 15:42
честно, не могу понять тонкого юмора
Этот не ловкий момент, когда острота оказалась настолько тонка, что все тебя приняли за идиота :(

MortalGriM
11.02.2014, 15:50
Этот не ловкий момент, когда острота оказалась настолько тонка, что все тебя приняли за идиота :(
Как все тонко и тонко ;) все же я ошибся, у тебя ужасно все запущено с любовью к Яттам, про какой ты там бомонд говорил? ах да Ололо, надеюсь там тебя, с тонким юмором, оценят ;)

Moogen
11.02.2014, 16:06
у тебя ужасно все запущено с любовью к Яттам
Это просто цитата из квеста. не больше не меньше.
да, некоторые читают квесты.
не ищи скрытый смысл, там где его нет.

про какой ты там бомонд говорил? ах да Ололо, надеюсь там тебя, с тонким юмором, оценят
а вот это ^ уже жир :D

MaestroSai
11.02.2014, 16:08
http://u.kanobu.ru/comments/images/957e93f3-4d75-4a07-84d6-7d1da335c856.jpeg

MortalGriM
11.02.2014, 16:14
Это просто цитата из квеста. не больше не меньше.
да, некоторые читают квесты.
не ищи скрытый смысл, там где его нет.
а вот это ^ уже жир :D
Извини, я не читаю квесты, поэтому и не понял тонкого юмора ;)

Хотя блин, учитывая как на ЗБТ было с переводом, я многое пропустил )

Moogen
11.02.2014, 16:14
Извини, я не читаю квесты, поэтому и не понял тонкого юмора
а зря. на редкость интересные ку. а некоторые очень веселые.

я обратил внимание, что ты постоянно ставишь этот смайл ;) - к месту и без.

у тебя форумный тик?

MamaDosvidos
11.02.2014, 16:16
хз это же лойс :D

MortalGriM
11.02.2014, 16:19
а зря. на редкость интересные ку. а некоторые очень веселые.

я обратил внимание, что ты постоянно ставишь этот смайл ;) - к месту и без.

у тебя форумный тик?
не, этот смайлик означает следующее - мои посты не несут негатива, а только лучи добра и вызвать у читающего улыбку ;)

Voldemaro
11.02.2014, 16:21
Я пойду на сервер там где кланы по 200-300 человек(если найду). Пойду в такой же клан и буду рубать осаду!

Moogen
11.02.2014, 16:23
а только лучи добра и вызвать у читающего улыбку

шта?

:eek:

MortalGriM
11.02.2014, 16:26
шта?

:eek:
ммм, как бы попонятнее объяснить, вобщем написать что-то кому-то, но поставив этот смайл в конце сама фраза будет выглядеть как бы с иронией чтоли ;) ну чтобы собеседник сначала улыбнулся и ответил примерно в таком же стиле, без ругани и перехода на личности ))

Moogen
11.02.2014, 16:28
ммм, как бы попонятнее объяснить, вобщем написать что-то кому-то, но поставив этот смайл в конце сама фраза будет выглядеть как бы с иронией чтоли ну чтобы собеседник сначала улыбнулся и ответил примерно в таком же стиле, без ругани и перехода на личности ))
:facepalm:
учу объяснять по понятнее:
"мои посты не несут негатива, а только лучи добра и должны вызвать у читающего улыбку

звиняй, очепятался"

не благодари!

MortalGriM
11.02.2014, 16:30
:facepalm:
учу объяснять по понятнее:
"мои посты не несут негатива, а только лучи добра и должны вызвать у читающего улыбку

звиняй, очепятался"
не благодари!

окей, я это и имел ввиду ))

Sonnel
11.02.2014, 16:34
Выбор у вас не богат. Вторым сервером можете выбрать любой из двух оставшихся в области вашей экономики. Иначе вас могут ждать сюрпризы там, где нет ваших задротских лап, простирающихся с Луция.

MortalGriM
11.02.2014, 16:38
Выбор у вас не богат. Вторым сервером можете выбрать любой из двух оставшихся в области вашей экономики. Иначе вас могут ждать сюрпризы там, где нет ваших задротских лап, простирающихся с Луция.
о представитель Таяна, я вас раочарую или наоборот обрадую, сказав, что Хаос идет к вам? ;)

Sonnel
11.02.2014, 16:40
о представитель Таяна, я вас раочарую или наоборот обрадую, сказав, что Хаос идет к вам? ;)

А и что же он забыл у нас?) собрав адовую толпу игроманов они решили потеснить провинции с нашими могучими кучками?:facepalm: Им же скушно здесь будет.

MortalGriM
11.02.2014, 16:43
А и что же он забыл у нас?) собрав адовую толпу игроманов они решили потеснить провинции с нашими могучими кучками?:facepalm: Им же скушно здесь будет.
они просто проедутся по всем серверам как катком по асфальту и вернутся в родные пенаты (Луций) ;)

Moogen
11.02.2014, 16:47
они просто проедутся по всем серверам как катком по асфальту и вернутся в родные пенаты (Луций)
по вам уже проехались?

oMOHAXo
11.02.2014, 16:51
Скок же "умных" ................ Медведя нет, а шкуру делят. Игра только выйдет у нас в россии официально, По мне взяв любую игру все серваки что на ней с самого начала, почти всегда "живые" - да порой умирают, но очень редко, так как допустим появляются новое поколение игроков, новые мысли, и начальные сервера живут очень долго вне зависимости от других и полной жизнью, будет 4 сервера? все четверо будут живы и через пару лет, так как всё началось с них. P.S моё мнение в онлайн проектах лет 10 где-то уже, если не 11 =) и ещё - народу играющего будет очень много, игра всёравно будет популярна, у нас в россии мало есть во что поиграть нормально, или более менее)

MortalGriM
11.02.2014, 16:52
по вам уже проехались?
нет, мы еще не стартовали, впрочем как и все остальные ;) но тока тссс.... в соседней теме писали, что Хаос уже всех победил и уходит в другую игру, вроде в пара-па город танцев... там говорят пвп круче и шмот дропается, ну то есть можно даже без шмота быть и это пользуется спросом ;)

VolodyaPeresvet
11.02.2014, 16:53
Лично меня не было в збт,исходя из разговоров на форуме, соревноваться с задротами на луции я не собираюсь,пойду к адекватным ребятам на мелисару или на кипрозу:p

MortalGriM
11.02.2014, 16:54
Скок же "умных" ................ Медведя нет, а шкуру делят. Игра только выйдет у нас в россии официально, По мне взяв любую игру все серваки что на ней с самого начала, почти всегда "живые" - да порой умирают, но очень редко, так как допустим появляются новое поколение игроков, новые мысли, и начальные сервера живут очень долго вне зависимости от других и полной жизнью, будет 4 сервера? все четверо будут живы и через пару лет, так как всё началось с них. P.S моё мнение в онлайн проектах лет 10 где-то уже, если не 11 =) и ещё - народу играющего будет очень много, игра всёравно будет популярна, у нас в россии мало есть во что поиграть нормально, или более менее)
не хочу расстраивать, ведь столько слов написал... эта тема создан чисто пофлудить, ну блин мало тем где флудят, вот подумал один и решил сделать новую ;)

RUkomeTT
11.02.2014, 16:54
Лично меня не было в збт,исходя из разговоров на форуме, соревноваться с задротами на луции я не собираюсь,пойду к адекватным ребятам на мелисару или на кипрозу:p
прозвучало как "останусь пустым местом как и был"

Moogen
11.02.2014, 16:57
нет, мы еще не стартовали, впрочем как и все остальные но тока тссс.... в соседней теме писали, что Хаос уже всех победил и уходит в другую игру, вроде в пара-па город танцев... там говорят пвп круче и шмот дропается, ну то есть можно даже без шмота быть и это пользуется спросом
да? а ваши во всю ТОПят:
http://www.youtube.com/watch?v=AncHizowWMY
http://www.youtube.com/watch?v=hseHtNpavdM
http://www.youtube.com/watch?v=RQdRvyVKWt4

мож тебе просто ключа не дали?

VolodyaPeresvet
прозвучало как "останусь пустым местом как и был"
к чему ты это сказал ?
Про збт я не знал,
да и про арчейдж я толком не знал,слышал , что "классненько" и т.д,
купил рд теперь и оценю )

oMOHAXo
не хочу расстраивать, ведь столько слов написал... эта тема создан чисто пофлудить, ну блин мало тем где флудят, вот подумал один и решил сделать новую ;)
Да меня не особо и расстроишь)))) всётаки 10 лет с "тролями общался и такими адекватами" что иммунитет ко всем обидам давно) и расстройствам ))) да и просто высказал мнение по поводу серваков)))игра новая = серваки все начальные будут жить, а уж последущие, призваны умирать))) и быть перекантовочной базой "прыгающим")))) хотя и я не ванга, могу ошибаться =)

Moogen
11.02.2014, 16:59
Да меня не особо и расстроишь)))) всётаки 10 лет с "тролями общался и такими адекватами" что иммунитет ко всем обидам давно) и расстройствам ))) да и просто высказал мнение по поводу серваков)))игра новая = серваки все начальные будут жить, а уж последущие, призваны умирать))) и быть перекантовочной базой "прыгающим"))))
осталось вирус скобочек вылечить и ты познаешь дзен!

MortalGriM
11.02.2014, 17:00
да? а ваши во всю ТОПят:
http://www.youtube.com/watch?v=AncHizowWMY
http://www.youtube.com/watch?v=hseHtNpavdM
http://www.youtube.com/watch?v=RQdRvyVKWt4
мож тебе просто ключа не дали?
ЭЭэээ, топили, да прям во всю и топили, но это было на ЗБТ которое уже как с неделю закончилось, поэтому я и говорю, что не стартовали на ОБТ как и все остальные ;)

mef1stocnclv
11.02.2014, 17:02

Звучит убедительно.

oMOHAXo
11.02.2014, 17:03
Задам вопрос, Всё же куда лучше пойти? =) я один и кланы незнаю пойду либо на луций, либо на второй, какая разница кого вырезать?)))) главное найти людей с кем будет интересно проводить время =) я так считаю, но всё же вот думаю первый или второй сервак :D не могу решиться , либо на последний в списке =>_<=

Moogen
11.02.2014, 17:07
ЭЭэээ, топили, да прям во всю и топили, но это было на ЗБТ которое уже как с неделю закончилось, поэтому я и говорю, что не стартовали на ОБТ как и все остальные
стартонули как раз все на збт.
а пре-обт - так, передышка перед бурей.
опять ты как-то странно выступил.

меньше уделяй вниманию смайликам и больше содержанию постов. авось тебя и понять можно будет с первой попытки.

0Belus0
11.02.2014, 17:07
они просто проедутся по всем серверам как катком по асфальту и вернутся в родные пенаты (Луций)

Если они попробуют такое проделать у меня пропадет всякая мысль что там есть что то разумное.
Даже если у ихнего катка колеса спустят при наезде..)

Moogen
11.02.2014, 17:13
Если они попробуют такое проделать у меня пропадет всякая мысль что там есть что то разумное.
Даже если у ихнего катка колеса спустят при наезде..)
молодой человек...
ну это же был очевидный вброс.. :facepalm:

Gstreet
11.02.2014, 17:16
Сделайте Кипрозу уже шестым сервером, пусть тс порадуется за свою песочницу. Да и под его описание "нормальной игры без очередей" Кипроза тоже не подходит, ведь до ограничения рас там стабильно были очереди вечером.

0Belus0
11.02.2014, 17:17
молодой человек...
ну это же был очевидный вброс..

Я дал повод думать что отнесся к этому серьезно? :eek:

Moogen
11.02.2014, 17:20
Я дал повод думать что отнесся к этому серьезно?
агась.... :)

djovani
11.02.2014, 18:13
ну как бы там уже сформировался костят))Это как начать на лёгком))

WhiteBeat
11.02.2014, 18:29

лол) пацаны с луция видать ананируют на себя смотря в зеркало по вечерам)))все 5к хаосов факторные такие стали от того что их взяли в клан в который берут все подряд)радуют гильдии которые имеют по 1к народа и орут о том что они факторные типы и не ноу нэймы)я больше чем уверен костяк "факторных" пасанов из райзов и хаосов(остальные говно которое я ниразу не слышал ,кроме рэдов) составляет не больше 100 человек остальное все говно пришедшее в этот проект как и все остальные так что ротики прикройте и сидите тихо,боготворите основу своих факторных кланов)

RUkomeTT
11.02.2014, 18:31
лол) пацаны с луция видать ананируют на себя смотря в зеркало по вечерам)))все 5к хаосов факторные такие стали от того что их взяли в клан в который берут все подряд)радуют гильдии которые имеют по 1к народа и орут о том что они факторные типы и не ноу нэймы)я больше чем уверен костяк "факторных" пасанов из райзов и хаосов(остальные говно которое я ниразу не слышал ,кроме рэдов) составляет не больше 100 человек остальное все говно пришедшее в этот проект как и все остальные так что ротики прикройте и сидите тихо,боготворите основу своих факторных кланов)
начал ты верно, но во второй половине поста скатился в ахинею

Scapegrace
11.02.2014, 18:33
Т.е это не являлось выделением? Сейчас для тебя выделил черным. Вот про какой поток сознания я говорю.

Omg, тебе с русского на русский перевести? Разжевываю и кладу в тебе рот. Если гильдия набирает игроков, упирая, что она доминировала на сервере второй волны за № 9 проекта "Русский Lineage 2", то они либо нихрена не профессионалы л2, если всерьез считают это кому то интересным, либо набирают тупое мясо в зерг, которое на это поведется, и тогда они ни разу не профессионалы Архейдж.

octr9k
11.02.2014, 18:45
... составляет не больше 100 человек остальное все говно пришедшее в этот проект как и все остальные так что ротики прикройте и сидите тихо,боготворите основу своих факторных кланов)

опана, как ты меня раскусил? пойду боготворить.
стоп, а кого именно? можешь перечислить пожалуйста имена избранных?))
смотрю ты тут местный спец по хаосу.

Kalipso113
11.02.2014, 18:51
Хахаха читаю и умираю со смеха=) Ребята Луций просто имеет порядковый номер №1, это не "ТОП" сервер=) Судить какой сервер будет топ надо после обт и спустя пару месяцев! Да и прошу заметить, что в игру придут многие ги с других проектов, которых вы может и не видели, или не хотели замечать на стадии збт и думаю выплывет еще 10+ таких гильдий, которые составят конкуренцию вашим названным топ ги! Вот я смотрю список ги и "у кого больше":mad: (размер имеет значение?:D) тот и круче=) правда смешно? Во многих проектах решают руки и правильность управления гильдией, их может быть не 5000 человек, а гораздо меньше, но они будут нагибать всю и вся! Вот сижу и представляю, что твориться в ги с 5000 человек: заходишь пишешь привет и все отвечают=)хаха и флуд можно чс весить на ги чат....в топку такие ги=) Выбирайте серва те которые нравятся, а ги где есть приятные люди с которыми тебе нравиться играть...Не будь рабом каких то раков!

octr9k
11.02.2014, 18:56
... тебе нравиться играть...Не будь рабом каких то раков!

всё правильно.
http://s020.radikal.ru/i717/1402/f6/d86cd31bec7d.jpg

RUkomeTT
11.02.2014, 18:58
Не будь рабом
ок (10 рабов)

MortalGriM
11.02.2014, 20:44
скучные вы какие-то ;)

Kalipso113
11.02.2014, 22:06
скучные вы какие-то ;)
Вот они какие любители рабов):cool:

Mizuki
11.02.2014, 22:09
Чую через несколько дней появится тема "Выбираем третий сервер" оО Поскорей бы обт, а то тут народ уже фигней страдает

Kalipso113
11.02.2014, 22:15
Дак так и есть=)Еще неделя и все сойдут с ума

Mizuki
11.02.2014, 22:17
Кстати никогда не знала за все эти годы, что Меф такой флудераст о.О"

Death999
12.02.2014, 09:00
Олло будет самый адекватный сервер! Баланс Востока,Запада и Пиратов!

Dimoniche
12.02.2014, 09:06
предлагаю начать выбирать самый последний сервер.
давайте назовем имя дно-серва!!!
и пускай на нем 5 нубов тусуют.

MortalGriM
12.02.2014, 09:10
а что еще делать то, игр нет, ОБТ еще не скоро, читать, кто и кого нагнул в других проектах, надоело.... остается флудить бредотемами и бредопостами ;)

mef1stocnclv
12.02.2014, 09:13
Кстати никогда не знала за все эти годы, что Меф такой флудераст о.О"

Я всегда был веселый и любил официальные форумы.
А насчет флуда - у тебя вообще 1000 сообщений, еще одна тысяча будет лишней.

Sollaress
12.02.2014, 09:24
которых вы может и не видели, или не хотели замечать на стадии збт и думаю выплывет еще 10+ таких гильдий, которые составят конкуренцию вашим названным топ ги!

Какой нелепый вброс. Уберите это с форума, пожалуйста.

Denura
12.02.2014, 13:38
Кипроза золотая середина, вот с луция уйдут хаосы или ризен и все сервак сфейлится

YukkiAsuna
12.02.2014, 14:18
Народ вы как, здоровы? Сервера вроде как пронумерованы мейлом и каждый имеет свою цифру. За вас уже все решено, не парьтесь:facepalm:

Sherhan
12.02.2014, 14:35
предлагаю начать выбирать самый последний сервер.
давайте назовем имя дно-серва!!!
Луций же ;)

Mizuki
12.02.2014, 18:53
Я всегда был веселый и любил официальные форумы.
А насчет флуда - у тебя вообще 1000 сообщений, еще одна тысяча будет лишней.

А че еще делать, когда обт нету =(
Я еще тот флудераст, форум это моя слабость. т.т