PDA

Просмотр полной версии : Очки работы

robsik
11.02.2014, 12:17
Здравствуйте,мне не удобно просить я прост посмотрел очки работы на бесплатных аккаунтах 1 ОР за 5 мин почти нечего не сделаешь что бы срубить одно дерево надо будет больше 2 часов в игре быть + для квестов ОР нужны, возможно ли сделать что бы получать ОР в не онлайн игры или ещё как то (будут толпы народу стоять в игре и будут большые очереди при входу вот и все просто перегрузят сервак ботами). Да и на прем аккаунте 5 за 5 мин не много но хотя бы в не онлайн они капают ). Заранее спасибо

0xoTHiK
11.02.2014, 12:21
Здравствуйте,мне не удобно просить я прост посмотрел очки работы на бесплатных аккаунтах 1 ОР за 5 мин почти нечего не сделаешь что бы срубить одно дерево надо будет больше 2 часов в игре быть + для квестов ОР нужны, возможно ли сделать что бы получать ОР в не онлайн игры или ещё как то. Да и на прем аккаунте 5 за 5 мин не много но хотя бы в не онлайн они капают ). Заранее спасибо

+ 1 ОР и то ток када в онлайне ето не круто , как уже раньше говорилось будут толпы народу стоять в игре и будут большые очереди при входу вот и все просто перегрузят сервак ботами(((

TovarischBro
11.02.2014, 12:23
geez.... Где ты видел, чтобы на квесты нужны были ОР? С 15 лвл квесты - 90% сплошной гринд.

GlassMorre
11.02.2014, 12:24
Бесплатно = попробовать или отдохнуть на уже раскачанном чаре, у которого все есть. Хочешь и рыбку сьесть и бесплатно поиграть? Такого не существует.

Swetozarus
11.02.2014, 12:29
Здравствуйте,мне не удобно просить я прост посмотрел очки работы на бесплатных аккаунтах 1 ОР за 5 мин почти нечего не сделаешь что бы срубить одно дерево надо будет больше 2 часов в игре быть + для квестов ОР нужны, возможно ли сделать что бы получать ОР в не онлайн игры или ещё как то. Да и на прем аккаунте 5 за 5 мин не много но хотя бы в не онлайн они капают ). Заранее спасибо

Вроде же писали чтото про банки ОР.
А так конечно чтобы избежать толп ботов было бы неплохо фришникам дать те же 1 ОР за 5 минут но в офлайн, а чтобы премиумы не пищали - им чуть поднять бонус, допустим 10 в минуту онлайн и 5 в офлайне.

robsik
11.02.2014, 12:32
Это понятно, но хоть на чуть поднять очки работы можно было бы я думаю

ArcheAgeNigga
11.02.2014, 12:32
покупай банки на реген ОР )))

robsik
11.02.2014, 12:33
Вроде же писали чтото про банки ОР.
А так конечно чтобы избежать толп ботов было бы неплохо фришникам дать те же 1 ОР за 5 минут но в офлайн, а чтобы премиумы не пищали - им чуть поднять бонус, допустим 10 в минуту онлайн и 5 в офлайне.
полностью соглашусь

GreiF666
11.02.2014, 12:33

Да он даже себе премиум купить не может...

Shimus
11.02.2014, 12:34

Тебе жалко 300 рублей кинуть на счет и играть на полную катушку ? Нам толы ботов не нужны.

Northul
11.02.2014, 12:37

Я вот во всем этом нытье по-поводу бесплатных акков не пойму одного - 300 рэ в месяц это большие деньги? ИМХО это вообще не деньги, даже для детей. Ну а если у вас все совсем туго, то на чем вы собрались играть то? Компьютер есть, которые все это потянет?

robsik
11.02.2014, 12:39
я буду покупать прем само собой но боюсь зависаний на серве от тысячи афк игроков которые собирают ор

Northul
11.02.2014, 12:41
я буду покупать прем само собой но боюсь зависаний на серве от тысячи афк игроков которые собирают ор

АФК выкидывает с сервера, а заходить каждые 15 минут чтобы регенить ОР, надо быть упоротым в хлам.

Shimus
11.02.2014, 12:41

С этим что-то придумают. Иди тогда на какой нибудь 5-й сервер и играй там, по идеи будет меньше лагов и игроков соответственно.

GreiF666
11.02.2014, 12:42
АФК выкидывает с сервера, а заходить каждые 15 минут чтобы регенить ОР, надо быть упоротым в хлам.

На счет афк менеджера, в игре его нет.

robsik
11.02.2014, 12:44
так не интересно когда во круг некого как будто то в сингл играешь )

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

можно поставить авто нажатие кнопок допустим на какой то скил или ещё на что то и игра будет думать что он играет

Sianquwill
11.02.2014, 12:47
Я вот во всем этом нытье по-поводу бесплатных акков не пойму одного - 300 рэ в месяц это большие деньги? ИМХО это вообще не деньги, даже для детей. Ну а если у вас все совсем туго, то на чем вы собрались играть то? Компьютер есть, которые все это потянет?
Дело в принципе, есть такие принципиальные, которые играют только бесплатно. Ну.. либо за счет друзей, - это у них тоже " бесплатно" считается и никакие принципы им не мешают.

robsik
11.02.2014, 12:48
пока что лучший вариант это сделать и в игре и в не игры что бы давало по 1 очку работы тогда не будет смысла стоять халявщикам и грузить сервера

Swetozarus
11.02.2014, 12:48
Проблема основная в теоретических толпах афк регенящих ОР. Введение тех же 1 ор в 5 мин в офлайне избавит от афкшников, при этом фришники всеравно будут очень долго их регенить - но хотябы не будут торчать в онлайне. И им норм и всем норм. Собственно говоря решения проблемы с ОР-афкшниками только два - либо дать им хоть капельку, но реген офлайн, либо вообще отключить реген. На второе майлы врядли пойдут, так что как по мне выход очевиден. Это меньшее из двух зол, и оно никого не ущемит - премиумы всеравно будут премиумами, фришники всеравно будут неделями регенить, но проблемы с толпами афк не станет ибо пропадет сам смысл висеть в онлайне.

robsik
11.02.2014, 12:51
полностью согласен

Leandorius
11.02.2014, 12:52
Введение тех же 1 ор в 5 мин в офлайне избавит от афкшников, при этом фришники всеравно будут очень долго их регенить

Сделал 10 фриакков - получил недельных ОР в два раза больше чем на премиуме. Классно, чё.

Swetozarus
11.02.2014, 12:55
Сделал 10 фриакков - получил недельных ОР в два раза больше чем на премиуме. Классно, чё.
Что мешает премиумам тоже создать фришные акки себе лишние?
Следуя вашей логике - лучше создать 10 фриакков и пусть все висят 24/7 в онлайне?

Leandorius
11.02.2014, 13:02
лучше создать 10 фриакков и пусть все висят 24/7 в онлайне?

У тебя есть 10 компов? В два окна поиграть не получится.

Trablusha
11.02.2014, 13:03
имею па,но поддержу сторону халявщиков на счет оффлай получения ор

Leandorius
11.02.2014, 13:03
Что мешает премиумам тоже создать фришные акки себе лишние?

Смысл от премиума тогда? Если я без према себе больше ОР наколочу при регене фришников оффлайн

ping123
11.02.2014, 13:04
Угу все насоздают по 100500 твинов и у всех будет сколько угодно ОР, никто прем и банки из шопа не будет брать. Самое правильное - убрать у бесплатников реген ОР, а ОР ввести в награду за дейлики.

Versuskristo
11.02.2014, 13:05
Единственный выход-менеджер АФК.Если сделать реген только вне онлана-все будут фришниками с 10-аккаунтами.Если и вне и во время онлайна-тоже самое. АнтиАФК спасет мир!
А вообще мйлы сами будут потом в спешном порядке допиливать этот менеджер, ибо очереди будут 100%.И лаги.Дикие.На всех серверах. Тут даже ванговать не надо - тяга к халяве неистребима.И плевать, что за электричество тогда заплатишь 400-500-600-700 рублей (если не больше). Главное-не тратится на 300 рублей на премиум. Оплата игр-зло!

Leandorius
11.02.2014, 13:11
И плевать, что за электричество тогда мамка заплатит 400-500-600-700 рублей (если не больше)

Исправил немного

Shagga
11.02.2014, 13:15
Если введут оффлайн реген ОР у фриаккаунтов, создам 50 аккаунтов и буду раз в день заходить на 5 аккаунтов по очереди. За 10 дней у первой пятерки нарегенится 2500 ОР у каждого. Удобно. Я "за" оффлайн реген у фри акков.

Swetozarus
11.02.2014, 13:18
Смысл от премиума тогда? Если я без према себе больше ОР наколочу при регене фришников оффлайн
Смысл в удобстве и комфорте. Хочешь - заморачивайся с акками, логинься/релогинься, качай 9999 чаров. Не хочешь - играй себе спокойно на премиуме в тепле и уюте. Я вот допустим премиум скорее всего покупать не буду, но и 1000 акков фришных создавать не буду. Играя в игру я никуда не спешу и не гонюсь за мировым господством - я играю придя с работы вечерком. Я думаю таких людей здесь не мало. Так вот те же 1 ор в офлайне, дадут мне минимум комфорта для игры, никого при этом не обделив и я буду с бОльшим желанием продолжать играть. И кто знает - может начну чтото покупать в том же магазине или даже недайбог куплю прем акк.
Вы не сталкивались с комивояжерами? такие надоедливые товарищи, которые продают ножи т.д. Почему они такие надоедливые и много тараторят? Потому что основная задача ЛЮБОГО продавца - продать. А чтобы продать - нужно что? Завладеть вниманием. Чем дольше вы не проганяете комивояжера, тем выше шанс что она вас таки уболтает. Ну есть устойчивые морально, но я говорю о большенстве, о массе. Так и с игрой. Заставить что-то купить прям с порога можно, но это мелочь, а вот если удержать клиента, чтобы он поварился там, побегал, проникся и начал задумываться - а может действительно мне оно нужно? а может купить себе чего-нибудь? Эта маленькая ферма классная, но может завести большую? и т.д.
Стена текста, я понимаю :) Но надеюсь мысль вы поняли - комфорт игры и возможность бесплатно ознакомится со всеми сторонами хоть даже в несколько стесненных(а согласитель 1 ор в онлайне - это не стесненные обстоятельства, это просто непонятный огрызок, не дающий реально возможности чем-то заняться и опробовать) обстоятельствах - способствуют лояльности игрока к продавцу и увеличивает шанс последующей покупки.

Leandorius
11.02.2014, 13:25
такие надоедливые товарищи, которые продают ножи т.д.

Угу, только пока я им денег не заплачу - ножами этими я пользоваться не буду. Вообще. Совсем. Никак. Они могут продемонстрировать что-то, но недолго. По вашему должно быть так - давайте мне ножи, пофиг, пусть незаточенные, и если я захочу - я вам заплачу.

Хочешь - заморачивайся с акками, логинься/релогинься, качай 9999 чаров.

Я не хочу. Но халявщиков будет куча. И какой тут комфорт тогда от према, если чтобы догнать фриакки по ОР мне придётся самому качать дополнительные фриакки. Бред.

drafff
11.02.2014, 13:28
На самом деле есть люди, которые не могут себе позволить "лишние" траты.

Leandorius
11.02.2014, 13:31
а вот если удержать клиента, чтобы он поварился там, побегал, проникся и начал задумываться - а может действительно мне оно нужно? а может купить себе чего-нибудь? Эта маленькая ферма классная, но может завести большую?

Что мешает побегать и проникнуться без ПА? Если ТС создал эту тему - значит он уже побегал и понял, что реген ОР ему необходим в игре в большем количестве, чем 1 ОР в 5 минут онлайна. А если он так решил - значит пусть берёт ПА.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

На самом деле есть люди, которые не могут себе позволить "лишние" траты.

Дак кто заставляет тратить-то? Если мне не хватает на билет на самолёт до Владивостока - я же не буду ныть из-за того, что придётся ехать поездом. Вина моя, не заработал.

Swetozarus
11.02.2014, 13:33
Я не хочу. Но халявщиков будет куча. И какой тут комфорт тогда от према, если чтобы догнать фриакки по ОР мне придётся самому качать дополнительные фриакки. Бред.
Вот я не пойму кого вы все время догоняете, за кем гонитесь? У вас премиум акк, у вас хороший реген, позволяющих отлично играть, вам не надо качать 9999 чаров, не надо делать 9999 акков, перезаходить на них. Вы играете себе и все. Играете в полноценную игру, без ограничений и без лишней возни.

drafff
11.02.2014, 13:34
Дак кто заставляет тратить-то? Если мне не хватает на билет на самолёт до Владивостока - я же не буду ныть из-за того, что придётся ехать поездом. Вина моя, не заработал.
Это был ответ для Northul.
Но все так и есть.

Leandorius
11.02.2014, 13:35
Вот я не пойму кого вы все время догоняете, за кем гонитесь?

Это онлайн игра, не заметил? Без догонялок я и соло могу поиграть, когда техработы у провайдера.

drafff
11.02.2014, 13:36
Вот я не пойму кого вы все время догоняете, за кем гонитесь? У вас премиум акк, у вас хороший реген, позволяющих отлично играть, вам не надо качать 9999 чаров, не надо делать 9999 акков, перезаходить на них. Вы играете себе и все. Играете в полноценную игру, без ограничений и без лишней возни.
Чем опасен оффлайн реген - тем что будет создано очень много малоактивных аккаунтов. В конце концов это выльется в переполнение сервера, и закрытие регистрации, или чистки от "неактивных" игроков.
Чем опасен только онлайн реген - тем что будет много афк-ботов.

Хорошее решение - убрать реген людям без подписки.
Минимальное из двух зол - реген только в онлайне.

meKitt
11.02.2014, 13:36
пусть бесплатникам хоть дельфийские звезды падают в оффлайне...
если это избавит сервер от кучи афкашеров

опасен тем что будет создано очень много малоактивных аккаунтов

чувак. ОНИ И ТАК БУДУТ СОЗДАНЫ.

Crassus
11.02.2014, 13:37
Смысл в удобстве и комфорте. Хочешь - заморачивайся с акками, логинься/релогинься, качай 9999 чаров. Не хочешь - играй себе спокойно на премиуме в тепле и уюте.Я буду на премке играть так и так но если сделают то, что вы просите, реген ОР при оффлайне.. так я буду иметь прем акк + 100 фри акков которые будут только рубить дерево и соберать руду а ОР с према буду использовать только для Крафта шмота/банок/еды итд.. Думаешь я буду таким единственным? Да почти все ПАшники сделают себе много акков и заниматься этой ерундой а мэйлу это думаешь выгодно? Как можно быть такими тормозами, что бы это просить о боже....

drafff
11.02.2014, 13:42
чувак. ОНИ И ТАК БУДУТ СОЗДАНЫ.
Но не каждым игроком.
В варианте с оффлайн регеном количество аккаунтов будет невероятно большим.

SlamAndMosh
11.02.2014, 13:44
Здравствуйте,мне не удобно просить я прост посмотрел очки работы на бесплатных аккаунтах 1 ОР за 5 мин почти нечего не сделаешь что бы срубить одно дерево надо будет больше 2 часов в игре быть + для квестов ОР нужны, возможно ли сделать что бы получать ОР в не онлайн игры или ещё как то (будут толпы народу стоять в игре и будут большые очереди при входу вот и все просто перегрузят сервак ботами). Да и на прем аккаунте 5 за 5 мин не много но хотя бы в не онлайн они капают ). Заранее спасибо

Хахахаххаах да ты проплачивать не собрался? хахахаха бомжара! БОМЖ! надо посоветовать меилу банить аки тех кто не проплатил... вы отбросы! вы ненужны обществу игроков! бомжуйки!

CrazyKod
11.02.2014, 13:44
Один простой факт – вы будете существенно ограничены в количестве персонажей, которые можно создать на старте ОБТ. По нашим сведениям, этот вопрос уже практически решен. Детали в самое ближайшее время появятся на официальном сайте. То есть кнопку «Создать» нужно будет жать с полным и окончательным пониманием того, где вы проведете время ближайшие несколько месяцев. Вы, конечно, сможете удалить персонажа, но нужно напомнить, что его удаление на ЗБТ длилось сутки. Время подумать и принять окончательное решение у вас еще есть. (c)
Чую кого то бомбанет...!)

meKitt
11.02.2014, 13:45
Но не каждым игроком.
В варианте с оффлайн регеном количество аккаунтов будет невероятно большим.

например, на первых серверах - оно будет ровно таким же - ибо сервер не резиновый и есть критическое число.
а на менее заселенных серверах - это будет фиолетово, ибо все в равных условиях - твинкуй сколько влезет.

большинство умоляло сделать b2p... любой другой вариант превратит игру в помойку.
она уже превращается в помойку.

Versuskristo
11.02.2014, 13:48
Когда впервые же сутки форум утонет под криками ПА-шеров о том, что они не могут из-за фришников попасть на сервер, то майл тогда почешется. Халявщики будут при любом раскладе.Кто-то по детскому нежеланию платить за отдых, кто-то по невозможности экономить на обедах... Однако и сильно плохо им не сделают тоже-без таких жмотов с менее хорошим шмтом платники не будут чувствовать себя на высоте. Это первый закон любой игры. Засим не надо отключать функцию регена.надо ввести антиАФК. Он во многих играх есть, не понимаю в чем проблма запилить его сюда.Это даже не клиентская часть игры, это серверная шняга.

Swetozarus
11.02.2014, 13:49
Я буду на премке играть так и так но если сделают то, что вы просите, реген ОР при оффлайне.. так я буду иметь прем акк + 100 фри акков которые будут только рубить дерево и соберать руду а ОР с према буду использовать только для Крафта шмота/банок/еды итд.. Думаешь я буду таким единственным? Да почти все ПАшники сделают себе много акков и заниматься этой ерундой а мэйлу это думаешь выгодно? Как можно быть такими тормозами, что бы это просить о боже....
Как видите - можно. Человек может все! Особенно наш человек. Особенно если речь идет о чем-то хорошем и бесплатном. Ведь както можно же быть на столько тормозом, чтобы вместо того чтобы просто наслаждаться игрой на премиуме - начинать возится с бесплатными акками для лесорубства или копательства. Что вам от того что у вас будет 10000000 дерева или 1000000 руды и много штомтой и 99999999999 денег от их продаже? Вам лучше станет? Оргазм испытаете или что? не понимаю таких людей. "Я нормальный, я плачу деньги, но буду стадать ерундой и накопаю себе мильон руды, накрафчу мильен брони и буду.... а кем же я тогда буду? Не идиотом ли?"
Люди стали забывать для чего нужны игры....

drafff
11.02.2014, 13:50
например, на первых серверах - оно будет ровно таким же - ибо сервер не резиновый и есть критическое число.
а на менее заселенных серверах - это будет фиолетово, ибо все в равных условиях - твинкуй сколько влезет.
Скажу другими словами.
Если у тебя нет подписки, то тебе нужно несколько аккаунтов + афк-бот для каждого из них. Если у тебя подписка - тебе фришный акк уже не нужен.

Если будет ввод регена в оффлайн, тогда ситуация меняется кардинально. Дополнительные аккаунты будут нужны всем без исключения. Т.е. в среднем аккаунтов станет на порядок больше.

Crassus
11.02.2014, 13:51
Когда впервые же сутки форум утонет под криками ПА-шеров о том, что они не могут из-за фришников попасть на сервер, то майл тогда почешется. Халявщики будут при любом раскладе.Кто-то по детскому нежеланию платить за отдых, кто-то по невозможности экономить на обедах... Однако и сильно плохо им не сделают тоже-без таких жмотов с менее хорошим шмтом платники не будут чувствовать себя на высоте. Это первый закон любой игры. Засим не надо отключать функцию регена.надо ввести антиАФК. Он во многих играх есть, не понимаю в чем проблма запилить его сюда.Это даже не клиентская часть игры, это серверная шняга.Слышал когда нибудь о макросе? Да да персонаж сам бегает в своем домике и прыгает пока ты спишь... Я просто поражаюсь от идиотских идей

Versuskristo
11.02.2014, 13:53
Слышал когда нибудь о макросе? Да да персонаж сам бегает в своем домике и прыгает пока ты спишь... Я просто поражаюсь от идиотских идей
Макрос тебе ничего не даст-запретили их юзать.Не спорю, что юзать будут многие, и отследить сложно, если тот же автокликер запилить.Но... хоть какое-то предложение.Выдвинь свое, если мое опровергаешь накорню.

Crassus
11.02.2014, 13:53
12 очков регена в ЧАС!!

drafff
11.02.2014, 13:54
Как видите - можно. Человек может все! Особенно наш человек. Особенно если речь идет о чем-то хорошем и бесплатном. Ведь както можно же быть на столько тормозом, чтобы вместо того чтобы просто наслаждаться игрой на премиуме - начинать возится с бесплатными акками для лесорубства или копательства. Что вам от того что у вас будет 10000000 дерева или 1000000 руды и много штомтой и 99999999999 денег от их продаже? Вам лучше станет? Оргазм испытаете или что? не понимаю таких людей. "Я нормальный, я плачу деньги, но буду стадать ерундой и накопаю себе мильон руды, накрафчу мильен брони и буду.... а кем же я тогда буду? Не идиотом ли?"
Люди стали забывать для чего нужны игры....
Дело в том, что люди будут делать только то, что имеет максимальную выгоду для себя, даже в игре. И ввод регенерации ОП для фри аккаков создаст ситуацию, когда регистрировать по 10-20-50-100 аккаунтов будет выгодно. Причем, чем больше аккаунтов - тем выше выгода. Это и есть корень проблемы

drafff
11.02.2014, 13:57
Макрос тебе ничего не даст-запретили их юзать.Не спорю, что юзать будут многие, и отследить сложно, если тот же автокликер запилить.Но... хоть какое-то предложение.Выдвинь свое, если мое опровергаешь накорню.
Читая такие сообщения, вспоминаю историю борьбы с прокачкой скиллов в ультиме.
Сначала запретили афк, народ стал выполнять действия, чтобы не выходить в афк режим, затем запретили долго стоять на одном месте, народ перенастроил ботов, чтобы те параллельно плавали на лодке туда-сюда. Вообще история длинная ))

Leandorius
11.02.2014, 14:01
Вводить систему при которой реген ОР будет зависеть только от количества созданных аккаунтов - это провал. Тут на ничего не значащем сервисе гильдий запаривались с созданием сотен левых твинков, а если за это ещё и ОР будут давать - о какой комфортной игре с ПА идёт речь?

Homunculus
11.02.2014, 14:04
Если есть реген в онлайне, то игрок с ПА обязан иметь минимум 2 аккаунта: 1 фришный, чтоб регенился, пока сам не играет, и один игровой.
Если же будет офлайновый реген, то чем больше - тем лучше.
Реген онлайн, как уже писали, - вешает серваки, офлайн - замусоревает сервер ненужными регистрациями.
Убрать реген - ни того и ни другого не будет, но и не будет многих "фришников", которые может быть потом купят ПА или же будут успешнее фармить акхиум.
Еще вариант - убрать завязку половину действит на ОР, но тогда это будет не АА, а "еще одна ММОРПГ"
Самый тупой вариант - покупка ПА за кристаллы, получаемые за действия не связанные с ОР (или не за кристаллы), при отключении регена ОР на бесплатных учетках - это уже вопрос к корейцам

Crassus
11.02.2014, 14:04
Люди стали забывать для чего нужны игры....Это игра ММОРПГ а если ты казуальшик и заплатил деньги только, чтобы посмотреть на красивый мир с радугами в попе понии значит ты не тот жанр игры выбрал.. Тут суть игры одеться в сильные доспехи, что бы каждый проходяший тебя не имел... а для крафта хороших доспехов нужно 1000000 руды... ну серьезно мне теперь тебе объяснять весь жанр игры??? Какой возится с бесплатными акками если они автоматом будут сами регенерироваться пока я на премке играю??? И тогда весь сервак будет переполнен такими фриакками ну, что тут такого сложного, чтобы понять??

Antisosiska1
11.02.2014, 14:09
Напрягаю тонны ботов в онлайн режиме.Пусть хотя бы введут реген для БА в оффлайне ,хотя бы хоть какой нибудь реген раз в 5 минут,хотя бы раз в 10 минут...:confused:

Leandorius
11.02.2014, 14:12
не будет многих "фришников", которые может быть потом купят ПА

Не купят

или же будут успешнее фармить акхиум.

Видел я таких "фришников". У них обычно ники типа "qazrty21" и играют по 24\7. Упорные очень.

Swetozarus
11.02.2014, 14:13
Это игра ММОРПГ а если ты казуальшик и заплатил деньги только, чтобы посмотреть на красивый мир с радугами в попе понии значит ты не тот жанр игры выбрал.. Тут суть игры одеться в сильные доспехи, что бы каждый проходяший тебя не имел... а для крафта хороших доспехов нужно 1000000 руды... ну серьезно мне теперь тебе объяснять весь жанр игры??? Какой возится с бесплатными акками если они автоматом будут сами регенерироваться пока я на премке играю??? И тогда весь сервак будет переполнен такими фриакками ну, что тут такого сложного, чтобы понять??
Я играю в ммо для того чтобы знакомится с новыми людьми и играть вместе с ними, а не быть папкой-ногибатором Якупилпремиумом

Crassus
11.02.2014, 14:16
Я играю в ммо для того чтобы знакомится с новыми людьми и играть вместе с ними, а не быть папкой-ногибатором Якупилпремиумом
В ММО люди с разными целями.. Не ставьте себя на первое место !!

Leandorius
11.02.2014, 14:18
Я играю в ммо для того чтобы знакомится с новыми людьми и играть вместе с ними,

Значит тебе не нужен реген ОР ни в каком виде и не нужен ПА и ты прямо и честно об этом говоришь. Ты молодец. Ты ведь не из тех, кто понял, что ПА необходимо, но денег нет и поэтому надо поныть?

LegionBlock
11.02.2014, 14:23
Как вариант можно сделать реген ОР для бесплатных аккаунтов, но с ограничением. Допустим - у нас сферический игрок в вакууме будет проводить 10 часов в онлайне, чтобы регенить по 1 очку раз в 5 минут. В час - 12 очков. За 10 часов 120 очков. Вот и ввести "реген" максимум 120 очков работы для бесплатных аккаунтов в сутки (не зависимо от онлайна). Но ведь сейчас набегут ярые противники с воплями: "Да я играю 23 часа и час смотрю в окно!".
P.S.
Я бы вообще не вводил реген ОР для бесплатных аккаунтов.

Arimika
11.02.2014, 14:25
Проблема основная в теоретических толпах афк регенящих ОР. Введение тех же 1 ор в 5 мин в офлайне избавит от афкшников, при этом фришники всеравно будут очень долго их регенить - но хотябы не будут торчать в онлайне. И им норм и всем норм. Собственно говоря решения проблемы с ОР-афкшниками только два - либо дать им хоть капельку, но реген офлайн, либо вообще отключить реген. На второе майлы врядли пойдут, так что как по мне выход очевиден. Это меньшее из двух зол, и оно никого не ущемит - премиумы всеравно будут премиумами, фришники всеравно будут неделями регенить, но проблемы с толпами афк не станет ибо пропадет сам смысл висеть в онлайне.

Решение проблемы Мылру уже давно продумало: банки на реген ОП за реал.... совсем бесплатно поиграть не получится.... И, если у человека еще осталась хоть толика разума в той жиже, что у него исполняет роль мозга, то он обойдется малой кровью и заплатит 300р в месяц.

Swetozarus
11.02.2014, 14:26
Значит тебе не нужен реген ОР ни в каком виде и не нужен ПА и ты прямо и честно об этом говоришь. Ты молодец. Ты ведь не из тех, кто понял, что ПА необходимо, но денег нет и поэтому надо поныть?
Конечно нет, мне просто нравится общаться :) Вот с вами например. Или вот с предыдущим оратором. Общение - это ведь то, без чего человек был бы просто животным. А ведь человек - существо социальное. Но ведь познакомившись с друзьями новыми - захочется и картошку повыращивать и порыбачить вместе.

Кстати, вы, как люди опытные уже, а следовательно знающи по сколько и на что тратится ОР, подскажите мне, человеку не игравшему - на что собственно хватит мне, допустим потратившиму все ОР под ноль, тех крох что отрегенятся в онлайне? Я играю ну по 4-5 часов где-то, это выходит...*считает в уме, сбивается, берется за калькулятор* ...где-то по 60 ОР. На что хватит простому среднестатистическому работяге бесплатных ОР? Ну просто интересно оценить масштаб.

Crassus
11.02.2014, 14:31
И, если у человека еще осталась хоть толика разума в той жиже, что у него исполняет роль мозга, то он обойдется малой кровью и заплатит 300р в месяц.Гениальные слова ))))

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Кстати, вы, как люди опытные уже, а следовательно знающи по сколько и на что тратится ОР, подскажите мне, человеку не игравшему - на что собственно хватит мне, допустим потратившиму все ОР под ноль, тех крох что отрегенятся в онлайне? Я играю ну по 4-5 часов где-то, это выходит...*считает в уме, сбивается, берется за калькулятор* ...где-то по 60 ОР. На что хватит простому среднестатистическому работяге бесплатных ОР? Ну просто интересно оценить масштаб.Потратил все ОР? Значит ты посмотрел на игру.. Либо покупаешь Прем и играешь дальше, либо чешишь лесом

Swetozarus
11.02.2014, 14:37
Потратил все ОР? Значит ты посмотрел на игру.. Либо покупаешь Прем и играешь дальше, либо чешишь лесом
Нет, ну это понятно, ну а все-таки, если я упертый краб, на что мне будет хватать 60 ОР в день? Я просто не играл и не знаю на что они тратятся и в каком количестве.

Crassus
11.02.2014, 14:44
Вы ошибаетесь насчет животных. В данной ситуации, животные оказались бы умнее :D

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

Нет, ну это понятно, ну а все-таки, если я упертый краб, на что мне будет хватать 60 ОР в день? Я просто не играл и не знаю на что они тратятся и в каком количестве.Нигде не говориться, что они тебе должны обеспечивать всю игру.. Для Фришек ОР востоновление сделана, чтобы те могли сделать свои квестики!!

drafff
11.02.2014, 14:47
Нет, ну это понятно, ну а все-таки, если я упертый краб, на что мне будет хватать 60 ОР в день? Я просто не играл и не знаю на что они тратятся и в каком количестве.
Зашел в гайд по постройке тримарана, взял калькулятор.
В сумме вышло 2360 ор - собрать ресурсы и построить корабль.

Leandorius
11.02.2014, 14:58
на что мне будет хватать 60 ОР в день?
Только на осознание необходимости ПА. Больше ни на что.

arkanX
11.02.2014, 15:15
фига тут почти одни задроты собрались

фри аккам надо дать оффлайн реген 1 в 5 мин. Будет туча акков. Ни кому от этого не холодно не жарко не будет. Никакой ЗЕКРЫТОЙ РЕГИАТРАЦИИ из за большого количества акков не будет, не выдумывайте.

Nik29ruskotlas
11.02.2014, 15:20
суточный прем оставят?

Arimika
11.02.2014, 15:26
суточный прем оставят?

В г. Котлас, видимо, не отображает сайт и весь форум. Для вас: еще не анонсировали какие будут премы и сколько стоить, 300р - это то, на что, как бы, намекали мыловцы и что, хотелось бы видеть большинству.

Leandorius
11.02.2014, 15:29
300р - это то, на что, как бы, намекали мыловцы

8. Сколько стоит премиум-подписка и на какой срок она распространяется? Что включает в себя премиум?
Стоимость премиум-подписки на 30 дней — 300 рублей. http://aa.mail.ru/game/faq#q8
Это не намёк, это официальная информация.
Видимо вы тоже из г. Котлас.

Nik29ruskotlas
11.02.2014, 15:29
В г. Котлас, видимо, не отображает сайт и весь форум. Для вас: еще не анонсировали какие будут премы и сколько стоить, 300р - это то, на что, как бы, намекали мыловцы и что, хотелось бы видеть большинству.

Уже прочел . Не бубни)

Jumstic
11.02.2014, 15:39
Действительно, лучше бы сделали реген ОР вне игры для бесплатных аккаунтов, так они бы хоть в онлайне не сидели дабы ОР накопить...

sommer
11.02.2014, 15:53
Ввести регу акков по паспорту/номеру мобильного телефона и не будет проблем

Elenvel
11.02.2014, 15:56
Я согласен с автором. Реген ОР нищебродам надо вообще отключить, чтоб не торчали все время в онлайне.

TheMagicFox
11.02.2014, 15:58
Ввести регу акков по паспорту/номеру мобильного телефона и не будет проблем
В России 18+ - лишь рекомендация

Leandorius
11.02.2014, 16:13
Кстати, никак не могу найти пользовательское соглашение по АА. Кто-нибудь видел?

Crassus
11.02.2014, 16:32
Ввести регу акков по паспорту/номеру мобильного телефона и не будет проблемПроблема остается... Можно зарегать акки на паспарта близких родственников.

Mardagail
11.02.2014, 16:33
Так банки на ОР и введены по-большей части для тех, для кого прем слишком дорого ))) С паршивой овцы хоть шерсти клок ))

ping123
11.02.2014, 16:38
Убрать у фри акков реген ор и всё ок будет. Чтоб посмотреть игру они не нужны.

Elenvel
11.02.2014, 16:58
Кстати, никак не могу найти пользовательское соглашение по АА. Кто-нибудь видел?
Есть только правила игры на сайте. К ОБТ выложат еще что-нить.

Ellessar
11.02.2014, 17:10
Фришникам вообще ничего не давать. Нафиг они нужны фришникам? И так тут переделали много для фришников. На корее фришники вообще ничего не получают никаких очков работы. Фтопку вас достали уже 300р не могут потратить купить ПА на месяц. У меня есть отличная теория по поводу таких людей. Это школьники которые не хотят экономить на обедах, потому что любой взрослый человек может позволить потратить себе 300 рублей в месяц на пиксели. Сначала они создали 100500 тем по поводу НРД, теперь 100500 тем будет по поводу ПА и как бесплатники обделены.

arkanX
11.02.2014, 20:50
Я согласен с автором. Реген ОР нищебродам надо вообще отключить, чтоб не торчали все время в онлайне.

а тебе надо *** отрезать начисто чтоб хрень всякую не писал

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

Фришникам вообще ничего не давать. Нафиг они нужны фришникам?

а нафига ты вобще живешь?

LivsiMD
11.02.2014, 20:53
И так тут переделали много для фришников. На корее фришники вообще ничего не получают никаких очков работы
Ну кроме 5 в отличии от наших 1. А так ничего.
В АА фриакки бред, сделали бы человеческий п2п и все. Сам клиент бесплатен , а за игру 300 р в месяц. А так ни туда ни сюда.

Elenvel
11.02.2014, 21:58
а тебе надо *** отрезать начисто чтоб хрень всякую не писал
Че раскукарекался? Иди лучше уроки учи, может мамка сжалится и выделит денег на прем.

leford
11.02.2014, 22:22
Глупая тема, т.к. с одного компа можно запустить 1 клиент ... для 2го клиента нужен 2й комп, что значит проще 2му аку сделать прим... головой то тоже над думать иногда.

Antieroy
11.02.2014, 23:45
Не убирать так как leford прав и убрать если он не прав . Вот.

TooSlow
12.02.2014, 00:37
Вроде как давно всем известно что без подписки в игре делать особо нечего. Жестокая судьба. >_<

Chuppy
12.02.2014, 00:41
слушай,чего наглеете?или ты хочешь подписку чтоб играть?этого достаточно халявщики.

Eldervolk
12.02.2014, 00:46
Ну это реально дебилом надо быть чтобы изза бесплатных принципов сидеть а онлайне и регенить очки.... И сам не играть и другим не давать..

Halyavno
12.02.2014, 00:49
Решили сделать фри ту плей корейцы. ОБТ еще не наступило а вы ноете.

TooSlow
12.02.2014, 00:54
Хочу поныть, дабы разделили подписку и ф2п, но этого никогда не будет.

Ellessar
12.02.2014, 01:01
F2P решили сделать мейловцы, а не корейцы, но не суть. Первый раз вижу, чтоб бесплатники еще и условия выдвигали. Не хотите покупать премиум покупайте рис который моментально восстанавливает ОР.

Halyavno
12.02.2014, 01:04
F2P решили сделать мейловцы, а не корейцы, но не суть. Первый раз вижу, чтоб бесплатники еще и условия выдвигали. Не хотите покупать премиум покупайте рис который моментально восстанавливает ОР. С чего вы взяли что ихние условие оправдаются? Вот когда сервера подымут и люди толпой вольются в игру, вот тогда здесь будет паника, сейчас же все в ожидании, мало-ли кто чего хочет.

arkanX
12.02.2014, 01:05
Че раскукарекался? Иди лучше уроки учи, может мамка сжалится и выделит денег на прем.

Ты прям царь я вижу. Только и умеешь всех на право и на лево школьниками называть. Че, ниче нового в голову не приходит? Ты видать отупел в интернете совсем

Elenvel
12.02.2014, 01:09
Ты прям царь я вижу. Только и умеешь всех на право и на лево школьниками называть. Че, ниче нового в голову не приходит? Ты видать отупел в интернете совсем
Ну тебе и отупеть не грозит, ибо для этого хотя бы нужны мозги.

Ellessar
12.02.2014, 01:10
С чего вы взяли что ихние условие оправдаются? Вот когда сервера подымут и люди толпой вольются в игру, вот тогда здесь будет паника, сейчас же все в ожидании, мало-ли кто чего хочет.
Да их условия и не оправдаются никогда. Мэил слишком жадный, чтоб давать халявщикам еще больше халявы. Стоит вообще спасибо сказать, что не ввели эти "Арки" о которых так долго шла речь, чему я не сказано рад. А на этих форумных не адекватов мне пофигу. Не важно, что они пишут, потому что не только мне насрать.

arkanX
12.02.2014, 01:19
Ну тебе и отупеть не грозит, ибо для этого хотя бы нужны мозги.

ты лыган обыкновенный. Несешь какую то не обоснованную чуш

Elenvel
12.02.2014, 01:26
ты лыган обыкновенный. Несешь какую то не обоснованную чуш
Тебя бомбануло что ли из-за того, что назвал тебя нищебродом?

Sparkling
12.02.2014, 01:26
Если так сделать, то у каждого будет по 100 акаунтов на которых в ОФФлайне будут регатся ОР, это не круто.

arkanX
12.02.2014, 01:36
Тебя бомбануло что ли из-за того, что назвал тебя нищебродом?

Я же говорю ты лыган. С чего взял что я нищеброд? Я пока еще не играл, но с обт у меня прем будет.

Думай прежде чем что то писать. Я (школьник без мозгов) в каждом сообщении опускаю тебя ("взрослого", "богатого" и "умного") всё больше и больше. А ты ничего дельного то ответить и не можешь. Лучше не позорься и ничего вобще не пиши

No1isRighT
12.02.2014, 03:31
Мне лень считать, но помойму включенный компьютер за месяц скушает больше 300 рушлей.
А ну и да, по традиции - - - нет 300 рушлей, не играй в игры, а начни в жизни из себя что-то представлять.
Если же ты еще совсем ребенок и рушлики не дают родители - делай уроки, мой пол и посуду. Договорись с родителями, ты хороший сын-дочка, они тебе рушлики на развлекуху в АА.
П.с мне в дестве легко давали в выходные полтос, чтобы с друзьями пойти в интернет кафе на ночь и поиграть по сети.

Elenvel
12.02.2014, 09:31
Думай прежде чем что то писать. Я (школьник без мозгов) в каждом сообщении опускаю тебя ("взрослого", "богатого" и "умного") всё больше и больше. А ты ничего дельного то ответить и не можешь. Лучше не позорься и ничего вобще не пиши
Прохладная история.

shaytangti
12.02.2014, 09:39
Сделалибы лучше подписку и соплей былобы меньше

Actium
12.02.2014, 13:44
возможно ли сделать что бы получать ОР в не онлайн игры или ещё как то (будут толпы народу стоять в игре и будут большые очереди при входу вот и все просто перегрузят сервак ботами)Сделать возможно, только зачем это нужно разработчикам и локализаторам? Вероятно, ради того, чтобы лишиться немалой части прибыли от премиум-подписок? А проблема с очередями на вход и перегрузкой серверов ботами высосана из ничего.

EdvinvanKlif
12.02.2014, 13:54
Сделалибы лучше подписку и соплей былобы меньше
можно сказать игра и так с подпиской. месяц два конечно будет много игроков без ПА. но в дальнейшем... без ОР в игре делать особо нечего. даже получить письмо с почты снимает ОР( узнал случайно, когда в нули выбрал ОР, а с аука пришло письмо)).

arkanX
12.02.2014, 19:22
Прохладная история.

опять пустые слова. Доказать обратное не можешь и сказать тебе нечего (ты ведь только всех школьниками и нищебродами называть умеешь, больше ничего).

ПС такими дибильными фразами как
Прохладная история. пользуются только вот такие люди

http://vasi.net/uploads/posts/sended/1308226990_5bd7a2d7c013.jpg

Moonsh1eld
12.02.2014, 19:24
Лучший вариант вообще убрать реген ОР у фри аккаунтов...

ping123
12.02.2014, 19:41
Лучший вариант вообще убрать реген ОР у фри аккаунтов...
Да в теме это раз 10 уже предложили, только к сожалению маил так не сделает. Школота и нищеброды тогда разбегутся, топ-донаторам некого будет нагибать - они тоже свалят. Мейлу убытки :(

Elenvel
12.02.2014, 20:05
пользуются только вот такие люди
Тут тебе не твой любимый контактик, свое фото можешь больше не выкладывать.

arkanX
13.02.2014, 00:33
Тут тебе не твой любимый контактик, свое фото можешь больше не выкладывать.

ответить больше нечего, начинаешь стрелки переводить? Позор... Ты просто неудачник видать.

Хоть одно свое высказывание обоснуй а то похож на обезьяну кидающуюся во всех какашками без причины

Elenvel
13.02.2014, 00:59
ответить больше нечего, начинаешь стрелки переводить? Позор... Ты просто неудачник видать.
Ответить на что? Чтобы на что-то ответить надо сперва, чтоб собеседник оказался чуть умнее обезьяны и начал что-то обсуждать, а не кукарекать общими фразами.

arkanX
13.02.2014, 01:15
Таких тупых людей как ты не часто встретишь. Опять стрелки переводишь, еще и повторять за мной начал.
Пришол сюда решил из себя "крутого" построить - всех нищебродами и школотой пообзывать. В итоге тебя опустили и стало понятно что ты обыкновенный неудачник. Надеюсь теперь будешь язык за зубами держать. Если еще какие то у тебя проблемы иди тихонько дальше себе в подушку плакать.

Разговор с тобой окончен.

Shredderz
13.02.2014, 01:17

За донат всё можно будет.

Elenvel
13.02.2014, 01:29
Ответить на что?

ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко
Ясно понятно. Опять прохладные истории без какого-либо обсуждения. Слился и окончил разговор это ок.