PDA

Просмотр полной версии : "Изгой" общества или добропорядочный гражданин?

ovak77
11.02.2014, 18:32
"Легкая" нажива или "без труда, не выудишь и рыбки из пруда". Пират или пве-кач?

Phoenixx665
11.02.2014, 18:35
для пирата нужен не хилый ПвП-скилл, имхо "легкая нажива" это пве-кач.

MipsiMips
11.02.2014, 18:53
Это смотря что вы больше любите пвп или пве.

ovak77
11.02.2014, 19:16
Это смотря что вы больше любите пвп или пве.

Пират имхо пк, а в пвп, все мы бьемся. С пк или на арене.

GreiF666
11.02.2014, 19:18
Пираты)))))

DonGan
11.02.2014, 19:39
Пиратство специально придумали как фичу игры, что бы отсеивать неадекватных школьников в специальные резервации.

А что бы школьники не очень плакали им выдают треуголку на голову, повязку на глаз, что бы прикрыть фингал и рассказывают им сказку про Черную Жемчужину. =)))))))))

YukkiAsuna
11.02.2014, 19:40
А во главе пиратов Джек Воробей?http://newcorediary.com/wp-content/uploads/2013/10/%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA-%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9.jpeg

WhiteEvo
11.02.2014, 19:44
А во главе пиратов Джек Воробей?http://newcorediary.com/wp-content/uploads/2013/10/%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA-%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9.jpeg
ага. из 11 "б"

ovak77
11.02.2014, 19:49
Стать пиратом = 3к граждан слить. Это будет весело. Претендента многократно сольют прежде чем он достигнет цели. А что будет если пве-геймеров на всех не хватит? Пират пирата убивать будет (имхо терру делить). Пират, пве или .... третье?

moro3off
11.02.2014, 19:50
Если и будем пиратами со свой КП,то на капе и в отличном шмоте.

Mizuki
11.02.2014, 19:52
Стать пиратом = 3к граждан слить. Это будет весело. Претендента многократно сольют прежде чем он достигнет цели. А что будет если пве-геймеров на всех не хватит? Пират пирата убивать будет (имхо терру делить). Пират, пве или .... третье?

Он будет огуречным или клубничным пиратом. Ах да, пират это тупиковая ветка развития, там даже ауком нельзя пользоваться

TovarischBro
11.02.2014, 19:53
К сожалению, на данный момент пиратами быть сложно. Слишком много ограничений и слишком мало плюшек.

Moogen
11.02.2014, 21:56
к сожалению так и не смог никого из знакомых организовать в пираты на обт. все несут какую-то пургу про замки, осады, дипломатию и топ-шмот.

хотя пират может получить свой топ шмот не выходя с острова, т.к. там есть все для этого необходимое.

но не идет что-то никто в пираты, хз по чему. лично мне игра пиратом показалась куда интереснее, чем игра на суше.

на збт попробовал все, что можно было. в т.ч. и быть пиратом.

SharkMan
11.02.2014, 22:00
к сожалению так и не смог никого из знакомых организовать в пираты на обт. все несут какую-то пургу про замки, осады, дипломатию и топ-шмот.

хотя пират может получить свой топ шмот не выходя с острова, т.к. там есть все для этого необходимое.

но не идет что-то никто в пираты, хз по чему. лично мне игра пиратом показалась куда интереснее, чем игра на суше.

на збт попробовал все, что можно было. в т.ч. и быть пиратом.
пиратов ж не любят,ты "неадекватный школьник" ведь пк зло!это подло убивать другого игрока своей фракции,задеваем чуства школьников законников,а они "Элита" они решают кому и что делать и держат пиратов в страхе :D

Moogen
11.02.2014, 22:03
пиратов ж не любят,ты "неадекватный школьник" ведь пк зло!это подло убивать другого игрока своей фракции,задеваем чуства школьников законников,а они "Элита" они решают кому и что делать и держат пиратов в страхе
вообще говоря стать пиратом можно часа за 2 не убив вообще никого. но так ужасно скучно.

SharkMan
11.02.2014, 22:06
вообще говоря стать пиратом можно часа за 2 не убив вообще никого. но так ужасно скучно.
даже так :D
что же это за способ пирата-пацифиста?:D
варить лунную скуму и толкать её?я только за,только вот...лунной скумы тут нет,а вот лунный акхиум есть :С

Denura
11.02.2014, 22:19
скажу так. В день буду пкшить 2-10 человек для души. (в ла2 с 1 лвла еще не убив первого моба бросался в атаку и умирал и еще раз бросался). В свободное время буду проходить квест на смытие кармы. Пока нашел единственную золотую середину для себя.

SharkMan
11.02.2014, 22:21
скажу так. В день буду пкшить 2-10 человек для души. (в ла2 с 1 лвла еще не убив первого моба бросался в атаку и умирал и еще раз бросался). В свободное время буду проходить квест на смытие кармы. Пока нашел единственную золотую середину для себя.
как я тебя понимаю :D
у самого было любимым занятием в л2 идти и слить кого нибудь :DD

DarkAra
11.02.2014, 23:10
В бухте Висельников есть и место под застройку домов и все необходимые НПЦ. К сожалению разглядеть портал в мираж мне не удалось, поскольку мне мигом засунули якорь в одно место местные стражи правопорядка. Но почта там есть точно, так что формально доступ к аукциону есть.

Но несколько вопросов по поводу пиратства мне так и не понятны. На самом ли деле оно необратимо? Есть, к примеру вот такой квест: http://archeagewiki.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D1%80% D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5 Зачем пирату давать возможность смывать карму, если он пират?

Ну и, как по мне, пиратам не хватает какой-то высшей цели - "мирные" жители будут бороться за земли на севере, а пиратом по большому счету нечего делать, кроме как грабить корованы.

SharkMan
11.02.2014, 23:21
В бухте Висельников есть и место под застройку домов и все необходимые НПЦ. К сожалению разглядеть портал в мираж мне не удалось, поскольку мне мигом засунули якорь в одно место местные стражи правопорядка. Но почта там есть точно, так что формально доступ к аукциону есть.

Но несколько вопросов по поводу пиратства мне так и не понятны. На самом ли деле оно необратимо? Есть, к примеру вот такой квест: http://archeagewiki.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D1%80% D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5 Зачем пирату давать возможность смывать карму, если он пират?

Ну и, как по мне, пиратам не хватает какой-то высшей цели - "мирные" жители будут бороться за земли на севере, а пиратом по большому счету нечего делать, кроме как грабить корованы.
квест насколько я понял появился не давно,видел его позавчера на вики так же,но он не мог открыться(типо страница отсутствует) :D
аукцион мб и есть,даже скорее всего,так же карма делится на два типа,обычная и всеобщая
обычную можно очистить если у тебя карма <50
а общая зачисляется когда тебя посадили,вот её нужно и набить 3к что бы стать пиратом,если есть квест на отмывку кармы,это весело)

Moogen
11.02.2014, 23:40
-места под застройку в бухте полно, можно деревню построить. хотя по сути нужен 1-2 дома со станками и туча пугал
-есть аукцион, почта и все необходимые неписи
-портала в мираж нет, так что за миражом на материк или твинком
-пират спокойно может построить дом на севере и растить там свои деревья, платя налог местному лорду. лорд к фракции не привязан. на севере тюрем нет, смерть отправляет под ную
-пират не оставляет крови, на збт так же не оставляет следов
-есть квест на смытие кармы, но я его делать не пробовал - по слухам перестать быть пиратом нельзя даже смыв карму (не уверен)
-на юге пират получает 40 минут или 48 - если идет в суд. теоретически могут и оправдать, тогда сразу убьют гварды
-пират может получить +20% к скорости корабля и +20% к дамагу пушек. что значит - при прочих равных - корабль пиратов не перестрелять не пиратам. и не уплыть
-на острове гварды, а значит, прищучить пиратов не выйдет даже рейдом. возможно в 3-4 рейда. но кто пойдет на пиратов в 200 человек?
-во время перемирия на збт пиратов не могли бить на юге, а значит пират может спокойно бегать и например фармить ферму, копать метеоритную руду или еще чего делать
-гварды бьют пиратов всегда
-пираты не могут принимать учавствие в осадах
-у пиратов есть свои квесты, не пиратам не доступные, весьма интересные квесты
-ну и главное - это СВОБОДА. ни тебе рабства на гильдию, ни какой-то дурацкой дипломатии, все просто - есть твоя конста/гильдия и остальные - все красные, очень просто найти пвп. оно везде. его много. не надо ждать, пока пройдет перемирие.

ну и главный минус - пиратом невозможно играть соло. вообще. без стабильной консты в 30+ человек играть смысла нет. но и зерг не нужен. 50-60 это кап для гильдии пиратов. игра идет на скилле в 1-2галеон и абордажную команду.

по этому, лично я считаю, что для людей, который ценят свою личность, не желают подчинятся чужим правилам и быть юнитом в чужом зерге, кто прсто хочет приходить вечерком и получать пвп столько, сколько сможет его унести - пиратство лучший выход.

проблема в том, что должной поддержки среди игроков я не нашел. все хотят ферму, кракена и осады.
хз зачем.

SharkMan
11.02.2014, 23:45
-места под застройку в бухте полно, можно деревню построить. хотя по сути нужен 1-2 дома со станками и туча пугал
-пират спокойно может построить дом на севере и растить там свои деревья, платя налог местному лорду. лорд к фракции не привязан. на севере тюрем нет, смерть отправляет под ную
-есть квест на смытие кармы, но я его делать не пробовал - по слухам перестать быть пиратом нельзя даже смыв карму (не уверен)
-на юге пират получает 40 минут или 48 - если идет в суд. теоретически могут и оправдать, тогда сразу убьют гварды
-пират может получить +20% к скорости корабля и +20% к дамагу пушек. что значит - при прочих равных - корабль пиратов не перестрелять не пиратам. и не уплыть
-на острове гварды, а значит, прищучить пиратов не выйдет даже рейдом. возможно в 3-4 рейда. но кто пойдет на пиратов в 200 человек?
-во время перемирия на збт пиратов не могли бить на юге, а значит пират может спокойно бегать и например фармить ферму, копать метеоритную руду или еще чего делать
-ну и главное - это СВОБОДА. ни тебе рабства на гильдию, ни какой-то дурацкой дипломатии, все просто - есть твоя конста/гильдия и остальные - все красные, очень просто найти пвп. оно везде. его много. не надо ждать, пока пройдет перемирие.

ну и главный минус - пиратом невозможно играть соло. вообще. без стабильной консты в 30+ человек играть смысла нет. но и зерг не нужен. 50-60 это кап для гильдии пиратов. игра идет на скилле в 1-2галеон и абордажную команду.

по этому, лично я считаю, что для людей, который ценят свою личность, не желают подчинятся чужим правилам и быть юнитом в чужом зерге, кто прсто хочет приходить вечерком и получать пвп столько, сколько сможет его унести - пиратство лучший выход.

проблема в том, что должной поддержки среди игроков я не нашел. все хотят ферму, кракена и осады.
хз зачем.
меня вот что ещё интересует,у пиратов есть "костюм пирата" он идёт как "костюм" или "броня"?
типо короче стиль как в ПВ повер одежды да?:3

DarkAra
11.02.2014, 23:46
хз зачем.

Я думаю найдутся. 20% пушкам и парусам - это сильно. Еще б высшую цель и думаю корабли в бухту висельников шли бы стройными рядами...

Moogen
11.02.2014, 23:51
меня вот что ещё интересует,у пиратов есть "костюм пирата" он идёт как "костюм" или "броня"?
типо короче стиль как в ПВ повер одежды да?:3
броня. мб костюм будет в шопе.

Я думаю найдутся. 20% пушкам и парусам - это сильно. Еще б высшую цель и думаю корабли в бухту висельников шли бы стройными рядами...
только вот не идет никто. из гильдии, что я собирал никто не возжелал (ну она не позиционировала себя как пираты, так что не удивлен), пообщавшись с парой конст - ответ был такой же.

даже та гильдия, в которой я имел честь попиратствовать сказала, что если и пойдет в пираты, то сильно не сразу. на форуме я так же каких-то пиратский сообществ не видел.

а и пираты кроссфракционные. т.е. кошки пьют вместе с эльфийками ))

Antisosiska1
11.02.2014, 23:58

хз зачем.
Ограничения для пиратов:

Пират не может общаться в глобал чат с обычными персонажами. Отныне глобал чат только между пиратами.
Пират не может писать в приват с не пиратами (друзьям не пиратами также нельзя).
Пират не может писать в семью, если она была создана до пиратства.
Пират не может создавать и вступать в пати, семьи, кланы с не пиратами.
Пират не может использовать функции NPC с южных материков.
Пират не получает квестов и миссий для прокачки до 50лвл. На Пиратском Острове доступны квесты для пирата.
На пирата нападают все Гварды с южных материков. На Торговом Острове нельзя ничего купить - убивают Гварды.
Любой игрок в любой зоне может напасть и убить пирата безнаказанно.
Все дома и вещи в нем (в том числе и сундук), после получения пиратства, больше не функционируют с хозяином, их можно только разрушить.
Если на момент получения пиратства персонаж состоит в клане, он немедленно исключается из него. Если персонаж является лидером клана, лидерство передается второму по очередности принятия в клан.
При убийстве пирата на материках, пират отправляется в тюрьму как и обычный игрок

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ----------

Как то так.
На Пиратском Острове для пиратов есть вендоры, станки, почта, склад.
На Пиратском Острове нету Аукциона!
На Пиратском Острове можно строить дома и огороды.
При смерти на Пиратском Острове все игроки, кроме пиратов, попадают в тюрьму.
На Пиратском Острове можно найти одежду пирата.
На Пиратском Острове можно получить часовой бафф на +1% урона. После завершения квеста "Возврат пиратского флага".

Moogen
12.02.2014, 00:10
вижу, пиратом ты не играл

Пират не может общаться в глобал чат с обычными персонажами. Отныне глобал чат только между пиратами.
на збт писать в глобал чат пират мог.

На Торговом Острове нельзя ничего купить - убивают Гварды.
на торговом острове нет гвардов. пират прекрасно может купить все, что пожелает.

Все дома и вещи в нем (в том числе и сундук), после получения пиратства, больше не функционируют с хозяином, их можно только разрушить.
периодически навещал свою пугало в инистре и мне приходил налог.

На Пиратском Острове нету Аукциона!
на пиратском острове ест аукцион.

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/02/12/1b1/ea1/c02692ba0ec456d2a0e7faa3786750718bda8add.jpg

DarkAra
12.02.2014, 00:15
На Торговом Острове нельзя ничего купить - убивают Гварды.

Там есть гварды? Если так, то понятно, чего у пиратов пусто - туда поплывую те, кому уже нечего делать.

Развешо большая гильдия может делегировать пару человек в пираты, дабы юзать профит в виде жемчужины и 20% ускорения.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ----------

периодически навещал свою пугало в инистре и мне приходил налог.

А что насчет нейтральных войск? Как к тебе в инистре относились гварды?

Moogen
12.02.2014, 00:15
Там есть гварды? Если так, то понятно, чего у пиратов пусто - туда поплывую те, кому уже нечего делать.
там нет гвардов. он врет.

чет картинки опять сломались на форуме
http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/02/12/1b1/ea1/c02692ba0ec456d2a0e7faa3786750718bda8add.jpg

вот картинка с острова. и глобал чат и аукцион там есть.

опять же видио, где я пиратом на торговом острове:

http://www.youtube.com/watch?v=DaoleJ8x8WA&feature=youtu.be

и чет не бьет никто )

бурундук просто вбросил. верь тому, кто был пиратом не по гайдам.

А что насчет нейтральных войск? Как к тебе в инистре относились гварды?
эти бьют всегда, да.

DarkAra
12.02.2014, 00:20
там нет гвардов. он врет.

чет картинки опять сломались на форуме

вот картинка с острова. и глобал чат и аукцион там есть.

опять же видио, где я пиратом на торговом острове:

http://www.youtube.com/watch?v=DaoleJ8x8WA&feature=youtu.be

и чет не бьет никто )

Это вполне логично, иначе пиратом быть совсем убого было бы. Осталось теперь высшую цель придумать:)

Moogen
12.02.2014, 00:24
Это вполне логично, иначе пиратом быть совсем убого было бы. Осталось теперь высшую цель придумать

СВОБОДА!

ты думаешь как будет осада? пришел и поосаждал? нет. всей своей гильдой неделю надо гриндить прежде всего голду (ибо итем на осады ВЫКУПАЕТСЯ, и на топовых корейских серверах цены доходили до 20-30к в недел. слабо выложить 30 000 каждую неделю? 120 000 в месяц). потом ресы. потом прийти в выходные строго в определенное рт (которое назначает не рл, а игра. и рт это 18-00 по мск) ради осады в 1.5 часа для 70ти избранных.

т.е. весь этот мегазерг хавася будет копать, что бы 70 офицеров побились в выходные. как те такая игра? весело, да?

они не понимают этого просто. наивные дети ))

Cancel
12.02.2014, 00:53
-пират может получить +20% к скорости корабля и +20% к дамагу пушек.
Ключевое слово может и не 20%, а всего 5% и не к скорости корабля, а плавания персонажа и не 20% к пушкам, а 5% к урону,опять же персом.

DonGan
12.02.2014, 00:58
СВОБОДА!

ты думаешь как будет осада? пришел и поосаждал? нет. всей своей гильдой неделю надо гриндить прежде всего голду (ибо итем на осады ВЫКУПАЕТСЯ, и на топовых корейских серверах цены доходили до 20-30к в недел. слабо выложить 30 000 каждую неделю? 120 000 в месяц). потом ресы. потом прийти в выходные строго в определенное рт (которое назначает не рл, а игра. и рт это 18-00 по мск) ради осады в 1.5 часа для 70ти избранных.

т.е. весь этот мегазерг хавася будет копать, что бы 70 офицеров побились в выходные. как те такая игра? весело, да?

они не понимают этого просто. наивные дети ))

Что такое для гильдии 30к голды в неделю? Одна шхуна с паками это минимум 100 голды. Можно дороже сдавать.

TooSlow
12.02.2014, 01:04
Не люблю ПКшерство... Вот ... Поэтому, пве и рулплей - только хард !

Moogen
12.02.2014, 01:14
Ключевое слово может и не 20%, а всего 5% и не к скорости корабля, а плавания персонажа и не 20% к пушкам, а 5% к урону,опять же персом.
:D:D:D
еще один игратель за пиратов по анонсам.

Что такое для гильдии 30к голды в неделю? Одна шхуна с паками это минимум 100 голды. Можно дороже сдавать.
с арифметикой не дружишь?
это всего навсего 300 шхун. сколько везти 1 шхуну от начал сборка паков до их сдачи? примерно 1 час. итого тебе потребуется 300 часов. или 12.5 суток без сна и отдыха. а в неделе у нас оказывается 7мь дней. значит надо в 2 шхуны. и опять неувязочка, еще же надо спать, есть и в шоклу ходить. онлайн даже самых диких задротов - 10 часов в день. значит уже нужно 4-5 шхун. которые постоянно, нонстопом весь свой онлайн фармят паки. сколько нужно на шхуну народу, ну что бы ее пираты на дно не пустили? ведь ты же не можешь себе позволить терять время? ну человек 20 включая охрану.

значит нужен стабильный онлайн 10 часов в день 100 человек, которые только и делают, что возят паки. все. больше они не делают ничего. к слову, у мега зерга хавася онлайн был чуть больше 120 тел, когда я у них твином сидел. за восток.

но допустим у вас такой же онлайн. вы отвезли эти свои паки. убили кучу сил и времени на все это. после чего осаждать пойдут 70.

вот так вот.

яж говорю - бедные наивные дети, который повступали во всякие топ-ги, где им пообещали золотые горы. города и замки.
не понимают они, что будут днями и ночами сидеть и гриндить на дядю. который своей констой потом пойдет поиграется в выходные.

а гномики еще накопают =)

пве и рулплей - только хард
ну во первых в условиях аа - именно пиратство - это хард.
а во вторых для пве и роллеплея вы выбрали не ту игру.
вам в вов надо. вот там хард пве, так хард.

SharkMan
12.02.2014, 15:55
Не люблю ПКшерство... Вот ... Поэтому, пве и рулплей - только хард !
сам пве люблю и пиратов :С
пве и пиратов,а так же рп :С

uPoKe3
12.02.2014, 16:53
Пираты могут нападать на поселки там, на фермы всякие?

FunkyAnimal
12.02.2014, 17:01
+ еще в январском патче порежут пиратство по самые помидоры...переработанными ценами на сдачу паков =\

eugenemrdoens
12.02.2014, 20:06
Уж лучше заработать честным трудом и улыбаться, чем украсть и "радоваться", ведь ты этого даже не достиг.

DonGan
12.02.2014, 20:34
:D:D:D
еще один игратель за пиратов по анонсам.

с арифметикой не дружишь?
это всего навсего 300 шхун. сколько везти 1 шхуну от начал сборка паков до их сдачи? примерно 1 час. итого тебе потребуется 300 часов. или 12.5 суток без сна и отдыха. а в неделе у нас оказывается 7мь дней. значит надо в 2 шхуны. и опять неувязочка, еще же надо спать, есть и в шоклу ходить. онлайн даже самых диких задротов - 10 часов в день. значит уже нужно 4-5 шхун. которые постоянно, нонстопом весь свой онлайн фармят паки. сколько нужно на шхуну народу, ну что бы ее пираты на дно не пустили? ведь ты же не можешь себе позволить терять время? ну человек 20 включая охрану.

значит нужен стабильный онлайн 10 часов в день 100 человек, которые только и делают, что возят паки. все. больше они не делают ничего. к слову, у мега зерга хавася онлайн был чуть больше 120 тел, когда я у них твином сидел. за восток.

Кроме арифметики, которую изучают в школе и на которую вы тут ссылаетесь, есть еще такие понятия как планирование и логистика. =))
Обычно паки накапливаются на пугалах пока в нужной локации война. А во время перемирия их везут и сдают. Подготовка и рейс одной шхуны занимают минут 20 от силы. После чего тп домой, снова загрузка и снова рейс.

100 г за рейч я привел по минимуму. Это мы в 2-3 так ковырялись по мирной воде. Если же есть сильная организация и охрана, то вы и по 300 г за рейс будете получать с одной шхуны. По 12г за пак например привозить.
Конечно при большом количестве товара цены у НПС падают. Но для этого и существуют планирование и логистика. =)

В данном случае рассуждаете вы с точки зрения одиночного перевозчика, а не организованной команды. При большом количестве людей в ГИ и при должной организации со сдачей паков вообще проблем быть не должно.

И это только организованную сдачу паков рассмотрели. А ведь у ГИ не только с паков доход. Есть еще крафт, есть аукцион. Наверняка есть еще источники дохода о которых я не знаю.

CTILET
12.02.2014, 20:54
Джек УвараБЕЙ! Лучше сделай себе ферму и таскай паки и всё будет!

SharkMan
12.02.2014, 20:56
Уж лучше заработать честным трудом и улыбаться, чем украсть и "радоваться", ведь ты этого даже не достиг.
тактика DayZ я френдли и убиваешь.
а так у меня есть подозрение что большая часть ф2п будут пиратами,почему?не хотим платить за прем что бы получать ОР и крафтить паки,будем убивать и отнимать.
баланс всё же.

DevilDjons
12.02.2014, 21:20
у пиратов на острове свой данж,злые гварды свои,морфиус,да и данжи все доступны на других материках(прадо если дойдешь),квест на титул 20 процентов скорости на море.

минусы,что мало места для пугал и домов,не понимаешь восточников западником,хоть он и пират(надо было заранее учить их языки).Пиратом надо становится,когда на своем материке все дела сделал хотя бы выучить языки других рас,крафт станки у пиратов есть и так.А пугало на пиратском острове,можно поставить вначале игры.Пройти туда можно гварды не тронут походу..

ViaLactea
12.02.2014, 21:25
после того как мена на 30 мин упрятали в тюрьму, хотелось убить всех еще раз пять)

KuKuPu3
13.02.2014, 08:20
Обязательно сделаю себе твинка пирата что бы вершить свои темные делишки:D