PDA

Просмотр полной версии : Билд маго-хила

Darkminder
11.02.2014, 22:53
Здравствуйте.
Создал мудреца( волшебство, исцеление, оборона)
С уклоном подхил-дамагера.
http://aa.mail.ru/calculator#2_4_10:10752_10153_10670_10151_11939_11 314_12796_11967_14774_10664_38_39_37_99_10534_1054 7_10546_10720_14929_10721_24_14529_10372
Те кто имеет опыт в збт или играл в корее, посоветуйте имеет ли смысл идти в этом направлении, и насколько туп мой билд? :mad:

ultras
11.02.2014, 22:55
Здравствуйте.
Создал мудреца( волшебство, исцеление, оборона)
С уклоном подхил-дамагера.
http://aa.mail.ru/calculator#2_4_10:10752_10153_10670_10151_11939_11 314_12796_11967_14774_10664_38_39_37_99_10534_1054 7_10546_10720_14929_10721_24_14529_10372
Те кто имеет опыт в збт или играл в корее, посоветуйте имеет ли смысл идти в этом направлении, и насколько туп мой билд? :mad:

Скорее удали калькулятор, ибо он настолько говно, что вообще говно и билд говно. Удали, пока тебя не обосрали еще хуже))

Sakura
11.02.2014, 23:03
Скорее удали калькулятор, ибо он настолько говно, что вообще говно и билд говно. Удали, пока тебя не обосрали еще хуже))
почему ты так жесток ко всем?
п.с.клетка не нужна

ultras
11.02.2014, 23:04
почему ты так жесток ко всем?
ну билд говно же(

Sakura
11.02.2014, 23:06
ну билд говно же(
нужно посоветовать просто автору до 50 бегать магом,т е с одной веткой волшебство

lechii
11.02.2014, 23:08
Удаляй и не думай:facepalm:

Darkminder
11.02.2014, 23:08
ultras, я прошу конкретную критику, а про то что билд кривой я сам знаю) сакура, а чем плоха клетка? если я правильно прочитал, то она закроет некоторых игроков\мобов, пока я буду бить других. Наверное я что-то не понял :)

lechii
11.02.2014, 23:11
ну нафига в этом билде воскрешение

Sakura
11.02.2014, 23:15
ultras, я прошу конкретную критику, а про то что билд кривой я сам знаю) сакура, а чем плоха клетка? если я правильно прочитал, то она закроет некоторых игроков\мобов, пока я буду бить других. Наверное я что-то не понял :)
из клетки любой вылетит на глайдере,даже такой моб как рак ;)

ultras
11.02.2014, 23:15
В АА нет 100+ классов, это миф, тут все как и во всех мморпг. Если ты хочешь играть магом - играй магом, хочешь играть пристом - играй пристом и качай соответственные ветки. Все такие недоклассы, как у тебя в калькуляторе не имеют шанса на жизнь)

Darkminder
11.02.2014, 23:16
лечи, я с системой аа не знаком пока особо, в некоторых играх без реса в данж идти-себя не уважат. если хил умрет, пиши пропало.

Sakura
11.02.2014, 23:16
В АА нет 100+ классов, это миф, тут все как и во всех мморпг. Если ты хочешь играть магом - играй магом, хочешь играть пристом - играй пристом и качай соответственные ветки. Все такие недоклассы, как у тебя в калькуляторе не имеют шанса на жизнь)
ну почему же, может человек очень скилловой и будет тащить даже этим

ultras
11.02.2014, 23:18
ну почему же, может человек очень скилловой и будет тащить даже этим
Я ему похлопаю

Darkminder
11.02.2014, 23:22
ултрас, я планировал этим билдом до 50 лвла качаться быстро, потом фулл хилом стать. Думал буду дамажить магом, потом легкий подхил возьму для выживаемости.

lechii
11.02.2014, 23:24
Здесь быстрый кач не заморачивайся хочешь быть хилом и качайся хилом

Sakura
11.02.2014, 23:25
http://aa.mail.ru/calculator#2_4_10:10752_10153_10670_10151_11967_14 774_38_37_10645_11365_10375_18757_10372_5_31_97_10 534_11379_10547_14929_22_19_24
вообщем, мудрец. я не хотел если что

lechii
11.02.2014, 23:26
Да ты на форуме почитай про ветки и все поймешь. Ну не все но многое

Sakura
11.02.2014, 23:27
ултрас, я планировал этим билдом до 50 лвла качаться быстро, потом фулл хилом стать. Думал буду дамажить магом, потом легкий подхил возьму для выживаемости.
скажу тебе по секрету, что ветки ты перекачивать задолбаешься, проще нового персонажа вкачать

Darkminder
11.02.2014, 23:31
вообщем, как я понял лучше идти в фулл хила сразу? в целителя?( оборона сопротивление исцеление)

DarkAra
11.02.2014, 23:33
Я играл на ЗБТ маго-хиллом. Но вместо ветки обороны у меня было сопротивление. Выглядело это вот так http://aa.mail.ru/calculator#4_7_10:10752_10667_10153_15_38_39_10534 _11379_10720_16004_19_24_109_101_16486_11869_10152 _11429_98 - кап 40-й, так что дальше не выбирал умения. Но там и так понятно что еще можно взять.

Суть в следующем - сопротивление стакается с веткой исцеления очень плотно. С зарядом духа откат скилов быстрее, а маг. щит так вообще делает каст мгновенным. Ветка волшебства идет паровозом. Она ни с чем не стакается - нужна исключительно для мобокила и чтобы дать сдачи. Полноценно напедалить как боевой маг не получится, но не стоит забывать, что есть жертвенный огонь и свет и тьма. Последним можно не только похилися, но и так нехило кого-то шлепнуть. Бьет оно однако на треть сильнее фаербола.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

вообщем, как я понял лучше идти в фулл хила сразу? в целителя?( оборона сопротивление исцеление)

Такой класс бесконечно живуч, но ему просто нечем бить. Но хил в хеви да еще и с агром - само по себе бесценно :)

Prolych
11.02.2014, 23:34

чиста по мобам целитель хлопает моба с двух ладошек еси чо.

DarkAra
11.02.2014, 23:40
чиста по мобам целитель хлопает моба с двух ладошек еси чо.

До 30-го уровня - может быть. Но откат 2.1 сек не радует.

Prolych
11.02.2014, 23:42
До 30-го уровня - может быть. Но откат 2.1 сек не радует.

Ну дык куда спешить то?
Бросаешь ладошку, следом бросаешь Жертвенный огонь. Пока моб стоит обездвиженный 3 секунды. ладошка откатываеца, убиваешь моба второй ладошкой.

Sakura
11.02.2014, 23:43
зачем тебе хилер, играй карателем

Darkminder
11.02.2014, 23:51
карателей-шмарателей воином-доинов полно будет, а вот норм хилов искать надо) К тому же, в многих ммо волшебниками-воинами топ игроком становился, а вот хилером мало играл :D

DarkAra
12.02.2014, 00:04
Ну дык куда спешить то?
Бросаешь ладошку, следом бросаешь Жертвенный огонь. Пока моб стоит обездвиженный 3 секунды. ладошка откатываеца, убиваешь моба второй ладошкой.

А как же огоньку поддать? :) Начиная примерно с золотых равнин, если ждать отката ладошки, то мобы в бараний рог скрутят. Хотя Целители может и не скурят ...

Prolych
12.02.2014, 00:10
Хотя Целители может и не скурят ...

Вот-вот :о)

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ----------

Я када от нефиг делать ходил квесты делать - мобиков бить, большую часть времени не мобов бил, а хилял всех вокруг, бо жалко пацанов, помирают...

Demilich
12.02.2014, 00:57
хочешь хила, делай еретика, потом перекачать 1ну ветку будет проще.

Darkminder
12.02.2014, 01:39
demilich, а что если еретиком и оставить? Будет что-то типа некра если в аллоды играл. всеравно же танчить не буду, а сопротивление поможет не умирать

Demilich
12.02.2014, 01:47
demilich, а что если еретиком и оставить? Будет что-то типа некра если в аллоды играл. всеравно же танчить не буду, а сопротивление поможет не умирать в масс пвп тебе мистицизм будет не нужен, вообще, смысл его оставлять?

Mizuki
12.02.2014, 01:59
demilich, а что если еретиком и оставить? Будет что-то типа некра если в аллоды играл. всеравно же танчить не буду, а сопротивление поможет не умирать

Это будет не хил. А недомаг-недохил =/

Darkminder
12.02.2014, 02:03
дебаффы, и дамаг, хотя, ты прав в масс пвп больше чем одной функцией эффективно управлять трудно и смысла не имеет.

Mizuki
12.02.2014, 02:06
дебаффы, и дамаг, хотя, ты прав в масс пвп больше чем одной функцией эффективно управлять трудно и смысла не имеет.

Это дело не в управлении, просто в АА гибриды очень слабые

Demilich
12.02.2014, 02:15
Это дело не в управлении, просто в АА гибриды очень слабыеслабые в чём? в 1х1 и 5х5 тотже еретик очень неплох.
но как только рейд на рейд, его уже мало.

DonGan
12.02.2014, 02:19
лечи, я с системой аа не знаком пока особо, в некоторых играх без реса в данж идти-себя не уважат. если хил умрет, пиши пропало.

Это не "некоторые игры" это АА. Тут во время боя ресать нельзя. В данжах ресаешься у входа в данж и, называя сопартийцев добрыми и ласковыми именами, топаешь к тому месту где вас убили. Мобы в данжах не респятся.

Mizuki
12.02.2014, 18:49
слабые в чём? в 1х1 и 5х5 тотже еретик очень неплох.
но как только рейд на рейд, его уже мало.

Еретик это не хил, это и не ДД и не хил, с одной стороны дамажить не может, а с другой очень слабо хилит и защищен слабее, чем обычный хил. Вот и все.

Valium
12.02.2014, 18:50
Еретик это не хил, это и не ДД и не хил, с одной стороны дамажить не может, а с другой очень слабо хилит и защищен слабее, чем обычный хил. Вот и все.

С чего он вдруг хилит очень слабо??

Mizuki
12.02.2014, 18:56
С чего он вдруг хилит очень слабо??

Те, то что он тощий как обычный маг, без форти, это тебя не волнует ? А хилит слабо, потому что он либо урон наносит и думает о врагах, либо смотрит на хп бары пати, хилит и клинсит по кд =)

Valium
12.02.2014, 19:04
Те, то что он тощий как обычный маг, без форти, это тебя не волнует ? А хилит слабо, потому что он либо урон наносит и думает о врагах, либо смотрит на хп бары пати

То, что он менее живуч-это уже другой вопрос...А вот либо либо в качестве аргумента это смешно...А если целитель вдруг помчит щитом всех оглушать, как он хилить будет? также или слабее дамажещего еретика?)))

Не вводи в заблуждение людей...Все, взявшие ветки исцеления и сопротивления хилят одинаково...А то, на что они отвлекаются-подамажить или сходить по нужде в реале-это ну никак не аргумент в пользу силы исцеления того или иного класса..

Mizuki
12.02.2014, 19:11
То, что он менее живуч-это уже другой вопрос...А вот либо либо в качестве аргумента это смешно...А если целитель вдруг помчит щитом всех оглушать, как он хилить будет? также или слабее дамажещего еретика?)))

Не вводи в заблуждение людей...Все, взявшие ветки исцеления и сопротивления хилят одинаково...А то, на что они отвлекаются-подамажить или сходить по нужде в реале-это ну никак не аргумент в пользу силы исцеления того или иного класса..

Щит взят для милишника, в остальных случаях, можно забыть, что есть этот скилл. Хилов с обороной в ассист не берут. Аскета твоего сложат за момент, ибо нету ни пассивок, ни УД, вообще ничего. Это тупо мясо, которые конечно хилит, если все скиллы взяты нормально, но вот через сколько он ляжет, вот это интреснее

Valium
12.02.2014, 19:13
Щит взят для милишника, в остальных случаях, можно забыть, что есть этот скилл. Хилов с обороной в ассист не берут. Аскета твоего сложат за момент, ибо нету ни пассивок, ни УД, вообще ничего. Это тупо мясо, которые конечно хилит, если все скиллы взяты нормально, но вот через сколько он ляжет, вот это интреснее

Причём здесь то, кто когда сложится, если речь о конкретном утверждении:

Еретик очень слабо хилит

Mizuki
12.02.2014, 19:20
Причём здесь то, кто когда сложится, если речь о конкретном утверждении:

Он уступает обычному хилу, задача которого кидать клинсы и хилить по кд+ держаться позади ДД. Если делать нормального аскета, а не тупо с клинками, но и с контролем, то хилищим скиллам он будут меньше обращать внимание, ибо нужно кидать телекинез и прочее, хотя все равно сложат его луки без каких либо проблем. Да и дохлый хил хилит слабо, согласен? =)

Wildbunny
12.02.2014, 19:30
Те, то что он тощий как обычный маг, без форти, это тебя не волнует ? А хилит слабо, потому что он либо урон наносит и думает о врагах, либо смотрит на хп бары пати, хилит и клинсит по кд =)
Хилит еретик так же. Точно также при правильно взятых скилах. Не вводи народ в заблуждение. Тощий да - не спорю, хотя если в латах, то в пве, при срыве агра на него, не умрет сразу как тряпочный.
Пока что еретик весьма самодостаточный класс. А до 1.0 еще долго.

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ----------

Про пвп кстати молчу, в пвп целитель приятнее, чисто из-за живучести.

Mizuki
12.02.2014, 19:32
Хилит еретик так же. Точно также при правильно взятых скилах. Не вводи народ в заблуждение. Тощий да - не спорю, хотя если в латах, то в пве, при срыве агра на него, не умрет сразу как тряпочный.

Для кп еретик как хил явно не подходит. Это нечто среднее между ДД и хилом. Это маг на подхиле . Тем более на роль хила для пве явно не подходит. Да и мы тут о пвп говорим, а не о мобцах.

Wildbunny
12.02.2014, 19:44
Для кп еретик как хил явно не подходит. Это нечто среднее между ДД и хилом. Это маг на подхиле . Тем более на роль хила для пве явно не подходит. Да и мы тут о пвп говорим, а не о мобцах.
У нормального кп всегда есть основной правильный хил с фортиком ( и он должен быть) однако он же не вечно онлайн. В случае отсутствия идеала, не считаю еретика плохой заменой. В пве - танк не спи и пати не щелкай, в пвп - тоже не втыкать, лбом прямо в гущу зерга не ломится и все чудесно.
Чистых хилов не так уж и много. И для выполнения функций второго хилящего, а иногда какого-нибудь хилящего, еретик подходит более чем.

Sakura
12.02.2014, 20:33
пока не пофиксили пассивку, еретик карал все живое

Demilich
12.02.2014, 21:01
Еретик это не хил, это и не ДД и не хил, с одной стороны дамажить не может, а с другой очень слабо хилит и защищен слабее, чем обычный хил. Вот и все.фиерический бред, теперь я понимаю какие раки играли на корее. дамажить не может? это с каких пор? под щитом бурст не хуже отпрыга у магов. хилит слабо? это с какого перепугу? скилы если что можно в любую минуту перекинуть в отличии от веток. защищён слабее? от кого? от мили которые не доходят?

господи и ЭТО ещё даёт советы...

Sakura
12.02.2014, 21:05
фиерический бред, теперь я понимаю какие раки играли на корее. дамажить не может? это с каких пор? под щитом бурст не хуже отпрыга у магов. хилит слабо? это с какого перепугу? скилы если что можно в любую минуту перекинуть в отличии от веток. защищён слабее? от кого? от мили которые не доходят?

господи и ЭТО ещё даёт советы...
полегче, не все такие прошаренные как ты ;)

Shleck
12.02.2014, 21:22
Первое, что должно быть понятно топик стартеру, что хил без ветки сопротивления это не хил. Вот форти можно заменять заряды духа поддерживать чисто веткой сопротивления вполне реально.
Дальше идут варианты аля жрец и еретик:
Трабла Жреца имхо в том, что он не рыба не мясо, т.е. бол-во скилов из волшебства ему не нужны. Совсем другая трава была бы если бы пассивки волшебства работали не только на волшебство, а так реально волшебство по сути ничего кроме маны, и квадрата хилу дать и не может юзабельного. Остальное скорее для ПВЕ, сам собираюсь играть Жрецом на ОБТ
Еретик чуть по лучше, правда сам не пробывал, не тестил, но говорят что его пассивы работают на хил ветку, но все равно юзабельного там мало, так что опять таки для ПВЕ ветка.
Имхо в любом варианте что Жрец что Еретик, это стартовое состояние хила, в котором он уже может помогать пати на мероприятиях, но которая взята, для того, что бы быстрее качаться за счет дд ветки. А затем на 50м убираем хил и сопротивление, берем гипноз и форти, докачиваем их до 50го ветки, и дальше собираем нормального хила )

Sakura
12.02.2014, 21:27
Первое, что должно быть понятно топик стартеру, что хил без ветки сопротивления это не хил. Вот форти можно заменять заряды духа поддерживать чисто веткой сопротивления вполне реально.
Трабла Жреца имхо в том, что он не рыба не мясо, т.е. бол-во скилов из волшебства ему не нужны. Совсем другая трава была бы если бы пассивки волшебства работали не только на волшебство, а так реально волшебство по сути ничего кроме маны, и квадрата хилу дать и не может юзабельного. Остальное скорее для ПВЕ, сам собираюсь играть Жрецом на ОБТ

мне почему то казалось, что жрец все же маг, а не хилер. а вот еретик пожалуй больше хил, нежели маг

Shleck
12.02.2014, 21:34
мне почему то казалось, что жрец все же маг, а не хилер. а вот еретик пожалуй больше хил, нежели маг
Но побольшому счету на жреца и на еретика можно спокойно напялить хеви, и пойти в данжи хилять, особо не испытвая неудобств, от того что нету ветки форти. А что еще надо от хила до 50го лвла? Зато с волшебством можно очень спокойно и эффективно качаться даже в соло.

Mizuki
12.02.2014, 21:38
Еретик чуть по лучше, правда сам не пробывал, не тестил, но говорят что его пассивы работают на хил ветку, но все равно юзабельного там мало, так что опять таки для ПВЕ ветка.
Имхо в любом варианте что Жрец что Еретик, это стартовое состояние хила, в котором он уже может помогать пати на мероприятиях, но которая взята, для того, что бы быстрее качаться за счет дд ветки. А затем на 50м убираем хил и сопротивление, берем гипноз и форти, докачиваем их до 50го ветки, и дальше собираем нормального хила )

Форти можно заменить гипнозом, тоже популярный билд для хилов дивоушен-вилл+конджури. Гипноз не уступает по пассивках форти, но нету УД ,зато второй клинс

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

Но побольшому счету на жреца и на еретика можно спокойно напялить хеви, и пойти в данжи хилять, особо не испытвая неудобств, от того что нету ветки форти. А что еще надо от хила до 50го лвла? Зато с волшебством можно очень спокойно и эффективно качаться даже в соло.

Это ты 30 данж мб пройдешь с таким тощим хилом, данж на севере для 50лв только жирненькие хилы выстоят

Sakura
12.02.2014, 21:43
Это ты 30 данж мб пройдешь с таким тощим хилом, данж на севере для 50лв только жирненькие хилы выстоят
данжи это вообще отдельная история, меня до сих пор трясет :mad:

Demilich
12.02.2014, 21:44
Имхо в любом варианте что Жрец что Еретик, это стартовое состояние хила, в котором он уже может помогать пати на мероприятиях, но которая взята, для того, что бы быстрее качаться за счет дд ветки. А затем на 50м убираем хил и сопротивление, берем гипноз и форти, докачиваем их до 50го ветки, и дальше собираем нормального хила )я никого не уговариваю играть еретиком, но если стоит задача быстро прокачать хила, то это лучший вариант, который и дамажит хорошо, и бурст есть, и похилять может, и в пвп силён. очень комфортный и мобильный.

Sakura
12.02.2014, 22:49
я никого не уговариваю играть еретиком, но если стоит задача быстро прокачать хила, то это лучший вариант, который и дамажит хорошо, и бурст есть, и похилять может, и в пвп силён. очень комфортный и мобильный.
хила тебе пати\рейд быстро прокачает;)

agr1kk
13.02.2014, 06:50
карателей-шмарателей воином-доинов полно будет, а вот норм хилов искать надоКаратель - это маг для массовых битв, их много не будет. В одиночку не очень понагибать. А вот хилов будет много.

мне почему то казалось, что жрец все же маг, а не хилер. а вот еретик пожалуй больше хил, нежели магИз Жреца можно сдела такого же двухветочного "хила", как и из Еретика. И как более-менее ДД оба могут. Разница в том, что в Мистицизме больше контроля для ПвП, чем в голой ветке Волшебства.

Это ты 30 данж мб пройдешь с таким тощим хилом, данж на севере для 50лв только жирненькие хилы выстоятХилил на ЗБТ арсенал Отступником в робе. Без крафтового шмота, не 40 лвл. Достаточно тощий хил? Это, можно считать, одной веткой хилил. С рандомами. Больше половины вайпов - из-за кривого поведения пати, хотя и мои косяки были, признаю.
Если и дальше данжи такой сложности, их можно хилить максимум парой Исцеление-Сопротивление.

DonGan
13.02.2014, 06:58
Авгур. Он смотрит на остальных хиллов как... Ну вы поняли. =)

http://aa.mail.ru/calculator#4_5_10:10752_10670_12796_38_11934_10723 _11377_10724_11396_184_23_42_12_10534_11379_10547_ 10720_16004_17412_14929_19_109_101

Mizuki
13.02.2014, 12:12
Хилил на ЗБТ арсенал Отступником в робе. Без крафтового шмота, не 40 лвл. Достаточно тощий хил? Это, можно считать, одной веткой хилил. С рандомами. Больше половины вайпов - из-за кривого поведения пати, хотя и мои косяки были, признаю.
Если и дальше данжи такой сложности, их можно хилить максимум парой Исцеление-Сопротивление.

На збт ! Ты на 50 никому не нужен станешь с таким билдом. Есть такие данжи, где нужно стоять рядом с танком и хилить, а там массухи прилетают, вот от них явно тощий хил не спасется, а сдохнет в момент, а потом и танк

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

http://aa.mail.ru/calculator#4_5_10:10752_10670_12796_38_11934_10723 _11377_10724_11396_184_23_42_12_10534_11379_10547_ 10720_16004_17412_14929_19_109_101

Молодец, ты сделал и ни мага, ни хила, ни барда. А смесь, которая в итоге будет вайпом для тебя же =(

DonGan
13.02.2014, 12:30
Молодец, ты сделал и ни мага, ни хила, ни барда. А смесь, которая в итоге будет вайпом для тебя же =(

Не надо меня задевать. А то мое терпение иссякнет и я объясню вам что у вас за билд и для чего вы его делаете. Будете страдать. =))))

Я же молчу когда вы ахинею свою пишете и не комментирую. =)

Sakura
13.02.2014, 13:31
Я же молчу когда вы ахинею свою пишете и не комментирую. =)
а зря, интересно почитать было бы

DonGan
13.02.2014, 13:41
а зря, интересно почитать было бы

Это я так. Пугаю ее. Она девушка не глупая на самом деле. Особой ерунды не пишет. =))))

Sakura
13.02.2014, 14:06
Особой ерунды не пишет. =))))
может это мужик :mad:

DonGan
13.02.2014, 14:10
может это мужик :mad:

Да нет. Вроде девушка. Причем хорошо так общается. Выдержанно и культурно. Приятно читать. =)

sergey826
13.02.2014, 18:16
А такой билд будет актуален http://archebox.ru/e-2Nz21ehcs

SharkMan
13.02.2014, 18:17
http://www.youtube.com/watch?v=eqPQMCZwOwo порадовал мувик)

Demilich
14.02.2014, 02:00
http://www.youtube.com/watch?v=eqPQMCZwOwo порадовал мувик)такое можно делать только раз в 30с

Niazar
14.02.2014, 02:17
такое можно делать только раз в 30с
пока висит щит 2 раза инкаст ладошками успеваешь вдарить, 21 сек на откат щита и покругу

Demilich
14.02.2014, 02:24
за эти 20с могут и убить.

FanFanTulip
17.02.2014, 02:26
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:4|50+51+52+54+64+195+65+193+135+137+140+ 138+144+149+134+148+1+4+5+2+14+82+13+
Норм билд?

Pravdorubo
17.02.2014, 12:52
Авгур. Он смотрит на остальных хиллов как... Ну вы поняли. =)

Осмелюсь предположить, что несомненно, его взор положен сверху вниз на коллег по цеху?!

И что же дало ему право занимать такую радикальную позицию? Если можно, то секрет успеха, в простых словах для чайников.

SaintSA
17.02.2014, 12:57
Осмелюсь предположить, что несомненно, его взор положен сверху вниз на коллег по цеху?!

И что же дало ему право занимать такую радикальную позицию? Если можно, то секрет успеха, в простых словах для чайников.
Ну как в чем, он сдохнет от луков не успев дожатся своей пассивки на маг крит ))))
Он будет копать огороды пока остальные будут воевать. Как бард он тоже сдохнет, если в хеви, упадет от магов, если в робе упадет от луков.
От любого перса с гипнозом тоже ))))
Ну в принципи им с нуи видней. =)))