PDA

Просмотр полной версии : Только ролевка - только хард !

Страницы : [1] 2

TooSlow
12.02.2014, 17:22
А вот интересно мне, есть ли тут поклонники рул плей игры ?
Все таки АА для этого очень хорошо подходит. Ибо большой мир, да и в совокупности с широкими социальными возможностями, а также спектром классов, открывает целый волшебный мир для любителей отыгрывать свою роль.
Интересуюсь я этим не просто так.
Опять же, в ру комьюнити я просто не находил людей, которые вовлечены в это. Быть может, это связанно с тем, что настольные игры были не больно распространены в Рашке в тех же 90х, ежели в Европе и Америке.
Конечно, легко будет найти такое сообщество на том же ЕУ, но честно говоря, уже надоело общаться на английском и на нем же играть, хочется попробовать тоже самое на просторах Рашки.
Поэтому, даешь рул плей !

YukkiAsuna
12.02.2014, 17:25
И действительно, а почему бы и нет?!:p

TheMagicFox
12.02.2014, 17:28
Таких гильдий мало, но они есть, а это уже радует

Rikts98
12.02.2014, 17:31
А что такое "рул плей" ? Чем он рул ? И чем педал ?

TooSlow
12.02.2014, 17:31
Таких гильдий мало, но они есть, а это уже радует
Эх .. найти бы их. Все же в такой компании обычно веселей, ежели в огромных гильдий где никто даже не знает об остальных участникам .. да и в общем-то им на них класть.

TheMagicFox
12.02.2014, 17:32
Ну, вот, например http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=6951

TooSlow
12.02.2014, 17:33
А что такое "рул плей" ? Чем он рул ? И чем педал ?
Педал в такой игре нет. :c А '' рул '' из-за того, что так модно писать, ибо '' role play '' вообще ни о чем.

TheMagicFox
12.02.2014, 17:33
Знаю еще пару гильдий, но поиск пока не работает так что...

LapinBlanc
12.02.2014, 17:34
Что такое Рашка?

TooSlow
12.02.2014, 17:37
Что такое Рашка?
Это мой ужасный молодежный сленг. Бойся.

PepeLBY
12.02.2014, 17:38
Рашка эта там где зимний олимп сейчас :)

YukkiAsuna
12.02.2014, 17:38
Что такое Рашка?Рашка-парашка, страна такая:p

Rokokot
12.02.2014, 17:39
Для начала вообще никто не мешает отыгрывать роль в любой гильдии,в том числе и в топ-гильдиях построенных на донате.Как показывает опыт такие люди(ну естественно если они не отыгрывают роль придурка,устраивающего постоянные склоки) обычно вызывают интерес у сообщества и находят как минимум команду единомышленников.Во-вторых,мне просто интересно,а в каких играх ТС не смог найти ролеплей-гильдию.В-третьих,для ТС наверное секрет,но настольные игры у нас в стране были достаточно популярны,начиная от различных банальных киданий кубика на листе бумаги(утрирую)с целью скорейшего прохождения вплоть до создания целых игрушечных миров(солдатики,машинки,зв ри).

TooSlow
12.02.2014, 17:40
Рашка-парашка, страна такая:p
Сразу парашка. :c Это же не так ! Какие поля в ней ... какие поля ! А еще пельмешки и борщ.

SharkMan
12.02.2014, 17:40
ну я люблю РП :D
особенно в мморпг :3

Narkota
12.02.2014, 17:41
Парашка это аниме и ты,а не страна.

LapinBlanc
ну в принципе логично, что у всяких фриков нет уважения к своей стране
продолжайте

SharkMan
страна не парашка,государство парашка ну и некоторые люди
но вот страна наша красива.

Onemia
12.02.2014, 17:43
Сразу парашка. :c Это же не так ! Какие поля в ней ... какие поля ! А еще пельмешки и борщ.
угу, вот скоро все в полях жить останемся, посмотрим на тебя, где ты борщи с пельменями есть будешь т_т
сначала Сочи, потом пайки на электричество, воду и газ, всё, это конец,господа

YukkiAsuna
12.02.2014, 17:48
страна не парашка,государство парашка ну и некоторые люди
но вот страна наша красива.Люди и есть страна, а то что вы назвали-это природа, а она везде красивая:p

LapinBlanc
12.02.2014, 17:49
угу, вот скоро все в полях жить останемся, посмотрим на тебя, где ты борщи с пельменями есть будешь т_т
сначала Сочи, потом пайки на электричество, воду и газ, всё, это конец,господа

Вроде бы все хорошо, есть конечно тунеядцы безработные, которые на митинги ходят какие-то, но это лично их проблемы.

Onemia
12.02.2014, 17:50
http://troll-face.ru/static/a/e/d9/bezyimyannyiy-B6NaMA.jpg

дак что там с ролёвками?

TooSlow
12.02.2014, 17:50
Rokokot, Такие сообщества ужасно малы. В том же WoW и GW2 их можно пересчитать по пальцам.
Я не про такие настоллки, я про данжи, вроде того же D&D.

Rikts98
12.02.2014, 17:51
Педал в такой игре нет. :c А '' рул '' из-за того, что так модно писать, ибо '' role play '' вообще ни о чем.
Role-play вообще-то, как слышим так и пишем : ролей плей (от слова роль).

Не, не слышал. А далеко от Московии находится ?

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Это мой ужасный молодежный сленг. Бойся.
да, я у же боюсь

Onemia
12.02.2014, 17:53
LapinBlanc,
http://troll-face.ru/static/a/9/ac/vrode-byi-vse-horosho-est-konechno-tuneyadtsyi-bezrabotnyie-na-mitingi-B6NaPM.jpg

Rokokot
12.02.2014, 17:55
Во многих играх ру-сообщество рулплейщиков развито плохо, в той же GW2 или WoW.
Я не про такие настолки, я про данжи. Ну .. самая банальная, это конечно же D&D, но есть и кучи других.
Дружище,развито плохо это не тоже самое что его нет.Для отыгрыша роли я не думаю что лично вам в он-лайн игре нужно пару тысяч человек.Если вы пытаетесь найти весь мир(подразумеваю мир игры),где будут все отыгрывать роли,то думаю это бесполезно.Да и если вы будете отыгрывать роль то вскоре о вас узнают и люди будут подыгрывать вам.Так что не вижу проблемы найти себе маленькое сообщество для РП или сделать его самому,сообщество.
Что касается D&D,то это не более чем улучшенная(намного) версия старых игр с киданием кубика.

LapinBlanc
отдыхают люди, нормально
некоторые в салате спят

Rikts98
Для начала вообще никто не мешает отыгрывать роль в любой гильдии,в том числе и в топ-гильдиях построенных на донате.Как показывает опыт такие люди(ну естественно если они не отыгрывают роль придурка,устраивающего постоянные склоки) обычно вызывают интерес у сообщества и находят как минимум команду единомышленников.Во-вторых,мне просто интересно,а в каких играх ТС не смог найти ролеплей-гильдию.В-третьих,для ТС наверное секрет,но настольные игры у нас в стране были достаточно популярны,начиная от различных банальных киданий кубика на листе бумаги(утрирую)с целью скорейшего прохождения вплоть до создания целых игрушечных миров(солдатики,машинки,зв ри).
Если интересно - в вове я не смог найти рп гильдию. В вахе не смог. В Тера не смог. Странно даже. :rolleyes:
На сегодняшний день АА - одна из самый ролейплейных игр. Тут количество РП гильдий просто зашкаливает (сравнимо разве что со стартом ВКО - у Властелина колец тоже неслабо рп гильдий).

SharkMan
Люди и есть страна, а то что вы назвали-это природа, а она везде красивая:p
Люди не страна :D
Страна это история.

Onemia
12.02.2014, 17:59
Страна это история.
а историю динозавры сочиняют что ли?

Narkota
а историю динозавры сочиняют что ли?
Рукописи оставили ахахах.

Rokokot
Если интересно - в вове я не смог найти рп гильдию. В вахе не смог. В Тера не смог. Странно даже. :rolleyes:
На сегодняшний день АА - одна из самый ролейплейных игр. Тут количество РП гильдий просто зашкаливает (сравнимо разве что со стартом ВКО - у Властелина колец тоже неслабо рп гильдий).
Ну в вахе РП-гильдии были точно.В Теру не играл не знаю.Что касается ВОВ,то почему-то мне кажется что и там они были.Есть подозрение что просто найти вам РП-гильдию просто не особо хотелось.

YukkiAsuna
12.02.2014, 18:01
Я в тере 4 клана рп находила на америке

Onemia
12.02.2014, 18:02
Ну в вахе РП-гильдии были точно.В Теру не играл не знаю.Что касается ВОВ,то почему-то мне кажется что и там они были.Есть подозрение что просто найти вам РП-гильдию просто не особо хотелось.
зачем в ВОВ рп, кто хотел погрузится во вселенную-прочитали книги, было бы здорово, если бы по всем хорошим играм писали такие стоящие книги

Rikts98
12.02.2014, 18:02
Ну в вахе РП-гильдии были точно.Что касается ВОВ,то почему-то мне кажется что и там они были.Есть подозрение что просто найти вам РП-гильдию просто не особо хотелось.
На евро ?
Я все слышал, что они на евро есть. На ру - не, не слышал.
В ВКО и искать то не надо - она сама тебя найдет.

Onemia
12.02.2014, 18:03
интересно, чем они там занимаются?

Trablusha
12.02.2014, 18:04
Под РП отдельный сервачек бы запилить,а то ваши мечты о доблестных воинах,прекрасных и стыдливых эльфийках в первые же дни разобьются о суровый быт ру серверов с их матюгамми,сливами под мобами и никами аля ххНАГИБАТОРхх78рус.

YukkiAsuna
12.02.2014, 18:06
Под РП отдельный сервачек бы запилить,а то ваши мечты о доблестных воинах,прекрасных и стыдливых эльфийках в первые же дни разобьются о суровый быт ру серверов с их матюгамми,сливами под мобами и никами аля ххНАГИБАТОРхх78рус.Да уж, это ужас, особенно эти ужасные ники и куча срача в чате

Rikts98
так, а вот это уже интересно - можно линк ?
На Ascension Valley играю.

Под РП отдельный сервачек бы запилить,а то ваши мечты о доблестных воинах,прекрасных и стыдливых эльфийках в первые же дни разобьются о суровый быт ру серверов с их матюгамми,сливами под мобами и никами аля ххНАГИБАТОРхх78рус.
Мало. Слишком мало РПшников.

Кстати, в ла 2 не разбились. А там будни посуровей были.

Onemia

стыдливая эльфика-это та, что на 8 лвл будет всю жизнь огороды копать, или которая в латах будет ширять по горлу всех по-одному в болотах?

YukkiAsuna
12.02.2014, 18:07
так, а вот это уже интересно - можно линк ?
На Ascension Valley играю.CelestialHills там их много

Trablusha
12.02.2014, 18:08
стыдливая эльфика-это та, что на 8 лвл будет всю жизнь огороды копать, или которая в латах будет ширять по горлу всех по-одному в болотах?
она должна сидеть дома играя на арфе,петь целыми днями длинные унылые песни на непонятном языке ожидая мужа,который ушел куда-то надолго воевать

TooSlow
12.02.2014, 18:09
Зачем ты мне напомнил про то, из-за чего мне пришлось покинуть ру-сервера ? =_= Хотя такое не везде ... В GW2 и WoW большинство ру-комьюнити просто шикарное !
Хотя.. Еще в BnS и Тера

Versuskristo
12.02.2014, 18:13
она должна сидеть дома играя на арфе,петь целыми днями длинные унылые песни на непонятном языке ожидая мужа,который ушел куда-то надолго воевать
А ежели мужа предали во время похода на супостатов?И, скажем, ножичком его-то и приковыряли к дереву.Как эльфа.Та эльфика струны арфы вокруг горла предателей затягивать будет. Ну или еще какие зверства учинит.

Denura
12.02.2014, 18:13

фиг вам.

все будет жестко. опустим не только убив, но и словами в чате.

Trablusha
12.02.2014, 18:14
Зачем ты мне напомнил про то, из-за чего мне пришлось покинуть ру-сервера ? =_= Хотя такое не везде ... В GW2 и WoW большинство ру-комьюнити просто шикарное !
Хотя.. Еще в BnS и Тера
ну чисто теоретически можно замутить тему/опрос с целью посмотреть сколько народу готово идти играть в таком режим.если наберется достаточно то решить на какой серв всем пойти. А то все разбредутся по разным и утонут в массе обычных игроков,а так хоть скоординируетесь и глядишь че путное выйдет. Сам так играть не планирую,но идея на счет РП в этом проекте помоему довольно здравая,только нужно подготовить плацдарм.

TheMagicFox
12.02.2014, 18:17
ну чисто теоретически можно замутить тему/опрос с целью посмотреть сколько народу готово идти играть в таком режим.если наберется достаточно то решить на какой серв всем пойти. А то все разбредутся по разным и утонут в массе обычных игроков,а так хоть скоординируетесь и глядишь че путное выйдет. Сам так играть не планирую,но идея на счет РП в этом проекте помоему довольно здравая,только нужно подготовить плацдарм.
такая темка уже есть
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=14382&page=103

Trablusha
12.02.2014, 18:17
А ежели мужа предали во время похода на супостатов?И, скажем, ножичком его-то и приковыряли к дереву.Как эльфа.Та эльфика струны арфы вокруг горла предателей затягивать будет. Ну или еще какие зверства учинит.
нет,тогда она будет еще более долго и нудно воспевать непереносимую для сердца утрату,а вот уже возможно потом она решит овладеть боевыми искусствами с целью отомстить убийце ее любимого. Но в итоге окажется,что негодяй сгинул во время грабежа очередного корабля и эльфийке потерявшей всякий смысл дальнейшего существования придется уйти жить одной в лес.

Onemia
12.02.2014, 18:18
http://troll-face.ru/static/mg/d907b0895f405e718aa879192d0b4133.jpg

Trablusha
12.02.2014, 18:20
такая темка уже есть
хм,меня опередили) Но я б на самом деле посоветовал идти вам куда-то ближе к 5-6 серверам,играть свою роль будет довольно проблемно,когда рядом носится 5к Хаосов с целью порабощения сервера)

YukkiAsuna
12.02.2014, 18:24
хм,меня опередили) Но я б на самом деле посоветовал идти вам куда-то ближе к 5-6 серверам,играть свою роль будет довольно проблемно,когда рядом носится 5к Хаосов с целью порабощения сервера)У школьников каникулы и они ринуться порабощать мир пикселей бугага, лучшеб книжки читали

Versuskristo
12.02.2014, 18:35
Вообще да, в той теме нет Таяна. На первой тройке вообще не советую играть РПшерам-никаких нормальных сражений не провести будет из-за оголтелых школьников.Примерно как пытаться реконструировать битву прямо на центральной улиц города. Да и ролевка там не фэнтезийная, а постапокалиптическая-убей толпу шустрых агрессивных, но совершенно неорганизованных(и то не всегда) зомби.

Swetozarus
12.02.2014, 19:02
Я люблю РП. Правда обычно в ММО это чтото вроде лайт-рп, хотя это тоже прикольно. Как минимум нормально грамотное, культурное общение, только на внутримировые темы, без "ку, ги, го, и грац", всякие мелочи, типа отдыха после длительной пробежки, раздевания перед заплывом, завтрак, обед и ужин и всевозможные перекусы (не для бонусов, а просто потому что что-то в животе бурчит). Это по мне.
Когда игрок начинает общаться не от своего лица, а от лица персонажа и в тебе видит прежде всего персонажа, а не васю 20 лет из москвы - вот этот минимум уже приносит немалый кайф.

Versuskristo
12.02.2014, 19:11
Согласен!Посиделки персонажей возле костра в глубине вражеских земель, загадочные руины(это я про данжены).Где все это?Играют сейчас, чтобы...нагнуть.

Illiona
12.02.2014, 19:13
Согласен!Посиделки персонажей возле костра в глубине вражеских земель, загадочные руины(это я про данжены).Где все это?Играют сейчас, чтобы...нагнуть.
Не все и не всегда ^_^

Swetozarus
12.02.2014, 19:20
Это радует. Значит таки есть шанс встретить на просторах АА родственные души, получающие фан от дружеских посиделок у костра и разоворов или всяких там приключений с лазанием по руинам

YukkiAsuna
12.02.2014, 19:20
Согласен!Посиделки персонажей возле костра в глубине вражеских земель, загадочные руины(это я про данжены).Где все это?Играют сейчас, чтобы...нагнуть.Да, очень жаль что таких любителей рп как мы уже осталось очень мало, школоте подавай фан, нагибы и крутость пффф:p Теряется атмосфера игры и превращается в очередную гриндилку ради шмота

Swetozarus
12.02.2014, 19:25
Да, очень жаль что таких любителей рп как мы уже осталось очень мало, школоте подавай фан, нагибы и крутость пффф:p Теряется атмосфера игры и превращается в очередную гриндилку ради шмота
Надо будет найти вас на просторах, уж больно взгляды у вас положительные. Надеюсь вы нищебродов без премиумов не шарахаетесь? :)

Versuskristo
12.02.2014, 19:27
Вообще с огромным удовольствием поброжу с кем-нибудь по просторам западного и северного континента (ибо я харниец-хиромант - бродяга, отправившийся на поиски приключений и наживы после того, как вновь уничтожил шлем Кириоса).
Кстати, тут, мне кажется, от лора можна даже далеко не отходить, если играешь харнийцем.Пока что из той истории, что видел на ЗБТ, все довольно неплохо складывается: остался один, отомстил (из-за долгих скитаний стал угрюмым и скрытным вором). далее, как следствие, бесцельное существование, поиски новых горизонтов. Тысяча чертей, да тут можно книгу написать!*хватается за перо, но не может найти чернильницу*

YukkiAsuna
12.02.2014, 19:27
Надо будет найти вас на просторах, уж больно взгляды у вас положительные. Надеюсь вы нищебродов без премиумов не шарахаетесь? :)Причем тут, премиум или нет. Добиться можно всего и так, а тем более я хоть и имею прем но в догонялки со школотой играть не буду. Я иду в игру прежде всего найти друзей и поиграть для души:)

Swetozarus
12.02.2014, 19:34
Причем тут, премиум или нет. Добиться можно всего и так, а тем более я хоть и имею прем но в догонялки со школотой играть не буду. Я иду в игру прежде всего найти друзей и поиграть для души:)
Значит решено. Первым делом на ОБТ беру вас и Versuskristo в друзья и идем шаромыжится по развалинам с посиделками у костра назло папкам-ногибаторам и вопреки всем гонкам-переконкам :D
Ах да я забыл еще про великолепные прогулки с паками за спиной! У нас куча дел

MuToJIucT
12.02.2014, 19:36
С удовольствием поиграл бы в роле плей :)

Versuskristo
12.02.2014, 19:37
Надо найти еще сервер, на котором все играть будем.Вот многие ролевики за Мелисару голосуют.

Bernie
12.02.2014, 19:38
Не будет тру роле плэй. :facepalm:
Потому что игроки не будут соблюдать его.

YukkiAsuna
12.02.2014, 19:43
Я пойду или на 5 или на 6 еще не решила, а вообще гляну где народа меньше будет

Illiona
12.02.2014, 19:45
вот понять не могу чем так смущает большое количество народа? неужели интересно будет бегать на сервере где встретится за час один-два калеки...

Versuskristo
12.02.2014, 19:45
Никто не говорит про хардкорный ролеплей с готовыми речевками и прочим. У нас лайт-версия, мы понимаем, что кроме нас есть еще игроки, которые преследуют иные интересы.

Illiona
12.02.2014, 19:48
зря вы так...
последняя рп вылазка в АА закончилась вполне мирно. камнями не закидали а некоторые даже подыгрывали.

Swetozarus
12.02.2014, 19:48
Никто не говорит про хардкорный ролеплей с готовыми речевками и прочим. У нас лайт-версия, мы понимаем, что кроме нас есть еще игроки, которые преследуют иные интересы.
Правильно, у нас тут своя атмосфера :) лайт самое то - отдохнуть от мира реального, но не перенапрягаться и в мире виртуальном. Просто быть своими персонажами и все. Делать то что они бы сделали, говорить то что они бы сказали. Да еще и в компании друзей. Разве не это самый класс? оказаться в компании по интересам. Как и ПВПшники, как и данж-рейдеры, главное чтобы было с кем, а уж что делать - найдется.

Я пойду или на 5 или на 6 еще не решила, а вообще гляну где народа меньше будет
Примерно туда же намеревался. Вроде Олло по слухам более ПВЕ-сервер. Ну а там ближе к ОБТ видно будет.

Versuskristo
12.02.2014, 19:56
Правильно, у нас тут своя атмосфера :) лайт самое то - отдохнуть от мира реального, но не перенапрягаться и в мире виртуальном. Просто быть своими персонажами и все. Делать то что они бы сделали, говорить то что они бы сказали. Да еще и в компании друзей. Разве не это самый класс? оказаться в компании по интересам. Как и ПВПшники, как и данж-рейдеры, главное чтобы было с кем, а уж что делать - найдется.
Все-таки надо идти туда, где большинство ролевиков соберется (http://agerp.ru/index.php?topic=100.0). Вроде как гильдий уже куча (http://agerp.ru/index.php?board=7.0) заявлена.

Rikts98
12.02.2014, 19:58
такая темка уже есть
Старый опрос - там только первые 3 сервера. А надо бы 9

Versuskristo
12.02.2014, 20:10
Таки да, опрос старый.Видимо, не хотят нам выдавать отдельный долгоживущий опросник(

Illiona
12.02.2014, 20:27
*забралась на табуретку и, прокашлявшись, громко и четко вещает*
Господа и дамы! Разбойники и торговцы! Знатные вельможи и простые бродяги!
Бродячий театр Ланвегур приглашает вас посетить наш скромный *поклон* шатер дабы насладиться приятнейшими представлениями. Танцовщицы и укротители, музыканты и предсказатели! Все это и многое другое ждет вас на сервере Мелисара после старта ОБТ!
А для особо заинтересованных у нас откроется прием и именно вы сможете сделать представления еще ярче!
И помните, яркие воспоминания мы создаем сами!
*сделала реверанс и слезла с тумбочки*

Versuskristo
12.02.2014, 20:34
А я могу и музычку подогнать всем желающим- "Последнее испытание". Под нее вобще шикарно играется в РПГ.

TooSlow
12.02.2014, 20:38
*забралась на табуретку и, прокашлявшись, громко и четко вещает*
Господа и дамы! Разбойники и торговцы! Знатные вельможи и простые бродяги!
Бродячий театр Ланвегур приглашает вас посетить наш скромный *поклон* шатер дабы насладиться приятнейшими представлениями. Танцовщицы и укротители, музыканты и предсказатели! Все это и многое другое ждет вас на сервере Мелисара после старта ОБТ!
А для особо заинтересованных у нас откроется прием и именно вы сможете сделать представления еще ярче!
И помните, яркие воспоминания мы создаем сами!
*сделала реверанс и слезла с тумбочки*
Там разве не будет кучи бесполезных гильдий, вроде того же Хаоса ?

Illiona
12.02.2014, 20:39
Хаос идет на Луций

Versuskristo
12.02.2014, 20:40
Не, на мелисаре под конец ЗБТ только один-два вербовщика изтой секты вылезло на востоке.Но аналог хаоса там есть-Орда.За убийство ордынцев даже не сажали никого:
-Он ПКшер!
-Я орду бил!
-А, ну оправдан тогда.

TooSlow
12.02.2014, 20:44
Хаос идет на Луций
Классно, главное чтобы на Мелисара не было кого-то вроде них.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

Не, на мелисаре под конец ЗБТ только один-два вербовщика изтой секты вылезло на востоке.Но аналог хаоса там есть-Орда.За убийство ордынцев даже не сажали никого:
-Он ПКшер!
-Я орду бил!
-А, ну оправдан тогда.
Ну.. пусть эта Орда на Луцие пати устроит. Там как раз ребята их уровня.

WeterNL
12.02.2014, 20:46
Буду отыгрывать путешественника-охотника. Скорее всего ферре... Слышал что-то про возможность изучать языки, чтобы понимать, что говорят другие расы. Если так, то буду изучать. Надеюсь встретимся в игре.

Tairelin
12.02.2014, 20:53
Всем привет. И я - за яркие переживания, приятные воспоминания, костры, речевки и походы, гадания, танцы и охоту за головами, открытие новых торговых путей и морских горизонтов. Надеюсь, повстречаемся с многими из вас, хотя и вижу, что вы нацелились не на Мелисару. Вот честно - ничего не могу сказать плохого про Орду, ибо когда я бегала на ЗБТ на мелисаре, в суде хаяли другие гильдии. Думается мне, что все это -относительно.
А вот поделитесь лучше - бывало ли так, что играя в какой-нить онлайн проект, во время приключений вашего персонажа, вам встречались представители ногебаторских кланов, и вдруг происходившее взаимодействие удивляло вас?

TooSlow
12.02.2014, 20:59
Всем привет. И я - за яркие переживания, приятные воспоминания, костры, речевки и походы, гадания, танцы и охоту за головами, открытие новых торговых путей и морских горизонтов. Надеюсь, повстречаемся с многими из вас, хотя и вижу, что вы нацелились не на Мелисару. Вот честно - ничего не могу сказать плохого про Орду, ибо когда я бегала на ЗБТ на мелисаре, в суде хаяли другие гильдии. Думается мне, что все это -относительно.
А вот поделитесь лучше - бывало ли так, что играя в какой-нить онлайн проект, во время приключений вашего персонажа, вам встречались представители ногебаторских кланов, и вдруг происходившее взаимодействие удивляло вас?
Зергов даже нагибаторами сложно назвать. :c

Illiona
12.02.2014, 21:01
а я вот знаю пару хаосят которые очень даже хорошо рпшили ^_^ но ники не скажу, ибо меня за это будут бить xD

TooSlow
12.02.2014, 21:04
а я вот знаю пару хаосят которые очень даже хорошо рпшили ^_^ но ники не скажу, ибо меня за это будут бить xD
Заинтриговать и поджать хвост ... Это обидно. ) За такое тоже побьют !

Tairelin
Ну я не о зергах речь вела, а о топ гильдиях. Извиняюсь за неверное выражение. Далеко не в каждой игре (например - горячо любимая л2) топкланы = зерг, или ногибаторы, но очень часто их упоминают как синонимы)

YukkiAsuna
Все равно считаю, что сообществу рп будет лучше житься там-где меньше народу, а это сервера 6-9 ну или 5-6 если 7 и 9 не будут открыты

Tairelin
12.02.2014, 21:07
Заинтриговать и поджать хвост ... Это обидно. ) За такое тоже побьют !
Лучше отсроченные тумаки в вакууме, чем реальные хоть и несколько хаотичные :D

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ----------

Все равно считаю, что сообществу рп будет лучше житься там-где меньше народу, а это сервера 6-9 ну или 5-6 если 7 и 9 не будут открыты
Дело в том, что глупые и злые люди Вам будут встречаться на любом пути, на тропках Таяна, или дорогах Мелисары. И далеко не факт, что приятных встреч на 4-6 сервере будет намного больше, чем на 3 :)

Illiona
12.02.2014, 21:08
Лучше отсроченные тумаки в вакууме, чем реальные хоть и несколько хаотичные
вот-вот! мне жеж в реале прилетит, хоть и не сильно))))
а так могу сказать что это был один хороший гладиатор из айона ^_^ и смчки)

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ----------

Дело в том, что глупые и злые люди Вам будут встречаться на любом пути, на тропках Таяна, или дорогах Мелисары. И далеко не факт, что приятных встреч на 4-6 сервере будет намного больше, чем на 3 :)
плюс плюс и еще раз плюс!)

TooSlow
12.02.2014, 21:08
Да никто и не спорит с этим. Ибо спокойного развития можно достигнуть только на них.
Просто новых серверов ждать не хочется, как-то желание вернуться в этот мир в разы больше. Даже GW2 больше не идет, как и BnS с Tera ... Гадкий АА !

YukkiAsuna
12.02.2014, 21:10
Лучше отсроченные тумаки в вакууме, чем реальные хоть и несколько хаотичные :D

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ----------

Дело в том, что глупые и злые люди Вам будут встречаться на любом пути, на тропках Таяна, или дорогах Мелисары. И далеко не факт, что приятных встреч на 4-6 сервере будет намного больше, чем на 3 :)Я более чем уверена, что чем дальше сервер от 1-го тем меньше там народу, да так в любой ммо, да конечно неадекватов везде полно, но лучше встречать их раз в день чем каждый час

13eter
12.02.2014, 21:14
И притока новых игроков практически не будет, потому что выйдет "резервация для душевнобольных", в которую обычный человек не полезет. Люди будут либо по приглашению приходить, либо по принуждению, но вряд ли добровольно, потому что определенная репутация у такого сервера рано или поздно сложится и будет не самой лучшей. Многим нужен клан, который находится в самой попе мира, потому что там спокойнее, и никто не обидит мышку и в норку не нальет... воды? Очень круто быть Богом в ролевом формате, но если такому богу каждый нубик с более менее прямыми руками сможет навалять, или более того - этот бог будет убегать, поджав хвост, то это будет кому-то смешно, а кому-то грустно. ИМХО не надо создавать резервацию для тех, кто очень боится за свою шкурку.

TooSlow
12.02.2014, 21:17
И притока новых игроков практически не будет, потому что выйдет "резервация для душевнобольных", в которую обычный человек не полезет. Люди будут либо по приглашению приходить, либо по принуждению, но вряд ли добровольно, потому что определенная репутация у такого сервера рано или поздно сложится и будет не самой лучшей. Многим нужен клан, который находится в самой попе мира, потому что там спокойнее, и никто не обидит мышку и в норку не нальет... воды? Очень круто быть Богом в ролевом формате, но если такому богу каждый нубик с более менее прямыми руками сможет навалять, или более того - этот бог будет убегать, поджав хвост, то это будет кому-то смешно, а кому-то грустно. ИМХО не надо создавать резервацию для тех, кто очень боится за свою шкурку.
Причем тут '' шкурка '' ? Лично я просто не вижу никакого смысла играть на сервере с какими-нибудь 3 топ-гильдиями, к которым, в конечном итоге, вынуждает присоединится система, ибо хай лвл контента без этого не будет ...
А уж если учесть, что народ в таких гильдия не знает своих согильдейцев, то мне просто становиться смешно.
В общем, это убивает весь смысл ММО и превращает ее в бездну.

YukkiAsuna
12.02.2014, 21:17
И притока новых игроков практически не будет, потому что выйдет "резервация для душевнобольных", в которую обычный человек не полезет. Люди будут либо по приглашению приходить, либо по принуждению, но вряд ли добровольно, потому что определенная репутация у такого сервера рано или поздно сложится и будет не самой лучшей. Многим нужен клан, который находится в самой попе мира, потому что там спокойнее, и никто не обидит мышку и в норку не нальет... воды? Очень круто быть Богом в ролевом формате, но если такому богу каждый нубик с более менее прямыми руками сможет навалять, или более того - этот бог будет убегать, поджав хвост, то это будет кому-то смешно, а кому-то грустно. ИМХО не надо создавать резервацию для тех, кто очень боится за свою шкурку.В этом вся и соль, потому как рп не стремятся к задротству, а просто спокойно познают мир и отдыхают в игре, таким образом на сервере будет меньше рядовых задротов (мешающих ролеплеить) и больше рплейщиков

Ruslan4ik
12.02.2014, 21:19
Кароче фигня. щас стрим смотрю с Гарой и ппц.пвп нету.будем крабить данжи тупо.

Tairelin
12.02.2014, 21:20
Я более чем уверена, что чем дальше сервер от 1-го тем меньше там народу, да так в любой ммо, да конечно неадекватов везде полно, но лучше встречать их раз в день чем каждый час
Да что ж Вы все о плохом. Я вам про приятные встречи зазря что ли писала?)
Допустим, Вам с утра перебежит дорогу пати неадекватов, зато в обед, вполне возможно, Вы встретите молодого и интересного попутчика, или компанию веселых и раздолбаистых любителей поохотится на монстров в подземельях, или вообще, тот молодой и интересный попутчик окажется вполне профессиональным наемным убийцей с своеобразным кодексом чести, и пойдет и отмстит за ваши невинные слезы ;)

FlyToDream
12.02.2014, 21:22
глупые людишки ру-ру, говорят странные слова ру-ру

Tairelin
12.02.2014, 21:26
В этом вся и соль, потому как рп не стремятся к задротству, а просто спокойно познают мир и отдыхают в игре, таким образом на сервере будет меньше рядовых задротов (мешающих ролеплеить) и больше рплейщиков
Да ну, перестаньте, это какой-то миф. В широкоформатном РП на населеном сервере можно найти себе интересных партнеров по игре, и вполне себе познавать весь мир.

Лично я просто не вижу никакого смысла играть на сервере с какими-нибудь 3 топ-гильдиями, к которым, в конечном итоге, вынуждает присоединится система, ибо хай лвл контента без этого не будет ...

А предположение о том, что ролевики на последних серверах совершат своевременную высадку на север, Вас не смущает? Да и там найдутся те, кто не будет играть в РП, а будет нагибать, ибо амбиции , амбиции и еще раз они, и вырвется вперед, втоптав РП в грязюку, ибо балласт мало кому интересен.

Illiona
12.02.2014, 21:28
Причем тут '' шкурка '' ? Лично я просто не вижу никакого смысла играть на сервере с какими-нибудь 3 топ-гильдиями, к которым, в конечном итоге, вынуждает присоединится система, ибо хай лвл контента без этого не будет ...
А уж если учесть, что народ в таких гильдия не знает своих согильдейцев, то мне просто становиться смешно.
В общем, это убивает весь смысл ММО и превращает ее в бездну.
хай лвл контент не доступен на любом сервере без маломальски подходящей экипировки и навыков. топ гильдии тут совершенно не при чем.

В этом вся и соль, потому как рп не стремятся к задротству, а просто спокойно познают мир и отдыхают в игре, таким образом на сервере будет меньше рядовых задротов (мешающих ролеплеить) и больше рплейщиков
простите, а что значит "мешают ролеплеить"? запрещают или что? объясните пожалуйста.
рпшников больше на Мелисаре.

WeterNL
12.02.2014, 21:29
Сделали бы хотя бы один пве-сервер. Интересно, сколько на нём народу было бы?

YukkiAsuna
12.02.2014, 21:31
хай лвл контент не доступен на любом сервере без маломальски подходящей экипировки и навыков. топ гильдии тут совершенно не при чем.

простите, а что значит "мешают ролеплеить"? запрещают или что? объясните пожалуйста.
рпшников больше на Мелисаре.Ну вод представьте, идете вы с пати куда нить, а тут орда школяров с криками *азаза, трололо* сливают вашу пати, неприятно да? А если это повторить раз 5? Многие не любят рп и намеренно им мешают, поэтому целесообразно будет уйти туда где меньше народу.

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ----------

Сделали бы хотя бы один пве-сервер. Интересно, сколько на нём народу было бы?Поверьте много, не всем интересно пвп, многие приходят в игру отдыхать, а не покорять миры и ногебать

dimitrian777
12.02.2014, 21:32
Эх .. найти бы их. Все же в такой компании обычно веселей, ежели в огромных гильдий где никто даже не знает об остальных участникам .. да и в общем-то им на них класть.
Гильдия Оxotniki на аранзебии позиционирует себя, как roleplay классные ребята, успел с ними недельку поиграть.

Tairelin
12.02.2014, 21:34
Ну вод представьте, идете вы с пати куда нить, а тут орда школяров с криками *азаза, трололо* сливают вашу пати, неприятно да? А если это повторить раз 5? Многие не любят рп и намеренно им мешают, поэтому целесообразно будет уйти туда где меньше народу.
Вот странно, но за все время онлайн игр, и увлечение ролевым отыгрышем, а это, поверьте, не мало, ни разу такого не видела. Это реальные факты??
п.с. при этом играла на приличных в плане онлайна оф.серверах, типа Айрин и Гардарика.

Illiona
12.02.2014, 21:36
Ну вод представьте, идете вы с пати куда нить, а тут орда школяров с криками *азаза, трололо* сливают вашу пати, неприятно да? А если это повторить раз 5? Многие не любят рп и намеренно им мешают, поэтому целесообразно будет уйти туда где меньше народу.
пока в АА не видела открытой ненависти к рп вообще.
на счет сливов согласна что не приятно, НО вы не думали что такие же сливы могут быть и на любом сервере и с той же переодичностью если не чаще ибо народу меньше и стало быть жертв меньше.

Nikofaruk
Гильдия Оxotniki
С таким то названием - дааа, РП 80го лвла.

YukkiAsuna
Вот странно, но за все время онлайн игр, и увлечение ролевым отыгрышем, а это, поверьте, не мало, ни разу такого не видела. Это реальные факты??
п.с. при этом играла на прилияных в плане онлайна оф.серверах, типа Айрин и Гардарика.Увы, но сама была жертвой школяров в 2ух ммо, поэтому пришлось перебраться вместес ги на евро сервера и причем на самые пустые

13eter
12.02.2014, 21:37
Ок. По пунктам:
1) Почему вы считаете, что та суть рп, которую вы определили для себя подходит мне, Васе из пятого подъезда, Маше с Урала, Коле из далекого Краснодара и т.д.?
2) Почему вы считаете, что в вашу резервацию не прибегут школоло с теми же воплями и не сольют? Вы, без задротства, сможете их слить в ответ? Заткнуть? Забанить?
3) Кто лично вас заставляет примыкать к топгильдиям? И почему то, что ты не знаешь толпу людей из гильдии - убивает суть ММО - вообще разве ее суть в том, чтобы знать лишние 40-50 человек? По аналогии - вы со многими сокурсниками общались и общаетесь?

Tairelin
12.02.2014, 21:39
Увы, но сама была жертвой школяров в 2ух ммо, поэтому пришлось перебраться вместес ги на евро сервера и причем на самые пустые
Боюсь предположить даже, что это -судьба, или проклятие > . < А в таком печальном случае выбор сервера вряд ли спасет.
Самоню снимающих порчу:)

WeterNL
12.02.2014, 21:42
Поверьте много, не всем интересно пвп, многие приходят в игру отдыхать, а не покорять миры и ногебать

Я наверное белая ворона, но мне совершенно не интересно пвп, а уж тем более пк. Сейчас я, в ожидании АА, играю в Аионе, раньше был в ВОВ, ПВ, и по необходимости приходилось пвпешить. Но радость была от того, что спас товарища, а не от того, что завалил вражеского персонажа.

GvardGuard
12.02.2014, 21:42
Ога только те самые "пвп нагибаторы" рачат сутками на пролёт))за топ шмот,за краюху любого превосходства) И им нужен Реальный зерго клан, где собственно можно и просто ходить зергом и орать - мы тру пвп)Кто хочет норм пвп тот пойдёт на арену или кинеть дуль а не толпой в два рейда будет переезжать всё что движеться пока не встретит такой же зерг.вот оно пвп АА)

YukkiAsuna
12.02.2014, 21:44
Я тоже некогда не интересовалось пвп ибо цели в игре всегда были найти друзей и тех кто понимал-бы, потому и подалась в ролеплейщецы еще в 2009 году:p

Tairelin
12.02.2014, 21:45
Ога только те самые "пвп нагибаторы" рачат сутками на пролёт))за топ шмот,за краюху любого превосходства) И им нужен Реальный зерго клан, где собственно можно и просто ходить зергом и орать - мы тру пвп)Кто хочет норм пвп тот пойдёт на арену или кинеть дуль а не толпой в два рейда будет переезжать всё что движеться пока не встретит такой же зерг.вот оно пвп АА)
И такая судьба у всех оф серверов АА. Увы.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

Я тоже некогда не интересовалось пвп ибо цели в игре всегда были найти друзей и тех кто понимал-бы, потому и подалась в ролеплейщецы еще в 2009 году
А что, Ваши друзья не идут играть в этот проект?

YukkiAsuna
12.02.2014, 21:46
Ога только те самые "пвп нагибаторы" рачат сутками на пролёт))за топ шмот,за краюху любого превосходства) И им нужен Реальный зерго клан, где собственно можно и просто ходить зергом и орать - мы тру пвп)Кто хочет норм пвп тот пойдёт на арену или кинеть дуль а не толпой в два рейда будет переезжать всё что движеться пока не встретит такой же зерг.вот оно пвп АА)А вот дуэли я даже люблю, помогает выправить руки и в последующим помогает на рейд боссах

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ----------

И такая судьба у всех оф серверов АА. Увы.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

А что, Ваши друзья не идут играть в этот проект?Некоторые ушли на мелисару, остальные бояться раков:p

QelDroma
12.02.2014, 21:47
Ню вообще РП в АА скажем значительно проще,чем скажем в ЛОТРО)))
А ногебаторы - ну не агритесь на них - и сами отстанут - в большинстве случаев им вам мешать, а уж не дай бог слушать станет скучно минуты через 3))) - уйдут себе дальше шмот бить и с подобными себе письками мерятся))))
Вопщем всё зависит от вашего желания)

Terris
12.02.2014, 21:47
Тут большинство ролевиков выбрало Мелисару. Я бы предпочел самый малонаселенный сервер в этом плане. Это будет удобнее всего, хотя хз, честно говоря.

Christo
12.02.2014, 21:49
Был как-то опыт РПить в Neverwinter (тот который оригинал, с диска ставился ^^) на Axistown-шарде, ессно по Д&Д 3 ред., механика сего действия всегда была в печатной форме, то есть, чат клиента, форум, иногда даже аська. Сейчас народ во что бы не играл, в подавляющих случаях использует голосовые клиенты (ТС, РК...), что собственно ризонно. В силу механики АА, да и любой другой ММО, рано или поздно возникнет необходимость голосового общения с ролплейщиками, дабы проще и без потерь пройти что-либо или совершить какое-нибудь игровое действие (данж, убийство РБ, приручение пета и т.д.).

Мне вот интересно, не испортит ли общение голосом с другими игроками дальнейшее РП, так как мне кажется проще излагать мысли, эмоции и другие РП-действия "инкогнито", то есть письмом, особенно начинающим ролевикам. Ведь некоторые отказываются заходить в такие голосовые клиенты, лукавя что нет микрофона, кто то рядом спит и тд., хотя просто стесняются.

Так же может смутить такая ситуация (было со мной): Играл с человеком продолжительное время, его персонаж был эльфийкой, резкого и одновременно наивно - детского характера, как он РПил не видел никого больше, я почти поверил, что его эльфийка на самом деле эльфийка-реальная... но не в этом суть, каково было мое разочарование, когда я узнал что ей играет парень, но ударом было, когда услышал его хриплый басистый голос в ТС, после этого я не мог с ним играть нормально, при виде той эльфийки, перед глазами всплывал образ, сурового сибирского мужика, сидящего у компа, в темноте, в тельняшке, небритое лицо которого изредка освещал монитор через пелену сигаретного дыма.

Вопрос: Как вы смотрите на РП и голосовое общение? Совместимо ли?

YukkiAsuna
12.02.2014, 21:49
Тут большинство ролевиков выбрало Мелисару. Я бы предпочел самый малонаселенный сервер в этом плане. Это будет удобнее всего, хотя хз, честно говоря.Большинство побегут на 6 я уверена, т.к. думают также как и мы, поэтому мне кажется самые оптимальные это 3-5 ну или 7-8 но их врят-ли откроют на РД

Terris
12.02.2014, 21:51

Ну, в реале то люди рпшат на полевках и полигонках, но то они, а форумные игроки обычно спокойнее. Думаю, форумным будет войсчат только мешать.

YukkiAsuna
12.02.2014, 21:51
Был как-то опыт РПить в Neverwinter (тот который оригинал, с диска ставился ^^) на Axistown-шарде, ессно по Д&Д 3 ред., механика сего действия всегда была в печатной форме, то есть, чат клиента, форум, иногда даже аська. Сейчас народ во что бы не играл, в подавляющих случаях использует голосовые клиенты (ТС, РК...), что собственно ризонно. В силу механики АА, да и любой другой ММО, рано или поздно возникнет необходимость голосового общения с ролплейщиками, дабы проще и без потерь пройти что-либо или совершить какое-нибудь игровое действие (данж, убийство РБ, приручение пета и т.д.).

Мне вот интересно, не испортит ли общение голосом с другими игроками дальнейшее РП, так как мне кажется проще излагать мысли, эмоции и другие РП-действия "инкогнито", то есть письмом, особенно начинающим ролевикам. Ведь некоторые отказываются заходить в такие голосовые клиенты, лукавя что нет микрофона, кто то рядом спит и тд., хотя просто стесняются.

Так же может смутить такая ситуация (было со мной): Играл с человеком продолжительное время, его персонаж был эльфийкой, резкого и одновременно наивно - детского характера, как он РПил не видел никого больше, я почти поверил, что его эльфийка на самом деле эльфийка-реальная... но не в этом суть, каково было мое разочарование, когда я узнал что ей играет парень, но ударом было, когда услышал его хриплый басистый голос в ТС, после этого я не мог с ним играть нормально, при виде той эльфийки, перед глазами всплывал образ, сурового сибирского мужика, сидящего у компа, в темноте, в тельняшке, небритое лицо которого изредка освещал монитор через пелену сигаретного дыма.

Вопрос: Как вы смотрите на РП и голосовое общение? Совместимо ли?Я думаю что остаточно будет чтоб они слушалии выпилняли указания чтоб не помереть, разговаривать не всегда и нужно-то

Terris
12.02.2014, 21:52
Большинство побегут на 6 я уверена, т.к. думают также как и мы, поэтому мне кажется самые оптимальные это 3-5 ну или 7-8 но их врят-ли откроют на РД
Тут была тема голосовалка, и большинство высказались в пользу Мелисары. Думается, вся соль в том, что это не полюций с копрозой, где одни манчи и "папки", и все же не такие тихие болота, как оставшиеся три. Так сказать, золотая середина.

YukkiAsuna
12.02.2014, 21:54
Тут была тема голосовалка, и большинство высказались в пользу Мелисары. Думается, вся соль в том, что это не полюций с копрозой, где одни манчи и "папки", и все же не такие тихие болота, как оставшиеся три. Так сказать, золотая середина.Ну кому как, а яб придпочла тихое болото №5 или 6

QelDroma
12.02.2014, 21:57
Я не люблю голосовое - разрушает мои розовые образы о игроках)))))
Но тут дилема - играя в ролевой гильдии формируются определённые игровые образы, ессно с живыми людьми имеющими мало общего - тут голосовое каг бэ ни к чему, но вот идёте вы в инстанс - и тут вот проблема:а с голосовым то проще и быстрее реагировать на события в игре.
Разве что изначально сыграетесь так, что каждый своё место знает -но увы это редко бывает.

WeterNL
12.02.2014, 21:58

Мне кажется, если отыгрывать "эльфийку", когда сам ... мужчина, то заход в тим-спик убьёт конечно всё чего вы добились своей игрой. Если же, перс и игрок, так сказать один к одному, то почему бы и не поговорить с помощью средств связи. Хотя мне ближе чат. У костра торопиться некуда... голосовая связь - для ситуаций быстрого реагирования или объяснить что-то. Как-то так.

YukkiAsuna
12.02.2014, 21:58
Я не люблю голосовое - разрушает мои розовые образы о игроках)))))
Но тут дилема - играя в ролевой гильдии формируются определённые игровые образы, ессно с живыми людьми имеющими мало общего - тут голосовое каг бэ ни к чему, но вот идёте вы в инстанс - и тут вот проблема:а с голосовым то проще и быстрее реагировать на события в игре.
Разве что изначально сыграетесь так, что каждый своё место знает -но увы это редко бывает.Ну выход только 1-ин, качаться сразу констой с 0ли или с лвла так 5

Denura
12.02.2014, 22:00
Люди не страна :D
Страна это история.

баранище, государство и страны де факто существуют для блага людей. а не люди для страны. что за прошмандоки пьяные таких рожают гг.

QelDroma
12.02.2014, 22:05
Мне кажется, если отыгрывать "эльфийку", когда сам ... мужчина, то заход в тим-спик убьёт конечно всё чего вы добились своей игрой. Если же, перс и игрок, так сказать один к одному, то почему бы и не поговорить с помощью средств связи. Хотя мне ближе чат. У костра торопиться некуда... голосовая связь - для ситуаций быстрого реагирования или объяснить что-то. Как-то так.
Один к одному к сожалению редко бывает.
К примеру - был знакомый гном - ядрёный такой гномский гном - соль земли и бочка пива))))
А в рейде оказалось что там 17 летний парень с тонким таким голоском....блиииин, ну и после этого уже конечно не то - хоть и человек хороший, отыгрывает шикарно, но как вспомнишь голос....
Вопщем не люблю рушить свои иллюзии и заблуждения))))

WeterNL
12.02.2014, 22:11
Вопщем не люблю рушить свои иллюзии и заблуждения))))
А я не люблю рушить чужие иллюзии и заблуждения. И ни разу их не разрушил. Поэтому с определённых пор стараюсь не играть женскими персонажами.

Tairelin
12.02.2014, 22:12
Ну вот, чуток отвлеклась и уже нить разговора в другом ключе, но не могу пропустить этот вопрос

Как вы смотрите на РП и голосовое общение? Совместимо ли?
Не против, абсолютно, так как стремлюсь разделять игру от реальности, хотя и не являюсь при этом ярой поклонницей кросспола в отыгрыше.

Terris
12.02.2014, 22:13
А я не люблю рушить чужие иллюзии и заблуждения. И ни разу их не разрушил. Поэтому с определённых пор стараюсь не играть женскими персонажами.
По моему, это весело, главное, заранее обозначить, кто ты есть на самом деле. Ну, если рп не слишком серьезный, конечно.

WeterNL
12.02.2014, 22:51
От игры ждёшь приключений, отдыха и интересных встреч с людьми, которым можно доверять(хотя бы в рамках игры). Я всегда интересуюсь, что происходит вокруг меня. И помогаю, если нужна помощь. Так и возникают знакомства в игре. Спонтанные и как правило временные, но некоторые вырастали в долгие по несколько лет знакомства. Ролей-плейм это конечно не назовёшь. Но я не прочь попробовать.

Trablusha
12.02.2014, 22:58
Не ходите на Мелисару

Tairelin
12.02.2014, 23:00
Встречала ребят, желающих играть персонажами другого пола, и это не делает проблем до тех пор, пока они честны с другими игроками. Мол, я Вася, играю Мириэлью. Проблемы возникают от странного желания интриги, когда игрок реальный не торопится представиться своим партнерам по игре, даже, скорее, избегает этого всячески. В чем суть такого обмана - не мне судить, но желание играть с такими людьми у меня не возникает.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

Не ходите на Мелисару
В Африке акулы, в Африке - горилы... (с) :mad:

Trablusha
12.02.2014, 23:10
Встречала ребят, желающих играть персонажами другого пола, и это не делает проблем до тех пор, пока они честны с другими игроками. Мол, я Вася, играю Мириэлью. Проблемы возникают от странного желания интриги, когда игрок реальный не торопится представиться своим партнерам по игре, даже, скорее, избегает этого всячески. В чем суть такого обмана - не мне судить, но желание играть с такими людьми у меня не возникает.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

В Африке акулы, в Африке - горилы... (с) :mad:
ну смотрите,я предупреждал)

Tairelin
12.02.2014, 23:11
Пока рано об этом говорить, дождитесь момента эпического ;)

Shredderz
12.02.2014, 23:11
Большинство ролевиков предпочитают нетрадиционный секс.

Tairelin
12.02.2014, 23:12
Большинство ролевиков предпочитают нетрадиционный секс.
Это личный опыт ?

Shredderz
12.02.2014, 23:13
Это личный опыт ?
Наблюдение

Tairelin
12.02.2014, 23:14
Наблюдение
Понятно, слова...

Shredderz
12.02.2014, 23:14
Понятно, слова...
Сэконд лайф поиграй, поймёшь о чём я. Фулл ролевка

Tairelin
12.02.2014, 23:16
Тогда нужен фикс

Большинство ролевиков из Сэконд лайф предпочитают нетрадиционный секс.

WeterNL
12.02.2014, 23:16
А мне всё равно, как такие игроки играют, лишь бы не пытались наживаться на игроке. И мне до сих пор не понятно, ради чего вообще играть персами женского пола.

ultras
12.02.2014, 23:18
А мне всё равно, как такие игроки играют, лишь бы не пытались наживаться на игроке. И мне до сих пор не понятно, ради чего вообще играть персами женского пола.
Ради красивой попы на экране

Tairelin
12.02.2014, 23:18
Думаю, у каждого кроспольщика свои цели. С классификацией их заморачиваться неохота.

YukkiAsuna
12.02.2014, 23:20
Большинство ролевиков предпочитают нетрадиционный секс.А что в вашем понимании означает *нетрадиционный*

Shredderz
12.02.2014, 23:20
Все мужчины играющие женскими персонажами латентные гомосексуалисты, тема обсуждалась пол года назад на форуме уже.

Lorrik
12.02.2014, 23:21
А что в вашем понимании означает *нетрадиционный* Видимо все что отличается от мисионерского ))) Гы Гы

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

Все мужчины играющие женскими персонажами латентные гомосексуалисты, тема обсуждалась пол года назад на форуме уже.Тоесть 90% мужчин латентные гомосексуалы ?

YukkiAsuna
12.02.2014, 23:22
Видимо все что отличается от мисионерского ))) Гы ГыТогда я тоже предпочитаю нетродиционный, получается:(да и вообще, причем тут секс если мы говорим об ммо:facepalm:

ultras
12.02.2014, 23:22
Все мужчины играющие женскими персонажами латентные гомосексуалисты, тема обсуждалась пол года назад на форуме уже.
Британские ученые доказали?

Arimika
12.02.2014, 23:23
Тоесть 90% мужчин латентные гомосексуалы ?

Именно, ибо с точки зрения психологов: Ваш игровой персонаж - это Ваша проекция. То бишь то, каким вы видите себя со стороны и каким хотите представить себя другим.

Lorrik
12.02.2014, 23:23
Тогда я тоже предпочитаю нетродиционный, получается:(да и вообще, причем тут секс если мы говорим об ммо:facepalm: Ну заговорили о РП , потом о коспелее , а потом что то в духе "О боже они наверно даже *цензура* в этих костюмах" , у людей просто очень узкие взгляды у многих

YukkiAsuna
12.02.2014, 23:24
Британские ученые доказали?На самом деле все проще, наверняка он разочяровался в мире, когда узнал что знойная эльфийка на экране-это на самом деле бородатый мужик из сибири:mad:

Lorrik
Именно, ибо с точки зрения психологов: Ваш игровой персонаж - это Ваша проекция. Никогда не задумывался , но звучит логично ....

Trablusha
Видимо все что отличается от мисионерского ))) Гы Гы

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

почему? У нас например в кп пацаны все играют мужскими чарами.

Shredderz
12.02.2014, 23:25
По твоему только 10% мужчин играют мужскими персами? Это печально, быть тобой. Ты видимо один из этих, ну ЛГБТ

Lorrik
12.02.2014, 23:26
почему? У нас например в кп пацаны все играют мужскими чарами. в кп да , а вот твины все в перемешку ...

Trablusha
По твоему только 10% мужчин играют мужскими персами? Это печально, быть тобой. Ты видимо один из этих, ну ЛГБТ
Они щас все на олимпиаде,им не до форума АА)

YukkiAsuna
Именно, ибо с точки зрения психологов: Ваш игровой персонаж - это Ваша проекция. То бишь то, каким вы видите себя со стороны и каким хотите представить себя другим.Ну знаете ли, иногда я играю и персами М пола и создаю их по образу парня своей мечты, так что у вас однобокая какая-то теория. Хотя чего еще ожидать от психологов:facepalm:

Lorrik
12.02.2014, 23:27
По твоему только 10% мужчин играют мужскими персами? Это печально, быть тобой. Ты видимо один из этих, ну ЛГБТ Да вроде нормально все , жена есть , она меня привлекает , но есть вопрос а что печального в том что кто-то нетрадиционал ?

Shredderz
12.02.2014, 23:28
Да вроде нормально все , жена есть , она меня привлекает , но есть вопрос а что печального в том что кто-то нетрадиционал ?
Жена это только твоё прикрытие. Твоя сущность быть женщиной, ты сам подтвердил это. Тебе нравится одеваться в девушку? Тебя это привлекает?

YukkiAsuna
12.02.2014, 23:28
Да вроде нормально все , жена есть , она меня привлекает , но есть вопрос а что печального в том что кто-то нетрадиционал ?Ничего печаьного;) Просто некоторые уже увязли в стереотипах и их оттуда не вытащишь и бульдозером:facepalm:

Vitriol
12.02.2014, 23:29
Именно, ибо с точки зрения психологов: Ваш игровой персонаж - это Ваша проекция. То бишь то, каким вы видите себя со стороны и каким хотите представить себя другим.

то есть делая в играх шпингалетов минимального роста я стесняюсь своих 190 см роста и 90 кг мяса? :o

Lorrik
Жена это только твоё прикрытие. Твоя сущность быть женщиной, ты сам подтвердил это. Тебе нравится одеваться в девушку? Тебя это привлекает?Не не привлекает ) Я не пойму просто что в этом плохого , ты говоришь как будто это что то не хорошее

Shredderz
Ничего печаьного;) Просто некоторые уже увязли в стереотипах и их оттуда не вытащишь и бульдозером:facepalm:
Извините, я не хотел притеснять права сексуальных меньшинств.

YukkiAsuna
Жена это только твоё прикрытие. Твоя сущность быть женщиной, ты сам подтвердил это. Тебе нравится одеваться в девушку? Тебя это привлекает?Вы наверное забыли что человек, существо бесполое, пол имеет только тело, но мы так уже от темы отклонились ;)

Lorrik
12.02.2014, 23:31
Извините, я не хотел притеснять права сексуальных меньшинств. А у нас тут гомофоб завелся ?? Как утверждают психолого это тоже признак неких наклоностей

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ----------

А теперь по теме , РП гильдии есть , могу позвать к себе.

YukkiAsuna
12.02.2014, 23:31
Господи :facepalm: Тема про ролеплей в ммо и отыгрыш персонажа, а вы ее в какой-то балаган превратили:rolleyes:

Shredderz
12.02.2014, 23:32
Вы наверное забыли что человек, существо бесполое, пол имеет только тело, но мы так уже от темы отклонились ;)
Он играет за женщину и представляет себя женщиной.

Lorrik
Господи :facepalm: Тема про ролеплей в ммо и отыгрыш персонажа, а вы ее в какой-то балаган превратили:rolleyes: Я вернулся к теме , я хороший )

Arimika
то есть делая в играх шпингалетов минимального роста я стесняюсь своих 190 см роста и 90 кг мяса? :o

Спросите Вашего психолога.

YukkiAsuna
12.02.2014, 23:33
Он играет за женщину и представляет себя женщиной.ИИИ? я представляю себя женщиной, только потому что живу в женском теле, хотя многие говорят что характер у меня ближе к пацанскому. так чтож я такое? Оно чтоли?

Shredderz
12.02.2014, 23:33
ИИИ? я представляю себя женщиной, только потому что живу в женском теле, хотя многие говорят что характер у меня ближе к пацанскому. ак чтож я такое? Оно чтоли?
Ты лесбиянка?

Vitriol
12.02.2014, 23:34
Про этот ролеплей речь?

В ролях:
Эрик — паладин
Эд — Dungeon Master
Газебо — Газебо

«
ED: Ты видишь ухоженный сад. Посреди него, на возвышении, стоит газебо.
ERIC: Газебо? Какого оно цвета?
ED: Хм, белого.
ERIC: Далеко до него?
ED: Метров пятьдесят.
ERIC: Большое?
ED: Ну-у... метров 10 на 5.
ERIC: Я использую меч, чтобы определить добро в нем!
ED: Бесполезно, Эрик. Это газебо.
ERIC: Э-э... я зову его.
ED: Оно не отвечает. Это газебо.
ERIC: Убираю меч, вытаскиваю лук и стрелы! Оно как-то реагирует?
ED: Нет, Эрик, это газебо.
ERIC: Стреляю из лука! Что там?
ED: Там газебо, а из него торчит стрела.
ERIC: Оно ранено?
ED: КОНЕЧНО, НЕТ, ЭРИК, ЭТО ГАЗЕБО!
ERIC: Но это же была стрела +3?!
ED: Это газебо, Эрик. ГА-ЗЕ-БО! Если ты хочешь навредить ему, думаю, тебе стоит попробовать порубать его топором или сжечь. Но я в душе не е**у, зачем оно надо. Это, бл***, газебо!
ERIC: У меня нет топора и огненной магии. Я убегаю.
ED: Нет. Уже поздно. Ты разбудил Газебо. Оно ловит и съедает тебя.
ERIC: Ну, я сейчас накидаю огненного мага. Он отомстит за моего паладина.

YukkiAsuna
Ты лесбиянка?К чему этот вопрос?

Lorrik
Ты лесбиянка? вам не говорили что вы ну ооочень узко смотрите на мир ..?

Terris
12.02.2014, 23:37
вам не говорили что вы ну ооочень узко смотрите на мир ..?
Забей, в каждой такой темке на любом форуме появится пара тройка зашореных махровых обывателей. Это норма.

Vitriol
12.02.2014, 23:37
Спросите Вашего психолога.

Так не интересно. Я то знаю что у меня все отлично. Вопрос как всегда в резанерствующих в интернетах "умниках" сливающихся от простых вопросов )

Shredderz
12.02.2014, 23:39
К чему этот вопрос?
Касательно ориентации

sommer
12.02.2014, 23:40
ролеплей для педиков

YukkiAsuna
12.02.2014, 23:43
Так не интересно. Я то знаю что у меня все отлично. Вопрос как всегда в резанерствующих в интернетах "умниках" сливающихся от простых вопросов )Невольно вспоминается отрывок из анекдота (Это не вам а просто так, вспомнила) *!-ин доктор спрашивает другого -Ну как твой больной? Какай диагноз? тот ему отвечает -Психических заболеваний нет, просто дурак* Думаю многие застрявшие в стереотипах и являются таковыми. Мир меняется и мы должны мыслить иначе!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ----------

А вообще вспоминается еще 1на история, из жизни. Помниться в детстве я была зависима от общественного мнения, но 1-нажды моя мать мне сказала когда я плакала *Не слушай некого и живи как хочешь, только тогда обретешь покой и счастье* И знаете, действительно так.

ultras
12.02.2014, 23:46
50% моих женатых знакомых, играющих Ж персами, оказывается геи, а знакомые девушки, играющие танками М пола - лесбиянки. Я в печали(

YukkiAsuna
12.02.2014, 23:46
Взбесившийся лифт отрубал 20-летней девушке голову.
Майор МВД на глазах у ребёнка зарезал жену, застукав её с любовником.
-Учитель избивал ученика в туалете.
Зэка убивали 15-минут на электрическом стуле.
Мужчина прожил с ножом в спине 10-часов.
Девушке прислали мерзкое видео домашнего порно.
И много другого.
https://plus.google.com/101515921764649297854/postsХарош спамить:confused: С ботами тут не борются я так поняла? Вечный спам:facepalm:

Arimika
12.02.2014, 23:49
Так не интересно. Я то знаю что у меня все отлично. Вопрос как всегда в резанерствующих в интернетах "умниках" сливающихся от простых вопросов )

Думаю, не все у вас отлично, раз вы "карликов и дохликов" так любите...
По себе скажу: однажды сделала чара М пола... три уровня помучилась и поняла, не моё... я прожженый гей, мущинок люблю, но себя с ними не асоциирую оО

YukkiAsuna
12.02.2014, 23:51
По себе скажу: однажды сделала чара М пола... три уровня помучилась и поняла, не моё... я прожженый гей, мущинок люблю, но себя с ними не асоциирую оОА вы не пробовали не ассоциировать себя с героем, а допустим выбрать образ из того же фильма и создать героя по образу и подобию того, какой был в фильме ну или книги, кому как удобнее, а может и вообще из аниме:p

Swetozarus
12.02.2014, 23:54
А и есть таки на руси еще добры молодцы (и девицы красные), кои не гонятся за унижением себеподобных, но отдыхают в мирах дивных, души для.

Хорошо всетаки, что русифицировали АА, потому как ГВ2, уж на что мне нравится, и хоть и язык аглицкий мне не совсем чужд, а без кирилицы в чате - не то... Но за неимением лучшего пока приходится коротать время там.

Vitriol
12.02.2014, 23:55
По себе скажу: однажды сделала чара М пола... три уровня помучилась и поняла, не моё... я прожженый гей, мущинок люблю, но себя с ними не асоциирую оО

Я думаю тебе просто внимания хочется...вот и порешь чушь... бывает.

ultras
12.02.2014, 23:59
У тебя проблемы с сексом в личной жизни с точки зрения психологии.

YukkiAsuna
13.02.2014, 00:01
Упорный лифт... Интересно, и как долго он отрубал ей голову?

Ну и по теме РП - фигня все это, никто не занимается в РП в ММО. В лучшем случае это лайт-отыгрыш в свободное от задротства врем либо во время задротства, либо на капе для отжыха от тяжелых задротских будней.

Ну и голосовая связь... Не знаю, я обычно в данжах и рейдах, когда эта самая связь используется, не ассоциирую голос человека и его персонажа. Для меня это фактически 2 разных сущности.А если еще не подписываться именем перса в говорилке, то вообще поди разбери кто есть кто когда вас 10 и более человек, ну если только сами не скажите

Trablusha
13.02.2014, 00:05
Вспомнился фильм "Суррогаты"

ultras
13.02.2014, 00:07
Вспомнился фильм "Суррогаты"
Позавчера пересматривал. Фильм отличный. Все к этому и идет, в принципе.

Shredderz
13.02.2014, 00:43
Позавчера пересматривал. Фильм отличный. Все к этому и идет, в принципе.
Отстойный фильм.

TooSlow
13.02.2014, 01:05
Оу-оу... Ребят, полегче. Куда ж тему согнали ? =_=
Ах, да. Те, кто против рул плея, поймите же, вас никто к нему не принуждает, а ваши стереотипы о рул плеее мало кому интересны, если интересны вообще.
Ну и хочу напомнить, что рул плей по большей части является средством больших ограничений в самом мире игры.
Помимо непосредственной отыгрыши роли своего персонажа, нужно следовать его биографии, не говоря уже о '' дефолтных '' особенностях какой-либо расы в самой игре. Тоже самое касается подбора ника и т.п.
Также рул плей сильно затрагивает сам процесс игры, начиная от банального '' персонаж не может ежесекундно прыгать '', '' персонаж в латах явно не может плавать '' и заканчивая '' персонаж не может стоять в огне ''. ( конечно, этот список можно продолжать довольно таки долго, но мне лень, ибо при желании все это можно прогуглить )
Немалая часть рул плея занимает истории самой игры, нужно знать историю рас и т.п.. Все это для того, чтобы максимально приблизиться к правдоподобию поведения героя в мире какой-либо игры, ну а в данном случае АА. Это касается большинства аспектов, вроде отношений между расами, различных легендах и т.п.
Конечно же самое общение довольно сильно отличается, ибо сами игроки ведут себя так, будто они на самом деле в этом мире и общаются так, как бы говорил их герой, опираясь на его историю.
Многие спросят .... '' На какой оно нужно ? '' НО, ответ будет очевиден, а заключается он в том, чтобы сделать процесс игры более интересным. Лично для меня это схоже с чтением книги. В них, я обычно представляю себя на месте главного героя, пытаюсь понять его чувства и то, почему он так действует и что его подтолкнуло.
И по мне, самое веселое в рул плеее - это мероприятия. Вот они то и делают процесс игры не таким нудным и в полной мере раскрывают социальный аспект всех ММО.
Поэтому, если кто-то с этим не хочет связываться - не нужно. Вас никто не заставляет, соответственно, хорош уже писать ахинею. =_=

Shredderz
13.02.2014, 01:11
Оу-оу... Ребят, полегче. Куда ж тему согнали ? =_=
Ах, да. Те, кто против рул плея, поймите же, вас никто к нему не принуждает, а ваши стереотипы о рул плеее мало кому интересны, если интересны вообще.
Ну и хочу напомнить, что рул плей по большей части является средством больших ограничений в самом мире игры.
Помимо непосредственной отыгрыши роли своего персонажа, нужно следовать его биографии, не говоря уже о '' дефолтных '' особенностях какой-либо расы в самой игре. Тоже самое касается подбора ника и т.п.
Также рул плей сильно затрагивает сам процесс игры, начиная от банального '' персонаж не может ежесекундно прыгать '', '' персонаж в латах явно не может плавать '' и заканчивая '' персонаж не может стоять в огне ''. ( конечно, этот список можно продолжать довольно таки долго, но мне лень, ибо при желании все это можно прогуглить )
Немалая часть рул плея занимает истории самой игры, нужно знать историю рас и т.п.. Все это для того, чтобы максимально приблизиться к правдоподобию поведения героя в мире какой-либо игры, ну а в данном случае АА. Это касается большинства аспектов, вроде отношений между расами, различных легендах и т.п.
Конечно же самое общение довольно сильно отличается, ибо сами игроки ведут себя так, будто они на самом деле в этом мире и общаются так, как бы говорил их герой, опираясь на его историю.
Многие спросят .... '' На какой оно нужно ? '' НО, ответ будет очевиден, а заключается он в том, чтобы сделать процесс игры более интересным. Лично для меня это схоже с чтением книги. В них, я обычно представляю себя на месте главного героя, пытаюсь понять его чувства и то, почему он так действует и что его подтолкнуло.
И по мне, самое веселое в рул плеее - это мероприятия. Вот они то и делают процесс игры не таким нудным и в полной мере раскрывают социальный аспект всех ММО.
Поэтому, если кто-то с этим не хочет связываться - не нужно. Вас никто не заставляет, соответственно, хорош уже писать ахинею. =_=

То что ты тут написал тоже никому не интересно.

TooSlow
13.02.2014, 01:25
То что ты тут написал тоже никому не интересно.
Значит ты плохо прочитал последнее предложение.

Shredderz
13.02.2014, 01:26
Значит ты плохо прочитал последнее предложение.
Всем плевать. Хотите РП? Идите в секонд лайф.

Sinnns
13.02.2014, 02:04
Быть может, это связанно с тем, что настольные игры были не больно распространены в Рашке в тех же 90х, ежели в Европе и Америке. Нежели.

Эх .. найти бы их. Все же в такой компании обычно веселей, ежели в огромных гильдий где никто даже не знает об остальных участникам .. да и в общем-то им на них класть. НЕЖЕЛИ!

Учи русский язык, скотина ! Рул плей он тут отыгрывать собрался. Грызи словари или вали с американцами на таком русском разговаривай.

На, почитай: нежели (http://www.vedu.ru/expdic/17963/), ежели (http://www.vedu.ru/expdic/7979/)

Arimika
13.02.2014, 02:17
А вы не пробовали не ассоциировать себя с героем, а допустим выбрать образ из того же фильма и создать героя по образу и подобию того, какой был в фильме ну или книги, кому как удобнее, а может и вообще из аниме:p
Не пробовала и не буду, ибо за рулем перса я, а не какая-нить выдумка из книги или фильма. Хотя у вас, анимешников, это получается, ну и ладненько.

Я думаю тебе просто внимания хочется...вот и порешь чушь... бывает.
А вам чего хочется? Судя по каменту - просто что-то ляпнуть.... Почешитесь, может пройдет.

У тебя проблемы с сексом в личной жизни с точки зрения психологии.
Интересно, на основании каких слов из моей фразы сделан такой умопомрачительный вывод? Или просто задело про мужчин с женскими чарами и надо хоть как-то, пусть и банальщиной, парировать?

А по сути темы: чем не театр этот ролеплей? Хочется людям так пусть.... Только вот в русском сообществе это редкость... как и переростки в полосатых гольфах и школьных юбках на просторах России.

mef1stocnclv
13.02.2014, 04:14
Ага, так и знал что к пятой странице разговор пойдет про гейство.
Так всегда бывает с ролевыми играми.

Tairelin
13.02.2014, 05:27
Ага, так и знал что к пятой странице разговор пойдет про гейство.
Так всегда бывает с ролевыми играми.
Так всегда бывает, когда в тему РП разговоров заглядываю тролли :)

akazonder
13.02.2014, 05:45
РП = КРАБ с Большими Клешнями

Но есть свои плюсы, донат им не нужен вообще, цель построить большой домик, посидеть на бережку на закате, поделать скринов, и все, игра пройдена.

mef1stocnclv
13.02.2014, 05:54
РП = КРАБ с Большими Клешнями

Но есть свои плюсы, донат им не нужен вообще, цель построить большой домик, посидеть на бережку на закате, поделать скринов, и все, игра пройдена.

Мамке привет.

MikeNew
13.02.2014, 06:29
А вот интересно мне, есть ли тут поклонники рул плей игры ?
Есть, конечно. 99% всех игроков отыгрывают подонков без каких-либо принципов. На любом сервере, заходи не ошибешься. :D

xxKibixx
13.02.2014, 07:03
1. на тему ролевки, в масс пвп игре, где например как лотре нет музыки, нет игровых механизмов отыгрыша, весь отыгрыш сведется к нику и чату. по опыту, в молодости много ездил на ролевки, да там была часть которая отыгрывала все до мелочей, но как дело до боевки, тут уже мы бугуртщики шли вперед, и плевать на петарду фаирбола в щит) на тебе полсотни кг железа) отыгрыш всегда ограничен реалями, и в аа, ну если ток чистого фермера, а как дело дойдет до перевозки паков и пвп, думаю все РПешники забудут про отыгрыш и будут действовать исключительно в стиле пвп и в латах в море и на глайдере сместа)
2. всегда играю женским персонажем, друг еще году в 2004 ответил на вопрос, "почему играешь женским персонажем", на что он ответил "я играю по 6-8 часов, почему я все это время должен смотреть на мужскую задницу, если мне нравятся смотреть на женскую", это к чему, просто некоторые асоциируют себя со своим персонажем, например в жизни задрищ, а в игре делает здоровяка, и полностью себя с ним ассоциирует, как правило либо молодой ышо, либо с кучей комплексов, но как правило недавно начавший играть в ммо

Siberica
13.02.2014, 07:09
2. всегда играю женским персонажем, друг еще году в 2004 ответил на вопрос, "почему играешь женским персонажем", на что он ответил "я играю по 6-8 часов, почему я все это время должен смотреть на мужскую задницу, если мне нравятся смотреть на женскую", это к чему, просто некоторые асоциируют себя со своим персонажем, например в жизни задрищ, а в игре делает здоровяка, и полностью себя с ним ассоциирует, как правило либо молодой ышо, либо с кучей комплексов, но как правило недавно начавший играть в ммо
О великий гурру обьясним не почему я люблю создавать сисястых женских персов... хотя в реале грудью не обделена и даже очень=)) при моем росте 175см и весе 57кг у меня грудь 3,5 размера О_Оhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/13.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Pawnage
13.02.2014, 07:26
О великий гурру обьясним не почему я люблю создавать сисястых женских персов... хотя в реале грудью не обделена и даже очень=)) при моем росте 175см и весе 57кг у меня грудь 3,5 размера О_Оhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/13.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)
при таком росте и весе вам госпожа я думаю трудно жить с такими сисяндрами))

Siberica
13.02.2014, 07:31
при таком росте и весе вам госпожа я думаю трудно жить с такими сисяндрами))
очень=)) но зато мужчины любятhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/19.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)
хотя за столько лет они для меня как родныеhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/13.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu) я без них как без рук=)

Pawnage
13.02.2014, 07:36
ипать эти обкуренные смайлы доставляют)), они вчера походу 10 часов их оттачивали сидели :D

Siberica
13.02.2014, 07:41
ипать эти обкуренные смайлы доставляют)), они вчера походу 10 часов их оттачивали сидели :D
какие именно? форумные или мои?http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/11.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Oxyfruit
13.02.2014, 07:42
RP В MMO*RPG*? Это, пожалуй, большее извращение, чем обмазавшись экскрементами сношать корову. В конце концов, есть те же самые специализированные проекты, оффлайн игры с возможностью обширного co-op и РП сервера иже с ними. Но, спаси госпаде мою душу, не MMO.

Siberica
13.02.2014, 07:46
RP В MMO*RPG*? Это, пожалуй, большее извращение, чем обмазавшись экскрементами сношать корову. В конце концов, есть те же самые специализированные проекты, оффлайн игры с возможностью обширного co-op и РП сервера иже с ними. Но, спаси госпаде мою душу, не MMO.
уважаемый если вам не нравиться данный контент этой игры то я вас с великим уважением прошу оставить свое мнение при себе... ибо тут оно не интерестно=)http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/3.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Oxyfruit
13.02.2014, 07:47
уважаемый если вам не нравиться данный контент этой игры то я вас с великим уважением прошу оставить свое мнение при себе... ибо тут оно не интерестно=)http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/3.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Так же как мне наплевать на ваш пост. Закончим на этом.

Siberica
13.02.2014, 07:49
Так же как мне наплевать на ваш пост. Закончим на этом.
Сударь а как же обзывательства и оскорбления в мою сторону, что я клуша и нефиг вам рот затыкать?http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/11.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu) какой то странный народ пошелhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/1.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Oxyfruit
13.02.2014, 07:54
Сударь а как же обзывательства и оскорбления в мою сторону, что я клуша и нефиг вам рот затыкать?[

Я бы конечно проигнорировал этот пост, но... WAT? Какие обзывательства и оскорбления, какая клуша? Я вас тут в первый раз вижу.
Странный народ пошел.. Оказывается, я тут кого то клушей обзываю и оскорбляю. Ой ой ой, обидели кого то.

Siberica
13.02.2014, 07:55
Я бы конечно проигнорировал этот пост, но... WAT? Какие обзывательства и оскорбления, какая клуша? Я вас тут в первый раз вижу.
Странный народ пошел..
не обращай внимания...http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/19.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu) я сутки не спала, мой мозг требует сон, внимания, и скандала http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/1.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)
я вообще вся страннаяhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/13.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

mef1stocnclv
13.02.2014, 07:56
Я думаю натуральные геи создавали бы ладных брутальных парней в качестве своих персонажей.
Кому нужны эти сисяндры?

Oxyfruit
13.02.2014, 07:58
не обращай внимания...http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/19.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu) я сутки не спала, мой мозг требует сон, внимания, и скандала http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/1.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)
я вообще вся страннаяhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/13.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Опять же - для скандалов есть тематические сайты :D. Анонимные чаты, например.

Siberica
13.02.2014, 08:01
Опять же - для скандалов есть тематические сайты :D. Анонимные чаты, например.
там не интерестноhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/2.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ----------

Я думаю натуральные геи создавали бы ладных брутальных парней в качестве своих персонажей.
Кому нужны эти сисяндры?
я не гей, а вполне нормальная девушка (вроде) но я люблю сисястеньких персовhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/13.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

BigDickOoO
13.02.2014, 08:09
Как же все это уныло...в ммо искать ролевку:facepalm:

mef1stocnclv
13.02.2014, 08:10
я не гей, а вполне нормальная девушка (вроде) но я люблю сисястеньких персов

Тут нет противоречия и скрытой латентности.

Siberica
13.02.2014, 08:15
Тут нет противоречия и скрытой латентности.
Уруруруhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/19.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

mef1stocnclv
13.02.2014, 08:16
Уруруруhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/19.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Но ты сама понимаешь, что тебе никто не верит в натуральность твоего 3,5 размера.
Без фотографии.
Это же интернет.

Siberica
13.02.2014, 08:26
Но ты сама понимаешь, что тебе никто не верит в натуральность твоего 3,5 размера.
Без фотографии.
Это же интернет.
http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/11.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu) я свою грудь тока мужу показываю... хотя ее надо в живую видеть, фото это не подтверждение=)
мне без разницы верят мне или нет=) благо хоть верят что я девушка=))

mef1stocnclv
13.02.2014, 08:29
Девушки редко играют в ММО, скорее всего ты скрытый латентный симпатишный гей.

Versuskristo
13.02.2014, 08:39
Так, отвлекаемся от гомофобии и переходим к РП.

Oxyfruit
13.02.2014, 08:40
Так, отвлекаемся от гомофобии и переходим к РП.

Какое РП, ты о чем? Эльфы геи.

Versuskristo
13.02.2014, 08:43
Та не, мне встречалась только одна фэнтези-книга, где эльф (и то только один) был латентным(!) геем. По всем канонам фэнтези тема геев обходится тридесятой дорогой, так что надо вам обращать внимание не на РПшеров в этом плане, а тех, кто хочет... нагнуть.

Oxyfruit
13.02.2014, 08:45
Та не, мне встречалась только одна фэнтези-книга, где эльф (и то только один) был латентным(!) геем. По всем канонам фэнтези тема геев обходится тридесятой дорогой, так что надо вам обращать внимание не на РПшеров в этом плане, а тех, кто хочет... нагнуть.

В игры мало играл. Там везде эльфы геи.

Versuskristo
13.02.2014, 08:46
В связи не брутальной внешностью? Пффф!

mef1stocnclv
13.02.2014, 08:47
Вы не можете остановиться!

Versuskristo
13.02.2014, 08:58
Но все-таки забавно смотрится, когда ролевикам говорят, что в ролевой игре РП нету места.

Oxyfruit
13.02.2014, 08:59
Но все-таки забавно смотрится, когда ролевикам говорят, что в ролевой игре РП нету места.

MMO - Ролевая игра? Что, простите? В MMORPG это самое RPG лишь болезненный рудимент, бьющийся в адской агонии, затоптанный школьниками-нагибаторами, быдлом и неудачниками.

Tairelin
13.02.2014, 09:00
В MMORPG это самое RPG лишь болезненный рудимент, бьющийся в адской агонии, затоптанный школьниками-нагибаторами, быдлом и неудачниками.
Как странно, что не все это замечают:)

WeterNL
13.02.2014, 09:14
http://zuhel.livejournal.com/465630.html
После прочтения данной статьи задумываешься, сколько платят тем, кто распространяют глупости, о том, что тот кто играет женским персом потенциальные геи. Кто заинтересован в распространении такой дезы? Ответ очевиден. Самим п.

Versuskristo
13.02.2014, 09:29
MMO - Ролевая игра? Что, простите? В MMORPG это самое RPG лишь болезненный рудимент, бьющийся в адской агонии, затоптанный школьниками-нагибаторами, быдлом и неудачниками.
Вот!Вот, друг мой!Вот кто на самом деле желает стать ногебаторами, превращая игру во вторую работу! Не против, если возьму в мемориз?

Oxyfruit
13.02.2014, 09:32
Вот!Вот, друг мой!Вот кто на самом деле желает стать ногебаторами, превращая игру во вторую работу! Не против, если возьму в мемориз?

Когда в сообщении чувствуется легкий налет сарказма, я впадаю в легкую оторопь. Но да, можешь.

Siberica
13.02.2014, 09:36
Девушки редко играют в ММО, скорее всего ты скрытый латентный симпатишный гей.
а я вот играю=)) еще и подругу подсаживаю=)) она обещала в месте со мной начать игратьhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/19.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Versuskristo
13.02.2014, 09:37
а я вот играю=)) еще и подругу подсаживаю=)) она обещала в месте со мной начать игратьhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/19.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)
Незамужняя? Познакомишь?:cool:

Oxyfruit
13.02.2014, 09:38

Девственник? Лишить девственности?

Siberica
13.02.2014, 09:38
почти=)) она с парнем живет=) http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/19.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

trumakros
13.02.2014, 09:40
Срыв покровов)

Versuskristo
13.02.2014, 09:40
Девственник? Лишить девственности?
В наше время девственность существует?0_о
Мне разве что бабушка рассказывала, что такое сохранилось у варварских народов далеко-далеко на севере.

Siberica
13.02.2014, 09:41
Девственник? Лишить девственности?http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/11.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Oxyfruit
13.02.2014, 09:41
В наше время девственность существует?0_о
Мне разве что бабушка рассказывала, что такое сохранилось у варварских народов далеко-далеко на севере.

И родился ты с зажженной сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руке. Ну и с парой тюремных наколок и подбитым глазом. Больно наверно было матушке тебя рожать.

Versuskristo
13.02.2014, 09:43
И родился ты с зажженной сигаретой в зубах и с бутылкой пива в руке. Ну и с парой тюремных наколок и подбитым глазом. Больно наверно было матушке тебя рожать.
Нет, я родился нормально. Потом, правда, попросил у акушера вина и сигару, чтобы отметить мое прибытие на свет.

Siberica
13.02.2014, 09:44
Нет, я родился нормально. Потом, правда, попросил у акушера вина и сигару, чтобы отметить мое прибытие на свет. http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/11.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu)

Oxyfruit
13.02.2014, 09:47
Нет, я родился нормально. Потом, правда, попросил у акушера вина и сигару, чтобы отметить мое прибытие на свет.

Сечешь в чем фишка, братух

http://www.peoples.ru/state/citizen/ardi_rizal/rizal_4.jpg

Siberica
13.02.2014, 09:50
Сечешь в чем фишка, братух

http://www.peoples.ru/state/citizen/ardi_rizal/rizal_4.jpg
боже, мне сейчас дурно станет....
хелп, няшка сейчас в обморок брякнеться...
http://4put.ru/pictures/max/491/1509050.jpg

Oxyfruit
13.02.2014, 09:52
боже, мне сейчас дурно станет....
хелп, няшка сейчас в обморок брякнеться...

А потом я кончил и закурил

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/025.jpg

Siberica
13.02.2014, 09:57
А потом я кончил и закурил

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/025.jpg
фу фу фу таким быть.
ты няшку растроил
http://img-fotki.yandex.ru/get/4708/128402830.6/0_79862_5eb732a_L

Christo
13.02.2014, 09:59
Главное таким не вырости

http://rghost.ru/52396808/image.png

Siberica
13.02.2014, 10:13
Нет, я родился нормально. Потом, правда, попросил у акушера вина и сигару, чтобы отметить мое прибытие на свет. Уруруш сообщения почисти=(( а то мне тебе не написать=((
http://cs403627.vk.me/v403627743/7cfe/-jLVPwti1l4.jpg

Terris
13.02.2014, 10:30
фу фу фу таким быть.
ты няшку растроил

Не волнуйся, это фотошоп ^__^

Siberica
13.02.2014, 10:32
у Уруруши опять сообщеница забиты -___- хоть бы побольше места выделялиhttp://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/2.jpg (http://www.smayly.ru/?cat=anime&nab=Yunduotu) а то писать не удобно