PDA

Просмотр полной версии : Премиум аккаунт

Family
12.02.2014, 22:43
Если я купилю ПА, построю дом, а ПА закончится. Будет ли этот дом моим? Смогу ли я упралять этим домом?

AllaxNaTravelax
12.02.2014, 22:43
НИТ ИГО ЗАБИРУТ МОБИ И УСТРОЯТ ТАМ ОРГИЮ

Family
12.02.2014, 22:44
А ты будешь за этим наблюдать

AllaxNaTravelax
12.02.2014, 22:45
БУДУ НА КАМИРУ СНИМАТЬ

DonGan
12.02.2014, 22:45
Если я купилю ПА, построю дом, а ПА закончится. Будет ли этот дом моим? Смогу ли я упралять этим домом?

Нет. Если у вас нет ПА то вы не сможете иметь собственность. Дом снесут за неуплату через две недели.

Family
12.02.2014, 22:47
Налог это игровые деньги или донат?

Dusker
12.02.2014, 22:48
пока игровые

DonGan
12.02.2014, 22:48
Налог это игровые деньги или донат?

Игровые деньги. Голда. Платить налог может только хозяин недвижимости. Больше никто.

Family
12.02.2014, 22:50
т.е можно всего один раз купить ПА и потом платить налог?

Dusker
12.02.2014, 22:51
без па=нельзя платить налог = снесут дом

DonGan
12.02.2014, 22:52
Налог платится пока у вас активный ПА. ПА закончится налог будет приходить, но платить не сможете и дом снесут.

Noerbeze
12.02.2014, 22:52
Налог можно платить только имея ПА.Купите ПА на 1 день и уплатите налог..Хотя зачем тогда дом вообще..Его ставят для станков, кровати,пополнять оп.А вы не сможете крафтить без па.

ping123
12.02.2014, 22:53
Нет, для оплаты налога премиум должен быть активен. Короче нет према нет недвижимости.
Есть вариант прем на 1 день брать в день срока оплаты налога.

Dusker
12.02.2014, 22:56
Налог можно платить только имея ПА.Купите ПА на 1 день и уплатите налог..Хотя зачем тогда дом вообще..Его ставят для станков, кровати,пополнять оп.А вы не сможете крафтить без па.

кэп спешит на помощь. для семьи/клана, а еще па на 1 день даст 1440 очков работы, что даст что то покрафтить

Forzzme
12.02.2014, 22:56
В качал последний лвл с ПА,построил дом,ферму(короче всё что нужно) и всё,теперь покупай только ПА на 1 день,когда надо налог платить.
Того будешь по 160-200р в месяц тратить.Вместо 300р,НО это если денег нету.А так оплатить ПА на месяц не проблема,всего лишь 300р,даже школьники позволят себя.

DonGan
12.02.2014, 23:01
кэп спешит на помощь. для семьи/клана, а еще па на 1 день даст 1440 очков работы, что даст что то покрафтить

Насколько я понимаю механику, то без ПА вы пользоваться недвижимостью не можете. Если расшарить ферму на семью с ПА то они там скорее всего смогут собирать урожай. А вот на счет дома, где предметами может распоряжаться может только хозяин, я не знаю. Сможет семья пользоваться расшаренными станками например или нет. Это хорошо бы узнать у тех кто на практике в такую ситуацию попадал. А на ЗБТ все с ПА бегали.

Dusker
12.02.2014, 23:06
Насколько я понимаю механику, то без ПА вы пользоваться недвижимостью не можете. Если расшарить ферму на семью с ПА то они там скорее всего смогут собирать урожай. А вот на счет дома, где предметами может распоряжаться может только хозяин, я не знаю. Сможет семья пользоваться расшаренными станками например или нет. Это хорошо бы узнать у тех кто на практике в такую ситуацию попадал. А на ЗБТ все с ПА бегали.

включается ПА, лимит расширен до 5к, начинают регениться, спустя 23 часа и 30 минут заходим в игру и тратим их на что то покрафтить(замечу что после отключения ПА, накопленные очки остануться если позволяет лимит фри акк). Можно пользоваться недвижимостью без ПА, нельзя оплачивать налог только. Семья может все если на них расшарить.

Ellessar
12.02.2014, 23:06
Да можно расшарить дом со станками и ими сможет пользоваться человек из семьи без ПА. Проверено на ЗБТ.

DonGan
12.02.2014, 23:14
Да можно расшарить дом со станками и ими сможет пользоваться человек из семьи без ПА. Проверено на ЗБТ.
Я не совсем то имел в виду. Вот если у самого хозяина дома и станков не активен (закончился) ПА но налог оплачен. Тогда его станками смогут пользоваться члены его семьи, клана у которых ПА активен?

включается ПА, лимит расширен до 5к, начинают регениться, спустя 23 часа и 30 минут заходим в игру и тратим их на что то покрафтить(замечу что после отключения ПА, накопленные очки остануться если позволяет лимит фри акк). Можно пользоваться недвижимостью без ПА, нельзя оплачивать налог только. Семья может все если на них расшарить.
Ну тогда все проще. Хотя покупать каждый раз ПА на месяц наверное самое простое. =)

Shredderz
12.02.2014, 23:17
ПА не будет дорогим, это точно, думаю даже школота сможет себе его позволить. Так что не бугуртите.

Ellessar
12.02.2014, 23:26
Я не совсем то имел в виду. Вот если у самого хозяина дома и станков не активен (закончился) ПА но налог оплачен. Тогда его станками смогут пользоваться члены его семьи, клана у которых ПА активен?

Ну тогда все проще. Хотя покупать каждый раз ПА на месяц наверное самое простое. =)
Да сможет, если налог оплачен, не важно есть у тебя ПА или нету.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

ПА не будет дорогим, это точно, думаю даже школота сможет себе его позволить. Так что не бугуртите.
ПА будет ровно таким какой он сейчас. 25р = 1 день, 300р = 1 месяц, 800р = 3 месяца.

Shredderz
12.02.2014, 23:26
В принципе так или иначе вас вынудят оплатить ПА.

Ellessar
12.02.2014, 23:31
В принципе так или иначе вас вынудят оплатить ПА.
Соло игрокам без ПА делать в игре нечего. Всем же игрокам пришедшим с конст патями ПА нужен будет только первые 2 месяца максимум. Для прокачки нескольких проф на макс и одевании той-же консты. В дальнейшем можно покупать ПА на день и оплачивать тупо пугало, на этом его необходимость заканчивается. Ну только если вы не гном и не хотите заработать 100500 голды и никогда не приходить на фан, замесы и ганги.

Shredderz
12.02.2014, 23:35
Соло игрокам без ПА делать в игре нечего. Всем же игрокам пришедшим с конст патями ПА нужен будет только первые 2 месяца максимум. Для прокачки нескольких проф на макс и одевании той-же консты. В дальнейшем можно покупать ПА на день и оплачивать тупо пугало, на этом его необходимость заканчивается. Ну только если вы не гном и не хотите заработать 100500 голды и никогда не приходить на фан, замесы и ганги.
Я гном короче.

Dusker
12.02.2014, 23:36

Проплачивать пустое пугало? Ибо собирать урожай для бесплатного акк будет непосильная задача.

Ellessar
12.02.2014, 23:43
Проплачивать пустое пугало? Ибо собирать урожай для бесплатного акк будет непосильная задача.
Да проплачивать пустое пугало для своей консты, которая имея ПА будет собирать там урожай, ну или например там можно паки складировать.
Еще раз повторюсь соло игрокам наличие ПА обязательно без него вы просто будете ущербными.

sommer
12.02.2014, 23:45
300 рублей проблема заплатить? на 10 рублей в день меньше тратить критично?

Ellessar
12.02.2014, 23:47
300 рублей проблема заплатить? на 10 рублей в день меньше тратить критично?
Есть принципиальные люди, которые не хотят платить, что ошибочно по моему мнению. Но лично я проплачу пол года сразу, 40 дней с ПА и плюс куплю еще сразу на 6 месяцев и больше платить не стану т.к нету в этом никакого смысла, слишком ущербен бонус с ПА чтоб платить за него.

Shredderz
13.02.2014, 00:45
Есть принципиальные люди, которые не хотят платить, что ошибочно по моему мнению. Но лично я проплачу пол года сразу, 40 дней с ПА и плюс куплю еще сразу на 6 месяцев и больше платить не стану т.к нету в этом никакого смысла, слишком ущербен бонус с ПА чтоб платить за него.
Принципиальным людям стоит играть в марио тогда.