PDA

Просмотр полной версии : Сопоставь себя по отношению к донату

Fluorescence
13.02.2014, 08:53
Как ты относишься к донату?

KuKuPu3
13.02.2014, 09:03
Отношусь нормально только к подписке и покупке всяких рюшечек, не влияющих на балланс в игре. Против всяких там мечей +100500.

Sandrik
13.02.2014, 09:11
Солидарен со вторым постом.

FllasH
13.02.2014, 10:14
Опрос как-то не корректно сделан.
Я против введения в шоп

всяких там мечей +100500.
...но не против того, чтоб возможность обмена реала на игровую валюту в том или ином виде присутствовала.
Как минимум, чтоб можно было компенсировать нехватку онлайна (задротства). Не хватало еще в игру как на работу ходить)

Fluorescence
13.02.2014, 10:33
Опрос как-то не корректно сделан.
Я против введения в шоп

...но не против того, чтоб возможность обмена реала на игровую валюту в том или ином виде присутствовала.
Как минимум, чтоб можно было компенсировать нехватку онлайна (задротства). Не хватало еще в игру как на работу ходить)

Донат (To donate: пожертвовать) – вложение реальных денег в игру, покупка/продажа игрового шмота, валюты и прочих пикселей за живые деньги.

Донатор - человек, который занимается донатом, т.е. вкладывает реальные деньги в покупку внутриигровых ценностей в игровом магазине или на черном рынке, нередко тысячи рублей, а то и десятки тысяч долларов. Оплата абонентской платы не делает человека донатором. Самые известные донаторы: Даниэль Дефо (Линейка) и Винтего (Перфект Ворлд).

так что вопрос корректно составлен =)

Dusker
13.02.2014, 10:35
а где вариант "Я девушка, мне парень донатит"

Fluorescence
13.02.2014, 12:17
ну значит ты донатор)

Shmarklia
13.02.2014, 12:21
только строгая подписка может спасти игру от повторения корейского краха!

KuKuPu3
13.02.2014, 12:51
а где вариант "Я девушка, мне парень ... и донатит"

Ты так хотел сказать?:D

Larrtess
13.02.2014, 13:30
только строгая подписка может спасти игру от повторения корейского краха!
другая игра может спасти, донат и оплата тут не причем, сам проект мягко говоря не топовый

llTATb
13.02.2014, 13:53
Да чего вы переживаете про донат? Введут Библиотеку, будем сидеть и крабить её на книжки для крафта, как крабили Пхас, ФВ и т.д. и т.п.
Счастье же на носу, а вы: "донат, донат" =)

Fluorescence
13.02.2014, 15:21
Ты так хотел сказать?:D
в точку)) .

Fluorescence
24.02.2014, 14:46
:mad:Даешь донат для входа без очереди!!!:mad:
достало ожидание входа в игру :D
пс: нервные пусть валерьянку пьют))

Ansamen
24.02.2014, 15:14
1. Донат - гавно и шлак неизбежно требуемый для выживания игр.
2. Донатеры зачастую ничего не могут.
3. Прем. акк. - не донат.
4. Профит

ProStreet
24.02.2014, 15:31
1. Донат - гавно и шлак неизбежно требуемый для выживания игр.
2. Донатеры зачастую ничего не могут.
3. Прем. акк. - не донат.
4. Профит
okay...
3 пункт твой меня улыбнул, если это не донат то что это?)))) или ты их не за деньги берешь а за порванные носки?)

SweatyNipples
24.02.2014, 15:44
Донат в виде абонентки - это хорошо. Донат в виде убер плюх - херня, все кто не может себе позволить жалкий па за три сотни - бомжи. дискасс)

Ansamen
24.02.2014, 15:49
Поясняю для танкистов. Премиум аккаунт - это расширенная версия подписки. В игре "по подписке без према" вы не поиграете ВООБЩЕ НИКАК И НИКОГДА не выложив 300+р. Наш случай дает возможность сделать свои дела (докрафтить чтонить, собрать почту, урожай и т.д.) без уплаты 300р...НО НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, что игра абсолютно бесплатная и имеет ротацию фри2плей. Она имеет бесплатный доступ и премиум подписку. С такой позицией сплошные плюсы и возможности. Так что прем это не донат, а лишь вариативный способ оплаты контента игры. Если оплата игры донат, то вам к словарю уважаемый.

klim45rus
24.02.2014, 16:02
я за прем. подписку мне вот некогда долго играть, купил вот тебе бонусы, кто не купил делает тоже самое но только чуть дольше)

baekddu
24.02.2014, 18:00
нифига не верю что только 3 школьника проголосовало))) либо многим школьникам неплохо так дают на карманные расходы))

з.ы по теме - я нищеброд, обиженный на весь мир!))

Ansamen
24.02.2014, 18:35
Твои проблемы, остальным они не интересны

gunken
24.02.2014, 19:54
Пожертвования это вливание любых денег в игру, в проэкт, это и есть донат, перечислил им 10 рублей это уже донат, не имеет значение что они тебе дали за эти деньги.

Bosodrah
24.02.2014, 20:05
Когда игру делает разработчик, он сам вправе решать какую систему оплаты ему выбирать, линейка со своей системой заплати и выйграй благополучно сдохла, в то время как ева зарабатывает деньги даже не на подписках, а на плексах, и тут опять же, своя фишка. Лично для меня донат принципиальное зло, но оно меня никогда не пугало, любого донатера, нагибает человек с правильно поставленными руками.

gunken
24.02.2014, 20:09
Когда игру делает разработчик, он сам вправе решать какую систему оплаты ему выбирать,
Вот в этом то и проблема что разработчик решил и сказал, система хорошая но меил ру делает все по своему за их спинами.

UVERplay
24.02.2014, 20:20
нашли где писать это же контора мейла ) тут будут зарабатывать и выжимать деньги на всем что можно такая уж политика у мейла ) ничего против не имею ,молодцы из "г" не готового уже срубили норм , а ведь еще и старта полноценного не было по сути . А насчет самого доната , он всегда был и будет .

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ----------

Донат в виде абонентки - это хорошо. Донат в виде убер плюх - херня, все кто не может себе позволить жалкий па за три сотни - бомжи. дискасс)
хм , абонентка в ф2п игре это как плюхи для заточки в п2п игре )
насчет 300р и бомжи ты не прав , некоторым например я просто влом кидать на ветер эти 3 сотни , если я могу их вложить куда удачнее и с выгодой нежели в игру .
А так да 2013-2014 год идет время ф2п проэктов ибо конторы ставят целями не качество , а заработок на таких вот якобы не бомжей. Пример тому запуск проэкта да и все проэкты мейла , да куча контор в пример. )

Uooqie
24.02.2014, 21:44
Играю в АО с ОБТ, донат люблю :3

Fluorescence
27.02.2014, 12:41
Я за место под дом самому мылу бы задонатил!)) (под второй дом) но только не игрокам платить которые пугало воткнули ради голды (мать их =))