PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

miroslavko
12.03.2015, 12:59
пишите чуть поменьше текста. У меня глазки еще не проснулись и больно читать все это.

nikliman
12.03.2015, 13:01
пишите чуть поменьше текста. У меня глазки еще не проснулись и больно читать все это.
апхаххаха:D у меня глаза уже красные:)

JeckFruit
12.03.2015, 13:02
Сообщение от Tallya
Странно слышать вдохновенные речи о сути игры и тактиках от человека, не способного принять нужный рейду класс и меняющий свой выбор раз в месяц, ни разу не вставшего по будильнику и считающего, что прокинуть согильдов, купить подешевле, продать подороже - это норма.
Торгово-рыночные отношения - это норма.

Для нормального человека прокинуть, скажем так, "боевого товарища" - не норма. Хотя, кто будет считать инструмент товарищем, ага?

SXRON1
12.03.2015, 13:02
Какой шквал заявок ? Люди которые перешли во Френдли, - перешли не по причине потери замков, а по причине того, что ночью Стрелок возит паки и днем спит, не собирает людей, ему по их мнению пофиг на все, поэтому и вышли..

А че они тогда раньше не перешли?

И про контент, которого нет, не надо рассказывать. Я от этого контента и убежал из Адвайты в Олдскулы

pppkkk
12.03.2015, 13:03
+1! Заходишь с работы на 30 секунд глянуть как у кого полыхает и над кем бы поржать, а тут война и мир.

miroslavko
12.03.2015, 13:06
мне кори сказал, что хелпера не стоит слушать. Так что вы несколько страниц в пустую исписали.

tRolleks
12.03.2015, 13:10
Для нормального человека прокинуть, скажем так, "боевого товарища" - не норма. Хотя, кто будет считать инструмент товарищем, ага?

Скажем так, в ситуации о которой говорит Стесняха, я не считаю себя не правым.

А по поводу товарищей - нахождение под одним тагом не делает кого-то моим другом.

мне кори сказал, что хелпера не стоит слушать. Так что вы несколько страниц в пустую исписали.

Так мы тут за жизнь же говорим :D

Fhiolin
12.03.2015, 13:15
Обед попкорн - продолжайте))

JeckFruit
12.03.2015, 13:17
А по поводу товарищей - нахождение под одним тагом не делает кого-то моим другом.

Про дружбу я не написал ни слова. Ты прав, не делает, однако, это делает вас членами одного коллектива любителей костей и интересной игры. Знаешь, я бы не стал играть с людьми, которые готовы меня в любой момент кинуть.

tRolleks
12.03.2015, 13:20
Про дружбу я не написал ни слова. Ты прав, не делает, однако, это делает вас членами одного коллектива любителей костей и интересной игры. Знаешь, я бы не стал играть с людьми, которые готовы меня в любой момент кинуть.

C чего ты взял, что кто-то кого-то кинул ?)

Colgate2014
12.03.2015, 13:21

Первую серию ты все равно пропустил - авторы подтерли свои посты)))

Ну и где этот неизвестный ревнивый поклонник, который хотел приготовить тут тухлый пирог с изюмом?

JeckFruit
12.03.2015, 13:27
Сообщение от Tallya
Странно слышать вдохновенные речи о сути игры и тактиках от человека, не способного принять нужный рейду класс и меняющий свой выбор раз в месяц, ни разу не вставшего по будильнику и считающего, что прокинуть согильдов, купить подешевле, продать подороже - это норма.

Торгово-рыночные отношения - это норма.

Оферта-акцепт

Будет выгодно - кинешь. Ты уже страниц десять рассказываешь про высшую цель и прагматичность. Осталось спросить, верю ли я в бога.

nikliman
12.03.2015, 13:37
Оферта-акцепт

Будет выгодно - кинешь. Ты уже страниц десять рассказываешь про высшую цель и прагматичность. Осталось спросить, верю ли я в бога.
Верите ли вы в бога? сударь..

JeckFruit
12.03.2015, 13:40
Верите ли вы в бога? сударь..

Тогда уж "Верите ли Вы в бога, сударь?"

LaBuse
12.03.2015, 13:45
Да с чего ты вообще взял, что было желание узнать? У вас с хелпером ментальный блок на восприятие того, что кому то просто НЕ НУЖЕН весь контент. То, что нам нужно мы имеем.

И где тут противоречие? Я ответил Стесняхе, человеку, который прекрасно знает, что игровой контент АА гораздо шире "фанчика" о котором она пишет. А "остальные школьники" тут упомянуты, что это им простительно не знать его т.к. не было возможности узнать. Ну а нежелание знать - это другое и об этом речь не ведется.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

Думаю ливнула Стесняха не из-за лута, а из-за изменения правил в одностороннем порядке и из-за того, что "факторность" ее на самом деле ничего не значила при принятии решений.

Изменения правил в области лута и всплыло это именно в момент распределения лута. Так что какие бы тут причины и доводы не приводились, причиной лива стал лут. Проще говоря. не было бы глайдера на ауке за дкп - не было бы срача, обид и лива. Остальное лирика.

JeckFruit
12.03.2015, 13:52
И где тут противоречие? Я ответил Стесняхе, человеку, который прекрасно знает, что игровой контент АА гораздо шире "фанчика" о котором она пишет. А "остальные школьники" тут упомянуты, что это им простительно не знать его т.к. не было возможности узнать. Ну а нежелание знать - это другое и об этом речь не ведется.

Ты искренне считаешь, что у "остальных школьников" не было возможности ознакомится с контентом? Вот, например ты, знаком с пиратским контентом? Большая часть начинала играть не на луции. И была возможность ознакомится очень близко со всем контентом, начиная от фарма эпиков, заканчивая осадами.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Думаю ливнула Стесняха не из-за лута, а из-за изменения правил в одностороннем порядке и из-за того, что "факторность" ее на самом деле ничего не значила при принятии решений.

Видимо ты считаешь, что Стесняха ушла к школьникам ради факторности или лута?) Бедаа.

LaBuse
12.03.2015, 13:53
Я тебе говорю, как это выглядит со стороны и что подтверждают факты. По поводу дружбы с Б - все при желании решалось, видимо, его просто не было.

Со стороны выглядит... Это на основе чего? Этого форума? :)
А про факты... я выше приводил факты. Реальные игровые моменты, по которым четко проследить можно хронологию событий.

Проще говоря, не стала бы У сотрудничать с Б в одностороннем порядке (чем дала полное моральное право на разрыв союза) - не уверен, что С бы сами бы разорвали союз. У дала повод, С этим воспользовались. Отчего же у вас тут У невинные жертвы коварного предательства?..

Но кому какое дело как оно было, ведь форум все стерпит, да и скучно без срачиков, да?

А написал, так как темы "предательства, разврата, падения нравов и бардака" поднимает Стесняха - человек, который прекрасно знает, то большая часть того, что она пишет неправда или сильно преувеличенная правда.

Ты искренне считаешь, что у "остальных школьников" не было возможности ознакомится с контентом? Вот, например ты, знаком с пиратским контентом? Большая часть начинала играть не на луции. И была возможность ознакомится очень близко со всем контентом, начиная от фарма эпиков, заканчивая осадами.

Я искренне знаю, что мой пост был адресован Стесняшке и тому, что она заявляет о "школьном фанчике", охватывающим весь игровой контент. На игровой опыт отдельно взятых (да и в общем) школьников мне абсолютно все равно. Они (вы) были упомянуты в контексте сообщения про "фанчик - весь контент АА" и, заметь, в предположительном характере (а не утвердительном).

nikliman
12.03.2015, 13:55
А кто такие пиксики большой большой секрет:confused:

tRolleks
12.03.2015, 13:57
Видимо ты считаешь, что Стесняха ушла к школьникам ради факторности или лута?) Бедаа.
Я считаю что у нее был эмолив.

JeckFruit
12.03.2015, 14:07
Со стороны выглядит... Это на основе чего? Этого форума?
На основании событий, предшествовавших разрыву, на основании логики, на основании продолжительных отмазок С. Повторюсь, есть мнение, что решение было принято под давлением мочевого пузыря, реагирующего на приблежение Ф, а не по факту мнимого союза с Б, который, кстати, не состоялся. Никто не жалеет У, и лично я, в лице себя, считаю что С не та гильдия, с которой стоит иметь дело, что, собственно, подтверждается влажными историями хелпера.

А про факты... я выше приводил факты. Реальные игровые моменты, по которым четко проследить можно хронологию событий.

Реальные игровые моменты:
- фри фарм веселого союза У и С
- заявка Ф
- потеря У замков
- мнимый союз У с Ф
- угроза потери замков С
- негодование С по поводу потенциального союза У с Б
- разрыв союза с У
- союз с Ф
- фри фарм веселого союза С и Ф

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

При желании она бы и в Б могла ливнуть, одели бы, обули.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

У тебя каждую страничку новая версия будет? Пей витаминки.

tRolleks
12.03.2015, 14:10
лично я, в лице себя, считаю что С не та гильдия, с которой стоит иметь дело, что, собственно, подтверждается влажными историями хелпера.

Весь прикол в том, что на данном этапе вы из себя ничего не представляете и не нужны нам, вот и все.
Собственно, что бы не у кого не сложилось неправильного мнения, ессно я говорю от своего лица и это не позиция гильдии, у кого-то может быть другое мнение. Quot homines, tot sententiae

nikliman
12.03.2015, 14:11
Весь прикол в том, что на данном этапе вы из себя ничего не представляете и не нужны нам, вот и все.
Собственно, что бы не у кого не сложилось неправильного мнения, ессно я говорю от своего лица и это не позиция гильдии, у кого-то может быть другое мнение. Quot homines, tot sententiae
Это вы нам не нужны :mad:
У нас тут каждый 2 хочет к вам хочет...

JeckFruit
12.03.2015, 14:16

Весь прикол, что ваше отношение отражается не на нас, да и нас оно особо не волнует. Конкретно я, выступая в лице себя, с вами, и конкретно с тобой никаких дел иметь не буду. А ваши союзники, если есть голова на плечах, не забудут веселого проброса У.

tRolleks
12.03.2015, 14:16
Это вы нам не нужны :mad:
У нас тут каждый 2 хочет к вам хочет...
Боюсь из постов которые Вы тут пишите, СТесняха Вам основательно промыла мозги )

JeckFruit
12.03.2015, 14:18
Боюсь из постов которые Вы тут пишите, СТесняха Вам основательно промыла мозги )

Да причем тут Стесняха?)
Ты тут и без нее отлично справляешься

tRolleks
12.03.2015, 14:21
Да причем тут Стесняха?)
Ты тут и без нее отлично справляешься

Я говорю, как есть.

За 9 месяцев не 1 клан не попытался бросить вызов У+С, что показывает полную бесхребетность игроков первого сервера, зато после разрыва и выхода сервера из болота, идут влажные истории про какие-то кидки.

JeckFruit
12.03.2015, 14:23
Я говорю, как есть.

За 9 месяцев не 1 клан не попытался бросить вызов У+С, что показывает полную бесхребетность игроков первого сервера, зато после разрыва и выхода сервера из болота, идут влажные истории про какие-то кидки.

Классно подметил. Ф бросили вызов и У, и С. У раскулачили на замки, С на интим услуги.

tRolleks
12.03.2015, 14:24
Классно подметил. Ф бросила вызов и У и С. У раскулачили на замки, С на интим услуги.

Видимо если 70 человек Ультимы поменяли на 20 Френдлей, у этого были свои причины, а именно - против 70 ультимы воевать интереснее, чем против 20 Френдлей)

ps У меня возникает такое чувство, что тебя зависть гложет, почему мы выбрали Френдлей, а не Вас.
Ответ прост - вы не о чем, а Френдли норм.

JeckFruit
12.03.2015, 14:28
Видимо если 70 человек Ультимы поменяли на 20 Френдлей, у этого были свои причины, а именно - против 70 ультимы воевать интереснее, чем против 20 Френдлей)

Ну, конечно, были причины. Все же видели, как Ф в 20 человек замок брали. Вот на У они собрали союз, а на С в 20 человек бы пошли. 70 У не угрожали замкам, в отличии от 20 Ф.

tRolleks
12.03.2015, 14:31
Ну, конечно, были причины. Все же видели, как Ф в 20 человек замок брали. Вот на У они собрали союз, а на С в 20 человек бы пошли. Много людей над причинами потешается.

Слушать размышления об осадах, от человека который не разу на них не побывал, столь же нелепо, как и размышление девственника о сексе.
Чувак, собери, приди и пиши, не можешь - форумная теоретика никому не интересна.

Осады - это тот контент, который проходит мимо Школьников, Вы не способны ничего организовать, кроме сазадок деревьев на кубе, смирись с этим.

JeckFruit
12.03.2015, 14:34
Слушать размышления об осадах, от человека который не разу на них не побывал, столь же нелепо, как и размышление девственника о сексе.
Чувак, собери, приди и пиши, не можешь - форумная теоретика никому не интересна.

Осады - это тот контент, который проходит мимо Школьников, Вы не способны ничего организовать, кроме сазадок деревьев на кубе, смирись с этим.

Да с чего ты взял, что я не был на осадах?) Жизнь только в Москве, игра только на Луции?)
Мне и не нужно ничего организовывать, все что было нужно - сделано.
Да и вообще, твои влажные ответы очень походят на слив. Сказать вроде бы хочется, но нечего.
Школьники - нубы, Стесняшка - обижашка, сервер - мясо, вы - ылита.

tRolleks
12.03.2015, 14:41
Школьники - нубы, Стесняшка - обижашка, сервер - мясо, вы - ылита.
Все верно.

Tallya
12.03.2015, 14:58
М... Хз кто такой лабуз, но если совсем уж рассматривать ситуацию с моим ливом, то это был элементарный кидок на лут по факту. Мики сказал не отдам, заплакал и убежал в туман, прижимая к сердцу пиксельный глайдер. :) Я очень переживала, потому что были люди, к которым я относилась очень искренне. Но иллюзии о дружбе, братстве и общих интересах были излечены потом гавна на форуме и засранной личкой. Для меня вопрос, друзья ли мне люди, которые спокойно реагируют на такие поливы, не стоит, все понятно. Тот факт, что я бы лично за каждого из них раньше живьем бы загрызла, моя персональная проблема, с которой я успешно справилась.

И, друзья, скидывайте, пожалуйста, авторам сериала по 100 з на игровую почту, столько ведь трудов для вашего развлечения. Ну и еще надеюсь на альтернативную драму завтра, я тоже люблю почитать форум пока в пути. :)

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

Я еще тут вспомнила, как Атом вздыхал, что фаново было только когда мы в 20 тел гоняли по морю, на форуме вставал только один вопрос, кто такие сюрреал, нигде их не видно. :) прямо один в один понты про факторность, слабохребетность. Где то база заготовок, наверное, есть. Было это чуть меньше года назад. :) наверное отсюда и агро на олд скулов.

tiviarr
12.03.2015, 15:19
- заявка Ф
- потеря У замков
- мнимый союз У с Ф
- угроза потери замков С
- разрыв союза с У
- союз с Ф

правду говорят что замки У были захвачены для #интереснойигры и для один восточный клан присылал помощь ресами и тактикой боя?

Alialde
12.03.2015, 15:22
Если смотреть по факту, причина твоего лива была абсурдной. Хорошо, что у твоих друзей, которые, кстати, до сих пор тебя вспоминают добрым словом, хватило здравого смысла не вестись на женскую эмоциональность + повторюсь, ни кто не думал, что ты ливнешь с концами. Думали - перебесишься.

В Олд скулах достаточно обиженок с длинными языками было и до твоего в них перехода) Так что агро в их сторону вполне оправдано)

Givanshy
12.03.2015, 15:26

Наталья ушла в школьники из-за того что выбора то и нет куда идти. Либо сглотнуть и остаться в С либо уходить в школьники либо на запад.

Вспомнился старый эмо лив натусика или её кикнули я не помню уже все это было еще при атоме.
Так вот наша звезда хотела рерольнуться в У правда её туда не захотели брать из-за её любви устраивать срачики. Порыдав немножечка наша стесняшка вернулась назад в С ;(

Вот такая грустная история :((((

tRolleks
12.03.2015, 15:32
Наталья ушла в школьники из-за того что выбора то и нет куда идти. Либо сглотнуть и остаться в С либо уходить в школьники либо на запад.

Вспомнился старый эмо лив натусика или её кикнули я не помню уже все это было еще при атоме.
Так вот наша звезда хотела рерольнуться в У правда её туда не захотели брать из-за её любви устраивать срачики. Порыдав немножечка наша стесняшка вернулась назад в С ;(

Ее кикали за срачик, после слов Атом "заканчиваем или кик", возвращал ее обратно помом я.

Givanshy
12.03.2015, 15:33
Ну вот. Планы рерольнуться в У напоролись на жесткий отказ!

nikliman
12.03.2015, 15:46
https://www.youtube.com/watch?v=UmCyZC7BI4o
азазаз

Qwuatro
12.03.2015, 15:51
Странно, что ты тут нарисовал 100500 постов, посвященных ОлдСкулам(которые из себя "ничего не представляют") и Стесняхе (которая "стерва и скандалистка"). У тебя бомбит?
И еще вопрос: у Сурков+Ультима были противники-БФ, Френды, Хопы, Адвайта ну и остальные малочисленные... А сегодня: у Сурков(всосавших Адвайту и многих других восточников)+Френды(всосав их ультимовцев, жидов)+Феноменоны(много мяса)-кто противники то?) В чем "интересная игра"

surrilka
12.03.2015, 15:56

про ультиму не слышал, в претсы она просилась, но Адоки ей отказала

Colgate2014
12.03.2015, 16:05
Скучно(((( Ждал пока вы закончите и ждал какой то взрывающей мозг и душераздирающей истории чтобы порыдать, но все оказалось так банально. Женщине отказали в новом наряде и она, хладнокровно прикинув возможные варианты, выбрала именно такой, что бы быть на дистанции: не слишком далеко (рерол за запад), но и не слишком близко (адвайта или фены к примеру), но обязательно факторный и желательно конфликтующий.

AntonyAtaudes
12.03.2015, 16:11
и выхода сервера из болота

http://memesmix.net/media/created/t29u1a.jpg

Colgate2014
12.03.2015, 16:16
Плин, кто там за запад играет - поссите что ли в лужу в Виндиллоу, а то она скоро совсем пересохнет))) и наш форум тоже

Sinage
12.03.2015, 16:33
https://www.youtube.com/watch?v=UmCyZC7BI4o
азазаз

Сновидец от бога )

tRolleks
12.03.2015, 17:11
Странно, что ты тут нарисовал 100500 постов, посвященных ОлдСкулам(которые из себя "ничего не представляют") и Стесняхе (которая "стерва и скандалистка"). У тебя бомбит?
И еще вопрос: у Сурков+Ультима были противники-БФ, Френды, Хопы, Адвайта ну и остальные малочисленные... А сегодня: у Сурков(всосавших Адвайту и многих других восточников)+Френды(всосав их ультимовцев, жидов)+Феноменоны(много мяса)-кто противники то?) В чем "интересная игра"
По поводу Стесняхи - я расстроен, что она свалила (не важно, что в последнее время мы с ней не ахти, как общались), вот и пишу ей и ее суммонам посты.

Как было раньше:
Сюрреал 40
Ультима 70
Фены 40
150
vs

Френдлы 20
БФ 50
Хопы 25
Адвайта 25
120

Как планировала Ультима

Сюрреал 40
Ультима 70
Фены 40
БФ 50
200
vs
Френжды 20
Хопы 25
Адвайта 25
70

Как получилось
Френды 30
Сюрреал 40
Фены 40
110

vs

Ультима 60
БФ 50
АфтерЛайфы 30
Школьники 15
Хопы 25
170

Помоему норм.

JeckFruit
12.03.2015, 17:14
В Олд скулах достаточно обиженок с длинными языками было и до твоего в них перехода) Так что агро в их сторону вполне оправдано)

Правда? Назови 3х.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Ну вот. Планы рерольнуться в У напоролись на жесткий отказ!

Есть люди, желающие видеть ее на западеи готовые все оплатить, инфа 100%

LaBuse
12.03.2015, 17:41
- заявка Ф
- потеря У замков
- мнимый союз У с Ф
- угроза потери замков С
- разрыв союза с У
- союз с Ф

Мда, ну не удивлен пропусками некоторых фактов, так как у тебя лично как-то прикипает от сурков (ты извини, но вывод сделан на основании каждого твоего поста, в котором есть упоминание сурков. Во всех постах ты добавляешь "крепкое словцо" дабы подчеркнуть свое отношение).

Ты забыл про "веселый фарм" анталончика У+Б ты тактично умолчал? или "неловкие моменты" на оке, когда У не лезла на Б? Это было до разрыва союза. Именно в то время У и заявила (собственно, коненчо это ее дело) суркам, что не их дело кого "всасывать в себя".

Я, как бы, не стремлюсь тут доказать, что С дартаньяны, а У гвардейцы кардинала, но и выставлять все в свете, что типа С "кинули", "предали" и тд. неверно.

miroslavko
12.03.2015, 17:51
да вы достали, последние 5 страниц листать-это как несколько раз посмотреть повтор одной и той же серии мыльной оперы.

Witness
12.03.2015, 18:01
Проще говоря, не стала бы У сотрудничать с Б в одностороннем порядке (чем дала полное моральное право на разрыв союза) - не уверен, что С бы сами бы разорвали союз. У дала повод, С этим воспользовались. Отчего же у вас тут У невинные жертвы коварного предательства?..

Там кто-то витаминки советовал пить, теперь и я советую. Стрелок уже писал на этом форуме, о чем он разговаривал с РЛами сурков в последний раз в их ТСке. И как вместо простых и ясных ответов на вопросы о том, почему именно они хотят разорвать союз, эти РЛы мялись и бубнили что-то вроде "да нам просто интересной игры захотелось", а вся эта чепуха про анталлона, бифестов, маринит и прочее - просто фарс.

Alialde
12.03.2015, 18:08
Правда? Назови 3х.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Есть люди, желающие видеть ее на западеи готовые все оплатить, инфа 100%

Поспрашивай у своих)) Как к примеру Серкета кикнули из ги и потом ПКшили на Дс не дав взять кристалл. И псевдофузи писавший заявку к суркам. Валерьяныч, неадекват разоблачавший Миккизора на форуме со скринами "куда девается мое дкп, когда его списывают, только не говори, что на нужды гильдии", т.е. человек вообще вне реальности)) Вреднулька, с которой у Стесняшки у самой особенные отношения) Вы, ребят, вообще, в своих Олдскулов собираете наши.. ну грубо говоря.. "отбросы" .. не в обиду) Вот буквально недавно ливнуло 6 человек, потому, что в Сурках неадекват Микки заставляет жрать расходку, и с нашими рейдами у них животные на пугалах дохнут. Уж так совпало) Поэтому как бы Олд скулы и на слуху))) Просто потому, что ротики с мылом помыть многим не мешало бы) Кроме бравоты на форумах и криков в чатик ...увы..пустота. Ну теперь еще и Стесняшка, конечно) Ходячая реклама) Она, как ни кто умеет заострить внимание людей на разной фигне, коей ваша гильдия на данном этапе и является.

Прошу прощения за столь не лицеприятное мнение. Я за любовь) Так что у того, кто еще не засветился в конфликтах с мемберми Surreala еще есть все шансы в него вступить =)) Заявочки на форуме) Гс 3800+, атака от 550) ;) Пишите так-же в пм в игре, все расскажу поподробней, я добрая и хорошая, вот даже сейчас стараюсь, пишу тут, что б Стесняшке было что почитать в дороге, она у нас любит в дороге почитать :D

miroslavko
12.03.2015, 18:29
Поспрашивай у своих)) Как к примеру Серкета кикнули из ги и потом ПКшили на Дс не дав взять кристалл. И псевдофузи писавший заявку к суркам. Валерьяныч, неадекват разоблачавший Миккизора на форуме со скринами "куда девается мое дкп, когда его списывают, только не говори, что на нужды гильдии", т.е. человек вообще вне реальности)) Вреднулька, с которой у Стесняшки у самой особенные отношения) Вы, ребят, вообще, в своих Олдскулов собираете наши.. ну грубо говоря.. "отбросы" .. не в обиду) Вот буквально недавно ливнуло 6 человек, потому, что в Сурках неадекват Микки заставляет жрать расходку, и с нашими рейдами у них животные на пугалах дохнут. Уж так совпало) Поэтому как бы Олд скулы и на слуху))) Просто потому, что ротики с мылом помыть многим не мешало бы) Кроме бравоты на форумах и криков в чатик ...увы..пустота. Ну теперь еще и Стесняшка, конечно) Ходячая реклама) Она, как ни кто умеет заострить внимание людей на разной фигне, коей ваша гильдия на данном этапе и является.

Прошу прощения за столь не лицеприятное мнение. Я за любовь) Так что у того, кто еще не засветился в конфликтах с мемберми Surreala еще есть все шансы в него вступить =)) Заявочки на форуме) Гс 3800+, атака от 550) ;) Пишите так-же в пм в игре, все расскажу поподробней, я добрая и хорошая, вот даже сейчас стараюсь, пишу тут, что б Стесняшке было что почитать в дороге, она у нас любит в дороге почитать :D

сохраню на случай, если тоже вылетишь из сурков и пойдешь к старшеклассникам

JeckFruit
12.03.2015, 18:31

Ну, погнали. Серкет - не играет больше 2х месяцев. Фузи - удален более месяца назад (вступил в карамбу). Валерьяныч - принят значительно после прихода Стесняшки. Вреднулька - принята после прихода Стесняшка.
Итог: фраза про обиженых олдскулов, которых хватало и без Стесняшки - необоснованный гон, как, собственно, большая часть веселых постов веселых С.

Вы, ребят, вообще, в своих Олдскулов собираете наши.. ну грубо говоря.. "отбросы" .. не в обиду

Вот буквально недавно ливнуло 6 человек, потому, что в Сурках неадекват Микки заставляет жрать расходку, и с нашими рейдами у них животные на пугалах дохнут.

Ну да, ага, а у нас расходку кушать не надо, конечно. Мы ж эпиков не фармим, откуда у нас, бедняг, голда?)
Понимаешь, просто люди не любят velfrjd, коими вы являетесь =)))) Прошу прощение, за столь грубое мнение. Я за любовь) Кстати, если что, мы тебя примем, на женщин ведь не обижаются.
Сохрани в блокнотике:
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=189831

tRolleks
12.03.2015, 18:47
Итог: фраза про обиженых олдскулов, которых хватало и без Стесняшки - необоснованный гон, как, собственно, большая часть веселых постов веселых С.

Почему же гон, все по полочкам разложили.
Серкет - кикнули.
Фузи - не взяли
Валерьяныч - был у нас
Вреднулька - кикнули
Стесняшка - эмолив
Тор - кикнули
Ребята 6 челвоек вроде вархамеры - не выдержали темпа

Итог 12 человек, как минимум, слабые не прошедшие ИС, либо кикнутые, либо эмоливнувшие, собирать за кем, то помом неочень, а у Вас весь клан из таких состоит.
ps Alialde офицер по рекрутингу клана Сюрреал.

Alialde
12.03.2015, 18:50
Ну, погнали. Серкет - не играет больше 2х месяцев. Фузи - удален более месяца назад (вступил в карамбу). Валерьяныч - принят значительно после прихода Стесняшки. Вреднулька - принята после прихода Стесняшка.

Ну да, ага, а у нас расходку кушать не надо, конечно. Мы ж эпиков не фармим, откуда у нас, бедняг, голда?)
Понимаешь, просто люди не любят velfrjd, коими вы являетесь =)))) Прошу прощение, за столь грубое мнение. Я за любовь) Кстати, если что, мы тебя примем, на женщин ведь не обижаются.
Сохрани в блокнотике:
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=189831

Я не я и жопа не моя) И вообще все ливнули, а если ливнули, то их и не было) Ожидаемо)
Прости, я к вам не вступлю) Оставлю без комментариев причину отказа)

JeckFruit
12.03.2015, 18:57
Почему же гон, все по полочкам разложили.
Серкет - кикнули.
Фузи - не взяли
Валерьяныч - был у нас
Вреднулька - кикнули
Стесняшка - эмолив
Тор - кикнули
Ребята 6 челвоек вроде вархамеры - не выдержали темпа

Итог 12 человек, как минимум, слабые не прошедшие ИС, либо кикнутые, либо эмоливнувшие, собирать за кем, то помом неочень, а у Вас весь клан из таких состоит.

А теперь читай сообщение:

В Олд скулах достаточно обиженок с длинными языками было и до твоего в них перехода

И да, мы как то стараемся людей yf[eq не посылать. Если приходит кп, берем все кп, если они нас устраивают и не обязательно по пвп.
КТо за кем подбирает? Люди уходят от velfrjd и идут туда, где им комфортно.

Да мне как-то все равно, чем у вас бабы занимаются.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

Я не я и жопа не моя) И вообще все ливнули, а если ливнули, то их и не было) Ожидаемо)
Прости, я к вам не вступлю) Оставлю без комментариев причину отказа)

Серкет просто ушел на другой сервер, Фузи ушел за другом не адекватом. И при чем тут жопа?)

Profius
12.03.2015, 19:02
Все ссылаются на историю. Мнений много, даже факты можно по разному трактовать.
Скажу что и как было видно с мой стороны. Версия на 99% реальна.

Итак. Жил себе жил союз С+У, и все у них было хорошо. Но в один прекрасный момент появились Бферсты, и решили они полезть на кракена. А там уже были Адвайта и Хопы в союзе. И предложили они Беферстам союз на кракена и дракона, против С+У. И вот тогда и началась война. Война была в основном в одни ворота. Сложно было Б+А+Х против У+С. Но тут на рисовались Френдли. И баланс качнулся. Появилась реально интересная пвп игра. Союз Б+А+Х+Ф против С+У+Фены. И вроде бы вот он реальный баланс. В котором правда Френдли выступали отдельной силой, без согласований своих действий с Б+А+Х. Из-за этого и получалось у С+У выигрывать.
Но товарищу Ехе надоело умирать, и решил он собрать союз новый. Позвал Джодов и Бабочек на осаду. И потеряли У замок.
Дальше Стрелок прекрасно понимая что у него нет 70 бойцов на осаду, он решил найти хотя бы временный союз с кем нибудь.
А кто ему мог помочь? правильно только Б, больше то и не кого звать.

А в этот момент Ехе понимая что Стрелок у стенки и деваться ему не куда, провел блестящию политическую игру, по вбиванию клина между У и С, а так же по частичному обману ( хотя тут скорее всего подходит не обман, а просто не договаривание моментов) союзников в виде Бабочек и Хопов. Итог был очевиден, Френдли хотели фармить новых босов и стать доминирующей силой, но без сурков это было не возможно.

И именно из-за этого Френдли напали первыми на замок У, а не С. У реально тогда были слабее С.

Дальше С идя на поводу у ехе, уже не хотели слушать факты и доводы У. По факту С не хотели терять замки, и плюс хотели получить более сильного союзника, опять же для фарма боссов и Ока.

У пришлось на последнию осаду позвать Б. Ибо без помощи, шансов удержать было 0. Это не помогло, и тут уже ехе во всю разошелся. Да удержи тогда замок У + 20 бойцов от Б. Думаю все было бы по другому. Но решающий момент был упущен.
С получили предложение от Ф, и понимая что либо они теряют замки и лицо, но сохраняют союз с У ( Вопрос с Б не думаю что стоял очень активно, если было бы желание, то компропис бы нашли), либо берут к себе Ф, и идут на риск потерять фарм боссов.

Но Ехе то был в курсе вопросов, потому не волновался за это. Ибо понимал, что Хопы + Адвайта ни когда не будут в месте с У. А у Бферстов слишком слабый онлайн до вечера что бы чем-то серьезно помешать на боссах. А значит риска 0.

И как мы сейчас видим он был прав по факту. Только вечером у Ф+С + Фены есть какое-то противостояние разрозненых гильдий. В остальное время практически чистый ПВЕ союз.

А вот долго ли он продержится? хз.. Думаю до первого корабля точно, а дальше кто его знает.

psych3d
12.03.2015, 19:28
С форумными теоретиками спорить нельзя, все так и было!

Strelok
12.03.2015, 20:07
Дальше Стрелок прекрасно понимая что у него нет 70 бойцов на осаду, он решил найти хотя бы временный союз с кем нибудь.
А кто ему мог помочь? правильно только Б, больше то и не кого звать.
Я не звал биферстов. Хейч написал мне вечером перед осадой и предложил помощь 20ю людьми в хорошем гире, без каких либо обязательств в дальнейшем.

AtomX1
12.03.2015, 20:18
Блин ну вы уже реально по 10му кругу одно и то же перемалываете...

b1zumka
12.03.2015, 20:26
Нужно выяснить до конца кто же оказался гавном.

Lonsifk
12.03.2015, 20:37
Я не звал биферстов. Хейч написал мне вечером перед осадой и предложил помощь 20ю людьми в хорошем гире, без каких либо обязательств в дальнейшем.
А до этого написал и предложил вместе покопать руду на оке и зафармить антолошу.

Strelok
12.03.2015, 20:44
А до этого написал и предложил вместе покопать руду на оке и зафармить антолошу.
у тебя временные и причинно-следственные связи лопнули до или после пукана?

Witness
12.03.2015, 20:53
При рождении вместе с мозгом.

Lonsifk
12.03.2015, 21:00
у тебя временные и причинно-следственные связи лопнули до или после пукана?
Ну если у тебя пятница идет после воскресенья, то все ок.

Strelok
12.03.2015, 22:08
Ну если у тебя пятница идет после воскресенья, то все ок.
что ты несешь. Анталона мы били без союза 1 раз ,глубокой ночью , после осады.

Где там этот любитель ста_неизвестно_чего во рту. Пусть сплевывает.

Witness
12.03.2015, 22:12
Гф, весело было. Сидеть, правда, долго, ну да ладно. Игра без фракций - она такая)

Krasilov
12.03.2015, 22:15
У пришлось на последнию осаду позвать Б. Ибо без помощи, шансов удержать было 0.

А ну ка просвети, чем недоношеный сын собаки-аутистки может помочь ? Криворукий даун имеющий гирскор 4+, набравший пачку таких криворуких днарей, которые на ботах засаживают огороды в холмах лилиот и в пвп не могут убить в два раза меньшее количество людей.
Чем это сборище даунов может кому то помочь ?:facepalm:

Итог показал что ничем..
Удел Хейча и его команды аутистов - жрать говно по кд, в каком бы гире они не были. И все осады, все пвп, все столкновения, подтвердили это.
Но ты продолжай верить в него...

Zireael
12.03.2015, 22:20
Я говорю, как есть.

Чего?О.о Совсем никто за 9 месяцев? Тоесть Ультима просто так открыла набор до 1.7 и набрала кучу народу хотя до этого был очень жесткий отбор, Брик просто лютовал в заявках обзывая всех бомжами? И то что пару месяцев бросалось все по команде и бежали дефать Кракена, которого У+С могли забрать дай бог раз в неделю, а то он стоял неделю не убитым? А Сурки от делать нечего задружились с Фенами и брали Маскарадов пострелять на пушки за щупалки?
И кстати часто тут читала от тебя в частности о том, что в Ультиме много народу понабирали, а мы такие 40 скилловичков одетых. Только вот почему Ультиме пришлось набрать народ вы успешно забываете, что то вас устраивали эти "бомжи", когда благодаря им стали стабильно забирать Кракена, и вы брали половину лута и одевали этих 40 человек, было норм, а как одели так Ультима стала стадом? Хотя кроме новичков в Ультиме есть такие же одетые игроки, как и у вас.

Witness
12.03.2015, 22:28
Хотя кроме новичков в Ультиме есть такие же одетые игроки, как и у вас.

Если честно, рейтинг костяка ультимы процентов на 20 выше рейтинга сурков. Просто шмот, а тем более рейтинг - так себе показатель скилловости рейда.

P.S. Коротко о марли:

http://screenshot.ru/173f636da504661578eb9be464cff2f9

pppkkk
12.03.2015, 22:51
Кто в итоге полутал Марли? А то я на работе плотно застрял(

AtomX1
12.03.2015, 22:55
А че так коротко?)

Посмотрите налево
http://i.imgur.com/fI164bn.jpg

Посмотрите направо))
http://i.imgur.com/EhSOL6Z.jpg

Проходим к марли!
http://i.imgur.com/EnfFTtI.jpg

Owwwny
12.03.2015, 22:58
гы, а че половина не в рейде?

AtomX1
12.03.2015, 23:00

60 чел нас с фенами поэтому два рейда сделали 40+20.

Strelok
12.03.2015, 23:48
чтобы сказать, что их было 40

Witness
12.03.2015, 23:54
Их 42 и по скринам ников во втором рейде больше 20. Не суть, конечно.

Суть в том, что ваш рейд луков плохо работает - что есть, что нету.

Strelok
13.03.2015, 00:18
Нормально подрались на морфе ,катнули и тех и этих. Когда нас осталось критически мало - боса отдали. До завтречка.

AtomX1
13.03.2015, 00:19
Нормально подрались на морфе ,катнули и тех и этих. Когда нас осталось критически мало - боса отдали. До завтречка.

ахаха лол))) Вот реально, больше и написать нечего)
Гф.

jonnybob
13.03.2015, 00:23
Нормально подрались на морфе, рот болит от тех и этих. Когда у нас стали 180кресты решили покатать яички, портанулись порыбачить, когда приплыли обратно боса мертвый был. До завтречка.

фикс :D :D :D

Witness
13.03.2015, 00:25
ахаха лол))) Вот реально, больше и написать нечего)
Гф.

Если нечего писать, зачем пишете?

http://screenshot.ru/3fdafcedd818e5b5d31aafb978d5435a

Givanshy
13.03.2015, 00:31
Гф было круто

Strelok
13.03.2015, 00:38
фикс :D :D :D
Ну у вас болит рот наверно и кресты были, когда вы из тюрьмы выйти не смогли. Где скил та кошачий, где советы нириальноумные? 3 часа пережидали нас.

NCC1701D
13.03.2015, 00:53
Ну у вас болит рот наверно и кресты были, когда вы из тюрьмы выйти не смогли. Где скил та кошачий, где советы нириальноумные? 3 часа пережидали нас.

Лучше расскажи про ваши попытки танковать морфа, на которые без смех сквозь слезы смотреть было нельзя.

Witness
13.03.2015, 01:03
Смех сквозь слезы - это ваши новонабранные бомжи, которые, походу, даже не сопротивлялись, когда их на тот свет отправляли)

MrDanilos
13.03.2015, 01:14
Смех сквозь слезы - это ваши новонабранные бомжи, которые, походу, даже не сопротивлялись, когда их на тот свет отправляли)

мы ведь даже без бафа были :) смысл победы или проигрыша в воде?)

Shaiya
13.03.2015, 01:15
Они не ожидали, что их У закатает, а Норе там было всего 9 человек

мы ведь даже без бафа были :) смысл победы или проигрыша в воде?)
ага, твои 3 полоски это так вымысел)

MrDanilos
13.03.2015, 01:17
ага, твои 3 полоски это так вымысел)

я всегда наетый, эквип плохой ещё)

Strelok
13.03.2015, 01:19
Они не ожидали, что их У закатает, а Норе там было всего 9 человек
вы нормально подсобили,хотя и флагнулись внезапно, мы подстроились.

Shaiya
13.03.2015, 01:26
повесив им кресты, надо было сразу траить, а не идти к тюряге...хотя я не владел полнотой инфы

em3res
13.03.2015, 01:27
Химия при крестах 180 нынче не окупается?Если нерезонно было бафаться?смею предположить за интересную игру было больше в 2 раза
сурки все такие классыне и чоткие под химкой.забыли как их зергом катали,усвояли урок и заинтересовали нужные сайды =)

Strelok
13.03.2015, 01:53
повесив им кресты, надо было сразу траить, а не идти к тюряге...хотя я не владел полнотой инфы
я 10 минут был занят чатиком.

NCC1701D
13.03.2015, 02:15
Ну видимо не особо сопротивлялись, раз у вас ушло аж 5 минут, чтобы слить 25 полуафкающих тел.

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ----------

Они не умеют траить что-то, где нужно не просто стоять и зерговать всей толпой, слишком трудно для них.

Shaiya
13.03.2015, 03:03
Они не умеют траить что-то, где нужно не просто стоять и зерговать всей толпой, слишком трудно для них.
А кто умеет?
Чёт я сомневаюсь что Вы, что Сурки способны на это, когда есть сопротивление. А нет, сорь, утром или днём когда онлайн, у так сказать оппозиция нулевой, способны)
Хоть вечером есть фанчик и интерес придумывания тактики как у вас, так и у нас, хотя, в вашей тактике - попытаться закатать всех в тюрьме и закрыть катамараном, интересная игра в пве(это к Суркам) не более.

miroslavko
13.03.2015, 03:58

мне это кое что напоминает и уже начинает настораживать:eek:

Colgate2014
13.03.2015, 05:48
Плин, а я вчера неуспел(( Настроил прогу что бы снимать киношки, поплыл на катере на кубу, но по пути попался баркасик, который пришлось одолжить, но его вежливо отобрали Оуткастсы
По международным законам прессу не убивают, так что аккуратнее сегодня вечером, буду с надписью "внимание"

Gorieni
13.03.2015, 05:52
По международным законам прессу не убивают....

ее прессуют :D

Colgate2014
13.03.2015, 06:41
А ну ка просвети, чем недоношеный сын собаки-аутистки может помочь ? Криворукий даун имеющий гирскор 4+, набравший пачку таких криворуких днарей, которые на ботах засаживают огороды в холмах лилиот и в пвп не могут убить в два раза меньшее количество людей.
Чем это сборище даунов может кому то помочь ?:facepalm:

Итог показал что ничем..
Удел Хейча и его команды аутистов - жрать говно по кд, в каком бы гире они не были. И все осады, все пвп, все столкновения, подтвердили это.
Но ты продолжай верить в него... Гера зачет!
это же хорошо, когда твои бойцы слепо верят в тебя или не?
Радует что не только я считаю хейча скилловым лукарем)))

У Стрелка похоже эвентовый бафф к балабольству не +5, а +7)))

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ----------

А кто умеет?
Чёт я сомневаюсь что Вы, что Сурки способны на это, когда есть сопротивление. А нет, сорь, утром или днём когда онлайн, у так сказать оппозиция нулевой, способны)
Хоть вечером есть фанчик и интерес придумывания тактики как у вас, так и у нас, хотя, в вашей тактике - попытаться закатать всех в тюрьме и закрыть катамараном, интересная игра в пве(это к Суркам) не более. не понимаю Хопов, почему вы сейчас в союзе с теми, с кем боролись почти год и с теми, кто вас предал? Неужели вы не понимаете что чз пару месяцев союза Ф+С не будет и ваши союзники вновь станут вашими врагами? Только фанчик и мешание фарма обрывков?

LaBuse
13.03.2015, 09:25

Версия, домыслы... Факты они такие, их по-разному трактовать можно, но они остаются фактами. Факт в том, что союза У+С больше нет и у той же Ультимы есть выбор:
а) что-то попытаться сделать иингейм чтобы вернуть себе статус доминирующей топ-ги на сервере
б) остаться сидеть на форуме и пытаться победить тех же сурков и френдлей тут

Для варианта А нужно много сил и времени, которое стрелок не хочет тратить на это (ведь лучше паки повозить да насейлить лишние 1-2к голды...). Поэтому, мы видим реализацию варианта Б тут во всей красе.

Dimasik082
13.03.2015, 09:28
Только фанчик и мешание фарма обрывков?
10 раз да.

Colgate2014
13.03.2015, 09:33
И все равно буду верить в Хопов что они зарешают на сервере в 2015году.

aapapanya
13.03.2015, 11:30
Вчера видел , Бичи опять стали от сасы вать у ультимы на кубе

Colgate2014
13.03.2015, 11:35

Профиус - это не форумный теоритик, а БФерст. И как видно, Хейч там реально бойцов держит за какую то расходку, если даже сам Профиус не знает причин и мотивов засоса Б с У - даже люди, которые не имеют отношения ни к Б ни к У догадались почти сразу. Профиус, не будь расходкой а ливай в какой нибудь Синглиум - у них шансов фармить рб повыше чем у Б

LaBuse
13.03.2015, 11:41
Профиус - это не форумный теоритик, а БФерст. И как видно, Хейч там реально бойцов держит за какую то расходку, если даже сам Профиус не знает причин и мотивов засоса Б с У - даже люди, которые не имеют отношения ни к Б ни к У догадались почти сразу. Профиус, не будь расходкой а ливай в какой нибудь Синглиум - у них шансов фармить рб повыше чем у Б

А почему не в DANGER? У них хотя бы есть осадный состав и, соответственно, осадный игровой контент...

Colgate2014
13.03.2015, 11:44
замки не профитны же

elennish
13.03.2015, 11:55
Проблемы этой игры, что всех боссов стараются забрать в крысу ночью или с утреца пораньше, зайти из релога после профилактики, набить мирку заранее и т.д. Топовые боссы должны ресаться в прайм тайм и желательно раз в неделю на выходных. А так все эти рассказы про интересную игру, по факту С+Ф союз безработных голдселлеров, занимающихся изифармом в ночные и утренние респы, как впрочем была и У+С.
Именно поэтому игра скатилась в болото и потеряла две трети аудитории. И будет терять ещё больше. Потому что успешные игры не должны делаться с прицелом на голдселлеров и донов. Сейчас ещё люди играют, потому что нет другого интересного проекта, как только что-то появится, то уйдут практически все.

CrazyRabby
13.03.2015, 12:03
Проблемы этой игры, что всех боссов стараются забрать в крысу ночью или с утреца пораньше, зайти из релога после профилактики, набить мирку заранее и т.д. Топовые боссы должны ресаться в прайм тайм и желательно раз в неделю на выходных. А так все эти рассказы про интересную игру, по факту С+Ф союз безработных голдселлеров, занимающихся изифармом в ночные и утренние респы, как впрочем была и У+С.
Именно поэтому игра скатилась в болото и потеряла две трети аудитории. И будет терять ещё больше. Потому что успешные игры не должны делаться с прицелом на голдселлеров и донов. Сейчас ещё люди играют, потому что нет другого интересного проекта, как только что-то появится, то уйдут практически все.

Ну, или, как минимум, респ рб не должен быть привязан к проф работам.

И к слову, про голдселлеров и ноулайферов, на ночных рб 2-4 часа ночи сурков + френдлей не больше 30 человек в сумме, на утренних - не более 20-25, так что не надо преувеличивать кол-во и гиперболизировать тему про "безработных" и прочее

oAsurAo
13.03.2015, 12:04

любой уйдет если какой-то другой проект окажется интереснее, а не из-за этих побуждений

LaBuse
13.03.2015, 12:05

Интересно, на скольких РБ побывал автор этих строк? По-факту, в игре забирается в мирку только дракон и только потому что в войну его убить нереально (и скажи за это "спасибо" корейцам, а не фармящим его гильдиям). Остальные РБ забираются в войну и у каждого есть шанс попробовать помешать этому. Проблемы тех, кто спит по ночам и работает/бухает в реале не должны волновать тех, кто задротит в игре.

Может ввобще выключать сервера пока автор оффлайн? Не, ну а что.. пока он оффлайн другие возят паки, качаются, точатся - нечестно же!

Ну, или, как минимум, респ рб не должен быть привязан к проф работам.

Ну это да. это косяк. Так же и наступление войны/мирки должно не зависеть от плановых рестартов.

Colgate2014
13.03.2015, 12:53
Ну, или, как минимум, респ рб не должен быть привязан к проф работам. и сделать рандом на плюс/минус дней и часов как в ладве

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

Может ввобще выключать сервера пока автор оффлайн? Не, ну а что.. пока он оффлайн другие возят паки, качаются, точатся - нечестно же!
все верно, готовим петицию!

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

В России 8ми часовой разброс часового пояса, от Камчатки до Калиниграда, и фармить РБ может любой клан со своим праймом. Фиксить респ или привязывать его к какому либо часовому поясу бред. А вставать по будильнику в подобных ММОРПГ - это норма. Сам несколько суток палил Тараса, а эта зараза респнулась только за 5 минут до истечения срока. Так что слова Зираэль что: "Паста везде был и везде плавал" частично правда. Для большинства молодых организмов, играющих в эту игру, вставать в 4 утра не должео напрягать вообще.
А вот респ после ПР надо фиксить, но КМы уже отвечали на этот вопрос

AntonyAtaudes
13.03.2015, 13:37
Причем тут вообще рб и их респ в не прайм тайм, есть так де дальневосточники, для них вообще другой прайм...
Проблемы игры - отсутствие клан варов, но есть фракции, которые майл не собирается вводить.
Все пвп сводится к тому, что ты пришел, дал ливень в пк, сразу же на тебя собрали кровь, умер, конец фана,,, хоть вообще не флагайся - гавно же это, когда уже будет нормальное долгое пвп, а не конченное пвп с пылесосом.

Holy6bukv
13.03.2015, 13:42
Для большинства молодых организмов, играющих в эту игру, вставать в 4 утра не должео напрягать вообще.
в ла2 был смысл вставать по звонку в 4 утра обусловленный уникальностью лута, в аа нет смысла в этом.

Colgate2014
13.03.2015, 13:52
в ла2 был смысл вставать по звонку в 4 утра обусловленный уникальностью лута, в аа нет смысла в этом. пока идет эвент на обрывки - есть

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

Причем тут вообще рб и их респ в не прайм тайм, есть так де дальневосточники, для них вообще другой прайм...
Проблемы игры - отсутствие клан варов, но есть фракции, которые майл не собирается вводить.
Все пвп сводится к тому, что ты пришел, дал ливень в пк, сразу же на тебя собрали кровь, умер, конец фана,,, хоть вообще не флагайся - гавно же это, когда уже будет нормальное долгое пвп, а не конченное пвп с пылесосом. возьми себе в кпшку человека, у кого будет высокая репутация присяжного. Набил башку, улетел в суд а там тебя оправдал друг. ХолиИнквизишн так же делало

elennish
13.03.2015, 13:54
Есть один простой факт за год игры, количество серверов уменьшилось втрое. Количество активных игроков упало даже больше, просто остались те у кого по 4 акка твинов. Из ААА проектов быстрее сливался только шлак типа TESO, айон был актуален например гораздо дольше и стал гнить только после патча 2.5, когда ап стали крабить в данжах. Корейцам походу уже стало пофиг на проект, основные ресурсы компании были переброщены на разработку новых тайтлов. Так что скорее всего мы никогда не дождёмся даже ввода оставшихся четырёх рас, как и впрочем и тонны другого обещанного ещё на стадии корейского ЗБТ контента.

Holy6bukv
13.03.2015, 14:17
Больше всего раздражало на протяжении всей моей игры в АА то, что фракции реализованные на птс кореи и устраивающие русский контингент игроков были выпилены из игры. На протяжении скольких месяцев нас кормят обещяниями что-нибудь придумать?

Profius
13.03.2015, 15:29

Идти во Френдли ради фарма по будильнику смысла не вижу. Да и доверия к этой гильдии маловато.
Улитима - Ну если бы я возил паки ночами, то да, а так смысла нет.

Хопы союзный клан Биферстам, так что менять тег тоже смысла нет.

Остальные пока еще в детсадовском развитии, поэтому их даже рассматривать смысла нет.

"Засоса" между У и Б, по факту не было. Те 5 дней которые были в совместной игре, рассматривать союзом серьезно ну ни как нельзя.

Shaiya
13.03.2015, 15:31
Вы о чём, уважаемый?

Profius
13.03.2015, 15:36
Я бы из Л2 сюда забрал не которые прикольные штуки. Такие как, респы босов, + - время респа, очень помогает. Клановые скиллы, и прокачка клана, тоже прикольная штука. А уж прибыльность и интерес на осадах, перетащил бы первым делом. И главное тут возможностей больше чем в Л2.

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ----------

Вы о чём, уважаемый?

ок.. у точню временно союзный против С+Ф. Так более правильно? ) Хотя да, правильнее писать нейтральный клан.

Colgate2014
13.03.2015, 15:49
Идти во Френдли ради фарма по будильнику смысла не вижу. Да и доверия к этой гильдии маловато.
Улитима - Ну если бы я возил паки ночами, то да, а так смысла нет.

Остальные пока еще в детсадовском развитии, поэтому их даже рассматривать смысла нет.

"Засоса" между У и Б, по факту не было. Те 5 дней которые были в совместной игре, рассматривать союзом серьезно ну ни как нельзя. Вас там чем Хейч кормит? Еще один, считающий что сам перерос детсадовский уровень?

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

Вы о чём, уважаемый? а я предупреждал, что скоро бфы начнут смотреть на вас как на врагов, xDDD, уже даже тут на вас смотрят не как на союзника, а как нейтральный таг)))))))

Dimasik082
13.03.2015, 15:52
а я предупреждал, что скоро бфы начнут смотреть на вас как на врагов, xDDD, уже даже тут на вас смотрят не как на союзника, а как нейтральный таг)))))))
Мы как бы и есть нейтральный. А удивлялся Шая именно слову "союзник"

Shaiya
13.03.2015, 15:56
а я предупреждал, что скоро бфы начнут смотреть на вас как на врагов, xDDD, уже даже тут на вас смотрят не как на союзника, а как нейтральный таг)))))))
ты не догоняешь?
мы и есть нейтральный таг как для БФ так и для У, на что я и указал вопросом к Профиусу, а если твой пропитый мозг этого не понял, уж печаль. Хейч уже свыкся что его торговки аккуратно гопаются, а У сменила график перевозок с 3х часов на 4 часа.

Dokole
13.03.2015, 16:15
Торговки Хейча... Расходка от Хейча... от меня в гильдии, явно что-то скрывают((

tRolleks
13.03.2015, 16:18
временно союзный против С+Ф.

Не подменяй понятия, союз У+Б появился раньше и именно из-за него мы решили выйти и фанить против Вас.

Colgate2014
13.03.2015, 16:21
ты не догоняешь?
мы и есть нейтральный таг как для БФ так и для У, на что я и указал вопросом к Профиусу, а если твой пропитый мозг этого не понял, уж печаль. Хейч уже свыкся что его торговки аккуратно гопаются, а У сменила график перевозок с 3х часов на 4 часа. если вчера суркофрендлики надрали тебе гриву, это не повод срываться тут

Shaiya
13.03.2015, 16:23
Не подменяй понятия, союз У+Б появился раньше и именно из-за него мы решили выйти и фанить против Вас.
не пофиг уже?

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

если вчера суркофрендлики надрали тебе гриву, это не повод срываться тут
я вчера улетел в тюряжку с + хонора за 200 и кармы 150+

Strelok
13.03.2015, 16:26
Что ты врешь. Ещё раз для тупых и жителей отдаленных районов повторяю. Союз с БФ был заключен только после того ,как вы киданули нас.
Спроси у Микки, Леры,Хоша и кто то там 4й был от вас.

aaSparta
13.03.2015, 16:27
Сурки красавЧеги, имеют сервак с кем угодно, даже 20 каллек взяли и то в топе

tRolleks
13.03.2015, 16:35
Что ты врешь. Ещё раз для тупых и жителей отдаленных районов повторяю. Союз с БФ был заключен только после того ,как вы киданули нас.

Стрелок, я же тебе писал, на тот момент не было разницы никакой уже т.к. Биферы решили в Вас влиться и/или засоюзиться т.к. они слились, а фармить в 150 человек нам не по кайфу.

Colgate2014
13.03.2015, 16:39
ты не догоняешь?
мы и есть нейтральный таг как для БФ так и для У. Хейч уже свыкся что его торговки аккуратно гопаются, а У сменила график перевозок с 3х часов на 4 часа. убрал лишнее.
Жителям неЗАМКАДЬя неизвестна поговорка: враг моего врага - мой друг? То, что вы сейчас боретесь вместе против суркофрендлей, говорит что вы в 1 союзе. Конечно вы никаких письменных договоров не подписывали, но эта совместная борьба говорит о том что вы делаете на самом деле. Союз временный, это тоже верно.
Экономическую войну тоже никто никогда не отменял даже между союзниками. Политика - политикой, а вот пак отжать - другое дело.

AtomX1
13.03.2015, 16:48

неет плиз! не обсуждайте снова! Это будет уже 6й или 7й круг(
Давайте лучше обсудим почему вчера нас зажали на нуи на морфе и при этом предприняли только одну оч вялую попытку фарма?
Или почему когда мы поставили гарпунник на нуи - тут на форуме все разнылись про абуз, а когда вчера нам поставили такой же гарпунник мы спокойно его раздолбали, потом пара мувов и благополучно вышли из тюрьмы?
Или почему к 00.00 красных вдруг стало "критически мало" (точнее их стало столько же сколько и нас, а изначально просто было овердофига) при том что во всех гильдиях заявлен прайм до 01.00?
И почему олдскулы перестали сажать деревья? Прочитали что я у нас на форуме написал что деревья работают на тех кого меньше, т.е. на нас?
И кто суммонит афтерлайфов? Объясните им уже что они возможно способны на большее чем весь вечер стоять в 30 чел на нуи.

Но только давайте уже закончим эту тему развода)

MrFalkom
13.03.2015, 16:52
Сурки красавЧеги, имеют сервак с кем угодно, даже 20 каллек взяли и то в топе

Если 20 калек - это Френдлики, то они уже считают, что Сурки у них на под-сосе. Посидите вечерком, послушайте их ТС, узнаете их мнение о союзничках)).

NCC1701D
13.03.2015, 16:55
Если 20 калек - это Френдлики, то они уже считают, что Сурки у них на под-сосе. Посидите вечерком, послушайте их ТС, узнаете их мнение о союзничках)).
убогий вброс

AtomX1
13.03.2015, 17:01
вброс на вбросе и вбросом погоняет) Френдлики 20 калек а сурки у них на подсосе. Ага, щас разойдемся по своим ТСкам и будем обижаться.

Profius
13.03.2015, 17:04
Торговки Хейча... Расходка от Хейча... от меня в гильдии, явно что-то скрывают((

Видимо от меня тоже (.

Пойду напьюсь с горя.. ( такое расстройство. Пожалуюсь Валею что меня обижают (

elennish
13.03.2015, 17:17
неет плиз! не обсуждайте снова! Это будет уже 6й или 7й круг(
Давайте лучше обсудим почему вчера нас зажали на нуи на морфе и при этом предприняли только одну оч вялую попытку фарма?
Или почему когда мы поставили гарпунник на нуи - тут на форуме все разнылись про абуз, а когда вчера нам поставили такой же гарпунник мы спокойно его раздолбали, потом пара мувов и благополучно вышли из тюрьмы?
Или почему к 00.00 красных вдруг стало "критически мало" (точнее их стало столько же сколько и нас, а изначально просто было овердофига) при том что во всех гильдиях заявлен прайм до 01.00?
И почему олдскулы перестали сажать деревья? Прочитали что я у нас на форуме написал что деревья работают на тех кого меньше, т.е. на нас?
И кто суммонит афтерлайфов? Объясните им уже что они возможно способны на большее чем весь вечер стоять в 30 чел на нуи.

Но только давайте уже закончим эту тему развода)

Ты что на тяжёлых наркотиках или под дурака косишь? Главное преимущество 69 союзов, что сколько бы У+Б не была бы сильнее, только они набьют кровь на Ф, половина сразу становятся одноразовыми, а по другому кресты Ф не поставить. Более того все прекрасно знают, что вы платите бомжам из ауткастов, что б они мешали варам фармить и не мешали фармить вам. Или тебе как обычно об этом неизвестно, зачем дизморалить форумных военов, рассказывающих про интересную игру? Одному пирату тягать танка удочкой под воду изи и даже если ты его убьёшь и у него будет крест ему пофигу. И хватит пиздеть про ваш убер скилл, уже начинает утомлять. Вы отлетаете на Кубе так то в хлам, проблемы только с Ф в силу того что они зелёные.

pppkkk
13.03.2015, 17:20
Что прям так и считают?! Вот гады, ну всё, развод и девичья фамилия!

tRolleks
13.03.2015, 17:25
Ты что на тяжёлых наркотиках или под дурака косишь? Главное преимущество 69 союзов, что сколько бы У+Б не была бы сильнее, только они набьют кровь на Ф, половина сразу становятся одноразовыми, а по другому кресты Ф не поставить. Более того все прекрасно знают, что вы платите бомжам из ауткастов, что б они мешали варам фармить и не мешали фармить вам. Или тебе как обычно об этом неизвестно, зачем дизморалить форумных военов, рассказывающих про интересную игру? Одному пирату тягать танка удочкой под воду изи и даже если ты его убьёшь и у него будет крест ему пофигу. И хватит пиздеть про ваш убер скилл, уже начинает утомлять. Вы отлетаете на Кубе так то в хлам, проблемы только с Ф в силу того что они зелёные.

Помнится мне Ультима, именно таким образом дралась с Френдлями.
ps У Вас для таких целей есть Афтер Лайфы (30тел) и школьники.

Brut666
13.03.2015, 17:26
Про ауткастов вброс засчитан.
Про кубу я бы постеснялся писать, т.к. вас там в 2 раза больше, а когда количество равное вы стоите на нуи.

Witness
13.03.2015, 17:33

Потому что у нас нет союзов (а следовательно, и координации) с бифестами, норками и кто там еще был на морфе. И это была не попытка, а, скорее, эксперимент по танкованию из разных точек разными способами. Думаю, могли бы закончить и разойтись на час раньше, если бы танк встал на мостике.

Ах да, еще про пирата забыли. Пирата, который ПАЧЕМУТА тянул в зону эвейда только танка из ультимы и замечательно себя чувствовал в сторонке, когда танчили френдляши.

elennish
13.03.2015, 17:33
ps У Вас для таких целей есть Афтер Лайфы (30тел) и школьники. Серьёзно хватит писать как будто вам противостоит организованная оппозиция. Каждый таг приходит на это пвп просто ради того чтобы мешать вам фармить, а не потому что есть какой-то убер альянс. Я не знаю как там У дралась с Ф, но Афтерлайфы это не бойцы они то есть то нет и хз зачем они ходят и кто их суммонит

Witness
13.03.2015, 17:34
а когда количество равное вы стоите на нуи.

Вспоминаются первые пиратки, когда доблестные сурки полировали статую по 10 минут хоть вечером, хоть в 5 утра, когда было 21 человек от ультимы, 20 от сурков и 20 от френдлей)

elennish
13.03.2015, 17:38
Ах да, еще про пирата забыли. Пирата, который ПАЧЕМУТА тянул в зону эвейда только танка из ультимы и замечательно себя чувствовал в сторонке, когда танчили френдляши. Элементарно, Ватсон, но объясню для тех, кто в танке, типа Атомикса. Как я уже писал выше, друзяшки и пацанчеги сторонники интересной игры не стесняются платить пиратегами за помощь в фарме, также как например это в своё время делала Хавасня.

Shaiya
13.03.2015, 17:41
Элементарно, Ватсон, но объясню для тех, кто в танке, типа Атомикса. Как я уже писал выше, друзяшки и пацанчеги сторонники интересной игры не стесняются платить пиратегами за помощь в фарме, также как например это в своё время делала Хавасня.
блин, а я думал это сурки твинка туда сделали или своего бойца отправили в пираты на время эвента, что бы он пакостил.

CrazyRabby
13.03.2015, 17:42
Элементарно, Ватсон, но объясню для тех, кто в танке, типа Атомикса. Как я уже писал выше, друзяшки и пацанчеги сторонники интересной игры не стесняются платить пиратегами за помощь в фарме, также как например это в своё время делала Хавасня.

Более того, мы еще и Данжерам и Синглиумам платим, чтобы их осадные статики не приходили нам мешать..

Забыл добавить, что мы также заплатили некоторым из Ультимы, чтобы их стало "критически мало"

Strelok
13.03.2015, 17:47
потом пара мувов и благополучно вышли из тюрьмы?
Великая победа над 20ю бифестами, потому что вышли вы из тюрьмы,только когда мы ушли на морфа.

И после того как набили там крови на френдлях. Пока мы стояли вместе вы дальше 5 шагов из тюрьмы не выходили. И нас пришло на морфа 30 человек."Овердофига" же.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ----------

блин, а я думал это сурки твинка туда сделали или своего бойца отправили в пираты на время эвента, что бы он пакостил.
1 боец с кораблем точно их, но самих ауткастов тоже нет.

Profius
13.03.2015, 17:47
Так то у Биферстов и Автерлайвов официальный союз. странно что об это многие не знают.

AtomX1
13.03.2015, 17:55

Под наркотиками тут помоему тут только ты.
1. В то время когда мы заперты в тюрьме, сорвать ультимой пулл 30ти френдам элементарно без убийства и набивания крови на всем рейде.
2. На позапрошлом морфе была зеленая нам адвайта, олдскулы, афтерлайфы. Тут кто-то про 150 крови говорил? Я в тот день отмыл банкой по 49 крови 2 раза что бы в тюрьму не улететь. И потом еще в итоге 200 сами на себя собрали в конце. Сейчас есть поты на отмыв кармы. Френдов не так много, что бы такая толпа была по уши в крови. Уж если кому жаловаться - то им, вот у них зеленых таргетов море.
3. Какие ауткасты? Единственный пират там - Сайрус, твинк кого-то из Френдов.
4. И вообще вам могут помешать ауткасты? О.о лол.
5. Я ни про какой скил ни слова нигде не сказал.

Shaiya
13.03.2015, 17:55
Так то у Биферстов и Автерлайвов официальный союз.
а Афтелайфы об этом вкурсе?
просто иногда забавные вещи происходят в ихнем рейде, называются: РЛы не вкурсе кого бить и что делать, как итог ребята либо в панике бегают либо стоят либо на нуи.
Не хочу чем то обидеть, просто там походу всё плохо с пониманием целей.

pppkkk
13.03.2015, 17:56
У них уже сто лет как союз.

AtomX1
13.03.2015, 18:12
Пока мы стояли вместе вы дальше 5 шагов из тюрьмы не выходили. И нас пришло на морфа 30 человек."Овердофига" же.

http://screenshot.ru/3fdafcedd818e5b5d31aafb978d5435a

Фирмин скрин, 30 человек тут. Судя по моменту и скрину рейда - вас держат в тюрьме, т.е. это момент когда вы уже начали расходиться.
Ну и все остальное тоже гон, т.к. в тюрьме мы провели минут 15, а потом уже научились оттуда выходить и больше были в районе пиратской нуи.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ----------

Ах да, еще про пирата забыли. Пирата, который ПАЧЕМУТА тянул в зону эвейда только танка из ультимы и замечательно себя чувствовал в сторонке, когда танчили френдляши.

лол, может потому что это наш твинк?)))

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

нет это сделали Френды, а те кто пишут про плату пиратам просто с головой не дружат)

miroslavko
13.03.2015, 18:14
просто иногда забавные вещи происходят в ихнем рейде, называются: РЛы не вкурсе кого бить и что делать, как итог ребята либо в панике бегают либо стоят либо на нуи.
Не хочу чем то обидеть, просто там походу всё плохо с пониманием целей.

Паковозы без опыта пвп. Этот ивент первое их появление в мас замесах, наверно.

tRolleks
13.03.2015, 18:20
Серьёзно хватит писать как будто вам противостоит организованная оппозиция. Каждый таг приходит на это пвп просто ради того чтобы мешать вам фармить, а не потому что есть какой-то убер альянс. Я не знаю как там У дралась с Ф, но Афтерлайфы это не бойцы они то есть то нет и хз зачем они ходят и кто их суммонит

Вчера было организованное ТП Ультимы в свой дом, Хопов в свой и прикрывал рейд БФ который выдвинулся с НУИ в момент открытия портов, как-бы организация есть.

Shaiya
13.03.2015, 18:31
Ну и все остальное тоже гон, т.к. в тюрьме мы провели минут 15, а потом уже научились оттуда выходить и больше были в районе пиратской нуи.
от одной нуи к другой)

Вчера было организованное ТП Ультимы в свой дом, Хопов в свой и прикрывал рейд БФ который выдвинулся с НУИ в момент открытия портов, как-бы организация есть.
случайное стечение обстоятельств, разведка сказала, что будет весело, когда увидели У и сами прыгнули туда, спонтанно

BloodDawn
13.03.2015, 18:52
Вчера было организованное ТП Ультимы в свой дом, Хопов в свой и прикрывал рейд БФ который выдвинулся с НУИ в момент открытия портов, как-бы организация есть. А сверху их прикрывал Чак Норисс. Нет никаких союзов, люди просто готовы наступить своей гордости на горло ради того чтобы разбить лицо exe, вот и всё. Поэтому и фармить никто не пытался тк никакого руководства не было.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Фирмин скрин, 30 человек тут. Судя по моменту и скрину рейда - вас держат в тюрьме, т.е. это момент когда вы уже начали расходиться.
Ну и все остальное тоже гон, т.к. в тюрьме мы провели минут 15, а потом уже научились оттуда выходить и больше были в районе пиратской нуи. 30 и было. Вся У сидела в тюрьме после пиратки, кто-то по часу выхватил.

Strelok
13.03.2015, 18:53
Фирмин скрин, 30 человек тут. Судя по моменту и скрину рейда - вас держат в тюрьме,
на скрине 27 человек, и скрин сразу после пвп с френдлями, ещё до того , как они спылесосят кровь. После этого фирма ,хело и ещё пара человек улетят в тюрьму. Судя по скрину мы деремся у тюрьмы,а не в ней, потому что мы не делали попыток прорашить оттуда. И это спустя 2 часа - которые вы провели в тюрьме и на нуи.

JeckFruit
13.03.2015, 19:00

Да нам абсолютно пофигу, кому мешает, а кому помогает. Из-за работы сместилось время.

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ----------

ps У Вас для таких целей есть Афтер Лайфы (30тел) и школьники.

Убогий, ты начинаешь утомлять. С чего ты, сладкий, взял что у нас с кем то союз или хотя бы договоренность?

AtomX1
13.03.2015, 19:15
на скрине 27 человек, и скрин сразу после пвп с френдлями, ещё до того , как они спылесосят кровь. После этого фирма ,хело и ещё пара человек улетят в тюрьму. Судя по скрину мы деремся у тюрьмы,а не в ней, потому что мы не делали попыток прорашить оттуда. И это спустя 2 часа - которые вы провели в тюрьме и на нуи.

Учимся считать?) На скрине вас 32 из которых 2 с крашнутым клиентом. И вы пытаетесь выйти из тюрьмы, вон там виден даже пол лицом в который лежит фирма) А учитывая что по твоим словам предыдущие 2 часа в тюрьме провели мы, а весь морф длился всего 2 часа - значит это уже самый конец, когда вас стало "критически мало". Значит было больше. О чем в принципе и говорят многочисленные дырки в рейдфрейме.
Но на самом деле я просто флужу ради флуда... кого-сколько наплевать, т.к. морф умер в 00.00 что является прайм-таймом. Бросили пита в прайм-тайм? - слабые. Улетели посреди замеса в тюрьму? Бомжи не способные отмыть карму бутылкой.

samasung88
13.03.2015, 19:32
Паковозы без опыта пвп. Этот ивент первое их появление в мас замесах, наверно.
АЛ хотя бы ходят на марлю и уже не первый день, в отличии от некоторых, кого дальше форума не видно.

Witness
13.03.2015, 19:41
Стрелок не прав, на самом деле. Это скрин, сделанный за несколько секунд до расхода, когда 8 и 9 пати уже успели вернуться из тюрьмы. Все боеспособные были в пати 1--5.

И про бутылку порадовало. У нас с оком голова набирается прямо во время проезда катком по водоплавающим френдлям (что любопытно, у них там только половина расходку съела, ехе и тот - в последний момент, а ливнувшие из ультимы якобы из-за непроеденной расходки любители интересной игры спокойно сглотнули сий факт), так что, нам посреди пвп открывать инвентарь и карму выпивать?)) Или нам на панельки эти банки надо выносить, чтобы было видно, насколько убого с нашей стороны драться с друзяшками без фракций?)

AtomX1
13.03.2015, 19:55
Фирма я тебе еще раз говорю. Уж не вам жаловаться на карму. Френдов 30 человек. А вас ультима, бф, хоп - 100+. Вот они карму набивают по-взрослому и спокойно это переносят. А 30 зеленых вообще не стоят упоминания.

NCC1701D
13.03.2015, 20:13
Фирма, сладенький, на марли, убитой 2 дня назад, когда флагаться пришлось нам, а не вам, каждый из нас выпил от 5 до 7 бутылок на отмывку кармы, а вы с не меньшей радостью заглатывали кровь на протяжении всего замеса, но плакаться по этому поводу сюда никто не прибегал.:(

miroslavko
13.03.2015, 20:15
АЛ хотя бы ходят на марлю и уже не первый день, в отличии от некоторых, кого дальше форума не видно.

не буду говорить за ги, но скажу за себя, что бы туда ходить надо выбрать чью то сторону, а на выбор у нас одна "эскабарщина"

AtomX1
13.03.2015, 20:17
не буду говорить за ги, но скажу за себя, что бы туда ходить надо выбрать чью то сторону, а на выбор у нас одна "эскабарщина"

необязательно, можно бить всех красных. Если бы меня не интересовали конкретно проекты кораблей - я бы так и делал, впервую очередь убивая тех кто по моему мнению имеет сегодня преимущество, в потом оставшихся. Это может быть весело.

miroslavko
13.03.2015, 20:19
необязательно, можно бить всех красных. Если бы меня не интересовали конкретно проекты кораблей - я бы так и делал, впервую очередь убивая тех кто по моему мнению имеет сегодня преимущество, в потом оставшихся. Это может быть весело.

Хитрый атомикс)

NCC1701D
13.03.2015, 20:27
Хитрый атомикс)
Ну так-то да, вам ничто не мешает бить всех красных кроме хопов.

Slowly
13.03.2015, 20:27
И про бутылку порадовало. У нас с оком голова набирается прямо во время проезда катком по водоплавающим френдлям (что любопытно, у них там только половина расходку съела, ехе и тот - в последний момент, а ливнувшие из ультимы якобы из-за непроеденной расходки любители интересной игры спокойно сглотнули сий факт), так что, нам посреди пвп открывать инвентарь и карму выпивать?)) Или нам на панельки эти банки надо выносить, чтобы было видно, насколько убого с нашей стороны драться с друзяшками без фракций?) Больше всего веселит, что самые конченные пылесосеры крови, у которых вместо рта дырка для сосалова, что-то говорят о крови. Боже...

AntonyAtaudes
13.03.2015, 20:35
Вам не надоело?)
Пришел на марлю, дал ливень в френдлей, побегал поубивал, пару раз сдох, через 10 минут 246 кармы.
Уверяю вас, сделаете фрегат, хоть 2 фрегата, к вам никто не придет после этого ивента, кланы которые сейчас вам противостоят, никогда не засосутся друг с другом, их друг от друга воротит, все ради того что бы вашей "интересной игре" помешать.
Гайзы всё равно сделают себе фрегаты, пусть в засосе фармят леву, пусть всосут адвайту, джодов, имея и так грамотное руководство и грамотное пвп (то чего бы хотел наверное каждый игрок), они сами утверждают что в 80 убивают 200, им это пофану, по фану убивать слабых противников, да и это реально так, два самых сильны тага засосались, для того, чтобы гнобить все остальные слабые таги, пусть играют на изи.

Но ладно бы некоторые это не отрицали, но находятся такие, которые говорят, что это не так, что враги сильные, но замесившись на кубе, они говорят как для них достижение было убить в 80 их, 200 врагов, что приходите еще им понравилось, хотя подойдет к концу март и все, они будут слагать легенды как в два сильных тага убивали оппозицию, которая просто решила им помешать ради того, чтобы не было болота хотя бы вечером в прайм, потому что до вечера у них это фри фарм и не считается болотом.

Повторю еще раз, по окончанию ивента, никто к вам не придет.
Помню все болтали про болото сервак, болтали те пасаны которые сейчас играют в сильном союзе из 2х сильных тагов, а теперь они забыли, они базарили и сейчас пишут о фане, фармя вообще все на изи.

Где война запада с востоком без засосов? Наверное это мечта, но мечта большинства.
Фракций нет, гильд варов нет, сильные гильдии делают засосы против слабых, пишут тут о фанчике, а на деле делая болотовсе глубже...
Играйте одним тагом, и пишите о славном фанчике или соситесь и но просто избавьте остальных о вашем поносе на форуме, как вы тащите засосом...

AtomX1
13.03.2015, 20:40
Вам не надоело?)
Пришел на марлю, дал ливень в френдлей, побегал поубивал, пару раз сдох, через 10 минут 246 кармы.

след раз сделай плиз скрин с 246 кармы. А то... не верю.

Witness
13.03.2015, 20:42
Фирма я тебе еще раз говорю. Уж не вам жаловаться на карму. Френдов 30 человек. А вас ультима, бф, хоп - 100+. Вот они карму набивают по-взрослому и спокойно это переносят. А 30 зеленых вообще не стоят упоминания.

Кто карму набивает? Я не знаю, может, атомикс рассчитывает, что на форуме одни идиоты собрались, которые в игру не заходят? На марли френдли начинают фарм в надежде, что запад флагнется, восток прибежит и будет избиение. На морфе френдли стоят под морфом и всячески нарываются на флаг, но сами не траят. А потом вместе с блохастыми, синими от засосов, бегут на форум рассказывать сказки о семи баночках на карму. Крысы трусливые ^__^

AntonyAtaudes
13.03.2015, 20:54
след раз сделай плиз скрин с 246 кармы. А то... не верю.
Мне и не нужно чье либо доверие, я не из тех кто балаболит как некоторые, я не из тех кто балаболит о своем сильном таге, у которого направленность пвп, а на следующий день засасываться с френдлями, и я не из тех кто говорит "ультима сильный клан, а потом рассказывает как 80 человек катают ту самую ультиму и ко в размере 200 человек", я смотрю реально на всю ситуацию и вижу истину, а не придумываю очередную ложь, чтобы не видеть правду.

Как бы вы тут не оправдывались и не писали сказки, это более чем смешно и низко.
И да я не жду от тебя оправданий, это была лишь моя точка зрения, просто иногда нужно людям напоминать кем они были, кем они есть, и кем могли бы стать.

Добавлю: всем итак понятно что вы сделаете фрегат, и даже 2, делайте..., но нащупайте у себя яйца в конце марта разорвав этот засос 2х сильных тагов... Сделайте хотя бы первый шаг к интересной игре в этой безфановой игре, благодаря мейлру...

CrazyRabby
13.03.2015, 21:09
Вам не надоело?)
Уверяю вас, сделаете фрегат, хоть 2 фрегата, к вам никто не придет после этого ивента, кланы которые сейчас вам противостоят, никогда не засосутся друг с другом, их друг от друга воротит, все ради того что бы вашей "интересной игре" помешать.
Гайзы всё равно сделают себе фрегаты, пусть в засосе фармят леву, пусть всосут адвайту, джодов, имея и так грамотное руководство и грамотное пвп (то чего бы хотел наверное каждый игрок), они сами утверждают что в 80 убивают 200, им это пофану, по фану убивать слабых противников, да и это реально так, два самых сильны тага засосались, для того, чтобы гнобить все остальные слабые таги, пусть играют на изи.

Но ладно бы некоторые это не отрицали, но находятся такие, которые говорят, что это не так, что враги сильные, но замесившись на кубе, они говорят как для них достижение было убить в 80 их, 200 врагов, что приходите еще им понравилось, хотя подойдет к концу март и все, они будут слагать легенды как в два сильных тага убивали оппозицию, которая просто решила им помешать ради того, чтобы не было болота хотя бы вечером в прайм, потому что до вечера у них это фри фарм и не считается болотом.

Повторю еще раз, по окончанию ивента, никто к вам не придет.
Помню все болтали про болото сервак, болтали те пасаны которые сейчас играют в сильном союзе из 2х сильных тагов, а теперь они забыли, они базарили и сейчас пишут о фане, фармя вообще все на изи.

Где война запада с востоком без засосов? Наверное это мечта, но мечта большинства.
Фракций нет, гильд варов нет, сильные гильдии делают засосы против слабых, пишут тут о фанчике, а на деле делая болотовсе глубже...
Играйте одним тагом, и пишите о славном фанчике или соситесь и но просто избавьте остальных о вашем поносе на форуме, как вы тащите засосом...

Накипело?) Хотя по сабжу все так, за одним лишь исключением, что в болоте виноваты все, а не только Френдли - Сурки, беженцы из Адвайты и прочее. Хотя я и не считаю, что сейчас болото, просто (имхо) игра переходит на другой уровень, корейский так сказать, когда эпики уже не так важны, как раньше, пройдет еще немного времени и на то же око будут приходить и остальные гильдии (а не только Хопы) в основном ради фана, по факту - эти 200 голды не дают такой уж дикой мотивации.

Ну и всякие топ РБ типа дракона и левиафана, большинству эти рб нафиг не нужны, а кому нужны - ими занимаются. А по поводу фана, посмотрим, что будет дальше. Пока мне нравится, что есть "праймовый" рб, где собираются многие игроки, которые хотят фана

AtomX1
13.03.2015, 21:18
и я не из тех кто говорит "ультима сильный клан, а потом рассказывает как 80 человек катают ту самую ультиму и ко в размере 200 человек", я смотрю реально на всю ситуацию и вижу истину, а не придумываю очередную ложь, чтобы не видеть правду.

блин ну ты сказочник... мы не говорили такого.

akaXeKc
13.03.2015, 21:25
как же все-таки збс антагом быть

Haeckel
13.03.2015, 21:32
Шла очередная неделя, те, кто совсем еще недавно фармил в засосе, все что можно и нельзя, делая сервак болотом на протяжении 6-9 месяцев, пытается что-то рассказать "за интересную игру" своим бывшим союзникам и не просто рассказать, а донести до них факт того, что нынешняя ситуация есть болото, в то время когда им на этот факт было плевать все те 6-9 месяцев тому назад, интересно с чего вдруг сейчас что-то должно измениться.
Отдельно хотелось бы выделить балабола, который рассказывает тут "за интересную игру", тот, кто во главе со стрелком весь прошлый год занимался именно тем, что неизбежно вело сервак к тому, что есть, как тут уже писали, стрелок в отличае, всегда говорил, что его интересует лишь монетизирование, ну а балабол он на то и балабол, смешно аж, на сколько можно быть двуличным.

Raihorn57
13.03.2015, 21:34
Олд скул папки серва))

CrazyRabby
13.03.2015, 21:37
Олд скул папки серва))

Привет, как дела? классный пост

Raihorn57
13.03.2015, 21:39
Хекс нуб )))от© Еванелиона

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ----------

Евангелиона

AntonyAtaudes
13.03.2015, 21:52
Шла очередная неделя, те, кто совсем еще недавно фармил в засосе, все что можно и нельзя, делая сервак болотом на протяжении 6-9 месяцев, пытается что-то рассказать "за интересную игру" своим бывшим союзникам и не просто рассказать, а донести до них факт того, что нынешняя ситуация есть болото, в то время когда им на этот факт было плевать все те 6-9 месяцев тому назад, интересно с чего вдруг сейчас что-то должно измениться.
Отдельно хотелось бы выделить балабола, который рассказывает тут "за интересную игру", тот, кто во главе со стрелком весь прошлый год занимался именно тем, что неизбежно вело сервак к тому, что есть, как тут уже писали, стрелок в отличае, всегда говорил, что его интересует лишь монетизирование, ну а балабол он на то и балабол, смешно аж, на сколько можно быть двуличным.

Я и не говорю, что не играл в болоте, я этого не скрываю, в отличие от двуличного балабола стендэлона, играющего в болоте в данный момент, так что откуда вылез, туда и залезь, вброс так себе, тебя сюда не звали и поверь уж твое мнение точно никому не интересно, ты уже прославился ранее.

Пора заканчивать, а то вылезли факторные олдрайзовцыстендэлоновцы.. .

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ----------

И в этом ты прав...
Тут у пасанов политика, куда там до нее...

AtomX1
13.03.2015, 22:05

ну хз хз... я как-то перед тем как забить пофармил аренки недельку, чуть с ума не сошел от рутинности процесса, кончилось это тем что слил весь хонор сокланам продал шмот и забил на игру.

Haeckel
13.03.2015, 22:07
Я и не говорю, что не играл в болоте, я этого не скрываю, в отличие от двуличного балабола стендэлона, играющего в болоте в данный момент, так что откуда вылез, туда и залезь, вброс так себе, тебя сюда не звали и поверь уж твое мнение точно никому не интересно, ты уже прославился ранее.

Да ты напару со своим другом скулишь тут уже 3ю неделю, и грозиш всем тем, что вы никуда не придете, немощный чтоли ? или слабо в 20-30 человек побыть в шкуре френдли ? Скрывал ты там что-то или не скрывал, факт остается фактом, раньше ты не скулил когда 20-30 френдли убивались об ваш засос, когда неопытные хопы с адвайтой и полуразвалившимся тлк были способны лишь сделать вид, что что-то могут и тебя все устраивало, а как вас подвинули, так сопли размазали по всему форуму.
И да, кого ты там звал, а кого нет, мне глубако по одному месту, и уж темболее мне паралельно на то, что тебе интересно, а что нет, что-то не нравится сглотни и попробую прожувать, на более тебя не хватит.
Чем я там прославился а чем нет тебе конечно виднее, по мне так я и не пытался прославиться, но пока я решал что и как будет в клане, не было никаких союзов и приоритетов "за интересную игру", были лишь удачные дефы замков полузабившим кланом от ваших ущербов.

Пора заканчивать, а то вылезли факторные олдрайзовцыстендэлоновцы.. .
А ты случайно не один из стендэлонов райзовских, начинающий в (как вы там говорите) в клане изначально считающимся зергом и т.п., пришедший за интересной игрой в Райз ?

AntonyAtaudes
13.03.2015, 22:12
К словам выше, я не доказываю что либо, и не защищал ультиму, я констатировал факты и выше изложенные посты от сурков о их "фанчике", написал наглядно что происходит на сервере и что будет в конце марта после ивента, не бомбил, как видимо это подумал шекель, который вместо того, просто забить или хотябы описать то, что он видит сейчас, вылез и начал бомбить на меня, хотя ничего другого я и не ожидал.

Всем фанчика, хотя бы вечернего. Поменьше агра)

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ----------

Да ты напару со своим другом скулишь тут уже 3ю неделю, и грозиш всем тем, что вы никуда не придете, немощный чтоли ? или слабо в 20-30 человек побыть в шкуре френдли ? Скрывал ты там что-то или не скрывал, факт остается фактом, раньше ты не скулил когда 20-30 френдли убивались об ваш засос, когда неопытные хопы с адвайтой и полуразвалившимся тлк были способны лишь сделать вид, что что-то могут и тебя все устраивало, а как вас подвинули, так сопли размазали по всему форуму.
И да, кого ты там звал, а кого нет, мне глубако по одному месту, и уж темболее мне паралельно на то, что тебе интересно, а что нет, что-то не нравится сглотни и попробую прожувать, на более тебя не хватит.
Скулишь тут ты, пытаясь мне что то доказать, угомонись уже, твои посты наполнены желчи, что демотивирует дальше что либо тебе отвечать.

AtomX1
13.03.2015, 22:16
Какая разница что будет в конце ивента если щас весело? Оставались бы щас в союзе с У - не было бы и того.

Haeckel
13.03.2015, 22:23
Скулишь тут ты, пытаясь мне что то доказать, угомонись уже, твои посты наполнены желчи, что демотивирует дальше что либо тебе отвечать.

У тебя туго со словарным запасом или ты застрял в школьном возрасте, где дети мамке плачут и тычут пальцем на обидчика со словами "сам дурак, ты первый начал" ?
Я написал 2 поста за 3 месяца, один из которых был адресован не лично тебе, вот ты вынуждаеш написать уже 2й пост адресованный тебе, ведь ты обратился лично, ну так жуй, раз обратился, чеж ты скуля сливаешся ?
Ну и как подабается бесхребетным, отвечам лишь на удобные нам чати предложений, не удивительно, ничего не меняется.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

не бомбил, как видимо это подумал шекель, который вместо того, просто забить или хотябы описать то, что он видит сейчас, вылез и начал бомбить на меня, хотя ничего другого я и не ожидал.

Ты не бомбиш ? И фирма не бомбит ?
Где тут смайлик панды ?

Ничего нового я не вижу, вижу все тоже самое что было при засосе сурков с вами или вас с сурками не суть, разница лишь в том, что вас подвинули и вы скулите, в остальном все тоже самое, болото, в котором вы, не идете на союзы потому что противны друг другу (с), как и раньше вертекс не шел на союзы т.к. попросту исключал такой вариант впринципе.

AntonyAtaudes
13.03.2015, 22:33
У тебя туго со словарным запасом или ты застрял в школьном возрасте, где дети мамке плачут и тычут пальцем на обидчика со словами "сам дурак, ты первый начал" ?
Я написал 2 поста за 3 месяца, один из которых был адресован не лично тебе, вот ты вынуждаеш написать уже 2й пост адресованный тебе, ведь ты обратился лично, ну так жуй, раз обратился, чеж ты скуля сливаешся ?
Ну и как подабается бесхребетным, отвечам лишь на удобные нам чати предложений, не удивительно, ничего не меняется.
Когда нечего сказать, идиоты вроде тебя начинают тыкать на школу, словарный запас и ты еще забыл орфографию, дублируй посты и сгори уже.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ----------

Какая разница что будет в конце ивента если щас весело? Оставались бы щас в союзе с У - не было бы и того.
Атом речь не шла о союзе с У, речь шла о игре без союзов, ну вот мне пришлось тебе это объяснить, хотя ты мог сам догадаться.

Haeckel
13.03.2015, 22:36
Когда нечего сказать, идиоты вроде тебя начинают тыкать на школу, словарный запас и ты еще забыл орфографию, сгори уже.

Я тебе более чем достаточно сказал, но видимо не идиотам не видно, по поводу райзов, на твою фразу про стенделонрайзов с которыми ты шел в их составе за интересной игрой (я же ничего не путаю ?), по поводу того, что к тебе лично никто не обращался, но ты принял все на свой счет и завел диалог со мной, и в первом же посте попытался слиться, по поводу того что я думаю о ситуации в целом я тоже написал, обходя тебя любимого стороной.
Учись у Атома, опыт сразу виден, просто заигнорил тихнично, как и я технично обошелся без ников.
Так что свои вбросы про орфографию о которой я и не упоминал оставь для своего кла, который тут ей неоднократно кидался ранее.
Лучше бы что-то сделал, хотябы часть от того, что делали вертекс и френдли будучи пол года в ситуации хужей в разы, чем нынешняя ваша, а не скулил и не ставил в упрек как обиженная девочка, что мы удйем, к вам никто не придет, будет болото, все вскроют вены, rip луций.

AtomX1
13.03.2015, 22:47
Атом речь не шла о союзе с У, речь шла о игре без союзов, ну вот мне пришлось тебе это объяснить, хотя ты мог сам догадаться.

Я никогда не был против союзов и не вижу никаких понтов играть без них в ситуации когда у нас в гильдии 50 человек, а притока игроков на сервер нет. Понтоваться типа "мы бьем всех" и отказаться от всего топ-контента игры? Для этого есть олдскулы, а мне не стремно признать что в 30-40 тел мы не зафармим ни левиафана ни осаду, а рекрутинга уже нет.

CrazyRabby
13.03.2015, 22:47
Чаша перевесила! и как?

akaXeKc
13.03.2015, 23:02
ну хз хз... я как-то перед тем как забить пофармил аренки недельку, чуть с ума не сошел от рутинности процесса, кончилось это тем что слил весь хонор сокланам продал шмот и забил на игру.
думаю любой бы с ума сбежал от увлекательности класса "каратель" xD тем более там тушка была 30к хп

Евангелиона
иногда я не понимаю, фанбои или хейтеры на врыве)

Witness
13.03.2015, 23:14
Какая разница что будет в конце ивента если щас весело?

Такими темпами не все доживут до конца эвента. Ваша интересная игра очень уж интересная без фракций.

http://screenshot.ru/462059ee8d74cddc6c3008ce349a00d3.png

http://screenshot.ru/8ff27a7702c189c07589e1459bd0dd30.png

http://screenshot.ru/b0540d3fbf12a7569000ff914d50d3c2.png

http://screenshot.ru/bd70294b8b1df50047c32a7d34c711f0.png

popspops
13.03.2015, 23:15
не увидил ни одного сурка в заявителях

Witness
13.03.2015, 23:16
Эм... и что?

splayqa
13.03.2015, 23:18
Кому интересны эти скрины. Мы с этим столкнулись давным давно уже, и всё это пройдено также давно, когда еще банок на отмытие кармы не было.У вас появилась уникальная возможность ощутить это на себе
Жаловаться щас на карму, когда есть банки, просто грех и смех.

AtomX1
13.03.2015, 23:20
думаю любой бы с ума сбежал от увлекательности класса "каратель" xD тем более там тушка была 30к хп

О.о а че тебе не нравится в карателе?) Очень даже увлекательный класс, не совсем для аренок конечно, но тем не менее.

CrazyRabby
13.03.2015, 23:25

Ну ты ведь не был в рейде в полезном классе? Зачем тогда говоришь, если играешь хранителем?...

akaXeKc
13.03.2015, 23:27
О.о а че тебе не нравится в карателе?) Очень даже увлекательный класс, не совсем для аренок конечно, но тем не менее.
ну типа "ребят, я тут постою с 30к хп, нападать только вблизи! чур не убегать, кайтерам тоже просьба не беспокоить!")

Ну ты ведь не был в рейде в полезном классе? Зачем тогда говоришь, если играешь хранителем?...
:rolleyes:

trollface
13.03.2015, 23:46
Такими темпами не все доживут до конца эвента. Ваша интересная игра очень уж интересная без фракций.

фирма вся проблема в том что бенжи это делает даже на следущий день после евента в море D

jonnybob
13.03.2015, 23:49
Стрел, у тебя яиц нету сходить на осаду? Предложили ведь за 500з.

п.с. можем продать итем на осаду по цене покупки для норм состава, а не дангеров/синглумов и т.п.

Witness
13.03.2015, 23:55
вся проблема в том что бенжи это делает даже на следущий день после евента в море D

Да у нас хватает своих конченных. Можно с запятой после "да".

Стрел, у тебя яиц нету сходить на осаду?

Отрадно читать такое от мембера клана, который своим дейли составом никогда на осадах не был и не будет ;D

Benjin
13.03.2015, 23:55
фирма вся проблема в том что бенжи это делает даже на следущий день после евента в море D

это было только на ночных кракенов, не ищи во мне проблему друг .

CrazyRabby
13.03.2015, 23:56

Ну допустим, а если бы не собирали кровь, многое бы изменилось?

Witness
13.03.2015, 23:57
Ну допустим, а если бы не собирали кровь, многое бы изменилось?

Именно сегодня нет, а вообще да. Игра бы стала интересней.

CrazyRabby
14.03.2015, 00:00

То, что интересней, я даже не спорю. Но вчера бы тоже ничего не изменилось, если бы вы не улетели в тюрьму. Если бы ваша первоначальная цель была "зафармить морфеуса", то может быть, но вы же пришли просто пофанить и разойтись, когда вас бы стало мало, независимо от того, что морфа можно зафейлить даже в 5 человек

trollface
14.03.2015, 00:01

дык надо сказать своим конченым чтобы они этого не делали того глядишь все будут фанить и в пк

Strelok
14.03.2015, 00:03
Стрел, у тебя яиц нету сходить на осаду?
У тебя яиц нету. Атом писал - нам интересны 4 замка , ни одной осады с френдли так и нет.

Witness
14.03.2015, 00:07
И это... чойта с ним?

http://screenshot.ru/f22f329d6b424eaed7d9f91ec098ce90.png

CrazyRabby
14.03.2015, 00:09
У тебя яиц нету. Атом писал - нам интересны 4 замка , ни одной осады с френдли так и нет.

Ну, каждый человек в здравом уме должен понимать, что есть приоритетные задачи. На данный момент, у всех и на всех серверах приоритетная задача - корабли. Привет

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

непристойности

Смею предположить, что это абуз ника, ибо леро с нами на даске не было

Привет с баном на форуме

samasung88
14.03.2015, 00:09
Ну как с вертексами, там тоже было море причин почему так и не сходили к ним на осаду)

exeaaaa
14.03.2015, 00:15

готов дать тебе осадный итем, только решай как то до вск

Strelok
14.03.2015, 00:18
готов дать тебе осадный итем, только решай как то до вск
так котам дай ?

меня не будет завтра и в воскресенье,я работаю.

NCC1701D
14.03.2015, 00:22
Паки возишь на гартарейне?

FxGreed
14.03.2015, 00:23
так котам дай ?

Паки везешь?

exeaaaa
14.03.2015, 00:24
я не отморозок, коты намного сильнее в этом плане. как только увижу шансы хотя бы на фанчик, мы обязательно пофаним и без вас.

Strelok
14.03.2015, 00:31
так ты возьми или яиц нету?
Лампочку в рот возьми.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ----------

я не отморозок, коты намного сильнее в этом плане. как только увижу шансы хотя бы на фанчик, мы обязательно пофаним и без вас.
Я не понял, т.е я должен прийти и пасанов привести вас поразвлекать, бесплатно, не имея уверенности что выиграю осаду и ещё забить на работу, на которой я и так бываю не каждый месяц ?) серьёзна

CrazyRabby
14.03.2015, 00:37
Лампочку в рот возьми.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ----------

Я не понял, т.е я должен прийти и пасанов привести вас поразвлекать, бесплатно, не имея уверенности что выиграю осаду и ещё забить на работу, на которой я и так бываю не каждый месяц ?) серьёзна

Зачем тебе работа?

Strelok
14.03.2015, 00:43
Зачем тебе работа?
весенний день целый год кормит(с)

На этих выходных я работаю, так что осады не будет 100%, но на других выходных,когда я не работаю, я так же не планировал осад в ближайшее время.

Witness
14.03.2015, 00:49
Смею предположить, что это абуз ника, ибо леро с нами на даске не было

Привет с баном на форуме

Заабузенный йеро в заабузенном сурреале, да.

Ну и, конечно, кроме петишковойн и желтых треугольников никто не ожидал ничего другого от перебежчика - любителя вгрызаться в чужую кость ;D

Shaiya
14.03.2015, 01:03
А разве было не так как хацкель описал? просто сейчас всё усложнилось?)))

AtomX1
14.03.2015, 01:07

омг я щас со своим онлайном и ролью в гильдии вообще не говорю за гильдию. Лично мне вот щас глядя на список клана интересны не 4 замка, а интересно как вообще так получается что на форуме все "раскатали и тех и этих", а в игре у гильдии которая еле 40 человек набирает - 2 замка. Какие уж тут 4, тем более что я вообще по воскресеньям вечером не играю почти.
Насчет целей гильдии выясняй у Микки.
З.Ы. Кстати флуд Роллекса который играет как и я (т.е. почти не играет) тоже к целям гильдии мало отношения имеет.

CrazyRabby
14.03.2015, 01:11
Заабузенный йеро в заабузенном сурреале, да.

Ну и, конечно, кроме петишковойн и желтых треугольников никто не ожидал ничего другого от перебежчика - любителя вгрызаться в чужую кость ;D

Вообще непонятный необоснованный агр, теперь то точно клеймо "неадекват" готово :)

Strelok
14.03.2015, 01:17
омг я щас со своим онлайном и ролью в гильдии вообще не говорю за гильдию. Лично мне вот щас глядя на список клана интересны не 4 замка, а интересно как вообще так получается что на форуме все "раскатали и тех и этих", а в игре у гильдии которая еле 40 человек набирает - 2 замка.
ой опять это фуфло.. а рейд феноменов типа не существует.

AtomX1
14.03.2015, 01:46
весенний день целый год кормит(с)

Весенний день который кормит весь год уже был же...

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

ой опять это фуфло.. а рейд феноменов типа не существует.

Рейд феноменов существует. Но вы ведь нас раскатываете, на нуи держите и тд и тп. И если бы я например был ГЛом гильдии которая раскатывает гипотетических сурков с феноменами на пляжу, я бы пожалуй и на осаде дал им просраться непременно.

partizan3112
14.03.2015, 01:48
честно, я не смог стянуть френдлика с корабля. ультима не правильно танчит с помоста. оттуда изи тягать. а с корабля сложней немного. теперь я буду прыгать с башни и закрывать танка в барьер.

Krasilov
14.03.2015, 01:54
честно, я не смог стянуть френдлика с корабля. ультима не правильно танчит с помоста. оттуда изи тягать. а с корабля сложней немного. теперь я буду прыгать с башни и закрывать танка в барьер.
Друг, что то ты слоупочишь. Про тебя уже всё рассказали :(

3. Какие ауткасты? Единственный пират там - Сайрус, твинк кого-то из Френдов.
.

(10 слоупоков)

AtomX1
14.03.2015, 01:58
(10 слоупоков)

ну лично я его не видел, вот и все. Эта тема вообще смешна просто) Вытягивает какой-то пират лол. Еще когда все были в гавно одеты и 50е уровни фармили морфа под пиратами, когда их там по 10+человек бегало со своими стенками/вытягивалками. Когда их много это проблема конечно, но 1-2-3 это я вообще хз зачем упоминать даже.

partizan3112
14.03.2015, 02:00
Друг, что то ты слоупочишь. Про тебя уже всё рассказали :(

что рассказали то? мы сейчас вышли с ауткастов, создали свою гильдию. с ауткастами воюем. они морфа продали и в узком кругу зажали голду.

Strelok
14.03.2015, 02:06
Весенний день который кормит весь год уже был же...
ну я не фермер же..у меня другие дни.

И если бы я например был ГЛом гильдии которая раскатывает гипотетических сурков с феноменами на пляжу, я бы пожалуй и на осаде дал им просраться непременно.
Покажите это на френдлях.

AtomX1
14.03.2015, 02:19

Не перекладывай с больной головы на здоровую... нет никакого понту драться с союзниками, это тупо скучно, ведь мы и с вами за время союза ниодной тренировочной осады даже не провели. Сложится ситуация так что союза не станет - подеремся везде.

Krasilov
14.03.2015, 02:24
с ауткастами воюем. они морфа продали и в узком кругу зажали голду.
Друган, расскажи про это поподробней!
А то мы теряемся в догадках и слухах!:eek:
Кто кому чего когда почем....

Strelok
14.03.2015, 02:31
Не перекладывай с больной головы на здоровую... нет никакого понту драться с союзниками, это тупо скучно, ведь мы и с вами за время союза ниодной тренировочной осады даже не провели.
Вооот. А теперь у вас не крабы с ультимы ,а певепе френдли в союзе - идите треньтесь, так хотели же.

CrazyRabby
14.03.2015, 02:33

Ну, это френдли должны показывать на нас в таком ключе, нет?

partizan3112
14.03.2015, 02:41
однажды к нам пришёл экзе и предложил что-то типа временного перемирия+сделать доступ к своим домам, чтобы они могли тп делать в бухту так как убрали с общего доступа в бухте дома. ну или продать за 2000 голды ему на месяц дом в бухте. в дальнейшем переговоры пошли в узком кругу в который я допущен не был. после этих переговоров узкодопущенные перестали дефать морфа и агрессивно стали реагировать а мои попытки это делать. с той мотивацией, что всё равно мы не сможем, они нас потом на нуе зажмут и т.д. так что точную сумму продажи я не знаю.

Krasilov
14.03.2015, 03:01
однажды к нам пришёл экзе и предложил что-то типа временного перемирия+сделать доступ к своим домам, чтобы они могли тп делать в бухту так как убрали с общего доступа в бухте дома. ну или продать за 2000 голды ему на месяц дом в бухте. в дальнейшем переговоры пошли в узком кругу в который я допущен не был. после этих переговоров узкодопущенные перестали дефать морфа и агрессивно стали реагировать а мои попытки это делать. с той мотивацией, что всё равно мы не сможем, они нас потом на нуе зажмут и т.д. так что точную сумму продажи я не знаю.

Слушай, друг, это печально :(
Потому что пацаны "заинтереснуюигру" пишут тут совершенно обратное!

нет это сделали Френды, а те кто пишут про плату пиратам просто с головой не дружат)

Про ауткастов вброс засчитан.
.

Получается кто то врёт. Или ты....Или они...

Ведь эти ребята, дествительно "заинтереснуюигру"!!!
Им не хватало испытаний, трудностей,челленджа, хардовой сложности, пвп!!! Траев по несколько часов под врагами.

И если то, что ты пишешь правда, то получается что??? Получается что ребята ПЛАТЯТ деньги чтобы оградить себя от трудностей??? Они платят за изифарм? За эвейд сложностей они ПЛАТЯТ деньги...
Слушай, если, это правда, то получится, что они конченые...Что они балаболы...Они зашкварятся прямо здесь, у всех на глазах.
Неужели это правда????:(

Друг, ты ничего не путаешь ? :eek:

Witness
14.03.2015, 03:02
Попахивает фейком, особенно "однажды к нам пришел екзе", но, если правда, то господа пвпшники (которых со времен вступления в пвп союз за интересную игру больше не видно ни на одном дейли евенте) конкретно сели в лужу))

partizan3112
14.03.2015, 03:30
мой ник в игре мглистый. протоколов бесед я не вёл. разговор был в тс. т.е. ничем подтвердить свои слова не могу. гильдию создали мы "тёмная вода". ауткасты как видите морфа не дефают.

Minkillah
14.03.2015, 03:31
тёмная вода :facepalm:

Lamuelt
14.03.2015, 03:32

Аднако. В одном лишь ты прав,убогий, для нас вы антаги и я лучше буду лить вас чем всех красных на этом серваке, пустозвон ты с рейтингом ниже чем у моего тайфуна

partizan3112
14.03.2015, 03:35
Аднако. В одном лишь ты прав,убогий, для нас вы антаги и я лучше буду лить вас чем всех красных на этом серваке, пустозвон ты с рейтингом ниже чем у моего тайфуна
ещё больше уверился теперь я в своих подозрениях. вот ей часть золота то и перепала! =)
посмотрю ещё в ближайшее время на сколько скакнут ваши рейтинги.

Lamuelt
14.03.2015, 03:40
ещё больше уверился теперь я в своих подозрениях. вот ей часть золота то и перепала! =)
посмотрю ещё в ближайшее время на сколько скакнут ваши рейтинги.

:facepalm:

CrazyRabby
14.03.2015, 03:40
Попахивает фейком, особенно "однажды к нам пришел екзе", но, если правда, то господа пвпшники (которых со времен вступления в пвп союз за интересную игру больше не видно ни на одном дейли евенте) конкретно сели в лужу))

Довольно печальная фраза. В основном, для твоего мозга.

em3res
14.03.2015, 04:04
иеро и мобиус знакомые трешеры в чатик,сам иеро ссаный бомж не представляющий из себя более чем ничего.крейзираби форумный цепной пес,думает что его факторностт увеличивается с каждым постом на форуме а не гравировкой +100.(по твоим видосам бтв твой стиль это колдун/элементалист,а не биомассовый литописец)
атомикс и хелпер которые как бы и не играют,и как бы не при чём-описывают ситуацию со стопоны С,но они как бы непричём и не играют-а если что,то к микизору.
Тупая попытка что-то выгородить против мглистого....Ехе прыгает по тскам когда ему надо,так что аренда вполне имеет место быть+твинки+договор не мешать.По фану У+Б могли бы прсидеть и до 1-2ночи,потом народ идёт спать.Ф+С ноулайф,так что какая им разница когда фармить :D
ждем слияния луция с морфеусом и прихода омен?

CrazyRabby
14.03.2015, 04:53
иеро и мобиус знакомые трешеры в чатик,сам иеро ссаный бомж не представляющий из себя более чем ничего.крейзираби форумный цепной пес,думает что его факторностт увеличивается с каждым постом на форуме а не гравировкой +100.(по твоим видосам бтв твой стиль это колдун/элементалист,а не биомассовый литописец)
атомикс и хелпер которые как бы и не играют,и как бы не при чём-описывают ситуацию со стопоны С,но они как бы непричём и не играют-а если что,то к микизору.
Тупая попытка что-то выгородить против мглистого....Ехе прыгает по тскам когда ему надо,так что аренда вполне имеет место быть+твинки+договор не мешать.По фану У+Б могли бы прсидеть и до 1-2ночи,потом народ идёт спать.Ф+С ноулайф,так что какая им разница когда фармить :D

Ты меня разоблочил. Откланяюсь... :(

NCC1701D
14.03.2015, 06:11
По фану У+Б могли бы прсидеть и до 1-2ночи,потом народ идёт спать.Ф+С ноулайф,так что какая им разница когда фармить :D

А, ну да, после 1-2 ночи У+Б начинаются паки на кубу, им некогда воевать. Забавно слышать такое о людях, которые убивали кракена в 4-5 утра. Хотя откуда тебе такое знать, вы же ни разу не досидели до такого времени при дефе кракена.

nikliman
14.03.2015, 08:21

Евангелиона
ахах галеон:В

splayqa
14.03.2015, 08:23
Тот факт, что ни один пиратский домик не расшарен для нашего телепорта говорит о том, что вбросы про подкуп пиратов это фейк. А за 2000г хоть щас можно купить на пиратском острове пару мест под дома, так что старайтесь лучше вбрасывать в следующий раз, фуфлометы

Haeckel
14.03.2015, 09:20

Вброс ок, особенно учитывая тот факт, что у 90% старичков френдли есть записть на морфа, а на нуи вы и без диалогов всегда зажимались.

popspops
14.03.2015, 09:22
ай белив ай кен флай

miroslavko
14.03.2015, 11:25
хех бекз так пригорел от милишников, что снял видос как бегает рогой и обсирает миликов за изи:D

em3res
14.03.2015, 11:26
А, ну да, после 1-2 ночи У+Б начинаются паки на кубу, им некогда воевать. Забавно слышать такое о людях, которые убивали кракена в 4-5 утра. Хотя откуда тебе такое знать, вы же ни разу не досидели до такого времени при дефе кракена.
встать по будильничку приехать пострелять 5минут пойти спать обратно ага,очень сложно

Ф+С ноулайф

SXRON1
14.03.2015, 11:31
как меня задолбали 10 минутные ничьи это ппц

miroslavko
14.03.2015, 11:33
встаю по будильнику за голду.

Ваши прдложения ПМ

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

как меня задолбали 10 минутные ничьи это ппц

может стоит задуматся о смени класса? у меня вот с 13к хп не бывает таких боев)

SnowLeopardos
14.03.2015, 12:01
встаю по будильнику за голду.

Ваши прдложения ПМ

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

может стоит задуматся о смени класса? у меня вот с 13к хп не бывает таких боев)
Придумай класс танку )