PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Monstre
01.04.2015, 19:27
Прочитав твой пост я серьезно задумался над тем, кто из нас шизофреник.
Прежде чем задумываться над "шизофренией" - повикипедь хотя бы. В отличии от тебя, да и многих тут, Фирма вполне последователен.

Haeckel
01.04.2015, 19:34
Прежде чем задумываться над "шизофренией" - повикипедь хотя бы. В отличии от тебя, да и многих тут, Фирма вполне последователен.

Ты мне напомнил одну сегодняшнюю бабенку нонейма, не твой твинко акк случаем ?

AntonyAtaudes
01.04.2015, 19:36
И да, первые глаза кому попало не продадут, а, если и продадут куда-нибудь в ультиму, то втридорога и после всех "своих". Человек, сменивший за год с небольшим 3 тага, это должен понимать.
да угомонись уже мне пох на глаз не за ним я шел, иди уже поной на обломки стрелку, будь больше обязан и тащи, главное тащи.

Сказал человек, который всегда молчал в тс и писал только в чат. Междусобойчики в вашем клане внутри клана не в счет. Больше того, голос ока многие впервые услышали, только когда ему нужно было сальфирона на квест помочь убить.
что ты несешь? ты что дурь у стрела взял?))) все кто со мной общается прекрасно знают что я говорю с утра до вечера, и после 22-23:00 - молчу, по объктивным причинам, которым такому дауну как ты не понять. ведь такой даун как ты молчит всегда.

Все, что остается вам в вашей интересной игре - строить предположения о засосах и сочинять сказки о паках.сказка о паках началась уже сегодня ночью на кубе, и в последующие дни Стрелочек может забыть о паках, так как будет получать там леща. Единственный вариант - засосаться с Хейчем на паках, либо отхватывать.

удачи тебе и обиженному дружку в игре.
бб

jonnybob
01.04.2015, 19:39
Больше того, голос ока многие впервые услышали, только когда ему нужно было сальфирона на квест помочь убить.

Юль, так-то твой мы вообще не слышали.

Monstre
01.04.2015, 19:41
Ты мне напомнил одну сегодняшнюю бабенку нонейма, не твой твинко акк случаем ?
Т.е. по существу ответов/вопросов нет.

Witness
01.04.2015, 19:48
да угомонись уже мне пох на глаз не за ним я шел, иди уже поной на обломки стрелку, будь больше обязан и тащи, главное тащи.

Нравится переводить стрелки на меня, стрелка и обломки? Я их, кстати, до сих пор покупаю на свои заработанные ингейм золотые. Причем тут стрелок, правда... А что до глаза левиафанна и ока, то есть инфа, что ехе уже к началу марта знал, что так все и будет)

что ты несешь? ты что дурь у стрела взял?))) все кто со мной общается прекрасно знают что я говорю с утра до вечера, и после 22-23:00 - молчу

Все - это кп флэйм. Вне этой кп ока слышно было раз пять за все время нахождения в клане. Никакой полезной информации на рейдах в голосе, всегда пописушки в чат. Мб там элиш что-то улавливал, но он не РЛ ©, поэтому для остального клана никакой разницы в подаче информации между мной и оком не было. Тот же чат и то же молчание.

AtomX1
01.04.2015, 19:53
это не под силу мужику так что все ясно:D

и в ТС не говорит.

А вообще Фирма молодчага. Он мне только одним не нравится - много правильных слов но мало дела... обвиняет всех мол этот мог стать РЛом, а этот был ПЛом тащунов и тд и тп... А сам довольно активно играя не может взять в зубы микрофон и что-то организовать. Ощущение что ему все должны быть преданны, дарить фан и победы. Но они вообще-то ожидают это от тебя и Стрелка, ведь это вы главы гильдии, а они то всего-лишь игроки.

Я просто для сравнения скажу. Вот Микки - был просто обычным бойцом, фармил, пкшил, исполнял команды, катал доточку в перерывах. Не рулил даже в масштабах КП.
Иеро - я вообще не знал кто такой прошлой весной. Бывало он собирал на ПВЕ со времен когда Ашьяр ввели.
Хош - из рус-корпов пришел, просто играл вроде в КПшке.
А потом Хэлпер забил на РЛьство. А я забил на ГМство. И они не крыли херами сокланов что те ничего не делают. И не шлюханули. Вдруг Микки стал ГМом собирать все рейды. Иеро, Хош - РЛами и все стало класно не успев стать хреново. Ребята и рейды мутили и осады и все что угодно. Остальные активные игроки им помогли.
Так может Фирме тем кто считает что топит за таг реально начать за него топить, а не только на форуме?

Holy6bukv
01.04.2015, 19:56
батрачить на карман стрелка..
Кстати, а пруфы то у кого-нибудь таки будут, что стрелок селил эпики? Мне правда интересно.

AtomX1
01.04.2015, 19:58
Не помню, если честно, Сурреал без Ультимы в ситуациях похуже. Так что сравнение не очень.

Ты и не должна помнить и даже знать об этом. Ведь наши офицеры в подобных ситуациях собирают яйца в кулак и действуют а не размазывают сопли по форуму.

CrazyRabby
Кстати, а пруфы то у кого-нибудь таки будут, что стрелок селил эпики? Мне правда интересно.

Он же сам сказал, что эпики больше не раздает xD

AtomX1

уверен что он этого не делал... пруфов точно не будет

Holy6bukv
01.04.2015, 20:01
уверен что он этого не делал... пруфов точно не будет
Просто Хаекель не первый из френдлей, кто об этом пишет без конца, но я, когда активно играл, мониторил таблички с раздачей эпиков и я реально не вижу даже аутов, чтобы куда-то на сторону их деть. Убийство моба - пара дней - надпись кому из гильдии отдано.
При этом он всего пару постов назад просил пруфов, я не мог не воспользоваться ситуацией xD

Witness
01.04.2015, 20:07
Так может Фирме тем кто считает что топит за таг реально начать за него топить, а не только на форуме?

У нас не 2003-й, чтобы кто-то мог командовать без голоса в ТС.

Gertsera
01.04.2015, 20:13
Ты и не должна помнить и даже знать об этом. Ведь наши офицеры в подобных ситуациях собирают яйца в кулак и действуют а не размазывают сопли по форуму.

1.Ты слишком долго не играл)
п.с. знать о ситуации союзников 70% нормального союза.
2.Такое вообще существует?
3.Ты поэтому на форуме за всех отдуваешься, чувствуешь себя в своей стихии?(тут от вас только раз, два и сдулись)

Zireael
01.04.2015, 20:19
Просто Хаекель не первый из френдлей, кто об этом пишет без конца, но я, когда активно играл, мониторил таблички с раздачей эпиков и я реально не вижу даже аутов, чтобы куда-то на сторону их деть. Убийство моба - пара дней - надпись кому из гильдии отдано.
При этом он всего пару постов назад просил пруфов, я не мог не воспользоваться ситуацией xD
Хомяк, я тебе больше скажу, Хаекель периодически пишет об этих продаваемых эпиках, кармане Стрелка и монетизации, у него какая то душевная травма видать, может его сильно кинули в какой то игре, кто ж его знает... Но как что так у него пост о монетизации. Причем уже столько страниц и разговоров было о том что в Ультиме идиотов нет и все задокументировано, выбили-выдали. А учитывая бардак на форуме Ультимы с доступами весь сервер мог мониторинг таблички фарма и выдачи. Но мифические проданные эпики, как боль всплывают постоянно в его постах. Так что забей ему что то объяснять.

AtomX1
01.04.2015, 20:35
нет на форуме я отдуваюсь потому что люблю флудить, а кроме того вряд ли можно меня назвать только форумным бойцом, поэтому флудить не стремно)

WanDek
01.04.2015, 20:37

По стольку, поскольку он ответить не может по объектиынм причинам, после которых ваш сброд внезапно начал задавать вопросы, передам с тса.

Чувак походу долбится в глаза и не в стостоянии отличить "селит эпики" от заквоченного текста, далее диалог не имеет смысла по понятным причинам, если ты конечно не даун.

Хомяк, я тебе больше скажу, Хаекель периодически пишет об этих продаваемых эпиках, кармане Стрелка и монетизации, у него какая то душевная травма видать, может его сильно кинули в какой то игре, кто ж его знает... Но как что так у него пост о монетизации. Причем уже столько страниц и разговоров было о том что в Ультиме идиотов нет и все задокументировано, выбили-выдали. А учитывая бардак на форуме Ультимы с доступами весь сервер мог мониторинг таблички фарма и выдачи. Но мифические проданные эпики, как боль всплывают постоянно в его постах. Так что забей ему что то объяснять.

Тебя вежливо просят предоставить пруф того, где хаекель пишет о том, что стрелок селит эпики.
Иначе говоря в этом тексте ты не говориш, а балаболиш.
Более того, добавлю от себя, за свое монетизирование тут писал сам стрелок обосновывая свю деятельность в этом проекте и рассказывая что его интересует лишь это, его лишь цитируют.
Так что мы ждем ссылку на пост об утверждении того что он селит эпики, с твоих слов их тут должно быть много, дерзай, только не теряйся детка.
А то один требует пруфов за фразу написанною самим, а другой видит того чего нет.

JeckFruit
01.04.2015, 20:47
Я просто для сравнения скажу. Вот Микки - был просто обычным бойцом, фармил, пкшил, исполнял команды, катал доточку в перерывах. Не рулил даже в масштабах КП.
Иеро - я вообще не знал кто такой прошлой весной. Бывало он собирал на ПВЕ со времен когда Ашьяр ввели.
Хош - из рус-корпов пришел, просто играл вроде в КПшке.
А потом Хэлпер забил на РЛьство. А я забил на ГМство. И они не крыли херами сокланов что те ничего не делают. И не шлюханули. Вдруг Микки стал ГМом собирать все рейды. Иеро, Хош - РЛами и все стало класно не успев стать хреново. Ребята и рейды мутили и осады и все что угодно. Остальные активные игроки им помогли.

Что за скрытая реклама?)

WanDek
01.04.2015, 20:53
Zireael, детка, ты только не сливайся как хомяк, найди нам посты хаекеля, где он рассказывает о том, как стрелок селит эпики, какие в ультиме все дураки и ничего не видят, про таблички там и т.п., ну плз.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

Ясно понятно, обосратки.

NCC1701D
01.04.2015, 20:54

Я хз, вы больше полугода без сопротивления фармили всех боссов, неужели за это время выпало 5-6 луков с дракона, которые ушли в вашу копилку? Почему 90% вашего состава, как были бомжами полгода назад, так бомжуют и до сих пор с золотыми стрелочками на сетах, без гравировок, без нормальных пух?
За полтора месяца фарма эпиков в составе Френдли, я улучшил свой эквип в 2 с лишним раза, получил лут с рб, которого не видел, занимаясь рлством и распределением его в хопах. А ведь я пришел во Френдли совсем чужим человеком. Так что тут нетрудно догадаться, куда уходил лут и голда с рб, которую получало ваше руководство.

miroslavko
01.04.2015, 21:01
Я хз, вы больше полугода без сопротивления фармили всех боссов, неужели за это время выпало 5-6 луков с дракона, которые ушли в вашу копилку? Почему 90% вашего состава, как были бомжами полгода назад, так бомжуют и до сих пор с золотыми стрелочками на сетах, без гравировок, без нормальных пух?
За полтора месяца фарма эпиков в составе Френдли, я улучшил свой эквип в 2 с лишним раза, получил лут с рб, которого не видел, занимаясь рлством и распределением его в хопах. А ведь я пришел во Френдли совсем чужим человеком. Так что тут нетрудно догадаться, куда уходил лут и голда с рб, которую получало ваше руководство.

сколько человек в составе френдли? и сколько было в ультиме, пока все не равнули от туда?

NCC1701D
01.04.2015, 21:04
сколько человек в составе френдли? и сколько было в ультиме, пока все не равнули от туда?
Ну пусть будет в 3 раза больше, а фармили нонстопом они в 6 раз дольше.

WanDek
01.04.2015, 21:06
Да кто тут писал то про то что стрелок селит эпики ? Помоему об этом написали лишь двое, какой-то хомяк и Zireael, помоему их эта тема беспокоит больше других.
А то что он селит впринципе так это знает каждый, да и он не отрицает.

miroslavko
01.04.2015, 21:08
Ну пусть будет в 3 раза больше, а фармили нонстопом они в 6 раз больше.

Фармили в ультими, а досталось друзяшкам *азазаза*

oAsurAo
01.04.2015, 21:08
Стрелок по чем голда? :D:D:D

Holy6bukv
01.04.2015, 21:10
Чувак походу долбится в глаза и не в стостоянии отличить "селит эпики" от заквоченного текста, далее диалог не имеет смысла по понятным причинам, если ты конечно не даун.
.
Я просто не понимаю как можно батрачить на стрелка, кроме как выбивать ему эпики? Паки с ним возить он никогда не заставлял, протекта тоже никогда не просил.
Вот:
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1901&p=6110253&viewfull=1#post6110253
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1900&p=6110103#post6110103
Стрелок селит эпик с твинка
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1904&p=6110496&viewfull=1#post6110496
Сурки продают дроп

WanDek
01.04.2015, 21:17
Я просто не понимаю как можно батрачить на стрелка, кроме как выбивать ему эпики? Паки с ним возить он никогда не заставлял, протекта тоже никогда не просил.
Вот:
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1901&p=6110253&viewfull=1#post6110253
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1900&p=6110103#post6110103
Стрелок селит эпик с твинка
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1904&p=6110496&viewfull=1#post6110496
Сурки продают дроп

Ты прочти от начала до конца тот диалог, о том кракен посохе и той истории написали совсем другие люди а не хаекель, о чем он и написал и что ему это не интересно, но сурки развили эту тему на что конкретно к ним и относится 3я ссылка. Это уже даже опуская тот факт, что его спалили реально его же сокланы.

Holy6bukv
01.04.2015, 21:19
Ну сорян тогда, мне просто запомнилось что он об этом писал и всё. Тогда просьба к тем, кто об этом писал дать скринчик там хоть яхз.
Больше понравилась цитатка про шлюх, ливнувших из вертекс туда, где потеплее из-за недооценености и что-то там про лут. Но я вкладку закрыл, а опять искать лень :(

Witness
01.04.2015, 21:25
Я хз, вы больше полугода без сопротивления фармили всех боссов, неужели за это время выпало 5-6 луков с дракона, которые ушли в вашу копилку?

Стрелок, матадор (забил), мухомор, ренакс (антаг), сабзира, фирма.
По 6 луков на каждый из кланов, в сурках теперь уже 7 или 8. Итого 13 луков за полгода фарма. По 2 лука в месяц выпадает. Учитывая, что дракон фармится в среднем 10-13 раз в месяц, а шанс выпадения каждой из цацок 1 к 6, делаем вывод - умственные способности ехельсиора со времен бесполезного нахождения в норках не выросли нинасколько.

NCC1701D
01.04.2015, 22:13
Окэй, допустим с луками не повезло, но где остальные эпики? За все время пвп с вами ни разу не видел ни анталон стяжек от вас, ни кракен посохов. Максимум кракен щиты от ваших миликов на арене.

AtomX1
01.04.2015, 22:16
Окэй, допустим с луками не повезло, но где остальные эпики? За все время пвп с вами ни раз не видел ни анталон стяжек от вас, ни кракен посохов не видел. Максимум кракен щиты от ваших миликов на арене.

почему не повезло, согласно посту фирмы луки на дистанции падали в пределах реальной вероятности

Witness
01.04.2015, 22:16
За все время пвп с вами ни раз не видел ни анталон стяжек от вас, ни кракен посохов не видел.

Это проблемы ваших глаз, а не нашего руководства.

AtomX1
01.04.2015, 22:17
Сеты анталлона и роканы не популярны почему-то.
С щитов кракена народ тоже гнушается дебаф давать.
Странные в общем.

NCC1701D
01.04.2015, 22:18
Это проблемы ваших глаз, а не нашего руководства.
Дело не в глазах, я вижу, какие дебафы висят на мне во время пвп с вами, а какие прокидывают те же сурки.

AtomX1
01.04.2015, 22:18
вон даже в теме про танков тут на форуме обсуждают активно что же брать тактику - ятаган или библо посох. В то время как рокана лучший посох для тактика, и стоит даже на ауке всего 12к

Owwwny
01.04.2015, 22:22
когда уже луков занерфят в ноль чтобы что то взять нормальное)

Witness
01.04.2015, 22:37
когда уже луков занерфят в ноль чтобы что то взять нормальное)

В 1.8.

Не то чтобы занерфят, просто магов, мили и оборону апнут. А преследование нет.

evlise
01.04.2015, 22:39
Окэй, допустим с луками не повезло, но где остальные эпики? За все время пвп с вами ни разу не видел ни анталон стяжек от вас, ни кракен посохов. Максимум кракен щиты от ваших миликов на арене.
На самом деле в ультиме я тоже не видел не разу анталлон стяжек, что правда то правда

pppkkk
01.04.2015, 22:41
Подсорву покровы с селла эпиков из Ультимы. Хитрый Стрелок чтобы все было беспалевно надевал их на людей и так и продавал с носителем.
А потом на форуме мутилась хейт-кампания, мол шлюханули, то да сё.

Dimasik082
01.04.2015, 23:00
Так что, друзяшки в пираты уходят? Я то думал действительно интрига какая будет

Witness
01.04.2015, 23:08
Вот уж интрига так интрига.

Hello1
01.04.2015, 23:20
Рокану берег всегда под вторую стяжку, с первой использовал копья. Получается 2 стана под 2 стяжки по откату. Может и ошибался в этом, но факт в том, что она была.

FxGreed
01.04.2015, 23:49
Стрелок, матадор (забил), мухомор, ренакс (антаг), сабзира, фирма.
По 6 луков на каждый из кланов, в сурках теперь уже 7 или 8.

В сурках один драколук сломан был при точке на шару из релика. Так что минусуй один в подсчетах.

Colgate2014
02.04.2015, 00:19
Окэй, допустим с луками не повезло, но где остальные эпики? Было странно видеть, как из Ультимы выходят целые олдовые КПшки, игравшие там с июня (а может и ранее) с ГСом примерно 2,8К. КП "Wings" тому пример. Но У категорически не хочет отвечать на этот вопрос

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ----------

Банки из шопа - не, не слышал?
Запад сегодня бомбило по поводу Даска))) Хз что там было

Witness
02.04.2015, 00:21
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Друзяши в пираты уходят ради еще более безопасного трая левиафанна.

akaXeKc
02.04.2015, 00:25
Запад сегодня бомбило по поводу Даска))) Хз что там было
знаю только две вещи, пришли в большом количестве и просрали даск
а бомбят, вестимо, убитые ими в пк

Dimasik082
02.04.2015, 00:27
Банки из шопа - не, не слышал? Паста, прекращай курить себя

evlise
02.04.2015, 00:29
Было странно видеть, как из Ультимы выходят целые олдовые КПшки, игравшие там с июня (а может и ранее) с ГСом примерно 2,8К. КП "Wings" тому пример. Но У категорически не хочет отвечать на этот вопрос

А толк какой от "Wings" был? Там кто то на рейды ходил? Вроде там всю КП посещаемость тащил Subzerol, Леймар, и еще ПЛ Шуршман был хороший человек. Остальное так, мусор, который не давал не посещаемости ни чего для гильдии. Ну и что что ушли?

Owwwny
02.04.2015, 00:32
Паста, прекращай курить себя
вот это 10 балов не меньше)

umanskynikolai86
02.04.2015, 00:41
знаю только две вещи, пришли в большом количестве и просрали даск
а бомбят, вестимо, убитые ими в пк

а что вы хотите. три тага организованно сидят в одной тс. у стада запада и шансов не было, ведь каждый что и может полутать цацку, получить плюшку и благополучно свалить. котанам грац чоуж

miroslavko
02.04.2015, 00:42
сурки то за френдли не собираются? а то в прошлый раз друзяшки с претсами так и не силились в общем пиратском экстазе.

Zireael
02.04.2015, 01:15
А толк какой от "Wings" был? Там кто то на рейды ходил? Вроде там всю КП посещаемость тащил Subzerol, Леймар, и еще ПЛ Шуршман был хороший человек. Остальное так, мусор, который не давал не посещаемости ни чего для гильдии. Ну и что что ушли?
Просто Паста кажется был в этой КП вот и за пару недель проведенных в Ультиме больше никого и не знает, вот для него это и есть факторное-олдовое КП и его очень волнует, что кроме него никому интересно. Он бы с удовольствием обсудил уход Флэймов, но он там никого знает и не знает их средний ГС. Это тоже самое, что пока мировые аналитики обсуждают повышение цен на нефть, бабки на скамейке обсуждают кто насрал в подъезде и то что Людка со второй квартиры простигосподи.

Zireael
02.04.2015, 01:31
У Дани теперь будет титул Канонира -.^

b1zumka
02.04.2015, 01:48
Так сколько эпиков ушло в в карман стрелку?

em3res
02.04.2015, 02:13
1) Фирма бил очень больно даже с дельфлуком,и пока он находится в ультиме его слова имеют цену (если его будет бомбить он может просто играть меньше,да-да есть такая возможность играть меньше,а не щупать жопой теплые коленки)
2)дауненОК был странным типом,будучи еще в тлк. Райз корея->Otsos->tlk->otsos->ultima>game is hard->progib забавный послужной список,или я что-то перепутал?
всегда забавно смотреть за судьбами людей которые набивали пост каунты на форумах и били себя кулаками в грудь,теперь ты всего лишь форумный лошОк,чьи слова даже за туалетную бумагу неприятно использовать.

CrazyRabby
02.04.2015, 02:21
Безвозмездно скажу хопам и бифестам. Спасибо, что вы есть. Это, пожалуй, единственные гильдии, которые не пытаются кому-то что-то доказать, а просто играют ради фана и своего удовольствия, независимо от политики сервера

Silllver
02.04.2015, 02:34
Ну с Биферами немного загнул. Хотя один раз не Ультима, как говорится.

em3res
02.04.2015, 02:36
Я думаю,что это всё флешмоб против Гашазавра xD
@kotopesbabby ну да им не обломно повоевать,зная,что они идут на фан с худшим гиром/числом/бафом
им же фан нужен,а не кости/подписчики на канал ;)

Monstre
02.04.2015, 04:37
Было странно видеть, как из Ультимы выходят целые олдовые КПшки, игравшие там с июня (а может и ранее) с ГСом примерно 2,8К. КП "Wings" тому пример. Но У категорически не хочет отвечать на этот вопрос

Может стоит спрашивать у тех кому отдаются эпики, не?

JeckFruit
02.04.2015, 08:18
Безвозмездно скажу хопам и бифестам. Спасибо, что вы есть. Это, пожалуй, единственные гильдии, которые не пытаются кому-то что-то доказать, а просто играют ради фана и своего удовольствия, независимо от политики сервера

Забавно, что ты пытаешься доказать, что ты не шлюха, а тащун-вгрызун.

Colgate2014
02.04.2015, 08:40
Может стоит спрашивать у тех кому отдаются эпики, не?
я играл в Вингсах в июне прошлого года. Практически всегда ходил на рейды. Вообще с КП в рейды тогда ходили Шурш, Саб и я. За тот недолгий срок (могу сказать что точно лично я на 8ми Кракенах был) в эту КП ничего не прилетело. НЗ почему.
И вообще просто спросил

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

Просто Паста кажется был в этой КП вот и за пару недель проведенных в Ультиме больше никого и не знает, вот для него это и есть факторное-олдовое КП и его очень волнует, что кроме него никому интересно. Он бы с удовольствием обсудил уход Флэймов, но он там никого знает и не знает их средний ГС. И то и то верно
Почему же я не имею права это обсуждать? Хоть формат Дангеров и не сравним с Сурками, Хопами, У и прочими гильдиями 1го и 2го ранга, у нас так то официальная позиция по осадному контенту игры

evlise
02.04.2015, 09:01
Просто Паста кажется был в этой КП вот и за пару недель проведенных в Ультиме больше никого и не знает, вот для него это и есть факторное-олдовое КП и его очень волнует, что кроме него никому интересно. Он бы с удовольствием обсудил уход Флэймов, но он там никого знает и не знает их средний ГС. Это тоже самое, что пока мировые аналитики обсуждают повышение цен на нефть, бабки на скамейке обсуждают кто насрал в подъезде и то что Людка со второй квартиры простигосподи.
Прям в точку

Colgate2014
02.04.2015, 09:09
miroslavko, а что Адвайта перестала ходить к нам в ППЗ на разломы? Связано ли это с тем случаем, когда мы "катали в траве Бастионов и тех" и когда единожды флагнувшаяся У получила по щщам? :cool:

DDSSDD
02.04.2015, 09:21
Все, ждали - "интриги". Разрыв засоса и войны френдли с сурками ради интересной игры ?
А парни тем временем показали, что их любовь настолько крепка, что они сблизятся еще больше :D

Вангую, последующие посты от ребят из kingsofzasos в стиле - "пачиму вы ни засосотесь как мы и не прийдете нам мешать!остались же еще сингулимы, дангеры и боты в библиотеке! берите всех!";)

Colgate2014
02.04.2015, 09:26
Вангую, последующие посты от ребят из kingsofzasos в стиле - "пачиму вы ни засосотесь как мы и не прийдете нам мешать!остались же еще сингулимы, дангеры и боты в библиотеке! берите всех!";)
Отвечу тебе тут от лица Дангеров: после переговоров КЛа Дангеров с этими и теми, и после того как был получен отказ, не считаем что для нас есть смысл участвовать в "интересной игре".
У нас свой контент и нейтралитет со всеми до флага с чьей либо стороны. Официально вар только с пиратами и востоком.

miroslavko
02.04.2015, 10:23
miroslavko, а что Адвайта перестала ходить к нам в ППЗ на разломы? Связано ли это с тем случаем, когда мы "катали в траве Бастионов и тех" и когда единожды флагнувшаяся У получила по щщам? :cool:

мы ходим туда в 2 кпшки иногда делим с 3й кп. Так как почти всем нафармили, видимо, стали реже посещать. Бастион вы не катали, они в обидке сами ушли, что бы слить нас под данжерами. То что вы в 20+ не смогли сорвать трай 10 человекам, это лол)

SXRON1
02.04.2015, 10:25
мы ходим туда в 2 кпшки иногда делим с 3й кп. Так как почти всем нафармили, видимо, стали реже посещать. Бастион вы не катали, они в обидке сами ушли, что бы слить нас под данжерами, лол. То что вы в 20+ не смогли сорвать рай 10 человекам, это лол)

Не то, что мы, да?=D

Dimasik082
02.04.2015, 10:25
Зато вчера знаменитый рейд Глафи приходил в ППЗ)))

miroslavko
02.04.2015, 10:27
Не то, что мы, да?=D

это ты про эмомод школьников, когда у вашего ухурпатора не осталось дропа? и вы пытались отобрать моба у 2х демагеров? да ваще короли аськи просто.

Colgate2014
02.04.2015, 10:29
мы ходим туда в 2 кпшки иногда делим с 3й кп. Так как почти всем нафармили, видимо, стали реже посещать. Бастион вы не катали, они в обидке сами ушли, что бы слить нас под данжерами. То что вы в 20+ не смогли сорвать трай 10 человекам, это лол) ну красиво не соврать - историю не рассказать. Зато какая то ваша кпшка в мирку в ппз меняется паками с ги Трейд инк, считай на 1 засос больше))

NCC1701D
02.04.2015, 10:29
Зато вчера знаменитый рейд глафи приходил в ппз)))
Он так-то и на Даскшир приходил, но кое-кому не удалось до них даже добраться.:mad:

Dimasik082
02.04.2015, 10:31
Он так-то и на Даскшир приходил, но кое-кому не удалось до них даже добраться.екс, ты то как будешь кровь набивать бардом?

miroslavko
02.04.2015, 10:31
ну красиво не соврать - историю не рассказать. Зато какая то ваша кпшка в мирку в ппз меняется паками с ги Трейд инк, считай на 1 засос больше))

дурачок что ли? какой засос? на уровне конст и только на обмене паков? Засос это слить 2 клана в пиратсяком экстазе, а не менять паки в мирку)

NCC1701D
02.04.2015, 10:33
ну красиво не соврать - историю не рассказать. Зато какая то ваша кпшка в мирку в ппз меняется паками с ги Трейд инк, считай на 1 засос больше))
Да какая разница кто с кем меняется паками? Это всего лишь деловые отношения, которые не могут быть превыше дружбы, хоть всякие стрелки и считают иначе.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

екс, ты то как будешь кровь набивать бардом?
Я уже набил. Если бы не Сноу и его ребята... Обидно, сегодня весь фанчик без меня.:(

Dimasik082
02.04.2015, 10:36
Я уже набилсилен

NCC1701D
02.04.2015, 10:37
Засос это слить 2 клана в пиратсяком экстазе, а не менять паки в мирку)
Да вроде бы не сливает никто, там всего несколько сурков ушли, и то они свой пиратский таг создадут. Да и непонятно мне, почему большинство так негативно отреагировали на появление 3-ей фракции. Меньше крови - больше пвп, больше фана, меньше лагов в том числе и на эвентах.

AtomX1
02.04.2015, 10:41
Сурки по несколько человек не уходят :)
з.ы. что же будет с замками которые все так боятся потерять?...)))

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ----------

Да вроде бы не сливает никто, там всего несколько сурков ушли, и то они свой пиратский таг создадут. Да и непонятно мне, почему большинство так негативно отреагировали на появление 3-ей фракции. Меньше крови - больше пвп, больше фана, меньше лагов в том числе и на эвентах.

А как им реагировать? Если раньше западный зерг стоял спокойно вокруг френдов то теперь будет зааоешен...

NCC1701D
02.04.2015, 10:41
Ну может и изменилось что-то за ночь. Вангую ставочку стрелка на пустой замок 40к+.

JeckFruit
02.04.2015, 10:43
Зато вчера знаменитый рейд Глафи приходил в ППЗ)))

они вчера своими глайдерами солнце на росе затмили :)

Colgate2014
02.04.2015, 10:49
умный такой что ли? какой засос? на уровне конст и только на обмене паков? Засос это слить 2 клана в пиратсяком экстазе, а не менять паки в мирку) а разница между военным союзом и торговыми отношениями давно размыта у нас. Воевать с оппозицией ради пве фарма рб что бы его заселлить придумана не мной

NCC1701D
02.04.2015, 10:49
Вот я говорил... верил все это время в рейд Глафи, а вы...:(

Colgate2014
02.04.2015, 10:52
Ну может и изменилось что-то за ночь. Вангую ставочку стрелка на пустой замок 40к+. Экз, когда в подпись запилишь название тага, за который играешь? Сейчас самый тот момент!

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Сурки по несколько человек не уходят :)
з.ы. что же будет с замками которые все так боятся потерять?...)))
замки непрофитны же)))

NCC1701D
02.04.2015, 10:55
Экз, когда в подпись запилишь название тага, за который играешь? Сейчас самый тот момент!

Я не знаю название этого тага ещё, ибо то что вчера было созданно - временное. Да и попасть в этот таг я смогу только завтра к вечеру.

Tallya
02.04.2015, 11:07
С пиратами прикольный мув, да еще и первого апреля. :) Хелпер, я тебя найду и убью. :)

miroslavko
02.04.2015, 11:20
а разница между военным союзом и торговыми отношениями давно размыта у нас. Воевать с оппозицией ради пве фарма рб что бы его заселлить придумана не мной

о каком военном союзе с гильдией барыг может идти речь? инков интересуют только паки.

Colgate2014
02.04.2015, 11:41
Я не знаю название этого тага ещё, ибо то что вчера было созданно - временное. Да и попасть в этот таг я смогу только завтра к вечеру. Отписали же выше название: KingsOfZasos))))

JeckFruit
02.04.2015, 11:47
Сурки по несколько человек не уходят

Они уходят с красными друзьями ;)

Profius
02.04.2015, 12:03
Кажется мы своим видео, попали в точку даже больше чем думали. Может у нас есть ванга? О_о Или они посмотрели про себя видос и решили, раз Профиус решил что мы пираты, то мы ими и станем :) :cool:

https://vimeo.com/123756891

Zireael
02.04.2015, 12:25
Кажется мы своим видео, попали в точку даже больше чем думали. Может у нас есть ванга? О_о Или они посмотрели про себя видос и решили, раз Профиус решил что мы пираты, то мы ими и станем :) :cool:

https://vimeo.com/123756891

Где это видео то глянуть, про которое уже несколько раз читаю обсуждение? То что на ютубе заблочено(

JeckFruit
02.04.2015, 12:32
Где это видео то глянуть, про которое уже несколько раз читаю обсуждение? То что на ютубе заблочено(

Серьезно? Цитируя видео ты спрашиваешь где его глянуть? Беда

Ты с варежкой не дружишь?

Witness
02.04.2015, 12:33
Так что там, сурки тоже уходят в петары во имя глаза левиафанна, или френдляши действительно надеются на трехполярный сервер?

http://screenshot.ru/d75508d20b9efcfaf44a06b8706ad536.png

Дружить с вами отказались и синглумы, и мобы? Это просто некст левел колгейта головного мозга)

JeckFruit
02.04.2015, 12:37
синглумы, и мобы

С эстетической точки зрения, два одинаковых слова подряд выглядят не очень.

Zireael
02.04.2015, 12:38
Серьезно? Цитируя видео ты спрашиваешь где его глянуть? Беда

Ты с варежкой не дружишь?
Ну да беда. Видимо флеш плеер, вот и не вижу его, ладно на стационарном потом гляну.

Colgate2014
02.04.2015, 13:05
Я не знаю название этого тага ещё, ибо то что вчера было созданно - временное. Да и попасть в этот таг я смогу только завтра к вечеру. Это каким авторитетом надо обладать, что бы не поставили в известность о новом названии тага и заставили 1,5 суток бегать БОМЖом? :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Это просто некст левел колгейта головного мозга)
Ирма переходит на новый уровень форумного общения - все чаще можно видеть в его постах "нотариально заверенные скриншоты"

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Profius, норм видео, лайкнул :)

SabbaTTT
02.04.2015, 13:10
ну если синглиумы и мобы - это одинаковые слова, то дрючат вас в море, отбирая паки, разбивая торговки и катера, наверно жуки-плавунцы. Так что Олд скулы, увидите моба-прячьтесь. А не дай бог, гопнут.

JeckFruit
02.04.2015, 13:17
ну если синглиумы и мобы - это одинаковые слова, то дрючат вас в море, отбирая паки, разбивая торговки и катера, наверно жуки-плавунцы. Так что Олд скулы, увидите моба-прячьтесь. А не дай бог, гопнут.

Я даже и не знаю, на каком из слов угарать начать :) Хотя, если учитывать, что паки позит лунчег в 2-3 рыла, а жучковменьше 20 не наблюдается, можно поверить. Хотя, все равно смешно. Кстати, уже начали отжимать Рб у ультимы?)

SabbaTTT
02.04.2015, 13:33
Пусть поугарают твои согильдийцы над разбитыми катерами и отобранными паками. И если вас это так смешит, пожалуй, разобьем еще. Порадуем старичков. А торговку берегите. Она же у вас одна на всю гильду

JeckFruit
02.04.2015, 13:38
Пусть поугарают твои согильдийцы над разбитыми катерами и отобранными паками. И если вас это так смешит, пожалуй, разобьем еще. Порадуем старичков. А торговку берегите. Она же у вас одна на всю гильду

Друг, ваша гильдия - луч света в этом царстве мрака. Разбей все мои торговки!

Colgate2014
02.04.2015, 13:42
А есть скрины как вы ломаете лица ОлдСкулам? Без скринов то это будет так: пруф, скрин или балабол?

JeckFruit
02.04.2015, 13:45
А есть скрины как вы ломаете лица ОлдСкулам? Без скринов то это будет так: пруф, скрин или балабол?

Как ты смеешь сомневаться, что нашу единственную торговку кто-то мог сломать?)
Кстати, у них был эпичный домик (ныне выпилен), так вот, если в него влезть начинался просто глобальный гильдийный пожар ;)
Настоятельно рекомендую Дракарику для троллинга, как толстого, так и тонкого. Девочка генерит просто нереально.

Colgate2014
02.04.2015, 13:49
Кстати, у них был эпичный домик (ныне выпилить), так вот, если в него влезть начинался просто глобальный гильдийный пожар ;) Ты про то эпичное видео где выпиливаются хомячки? Получается вы выпилили их вместе с домом :D

pppkkk
02.04.2015, 13:49
Дракарику обижают?! Кори не одобрит.

JeckFruit
02.04.2015, 13:52
Ты про то эпичное видео где выпиливаются хомячки? Получается вы выпилили их вместе с домом

Ну, если серьезно, у них есть проблема, баба у руля.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Дракарику обижают?! Кори не одобрит.

Кстати, никто не обижает, зашел я тут форум их глянуть... Ну, все в лучших дамских традициях.

Если Кори - ругательство, буду репортить.

NCC1701D
02.04.2015, 13:56
Это каким авторитетом надо обладать, что бы не поставили в известность о новом названии тага и заставили 1,5 суток бегать БОМЖом? :facepalm:

Ты упорот? Я в тюрягу на 1,5 дня улетел.

JeckFruit
02.04.2015, 14:05
Ты упорот? Я в тюрягу на 1,5 дня улетел.

А нефиг было отмываться, вот держал бы планку на критическом уровне и все бы было хорошо ;) 1,5 часа в тюрьме и снова доступ к телу ;)

Valette
02.04.2015, 15:42
С эстетической точки зрения, два одинаковых слова подряд выглядят не очень.

кхм...

синглумы, мобы и школьники

так лучше?

Colgate2014
02.04.2015, 16:03
Много народа успели надуть на переработке звездного акхиума в солнечный?
я не успеваю от станка до почты бегать :cool:

Taborg
02.04.2015, 16:14
Много народа успели надуть на переработке
А в чём надувательство? На работе еще 2 часа парится :(

Colgate2014
02.04.2015, 16:27
А в чём надувательство? На работе еще 2 часа парится :(
С 13:00 по московскому времени 2 апреля до начала профилактических работ 16 апреля в разделе «Алхимия» ремесленной книги будут доступны рецепты, с помощью которых можно переделать любой тип акхиума в нужный именно вам!

Из 3 призм акхиума можно изготовить 1 призму необходимой разновидности: например, из звездного получить лунный. Для производства не требуется владеть профессией, также на него не тратятся очки работы — вам понадобится только ремесленный молоточек и станок для акхиума. Спешите запастись полезным ресурсом!

miroslavko
02.04.2015, 16:29
С 13:00 по московскому времени 2 апреля до начала профилактических работ 16 апреля в разделе «Алхимия» ремесленной книги будут доступны рецепты, с помощью которых можно переделать любой тип акхиума в нужный именно вам!

Из 3 призм акхиума можно изготовить 1 призму необходимой разновидности: например, из звездного получить лунный. Для производства не требуется владеть профессией, также на него не тратятся очки работы — вам понадобится только ремесленный молоточек и станок для акхиума. Спешите запастись полезным ресурсом!

отлично что всю зеленку не выкинул

xDEMANDREDx
02.04.2015, 16:30
Ивент как финансовая поддержка безработных и школоты.

Colgate2014
02.04.2015, 16:37
отлично что всю зеленку не выкинул
у меня были свои старые запасы бутылей но еще после ПР пару часов на ауке можно было купить призму солнечного за 14г, переработать ее и продать как 3 призмы звездного за 4,5г. Не ради денег же играем :rolleyes:
vice versa

Dimasik082
02.04.2015, 16:39
купить призму солнечного за 14г, переработать ее и продать как призму звездного за 1,5г черная бухгалтерия от пасты

JeckFruit
02.04.2015, 16:39
так лучше?

да, бомбилка, но ты забыл Адвайту, СССР, нью горизонт, повелители ферре, че-то там еще.

Taborg
02.04.2015, 16:44
да, бомбилка, ноты забыл Адвайте, СССР, нью горизонт, повелители ферре, че-то там еще.

О чем Он? Остановите его кто нибудь. xD

Так по чем сейчас призма солнечного в результате ?

JeckFruit
02.04.2015, 17:01
О чем Он? Остановите его кто нибудь. xD

Прослоупочил тему - не лезь. Уже по 11

Valette
02.04.2015, 17:05
да, бомбилка, но ты забыл Адвайту, СССР, нью горизонт, повелители ферре, че-то там еще.

лол, но как-то слабовато :)

PS: Никто кроме софтобота не был удостоен моих "полыханий" (корейский рандом не в счет), так что не обольщайся особо на свой счет :)

NCC1701D
02.04.2015, 17:13
А нефиг было отмываться, вот держал бы планку на критическом уровне и все бы было хорошо ;) 1,5 часа в тюрьме и снова доступ к телу ;)
Ещё один наркоман.:facepalm:

Colgate2014
02.04.2015, 17:18
Так по чем сейчас призма солнечного в результате ?
10 за 128,50г

JeckFruit
02.04.2015, 17:33
PS

Да-да, боты-боты, кругом боты. Просто человек, не умеющий проигрывать. Кстати говоря, возможно, играют нереализованные амбиции/комплексы?)

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ----------

Ещё один наркоман.

Нарик нарика видит без фонарика.

Owwwny
02.04.2015, 18:04
ппц полтора часа в рейде 30 знаков( унылое херь

TEPM34rus
02.04.2015, 18:05
ппц полтора часа в рейде 30 знаков( унылое херь
Зато халява же

Owwwny
02.04.2015, 18:07
Зато халява же
призмы точки(персональные) , которые ближайшее время не продать по норм цене)

Brut666
02.04.2015, 18:09
Точи да крафти, чо все продавать да продавать

Owwwny
02.04.2015, 18:24
Точи да крафти, чо все продавать да продавать
ну так то я одет не так плохо чтобы что то скрафтить себе сам))

pppkkk
02.04.2015, 18:28
ну так то я одет не так плохо чтобы что то скрафтить себе сам))
Точи, крафти и продавай :)

umanskynikolai86
02.04.2015, 18:41
разогнать войну в хазире никто не желает? там еще второые третии и другие оккануты квестить надо.

trollface
02.04.2015, 19:16
тем временем бф и афтеры разгоняют войну чтобы потом пришли и убили без этого гемароя норм тема)

umanskynikolai86
02.04.2015, 19:36
чот быстро

jonnybob
02.04.2015, 19:38
спс
10 драконов

pppkkk
02.04.2015, 19:39
Чо там было? Кто-то себе разогнал войну, а оказалось, что не себе?

umanskynikolai86
02.04.2015, 20:15
а мож войну и в заболоченных низинах разгоните под шумок? корованы набигать желают

SabbaTTT
02.04.2015, 20:36
Кстати, у них был эпичный домик (ныне выпилен), так вот, если в него влезть начинался просто глобальный гильдийный пожар ;)
Настоятельно рекомендую Дракарику для троллинга, как толстого, так и тонкого. Девочка генерит просто нереально.
Ваши пилы давно затупились, идите дальше Кубу озеленяйте.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

Они и так знают, кто ломал им лица. Кстати,Данжеры, пора и вам уже попробовать. Не такие уж они и страшные - там уже одни хомяки почти что остались да этот безвременно почивший певец шансона, постоянно флудящий на форуме.

JeckFruit
02.04.2015, 20:57
Ваши пилы давно затупились, идите дальше Кубу озеленяйте.

Лол, а это вошло в тренд ;) Кстати, ты попробуй, это забавно, но учти - дорого

Они и так знают, кто ломал им лица. Кстати,Данжеры, пора и вам уже попробовать. Не такие уж они и страшные - там уже одни хомяки почти что остались да этот безвременно почивший певец шансона, постоянно флудящий на форуме.

Ты в следующий раз скринь нашу единственную шхуну, ногибатор-жучок. Вы о расходке-то узнали, после встречи с нами, чегось только крики про "обожраных нубов" стоили. К сожалению, кроме улыбки и желания кинуть монетку за развлечение ты ничего не вызываешь :) Кстати, откуда инфа об оставшихся?) Кто-то ушел, а я не знаю? Можешь слать мне инфу о ваших походах, с огромным удовольствием приведу своих хомячков на убой. И вообще, перестаньте обсуждать свои наполеоновские планы в голосе, наш товарищ просмеяться не может, когда рассказывает. Не, ну например Furst ваш мне нравится, но он один вас не затащит и сломаной гарпункой с 2 игроками обратное не доказать, такие дела.

jonnybob
02.04.2015, 22:41
че лысый идешь к нам на осаду?

Strelok
02.04.2015, 22:41
че лысый идешь к нам на осаду?
Я бритый, а не лысый.Это большая разница.

miroslavko
02.04.2015, 22:47

в чем?(10 разниц)

jonnybob
02.04.2015, 22:50
Какая разница, фанчик устроите нам?

Witness
02.04.2015, 22:53
Вы придете в 40 тел без феноменов, чтобы фанчик ощутить?

Colgate2014
02.04.2015, 22:54
Какая разница, фанчик устроите нам? Фанчик? Да фиг вам, умрите от скуки (с) Адвайта

Owwwny
02.04.2015, 23:00
в хазире сегодня был фанчик вечерком, 1500 хонора срубил 3 раза вайпнулся за час двадцать)))

Strelok
02.04.2015, 23:37
Какая разница, фанчик устроите нам?
Сам себе устройте

jonnybob
02.04.2015, 23:41
Сам себе устройте

просто печаль

Dokole
02.04.2015, 23:46
зато Морфа фарманули) на глазах у изумленной публики

jonnybob
02.04.2015, 23:58
В следующий раз предупреждайте, что намереваетесь прилететь, особенно начиная с понедельника, когда там будут все)

AtomX1
03.04.2015, 00:14
Вы придете в 40 тел без феноменов, чтобы фанчик ощутить?

Мы без феноменов, вы без бифестов и наемников?

Dokole
03.04.2015, 00:16
В следующий раз предупреждайте, что намереваетесь прилететь, особенно начиная с понедельника, когда там будут все)
с понедельника строгий пропускной режим в бухте? начальники, ну нафиг его)

jonnybob
03.04.2015, 00:43
с понедельника строгий пропускной режим в бухте? начальники, ну нафиг его)
всем нравится, говорят, что столько хонора никогда не видели)

NCC1701D
03.04.2015, 00:47
зато Морфа фарманули) на глазах у изумленной публики
какой публики? публика на даскшире была

IronHaid
03.04.2015, 07:22
Не секрет что в подобных рако-гильдиях величие и авторитет ГИ измеряется в количестве шхун на душу соклан и трафике паков.

AtomX1
03.04.2015, 08:46
Фирма так что. Ультима своим составом пойдет если мы будем дефиться чисто своим составом? Хоть 45 хоть 35 чел. Скажите плиз пока у нас все в пираты не ушли. Или подождем совсем пустой замок?

JeckFruit
03.04.2015, 09:00
Фирма так что. Ультима своим составом пойдет если мы будем дефиться чисто своим составом? Хоть 45 хоть 35 чел. Скажите плиз пока у нас все в пираты не ушли. Или подождем совсем пустой замок?

А 30% преимущество в начале осады реализуешь?)

AtomX1
03.04.2015, 09:02
Ты фирма? Или олдскулы тож заинтересовались?... не понял вопроса.

JeckFruit
03.04.2015, 09:14
Ты фирма?

Я ИП.

Или олдскулы тож заинтересовались?... не понял вопроса.

Конечно, заинтересованы. Очень хочется почитать последующие прохладные истории с повышенной влажностью. Да и вообще, мы уже в ультиму перекачиваемся.

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ----------

не понял вопроса.

Глупый.

На осаде первые 20 минут обороняющиеся в меньшинстве, 30% состава курит. Реализуешь?)

40/100*30 = 12. Первые 20 минут вы героически катаете полтора рейда (без наемников) Ультимы в 28 человек. Норм, а?)

Valette
03.04.2015, 09:38
бла-бла-бла.... Кстати говоря, возможно, играют нереализованные амбиции/комплексы?).
Опять слишком слабо. Но ты не унывай и пиши еще :)

JeckFruit
03.04.2015, 09:40
Опять слишком слабо. Но ты не унывай и пиши еще

С тобой не интересно, сообщения дублируются. Другое дело твой товарисч Хелпер, все время разные показания.

И да, у тебя нет девушки.

AtomX1
03.04.2015, 09:45
Я ИП.

Конечно, заинтересованы. Очень хочется почитать последующие прохладные истории с повышенной влажностью. Да и вообще, мы уже в ультиму перекачиваемся.

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ----------

Глупый.

На осаде первые 20 минут обороняющиеся в меньшинстве, 30% состава курит. Реализуешь?)

40/100*30 = 12. Первые 20 минут вы героически катаете полтора рейда (без наемников) Ультимы в 28 человек. Норм, а?)
а на что-то кроме унылого тролинга ты способен?

AtomX1
03.04.2015, 10:05
Уверен что те кому пост адресован поняли о чем речь. А если тебе предложенного кажется мало - удали нахрен персонажа.

JeckFruit
03.04.2015, 10:06
Уверен что те кому пост адресован поняли о чем речь. А если тебе предложенного кажется мало - удали нахрен персонажа.

Но... ведь состав...ведь АОЕ пачка...ведь преимущество...

twiceasniceasice
03.04.2015, 10:22
вот были ж в свое время норм врывы от вируса, легенденза (":D) и т.д., а щас только паста да евгей...печально...читать толком нечего, ржать тоже не над чем :<

хотя гон на Даню ни за что порадовал, жаль он нормально отвечал :D

Taborg
03.04.2015, 10:24
я скучаю по Шраму, вот тот эпично врывался, а у вас так, тухлечёг и фанера..... :)

JeckFruit
03.04.2015, 10:26
Но ведь я не врываюсь, хватит клеветы!

pppkkk
03.04.2015, 10:28
я скучаю по Шраму, вот тот эпично врывался, а у вас так, тухлечёг и фанера..... :)
Если Ультима не хочет, может Бифесты пойдут на осаду? Изи победа, фармануть 30-40 тел! Не успеете на этих выходных, придется брать пустой :(

Colgate2014
03.04.2015, 10:28
вот были ж в свое время норм врывы от вируса, легенденза (":D) и т.д., а щас только паста да евгей...печально...читать толком нечего, ржать тоже не над чем :<
по просьбе пролетариата самовыпиливаюсь с форума периодически, или скучаешь по мне зайка?

Taborg
03.04.2015, 10:37
Нее, Шрам,Куба,Джолька вот были эпик боссы форума, ну раньше и деревья были выше и трава зеленее...

Colgate2014
03.04.2015, 10:57
Но... ведь состав...ведь АОЕ пачка...ведь преимущество... Но ведь теперь можно будет траллить Хелпера, т.к он обещал выставлять осадный итем на торги, а теперь он это не сможет

tRolleks
03.04.2015, 11:07
Но ведь теперь можно будет траллить Хелпера, т.к он обещал выставлять осадный итем на торги, а теперь он это не сможет

Я такого не обещал :) Это Микки обещал, его можно тралить теперь )

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Кстате кому интересно, мои впечатления по поводу пиратства.

Вообщем, вчера пришел с работы пораньше, спецом затестить все активности которые попадают в ПТ (РОСА, ОКО, ДШ)
Впечатления - очень очень фаново, можно бить абсолютно всех, теперь подробнее.

Роса.
Сбор на пиратском, пробафы - прыгаем.
30 минут, нонстоп захвата точек и убийства всех подряд, за счет того, что за пиратскую фракцию играем мы одни - никто не перезахватывает точки в неподходящий момент, убиваем всех всех всех, очень круто.
Итог - изи вин.

Далее была кошка, яча и тини - изи убили, кошку - ждали хопы, мы респа не знали ее просрали.

Око.
На оке было 2 корабля Биферов, 1 Афтер лайфов и 1 Ультимы, отлично пофанили, не смогли закастовать и скрафтить маринит, но отждали паков 10, никого не подпускали к крафтильни, опять убивали всех подряд.
Итог - круто, очень фаново.

ДШ
ТП, заливка западного лагеря.
Убийство стражи и всех НПС. ТП на ферму - убийство всех в лагере котов.
Прокат всех до нуи и регруп на дороге. Первая потеря (Далох цепанул кого-то и убил)
Доезжаем до лагеря запада и убийство всех там (теряем ЕХЕ)
ДШ заканчивается (ломают колодец Востока)
ТП к ферме и деф кристала на восточном лагере, прокат всех до города (все без потерь)
Заливка города (без потерь) и тут нам в спину заезжают биферы - Вайп 50% рейда и СОЕ к пиратскому острову.

В целом, все круто и фаново.

Colgate2014
03.04.2015, 11:22
tRolleks, норм, это ты в какую игру играешь? А то я вчера зашел в архейдж, сперва новый эвент - барыжить акхиумом - на 3 часа залип. Потом постриг гусей, потом уток, подоил коров, посеял клевер, накопал руды, собрал морковку, а тут снова гусей стричь и клевер сажать. Еле на Око успел - там ведь суть эвента: маринит копать. В час ночи по своему времени спать ушел))))

JeckFruit
03.04.2015, 11:50
Итог - изи вин.

изи вин с перевесом в 2 очка, такой изи вин.

AtomX1
03.04.2015, 11:59
Они контролировали время каста. Шансов у востока не было хоть и кажется наоборот.

JeckFruit
03.04.2015, 12:07
Они контролировали время каста. Шансов у востока не было хоть и кажется наоборот.

для сноса последней башни не хватило 5-8 секунд, так себе контроль.

SabbaTTT
03.04.2015, 12:09
Лол, а это вошло в тренд ;) Кстати, ты попробуй, это забавно, но учти - дорого

Ты в следующий раз скринь нашу единственную шхуну, ногибатор-жучок. Вы о расходке-то узнали, после встречи с нами, чегось только крики про "обожраных нубов" стоили. К сожалению, кроме улыбки и желания кинуть монетку за развлечение ты ничего не вызываешь :) Кстати, откуда инфа об оставшихся?) Кто-то ушел, а я не знаю? Можешь слать мне инфу о ваших походах, с огромным удовольствием приведу своих хомячков на убой. И вообще, перестаньте обсуждать свои наполеоновские планы в голосе, наш товарищ просмеяться не может, когда рассказывает. Не, ну например Furst ваш мне нравится, но он один вас не затащит и сломаной гарпункой с 2 игроками обратное не доказать, такие дела.

заскриню, не волнуйся нубская, кстати, шхуна. Если вы такие крутые и так нагибаете, так нагибайте честно, что же без шпионов в нашей мамбле ничего не можете? Или посылать твинков с прокачанным воровством, чтоб украсть флаг на Даскшире? Я лично слила одного,было еще двое, а потом кричите о своих честных победах? Так что можешь посмеиваться дальше, рада , что повеселила. Если наш зергач так не тащит, что же вы начали набирать нубов с гс 3000- после того как получили по щам в нашем домике и убежали под ную?

NCC1701D
03.04.2015, 12:16
Это снова рукалицо.:facepalm:

tRolleks
03.04.2015, 12:18
Это снова рукалицо.:facepalm:

Чувак не понимает, что там по таймингу захватывается..

AtomX1
03.04.2015, 12:34

Лол) это он и есть. Там вообще-то есть часы с точным временем.

akaXeKc
03.04.2015, 12:37
Роса.
Итог - изи вин.

Око.
не смогли закастовать и скрафтить маринит, но отжали паков 10

ДШ
ломают колодец Востока
т.е. ходили большим составом и из трех этих событий выиграли одно
вместо 3/3 при игре за нормальную фракцию

а как мораль вообще, коллективчик новый?

pppkkk
03.04.2015, 12:39
Нет еще состава, Сурреал в основном за восток.

akaXeKc
03.04.2015, 12:45
Нет еще состава, Сурреал в основном за восток.
слово "состав" может означать не только штат бойцов в клан-листе [это уж точно меньше всего интересно:) ], но и просто количество ребят под одним тагом в конкретно заданном месте

MrDanilos
03.04.2015, 12:50
слово "состав" может означать не только штат бойцов в клан-листе [это уж точно меньше всего интересно:) ], но и просто количество ребят под одним тагом в конкретно заданном месте

25 человек, пока тяжело назвать составом))) уже сегодня будет веселее)

Colgate2014
03.04.2015, 12:52
25 человек, пока тяжело назвать составом))) на слове "пока" можно поподробнее?

Witness
03.04.2015, 12:56

Что? Какие еще пираты? Вы там всерьез собрались пронуться под френдляшей и превратить сервер во фрифарм болотце? Мне не показалось?

У меня были представления о том, что луций станет трехполярным, а потому самовым фановым сервером аа, где у каждой фрации будет по фрегату, где все будут против всех: ультима, бф, норки, френдли, адвайта, сурреал, феномены в диком фанчике между собой на любой из точек соприкосновения.

Естественно, у меня были подозрения, что фесткилл левиафанна может оказаться важнее интересной, игры, но, какое бы плохое отношение к суркам у меня не сложилось за полгода "дружбы", повода сомневаться в заявлениях их офицеров о целях клана в противостоянии западному зергу, о формировании осадного состава, о планах на 4 замка не было.

А теперь я прихожу и вижу, что человек, писавший это:

Surreal по прежнему ведет набор, цель 4 замка и осадный состав с ГС 3800+

Вступаем в Surreal, мы единственный Восточный клан, которые дерется против 2х кратного зерга набранного со всего сервера.

ГС 3800+ (милики 4100+), заявку можете оставить у нас на форуме surreal.ru, ингейм /w Варежка, /w Mikkyzor

Наши цели 4 замка, осадный состав 3800+, никаких бомжей, селлеров и скамеров.

..., движению к действительно интересной игре в масштабах всего сервера предпочел это:

Вообщем, вчера пришел с работы пораньше, спецом затестить все активности которые попадают в ПТ (РОСА, ОКО, ДШ)
Впечатления - очень очень фаново, можно бить абсолютно всех, теперь подробнее.

Роса.
Сбор на пиратском, пробафы - прыгаем.
30 минут, нонстоп захвата точек и убийства всех подряд, за счет того, что за пиратскую фракцию играем мы одни - никто не перезахватывает точки в неподходящий момент, убиваем всех всех всех, очень круто.
Итог - изи вин.

Далее была кошка, яча и тини - изи убили, кошку - ждали хопы, мы респа не знали ее просрали.

Око.
На оке было 2 корабля Биферов, 1 Афтер лайфов и 1 Ультимы, отлично пофанили, не смогли закастовать и скрафтить маринит, но отждали паков 10, никого не подпускали к крафтильни, опять убивали всех подряд.
Итог - круто, очень фаново.

ДШ
ТП, заливка западного лагеря.
Убийство стражи и всех НПС. ТП на ферму - убийство всех в лагере котов.
Прокат всех до нуи и регруп на дороге. Первая потеря (Далох цепанул кого-то и убил)
Доезжаем до лагеря запада и убийство всех там (теряем ЕХЕ)
ДШ заканчивается (ломают колодец Востока)
ТП к ферме и деф кристала на восточном лагере, прокат всех до города (все без потерь)
Заливка города (без потерь) и тут нам в спину заезжают биферы - Вайп 50% рейда и СОЕ к пиратскому острову.

В целом, все круто и фаново.

Если это то, к чему сейчас стремится клан сурреал, то вот что я вам скажу.

Вы не хотите играть на интересном сервере, вы не желаете разнообразить игру всех существующих фракций. Вы хотите держать задницу в тепле и как можно более сейвово фармить левиафанна в обнимку с друзяшками.

Вы - не любители интересной игры, вы - жалкие лицемеры, пляшущие под дудку ехе и забывающие о своих словах. Тем более, что я говорю это не рядовым вгрызунам в кость, а офицерам некогда уважаемого клана.

Обменяли свои цели, на цели одного человека, бывшего некогда главным врагом.

Как сказал бы хацкель: тьфу, убожество.

Brut666
03.04.2015, 12:56
на слове "пока" можно поподробнее?
Можно, сегодня будет еще +40.

Фирма, ты говоришь прогнулись, а я тебе скажу что это мы вместе с друзяшками прогнем этот сервер и заставим всех играть по нашим правилам и так как нам этого хочется. Ты конечно можешь истерично верещать и протестовать, но как и остальные прогнешься и будешь делать то что нужно нам. Так то.

splayqa
03.04.2015, 13:10

Расскажи как за пиратскую фракцию победить на ДШ? Для тех кто пошел в пираты фан заключается не в том чтобы зергом за 5 минут сломать колодец и полутать снежинки, а в том чтобы иметь возможность убивать всех без всяких ограничений по фракционной принадлежности

miroslavko
03.04.2015, 13:16
ну через пару месяцев сервер или опустеет или начнутся реролы пиратов обратно.

В любом случаии будет забавно посмотреть на перебезчиков, которые свалил к суркам меньше месяца назади и теперь у них видимо выбор либо пираты либо феномены:D

tRolleks
03.04.2015, 13:21

В данный момент состав не изменился практически (пара Френдлей сидит в тюрьме, пара сурков раньше времени перешли в пираты)
Если все ок, то основной переход состоится сегодня (или в воскресенье после осады)

Цель при уходе в пираты, игра против всего сервера, забирать все ивенты в ПТ, ну и РУФК Левиафана (кстате если не мировое ФК, мы хз убивали ли левы на Корее).
В целом думаю у нас все получится, пусть пираты и обрезанная до нельзя фракция.

ну через пару месяцев сервер или опустеет или начнутся реролы пиратов обратно.
которые свалил к суркам меньше месяца назади и теперь у них видимо выбор либо пираты либо феномены:D

Как это не странно, все бывш. мемберы Адвайты восприняли факт перехода в пираты положительно, в отличии от некоторых старых мемберов клана )

Morilko
03.04.2015, 13:21
Вы не хотите играть на интересном сервере, вы не желаете разнообразить игру всех существующих фракций. Вы хотите держать задницу в тепле и как можно более сейвово фармить левиафанна в обнимку с друзяшками.

Вы - не любители интересной игры, вы - жалкие лицемеры, пляшущие под дудку ехе и забывающие о своих словах. Тем более, что я говорю это не рядовым вгрызунам в кость, а офицерам некогда уважаемого клана.

Обменяли свои цели, на цели одного человека, бывшего некогда главным врагом.

Как сказал бы хацкель: тьфу, убожество.
Если ты считаешь, что мы должны делать интересную игру для фирмы, или может быть для каких-то паковозов-огородников, то ты глубоко заблуждаешься. Сделать игру интересной мы в первую очередь стремимся для себя, а уж нравится это кому-то или нет, это дело десятое. Тем более таким как ты, которые проецируют беспомощность своего тага на других.

Dimasik082
03.04.2015, 13:30
Цель при уходе в пираты, игра против всего сервера, забирать все ивенты в ПТ, ну и РУФК Левиафанагде-то в этом месте вы пропустили "за интересную игру"

miroslavko
03.04.2015, 13:31
Как это не странно, все бывш. мемберы Адвайты восприняли факт перехода в пираты положительно, в отличии от некоторых старых мемберов клана )

ну так у вас 2 тага будет или как расписал друзяшка выше одна фракция без засосов?

tRolleks
03.04.2015, 13:36
ну так у вас 2 тага будет или как расписал друзяшка выше одна фракция без засосов?

2 (или 3) тага в 1 фракции без засосов

где-то в этом месте вы пропустили "за интересную игру"
Расскажи, что в твоем понимании "интересная игра" ?
В нашем - полное доминирование на сервере с самым высоким прогрессом (левиафан)

xDEMANDREDx
03.04.2015, 13:39
Не ну молодцы, конечно, хорошо придумали, сами себе «ввели фракции». Элегантное решение. Замки продавать будете?)

miroslavko
03.04.2015, 13:41
2 (или 3) тага в 1 фракции без засосов

странно, ултиму кинули со словами, "нам не нужны засосы и фри фарм"...а закончили за упокой.

Тоесть не ушедншие в пираты сурки, а сними фены, глафи и прочии от ныне ваши вартаги?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

Не ну молодцы, конечно, хорошо придумали, сами себе «ввели фракции». Элегантное решение. Замки продавать будете?)

френдли еще с пертсами в пираты идти хотели.

akaXeKc
03.04.2015, 13:44
25 человек, пока тяжело назвать составом))) уже сегодня будет веселее)
даже это было слишком много для буднего даска против рандомов, особенно если не задерживаться на месте более 30сек

Dimasik082
03.04.2015, 13:44
В нашем - полное доминирование на сервере с самым высоким прогрессом (левиафан)а еще месяц назад было противостоянии и пивипи

akaXeKc
03.04.2015, 13:47
в какие раньше ммо играл?

Colgate2014
03.04.2015, 13:48
При чем тут какой то засос? Майл не захотел реализовать фракции и ребята сделали это сами. По сути дела это рерол за сторону, которой на Люцыи не было, ОутКасты не в счет. Чисто хардкор ПВЕ игра с телепортами по секундомеру от мобца к мобцу, имхо в ПВП эвентах типа Даска или осад пиратам участвовать нельзя по механике игры
Можно извернуться и закупившись банками из шопа и насадив клевера для товарища в горах и замки держать, но это будет хардкорный хардкор

tRolleks
03.04.2015, 13:48
а еще месяц назад было противостоянии и пивипи
Уход в пираты только прибавит нам ПИВИПИ (для нас стали все красными, если ты не знал)

в какие раньше ммо играл?

АА для меня первая игра, где ПВЕ больше чем ПВП для большинства игроков, если ты об этом :)

имхо в ПВП эвентах типа Даска или осад пиратам участвовать нельзя по механике игры

Ты хотел сказать, что нельзя выиграть, но сделать так, что бы не выиграл никто и закончить эвент - вполне можно, что мы и будем делать )

b1zumka
03.04.2015, 13:53
Интересная игра в засосах,яхз.

Dokole
03.04.2015, 13:56
Ну узаконили ребята свой засос, прикрываясь ярлыком "за интересную игру", ну молодцы, чо)

Colgate2014
03.04.2015, 13:58
Ты хотел сказать, что нельзя выиграть, но сделать так, что бы не выиграл никто и закончить эвент - вполне можно, что мы и будем делать ) я там еще про осады добавил, замки держать тоже можно

akaXeKc
03.04.2015, 13:58
АА для меня первая игра, где ПВЕ больше чем ПВП для большинства игроков, если ты об этом :)
ну обычно стремление к доминированию (созданию максимально тепличных условий для крабинга без помех) - отличительная черта и-селлеров и других фермеров. вот мне и интересно, откуда у этой шняги корни растут

miroslavko
03.04.2015, 14:00
во щас семки\крулы\данжеры подрастут и будем сними воевать за интересную игру, пока новая фракция будет целоваться с марфон, траить леву и убивать капитанов в пустых лагерях

akaXeKc
03.04.2015, 14:02
Уход в пираты только прибавит нам ПИВИПИ (для нас стали все красными, если ты не знал)
а вот это спорно, ты теперь даже появиться на нейтральной территории без бригады своих за спиной не рискнешь
с самого старта задумывался о пиратстве, но 40+минут (или сколько там) ссылки за обычную смерть на войне мигом эту дурь выбивают

Colgate2014
03.04.2015, 14:07
Интересная игра в засосах,яхз.
Ну для себя то они все зеленые, и некоторые мобцы тоже. Иногда в свой прайм по Кубе или пиратскому острову Морфа и Марли за свояка принимать будут - цвет то тот же.
Сорри Сурки и Друзьяшки, ничего личного, просто пост набил

indefinite
03.04.2015, 14:12
ток за нами и могете следить, сами что нить организуйте, заберите пустые замки, повыеживайтесь факторностью на форуме и организуйте сайд.

Dimasik082
03.04.2015, 14:12
Уход в пираты только прибавит нам ПИВИПИ (для нас стали все красными, если ты не знал)не знал, что собрать топ гир фракцию и изи переезжать ноунейм тагов - столо пивипи называться...пойду блесну где-нить

tRolleks
03.04.2015, 14:13
ну обычно стремление к доминированию (созданию максимально тепличных условий для крабинга без помех) - отличительная черта и-селлеров и других фермеров. вот мне и интересно, откуда у этой шняги корни растут

В доминирование я вкладываю совсем другой смысл слов.
К примеру я (как и основной костяк людей играющих в Сюрреале - т.е. старичков тага) играл 8лет в ту самую первую российскую мморпг (гугл) там под доминированием подразумевалось - держать все замки, а это больше 5-6 часов нонстоп ПВП в день, не тепличные условия, они меня не привлекают.

https://www.youtube.com/watch?v=F0cLVdN-h6o

а вот это спорно, ты теперь даже появиться на нейтральной территории без бригады своих за спиной не рискнешь
с самого старта задумывался о пиратстве, но 40+минут (или сколько там) ссылки за обычную смерть на войне мигом эту дурь выбивают

Согласен, что мпвп (в 1-5 человек) на материке пиратство убивает, но в свою очередь, я считаю, что это поднимет общий скил всех перешедших в плане:
1) Есть всегда расходку, а не когда тебя ткнут носом т.к. не съешь - умрешь
2) Позиционирование, шаг не туда - умрешь
3) Взаимодействие в рейде, пати.

Когда цена смерти это 1 минута добежать от нуи, сам факт того, что ты умираешь бессмысленен.
Пиратство - хардкор, умер - 40 минут сидишь, размышляешь, что пошло не так и как сделать лучше в следующий раз.

splayqa
03.04.2015, 14:16
Ты проецируешь свою игру соло игрока на игру крупных кланов. Нашим мемберам в основной массе не интересно бегать в войну и ганкать соло-дуо-трио. Расчет идет на внутриигровые эвенты- роса,дш,око. Как не крути, а врагов на этих эвентах стало в разы больше, а играть интересней(нам в первую очередь офк). Ну а уж на аренке дак вообще никаких ограничений у пиратов нет

RuGetsu
03.04.2015, 14:27
хардкор,пиратсво,всем весело.пока тебя рейдом не сольют по ассисту,будет так раз два три,и ты подумаешь блин нафиг мне обламываться и сидеть по 40минут :D канешно выходы есть типо Неуяз на пробел поставить или на педаль какую.Вы сделали хороший шаг бросив вызов серверу,остаётся токо не обосраться и держать хай морал буст.Теперь Пиртам будет куда податься=)
болз дип,этот выбор достоин уважения =)

NCC1701D
03.04.2015, 14:27
не знал, что собрать топ гир фракцию и изи переезжать ноунейм тагов - столо пивипи называться...пойду блесну где-нить
Ну так может что-то пора делать, чтобы перестать быть ноунейм-тагами, нет?

em3res
03.04.2015, 14:28
Поныть в тске что все раки и пойти в пираты?:)

miroslavko
03.04.2015, 14:30

ливануть в доминирующий сайд?:D

Dimasik082
03.04.2015, 14:31
Как не крути, а врагов на этих эвентах стало в разы больше, а играть интересней(нам в первую очередь офк) каких врагов то, о чем вы? о разношорстных 50лвл в квестовой зеленке?

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Ну так может что-то пора делать, чтобы перестать быть ноунейм-тагами, нет?не тебе, екс, такими фразочками бросаться

NCC1701D
03.04.2015, 14:43
не тебе, екс, такими фразочками бросаться

Как раз таки мне. Я тащил сколько мог, организовывал, собирал... Много было отдачи? Если люди не хотят или не могут, то какой смысл жаловаться? Ну и это не конкретно в ваш адрес, а в адрес всех тагов, которые приходят пофармить библиотечных боссов, разломчики, покопать маринит в 30+ тел, но не приходят на пвп эвенты, рб, для убийства которых требуется приложить определенные усилия и потратить время.

akaXeKc
03.04.2015, 14:46
Нашим мемберам в основной массе не интересно бегать в войну и ганкать соло-дуо-трио. Расчет идет на внутриигровые эвенты- роса,дш,око. Как не крути, а врагов на этих эвентах стало в разы больше, а играть интересней(нам в первую очередь офк). Ну а уж на аренке дак вообще никаких ограничений у пиратов нет
ну вчера "фан на дш" заключался в переезде рейдом нейтралов в фиол сетах (грубо, но близко к истине), и то только тех, кто не способен оторваться и при этом достаточно слеп (ведь преследовать нельзя=чревато тюрьмой). я ничего не имею против такой "интересности" и согласен считать это невезением, однако если ты уж взялся сравнивать геймплей соло-мини и рейдом, то объективные показатели здесь говорят сами за себя: насколько я знаю, полторы тысячи онора за войну в рейде востока/запада - это предел мечтаний даже в переполненной локе, а без рейда - минимум, ниже которого даже идти смысла нет. что касается личного кпд каждого чара в рейде пиратов - то это, скорее всего, цифры еще более низкие
при всем этом я даже поддерживаю перемены, просто немного объективности добавляю в этот восторг. факт в том, что пиратов нужно вдвое-втрое больше, чтобы добиться успеха. а это уже роднит сабж с понятием "зерг" и твой личный вклад отводит не на второй, не третий, а уже скорее на четвертый план

Dimasik082
03.04.2015, 14:46
Как раз таки мне. Я тащил сколько мог, организовывал, собирал... Много было отдачи? Если люди не хотят или не могут, то какой смысл жаловаться?и люди за тобой шли, пока ты ги на бабу не променял..другое дело, что разговор сейчас не об этом. дело не в собранности, организованности - как не организовывай, но квестовая зелень не переплюнет дельф/эрнард релик/эпоху

miroslavko
03.04.2015, 14:53
Как раз таки мне. Я тащил сколько мог, организовывал, собирал... Много было отдачи? Если люди не хотят или не могут, то какой смысл жаловаться? Ну и это не конкретно в ваш адрес, а в адрес всех тагов, которые приходят пофармить библиотечных боссов, разломчики, покопать маринит в 30+ тел, но не приходят на пвп эвенты, рб, для убийства которых требуется приложить определенные усилия и потратить время.

какой смысл в пвп иветах? у нас же тут песочница и не к чему нам элементы парка.

NCC1701D
03.04.2015, 14:59
и люди за тобой шли, пока ты ги на бабу не променял..
О как, прошло только 3 месяца, а история уже переписывается. Я-то думал, что ушел из-за нескольких отморозков-хамов, которые способны оскорблять последними словами девушку только из-за того, что она поучаствовала в отжиме у них торговки и когда-то была с ними под одним тагом. Взрослые, образованные интеллигентные люди, забывшие, что сами 80% своего времени в игре проводят за отжимом тех же торговок и рыбки. Одно хорошо, что эти люди до сих пор играют и что-то делают для тага, если бы все повернулось иначе, и я бы остался, добился их исключения из гильдии, то далеко не факт, что я не забил бы на игру пару месяцев назад.

Colgate2014
03.04.2015, 14:59
Как раз таки мне. Я тащил сколько мог, организовывал, собирал... Ага, тащил Хопов, тащил Френдлей, и ты же придумал переход за пиратов, Д'Артаньян кренов. Сиди там потише и причмокивай, а то паспорт заберут или кикнут. Ты такой смешной Экз. Если бы хоть 5% твоих слов было бы правдой и ты не был бы звезданутым балаболом, то ты бы попробовал собрать свой таг а не приползать в более сильный. Ну хотя бы как я 2 месяца ноунейм-таг ДЭВ потащил.
1, 2, 3, 4, неуяз!

tRolleks
03.04.2015, 15:00
при всем этом я даже поддерживаю перемены, просто немного объективности добавляю в этот восторг. факт в том, что пиратов нужно вдвое-втрое больше, чтобы добиться успеха. а это уже роднит сабж с понятием "зерг" и твой личный вклад отводит не на второй, не третий, а уже скорее на четвертый план

Хекс, если цель фармить хонор, то ты прав, при встрече рейд vs рейд у пиратов, в любом случае кото-то убьют, что скажется на результате в след. замесе.

Но фан на ДШ - полыхающие пуканы, чуваков которые не смогли сдать квест НПС, были убиты, а потом когда мы сломали колодец, не смогли залутать кристал. т.е. цель конкретно на этом ивенте - прокатить западный лагерь с убийством НПС, восточный с убийством НПС, сломать колодец и не дать никому заюзать баджики.

miroslavko
03.04.2015, 15:06
Хекс, если цель фармить хонор, то ты прав, при встрече рейд vs рейд у пиратов, в любом случае кото-то убьют, что скажется на результате в след. замесе.

Но фан на ДШ - полыхающие пуканы, чуваков которые не смогли сдать квест НПС, были убиты, а потом когда мы сломали колодец, не смогли залутать кристал. т.е. цель конкретно на этом ивенте - прокатить западный лагерь с убийством НПС, восточный с убийством НПС, сломать колодец и не дать никому заюзать баджики.

ну тоесть затроллить рандомов и одиночек из 8б ...действительно цель для топ сайда.

NCC1701D
03.04.2015, 15:07
Ага, тащил Хопов, тащил Френдлей, и ты же придумал переход за пиратов, Д'Артаньян кренов. Сиди там потише и причмокивай, а то паспорт заберут или кикнут. Ты такой смешной Экз. Если бы хоть 5% твоих слов было бы правдой и ты не был бы звезданутым балаболом, то ты бы попробовал собрать свой таг а не приползать в более сильный. Ну хотя бы как я 2 месяца ноунейм-таг ДЭВ потащил.
1, 2, 3, 4, неуяз!
Ты наркоман? Я про френдлей ничего не писал. А тот факт, что с июля месяца 70% всех рейдовых эвентов в Хопах организовывал и проводил именно я, в том числе 5 удачных убийств кракена из 7, не оспорит никто.

akaXeKc
03.04.2015, 15:12
в итоге большинство из этих бомжей все же получает баджи, так что даже над нейтралами победу одержать фактически не удается. работать за пару школьников-неудачников в розовом чате - ну хз

tRolleks
03.04.2015, 15:14
ну тоесть затроллить рандомов и одиночек из 8б ...действительно цель для топ сайда.

То есть Биферы, Адвайта, Школьники, Ультима, Хопы - рандом и одиночки из 8б ?)
Пираты по механике не могут выиграть ДШ, но могут оставить с носом ВСЕХ, чем не цель, оставить весь сервер в дураках ?)

в итоге большинство из этих бомжей все же получает баджи, так что даже над нейтралами победу одержать фактически не удается. работать за пару школьников-неудачников в розовом чате - ну хз

Почему же получат ? Я более чем уверен, что нам под силу сделать так, что бы никто не получил.
Если ты судишь по вчерашнему - не все еще перешли и играли очень сейвово.

AtomX1
03.04.2015, 15:18
Фирма, где же были твои речи когда мы пол года с вами занимались фри-фармом всего что фармится? Я не помню недовольства что-то.
Вы хотите что бы мы сделали вам какую-то интересную игру? Мы и делаем вам интересную игру. Тупомясо это разве интересно? Интересно пошевелиться и наказать падонков. Вайпаться об рисов было интересно. Мутить альянс против них было интересно. Все что было потом - уныло.
Посмотрите на себя. БФ и Афтерлайфы разгоняют нам войну на драконе что бы пока мы его фармим покопать маринит. Ультима походу не желает атаковать замок даже когда им сказали что будут дефить его без рейда поддержки.
Я не знаю что будет, но возможно переход в пираты взорвет таки пуканы серверу и он зашевелится. На рассовых ивентах кому-то прийдется таки организоваться а не тупо приходить пощупать колодец или покопать за спиной тех кто тащит ивент. Мы хотим убивать вас всех, на всех ивентах.
И да, лично вот для меня килл Левиафана в приоритете. Что будет потом - не знаю.
Что касается замков - надеюсь что обладание замками даст толчек к развитию каких-то гильдий. Появится возможность осад между БФ и например Адвайта+Олдскул. Или бежду БФ и Ультимой. Появится стимул развиваться. И когда нам осадный контент покажется снова челенджем, а пиратство надоест - возможно мы вернемся что бы атаковать ваши замки. Правда к сожалению далеко не факт что с текущим притоком людей у нас тупо их хватит на это.

И просто для информации: ни я ни Роллекс не являются офицерами гильдии и все что мы пишем - ИМХО. ГЛ гильдии - Миккизор. РЛ - Иеро, Хош. Офицер по рекрутингу - Варежка. Все.

Colgate2014
03.04.2015, 15:22
Я про френдлей ничего не писал. А тот факт, что с июля месяца 70% всех рейдовых эвентов в Хопах организовывал и проводил именно я, в том числе 5 удачных убийств кракена, не оспорит никто. это тебе намекнул на будущее что бы было потом что новому тагу рассказать.
Так и надо было просить главу себе, как никак авторитет есть.
5 успешных убийств Кракена Хопами? Срочно надо смску Стрелку отправить

NCC1701D
03.04.2015, 15:26
Так и надо было просить главу себе, как никак авторитет есть.
5 успешных убийств Кракена Хопами? Срочно надо смску Стрелку отправить

Меня устраивал тот ГЛ, который был.
Отправь, передавай ему привет от меня, Хейча, Сюрреала и Дэвилинми, хоть последние 2 уже и не играют.

akaXeKc
03.04.2015, 15:27
Почему же получат ? Я более чем уверен, что нам под силу сделать так, что бы никто не получил.
Если ты судишь по вчерашнему - не все еще перешли и играли очень сейвово.
думаю, потому, в первую очередь, что до 4шт дают гарантированно, а вы гарантированно получаете 0 (да-да, я понял, что боль рандом бича важнее для тебя, но факт остается фактом)

xDEMANDREDx
03.04.2015, 15:27
То есть Биферы, Адвайта, Школьники, Ультима, Хопы - рандом и одиночки из 8б ?)
Пираты по механике не могут выиграть ДШ, но могут оставить с носом ВСЕХ, чем не цель, оставить весь сервер в дураках

Как варик, эльфы и коты могут совместно вайпнуть пиратов, потом 40 минут бить морду друг-другу, как в обычный даскшир.

miroslavko
03.04.2015, 15:28
[QUOTE=tRolleks;6822246]То есть Биферы, Адвайта, Школьники, Ультима, Хопы - рандом и одиночки из 8б ?)
Пираты по механике не могут выиграть ДШ, но могут оставить с носом ВСЕХ, чем не цель, оставить весь сервер в дураках ?)[QUOTE]

я конечно может отстал от реальности и давно не заходил на сайт ги. Но у нас вроде как нет обязательных сборов не на росу, не на дш. Так что, да это были рандомы

CrazyRabby
03.04.2015, 15:28
Как варик, эльфы и коты могут совместно вайпнуть пиратов, потом 40 минут бить морду друг-другу, как в обычный даскшир.

Ну дык на то и расчет. И нам и вам веселее будет

miroslavko
03.04.2015, 15:31

кому будет интересно час потратить на этом ивенте?..взял коробку, получил бадж...не успел к командиру? ну ок на росе еще 4 получишь...

Colgate2014
03.04.2015, 15:47
Меня устраивал тот ГЛ, который был. Да что ты вообще мог организовать то? Если на форуме поискать твои же слова про то, как ты оказался со мной в одной пачке на бгшке 5*5, то ты сам же и отписал что во мне увидел лидера пати.
А если еще и вспомнить историю про то, как 2 мембера варили паки с твоей ротонды а ты ныл мне в пм, типа: запрети им а то в тп напишу, то вообще смех. Тру лидер так и поступает.
Силя, ты давай начинай выздоравливать. Что бы как то доказать свою факторность, попроси не брать тебя в рейды. После того, как Друзьяшки начнут массово сливать рейды, я сам заигнорюсь. xDDD)))

Dimasik082
03.04.2015, 15:49
Ну дык на то и расчет. И нам и вам веселее будетвроде бы это самовнушением называется. думаю действительно ближайшие пару месяцев покажут всю не состоятельность вашей "интересной" игры, если левиафана не брать в расчет.

CrazyRabby
03.04.2015, 16:24
вроде бы это самовнушением называется. думаю действительно ближайшие пару месяцев покажут всю не состоятельность вашей "интересной" игры, если левиафана не брать в расчет. ну а если вся суть "интересной" игры именно в нем, то вам лучше в теру идти - все пве там

А как это связано с пиратством то все? Единственное, что изменится глобально - это даск, роса и око. Все остальное по факту не поменяется, хотя это уже зависит от бифестов, ультимы.

tRolleks
03.04.2015, 16:29
думаю, потому, в первую очередь, что до 4шт дают гарантированно, а вы гарантированно получаете 0 (да-да, я понял, что боль рандом бича важнее для тебя, но факт остается фактом)

Хекс, я с тобой не согласен )
За ДШ гарантированно 0 получаем мы (пираты) и если все будет ок все остальные тоже получают 0. (вместо 2 + 4 вроде ?)
Роса - мы 6 + 2, остальные (стоя просто на фонтане) 4

pppkkk
03.04.2015, 16:42
За ДШ гарантированно 0 получаем мы (пираты) и если все будет ок все остальные тоже получают 0. (вместо 2 + 4 вроде ?)
Очень лихой подсчет. На ДШ придется разделяться, потому что неписи появляются одновременно, на росе там и за просто стояние что-то дают, и за 10 фрагов отдельно - это ты учел? Фраги будут делать хоть как упрись.
А почему мы 6+2? За успешную росу 10 получал вроде.

tRolleks
03.04.2015, 16:43
Очень лихой подсчет. На ДШ придется разделяться, потому что неписи появляются одновременно, на росе там и за просто стояние что-то дают, и за 10 фрагов отдельно - это ты учел? Фраги будут делать хоть как упрись.
А почему мы 6+2? За успешную росу 10 получал вроде.
10 разве ? Я если честно получаю баджики и не особо смотрю, сколько там штук :)

xDEMANDREDx
03.04.2015, 16:48
За победу в росе дают 8, за проигрыш или ничью 4. За квест на 10 фрагов вроде бы еще 2 дают. Поправьте, если ошибаюсь.

AtomX1
03.04.2015, 16:55

просто стоя на фонтане получаешь 2 когда три стороны.
+2 за квест.

Итого получается запад-восток по 2 за ДШ (если добегут до непися) + по 4 за око (если еще квест делают) = 6
Пираты 0 за ДШ + 8 за око = 8.
При этом пираты херачат оба лагеря на ДШ и всех на оке = много фана. В принципе норм вариант.
Хотя на самом деле я уверен что если за запад на ДШ прийдут ультима+бф - не дать ивент ниодной фракции будет не реально почти.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

За победу в росе дают 8, за проигрыш или ничью 4. За квест на 10 фрагов вроде бы еще 2 дают. Поправьте, если ошибаюсь.

Когда три фракции дают за проигрыш 2. Покрайней мере мне только что столько дали.

Owwwny
03.04.2015, 16:56
пару раз вайпанутся на дш и начнется бомбёжка внутрипиртская , давай те уже соображайте ченить антагом скучно бегать переодически а вступать особо некуда

tRolleks
03.04.2015, 17:05
пару раз вайпанутся на дш и начнется бомбёжка внутрипиртская , давай те уже соображайте ченить антагом скучно бегать переодически а вступать особо некуда

Любой вайп будучи пиратом учит не вайпаться, вайп будучи восточником/западником учит быстрее бежать от нуи.
ps Хорошо одетым антагам, которые готовы перейти в пираты, жрать расходку и выполнять команды всегда рады.

Brut666
03.04.2015, 17:06
Нууу, нет.
Я например не обломаюсь отдохнуть 40 минут, сколько ж можно задротить уже. Это скорее плюс а не минус.

AtomX1
03.04.2015, 17:08

Я уверен что ты прав, нытье и бомбежка начнется 100%. А еще одни будут тролить хренли ты вайпнулся, а в ответ будут бомбежки потому что тебя хилят а меня нет.
Ну и что) Это все-равно что-то новенькое.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Нууу, нет.
Я например не обломаюсь отдохнуть 40 минут, сколько ж можно задротить уже. Это скорее плюс а не минус.

а я обломаюсь. И буду бомбить.

Witness
03.04.2015, 17:08
не тепличные условия, они меня не привлекают.

Сказал человек, выбравший тепличные условия для фарма мобца, вместо фри пвп на весь сервер без засосов и обязательств.

ты говоришь прогнулись, а я тебе скажу что это мы вместе с друзяшками прогнем этот сервер и заставим всех играть по нашим правилам и так как нам этого хочется. Ты конечно можешь истерично верещать и протестовать, но как и остальные прогнешься и будешь делать то что нужно нам. Так то.

Нет. Это не вы прогнете, это дядя ехе всех прогнет под себя, как уже сделал это с вами, и это именно он заставил вас играть по его правилам. Все ваши нынешние достижения - результат работы содержимого его черепной коробки. Вы лишь инструмент для удовлетворения его амбиций. А были сильным и авторитетным кланом. Печально.

где же были твои речи когда мы пол года с вами занимались фри-фармом всего что фармится? Я не помню недовольства что-то.

Мои речи и недовольство начались сразу же после слива райз, а затем и вертекс. Мне не нравился союз с котами, когда он превратился из союза ради победы в союз ради выгоды. Потом появился наркоман фузи и прочие его подельнички проде патуширу, которые дали встряску нашему альянсу, присосавшись к френдли. Стояния на анталлонах и замесы на ашьяре, думаю, будут помнить всегда. Потом они сдулись, и игра снова превратилась в унылый фарм, устраивавший большинство и не устраивавший меня. Потом хейч собрался силами и начал приводить на кракенов чуть ли не весь запад (включая дурачка ехельсиора, который почему-то считает, что в этом есть его заслуга) и немного адвайты. Но хейч тоже оказался не вечен, и сервер снова сдулся, и эти мои речи снова замелькали в кланчате, включая фразу про обмен будущего лука с дракона на вар с сурками.
Все боевые действия, которые происходили после развала союза, меня полностью устраивали. Все небоевые (ваш пафос на форуме, засосы, перебеги крыс и внутренние проблемы) вызывали тошноту. И поэтому я сейчас отвечаю со всей честностью: нападки про фрифарм и недовольство ко мне необоснованны.

Я не знаю что будет, но возможно переход в пираты взорвет таки пуканы серверу и он зашевелится. На рассовых ивентах кому-то прийдется таки организоваться а не тупо приходить пощупать колодец или покопать за спиной тех кто тащит ивент. Мы хотим убивать вас всех, на всех ивентах.

Я в это не верю. Я верю в это:

для меня килл Левиафана в приоритете.

Цель при уходе в пираты забирать все ивенты в ПТ, ну и РУФК Левиафана

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И просто для информации: ни я ни Роллекс не являются офицерами гильдии и все что мы пишем - ИМХО. ГЛ гильдии - Миккизор. РЛ - Иеро, Хош. Офицер по рекрутингу - Варежка. Все.

А, спасибо, тогда не стоит переживать, что он оказался таким конченным.

Colgate2014
03.04.2015, 17:10
Ещё ни разу никого не добавлял в чс на форуме, но ты будешь первым.
Даун как раз таки ты, причем феерически звезданутый. О какой успешной организации фарма каких то шмякенов ты можешь говорить, если мне хватило 1 раз посмотреть как Алиса и ты танчили для Семок Тацита, и шкаф раскидал весь рейд Синглов не больше чем шелуху.
Ущерб это тоже к тебе, раз ты же сам говоришь что долго играл в коллективе, где не нашел понимания но ливнуть из клана и собрать что то свое боялся. Это равно тому, что сидеть в неудобной позе но ссать разогнуться
Мнение людей о ком либо или чем либо со стороны более объективно чем твое самомнение о самом себе - это для тебя нонсенс
И да, слейся в ЧС, т.к. просто противно читать что либо от человека, который публично чрезмерно присваевает себе много того что делал не он
Д^Артаньян 1, 2, 3, 4, неуяз!

MrDanilos
03.04.2015, 17:14
http://www.twitch.tv/kirillcao

крафт 100 перч, алло!

Brut666
03.04.2015, 17:20
Нет. Это не вы прогнете, это дядя ехе всех прогнет под себя, как уже сделал это с вами, и это именно он заставил вас играть по его правилам. Все ваши нынешние достижения - результат работы содержимого его черепной коробки. Вы лишь инструмент для удовлетворения его амбиций. А были сильным и авторитетным кланом. Печально.
.
Тебе бы хотелось чтобы было так, но это не так.

Про лук вообще позабавило, я помню твои всхлипы на форуме о том как дядька стрелок не дал факторной бабенке лучок :-) а когда ты его получил, позже всех и вылез на форум хвастаться, тогда ты хотел его обменять на вар с нами?
Каким нужно быть дауном чтобы в это поверить? :-)

pppkkk
03.04.2015, 17:21
http://www.twitch.tv/kirillcao

крафт 100 перч, алло!

ТСочка ок!

akaXeKc
03.04.2015, 17:22
Хекс, я с тобой не согласен )
2 за ящик (не контрится), 2 за нпц мгновенно после его появления в лагерях (не ссыкотно разделяться?), это не беря в расчет подлет к даже "дефаемому" фонтану под уд на 5 знаков
так что 2шт гарантия; 4шт почти стопудово; 9шт уже рандом, при победе. против точных 0шт у пирата

Witness
03.04.2015, 17:26
Тебе бы хотелось чтобы было так, но это не так.

Про лук вообще позабавило, я помню твои всхлипы на форуме о том как дядька стрелок не дал факторной бабенке лучок :-) а когда ты его получил, позже всех и вылез на форум хвастаться, тогда ты хотел его обменять на вар с нами?
Каким нужно быть дауном чтобы в это поверить? :-)

Это так, это все гарантированно так.

А про лук нужны пруфы. Мои слова, например, видело много людей из ультимы, мб некоторые из них уже с вами под одной крышей сидят в бухте висельников. Ваши же слова даже подтвердить некому.