PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

miroslavko
07.04.2015, 14:36
да ежу понятно что сурки больше месяца в пиратах не просидели был...френдли могут.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

Разве я отрицаю это ? Это действительность
Я говорю про другое.
Если вам нужно ПВП нон стоп и вы увидели за месяц фарма, что его нет.
Почему вы засосались с единственным противником вашего уровня, способным вам его дать ? обьясни зачем ?

иначе бы езе засосался бы скем то другим и фанчика у сурков уже не было бы:D

Valette
07.04.2015, 14:41
Valette, ну по крайней мере искорки разума стали появляться, а не бред от лсдшных приходов, или чем вы там обдалбываетесь.

Я хз кто на чем у нас "сидит", чем "обдалбывается", что "кушает"/"пьет"... Просто 100500 страниц одного и того же пишите. На страницах форума прям "замес" на "замесе", а в игре не так часто.

Кстати, да, сурков упрекали в страхе потерять замки... Кхм, забирайте.. или чисто из-за "озлобленности на свое бессилие" никто из вас не заберет? Ну чтобы не дай бог дать нам повод для фана при штурме..?

PS: А в пиратах забавно... Своего рода "диабло в hardcore mode" :)

PPS: Хотя, пожалуй, бифесты, несомтря на общий эмомод сервера, выглядят весьма бодренько! Молодцы, честно!

Я говорю про другое.
Почему вы засосались с единственным противником вашего уровня, способным вам его дать ? обьясни зачем ?

Как писал где-то Атом... "Сурки позиционируют себя как ТОП-гильдия сервера со всеми вытекающими (замки, все РБ..)." Очень жаль, что кроме сурков, а теперь и френдлей никто больше себя так не позиционирует на сервере. И, согласитесь, это не вина сурков и френдлей же.

tRolleks
07.04.2015, 14:43
Я говорю про другое.

Я лайферок, лично мне пофиг на ПВП вне моего прайма т.к. я не могу ничего с этим поделать. т.е. если выбор стоит между ПВП против Ультимы+БФ+Хопы+Афтеры+Адва йта+Олды в мой прайм во фракции пиратов вместе с Френдлями и все то же самое только + Френдли в восточной фракции - я выберу именно 1 вариант

Для людей которые играют только в ПТ (~19 - 01) фанчик был весь месяц на марле и морфе, нам это нравилось и мы надеемся, что такое же будет продолжаться и на оке/росе/ДШ.

Кстате да Биферы молодцом, советую всех кто еще размышляет куда вступать на западе именно эту гильдию. За ними будущее !

samasung88
07.04.2015, 14:45
Ультимы+БФ+Хопы+Афтеры+Адва йта+Олды
Где ты хоть раз видел чтобы перечисленные гильдии воевали против вас? Хватит уже фантазировать.

DDSSDD
07.04.2015, 14:45
. если выбор стоит между ПВП против Ультимы+БФ+Хопы+Афтеры+Адва йта+Олды в мой прайм во фракции пиратов вместе с Френдлями и все то же самое только + Френдли в восточной фракции - я выберу именно 1 вариант

почему же ?

Как писал где-то Атом... "Сурки позиционируют себя как ТОП-гильдия сервера со всеми вытекающими (замки, все РБ..)." Очень жаль, что кроме сурков, а теперь и френдлей никто больше себя так не позиционирует на сервере. И, согласитесь, это не вина сурков и френдлей же.
а разве бывает две топовых гильдии на сервере ?
или обьеденившись с френдли вы таким образом решили этот вопрос ?

CrazyRabby
07.04.2015, 14:46
Где ты хоть раз видел чтобы перечисленные гильдии воевали против вас? Хватит уже фантазировать.

Пару раз во время ивента на вечерней марли, причем первые 4е +- координировались друг с другом

JeckFruit
07.04.2015, 14:48
ОК!

господа, мы собрались доминировать на всех фронтах, нам пофиг на ваше мнение, мы будем фармить по КД все что движется и шевелится, потому что можем. Вы зафармите сколько сможете, мы сколько захотим. Потому что мы можем, а вы нет.

Вам полегчало?

а ты кто?)

samasung88
07.04.2015, 14:48
Пару раз во время ивента на вечерней марли
Особенно ОС и Адвайта, ага.

JeckFruit
07.04.2015, 14:49
Под зафармим ведь имеется в виду хонор в виде нубасов из союза БФ+ХОПЫ+Ультима+Афтеры+ОлдС кулы ?

Не, ну перестань выдавать желаемое за действительное.

CrazyRabby
07.04.2015, 14:50

Ну так я подправил уже

miroslavko
07.04.2015, 14:50
БФ+ХОПЫ+Ультима+Афтеры+ОлдС кулы а ч предлягаю нам фанится без пиратов, между собой. А они пусть седят у себя на висельнике. Устроим свою интересную игру:D

pppkkk
07.04.2015, 14:51
БФ+ХОПЫ+Ультима+Афтеры+ОлдС кулы а ч предлягаю нам фанится без пиратов, между собой. А они пусть седят у себя на висельнике. Устроим свою интересную игру:D
Коварный какой!

KoriStar

не устроите

tRolleks
почему же ?

Гильдия развивается, апается эпиками и голдой, зачем мне ставить это под сомнение, если меня не бывает до 20 00 в игре ?
У меня есть 3 вечерних ивента где я с вероятностью 100% получу свой фан и поубиваю красных, всегда приятнее это делать с союзниками на которых можно положится, а если там еще и такое кол-во веселых девушек с приятным голосом - вообще круто :)

ps Ессно я говорю о лично моем отношении к игре, мб кто-то у нас думает по другому.

JeckFruit
07.04.2015, 14:52
Дада, я уже поняла, что у вас тут своя форумная реальность)
Сборище шизофреников)

Отрицание факта есть подтверждение, поняла намек?

DDSSDD
07.04.2015, 14:52
Подождите........
Получается вы обьеденились в засос, чтобы противостоять засосу, которого еще не существует, но чтобы противостоять вашему засосу, он появится ?
:D

Что то мне это напоминает
http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/32679.jpg

samasung88
07.04.2015, 14:53
Ну так я подправил уже
Координация очень нужна на острове, размером 2 на 2 метра. Раз уж приписали всех кого только можно, то не забывайте про фенов и глафи.

Valette
почему же ?
а разве бывает две топовых гильдии на сервере ?

Не совсем уловил смысл твоей фразы (наверное, лсдшные пары из твоего предыдущего поста дают о себе знать..), но что мешает всем тем, кто тут обливается какахами что-то сделать "in game"? Вот читать тут "жаркие батальные сцены" обсуждени прошедших боев в игре было бы интересно, а это вялое какахометание в друг друга...

Вот например что хочет от меня этот унылый школьник

а ты кто?)

? :(

JeckFruit
еще один не видящий "интересную игру"

Угу, развелось тут не понимающих.

NCC1701D
07.04.2015, 14:54
У Адвайты общие рейды с хопами вообще-то.

tRolleks
07.04.2015, 14:54
Подождите........
Получается вы обьеденились в засос, чтобы противостоять засосу, которого еще не существует, но чтобы противостоять вашему засосу, он появится ?
:D

Что то мне это напоминает
http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/32679.jpg

Почему же, есть засос Адвайта+Хопы+Биферы+Ультим +Афтеры + Олды, которые не 1 раз воевали против нас на той же Марле.
БФ + Ультима в момент нашего с Френдлями объеденения был вообще в 2 раза больше по численности, противники есть и фан есть, с учетом того, что мы пираты, фан есть вообще всегда и везде )

DDSSDD
07.04.2015, 14:55
Не совсем уловил смысл твоей фразы (наверное, лсдшные пары из твоего предыдущего поста дают о себе знать..), но что мешает всем тем, кто тут обливается какахами что-то сделать "in game"? Вот читать тут "жаркие батальные сцены" обсуждени прошедших боев в игре было бы интересно, а это вялое какахометание в друг друга...

А что мешает твоей гильдии порвать союз с сильнейшим кланом на сервере и что то сделать "in game" ?

Почему же, есть засос Адвайта+Хопы+Биферы+Ультим +Афтеры + Олды)
странно ? а почему тогда ВСЕ представители этого "засоса" , говорят что его нет ?

JeckFruit
07.04.2015, 14:55
Что из этого есть у вас, что бы вы говорили, что у нас не интересная игра ?
Игра не интересная у вас т.к. вы везде огребаете и единственное, что у вас есть это ночные перевозки паков.

откуда ты можешь знать?)

ПТ нашей гильдии достаточно насыщенный, что бы куда-то еще ходить

Valette
07.04.2015, 14:57
Подождите........

Такой вопрос - а почему вас это беспокоит?

"Засосались", "обнялись", etc... какая вам-то разница? Это же не мешает возить паки по мирке вашим соги, ганкать нубов в хазире/ппз/инистре, бегать в нагу и так далее..? От чего агр такой? Злоба? Зависть? Обида?... Дык соберитесь и измените то ,что вам не нравится.. ну, или, просто "расслабьтесь и получайте удовольствие"

А что мешает твоей гильдии порвать союз с сильнейшим кланом на сервере и что то сделать "in game" ?

Наверное, то, что гильидия участвует и без этого во всех аспектах игры..? Сейчас есть цель - большой карась, да и в пиратах фаник есть пока что. Мы же все играем в игру, а не доказываем что-то в мире пикселов. Фан есть - значит норм. Не будет фана - там и думать будем. IMHO

Alialde
07.04.2015, 14:57
Угу, развелось тут не понимающих.

я бы поправила

Угу, развелось тут бомбящих.

miroslavko
07.04.2015, 14:58
Координация очень нужна на острове, размером 2 на 2 метра. Раз уж приписали всех кого только можно, то не забывайте про фенов и глафи.

ой да ты че..глафи в союз к нам приписаны хелпером, а фены в испге побежали лить кровку, как преданные собачки сурков.

JeckFruit
07.04.2015, 15:00
Вот например что хочет от меня этот унылый школьник

? что тебе, болезный :(

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ----------

Почему же, есть засос Адвайта+Хопы+Биферы+Ультим

А они об этом знают?

DDSSDD
Такой вопрос - а почему вас это беспокоит?

"Засосались", "обнялись", etc... какая вам-то разница? Это же не мешает возить паки по мирке вашим соги, ганкать нубов в хазире/ппз/инистре, бегать в нагу и так далее..? От чего агр такой? Злоба? Зависть? Обида?... Дык соберитесь и измените то ,что вам не нравится.. ну, или, просто "расслабьтесь и получайте удовольствие"

вы подменяете понятия.
где вы увидели у меня агр, злобу, зависть? оскорбил может кого то я ?

просто я не понимаю, зачем считать людей такими глупыми и на черное говорить белое ?
неужели не хватает смелости или здравого ума признать очевидное всем ?
зачем это лицемерие на форуме ?
может быть вам самим стыдно ?

miroslavko
У Адвайты общие рейды с хопами вообще-то.

мы не ходили с хопами не в один пвп рейд уже больше месяца. На данный момент мы союз только дефакто.

JeckFruit
07.04.2015, 15:01

Людям не нравится лицемерие и Хелпер.

miroslavko
07.04.2015, 15:04

да хелпер жиру нагоняет. он даже не от лица тага это пишет.

Dimasik082
07.04.2015, 15:06
не устроитеВчера норм там побадались с Хейчем за паки)
Хотя откуда вам знать что это такое, у вас теперь своя TERA

Dokole
07.04.2015, 15:06
всегда приятнее это делать с союзниками на которых можно положится
подождем...

Dimasik082
07.04.2015, 15:07
Почему же, есть засос Адвайта+Хопы+Биферы+Ультим у вам из тюрмы виднее, наверно

Dokole
07.04.2015, 15:08
Вчера норм там побадались с Хейчем за паки)
да, было там пару моментов интересных)))

miroslavko
мне если честно противно, что нас загоняют в союзы с (пишу свое ИМХО) кидками из БФ, подгорелами из ОС, селерами из У, против АФ ничего не имеею, кроме их ГС, ради развлечения сурков. Хоть самому уходи в пираты с такой перспективой.

Dimasik082
У Адвайты общие рейды с хопами вообще-то.Не смеши, Екс, когда ты видел Адвайту (любую) в последний раз?

tRolleks
07.04.2015, 15:10

Я же не девочка, что бы всем нравится :)

Holy6bukv
07.04.2015, 15:12
ну они же писали что у них 4 замка было до ухода в пираты xD

SXRON1
07.04.2015, 15:14
Только не собрали топчиков, а взрастили топчиков - это немного разные вещи т.к. такие ги, как к примеру Ультима, после получения эпиков в 1.5 раз больше чем Сюрреал, в итоге обосралась т.к. неэффективно их использовала, что-то на аук, кому-то по 3 эпика в руки (луки, мечи и т.д.)

Целую плеяду вгрызателей в кость взрастили.

Мне больно от того, что игроки которые доверились свои ГЛ'ам прозябают и не получают весь придуманный корейцами контент из-за неспособности 5ти человек договориться друг с другом, реально жалко мемберов ваших гильдий (

Мне больно от того, что игроки которые доверились своим ГЛ'ам прозябают и не могут получить интересное пвп в равном противостоянии с такими же топчиками из-за неспособности двух человек договориться о варе, реально жалко мемберов ваших гильдий (

Нам игра интересна, фанчик есть на росе, оке, ДШ - основной наш прайм. Есть постоянный приток эпиков и голды с дельфийцев. Люди одеваются и поднимают свой рейтинг.
Есть планы на будущее и настоящее.

Что из этого есть у вас, что бы вы говорили, что у нас не интересная игра ?

Все. И фанчик, и приток голды, и одевание, и планы. А еще есть отсутствие обязаловки по убийству тупых мобов и интересные противостояния с равными противниками. А у вас нет этого. Поэтому ваша игра гавно и не интересная.

NCC1701D
07.04.2015, 15:15
Не смеши, Екс, когда ты видел Адвайту (любую) в последний раз?
Если ты про восточную, то 2 дня назад вместе в вами на морфе. Если по западную, то каждый день вместе с вами.

AtomX1
07.04.2015, 15:17
мне если честно противно, что нас загоняют в союзы с (пишу свое ИМХО) кидками из БФ, подгорелами из ОС, селерами из У, против АФ ничего не имеею, кроме их ГС, ради развлечения сурков. Хоть самому уходи в пираты с такой перспективой.

Подготавливаешь почву?)))

Кстати наезды на сурков что они всосали кого-то там одетого с востока - бред. К нам вообще помоему ниодин человек не вступил уже имея гс хотя бы 4500. (Мб Преториан разве что не помню рейт). Скорее на оборот - бороздят просторы океанов кронасы с драколуками, фанятся орбены, натки, стесняшки. Да и некого особо на востоке всасывать)) Ярта разве что)))

Holy6bukv
07.04.2015, 15:21
Э нет, теперь у вас все общее, и замки и всосы. ^_^

miroslavko
07.04.2015, 15:24
Подготавливаешь почву?)))

Кстати наезды на сурков что они всосали кого-то там одетого с востока - бред. К нам вообще помоему ниодин человек не вступил уже имея гс хотя бы 4500. (Мб Преториан разве что не помню рейт). Скорее на оборот - бороздят просторы океанов кронасы с драколуками, фанятся орбены, натки, стесняшки. Да и некого особо на востоке всасывать)) Ярта разве что)))

ну сам посуди. Ну бдет у нас "союз" всего того что понаписал хелпер. И? это будет монстр на гилненных ногах и с десятков возгорающих пердаков. Малейший косяк и взрыв подгорания, недовольств и срача. Ну а сурки при этом буду писать, что сливают весь запад с восток. Ну его, такое счастье. Максимум это продержиться столько, сколько продержалось во времена ночных кракенов.

JeckFruit
07.04.2015, 15:25
я бы поправила

Согласен с тобой.

tRolleks
07.04.2015, 15:26
ну сам посуди. Ну бдет у нас "союз" всего того что понаписал хелпер. И? это будет монстор на гилненых ногах и с десятков возгорающих пердаков. Малейший косяк и взрыв подгорания, недовольств и срача. Ну а сурки при этом буду писать, что сливают весь запад с восток. Ну его, такое счастье. Максимум это продержиться столько, сколько продержалось во времена ночных кракенов.

Ну первые 2 недели пока Вы притераетесь все так и будет, но потом, особенно с учетом тактики "клетки" вы будите нас разбивать во всех ПВП, мы загоримся и развалимся, пробуйте.

AtomX1
ну сам посуди. Ну бдет у нас "союз" всего того что понаписал хелпер. И? это будет монстор на гилненых ногах и с десятков возгорающих пердаков. Малейший косяк и взрыв подгорания, недовольств и срача. Ну а сурки при этом буду писать, что сливают весь запад с восток. Ну его, такое счастье. Максимум это продержиться столько, сколько продержалось во времена ночных кракенов.

А я не верю в возможность, эффективность и необходимость того что пишет хэлпер) это его мнение.

Dokole
? это будет монстор на гилненых ногах и с десятков возгорающих пердаков.
не дай бог еще дроп делить придется))

miroslavko
07.04.2015, 15:27

я думаю это не самая большая проблема. Темболее если дропа не будет:D

JeckFruit
07.04.2015, 15:30

Чур дроп делить буду я, я честный и не жадный.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

я думаю это не самая большая проблема. Темболее если дропа не будет

- 100 ДКП за пессимизм.

Dokole
07.04.2015, 15:30
miroslavko, не большая проблема говоришь? тут вот несколькими сообщениями выше, некоторые личности употребляют, как там это было... "нерациональное использование лута с РБ" в рамках союза из двух гильдий. :) а если (ну чисто теоретически) будет союз из пяти гильдий, и чисто теоретически, будет какой-то дроп...

tRolleks
07.04.2015, 15:31
А я не верю в возможность, эффективность и необходимость того что пишет хэлпер) это его мнение.

Атом мы в свое время смогли это сделать.

Dokole
07.04.2015, 15:34
я готов был в это поверить... но обратил внимание на аватарку.

miroslavko
07.04.2015, 15:34

- 100 ДКП за пессимизм.

что ты делаешь! у меня теперь 0 дкп! как я теперь буду покупать за него ничего!:eek:

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

miroslavko, не большая проблема говоришь? тут вот несколькими сообщениями выше, некоторые личности употребляют, как там это было... "нерациональное использование лута с РБ" в рамках союза из двух гильдий. :) а если (ну чисто теоретически) будет союз из пяти гильдий, и чисто теоретически, будет какой-то дроп...

на кракенах срачка за дроп же не было.

AtomX1
07.04.2015, 15:37
Если кто-то забыл, то изначально союз против рисов выглядел так: ультима, рус-корп, сурки, претсы, дальзоны. А еще были инсейны перешедшие в рк. И кто-то еще - восточный альянс.
Дропа долго не было вообще. А потом знаете как делили? 1 эпак в ультиму а еще один эпик 1 из 3х восточных гилд. Потом 1 в ультиму и еще востоку и тд. + немного дропа в дальзон. Т.е. фактически даже когда появился дроп восточные гильдии получали незаметные крохи.
Дроп дело наживное.
И заметьте тогда были времена когда кракен-дроп был имбой. А щас у любой шмотки есть более крутая замена из библы. Т.е. щас вообще дроп значит намного меньше.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

Атом мы в свое время смогли это сделать.

Мы делали совсем не то что ты предлагаешь им и совсем не так.

tRolleks
07.04.2015, 15:44
Если кто-то забыл, то изначально союз против рисов выглядел так: ультима, рус-корп, сурки, претсы, дальзоны. А еще были инсейны перешедшие в рк. И кто-то еще - восточный альянс.
Дропа долго не было вообще. А потом знаете как делили? 1 эпак в ультиму а еще один эпик 1 из 3х восточных гилд. Потом 1 в ультиму и еще востоку и тд. + немного дропа в дальзон. Т.е. фактически даже когда появился дроп восточные гильдии получали незаметные крохи.
Дроп дело наживное.
И заметьте тогда были времена когда кракен-дроп был имбой. А щас у любой шмотки есть более крутая замена из библы. Т.е. щас вообще дроп значит намного меньше.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

Мы делали совсем не то что ты предлагаешь им и совсем не так.

Мы делали то же, что и они на Марле, за исключением того, что у нас был общий ТС и союз к тому моменту.

KlaRiTi
07.04.2015, 15:58
Если кто-то забыл, то изначально союз против рисов выглядел так: ультима, рус-корп, сурки, претсы, дальзоны. А еще были инсейны перешедшие в рк. И кто-то еще - восточный альянс. Murr :) Темный темный клан)

Colgate2014
07.04.2015, 15:59
Не смеши, Екс, когда ты видел Адвайту (любую) в последний раз? ее иногда можно видеть афкашащую на ул.Адвайты 2

AtomX1
07.04.2015, 16:03
Murr :) Темный темный клан)

Че мурр?) Мурра там не было. Это был отдельный сайд адвайта-бандиты-мурр. Много муров вроде в адвайты влилось в итоге.

KlaRiTi
07.04.2015, 16:05
Че мурр?) Мурра там не было. Это был отдельный сайд адвайта-бандиты-мурр. Много муров вроде в адвайты влилось в итоге. Да влилось. Был момент перед уходом Рисов когда все объединились, я про это.

Colgate2014
07.04.2015, 16:06
Давайте найдем еще скрин терциуса
Кстате, признавайтесь какой у него новый ник в ИДрузьяшках? имхо апрель на дворе уже неделю

Dimasik082
07.04.2015, 16:35
Если ты про восточную, то 2 дня назад вместе в вами на морфе. Если по западную, то каждый день вместе с вами. молодец .

мы не ходили с хопами не в один пвп рейд уже больше месяца. На данный момент мы союз только дефакто.

KoriStar
07.04.2015, 16:39
Вчера норм там побадались с Хейчем за паки)
Хотя откуда вам знать что это такое, у вас теперь своя TERA

я рад за вас :)

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

И кто-то еще - восточный альянс.

greenfire же :D

Dimasik082
07.04.2015, 16:41
я рад за васУвы, действительно увы, не могу сказать о вас того же. Потому что повторюсь в очередной раз - две гильдии, которые действительно могли создать "интересное" пивипи на серве, просто слились в 1 таг

Strelok
07.04.2015, 16:46
Дроп отдаем мне, так как я 1 тут не радею за интересную игру.

KoriStar
07.04.2015, 16:46
Увы, действительно увы, не могу сказать о вас того же. Потому что повторюсь в очередной раз - две гильдии, которые действительно могли создать "интересное" пивипи на серве, просто слились в 1 таг

очень приятно когда за нашу интересную игру переживают

мне вообще пофигу что там происходит в хопах, бф, у, а и тд. если у меня будет желание логинится я буду логинится, не будет ну чтож любовь проходит :)
я со многими даже "варами" неплохо общаюсь и у меня нет неприязни к этим людям.
да могу трешануть, но это так ничего личного просто трешь толк ради треш толка.

Dimasik082
07.04.2015, 16:50
очень приятно когда за нашу интересную игру переживаютА как иначе, если я тоже играю на этом боло...серве

Dokole
07.04.2015, 16:51
очень приятно когда за нашу интересную игру переживают
http://cs315225.vk.me/v315225730/2714/2LbhL7D-M4Y.jpg

KoriStar
07.04.2015, 16:54
http://cs315225.vk.me/v315225730/2714/2LbhL7D-M4Y.jpg

хоть до кого то дошло что в этой теме всем насрать на всех и вся ;D

Dokole
07.04.2015, 16:58
KoriStar, угу, у меня гравировки не встают до конца, синие стекла дорогие, а мне тут затирают про высокие отношения)

JeckFruit
07.04.2015, 16:58
хоть до кого то дошло что в этой теме всем насрать на всех и вся ;D

Вообще-то, мы тут реализовываемся, потому-что в игре не можем!

miroslavko
07.04.2015, 16:59
Дроп отдаем мне, так как я 1 тут не радею за интересную игру.

дураков ищи в сурках, а нам нужен дроп, а не "итересная игра"

KoriStar
07.04.2015, 17:01
KoriStar, угу, у меня гравировки не встают до конца, синие стекла дорогие, а мне тут затирают про высокие отношения)

у меня тоже :(

miroslavko
07.04.2015, 17:02

ой давай вот не будем, я чера на точку перч за 1.5к слил больше 3к и не хрена не заточил....мне пришлось устроить лив из игры в эмомоде и всю ночь отбиваться от подползающих жаб

Dokole
07.04.2015, 17:04
miroslavko, есть у меня еще одна история.

Посмотрел как люди в третью эпоху точат на фоне халявных точек, и осколков. Сделал 20 ятаганов, думаю... сейчас как поточу.
Спустя 5к голды... 1 ятаган стал желтый, другой фиолетовый, остальные 18 не трогал. Передумал точить.

miroslavko
07.04.2015, 17:06
miroslavko, есть у меня еще одна история.

Посмотрел как люди в третью эпоху точат на фоне халявных точек, и осколков. Сделал 20 ятаганов, думаю... сейчас как поточу.
Спустя 5к голды... 1 ятаган стал желтый, другой фиолетовый, остальные 18 не трогал. Передумал точить.

есть у меня одна история....пасаны в тс ниже группой заточили 2 пушки во 2ю эпоху...*ЗАВИСТЬ*

pppkkk
07.04.2015, 17:09
Вот один пасан чиста решил не заморачиваться с точкой (на самом деле он до того заморочился и сколько-то десятков килоголды всрал), а чиста купил с аука себе лучок 1-й эпохи. Посмотрел-посмотрел на него, не выдержал и сунул 1 точку. Опа, 3 эпоха :)

Dokole
07.04.2015, 17:13
pppkkk, вот это интересная игра, вот это я понимаю) а не то что тут пытаются подсунуть.

miroslavko
07.04.2015, 17:13
Вот один пасан чиста решил не заморачиваться с точкой (на самом деле он до того заморочился и сколько-то десятков килоголды всрал), а чиста купил с аука себе лучок 1-й эпохи. Посмотрел-посмотрел на него, не выдержал и сунул 1 точку. Опа, 3 эпоха :)

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники

tRolleks
07.04.2015, 17:14
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники

Реально, Грид так точнул 3 эпоху )

Dokole
07.04.2015, 17:20
ну если будет что-то ликвидное магу в одну руку, отгрузите за вознаграждение. во имя интересной игры)

miroslavko
07.04.2015, 17:21
а мне щит с кракена на арену надо, а то валет заипал

Juez34
07.04.2015, 17:24
http://s017.radikal.ru/i400/1504/17/663824777bca.jpg

miroslavko
07.04.2015, 17:28
ну хоть кто то меня порадовалл сегодня

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ----------

но вот на мой двуруч с филоета нужно 90 голд на точку:(

AtomX1
07.04.2015, 17:35

а зачем щит с кракена? Так-то для аренки есть варианты значительно круче.

З.Ы. Бекз не очень, вот так точиться надо.

http://i.imgur.com/rnbtXZo.jpg

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

И никаких расходов на 10к голда.

NCC1701D
07.04.2015, 17:36
молодец .
Ну видимо мне и другим привиделись рейды адвайты и хопов, которые 2 дня назад зафармили морфа вместо ока, либо каждый из них был сам по себе.:D

CorWin19
07.04.2015, 17:36
Хоть самому уходи в пираты с такой перспективой.

Вот это поворот))

Juez34
07.04.2015, 17:38
З.Ы. Бекз не очень, вот так точиться надо.
Я точу в основном наслаждаясь процессом) А так точить - это подрывать пукан до небес )

KoriStar
07.04.2015, 17:39

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

AtomX1
07.04.2015, 17:46
Я точу в основном наслаждаясь процессом) А так точить - это подрывать пукан до небес )

смотри это опасная тема, с родни лудомании)) я тоже точил сначала наслаждаясь процессом) а теперь если голда есть то ее сразу нет)

miroslavko
07.04.2015, 17:55
Ну видимо мне и другим привиделис рейды адвайты и хопов, которые 2 дня назад зафармили морфа вместо ока, либо каждый из них был сам по себе.:D

либо это был пве ивент...

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

[QUOTE=AtomX1;6838242]а зачем щит с кракена? Так-то для аренки есть варианты значительно круче.

[QUOTE]

как зачем? что бы еще больше кайтить и тянуть драгоценное время "отцов". Показывать свое карате и убегать, если не получилось)

AtomX1
07.04.2015, 18:09
А как тебе щит кракена поможет кайтить? Если ты об инвизе, то открою бесплатно секрет - инвиз от щита кракена не поможет тебе в кайте, т.к. выйдя за круг инвиз автоматически падает. Т.е. если ты не видишь врага - он в 12 метровом чернильном облаке.

miroslavko
07.04.2015, 18:27
А как тебе щит кракена поможет кайтить? Если ты об инвизе, то открою бесплатно секрет - инвиз от щита кракена не поможет тебе в кайте, т.к. выйдя за круг инвиз автоматически падает. Т.е. если ты не видишь врага - он в 12 метровом чернильном облаке.

я в курсе как это работает)

Witness
07.04.2015, 18:39
Стена текста и оверквотинг следуют ниже.

Частенько вижу тебя на росе убивающего коней т.к. на большее не хватает

Несмотря на то, что ваших коней убивать сложнее, чем большинство из вас, основная причина все-таки в том, что игра сначала прогружает маунтов, и только потом седоков.

Напомню, что раньше эпики делились между востоком на претсов, сурков и ДЗ, по факту получается, что именно Сюрреал получил эпиков намного меньше, а то, что вы понабрали 150 скамеров - ну я уже говорил, про не эффективное использование эпиков.
Достаточно вспомнить ринкса, у которого был лук и одноруч, или я путаю ?)

Человек, организовавший альянс, который не дал вам кануть в небытие как гринфаерам, муррам и прочим бандитам, имевший обвес как на лука, так и на мили, наголову выше любого лучника или милика из всего союза, и бегавший на все мероприятия не просто рядовым мембером, а руководивший рейдами не меньше КЛа - это неэффективное использование эпиков? Советую 20 капель цианида перед сном.

ФК левиафана с учетом того, что Ультима+БФ+Хопы+Афтер Лайфы+Олдскулы не на что не способны, лучшая цель на данный момент. Мб когда Вы будите из себя, что-то представлять мы и поговорим :)

Настолько не способны, что вы от стрелка и фрифарма не могли полгода оторваться, пока не появился еще более спокойный рифарм.

Ты предлагаешь нам подарить вам фрегат?) А одеть и заточить вас не надо?)

Прекратите винить нас в своей несостоятельности.

Имелась в виду продажа одного фрегата на запад (предположительно хейчу) и 3 самостоятельные фракции в войне друг с другом, но это слишком сложно для кошачьего мозга.

Он предлагает рерольнуться нам и уйти в Ультиму, во благо интересной игры :D
Своих то мемберов они не вырастили.

Так не вырастили, что до самого ухода флеймов средний рейтинг был чуть ли не на 500 выше сурковского.

Мне больно от того, что игроки которые доверились свои ГЛ'ам прозябают и не получают весь придуманный корейцами контент из-за неспособности 5ти человек договориться друг с другом, реально жалко мемберов ваших гильдий (

Скорее из-за несоответствия реалий интересной игры вашим сказкам о фанчике.

Мы ушли, что бы не мешать Вам, в пираты перейти для большинства игроков - очень тяжело, в итоге они потянутся в Ваши таги.

Хелпера даже свои сокланы уже столько раз уличали в противоречии в своих словах, что я даже не буду искать пост о том, что сурки ушли в пираты ради фрифарма рыбы.

Конечно не плохо было бы еще поиметь осады, для этого все сделано, через месяц когда все замки перекупят и мы вернемся - у нас будет 2 месяца осад и подготовки к ним, все ок же.

Хотели бы осад по-настоящему, дождались бы прихода ехе. А так левиафанн и дельфийцы - вот что вы хотели.

Один клан, считающий что он топ, присосался к другому клану, который тоже топ. Зачем? Ответьте сами ^__^

У меня есть 3 вечерних ивента где я с вероятностью 100% получу свой фан и поубиваю красных, всегда приятнее это делать с союзниками на которых можно положится, а если там еще и такое кол-во веселых девушек с приятным голосом - вообще круто

А без союзников убивать красных менее фаново чтоль?.
И да - "союзники, на которых можно положиться" из уст сурка выглядит вдвойне комично.

Де-юро.

Dokole
07.04.2015, 18:42
Имелась в виду продажа одного фрегата на запад (предположительно хейчу)
Я тут слышал мнение, что спонсировать этот мега засос на 250 тонн золота, грешновато, неэффективно и вообще, пусть делают с ним что хотят.

CrazyRabby
07.04.2015, 18:42

Несмотря на то, что ваших коней убивать сложнее, чем большинство из вас, основная причина все-таки в том, что игра сначала прогружает маунтов, и только потом седоков.

Человек, организовавший альянс, который не дал вам кануть в небытие как гринфаерам, муррам и прочим бандитам, имевший обвес как на лука, так и на мили, наголову выше любого лучника или милика из всего союза, и бегавший на все мероприятия не просто рядовым мембером, а руководивший рейдами не меньше КЛа - это неэффективное использование эпиков? Советую 20 капель цианида перед сном.

Настолько не способны, что вы от стрелка и фрифарма не могли полгода оторваться, пока не появился еще более спокойный рифарм.

Имелась в виду продажа одного фрегата на запад (предположительно хейчу) и 3 самостоятельные фракции в войне друг с другом, но это слишком сложно для кошачьего мозга.

Так не вырастили, что до самого ухода флеймов средний рейтинг был чуть ли не на 500 выше сурковского.

Хелпера даже свои сокланы уже столько раз уличали в противоречии в своих словах, что я даже не буду искать пост о том, что сурки ушли в пираты ради фрифарма рыбы.

Хотели бы осад по-настоящему, дождались бы прихода ехе. А так левиафанн и дельфийцы - вот что вы хотели.

Один клан, считающий что он топ, присосался к другому клану, который тоже топ. Зачем? Ответьте сами ^__^

И да - "союзники, на которых можно положиться" из уст сурка выглядит вдвойне комично.

Де-юро.

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_26751252_orig_.jpeg

Witness
07.04.2015, 18:45
В интернете кто-то не прав, а на работе нести свет справедливости на этот форум не представляется возможным.

CrazyRabby
07.04.2015, 18:53
нести свет справедливости

https://pp.vk.me/c625624/v625624256/24e33/fwTN45JbkaE.jpg

tRolleks
07.04.2015, 18:55

[QUOTE=Witness;6838446]Несмотря на то, что ваших коней убивать сложнее, чем большинство из вас, основная причина все-таки в том, что игра сначала прогружает маунтов, и только потом седоков.
ХЗ, у меня нормально все прогружается, иди вози паки на новый комп :)

Да это неэффективное использование эпиков, после ухода Райсов фрифарм могла организовать однорукая бабушка.

Стрелок нашел Биферов себе во имя спокойного фрифарма, с чем мы его поздравили и разорвали альянс.

Насколько я знаю в данный момент 1 из Фрегатов продается, если хейч спишется с Микки или Ехе с вероятностью 90% ему продадут (ессно по рыночной цене эксклюзивной вещи)

:D лол, у нас людей с ГС менее 4к можно пересчитать по пальцам 1 руки, когда Ваш средний на момент альянса был ниже 4к )

Мы хотим интересной игры, пока не зафармлен левиафан и на эвентах есть сопротивление - все более менее, как только с эвентов пропадут красные, левиафан будет зафармлен, будет что то думать.

Так есть же топчики БФ и Ультима, с учетом нашего маленького кол-ва, мы думали будет интересно воевать с превосходящим в численности противником, но в Ультиме от 70 человек в ПТ осталось почему то 7, почему ?

Мы не сосались с БФ в отличии от Вас, наоборот разбавили сервер и перевели его на следующую стадию противостояния, но вы почему-то не потянули, с-слабые.

KoriStar
07.04.2015, 18:59
Я тут слышал мнение, что спонсировать этот мега засос на 250 тонн золота, грешновато, неэффективно и вообще, пусть делают с ним что хотят.

не твой вот ты и бесишся

Dokole
07.04.2015, 19:02
не твой вот ты и бесишся
я вообще воды боюсь. Сами там плавайте, морячки.;)

samasung88
07.04.2015, 19:10
Да никто не купит эту консервную банку за 250к:facepalm:

AtomX1
07.04.2015, 19:13
Фирма, а с чего ты взял что Хэйчу вообще нужен фригат и при этом он готов за него заплатить адекватную цену? Зачем жар чужими руками загребать? Ультима большая и богатая гильдия - купите фригат сами.

AntonyAtaudes
07.04.2015, 19:18
Зачем вы что то доказываете фирме, и ждете от него ответа?)
Он по факту ничего не решает в ультиме, и это не только потому, что он молчит.
В ультиме власть действует на основе "автократии", поэтому, если и говорить о чем то, что под силу только "властям", то нужно обращать лишь внимание на одного человека, и это не фирма.
Поэтому толку то ноль что вы тут мусолите уже на 10 страниц.

Profius
07.04.2015, 19:19
Фирма, а с чего ты взял что Хэйчу вообще нужен фригат и при этом он готов за него заплатить адекватную цену? Зачем жар чужими руками загребать? Ультима большая и богатая гильдия - купите фригат сами.

И нафиг такое чудо кому надо? Если даже сами владельцы его больше не вызывают. Один раз потопили и все, пропали фрегаты )

tRolleks
07.04.2015, 19:21
И нафиг такое чудо кому надо? Если даже сами владельцы его больше не вызывают. Один раз потопили и все, пропали фрегаты )

У нас есть большое кол-во заточенных кораблей, гильдии с онлайном 40-50 человек дешевле купить фрегам, чем точить 2-3 корабля.

samasung88
07.04.2015, 19:21
это точно) если хотят так его продать, то надо лучше рекламировать)

Profius
07.04.2015, 19:33
У нас есть большое кол-во заточенных кораблей, гильдии с онлайном 40-50 человек дешевле купить фрегам, чем точить 2-3 корабля.

Тю и зачем тогда вы на него фармили? У вас же есть "большое кол-во заточеных кораблей".. Ой чую ты мудриш, хитриш.. нае....обмануть хотиш )

CrazyRabby
07.04.2015, 19:41
Тю и зачем тогда вы на него фармили? У вас же есть "большое кол-во заточеных кораблей".. Ой чую ты мудриш, хитриш.. нае....обмануть хотиш )

Ради ачивки же!

tRolleks
07.04.2015, 19:42

Вы же не собираетесь фармить левиафана ?)

Profius
07.04.2015, 19:48
" Нет повести печальние на свете,
Чем повесть о потопленном фрегате
На рассвете ...."

Alialde
07.04.2015, 19:51

Он еще продается, и если бы Хейч хотел, он бы его купил. Но ты всего лишь жалкая шавка стрелка, по этому многого не понимаешь, веришь на слово своему плешивому хозяину отказываясь подключить мозг :).

miroslavko
07.04.2015, 19:56
" Нет повести печальние на свете,
Чем повесть о потопленном фрегате
На рассвете ...."

"и только хелпер по фрегату слезы льет..."

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ----------

Он еще продается, и если бы Хейч хотел, он бы его купил. Но ты всего лишь жалкая шавка стрелка, по этому многого не понимаешь, веришь на слово своему плешивому хозяину отказываясь подключить мозг :).

телочки сцепились, пренесите басейн с грязью!

Shaiya
07.04.2015, 19:56
не пали контору, а то ихняя "интересная игра", в которой всегда есть рейд Хопов и рейд Адвайты по 50 человек в каждом, окажется вымыслом.

AtomX1
07.04.2015, 19:59

Это игровой ивент же. Фармили что бы собрать эти корабли и в целом я бы не сказал что 1 такой корабль на большую и серьезную гильдию не стоит пары хороших пушек например.

JeckFruit
07.04.2015, 20:10
Но ты всего лишь жалкая шавка стрелка, по этому многого не понимаешь, веришь на слово своему плешивому хозяину отказываясь подключить мозг

Абсолютно тоже самое можно сказать и про тебя. Только ты еще и баба

miroslavko
07.04.2015, 20:17

так фирма тоже

Alialde
07.04.2015, 20:37

Дада.. А ты шизофреник в собственной реальности. У каждого свои недостатки.

И вот это "Ты еще и баба" .. От куда столько ненавести?) Так и не нашел женщину которой бы понравились твои 4 см?)

KoriStar
07.04.2015, 20:44
Попался : DDDDDDDDDDDDDD

https://www.youtube.com/watch?v=B47syid5Ocw

miroslavko
07.04.2015, 20:45

И вот это "Ты еще и баба" .. От куда столько ненавести?) Так и не нашел женщину которой бы понравились твои 4 см?)

проекцируешь свои страхи?

CrazyRabby
07.04.2015, 20:46

А он бритый или все-таки лысый?

AntonyAtaudes
07.04.2015, 20:46
xDDDDDDDDDDDD

JeckFruit
07.04.2015, 20:50

Конечно, эт ведь я играю в своей реальности в интересную игру против многочисленного противника, фармалю эпиков не потому, что они мне нужны, а чтоб другие не фармили. И это в моей параллельной реальности пираты - весело
С мужа мерку брала?) Хорошо, что он нашел ;)

Вообще, варежка, не расстраивайся, просто тебе не повезло родиться бабой, а потом еще и умственные способности подвели. Хотя, зачем бабе мозг, бабе нужен упругий тазобедренный сустав.
---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

так фирма тоже

У него каждое яйцо больше, чем у всех сурков вместе слепленные

Witness
07.04.2015, 20:50
ХЗ, у меня нормально все прогружается, иди вози паки на новый комп

У меня ноут мощнее многих ваших стационаров, но это не отменяет того факта, что на росе табаются первыми кони, потом уже их владельцы-бараны.

Да это неэффективное использование эпиков, после ухода Райсов фрифарм могла организовать однорукая бабушка.

2 эпика на РЛа, который сделал и развил союз, сделавший 3 тага доминирующими - серьезно? 40 капель цианида.

Стрелок нашел Биферов себе во имя спокойного фрифарма, с чем мы его поздравили и разорвали альянс.

Что-то вы совсем другое скулили стрелку в последний ваш разговор, поздравлятели. БФ брали на эпики? Нет. Их сливали на эвентах типа ока? Да. Своих обещаний ультима придерживалась? Да. Коты кидалы? Да.

:D лол, у нас людей с ГС менее 4к можно пересчитать по пальцам 1 руки, когда Ваш средний на момент альянса был ниже 4к )

Прохладная история. По пальцам одной руки можно было (да и сейчас можно) пересчитать людей с рейтом 5к+. Абсолютное большинство - фаршик на уровне 4300-4700. И точно так же у вас было достаточно бомжей с 4100-. Против вагона дд ультимы с 4900+ и саппортов с 4500+. А когда хитсуги, урия и инсигния сбежали за интересной игрой, общий рейтинг ультимы поднялся, наверное, на 500 ;D

Так есть же топчики БФ и Ультима, с учетом нашего маленького кол-ва, мы думали будет интересно воевать с превосходящим в численности противником, но в Ультиме от 70 человек в ПТ осталось почему то 7, почему ?

Скорее всего, вы думали, что не потянете против топчиков, которые потенциально мог набрать ехе против вас. Про численно превосходящего противника - параноидальный бред после всоса фенов, глафи и баттерфляев.

А людей мало осталось, потому что они (люди) везде одинаковые: если ехе вышвырнет вас из союза и начнет давить вас везде, где только видит, клан сурреал прекратит существование. Потому что люди одинаковые, и вы не исключение.

Мы не сосались с БФ в отличии от Вас, наоборот разбавили сервер и перевели его на следующую стадию противостояния, но вы почему-то не потянули, с-слабые.

На следующую стадию лицемерия вы его перевели, разбавлятели. Кость ехе для вас оказалась слишком вкусна.

Owwwny
07.04.2015, 20:55
фирма классная :D

Alialde
07.04.2015, 21:04
Конечно, эт ведь я играю в своей реальности в интересную игру против многочисленного противника, фармалю эпиков не потому, что они мне нужны, а чтоб другие не фармили. И это в моей параллельной реальности пираты - весело
С мужа мерку брала?) Хорошо, что он нашел ;)

Вообще, варежка, не расстраивайся, просто тебе не повезло родиться бабой, а потом еще и умственные способности подвели. Хотя, зачем бабе мозг, бабе нужен упругий тазобедренный сустав.
---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

Мама рассказала какой должна быть настоящая женщина?)

miroslavko
07.04.2015, 21:10
вход пошли шуточки от стрелка за 50

Alialde
07.04.2015, 21:14
вход пошли шуточки от стрелка за 50

Я вообще то не шучу) Если у человека такое представление о женщинах, то видимо перед глазами был не лучший пример. Хотя конечно не факт) Быть может его мама прекрасная женщина и сама бы ему дала подзатыльник за такие не лицеприятные слова в адрес слабого пола)

Witness
07.04.2015, 21:15
Я вообще то не шучу) Если у человека такое представление о женщинах, то видимо перед глазами был не лучший пример. Хотя конечно не факт) Быть может его мама прекрасная женщина и сама бы ему дала подзатыльник за такие не лицеприятные слова в адрес слабого пола)

Я думаю, его мама - женщина с мозгами, и не стала бы нарываться на пару "комплиментов" от коммюнити за свои неадекватные посты.

Holy6bukv
07.04.2015, 21:16
фирма классная
разобью влажные мечты многих форумных пацанчегов, но фирма парень xD

Owwwny
07.04.2015, 21:20
хоче это от нее услышать)

Alialde
07.04.2015, 21:20
Я думаю, его мама - женщина с мозгами, и не стала бы нарываться на пару "комплиментов" от коммюнити за свои неадекватные посты.

Ты будешь отрицать, что Стрелок всетаки лысый, а не короткострижанный ?)

AtomX1
07.04.2015, 21:25
А людей мало осталось, потому что они (люди) везде одинаковые: если ехе вышвырнет вас из союза и начнет давить вас везде, где только видит, клан сурреал прекратит существование. Потому что люди одинаковые, и вы не исключение.

Я тебе уже говорил, мы прекратим существование когда забьет ГЛ, РЛ и на их место не найдется никого достойного. А от действий врагов или союзников мы никак не зависим.
И вообще, в плане жизнеспособности у нас есть пара козырей:
1. У нас (надеюсь) нет тех, кто пришел в клан за легкой жизнью. Все или у нас выросли, или рерольнулись с других серверов или пришли с совсем малых тагов. Пока клан играет - они будут играть за нас. За все время (с збт) у нас из клана в другие таги с формулировкой "вы не тащите" ушло ровно 2 человека, которые как оказалось сами балаболы и толком и не играли. И еще человека 4 ушло из-за личных разногласий.
2. На востоке вообще нет вариантов куда шлюховать))) И не предвидится.
Так что если что-то и приведет к нашему исчезновению, то это точно не будет потеря эпегов.

Witness
07.04.2015, 21:31
хоче это от нее услышать)

Это будет секрет фирмы.

Я тебе уже говорил, мы прекратим существование когда забьет ГЛ, РЛ и на их место не найдется никого достойного. А от действий врагов или союзников мы никак не зависим.
И вообще, в плане жизнеспособности у нас есть пара козырей:
1. У нас (надеюсь) нет тех, кто пришел в клан за легкой жизнью. Все или у нас выросли, или рерольнулись с других серверов или пришли с совсем малых тагов. Пока клан играет - они будут играть за нас. За все время (с збт) у нас из клана в другие таги с формулировкой "вы не тащите" ушло ровно 2 человека, которые как оказалось сами балаболы и толком и не играли. И еще человека 4 ушло из-за личных разногласий.
2. На востоке вообще нет вариантов куда шлюховать))) И не предвидится.
Так что если что-то и приведет к нашему исчезновению, то это точно не будет потеря эпегов.

Ваши слова мало что значат для меня, пусть даже и из уст адеквата атома. Весь первый пункт вытекает из второго, так что не обольщайтесь. Когда был выбор, в сурках было не сильно много людей, чтобы оттуда массово ливали. Когда выбора не стало... дальше продолжать не надо. От вас могло очень много людей поливать в претс, если бы те так быстро не сдулись. Потому что люди - что? Одинаковые. Теперь ливать некуда, так что к вам только примыкают любители костей (что, кстати, противоречит первому пункту) из совсем не малых тагов.

Strelok
07.04.2015, 22:05
Слыш, лишайная жучка миккизора. хD

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ----------

http://ipic.su/img/img7/fs/Normskazal.1428433505.png

jonnybob
07.04.2015, 22:15
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2FNormskazal.1428433505.png
нафига ты нас свою фотку скинул, лысый?

Strelok
07.04.2015, 22:18
нафига ты нас свою фотку скинул, лысый ?:D
http://coub.com/view/4o2y7

b1zumka
07.04.2015, 22:18
Кто-то слишком заостряет внимание на внешности своего же пола,а потом ещё петаром называет.

jonnybob
07.04.2015, 22:23
http://coub.com/view/4o2y7
звони в пожарку скорее

Кто-то слишком заостряет внимание на внешности своего же пола,а потом ещё петаром называет.
ты правая или левая рука лысого?:D

Witness
07.04.2015, 22:34
нафига ты нас свою фотку скинул, лысый петар?:D

Вообще-то, петары теперь вы. Живете на своем петарском острове и устраиваете петар-парады)

jonnybob
07.04.2015, 22:51
Вообще-то, петары теперь вы. Живете на своем петарском острове и устраиваете петар-парады)

Юль, тише, прими успокоительное, мы про тебя уже все знаем.

Strelok
07.04.2015, 23:33
Чота пЕраты вообще сегодня испарились за 15 сек на даскшире. А вчера некоторые были замечены за отмыванием кармы.

jonnybob
07.04.2015, 23:35
Чота пЕраты вообще сегодня испарились за 15 сек на даскшире. А вчера некоторые были замечены за отмыванием кармы.

на оке зато набили больше 1.2к хонора, ах да, ты ссышь туда приходить же)
watch?v=VkFcbQJlnI0 про тебя :D

Owwwny
07.04.2015, 23:35
А вчера некоторые были замечены за отмыванием кармы.
ого, можно бабла срубить за монеты дару будет)))

Surrealbank
07.04.2015, 23:38

я тебе открою секрет у нас все отмываются чтобы подогнать карму по несколько банок а делается это для того чтобы за минуту отмыть сразу весь состав :) продолжай

Dokole
07.04.2015, 23:40
какие-то не идейные вы пираты)

CrazyRabby
07.04.2015, 23:48
А мне сегодня на оке понравилось, батерфляи держали всех в узде xD

pbpbpbpb
07.04.2015, 23:58

Слабый? да ну нафиг, вас нужно палками бить. хD

Strelok
08.04.2015, 00:05
на оке зато набили больше 1.2к хонора, ах да, ты ссышь туда приходить же)
Успокойся, это сурки испугались того рейда, который ехе собрал на осаду и срочно всех предали и кинули, лишь бы их хвостатые попки не оказались на западных куканах. После такой трусости ты бы лучше вообще ничего не писал.

Witness
08.04.2015, 00:19
я тебе открою секрет у нас все отмываются чтобы подогнать карму по несколько банок а делается это для того чтобы за минуту отмыть сразу весь состав :) продолжай

То есть вы петары еще не совсем, а так - слегка?

Surrealbank
08.04.2015, 00:24
Успокойся, это сурки испугались того рейда, который ехе собрал на осаду и срочно всех предали и кинули, лишь бы их хвостатые попки не оказались на западных куканах. После такой трусости ты бы лучше вообще ничего не писал.

и ушли в пираты и отдали замки ну принципе да логично

Strelok
08.04.2015, 00:31
Теллз отдал кракена, хакель замки, вы такие же. Ну и ещё потому что крови много набивалось, а левиафан вам кажется профитней мертвых замков. Так что не надо ляля.

Surrealbank
08.04.2015, 00:40
Теллз отдал кракена, хакель замки, вы такие же. Ну и ещё потому что крови много набивалось, а левиафан вам кажется профитней мертвых замков. Так что не надо ляля.
вся проблема в том что замки можно забрать это лишь вопрос в колве динамита.

miroslavko
08.04.2015, 00:55

да вас уже давно рассекретили, что вы вператы ради осад пошли, че комедию ломать.

jonnybob
08.04.2015, 01:03

НИЧОСИ :D
Лысый, просто нам надоело, что у тебя бомжары есть незаконные замки, вот и подсказали немного, жаль участия не смогли принять. Эх, а так осад хотелось =(

CrazyRabby
08.04.2015, 01:48

Ультима - скилловички в 25 тел теперь должны зарешать...

partizan3112
08.04.2015, 03:11
Кролик, я тебе мстить теперь долго буду!

Haeckel
08.04.2015, 04:20
Ультима во главе со мной отжала у Теллза кракена, отобрала замки у хакеля, сурков подвели под монастырь. Ну и ещё потому...

Вроде же так было ?

Strelok
08.04.2015, 04:26
Вроде же так было ?
Два союза отжало у Теллза кракена, но ультимы там было как пол союза.Не развалилась от неудачных осад на вертекс,отжала весь рекрутинг, и когда ваш клоповник пересрался и Хейч ушел - забрала замок. Сурки на вас не разу не ходили, ни тогда не сейчас. И выкупали осады на полумертвые гильдии или покупали замки.(Джод ). И в итоге ударили в спину, когда ехе поднял весь запад и победил(он моллодец.) ,потому что испугались, что они следующие.
А так они вонсидят на форуме и строят из себя факторов, хотя без феноменов отлетели бы от нас в любой из 7 месяцев доминации.

так было.

partizan3112
08.04.2015, 05:36
https://pp.vk.me/c623726/v623726111/25b0f/9_DuuPVvxUY.jpg
Судья Мглистый совместно с агентом Freemane доставляют двух особо опасных преступников из наркокартеля Surreal к месту заключения. Негодяи были переданы властям харнийского союза для проведения разбирательства.

---------- Сообщение добавлено в 05:36 ----------

https://pp.vk.me/c623726/v623726111/25b19/SYXYBVgmZK4.jpg
Судья Мглистый отправляет очередного преступника за решётку.

Haeckel
08.04.2015, 06:14
забрала замок.

Забрала, это тогда когда вас по всему полю вертекс в меншенстве трижды или более, уже не помню сколько раз, катал или это тогда когда вертекс распустили, активные 20 игроков перешли в френдли и вы на тракторах приехали в пустой замок ?

Strelok
08.04.2015, 06:18
Забрала,
Забрала - это свершившийся факт, обозначающий переход замка от вас к нам. Если бы ты не распустил вертекс - мы бы забрали замок в бою.

JeckFruit
08.04.2015, 07:20
Мама рассказала какой должна быть настоящая женщина?)

в энциклопедии прочитал.

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ----------

Ты будешь отрицать, что Стрелок всетаки лысый, а не короткострижанный ?)

Ты ведь в курсе, что мужикам пофиг на прическу/ее отсутсвие? ;)

---------- Сообщение добавлено в 07:15 ----------

Ладно, погнали по мамкам? Твоя мама, возможно, прекрасный человек, но твои несвязные мысли, надуманные доводы, отсутствие логики и банальной связи со словами твоих же товарищей говорят мне о том, что ей было просто глубоко пофиг на твое образование и общее умственное развитие, девочку растили как инкубатор и, видимо, тобой очень гордились, когда ты все-таки освоила алфавит. Ах, если б она знала, что ты этими буквами писать будешь. ;)

---------- Сообщение добавлено в 07:19 ----------

Кстати, смешная тема подловить топчика на нуи после тюрьмы. Игра становится в разы интереснее.

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ----------

С копротемой иди к мамаше мобиуса, она главная по кучкам!

Да ладно, смешная шутка была.

JeckFruit
08.04.2015, 07:23
Ультима - скилловички в 25 тел теперь должны зарешать...

Ну почему громче всех верещат перебезчики?) Почему ты не решал/не пытался зарешать в 25 рыл в адвайте? Не было РЛа - стал бы им? Не было народа - вранье, частенько вижу 20-25 рыл на той же росе. Просто кость от мамонта, грызи и грызи. А так сидишь, потявкиваешь из-за тага. Беда.

Tallya
08.04.2015, 07:55
М... А чего это пиратики на форуме пытаются Хейчу фрегат всучить? Неужели Уухты узнал, что Микки с Леро его лоходойкой между собой называют, обиделся и не хочет денег давать?

AtomX1
08.04.2015, 08:12
М... А чего это пиратики на форуме пытаются Хейчу фрегат всучить? Неужели Уухты узнал, что Микки с Леро его лоходойкой между собой называют, обиделся и не хочет денег давать?

Омг какой унылый вброс

em3res
08.04.2015, 08:51
Ну почему громче всех верещат перебезчики?) Почему ты не решал/не пытался зарешать в 25 рыл в адвайте? Не было РЛа - стал бы им? Не было народа - вранье, частенько вижу 20-25 рыл на той же росе. Просто кость от мамонта, грызи и грызи. А так сидишь, потявкиваешь из-за тага. Беда.
гав-гав,вот это вбрррРрРрРрРос,гав!он чето пробывал,но его тактики остались в его фантазиях,Mери его обосрала а теперь они там вместе педали от катамарана френдли крутят на пилоте :D

Valette
08.04.2015, 09:29
просто я не понимаю, зачем считать людей такими глупыми и на черное говорить белое ?
неужели не хватает смелости или здравого ума признать очевидное всем ?
зачем это лицемерие на форуме ?
может быть вам самим стыдно ?

Вот ты обобщаешь или ко мне на вы обращаешься? Если первое, то отвечу так. Тут (на форуме) после развала союза У+С со многих сторон было много и лицемерия, и каках в адрес друг друга. Относись к этому как к части игрового процесса, ведь для некоторых с пейсами, это, похоже, единственный доступный игровой контент.

Если тут было обращение на вы ко мне лично, то я тут точно никого не оскорблял, а уж лицемерие... хзхз, мне в сурках пока что фана хватает. Так бы ливнул из АА еще в прошлом году, наверное. Более того, в гильдию вернулось несколько людей. Следовательно, "интересная игра" есть раз люди играют, не находишь...? Может уже хватит нас убеждать, что её нет? Мы уж как-нибудь сами определимся с этим :)

ВОтэтапаварот! А как ты это проверил? Делись подробностями! :)

Стесняшка, зачем ты падаешь? :(

Конечно, в начале дружеского сотрудничества между С и Фенчиками было "некоторое недопонимание" некоторых мемберов сурков о ребятах с ГСом ниже 3к в рейде и без расходки, однако, сейчас ничего поднобного нет. Наоборот! Я считаю, что тот факт, что они бегают с сурками подстегивает и стимулирует развитие фенчиков как потенциально сильной гильдии. Люди стали опытнее, у них появился стимул одеваться, они едят расходку. Фенчики молодцы!

Profius
08.04.2015, 09:34
Ловите видео. Посмотрите и отдохните от ругани )

https://www.youtube.com/watch?v=0LHRbFEVuLU

JeckFruit
08.04.2015, 09:38
Вот ты обобщаешь или ко мне на вы обращаешься?

Я тебе щас офигенную шпаргалку дам, когда Вы - уважение, когда вы - обобщение.

Относись к этому как к части игрового процесса, ведь для некоторых с пейсами, это, похоже, единственный доступный игровой контент.

С какого момента комьюнити стало игровым контентом?)

Valette
08.04.2015, 09:46
Ловите видео. Посмотрите и отдохните от ругани )

Вот реально спасибо :)

PS: Как уже говорил ранее, биферы - единственная гильдия, которой хочется сказать спасибо за их игровую, а не форумную активность :)

PPS: Valey, почини клиент (полная поверка)!

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ----------

Я тебе щас офигенную шпаргалку дам, когда Вы - уважение, когда вы - обобщение.

Для тебя это важно, для меня - нет (как и, возможно, для человека, писавшего пост). А вообще, ты с каждым днем все глубже и глубже зарываешься в дно мусорной ямы по своему стилю общения. Твои посты вообще перестали нести хоть какую-то смысловую нагрузку и содержат лишь потоки овна...

С какого момента комьюнити стало игровым контентом?)

С того, когда такие как ты начали так считать )

AtomX1
08.04.2015, 09:49
А я не понял что происходит на видео)

JeckFruit
08.04.2015, 10:03
Для тебя это важно, для меня - нет (как и, возможно, для человека, писавшего пост). А вообще, ты с каждым днем все глубже и глубже зарываешься в дно мусорной ямы по своему стилю общения. Твои посты вообще перестали нести хоть какую-то смысловую нагрузку и содержат лишь потоки овна...

Что за бред? Петарство совсем мозг иссушило? Где гавно, где его потоки? Смысловая нагрузка отсутсвтвует в сообщениях хелпера и варежки, в моих же смысл льется полноводной рекой!

С того, когда такие как ты начали так считать )

Челенство в сурках наделяет людей суперспособностями к суперанализу? Откуда ты взял этот бред? К форуму я отношусь исключительно, как к лобби для общения, вброс не зашел.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

А я не понял что происходит на видео

Судя по артефактам, на видео последние месяцы видеокарты

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ----------

Для тебя это важно, для меня - нет

Ни на диктанти жи

Valette
08.04.2015, 10:07
Что за бред? Петарство совсем мозг иссушило? Где гавно, где его потоки? Смысловая нагрузка отсутсвтвует в сообщениях хелпера и варежки, в моих же смысл льется полноводной рекой!

Челенство в сурках наделяет людей суперспособностями к суперанализу? Откуда ты взял этот бред? К форуму я отношусь исключительно, как к лобби для общения, вброс не зашел.

Это так, на вскидку сразу :)

Как писал ранее, ты мало интересен, так как твои посты - просто набор ругательств без какой-либо оригинальности. Тот же хелпер пишет гораздо эпатажнее и красочнее

KoriStar
08.04.2015, 10:21

Стареешь мать, всё тухлее и тухлее :(

И да ты меня разочаровала :(

JeckFruit
08.04.2015, 10:22
Это так, на вскидку сразу

Как писал ранее, ты мало интересен, так как твои посты - просто набор ругательств без какой-либо оригинальности. Тот же хелпер пишет гораздо эпатажнее и красочнее

Да меня не заботит, интересен или нет, я тут общаюсь, а не ДКП зарабатываю. Эпатажность = неосмысленный, разнящийся бред. Ок, тогда эпотажнее.

Profius
08.04.2015, 10:44
Судя по артефактам, на видео последние месяцы видеокарты

О_о. не дождешся. А в обще да.. есть там портивший видео глюк ( к сожалению, вряд ли будет еще возможность достать видео с гибелью фригата.

miroslavko
08.04.2015, 11:15
гав-гав,вот это вбрррРрРрРрРос,гав!он чето пробывал,но его тактики остались в его фантазиях,Mери его обосрала а теперь они там вместе педали от катамарана френдли крутят на пилоте :D

ты то откуда это все знаешь?:D

tRolleks
08.04.2015, 11:17
Кстате крутить педали норм тема, встал на макрос и смотришь ютуб )

JeckFruit
08.04.2015, 11:20
Кстате крутить педали норм тема, встал на макрос и смотришь ютуб

Это та интересная игра к которой вы стремитесь? Кстати, могу обеспечить интересным контентом по интересному перекрафту камней.

tRolleks
08.04.2015, 11:37
Это та интересная игра к которой вы стремитесь?

Дурачок, это механика игры :)

JeckFruit
08.04.2015, 12:36
Дурачок, это механика игры

Разве интересный перекрафт это не механика?

Witness
08.04.2015, 12:47
Лысый, просто нам надоело, что у тебя бомжары есть незаконные замки, вот и подсказали немного, жаль участия не смогли принять. Эх, а так осад хотелось =(

То есть вы подговаривали френдли, еще будучи в союзе с ультимой? Хороши союзнички, что сказать.

https://pp.vk.me/c623726/v623726111/25b19/SYXYBVgmZK4.jpg
Судья Мглистый отправляет очередного преступника за решётку.

49 лвл с рейтом 2600. И эти лицемеры еще что-то говорили об интересной игре и рейтинге ультимы. Всасывают всё: от кости ехе до бомжей в ирамийке.

partizan3112
08.04.2015, 12:54
49 лвл с рейтом 2600. И эти лицемеры еще что-то говорили об интересной игре и рейтинге ультимы. Всасывают всё: от кости ехе до бомжей в ирамийке.
не, это мой рейтинг! =) у этого был рейтинг 350. твинк чей-то походу. а вот и ещё один заключённый.https://pp.vk.me/c623726/v623726111/25b53/5n_CjSXRDWI.jpg

Witness
08.04.2015, 12:55
Он 8 лет играл против сурков, а тут внезапно решил стать одним из них? Вот это мастерство рекрутинга ;D

Surrealbank
08.04.2015, 13:02
То есть вы подговаривали френдли, еще будучи в союзе с ультимой? Хороши союзнички, что сказать.

фирма ты бы его уровень посмотрел даун :)

Tallya
08.04.2015, 13:12
Валет, а расскажи нам, пожалуйста, как так вышло, что ТЕПЕРЬ по твоим словам уважаемые фенчики, участвовавшие в фарме обрывков, свою долю не получили? И почему в суреале так распространены хамские с любой точки зрения эпитеты вроде хохложарки и лоходойки? Плюс ярый упоротый антисемитизм? :) Ну а то, что кто-то настолько наивен, что готов иметь с вами дело, да еще и вкладывается, пока вы над ним ржете, то это его личное дело. :)

AtomX1
08.04.2015, 13:17
Он 8 лет играл против сурков, а тут внезапно решил стать одним из них? Вот это мастерство рекрутинга ;D

Наверное не 8 лет играл, а 8 лет назад. А вообще да, у нас в каждом новом проекте полно людей игравших в предыдущих играх на другой стороне.

jonnybob
08.04.2015, 13:21
Я так-то тоже играл против Сурков в с1, ничо.

tRolleks
08.04.2015, 13:21
Наверное не 8 лет играл, а 8 лет назад. А вообще да, у нас в каждом новом проекте полно людей игравших в предыдущих играх на другой стороне.

Лет 8 играл, с релиза +- пара лет и до выхода АА )

Так-то все Сферяне держутся вместе :)
Людей которые против нас играли когда-то больше 50% сообщества думаю :)

Валет, а расскажи нам, пожалуйста, как так вышло, что ТЕПЕРЬ по твоим словам уважаемые фенчики, участвовавшие в фарме обрывков, свою долю не получили? И почему в суреале так распространены хамские с любой точки зрения эпитеты вроде хохложарки и лоходойки? Плюс ярый упоротый антисемитизм? :) Ну а то, что кто-то настолько наивен, что готов иметь с вами дело, да еще и вкладывается, пока вы над ним ржете, то это его личное дело. :)

Уныло, Стесняха. Фенчики фанились с нами и приобретали бесценный опыт ПВП только на праймовых марлях и морфах.

Кстате помом Луций единственный где 3 корабля есть, или нет ?

AtomX1
08.04.2015, 13:23
Лол у нас даже админ форума в нашей первой игре был в стане лютых врагов)

VolanDeMore
08.04.2015, 13:23
Я даже не знаю как Френдли доверились суркам. Если эти псины ещё в союзе с Ультимой строили козни и наё...... с дропом с дракона.
Ведь эти животные когда нибудь и френдли кинут со словами "За интересную игру"

tRolleks
08.04.2015, 13:26
Я даже не знаю как Френдли доверились суркам. Если эти псины ещё в союзе с Ультимой строили козни и наё...... с дропом с дракона.

Говорят наоборот, Ехе нас приручил )

JeckFruit
08.04.2015, 13:27
приобретали бесценный опыт

Главное не награда, главное участие!)

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

Говорят наоборот, Ехе нас приручил

Приручили вас, а в кость ексадвайта вгрызается

tRolleks
08.04.2015, 13:29
Главное не награда, главное участие!)

Все верно !

Так вот почему часть в кость вгрызается.

Мне больше нравится именно вариант с приручением кошечек, будет потом повод потроллить Микки с Иерычем )

AtomX1
08.04.2015, 13:31

А че там про лут? Пруф?

CrazyRabby
08.04.2015, 13:35
не, это мой рейтинг! =) у этого был рейтинг 350. твинк чей-то походу. а вот и ещё один заключённый.https://pp.vk.me/c623726/v623726111/25b53/5n_CjSXRDWI.jpg

Друк, я правда не знал, что пираты могут убивать друг друга в мирке и тем более отправлять в тюрьму! Прости меня :D

tRolleks
08.04.2015, 13:38
Я вчера играл в отку во время отсидки, закончилась игра, смотрю потом у меня пол ХП и какой-то нуб 32 уровня улетает в пузыре от нуи :)

JeckFruit
08.04.2015, 13:40
Френдли доверились суркам. Если эти псины

Говорят наоборот, Ехе нас приручил )

Мне больше нравится именно вариант с приручением кошечек

Нравится-не нравится, по тексту выходит, что не кошечек.

em3res
08.04.2015, 14:24
Хз вроде они там надеелись на кораблик,но бесценный опыт важнее,потом строили обидки,хотели найти яйцы воевать против сурков,бегая по ТСкам.....
видать не нашли.Хруста в прогиб 2015,паста запиши

JeckFruit
08.04.2015, 14:26
Хруста в прогиб

Хруст в сурках бегает ;)

Surrealbank
08.04.2015, 14:32
Хз вроде они там надеелись на кораблик,но бесценный опыт важнее,потом строили обидки,хотели найти яйцы воевать против сурков,бегая по ТСкам.....
видать не нашли.Хруста в прогиб 2015,паста запиши

бедный мальчик вся проблема в том что хруст и компания были из 168 респов на 30 я не против отдать 10 кусков карабля и ему это было сказано он их не взял просто :) но ты дальше можешь доказывать всем о том какой ты класный жаль что тока на форуме...

JeckFruit
08.04.2015, 14:33
30 я не против отдать 10

30 респов - 30 кусков, жидяра

Surrealbank
08.04.2015, 14:34
30 респов - 30 кусков, жидяра

30 респов 3 сайда глупая голова...

JeckFruit
08.04.2015, 14:38
30 респов 3 сайда глупая голова

корабль - 100 кусков, 168 респов - полтора корабля, у вас - 3 корабля.
3 корабля - минимум 300 респов, фены были на 30, 30 - 10 % от всех респов, 30 - 10 % от всех кусков, разве не справедливо?)

Ты еврея обсчитать решил?)

Surrealbank
08.04.2015, 14:39

ты видимо либо не умеешь читать либо хз фены были тока на вечерней марли на всех остальных рб начиная от морфа после часу ночи заканчивая марли в 5-7 утра их не было сделай из этого вывод

NCC1701D
08.04.2015, 14:40
Еврейчик - восточная паста

CrazyRabby

Друк, у тебя мозг разлагается... 50 кусков - корабль

em3res
но ты дальше можешь доказывать всем о том какой ты класный жаль что тока на форуме...
пруф?
3,14здеть не мешки ворочить,особенно мешки на протяжении 2к страниц =) Я здесь не для того чтобы кому-то чего-то доказывать,а чтобы поржать с интересной игры и как люди бьются лицом в гавно за свой базар,забывая что они пишут 500страниц назад.Привет Ок
если вылез,ответь на мои посты ранее,которые,неофицеры гильди и фирмы квотили =)

Colgate2014
08.04.2015, 14:41
паста запиши
Фиг вам чтобы я тут что то писал. Ирма на меня уже гвозди ржавит. Пусть "мордачкавпол" пишет, у него свои факты

JeckFruit
08.04.2015, 14:43
Друк, у тебя мозг разлагается... 50 кусков - корабль

Зато зубы об кость не сточил ;)

Есть ошибка.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

пруф?
3,14здеть не мешки ворочить,особенно мешки на протяжении 2к страниц =) Я здесь не для того чтобы кому-то чего-то доказывать,а чтобы поржать с интересной игры и как люди бьются лицом в гавно за свой базар,забывая что они пишут 500страниц назад.Привет Ок

Че ты несешь! Ты реализовываешься тут, потому что не смог в игре, строишь из себя топчика, завидуешь суркам, не пользуешься всем игровым контентом.

em3res
08.04.2015, 14:44
Че ты несешь! Ты реализовываешься тут, потому что не смог в игре, строишь из себя топчика, завидуешь суркам, не пользуешься всем игровым контентом
Тссс...токо не пали

JeckFruit
08.04.2015, 14:46
ты видимо либо не умеешь читать либо хз фены были тока на вечерней марли на всех остальных рб начиная от морфа после часу ночи заканчивая марли в 5-7 утра их не было сделай из этого вывод

Давай, сделаем вывод. Фены помогли получить 30 кусков, получают 10.

Кстати, отдать фенам 10 кусков, с учетом того, что остальные 40 им придется покупать у вас - супер маркетинговый ход.

Surrealbank
08.04.2015, 14:48
Давай, сделаем вывод. Фены помогли получить 30 кусков, получают 10.

давай сделаем вывод 3 сайда помогли друг другу в получении 30 кусков из них 7 забрали биферы ультима шурша афтеры да и вообще зачем клоуну доказывать что то если и так все очевидно форумный рачек который в игре слабый и единственное занятие это бг и ферма..

JeckFruit
08.04.2015, 14:55
зачем клоуну доказывать что то если и так все очевидно форумный рачек который в игре слабый и единственное занятие это бг и ферма..

Самый аргументированный ответ, мне такие нравятся. Кстати, Микки, мне кажется это ты...Я не могу не узнать этот непередаваемый стиль письма.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

30 кусков из них 7

30 - 7 = 23

А если по твоей логике разделить - 8.

Surrealbank
08.04.2015, 14:56
Самый аргументированный ответ, мне такие нравятся. Кстати, Микки, мне кажется это ты...Я не могу не узнать этот непередаваемый стиль письма.

если бы ты был внимательный то ты бы увидел утренний скрин интересной игры ультимы флеймов и карамбы ) но так как ты умеешь читать тока между строк то ты не справился так же как и обломинго на анталоне D

em3res
08.04.2015, 14:57
давай сделаем вывод 3 сайда помогли друг другу в получении 30 кусков из них 7 забрали биферы ультима шурша афтеры да и вообще зачем клоуну доказывать что то если и так все очевидно форумный рачек который в игре слабый и единственное занятие это бг и ферма..съезд з0щитан
расскажи еще как так что фены хотели щит с кракена и посох с дракона,а получили щит с дракона и интерснуюигру?
я кстати за то чтобы за #интереснаяигра шло изображение педалей на фрегате

Surrealbank
30 - 7 = 23

А если по твоей логике разделить - 8.[/QUOTE]

30-7=23 делим на 3 сайда вить там они были и получаем 7.5 кусков продолжай

JeckFruit
если бы ты был внимательный то ты бы увидел утренний скрин интересной игры ультимы флеймов и карамбы ) но так как ты умеешь читать тока между строк то ты не справился так же как и обломинго на анталоне D

Пожалуйста, подчеркни обидные места.
Стоп-стоп, кп на кп стало интересной игрой?

Surrealbank
08.04.2015, 14:58
съезд з0щитан
расскажи еще как так что фены хотели щит с кракена и посох с дракона,а получили щит с дракона и интерснуюигру?
я кстати за то чтобы за #интереснаяигра шло изображение педалей на фрегате

хз у фенов есть посох с дракона на скока я понимаю на персонаже феликс продолжай у тебя какая то устарелая инфа я хз

JeckFruit
08.04.2015, 14:58
30-7=23 делим на 3 сайда вить там они были и получаем 7.5 кусков продолжай

Ты ведь в курсе, про округления?

Surrealbank
08.04.2015, 14:59
Ты ведь в курсе, про округления?

конечно давай округлим до 8 в итоге ты опять заовнился по поводу фенам 30 кусков...

JeckFruit
08.04.2015, 14:59
хз у фенов есть посох с дракона на скока я понимаю на персонаже феликс продолжай у тебя какая то устарелая инфа я хз

воу-воу, куда дропом посыпал?

trollface
08.04.2015, 15:03
воу-воу, куда дропом посыпал?

вась дроп с какого то рб это цена расходки вывод из этого один он ничего не стоит принципе

JeckFruit
08.04.2015, 15:06
вась дроп с какого то рб это цена расходки вывод из этого один он ничего не стоит принципе

т.е по факту вы им кроме "спасибо" вообще ничего не дали? Смешно ;)
Блин, ну ты же не варежка, но прочитай о чем разговор, хоть попробуй вдуматься.

em3res
08.04.2015, 15:06
ладно ладно хватит вам ссорится уже,хруст под тагом он его защитил,всё правильно сделал.Скоро на картинке данилоса места не будет хватать!
ну посох за "митшилд" просто мастхев

trollface
08.04.2015, 15:08
т.е по факту вы им кроме "спасибо" вообще ничего не дали? Смешно ;)
Блин, ну ты же не варежка, но прочитай о чем разговор, хоть попробуй вдуматься.

ну для меня дроп это воздух для кого то какая то ценность кикая ребят с дракон пушками и прочей ересью я не задумываюсь их куда то возвращать мне это просто не нужно.

JeckFruit
08.04.2015, 15:14
ну для меня дроп это воздух для кого то какая то ценность кикая ребят с дракон пушками и прочей ересью я не задумываюсь их куда то возвращать мне это просто не нужно.

Сказал человек, одевшийся за ДКП ;) Молодец, что не возвращаешь персональный шмот!
Да и вообще, выглядит, как отмазка

trollface
08.04.2015, 15:21
Сказал человек, одевшийся за ДКП ;) Молодец, что не возвращаешь персональный шмот!
Да и вообще, выглядит, как отмазка

все что у меня за дкп это глайдер кракена и лук с дракона продолжаем одеваться за дкп к слову я оделся за дкп примерно пол года назад и не беру уже ничего ток хожу в рейды :)

JeckFruit
08.04.2015, 15:31
все что у меня за дкп это глайдер кракена и лук с дракона продолжаем одеваться за дкп к слову я оделся за дкп примерно пол года назад и не беру уже ничего ток хожу в рейды

Блин, ты б хоть где-нить запятые ставил, у меня глаза вытекают.

trollface
08.04.2015, 15:34

зачем если и так норм

Yazary
08.04.2015, 15:40
Мизуки правильно написала, когда уже нечего писать, люди начинают придираться к пунктуации и орфографии )) Унылый ты

JeckFruit
08.04.2015, 15:45
зачем если и так норм

Ни на диктанти жи!

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Мизуки правильно написала, когда уже нечего писать, люди начинают придираться к пунктуации и орфографии )) Унылый ты

Придираться... Как можно придраться к тому, чего нет?
А что я должен был написать?)
Все, что мне было интересно, он сказал. Фенчики работали за спасибо. Далее - светская беседа. Ах да, больше скобочек ))))))
Микки, ну правда, по сколько дкп за полизульку даешь?

trollface
08.04.2015, 15:46
Ни на диктанти жи!

именно но вопрос по поводу унылости под тагом олдскул остается открытым это правда что стесняшка играя у нас каждый день по много часов играет у вас пару раз в неделю?)

Yazary
08.04.2015, 15:47
Ни на диктанти жи!

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Придираться... Как можно придраться к тому. чего нет?
А что я должен был написать?)
Все, что мне было интересно, он сказал. Фенчики работали за спасибо. Далее - светская беседа. Ах да, больше скобочек ))))))
Промолчать как умный человек... ах нет, о чем я...ты и умный, это разные вещи.

JeckFruit
08.04.2015, 15:49
Промолчать как умный человек... ах нет, о чем я...ты и умный, это разные вещи.

Хм, думал промолчишь, как умный человек... Ах, нет, о чем это я.

tRolleks
08.04.2015, 15:51
именно но вопрос по поводу унылости под тагом олдскул остается открытым это правда что стесняшка играя у нас каждый день по много часов играет у вас пару раз в неделю?)

Все же просто, Стесняшке не интересно играть с отбросами, собранными со всех гильдий.

Yazary
08.04.2015, 15:52
Хм, думал промолчишь, как умный человек... Ах, нет, о чем это я.
Опять уныло) стареешь...стареешь...

JeckFruit
08.04.2015, 15:55
Все же просто, Стесняшке не интересно играть с отбросами, собранными со всех гильдий.

Думаешь поэтому от вас ушла?)

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ----------

У нас играют дядьки после работы под пивко, у вас - студенты вместо пар. Так и выходит ;)

pppkkk
08.04.2015, 15:57
У нас играют дядьки после работы под пивко, у вас - студенты вместо пар. Так и выходит
Школьники, ты забыл школьников!

tRolleks
08.04.2015, 15:57

Думаю поэтому в гильдии ОлдСкул ее онлайн снизился до пары часов в неделю.

JeckFruit
08.04.2015, 15:58

Куда ж без них?)

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Думаю поэтому в гильдии ОлдСкул ее онлайн снизился до пары часов в неделю.

Потому что от вас ушла?)

trollface
08.04.2015, 15:59

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ----------

У нас играют дядьки после работы под пивко, у вас - студенты вместо пар. Так и выходит ;)

тока поэтому эти дядьки под пивко типа лунчега и ко до слез если честно

JeckFruit
08.04.2015, 16:01
тока поэтому эти дядьки под пивко типа лунчега и ко до слез если честно

Куда ж без них?)

Ну будь же внимателен!

AtomX1
08.04.2015, 16:06
Какое пивко? Вы какими-то веществами по серьезнее упарываетесь судя по постам на форуме.

JeckFruit
08.04.2015, 16:11
Какое пивко? Вы какими-то веществами по серьезнее упарываетесь судя по постам на форуме.

Я - не все. Кстати, у меня дома упарываться вполне законно. Завидуй.

CrazyRabby
08.04.2015, 16:14
Быть легальным наркоманом, крутой повод для зависти)

Dokole
08.04.2015, 16:38
тут люди по будильнику встают чтобы собирать огороды, фармить мобов и т.д. Давайте опустим тему наркомании. Не нам об этом говорить)

JeckFruit
08.04.2015, 16:59
Быть легальным наркоманом, крутой повод для зависти)

Причем тут наркомания?)

Witness
08.04.2015, 17:29

У какой-то кошки из феноменов точно была внешка драконьего посоха.

хруст под тагом он его защитил,всё правильно сделал.Скоро на картинке данилоса места не будет хватать!
ну посох за "митшилд" просто мастхев

Под каким тагом? Он же кл фенов, нет?

все что у меня за дкп это глайдер кракена и лук с дракона продолжаем одеваться за дкп

2 цацки в одни руки? Неэффективное использование эпиков! ©глупер