PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

miroslavko
02.05.2015, 02:34
что поделать...в аа рвр контент на уровне дна. весь интерес только всосать топ игроков и нагибать пуг. ради чсв)

samasung88
02.05.2015, 02:36
Хоть один ивент или осаду сурки сами выиграли бы, а то размышлений то ппц)

Excelllent
02.05.2015, 02:39
Люди, вот такой вопрос к вам - есть ли на Луции гильдии в которых 90% аое маги?
Т.е. встречаются ли в пвп рэйды из аое магов? Если встречаются, то что за гильдии?

samasung88
02.05.2015, 02:40
Глафи, сейчас только рейдЫ глафи реашают.

Witness
02.05.2015, 02:40
Т.е. встречаются ли в пвп рэйды из аое магов? Если встречаются, то что за гильдии?

Хорошая попытка, хелпер.

Excelllent
02.05.2015, 02:42
Хорошая попытка, хелпер.

Так есть на Луцие аое формат в рэйдах или нет?

indefinite
02.05.2015, 02:43

есть шанс что засаммонишь хелпера чв

Excelllent
02.05.2015, 02:43
есть шанс что засаммонишь хелпера чв

indefinite
02.05.2015, 02:44

раньше был 50\20 осадный состав, сейчас пытаемся не растерять остатки катка.

ох уж эти лучки бесполезные !

Excelllent
02.05.2015, 02:47
раньше был 50\20 осадный состав, сейчас пытаемся не растерять остатки катка.

ох уж эти лучки бесполезные !

Так есть гильдии которые только аое магами играют?
Или все, как на старте, играют сборной солянкой в рэйде?

em3res
02.05.2015, 02:47
Сила в Гладах и Тактиках,пока врываются одни,задние ставят крылья защиты,как падаают щиты-свап.

indefinite
02.05.2015, 02:51
Так есть гильдии которые только аое магами играют?
Или все, как на старте, играют сборной солянкой в рэйде?

интересно из каких ты соображений допускаешь возможность нахождения в гильдии только магов?
вот ты хочешь каток, но к тебе постучался лук 6к гс или знакомый знакомого или еще что. и че? пошелешь? как такая гильдия может получиться?

AtomX1
02.05.2015, 02:57
интересно из каких ты соображений допускаешь возможность нахождения в гильдии только магов?
вот ты хочешь каток, но к тебе постучался лук 6к гс или знакомый знакомого или еще что. и че? пошелешь? как такая гильдия может получиться?

Как муры у которых было написало "главное чтоб ты был кот с зелеными глазами"))

indefinite
02.05.2015, 03:01
Как муры у которых было написало "главное чтоб ты был кот с зелеными глазами"))

а в подкастах гаро (да-да, я их слушал, теперь каюсь) все гильд лидеры были такими серьезными - мы задоминируем сервер, мы топ, остальные нонфакторные рандомы итд итп.
хотя зеленые глазки - мимими, у самого перс с такими^^

Excelllent
02.05.2015, 03:03

Я имею ввиду гильдия в которой подавляющее большинство аое магов, т.е. 80% аое и 20% саппорт+луки+мили.
Замечал что в фулл рэйде аое магов очень хорошо себя показывают пару лучников, но не больше. Про саппорт классы я молчу.

indefinite
02.05.2015, 03:09
Я имею ввиду гильдия в которой подавляющее большинство аое магов, т.е. 80% аое и 20% саппорт+луки+мили.
Замечал что в фулл рэйде аое магов очень хорошо себя показывают пару лучников, но не больше. Про саппорт классы я молчу.

я тебе отвечал на этот вопрос, что с тобой?

а представить 80\20 - это 40 магов + 10 остальных? лол. в такой пропорции даже саппортов на всех не хватит.

NCC1701D
02.05.2015, 03:17
Хорошая попытка, хелпер.

Эх, фирма, фирма, вроде бы позиционируешь себя как старичок, отыгравший от и до, а лидера ФРС, одного из тех людей, которые вынудили стрелка возить паки по ночам, не признал.

Excelllent
02.05.2015, 03:33
я тебе отвечал на этот вопрос, что с тобой?

а представить 80\20 - это 40 магов + 10 остальных? лол. в такой пропорции даже саппортов на всех не хватит.

да это я так, от скуки.
Да и мне сказали что на луцие какая-то гилда аое форматом играет и что мы скопировали данный формат. Вот я и пытаюсь выяснить.

---------- Сообщение добавлено в 03:29 ----------

Эх, фирма, фирма, вроде бы позиционируешь себя как старичок, отыгравший от и до, а лидера ФРС, одного из тех людей, которые вынудили стрелка возить паки по ночам, не признал.

Мы много кого вынудили паки ночью возить по буйкам и не только на луцие ))

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ----------

Помню как море умерло на Луцие примерно через 3 месяца после старта ОБТ.
За 4 часа 1 шхуну гопали. Как раз закрыли регу на серве, ввели трактора, да и прошла массовая волна банов по серверу(особенно райзов побанили).

Witness
02.05.2015, 03:34
а лидера ФРС, одного из тех людей, которые вынудили стрелка возить паки по ночам, не признал.

Кому-то есть какое-то дело до паков стрелка и лидера слившегося с луция клана?

Разве что норке, которого фс вынудили не возить паки днем, а стрелок и ко вынудили не возить паки все остальное время.

NCC1701D
02.05.2015, 03:58
Кому-то есть какое-то дело до паков стрелка и лидера слившегося с луция клана?

Разве что норке, которого фс вынудили не возить паки днем, а стрелок и ко вынудили не возить паки все остальное время.
Всегда предпочитал не возить паки, а гопать их, так что с ФРС мы чаще всего пересекались на торговках стрелка и других пирожков с повидлом, плывущих под мирку в инистру или долгую.

SnowLeopardos
02.05.2015, 04:21
Старички чаосята)))

JeckFruit
02.05.2015, 07:05
У жидяры новый бизнес? Торгуешь говном собственного производства? Лучше жри его. Замкни пищевую цепочку на самом себе.

Не, мне больше нравится замыкать ее на сурках, лично тебе - двойная скидка. Не отказывайся.

---------- Сообщение добавлено в 07:04 ----------

Правильно делаешь. Доверять даже себе нельзя.

Эт суркам в девиз засунуть надо.

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ----------

еще 2 минуты добивали - так и не вышел

48 минут же!

Profius
02.05.2015, 08:57
Кракен? Не в прайм, кому он нафиг нужен.
Дракон? Ссаное пве в мирку. Нафиг он нужен.
Анталлон? Да шмотки по 2к на ауке стоят, нафиг он сдался.
Око? Для нищебродов. И вообще море отстой.
Осады? Осадный контент УГ, замки не профитны. Нафиг надо.
Роса? Лол, вы еще в библиотеке нубов понагибайте.
ДШ? Поздно уже, а эти бейджи и на росе нафармятся.

Кракен - нужен, но вы хрен его переведете на вечер. Ибо будет вам тогда ппц. Видимо ты забыл что 90% всех дневных задротов у вас в засосе?

Дракон - Насколько я знаю уже пробуют убивать, пока не успешно, но это дело времени и практики.

Анталлон - Да ладно? Когда нужно фармится. Повторюсь.. Когда НАМ нужно, тогда и фармим.

Око - На оке нет пвп? ты или не в теме, или просто фигню сморозил.

Осады - И когда интересно они были? Абсолютно все, кроме райзов, выкупают свои же итемы. А 30к выкидывать на ставку + 20к на расходку.. Ради чего? Думаю любой гильде есть куда деть 50к.

Роса -- Ждем 1.8. Там будет вам сюрприз. А пока туда ходят только те кому хочется.

ДШ - Хз кто и как, у нас когда не лень приходим и выигрываем. Сейчас там не очень интересно, одноразовых пекардов убили, и все дш закончилась.

AtomX1
02.05.2015, 13:58
Кракен - нужен, но вы хрен его переведете на вечер. Ибо будет вам тогда ппц. Видимо ты забыл что 90% всех дневных задротов у вас в засосе?

Дракон - Насколько я знаю уже пробуют убивать, пока не успешно, но это дело времени и практики.

Анталлон - Да ладно? Когда нужно фармится. Повторюсь.. Когда НАМ нужно, тогда и фармим.

Око - На оке нет пвп? ты или не в теме, или просто фигню сморозил.

Осады - И когда интересно они были? Абсолютно все, кроме райзов, выкупают свои же итемы. А 30к выкидывать на ставку + 20к на расходку.. Ради чего? Думаю любой гильде есть куда деть 50к.

Роса -- Ждем 1.8. Там будет вам сюрприз. А пока туда ходят только те кому хочется.

ДШ - Хз кто и как, у нас когда не лень приходим и выигрываем. Сейчас там не очень интересно, одноразовых пекардов убили, и все дш закончилась.

я адвайтенышу писал.

miroslavko
02.05.2015, 14:25
я адвайтенышу писал.

атом, ты хоть бошкой подумай,что такое адвайта на оке....пол рейда среди пятна красных врагов:D
Вы еще больше востока всосали бы, а потом удивлялись)

а осаду если и выкупать, то у батерфляев, а не у жадных петаров.

NCC1701D
02.05.2015, 14:35
атом, ты хоть бошкой подумай,что такое адвайта на оке....пол рейда среди пятна красных врагов:D

Гордость не позволяет держаться на оке рядом с рейдом Глафи?

AtomX1
02.05.2015, 15:18

а осаду если и выкупать, то у батерфляев, а не у жадных петаров.

Ну во первых батерфляем бифестам и шурше плавать на оке ничего не мешает. А во-вторых наши замки пол года были доступны для атак за 500г.

miroslavko
02.05.2015, 15:21
Ну во первых батерфляем бифестам и шурше плавать на оке ничего не мешает. А во-вторых наши замки пол года были доступны для атак за 500г.

батерфляи шурша и бифесты как бы за запад гоняют

Witness
02.05.2015, 16:05
Я смотрю, разбойничек уже оценил все прелести игры за одноразовых и несколько дней назад начал топить за запад. Что у вас там - интересная игра заканчивается?

AtomX1
02.05.2015, 16:35
Я смотрю, разбойничек уже оценил все прелести игры за одноразовых и несколько дней назд начал топить за запад. Что у вас там - интересная игра заканчивается?

ну вы даете) 80% своего клана потеряли, а у соперников одного увидят и все - скандалы, интриги, расследования... откуда ты знаешь по каким причинам он отмылся? Мб его кикнули вообще )

Witness
02.05.2015, 16:44
ну вы даете) 80% своего клана потеряли, а у соперников одного увидят и все

Я из тех 20%, кто остался, потому имею полное право <__<

Sakura
02.05.2015, 16:54
да это я так, от скуки.
Да и мне сказали что на луцие какая-то гилда аое форматом играет и что мы скопировали данный формат. Вот я и пытаюсь выяснить.
.
это еще на корее было придумано сто лет тому назад, аое+купола, привет от Арки :D

Raaakal
02.05.2015, 18:47
че так скучно? как у нас поживает интересная игра?

CrazyRabby
02.05.2015, 20:18

Че то как-то лол, если бы вы хотели траить кракена и воевать за него в ваш прайм, то вы бы сами занялись его переводом на вечернее время, как это и делали всегда.

em3res
02.05.2015, 20:34
Че то как-то лол, если бы вы хотели траить кракена и воевать за него в ваш прайм, то вы бы сами занялись его переводом на вечернее время, как это и делали всегда.
Прогул работы до следущего рестарта карается больше чем прогул школы xD

CrazyRabby
02.05.2015, 21:01
Прогул работы до следущего рестарта карается больше чем прогул школы xD

В ноябре-декабре почему-то это не было проблемой

JeckFruit
02.05.2015, 21:09
В ноябре-декабре почему-то это не было проблемой

Эт когда ты в адвайте был?)

CrazyRabby
02.05.2015, 21:11
Эт когда ты в адвайте был?)

ага (10 раз ага)

JeckFruit
02.05.2015, 21:15
Тогда откуда инфа?) Клинья подбивал, подлец?

CrazyRabby
02.05.2015, 21:18
Тогда откуда инфа?) Клинья подбивал, подлец?

Какая инфа? То что адвайта, хопы и бифесты в малом кол-ве мешали суркам-ультиме на дневном фарме кракена, чтобы перевести его на вечерний прайм?

JeckFruit
02.05.2015, 22:15
Кстати, новая рубрика. Назову ее "Цитаты ̶в̶ы̶л̶и̶к̶и̶х̶ людей" (жемчужина моей коллекции):
http://s56.radikal.ru/i151/1505/d2/60eed5bc01a0.png (http://www.radikal.ru)

Микки, ну а чтоб быть объективным, всех подъ*вает не ваш союз с друзяшками, а лицемерие и пафос, который этому сопутствует. Ты не заметил, что про друзяшек не пишет НИКТО?

NCC1701D
02.05.2015, 22:24
Какая инфа? То что адвайта, хопы и бифесты в малом кол-ве мешали суркам-ультиме на дневном фарме кракена, чтобы перевести его на вечерний прайм?
Так нет тех людей, которые через мат и ругань собирали в 12 дня хопов или адвайту. Бифесты видимо одни не особо горят желанием.

Witness
02.05.2015, 22:26
Ты не заметил, что про друзяшек не пишет НИКТО?

Просто хацкель перестал со своими диссертациями по лицемерию на форум выползать.

JeckFruit
02.05.2015, 22:28
Просто хацкель перестал со своими диссертациями по лицемерию на форум выползать.

Хацкель эт хелпер по версии друзяшек?)

Witness
03.05.2015, 00:44
Нет, это вот этот человек, знающий о лицемерии все и применяющий свои знания на практике:

Точка зрения это одно, совсем другое именно лицемерие, тут я соглашусь.

Твоя уверенность не подтверждена ничем, но заявляешь ты об этом, как о факте. Более того, хоть я и писал, что вспомнить сложно, кто, что и куда, но я прекрасно помню, драмы на тему того, что делал рейд гнома после лива, который к слову, не пати Крула, о которой выше писалось и все это началось за долго до ультимы, но в итоге именно они и ко основали ту самую ультиму и до сих пор в той самой ультиме, говоря, что Крула нет в ультиме значит ультима не при делах, мягко умалчивая про всех остальных, как раз и есть лицемерие.

Его еще иногда харцкелем зовут за привычку харкать в незнакомых людей.

em3res
03.05.2015, 02:57
Зачем что-то чёто пытаться переводить за 20к голды на 2-3 гильдии в 60-80 человек,когда будет рестарти всё будет по новой?Когда/Если запилят норм Нпц с респом 48/72 +2рандомных часа,вне зависимости от рестартов- тогда будет смысл вайпать.Зачем пересижывать задротов и ноулайферов?
Ну или Instinct style,играй из за жопинска +6 от Мск и будет тебе фарм дельфийцев.подумаешь на аренке пинг будет 120 и заслипаешь первым ты только кого-то в афк=)

Так нет тех людей, которые через мат и ругань собирали в 12 дня хопов или адвайту. Бифесты видимо одни не особо горят желанием. Такие люди не пробывали играть в игры поменьше?=)Чтобы не бомбило.
А я скажу,чтобы не бомбило надо слиться к себе подобным в однку кучку,кататься по морю в 13-15мск и верить в интересную игру.Где-то здесь выскикивает миккизор с кодовыми словами #ферма #паки.Много он заработает в аа за 12часовой прайм?)
Эпоха ммо прошла,и те кто играют давно точно "уже" не будут выбрасывать свою жизнь ради кого-то в окно и сидеть по хер знает скоко часов,а уж тем более до некст рестарта.

Colgate2014
03.05.2015, 07:37
Отключал смс-оповещения с форума на выходные.
Норм тут Силька себе постов на ачивку понаписал, отдувался за этих и тех. Правда переживаю что когда случится нечто и Силька окажется за бортом интересной игры, кое кто скажет: вы что, вы что, Силькиным словам верили? Ну вы блин даете!
К слову о союзах против петаров на всяких там пве/пвп эвентах: биферы молчат о нашем предложении, просто молчат и все. Так что это вопрос не к Дангерам.
Че с морем? Че за дела, все по мирке возят что ли? Вчера под вечер (примерно к началу большинства гильдийских праймов) впервые собрал рейд (sic!!) из 20+ Дангеров на петарство. Море пустое. Только петаращий рейд Глафи встретился, причем петарили они в том районе, где чаще всего коты плавают. Остальные, видимо, после первомайской демонстрации шашлыки жарили.

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ----------

Просто хацкель перестал со своими диссертациями по лицемерию на форум выползать. так то это я его на форум засуммонил, мог бы и спасибо сказать.

Profius
03.05.2015, 08:18

Перестань писать этот смешной бред.

Для тех кто не в курсе:

Раньше кракен убивался минимум за 8 минут. А стандартно 10-15. Сейчас он дохнет МАКСИМУМ за 5 минут. А стандартно 3-4 минуты.

Раньше респ был возле севера. Легко доходить и мешать. Сейчас респ дает 100% петардское превосходство.

Так что сейчас если мешать, то одна ошибка и все. Можно дальше ни куда не ходить.

Colgate2014
03.05.2015, 08:48

Но в этом есть и свои плюсы: можно беспалева крутить восточные паки и не опасаться что отожмут, хотя бывает и такое что сперва отожмут, а потом бежишь в мыле подраться, а пак на месте лежит и в почте письмо: извини цвет попутали

Profius
03.05.2015, 09:41
К слову о союзах против петаров на всяких там пве/пвп эвентах: биферы молчат о нашем предложении, просто молчат и все. Так что это вопрос не к Дангерам.

Прежде чем писать о координации нужно вам самим разобраться в том что там происходит.

На данный момент на оке нормально сражаются только 6 кораблей.

ехе, Анталон и привет со стороны петардов

и Елиш, Шурша, Валей со стороны запада. + тримараные бабочки. У них нет координации, но она и не нужна. Все и так знают что делать.

Остальные только мешаются, так как абсолютно не понимают что делать.

В начале цель обоих сторон выбить корабли с бафом. Без бафа корабли представляют собой мало пользы. Если у петардов удается выбить наши с бафом, они кастуют. Хотя в случаи присутствия всех 3-х кораблей запада, каст будет от нуи запада. Твинк для этого у них есть. Сами петарды соберутся на центре.

Теперь более подробно.

На 12 часов стоит ехе, уйти от туда он не может, так любой другой корабль будет похоронен ордой тримаронов бабочек.
На кристале восточников 8 часов. Стоит Анталон. Обычно хелпает туда где жарко, так как восточники свой кристал редко атакуют. Глафи и адвайта зачем-то лезут вечно куда-то в центр или еще куда. Больше мешая чем помогая.
На кристалле петардов на 4 часах стоит Привет, иногда Ухты. Оба имеют слабых рулевых и являются легкой целью. По этому именно там обычно и происходит замес. Иногда они меняют рулевых или экипаж, но это легко вычисляется.

По поводу Глафи и Адвайты. Слабые рулевые, глупый экипаж. Зачем-то стреляют по всем. Итог отгребают тоже от всех.
Как пример на днях помешали разобратся с Приветом и Антолоном, итог пришлось уходить на 12 часов воевать с ехзе, но как только потопили петарды Глафи и Адвайту, они пришли на 12, и совместными усилиями добили Шуршу и Валея. После этого соду каст, и вин петардов. Спасибо восточникам за помощь петардам.

Теперь по поводу Данжеров. У вас слабые рулевые, экипаж против абордажа в обще ни какой. Вам учится надо, а не пытаться искать координацию. Как вариант помогайте на 12 часов бабочкам. Экипаж екзе отличный учитель для вас. Научитесь не пускать их к себе на борт и сохранять корабль, поймете что координация уже как бы и не нужна. Все и так прекрасно видно.

У Елиша, Валея и Шуршы нет координации, но это не мешает им успешно топить петардов. Радар он на то и нужен. Видно кому помогать, когда помогать, и где атаковать.

Основная проблема на данный момент не каст кристала, а выбивание петардов с кристалов. Пока что они без проблем копают.

Colgate2014
03.05.2015, 10:02
Profius, гений тактики прям, Суворов и Гарибальди в одном флаконе
Последний раз на Оке был полторы недели назад и именно Дангеры скастовали маяк и так бы и выкопали если бы не отсутствие координации и не секундомер петаров.
Кстати свой рецепт, который насидел на огороде красный твин, благополучно заселлил. Так что еще как минимум неделю не будем приходить.

JeckFruit
03.05.2015, 10:05
Witness, ну, теперь я информационно подкован :)

RammusZ
03.05.2015, 10:15
Profius, гений тактики прям, Суворов и Гарибальди в одном флаконе
Последний раз на Оке был полторы недели назад и именно Дангеры скастовали маяк и так бы и выкопали если бы не отсутствие координации и не секундомер петаров.
Кстати свой рецепт, который насидел на огороде красный твин, благополучно заселлил. Так что еще как минимум неделю не будем приходить.
Если бы и выкопали, то все равно бы не скрафтили ))

Colgate2014
03.05.2015, 10:23
Если бы и выкопали, то все равно бы не скрафтили )) говорят за потопленный корабль Эхе он сам ачивки дает, - это вранье?

Profius
03.05.2015, 10:37
Profius,

Глупый ты.. ) Вы не скастовали, а вам дали скастовать. Специально. Ровно за 5-10 секунд до появления кристалла все петарды на острове. Так что шансов у вас было 0.

И да про тактику у меня нет ни слова. Я просто написал то что есть сейчас.

Colgate2014
03.05.2015, 10:40
Глупый ты.. ) Вы не скастовали, а вам дали скастовать. Специально. Ровно за 5-10 секунд до появления кристалла все петарды на острове. Так что шансов у вас было 0. кто сказал что для меня Око - это эвент по выкапыванию руды? Свои 500 баллов получили все кто хотел

Profius
03.05.2015, 10:43
кто сказал что для меня Око - это эвент по выкапыванию руды? Свои 500 баллов получили все кто хотел

Квест на 500 делается и так. Кристалл убили, и все в рейде квест сделали.

Colgate2014
03.05.2015, 10:45
Квест на 500 делается и так. Кристалл убили, и все в рейде квест сделали. в курсе, ломал руками, но это не интересно

Yarttt
03.05.2015, 10:55
По поводу Глафи и Адвайты. Слабые рулевые, глупый экипаж. Зачем-то стреляют по всем. Итог отгребают тоже от всех.
Как пример на днях помешали разобратся с Приветом и Антолоном, итог пришлось уходить на 12 часов воевать с ехзе, но как только потопили петарды Глафи и Адвайту, они пришли на 12, и совместными усилиями добили Шуршу и Валея. После этого соду каст, и вин петардов. Спасибо восточникам за помощь петардам.
Какой восхитительный поток сознания. В нём меня интересует только одна вещь, каким образом Адвайта делает все эти ужасные вещи на Оке, не ходя на него уже несколько месяцев? К чему эти высеры форумного аналитика?

Colgate2014
03.05.2015, 11:14
Какой восхитительный поток сознания. В нём меня интересует только одна вещь, каким образом Адвайта делает все эти ужасные вещи на Оке, не ходя на него уже несколько месяцев? К чему эти высеры форумного аналитика? скорее всего он пишет тут про западную адвайту
При этом всем, называя рулевых других гильдий неумехами, мистер Профиус в далеком прошлом преподавал курсы по навигации всяким там Колумбам, Магелланам и прочим открывателям всяких там Америк и проливов, омг

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Кстати зачем вы оскорбляете петаров называя их "петардами"? "Петарда" - это же вроде детская хлопушка, которая должна взорваться и произвести шум. По крайней мере наши петары нас же никак не оскорбляют))))

NCC1701D
03.05.2015, 12:05

Это можно считать предложением о засосе? У вас же вроде афтерлайфы есть. Попинайте уже своих восточных вассалов, пусть приплывают на око.
Как я уже писал, если бы глафи действовали вместе с восточной адвайтой, а к ним бы добавились ещё и аутлавы, то восток мог бы не только дефить кристалл от любого пиратского корабля, но и катать бифестов-хопов-флеймов. И ивент бы наконец-то получился бы фракционным, таким, каким задумывался изначально. Одну вещь ты правильно написал, что для координации достаточно элементарного радара, чтобы видеть, кому из своей фракции и где нужно помочь.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

Какой восхитительный поток сознания. В нём меня интересует только одна вещь, каким образом Адвайта делает все эти ужасные вещи на Оке, не ходя на него уже несколько месяцев? К чему эти высеры форумного аналитика?
Ярт, приходите уже, неужели у вас совсем не осталось людей, которым интересен фан на море? Корабль и руки есть, все остальное придет само.

em3res
03.05.2015, 12:06
Это можно считать предложением о засосе? У вас же вроде афтерлайфы есть. Попинайте уже своих восточных вассалов, пусть приплывают на око.
Как я уже писал, если бы глафи действовали вместе с восточной адвайтой, а к ним бы добавились ещё и аутлавы, то восток мог бы не только дефить кристалл от любого пиратского корабля, но и катать бифестов-хопов-флеймов. И ивент бы наконец-то получился бы фракционным, таким, каким задумывался изначально. Одну вещь ты правильно написал, что для координации достаточно элементарного радара, чтобы видеть, кому из своей фракции и где нужно помочь.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

Ярт, приходите уже, неужели у вас совсем не осталось людей, которым интересен фан на море?

нотка интересной игры чувствуется в твоем посте,что ты уже рейды врагов формируешь хД
ты че бомж?какие рсдары,те гавна отсыпать на фонарик?

NCC1701D
03.05.2015, 12:16
нотка интересной игры чувствуется в твоем посте,что ты уже рейды врагов формируешь хД
ты че бомж?какие рсдары,те гавна отсыпать на фонарик?
За фонарик только бомжи и могут слиться, если что. А адекватному радарщику фонарь вообще ни по чем, он читает действия на карте на 3-4 шага вперед.

Colgate2014
03.05.2015, 12:31
Силька, если ты когда нибудь сольешься с форума, я буду искренне переживать...
Переживать что кому то еще начали бить молотком по голове
Как же ты не "блеснул" умом, что для координации даже радар не нужен - достаточно следить за сообщениями сервера, что кто то начал каст/починку маяка и тп?
И еще ходят слухи что там не только АЛ в союзе с Биферами, а еще некто Saint

em3res
03.05.2015, 12:50
координация ТСом под фонарями ссала на твой радар,просто вы плывете туда где больше своих и меньше чужих и зергуете палубы,как в былые времена,я ведь прав?)

Colgate2014
03.05.2015, 12:59
em3res, Силька считает что для успешной координации достаточно только радара, а голосовая связь не нужна вообще, имхо последние несколько месяцев он играет в аа в ТСке с включенным режимом "MUTE", и связь ему как таковая не нужна

NCC1701D
03.05.2015, 13:04
координация ТСом под фонарями ссала на твой радар,просто вы плывете туда где больше своих и меньше чужих и зергуете палубы,как в былые времена,я ведь прав?)
Ну нифига ты диванный теоретик, приходи, покажи мастер класс. И да, нас всегда больше, хоть под западной нуи, хоть под восточной, хоть на пиратском кристалле, ну и на маяке.

Profius
03.05.2015, 13:10

Ну форумный флотоводец с заточеным кораблем, может только на форуме писать. А спросить у своих ходят они на око или нет.. Так и не догадался.

Я наверно мираж Адвайты вижу на оке. Как и остальные.

Если ты не ходиш на око, то это не значит что твои не ходят. 2-3 раза в неделю, точно пытаются что-то делать.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

Ух.. по фонарями.. да ты что? Есть такие? удивил. Вот же блин, я то дурак сижу на радаре всегда, и ни чего оказывается не вижу.

em3res
03.05.2015, 14:47
Ну форумный флотоводец с заточеным кораблем, может только на форуме писать. А спросить у своих ходят они на око или нет.. Так и не догадался.

Я наверно мираж Адвайты вижу на оке. Как и остальные.

Если ты не ходиш на око, то это не значит что твои не ходят. 2-3 раза в неделю, точно пытаются что-то делать.
валлей слейся,когда мы там плавали с шуршей против ультимы,там был нейтральный корабль ехе,и 4 ульитимы и 2 суррков +-
Где был ты и хейч со своим зерго кланом?Давай ты не будешь рассказывать байки,о том какой ты крутой моряк.
Прошло 2 месяца,а единственное место где вы плавали было среди амёб,только на даскшире где и без вас ивент выигрывался
Толку плавать в3корабля против 6 когда В любом случае гарпунят и зергают на палубу.Вы ничего не показали не на дельфийцах не на оке,имея Онлайн и корабли.
Оставь морские байки своим впечетлительным ребятам,от зерга Хаоса было больше толку чем от ваших пчёл

Givanshy
03.05.2015, 14:51
Это разве Валей ?

Profius
03.05.2015, 15:42
валлей слейся,когда мы там плавали с шуршей против ультимы,там был нейтральный корабль ехе,и 4 ульитимы и 2 суррков +-
Где был ты и хейч со своим зерго кланом?Давай ты не будешь рассказывать байки,о том какой ты крутой моряк.
Прошло 2 месяца,а единственное место где вы плавали было среди амёб,только на даскшире где и без вас ивент выигрывался
Толку плавать в3корабля против 6 когда В любом случае гарпунят и зергают на палубу.Вы ничего не показали не на дельфийцах не на оке,имея Онлайн и корабли.
Оставь морские байки своим впечетлительным ребятам,от зерга Хаоса было больше толку чем от ваших пчёл

Что за бред? О_о. В наборе слов и то больше толку. Или пиши понятние или не пиши в обще. Я лично ни чего не понял.

Colgate2014
03.05.2015, 15:49
Что за бред? О_о. В наборе слов и то больше толку. Или пиши понятние или не пиши в обще. Я лично ни чего не понял.
Просто Профиус-Валей вступил в БФ позже, чем то время о котором тут он пишет.

em3res
03.05.2015, 15:52
Нет нет,был он уже под тагом,просто забавно слышать какой-то бред от того кто вышел в море в начале апреля =)

Profius
03.05.2015, 15:59

Ну тогда уже судя из поста выше Профус-Валей-Хейч + бф... кто-то еще. Да блин я просто много задачный парень ))

CrazyRabby
03.05.2015, 19:06
Перестань писать этот смешной бред.

Для тех кто не в курсе:

Раньше кракен убивался минимум за 8 минут. А стандартно 10-15. Сейчас он дохнет МАКСИМУМ за 5 минут. А стандартно 3-4 минуты.

Раньше респ был возле севера. Легко доходить и мешать. Сейчас респ дает 100% петардское превосходство.

Так что сейчас если мешать, то одна ошибка и все. Можно дальше ни куда не ходить.

Действительно, чего это я... Я же забыл, что вы решили встать на путь "Мы много чего хотим, но делать что-то для этого не будем", поэтому замки вы теперь пытаетесь забрать, когда их никто не охраняет, а кракена заберете, когда и на него забьют. А про цифры - это правда смешно, если бы действительно хотели срывать траи, то сделали это довольно легко.

samasung88
03.05.2015, 19:22
Ты то больше всех смотрю дефил и захватывал, стоило вступить в сурки сразу язык развязался, где были твои понты в адвайте?:facepalm:

CrazyRabby
03.05.2015, 19:32
Ты то больше всех смотрю дефил и захватывал, стоило вступить в сурки сразу язык развязался, где были твои понты в адвайте?:facepalm:

По-крайней мере, в рядах адвайты я всегда ходил на кракена и пытался вместе с остальными 10-15 людьми перевести его на вечерний прайм, или с другими 5-10 людьми сидел ночью, чтобы не дать его зафармить, а не отмазывался на форуме "Нам нужен кракен, и если бы он был в прайм, то мы бы его отобрали, но делать что-либо для этого мы не хотим"

Profius
03.05.2015, 19:45
Действительно, чего это я... Я же забыл, что вы решили встать на путь "Мы много чего хотим, но делать что-то для этого не будем", поэтому замки вы теперь пытаетесь забрать, когда их никто не охраняет, а кракена заберете, когда и на него забьют. А про цифры - это правда смешно, если бы действительно хотели срывать траи, то сделали это довольно легко.

опять ерунду написал. Ну вот скажи пожалуйста кто будет срывать трей кракена? Сразу после ребута онлайн в Биферстах около 10 человек. Ты реально думаешь что возможно таким количеством сорвать трей больше одного раза?

CrazyRabby
03.05.2015, 19:50
опять ерунду написал. Ну вот скажи пожалуйста кто будет срывать трей кракена? Сразу после ребута онлайн в Биферстах около 10 человек. Ты реально думаешь что возможно таким количеством сорвать трей больше одного раза?

Раньше срывали против сурков+ультимы, а в то время их было значительно больше, чем сейчас сурков+френдлей

em3res
03.05.2015, 21:34
По-крайней мере, в рядах адвайты я всегда ходил на кракена и пытался вместе с остальными 10-15 людьми перевести его на вечерний прайм, или с другими 5-10 людьми сидел ночью, чтобы не дать его зафармить, а не отмазывался на форуме "Нам нужен кракен, и если бы он был в прайм, то мы бы его отобрали, но делать что-либо для этого мы не хотим"
ночью ты паки возил на кубу=) на час-два раньше стрелка XD

CrazyRabby
03.05.2015, 21:38
ночью ты паки возил на кубу=) на час-два раньше стрелка XD

Это было уже позже тех событий :)

Profius
03.05.2015, 23:36
Раньше срывали против сурков+ультимы, а в то время их было значительно больше, чем сейчас сурков+френдлей

Раньше не было таких как ты трусов перебежчиков. Теперь все сцыкуны убежали к петарам. Так что теперь онлайна не хватит ни на что.

KoriStar
03.05.2015, 23:50
кто из биферов ушёл в ператы ?

NCC1701D
04.05.2015, 00:14
Раньше не было таких как ты трусов перебежчиков. Теперь все сцыкуны убежали к петарам. Так что теперь онлайна не хватит ни на что.

Да ладно, из Адвайты народ начал перетекать в сурки после потери замка. Так же из ТЛК в ультиму. Из хопов так же слабые на протяжении всего года переходили в ультиму, начиная с кпшки шэнандиана-змеюки.
К слову, ни одного западника, перешедшего в пираты в след за нами, под таг не заинвайтили.

RammusZ
04.05.2015, 00:35
Норм часик фана на морфе) Спасиб за фанчик

jonnybob
04.05.2015, 00:46
Всем девочкам передаем спасибо за фан на морфе от всех пиратов!
Вы прям как на осаду пришли, слились, подождали крестов, прилетели и умерли в домике :D
Сладких снов)

CrazyRabby
04.05.2015, 00:47
Да ладно, из Адвайты народ начал перетекать в сурки после потери замка

Неа, перетекать начали через несколько недель после этого, когда перестали собирать рейды, ходить на пвп и т.д.

NCC1701D
04.05.2015, 00:52
Неа, перетекать начали через несколько недель после этого, когда перестали собирать рейды, ходить на пвп и т.д.
Да я про первый замок ещё, который райзы отжали, до тебя ещё было. Ради интереса можешь по никам посмотреть прямо с записи осады.

em3res
04.05.2015, 01:50
перетекать
зазазаза правильно подметил,такое гавно как Луто и его Пл п*****бол Пупсик,с трешером Барбоссой именно перетекли в сурки и забрали за собой ребят

BloodyMary
04.05.2015, 02:01
зазазаза правильно подметил,такое гавно как Луто и его Пл п*****бол Пупсик,с трешером Барбоссой именно перетекли в сурки и забрали за собой ребят
Asket с роканой ушел, полыхай что ли я хз, а я унесла, страшно представить, сэт аж с целого ска Наджара!!!! И!!!! Штаны с ботфортами с Лореи!!!! Мы строили страшный план, с лета 2012 года, и вот!!!! Мы его воплотили!!! УАХАХАХА :mad:

em3res
04.05.2015, 02:04
Не вижу причины саммона мери,про шмот никто ничего не говорил.Защишаешь ту смесь волосатой обезьяны с крысой?))

Strelok
04.05.2015, 05:59
А вот что является приоритетным для других тагов в этой игре - для меня секрет. Разве что со Стрелком было все понятно с первых дней.

а лидера ФРС, одного из тех людей, которые вынудили стрелка возить паки по ночам, не признал.

мы чаще всего пересекались на торговках стрелка и других пирожков с повидлом, плывущих под мирку в инистру или долгую.
Слишком много стрелка в твоих постах.Причем ,как обычно, пустое балабольство.

Я понятия не имею, кто такой лидер фрс(если это не бернанке или йеллен),а возить паки по ночам было обговорено с 1й кп райзов ещё до старта обт.

На торговках стрелка твой разве что трупик пересекался с ногой кого то из ультимовцев, до 1.2 я потерял 1.5 торговки - 1 против пачки готика,
и полторговки тпшнули вместе с тракторами к котам. Рейд иногда терял торговки,но это были такие мелочи,что всем было глубоко плевать, потому что ежедневно делалось 10-15 ходок по 20-50торговиков ,от чего похоже слюни и сопли у некоторых текут до сих пор.

Colgate2014
04.05.2015, 07:55
Strelok, на лицо развитие маразма, если человек начинает жить воспоминаниями

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

Так что теперь онлайна не хватит ни на что. мб надо набирать школьников старших классов, инвалидов, сторожей/вахтеров, пенсионеров и офисный планктон, что бы в ги был онлайн 24/7?

Strelok
04.05.2015, 08:10
У тебя на лицо развитие говна на лице. Мне хотя бы есть что вспомнить за АА ( как и почти за любой проект с моим участием), а что вспомнишь ты?
Был никем , срал на форуме, попадал на себя. Умер.

Colgate2014
04.05.2015, 08:23
У тебя на лицо развитие. Мне хотя бы есть что вспомнить за АА ( как и почти за любой проект с моим участием), а что вспомнишь ты?

Мне с моим праймом за последнее время 2-3 часа тоже есть что вспомнить. Но предпочитаю смотреть вперед а не жить прошлым
Вообще то это не про тебя было сказано но тебе, xDDD)))

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

Profius, и вообще, насколько я знаю, у вас сейчас играет около 30+ чел с ДВО праймом, в т.ч и из нас, т.к наш ПТ это 18:00 мск

Profius
04.05.2015, 11:35

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

мб надо набирать школьников старших классов, инвалидов, сторожей/вахтеров, пенсионеров и офисный планктон, что бы в ги был онлайн 24/7?

То есть ты сейчас состав петаров назвал? :)

Colgate2014
04.05.2015, 11:44
То есть ты сейчас состав петаров назвал? :) ты шта? Никаких двойных стандартов!!!
В петарах у меня есть несколько хороших знакомых - не порти мне с ними отношения своими намеками!!!

NCC1701D
04.05.2015, 12:42
То есть ты сейчас состав петаров назвал? :)
Жалкая попытка оправдать вчерашнее?

JeckFruit
04.05.2015, 12:47
Жалкая попытка оправдать вчерашнее?

Констатация факта?

Colgate2014
04.05.2015, 12:50
5 Рокан на ауке,....Мелисара селлит клановые эпик-пухи

NCC1701D
04.05.2015, 13:06
Так вы уж как-то определитесь, то сторожа/вахтеры и пенсионеры, то донаторы, влившие сотни тысяч рублей.:)

Colgate2014
04.05.2015, 13:11
А вообще поч кто то решил, что мой пост относится к какому либо конкретному клану?
Или Силька опять начинает звездеть что речь идет о нем?

Witness
04.05.2015, 17:52
1.Мы против Визанитии ваще ниче не имеем. А вот англосаксов надо мочить в сортире, а не селлить им Родину.

Не поселлишь - не потраишь.

BloodyMary
04.05.2015, 17:52
1.Еще один борцун за чистоту великого и могучего, забывающий, что в нем (в могучем) половина слов пришла к нам из других языков, и что норот в течение столетий заимствовал слова еще со времен Византии.
2.Но ежели вам угодно, вы можете общаться только теми оборотами, которые сами считаете правильными, а язык тем временем продолжит развиваться.
1.Мы против Визанитии ваще ниче не имеем. А вот англосаксов надо мочить в сортире, а не селлить им Родину.
2. http://imglink.ru/thumbnails/04-05-15/4bfa9631be0c2a2ebd55e5ee3cc4df18.jpg (http://imglink.ru/show-image.php?id=4d813520ff76000b51b1fde408fa1432)

Witness
04.05.2015, 17:53

Не поселлишь - не потраишь.

BloodyMary
04.05.2015, 17:58
http://firepic.org/images/2015-05/04/jkdhneua8lik.jpg (http://firepic.org/)
как на этом форуме картинку вставить? Я же это делала... что случилось теперь?

Colgate2014
04.05.2015, 18:23
http://firepic.org/images/2015-05/04/jkdhneua8lik.jpg (http://firepic.org/)
как на этом форуме картинку вставить? Я же это делала... что случилось теперь? ВВ-коды для вставки скопируй и вставь сюда. Картинку вставлять не надо

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ----------

ээээээ,..кто форум сломал? Почему ответ Ирмы на пост Мэри стоит раньше, чем она написала? Чините назад все!

ALgimantas
04.05.2015, 23:20
Еще один борцун за чистоту великого и могучего, забывающий, что в нем (в могучем) половина слов пришла к нам из других языков

возможно ты имеешь в ввиду что-то вроде "интеллигенция" или "шофер". Тут ты прав. Но "селлить" немного из другой оперы. Звучит нелепо и смешно.

возьми на заметку

было бы у кого что брать на заметку.. По мне ты слишком примитивный и с дефектом. Вместо того, чтобы ответить по делу, ты просто пустил пыль в глаза, как женщина. Уже в который раз пытаешься обратить мое внимание на описку. Я видел, да, спасибо. Зачем мне проверять текст на наличие ошибок? Тем более в ворде. Что за бред? Ты так всегда делаешь, когда пишешь что-то на форуме? Серьезно? ) Во-первых, не тупой человек и так поймет. Во-вторых, есть ты, который меня проинформирует о допущенной ошибке. Судя по всему тебе очень нравится это отслеживать и фиксировать )

mimi1986
04.05.2015, 23:22
возможно ты имеешь в ввиду что-то вроде "интеллигенция" или "шофер". Тут ты прав. Но "селлить" немного из другой оперы. Звучит нелепо и смешно.

это игровой слэнг...походу аа это первое твое ммо?

Colgate2014
05.05.2015, 06:16
было бы у кого что брать на заметку.. По мне ты слишком примитивный и с дефектом. Вместо того, чтобы ответить по делу, ты просто пустил пыль в глаза, как женщина. Уже в который раз пытаешься обратить мое внимание на описку. Я видел, да, спасибо. Зачем мне проверять текст на наличие ошибок? Тем более в ворде. Что за бред? Ты так всегда делаешь, когда пишешь что-то на форуме? Серьезно? ) Во-первых, не тупой человек и так поймет. Во-вторых, есть ты, который меня проинформирует о допущенной ошибке. Судя по всему тебе очень нравится это отслеживать и фиксировать )
Ты случаем не петар? Обычно подобные любят тыкать в то, что не подходит под их формат стандартов и ценностей, держа в уме шаблон и выискивая какие либо "дефекты" (имхо все что не подходит под этот шаблон считается не нормальным) при этом всем сами являются одноногими и одноглазыми по умолчанию.
Во вторых. На подобных форумах существует своеобразная форма общения и своеобразный язык и, соответственно, свои слова. В сумме это называется "сленг”, как и сказал ТС выше. И на форумах обычно "говорят", а не "пишут". При этом всем употребляя в своей форумной речи эти словечки, люди могут иметь филологическое образование и никогда подобные слова в реальном (не форумном) общении не употреблять. Они даже могут быть преподавателями или деканами в институтах. Тут тебе может превидеться герой сериала на канале "ТНТ" - печально если такой существует в реальном университете.
Ну а борец за чистоту думаю прикусит себе язык, если на вопрос " ты сам то на форуме никогда не употреблял словечек типа: сет, бафф, или других?"
И уж пардоньте если камень сейчас улетит не в Ваш огород: это же не Вы вчера в темке "маги, обсуждение - выбор оружия для сновидца" отписали не понятное обычному русскому ватнику выражение "нет сейвов"?

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ----------

как раз таки выражение "селлить" (продавать игровые ценности за реальную валюту) употребляется в игровых сообществах, а аналогичный ему неологизм по смыслу "монетезировать" употребляется в реальной речи: "монетизация льгот" - замена скидок на услуги государства или иного предоставителя услуг на денежную компенсацию. Или другие варианты. Так что как раз выражение "селлить" на данном форуме было употреблено уместно и "в ту оперу"
Все, я закончил)))

JeckFruit
05.05.2015, 07:54
Что ет за несрачевые выходные у нас?

Monstre
05.05.2015, 08:02
Мир, дружба, жвачка... Ну вы скатились!

JeckFruit
05.05.2015, 08:11
Какая нафиг жвачка? Все нормальные люди отдыхають. Ну а петары отрабатывают лояльность друзяшек.

Colgate2014
05.05.2015, 08:22
Мир, дружба, жвачка... Ну вы скатились! кто, куда, зачем? Если есть что рассказать - выкладывай!

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ----------

Что ет за несрачевые выходные у нас? и не говори, форум как будто вымер, приходится ликбез проводить перед спящей аудиторией

Мб есть у кого свежие спички разжечь тут огонек?

JeckFruit
05.05.2015, 08:31
Не, все по старому, 20 френдли и 40 сурков браво перекатывают десятки скоординированных рейдов, которые изредка вылезают из своих резерваций. Восток бесится, что сурки ушли и теперь никто не тянет фракцию. Запад бесится, что потеряли сильного противника. Варежка просто бесится, баба же.

Profius
05.05.2015, 09:23
сводку с фронта что ли запилить? :)

Вчера доблестных 5 рейдов Биферстов не смогли убить 30 петаров на оке. У них было 3 корабля у нас 10-ть, и как-то вот не получилось (

П.С. Самое интересное это то что они изменили тактику. Теперь в три корабля бегают за нами. Больше кристаллы ни кто не охраняет по одному.

JeckFruit
05.05.2015, 09:31
а ты чего думал? Ну 5 рейдов еще куда не шло. 10 - уже интересная игра, все петары хотят поучаствовать.

KoriStar
05.05.2015, 09:56
от вашей толстоты у меня тоже стал сахар повышаться -_-

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

кашерненько
<3

https://v1.std3.ru/bb/db/1407442157-bbdb40e2bec70487da468e8398f453a1.jpeg

Colgate2014
05.05.2015, 10:02
сводку с фронта что ли запилить? :)

Вчера доблестных 5 рейдов Биферстов не смогли убить 30 петаров на оке. У них было 3 корабля у нас 10-ть, и как-то вот не получилось (

П.С. Самое интересное это то что они изменили тактику. Теперь в три корабля бегают за нами. Больше кристаллы ни кто не охраняет по одному.
Только начал набивать текст: а не засуммонится ли на форум адмирал Нельсон,...тьфу, Профиус, как он уже отписался.
То есть в 5ти рейдах Биферов не у каждого есть гелик/джонка, что бы вызвать против 3х кораблей петаров 50 своих кораблей (имхо рейд = 50чел)? Опасаюсь что скоро баталии на Оке будут представлять из себя толкотню кораблей (30 кораблей петаров вс 250 кораблей Биферов) с 1м рулевым на борту,...кто стрелять то будет?
А что делали остальные 9, пока петары гонялись за 10м? Смотрели в радар ,как советовал Силька?

NCC1701D
05.05.2015, 10:38
Что ет за несрачевые выходные у нас?
Неплохо вы вчера с афтерлайфами пососались на морфе, прямо с языками.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

3 корабля - 3 кристалла, или я что-то путаю? Да вы одинаково убегаете в 2 корабля что от одного, что от двух, что от трех.
Третий корабль случаем не мой был, на котором я и ещё 3 человека догоняли кораблик ехе?

Profius
05.05.2015, 10:43
Только начал набивать текст: а не засуммонится ли на форум адмирал Нельсон,...тьфу, Профиус, как он уже отписался.
То есть в 5ти рейдах Биферов не у каждого есть гелик/джонка, что бы вызвать против 3х кораблей петаров 50 своих кораблей (имхо рейд = 50чел)? Опасаюсь что скоро баталии на Оке будут представлять из себя толкотню кораблей (30 кораблей петаров вс 250 кораблей Биферов) с 1м рулевым на борту,...кто стрелять то будет?
А что делали остальные 9, пока петары гонялись за 10м? Смотрели в радар ,как советовал Силька?

ну вот что ты за не понятливый человек. нас было фул набитых 10 чж.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ----------

3 корабля - 3 кристалла, или я что-то путаю? Да вы одинаково убегаете в 2 корабля что от одного, что от двух, что от трех.
Третий корабль случаем не мой был, на котором я и ещё 3 человека догоняли кораблик ехе?

На сколько я помню, мы бегали от одного корабля в 10-ть кораблей. Вы страшные мы вас боимся. Или ты уже забыл?

Colgate2014
05.05.2015, 10:48
ну вот что ты за не понятливый человек. нас было фул набитых 10 чж.
ты сам отписал что они в три корабля гонялись за вашим 1м

em3res
05.05.2015, 10:52
В предворье.....Следующий кто запилит Мувик про ОКО,Вставте туда интро от Звёздных Войн,чтобы мы все ощутили глобальность Ператской Империи

https://www.youtube.com/watch?v=kgSylgBFi-I

Colgate2014
05.05.2015, 10:55
В предворье.....Следующий кто запилит Мувик про ОКО,Вставте туда интро от Звёздных Войн,чтобы мы все ощутили глобальность Ператской Империи
Мызыка обязательно должна проирываться на фоне сплетающихся беспозвоночных

JeckFruit
05.05.2015, 11:09
еплохо вы вчера с афтерлайфами пососались на морфе, прямо с языками.

Зеленые - не засос. И вообще, у нас с ними даже не союз. И вообще, они мне даже не нравятся. И вообще, меня там не было.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Да вы одинаково убегаете в 2 корабля что от одного, что от двух, что от трех.

И даже от тримарана! Даже от шлюпки! Даже дельфина! Даже плавца!

Colgate2014
05.05.2015, 11:43
Силька видит трехмерный мир только в 2х проекциях: либо засос либо перезасос, не зная что еще есть "нейтралитет", "безразличное отношение к кому бы то ни было", "торговля и не более", и куча других взаимоотношений. Монохромность какая то
Хотя современная наука считает что мир на самом деле состоит из 4х измерений и существуют теории что этих измерений пять

Taborg
05.05.2015, 11:59
Хотя современная наука считает что мир на самом деле состоит из 4х измерений и существуют теории что этих измерений пять
Ты не прав, последние исследования питарских учёных нашли шестое измерение (назвали петарским-шестерочным), попасть в это измерение не сложно, нужно чуток кармы, чуток очкования, много ЧСВ, отсидеть в камере и вуаля ты в шестом измерении и даже краску плащ тебе дадут, с шестеркой и паруса с большОй хыщьной, зелёной птицей.
Единственное, это побочки от прибывания в этом измерении, долгое нахождение в нем искажает реальность, вызывает галлюцинации, манию величия, полную подмену прошлого. Но как говорят петартнуые, ОНО ТОГО СТОИТ.

NCC1701D
05.05.2015, 12:47
Ты не прав, последние исследования питарских учёных нашли шестое измерение (назвали петарским-шестерочным), попасть в это измерение не сложно, нужно чуток кармы, чуток очкования, много ЧСВ, отсидеть в камере и вуаля ты в шестом измерении и даже краску плащ тебе дадут, с шестеркой и паруса с большОй хыщьной, зелёной птицей.
Единственное, это побочки от прибывания в этом измерении, долгое нахождение в нем искажает реальность, вызывает галлюцинации, манию величия, полную подмену прошлого. Но как говорят петартнуые, ОНО ТОГО СТОИТ.

О, ты снова тут, мистер палач с 3800 рейтинга и иферийским легендарным сетом спустя 1,5 года игры. Расходка видать не очень продается.:(

http://rghost.ru/6bpNjtsCC/thumb.png (http://rghost.ru/6bpNjtsCC.view)

Зато в раскраске парусов ты спец.

Dimasik082
05.05.2015, 13:03
Расходка видать не очень продается.:(

Написал человек с 5-ю банками

Taborg
05.05.2015, 13:10
NCC1701D, извини не насосал как некоторые, ну и цифры не верны, хотя да гравы я все обнулил с пьяных глаз. Спасибо еще раз за уделенное внимание мне, нищеброду, которого вы в 5 рыл ковыряете по 2 минуты.
Насчёт иферии не угадал, продолжай гадать дальше.
И да что на скрине разглядывать то?
Кстати ты спалил что вас в рейде 24, а не 20, как было заявлено. :)

NCC1701D
05.05.2015, 13:13
NCC1701D, извини не насосал как некоторые, ну и цифры не верны, хотя да гравы я все обнулил с пьяных глаз. Спасибо еще раз за уделенное внимание мне, нищеброду, которого вы в 5 рыл ковыряете по 2 минуты.

Новые подробности, у кого я что там насосал?
Конечно, цифры неверные, не 3800, а 3827:
http://rghost.ru/92QMGlXmQ/thumb.png (http://rghost.ru/92QMGlXmQ.view)

Colgate2014
05.05.2015, 13:13
NCC1701D
Слабоумный даже скрин залить нормально не может (Error)

NCC1701D
05.05.2015, 13:16
Написал человек с 5-ю банками
Так я их не продаю, а покупаю, если что.

Taborg
05.05.2015, 13:19
Новые подробности, у кого я что там насосал?
ВОТ оно, оговорочка по Фрейду!
Я же ж не писал, что ТЫ насосал, а ты взял и наступил... Ай, ай, ай.

NCC1701D
05.05.2015, 13:26
ВОТ оно, оговорочка по Фрейду!
Я же ж не писал, что ТЫ насосал, а ты взял и наступил... Ай, ай, ай.
Мы вроде бы с тобой разговариваем, не мариле же с пастой, посты которого я не вижу, ты это писал. Или ты так с пустотой общаешься?

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Кстати ты спалил что вас в рейде 24, а не 20, как было заявлено. :)
Где заявлено? Кем заявлено? Я видел только заявления, что нас 40-45.

Qwuatro
05.05.2015, 13:34
О, ты снова тут, мистер палач с 3800 рейтинга и иферийским легендарным сетом спустя 1,5 года игры. Расходка видать не очень продается.:(

http://rghost.ru/6bpNjtsCC/thumb.png (http://rghost.ru/6bpNjtsCC.view)

Зато в раскраске парусов ты спец.
А в чем суть вброса то? Если у Биферов будет зерг больше вашего, и все там будут под фулл расходкой,-такие как ты первые шлюханут и перебегут к ним в клан жи. Или чтото не так? Любите достойного противника по эквипу и обожранных по фулу? Выходите с пиратов и бейте морды суркам, в чем проблема то?

NCC1701D
05.05.2015, 13:42
А в чем суть вброса то? Если у Биферов будет зерг больше вашего, и все там будут под фулл расходкой,-такие как ты первые шлюханут и перебегут к ним в клан жи. Или чтото не так?
Ещё один наивный, полагающий, что все идут туда, где жопе теплее. К тому же есть таги, в которые некоторые люди никогда не пойдут из принципов, вроде ультимы или хаоса под новой вывеской.

Любите достойного противника по эквипу и обожранных по фулу? Выходите с пиратов и бейте морды суркам, в чем проблема то?
Да да, а пока мы будем воевать с ними, такие как ты покопают маринит и наполучают халявный дроп, проходили уже. С сурками мы можем и в пиратах фаниться, причем без крови.

Qwuatro
05.05.2015, 13:47
Да да, а пока мы будем воевать с ними, такие как ты покопают маринит и наполучают халявный дроп, проходили уже. С сурками мы можем и в пиратах фаниться, причем без крови. Вон оно че! Оказывается интересная игра-это покопать маринит?). Вообще то на сервере есть множество небольших гильдий и КП, которые без засосов могли бы нормально фаниться в том же Оке-и твой любимый маринит копали бы сильнейшие на тот момент.

Colgate2014
05.05.2015, 13:49
Qwuatro, у этого слабоумного свои факты, аргументы и даже игровая реальность и та другая. Если случится что то и петары рвспадутся, то как раз таки ему бежать некуда. Не существует ни 1го проекта, где какой либо сайд доминировал вечно, рано или поздно они разваливаются, обычно начиная гнить изнутри

Strelok
05.05.2015, 13:53
К тому же есть таги, в которые некоторые люди никогда не пойдут из принципов, вроде ультимы
В Ультиму 90% вас не возьмут, потому что или шлюхоскамер, или эмошлюха или бесполезное говно типа тебя.

Тагнул бы ехе,сплея,демику и зови.Мизуку ещё может. Остальных отправить за интересной игрой.

Colgate2014
05.05.2015, 14:00
Strelok, ты как всегда вовремя, друк

NCC1701D
05.05.2015, 14:17
В Ультиму 90% вас не возьмут, потому что или шлюхоскамер, или эмошлюха или бесполезное говно типа тебя.

Тагнул бы ехе,сплея,демику и зови.Мизуку ещё может. Остальных отправить за интересной игрой.

К слову о бесполезном говне, это не у нас в рейде под марлей во время эвента при трех живых бардах не было ни одной песни, и это не я в паре с миликом не могу слить в солриде пирата, сажающего деревья на пугало.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

Вон оно че! Оказывается интересная игра-это покопать маринит?). Вообще то на сервере есть множество небольших гильдий и КП, которые без засосов могли бы нормально фаниться в том же Оке-и твой любимый маринит копали бы сильнейшие на тот момент.
Когда небольшие гильдии и кп фанятся на оке, сражаясь друг с другом, кастуют и копают бомжи и бифесты, потому что некому ломать кристаллы, это мы уже проходили. Мне на маринит вообще посрать, я готов 2,5 часа без попыток каста ломать кристалл только ради того, чтобы хренова туча бомжей не получила 1000 хонора и полыхала от этого в чатике.

Strelok
05.05.2015, 14:17
К слову о бесполезном говне, это не у нас в рейде под марлей во время эвента при трех живых бардах не было ни одной песни, и это не я в паре с миликом не могу слить в солриде пирата, сажающего деревья на пугало.
Мертвые барды не поют с крестом. Тебя слил милик потом , ну и бегать на пете под песней от пета без песни - это омг полезность. Вот что ты делаешь ,кроме того что позоришься на форуме и нажимаешь 4 кнопки (если владеешь скилом пения 4х песен одновременно) ? Та ничего, паки иногда возил раньше, пока тебя сажать не начали за петарство. Так то мой твинк и бардит и не***дит - он полезней.

Так что шел бы ты отсюда, у тебя переизбыток стрелка и ультимомания развивается, при том, что ты один из самых бесполезных юнитов петаросни.

NCC1701D
05.05.2015, 14:25
Мертвые барды не поют с крестом.
Нормальные барды не дохнут первыми, когда весь из рейд ещё жив, а тупые маги не могут поднять сонги, видя, что барды с крестами.

Тебя слил милик потом , ну и бегать на пете под песней от пета без песни - это омг полезность.
Я стоял и спокойно сажал деревья под твоим дамагом, пока ты не позвал помощь. Ну и спасибо милику за халявный тп к квесту на отмывку, после того как пугало было досажено. Все быстрее, чем самому через гвардов в инвизе ползти.

Taborg
05.05.2015, 14:32
Вроде насчёт шизофрении я оказался прав, печально...

Когда небольшие гильдии и кп фанятся на оке, сражаясь друг с другом, кастуют и копают бомжи и бифесты, потому что некому ломать кристаллы, это мы уже проходили.
Подправил ошибки, выделил жирным:

Мне на маринит вообще посрать, я готов 2,5 часа в ОДИНОЧКУ, без попыток каста ласкать кристалл только ради того, чтобы хренова туча бомжей не получила 1000 хонора и полыхала от этого в чатике.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Я стоял и спокойно сажал деревья под твоим дамагом
Вот ОНА настоящая Мужицка-петарская, народная забава. А мы все гадаем чем жеж заняты петары когда не на оке или ДШ, вот оно шо Михалыч , во шо творят настоящие Петары с большой букавы. Это тебе не, как в крававом спорте очко на шпагате рвать, да голени об деревья ломать, ЭТО испытания для настоящих петаров, а крещение в петары у Вас как проходит? Ловите марлинов под дамагом ЧЖ?

Strelok
05.05.2015, 14:33
Я стоял и спокойно сажал деревья под твоим дамагом, пока ты не позвал помощь.
Шо ты несешь ущерб. Тебя спалил твинк брука, он по тебе и стрелял, когда я тпшнулся с мио, ты уже несся на пете, от не 50го чара.

Ну и спасибо милику за халявный тп
блаблабла, поэтому ты эти пугала и продал. Откуда вы такие дебилы рожаетесь.

A1Nayr
05.05.2015, 14:42
Рождаетесь*, тов-щь Стрелок. Бггг...вот это тут у бишек полыхает

NCC1701D
05.05.2015, 14:43
Шо ты несешь ущерб. Тебя спалил твинк брука, он по тебе и стрелял, когда я тпшнулся с мио, ты уже несся на пете, от не 50го чара.

Конечно, же именно по этому и продал, а не потому что накладно прыгать по 6 разным точкам не на своем континенте.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Подправил ошибки, выделил жирным:

Готов и в одиночку, если это подорвет хоть один пукан вроде твоего, и кто-то вроде тебя побежит плакаться на форум, что 2 фракции по 1000+ человек в каждой не могут одолеть 70-80 пиратов.

Strelok
05.05.2015, 14:45
Рождаетесь*, тов-щь Стрелок.
это приличные люди рождаются, а уроды - рожаются, проверочное слово - рожа. Садись два.

Witness
05.05.2015, 14:47
Ещё один наивный, полагающий, что все идут туда, где жопе теплее. К тому же есть таги, в которые некоторые люди никогда не пойдут из принципов

Семеро таких принципиальных уже среди вас. Большинство из которых громче всех кричали, что принципиально не пойдут к врагам (при этом уже перейдя к ним), гнобя при этом перешедшего закнафейна, который гнобил до этого перешедшего белодора, который сам себя называл
"патриот ультимы". Теперь ип и ко, уже дважды герои, наверное, продолжают вещать о принципах и петарах-патриотах... до следующего передела влияния.
А наивные ехельсиоры, верящие, что вот уж теперь-то уж точно любовь навсегда, доставляют своим романтизмом.

P.S. Так что с разбойничком-то?

NCC1701D
05.05.2015, 14:50
Семеро таких принципиальных уже среди вас. Большинство из которых громче всех кричали, что принципиально не пойдут к врагам (при этом уже перейдя к ним), гнобя при этом перешедшего закнафейна, который гнобил до этого перешедшего белодора, который сам себя называл
"патриот ультимы". Теперь ип и ко, уже дважды герои, наверное, продолжают вещать о принципах и петарах-патриотах... до следующего передела влияния.
А наивные ехельсиоры, верящие, что вот уж теперь-то уж точно любовь навсегда, доставляют своим романтизмом.

Я ничего не пишу ни за зака, ни за ипа, ни за белодора, они сами в ответе за свои поступки. Я отвечаю только за свои.
Спроси у самого разбойничка, если так интересно.

A1Nayr
05.05.2015, 14:56
Ок, но тогда какой смысл несет слово "рожаетесь", в этой фразе, при проверочном "рожа". Дядь, научи меня, а?)

Strelok
05.05.2015, 14:56
а не потому что накладно прыгать по 6 разным точкам не на своем континенте.
Всю жизнь было не накладно,а тут вдруг накладно стало. Такая же классная история,как и про дамаг.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

а что с ним?

NCC1701D
05.05.2015, 14:57
Всю жизнь было не накладно,а тут вдруг накладно стало. Такая же классная история,как и про дамаг.
Всю жизнь летал туда красной книжкой. А дамаг твой на ролике Мобиуса на кубе запечатлен, по единичке с пулемета, возьми что ли пару уроков у Фирмы...

Strelok
05.05.2015, 15:09
Ок, но тогда какой смысл несет слово "рожаетесь", в этой фразе, при проверочном "рожа". Дядь, научи меня, а?)
рожаться - высовывать свою рожу (не оттуда,откуда рождаются,а из других неизвестных мне мест) . Шо ещё непонятна?

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ----------

Всю жизнь летал туда красной книжкой. А дамаг твой на ролике Мобиуса на кубе запечатлен, по единичке с пулемета, возьми что ли пару уроков у Фирмы..
А может эксперимент поставим? Ты прямо сейчас пойдешь на пугало, без обжора( ты же не дебил под фул обжором и хонорбанкой деревья сажать?),а я постреляю?

A1Nayr
05.05.2015, 15:30
рожаться - высовывать свою рожу (не оттуда,откуда рождаются,а из других неизвестных мне мест) . Шо ещё непонятна?

Спасибл, дядь! Добавлю в разговорник/цитатник имени Стрелка:confused:

Witness
05.05.2015, 15:31
Я ничего не пишу ни за зака, ни за ипа, ни за белодора, они сами в ответе за свои поступки.

В цитируемом мною посте русским по белому написано "все". Не "я", не "мои", а именно "все". Походу, паста оказался прав, что ехельсиор любитель отнекиваться от любой своей фразы.

Спроси у самого разбойничка, если так интересно.

Обязательно спрошу, но хочу сначала вашу версию узнать.

JeckFruit
05.05.2015, 15:35
2 фракции по 1000+

Прикладная математика от петаров: 2*1000/50 = 40.

Просчитались мы с кол-вом рейдов, господа!

Taborg
05.05.2015, 15:39
Готов и в одиночку, если это подорвет хоть один пукан вроде твоего, и кто-то вроде тебя побежит плакаться на форум, что 2 фракции по 1000+ человек в каждой не могут одолеть 70-80 пиратов.
А где й то ты видал взрыв моего пукана ? И где й то я плакал на форуме? Ты видимо опять страдаешь галлюцинациями, на форуме я всего то тролю тебе подобных, раскладываю вам ляпёхи и получаю удовольствие наблюдая, как вы на них подскальзываетесь и начинаете обваливаться.
Хотя признаю мой тролинг не очень по сравнению с фруктовой пастой. :( Но я только учусь! :)

JeckFruit
05.05.2015, 15:40
я всего то тролю тебе подобных

Тролль признавшийся в троллинге - мертвый тролль

NCC1701D
05.05.2015, 16:09
В цитируемом мною посте русским по белому написано "все". Не "я", не "мои", а именно "все". Походу, паста оказался прав, что ехельсиор любитель отнекиваться от любой своей фразы.
А ты точно внимательно прочитал мой пост? Я в нем наоборот указываю, что не все:

Ещё один наивный, полагающий, что все идут туда, где жопе теплее.

Обязательно спрошу, но хочу сначала вашу версию узнать.
Я без понятия.

Taborg
05.05.2015, 16:09
JeckFruit, я конечно учту, но я не совсем троль, вернее совсем не троль, я так, не профессионально подтруниваю, ради фана на работе. :)
Я признался в конкретном действии "тролинг", но о том что я троль я не писал! Вот. ;)

NCC1701D
05.05.2015, 16:18
Я признался в конкретном действии "тролинг", но о том что я троль я писал! Вот. ;)

Экс, а слабо пруф меня в не нормальном эквипе? (Мэиренхольд с надписью над головой "в не игры" не присылать)

Ты прав, ты не тролль, ты балабол. Пруфы выше были если что, но ещё раз подкину:
http://rghost.ru/6mjxPXxfs/thumb.png (http://rghost.ru/6mjxPXxfs.view)

JeckFruit
05.05.2015, 16:24
В общем, шутки в сторону, пора бы уже скоординировать наши сорок рейдов и дать уже просраться петарам. В принципе, со ста галиками у нас есть небольшой шанс их переехать и забрать маринит. Я - здравомыслящий человек, поэтому не уверен, что нам стоит ввязываться в открытую конфронтацию, всетки 38 рейдов - не такое уж и большое преимущество. По данным петаров, петаров - 60 человек (+- 10), ввиду этого предлагаю начать психологическую войну. За каждым петаром нужно закрепить по рейду (нужны инициативные люди для координации), в задачи которого будет входить круглосуточный контроль за закрепленным петаром и, собственно, его ликвидация в мирке на огородах (конечно же чужих). Тут мне опять нужны инициативные люди, которые будут следить за фулл расходкой смельчаков и подкреплениями (настоятельно рекомендую нападать минимум с 80кратным перевесом). Думаю, через пару месяцев и пару сотен размазанных рейдов мы сможем сломить дух петарства!

Colgate2014
05.05.2015, 16:25
Заметил такую вещь: чем чаще слабоумный юнит стал рожаться на форуме, тем реже сюда стали заходить Сурки - видимо они сильку сюда отправляют, что бы не зафейлил им там суръезные дела делать

Taborg
05.05.2015, 16:46
R2D2 в чём твой пруф? Ты чё там опять поганок объелся?

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

они сильку сюда отправляют, что бы не зафейлил им там суръезные дела делать
Хех ты его просто в тс не слышал, иначе ты понял бы их позицию. Поверь лучше читать.

Myxamor
05.05.2015, 16:47
Так что с разбойничком-то?

Все хорошо))

NCC1701D
05.05.2015, 16:56
R2D2 в чём твой пруф? Ты чё там опять поганок объелся?

Несколькими десятками страниц ранее я указал на ущербность твоего эквипа, написав, что легендарная иферийка спустя 1,5 года игры не катит. Ты написал, что иферийку не носишь, и с эквипом у тебя порядок, ты неплохо барыжишь расходкой и так далее. Вот тебе и пруф. 3800 рейтинга, все дела.

Colgate2014
05.05.2015, 16:56
Все хорошо)) То есть запетарился?

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

Хех ты его просто в тс не слышал, иначе ты понял бы их позицию. Поверь лучше читать. значит в петарской ТСке у него"мут", точняк!

NCC1701D
05.05.2015, 16:59
Хех ты его просто в тс не слышал, иначе ты понял бы их позицию. Поверь лучше читать.
Что поделать, приходилось кричать постоянно на таких одаренных как ты, которые не могут нормально одеться, сменить билд, да даже элементарно собраться на точке регрупа, использовав тп, а не бегая пешком через всю локацию, пока остальной рейд их ждет, уходят в афк с маринитом за спиной, когда их корабль преследуют 2 корабля сурков, а потом ещё и права качают, что их не довезли.

em3res
05.05.2015, 17:01
В общем, шутки в сторону, пора бы уже скоординировать наши сорок рейдов и дать уже просраться петарам. В принципе, со ста галиками у нас есть небольшой шанс их переехать и забрать маринит. Я - здравомыслящий человек, поэтому не уверен, что нам стоит ввязываться в открытую конфронтацию, всетки 38 рейдов - не такое уж и большое преимущество. По данным петаров, петаров - 60 человек (+- 10), ввиду этого предлагаю начать психологическую войну. За каждым петаром нужно закрепить по рейду (нужны инициативные люди для координации), в задачи которого будет входить круглосуточный контроль за закрепленным петаром и, собственно, его ликвидация в мирке на огородах (конечно же чужих). Тут мне опять нужны инициативные люди, которые будут следить за фулл расходкой смельчаков и подкреплениями (настоятельно рекомендую нападать минимум с 80кратным перевесом). Думаю, через пару месяцев и пару сотен размазанных рейдов мы сможем сломить дух петарства!
я бы попробывал с дубами,из интересной игры надо сделать-Плохую и лагающую
ну ещё ддос отаке тски был бы норм

NCC1701D
05.05.2015, 17:03
ну ещё ддос отаке тски был бы норм
Ты лучше о вашей ТСке позаботься, опять половина каналов открыта для всех желающих, заходи - не хочу.

Taborg
05.05.2015, 17:42
приходилось кричать постоянно на таких одаренных как ты
Кричать на меня? Да ты чё то попутал, космический ты наш. Кричалка не выросла на меня голос поднимать. У тебя там комплекс Наполеона развился ко всему? Шурше вообще я думаю орден терпеливой матери Терезы нужно дать, за то, что она такое чмо визжащие (а не кричащее) столько времени терпела. Твое видение НОРМАЛЬНЫХ билдов никого не интересует, тактик-бард. Спекнуться в 3х кнопочного сапорта ради попадания в засос, вот это сильное достижение, и после этого ты истеричка еще имеешь наглость тут, что то писать нормальным людям, учить их уму разуму. Еще раз настоятельно советую тебе, сходи к специалисту в области психиатрии.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ----------

Ты лучше о вашей ТСке позаботься, опять половина каналов открыта для всех желающих, заходи - не хочу.
Осторожно, уберити детей от ТС, блочте гостевые, R2D2 идет к вам чтобы:

визжать постоянно на таких одаренных

BloodyMary
05.05.2015, 17:46
в задачи которого будет входить круглосуточный контроль за закрепленным петаромЕсть огромная опасность Хельсинского синдрома. За мной, чур, ставьте рейд глафи!!!!

A1Nayr
05.05.2015, 17:56
Есть огромная опасность Хельсинского синдрома. За мной, чур, ставьте рейд глафи!!!!

Паста я выбераю тебя!:cool: давече дангеровский тактик и Милик заблудились у нас на острове, и дали яркой и интересной игры) жаль, что во второй раз тактик Прыгнуть в спину и слиться не захотел:facepalm:

Witness
05.05.2015, 17:58
А ты точно внимательно прочитал мой пост? Я в нем наоборот указываю, что не все:

По версии ехельсиора между "не все" и "только я" нет никакой разницы? Тогда так и нужно было написать: "Я не иду туда, где теплее". Всему-то вас, безграмотных, учить надо.

Что с игрой?

BloodyMary
05.05.2015, 18:09
Шурше вообще я думаю орден терпеливой матери Терезы нужно дать
Отстранив при этом от руководства армией, ибо добрым женщинам с синдромом гиперопеки максимум место в госпитале, но никак не на месте главнокомандующего. Увы, но вот это вот "на меня никто кричать не будет, мама сказала мне, что я особенный" выбивается из придурков только мужской рукой. А вот если бы она сказала "кричи на них полностью! Выбей из этих идиотов дурь, заставь их сделать билды и унижай их за каждый поступок дцпшника!" ты бы распинался тут, какая она истеричка, скандалистка и все такое. Ушел бы играть туда, где с твоей мамой никто не спорит по части твоей исключительности.
Запомни раз и навсегда, твоя мама тебе врет. Никому кроме нее твой ГС3825 не доставляет НИКАКОГО удовольствия, никому кроме нее ты выеживаться про "это я буду, а это не буду" не будешь. Чем скорее ты это поймешь, тем благополучнее сложится твоя судьба.
про игру тут https://aa.mail.ru/news/312477.html

NCC1701D
05.05.2015, 18:20
По версии ехельсиора между "не все" и "только я" нет никакой разницы? Тогда так и нужно было написать: "Я не иду туда, где теплее". Всему-то вас, безграмотных, учить надо.

Жаль, что в твоем окружении не встречались люди, думающие так же. Мне они попадались, хоть и не часто.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ----------

Кричать на меня? Да ты чё то попутал, космический ты наш. Кричалка не выросла на меня голос поднимать. У тебя там комплекс Наполеона развился ко всему? Шурше вообще я думаю орден терпеливой матери Терезы нужно дать, за то, что она такое чмо визжащие (а не кричащее) столько времени терпела. Твое видение НОРМАЛЬНЫХ билдов никого не интересует, тактик-бард. Спекнуться в 3х кнопочного сапорта ради попадания в засос, вот это сильное достижение, и после этого ты истеричка еще имеешь наглость тут, что то писать нормальным людям, учить их уму разуму. Еще раз настоятельно советую тебе, сходи к специалисту в области психиатрии.

Да у тебя уже истерика началась. Напомнить, как вы эмомодили и истерили констой на протяжении недели от рейдов, из-за того что я вашего пророка с рейда турнул? Грамотные, взрослые люди, которые все знают лучше всех, все умеют, но ничего не могут.

JeckFruit
05.05.2015, 18:25
Есть огромная опасность Хельсинского синдрома. За мной, чур, ставьте рейд глафи!!!!

за твои деньги почти любой каприз.
Кстати, а почему шлюханувшиеся пытаются отмазываться?) Совесть чтоль мучает?)

BloodyMary
05.05.2015, 18:41
1.за твои деньги почти любой каприз.
2.Кстати, а почему шлюханувшиеся пытаются отмазываться?) Совесть чтоль мучает?)
1. Ок, сколько стоит моя просьба к тебе отрезать пейсы? Даже нет, я сама их хочу почикать. Кстати, а на юзерпике - ты? Это бы многое объяснило)
2. Ну... я человек свободный, НКО, финансируемое из Израиля только пытаюсь наладить, вот тогда я создам комитет Солдатских матерей и мы с тобой обсудим совесть на межгалактическом уровне. Фирме предлагаю создать общество "Мемориал", только спонсоров надо найти. Пейсатого резервирую Я!!!

JeckFruit
05.05.2015, 18:48
1. Ок, сколько стоит моя просьба к тебе отрезать пейсы? Даже нет, я сама их хочу почикать. Кстати, а на юзерпике - ты? Это бы многое объяснило)

Девочка, слишком многие хотят мои пейсы. Допустим, я.

Ну... я человек свободный...

От моральных принципов и человеческой логики?)

Пейсатого резервирую Я!!!

Пейсатый за бесплатно даже в портал не прыгает, а ты резервируешь, ага.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ----------

А я предлагаю найти уже санитаров для мэри, наконец.

Есть у меня знакомый потомственный врач. Правда он гинеколог.

Witness
05.05.2015, 18:50
А я предлагаю найти уже санитаров для мэри, наконец.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

Есть у меня знакомый потомственный врач. Правда он гинеколог.

Тогда не стоит - самокопания мэри и так слишком много на этом форуме.

BloodyMary
05.05.2015, 18:50
Это все? Епрст, а где же стоны про "дура, иди борща пожарь!!! Рас рас!!! Так это ты на юзерпике? кому говорят, говори говорю!!!! Или поиграем в Менгеле? Мне достать мои инструменты?!!!

Dokole
05.05.2015, 18:53
опасность Хельсинского синдрома.
учите матчасть, мать вашу. Синдром есть Стокгольмский.

samasung88
05.05.2015, 18:56
Кто то хотел поумничать. но не вышло)

JeckFruit
05.05.2015, 18:57
Это все? Епрст, а где же стоны про "дура, иди борща пожарь!!! Рас рас!!! Так это ты на юзерпике? кому говорят, говори говорю!!!! Или поиграем в Менгеле? Мне достать мои инструменты?!!!

Во первых, борщ таки совсем не кошерный, я больше простую русскую картоху люблю. Во вторых, я с бабами не спорю, ибо курица не птица, баба не человек ;) И таки что тебе с моего юзерпика? Я молодой мужчина в самом соку!

Witness
05.05.2015, 18:57

Здесь вам не адвайта, здесь к неадекватам давно все привыкли.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

учите матчасть, мать вашу. Синдром есть Стокгольмский.

Вы плохо знаете мэри.

JeckFruit
05.05.2015, 18:59
Здесь вам не адвайта, здесь к неадекватам давно все привыкли.

Чет ты снитча щас прям обидел.

Dokole
05.05.2015, 19:00
Вы плохо знаете мэри.
упаси меня узнать её получше...

Witness
05.05.2015, 19:02
Чет ты снитча щас прям обидел.

Сниктч хоть и знатный пожарун (вспомнились вопли про скрины с дамагом в техподдержку), но не неадекват.

упаси меня узнать её получше...

Напишите ей что-нибудь о философии/всеобщей истории - и от вас уже ничего не будет зависеть ^__^

JeckFruit
05.05.2015, 19:03
Мб рейтинг неадекватов замутим?

Witness
05.05.2015, 19:06
1. Слива.
2. Бенжи.
3. Хацкель (за былые заслуги).
4. Гераклион.
5. Полгейт.
6. Терциус.
7. Валетте.

JeckFruit
05.05.2015, 19:09
Да, слива - это Олимп.

1. Слива.
2. Валетте.
3. Хацкель.
4. Хелпер
5. Гераклион.
6. Терциус.
7. Бенжи.

Во.

BloodyMary
05.05.2015, 19:09
1.Во первых, борщ таки совсем не кошерный, я больше простую русскую картоху люблю.
2.Во вторых, я с бабами не спорю, ибо курица не птица, баба не человек ;)
3.И таки что тебе с моего юзерпика? Я молодой мужчина в самом соку!
1. Кошерно все, на что указал Рэбе.
2. Твои ортодоксальные выкрутасы, тем, кто кушает русскую картоху ежедневно - мало интересны. У нас если сказано в воскресенье к маме, значит к маме.
3. Я думаю, что на самом деле ты очень далек от всей этой ортодоксальной х...ни, просто твой протест против насильственной ассимиляции на исторической родине и тоска по русским бабам и картохе вот таким вот вычурным образом сублимируется. Ты хороший и умненький еврейский мальчик, возвращайся домой, сынок.

JeckFruit
05.05.2015, 19:18
1. Кошерно все, на что указал Рэбе.

Давай, гойская женщина, расскажи еврею про кошер.
Не смеши мои пейсы, таки искренне считаешь что в обетованной картоха не растет?

А каким именно вычурным образом сублимируется, женщина?

em3res
05.05.2015, 19:18
протест против насильственной ассимиляции на исторической родине
http://vignette2.wikia.nocookie.net/gta-myths/images/6/6d/Lol_wut.jpg/revision/latest?cb=20140121172907

JeckFruit
05.05.2015, 19:19
Эт когда еврея даже евреи евреем называют, ага.

BloodyMary
05.05.2015, 19:27
1.Давай, гойская женщина, расскажи еврею про кошер.
2.Не смеши мои пейсы, таки искренне считаешь что в обетованной картоха не растет?
3.А каким именно вычурным образом сублимируется, женщина?
1. Мой дед твою бабку за ноги из печки вытащил? Вытащил. Ноги мне мыть и воду пить я не прошу, хотя могу. Но рассказывать тебе буду еще долго. Кстати, пора бы признать геноцид армян. Вы очень хреново трактуете свою избранность. Невежество затмевает вам разум.
2. Русская? Нет, не растет.
3. Я когда диплом получала дала клятву не проводить публичных консультаций без согласия терапевтируемого.

JeckFruit
05.05.2015, 19:44
Невежество затмевает вам разум.

Да, это ты точно подметила.
Пора признать геноцид армян? Евреям признать или туркам? Геноцид 100 тысяч армян, против 800 тысяч евреев только в Белоруссии? Не знаю, кого там твой дед с печки тягал, к моим предкам это отношение не имеет, они воевали. Мыть ноги бабе? Мобиуса попроси, он не откажет.
Я даж теряюсь в догадках, как ты его получила.

Кстати, с чего ты взяла, женщина, что я ортодоксальный?)

BloodyMary
05.05.2015, 19:53
1.Пора признать геноцид армян? Евреям признать или туркам? Геноцид 100 тысяч армян, против 800 тысяч евреев только в Белоруссии? Не знаю, кого там твой дед с печки тягал, к моим предкам это отношение не имеет, они воевали.
2.Мыть ноги бабе? Мобиуса попроси, он не откажет.
3.Я даж теряюсь в догадках, как ты его получила.
1. Евреям. Не смотря на то, что вся питьевая вода в Израиле - турецкая. Воевали? А ты ливнул, знач, с Родины, которую они защищали? Куда теплее, да?
2. Можешь моему папе помыть. Я не гордая.
3. поднажми, я все жду стадию "борщ", провокационная терапия воистину мой любимый метод.

JeckFruit
05.05.2015, 19:58
1. Евреям. Не смотря на то, что вся питьевая вода в Израиле - турецкая. Воевали? А ты ливнул, знач, с Родины, которую они защищали? Куда теплее, да?

А с чего ты взяла, что я в стране, которую защищали родился?)

Можешь моему папе помыть. Я не гордая.

Да чего вдруг-то? Сама помой/подмой что душе угодно ;)

3. поднажми, я все жду стадию "борщ", провокационная терапия воистину мой любимый метод.

Куда поджимать? Я же писал, с гойскими бабами спорить дело не благодарное.

BloodyMary
05.05.2015, 20:10
1.А с чего ты взяла, что я в стране, которую защищали родился?)
2.Да чего вдруг-то? Сама помой/подмой что душе угодно ;)
3.Куда поджимать? Я же писал, с гойскими бабами спорить дело не благодарное.
1. С твоего хорошего русского языка.
2. Да? Ну в след раз сами из печек как-нить вылазьте.
3. Потому что гойские бабы это не лысые свиноматки в париках с простынкой, в которой дырка, аха.

JeckFruit
05.05.2015, 20:40
3. Потому что гойские бабы это не лысые свиноматки в париках с простынкой, в которой дырка, аха.

Твои утверждения подтверждены ничем, я с таким же успехом могу утверждать, что сия характеристика дана автопортретно.

1. С твоего хорошего русского языка.

Так это ж автоисправление.

2. Да? Ну в след раз сами из печек как-нить вылазьте.

От твоей клюквы мне очень кисло.

BloodyMary
05.05.2015, 21:00
От твоей клюквы мне очень кисло.
Сахар поднялся, я надеюсь? Жду гипертонического криза. На похороны приеду с ножницами)

JeckFruit
05.05.2015, 21:07
Сахар поднялся, я надеюсь? Жду гипертонического криза. На похороны приеду с ножницами)

Клюква кислая, женщина. К сожалению, твои вбросы унылы и клишированны. Про печки и пейсы разве что ленивый не шутит. Я думал поинтереснее будет.

И руки прочь от пейсов, бабенка.

Shaiya
05.05.2015, 21:54
Про печки и пейсы разве что ленивый не шутит. Я думал поинтереснее будет.
за последнее время, пока ты суда выползаешь, я видел 1-2 шутки, так что уныло постнул обобщаяя

em3res
05.05.2015, 22:22
А тут за оффтоп чистят тему?))
или надо ключивые слова ставить типо #мыло#архейдж

Profius
06.05.2015, 00:19
Ну так что.. КрасавЧеГи петары... как же так? Кто нам тут обещал героически защищать паки? Кто тут писал о том что "геройские" петросяны в релог с паками не сваливают?

Мы тут понимаеш ли подняли все 1000+ бойцов фракции Запада, они вот так вот.. Взяли и обломали 3 рейда Хопов и 6 рейдов Биферстов, ну и 30+ рейдов Западников. Да и в обще, вас сегодня было не 20-ть как всегда, а цельных 27. О_о...

П.С. все маруся я в печале.. :( Меня подло обманули, пойду плакать в подушку.

NCC1701D
06.05.2015, 01:07
Ну так что.. КрасавЧеГи петары... как же так? Кто нам тут обещал героически защищать паки? Кто тут писал о том что "геройские" петросяны в релог с паками не сваливают?
Разве кто-то кроме вас на дне в релог выходил? Или ты про тех, кто вышел у пакосдачи на сверкашке, чтобы сдать с утра по нормальной ставке? На вас прямо с паками прыгали, но вы все равно не смогли.:( Это было даже забавно смотреть, вас аоешат как мясо на поверхности, а половина ваших быстрее за паками ныряет.
Ты вон вообще, как афкал на мачте у Валея, так и остался стоять в воде после отзыва на кубе, когда ваши уже дважды успели на центр с нуи прибежать.

AtomX1
06.05.2015, 01:17

Мы тут понимаеш ли подняли все 1000+ бойцов фракции Запада, они вот так вот.. Взяли и обломали 3 рейда Хопов и 6 рейдов Биферстов, ну и 30+ рейдов Западников. Да и в обще, вас сегодня было не 20-ть как всегда, а цельных 27. О_о...

П.С. все маруся я в печале.. :( Меня подло обманули, пойду плакать в подушку.

Я сам там не был но слушал тс. Так вот никого релогающегося с паком там вроде не лошили, а наоборот я слышал команды на раш вражеских кораблей даже с паками и хэлпера рассуждающего что ему и с паком за спиной норм врываться.
Но вы молодцы, говорят там весело, даже возникло желание сплавать хоть и подташнивает от этих волн на оке (

samasung88
06.05.2015, 01:18
Пираты не уходят в релог с паками: у них падает инет, вырубает свет, но только не релог.

Witness
06.05.2015, 01:37
Немного интересной игры от петаров (кто ходит на бг, тот знает об их петарских забегах):

http://screenshot.ru/b3b6adaa08fd7702d6ca3d97b1350c4d.png

Shaiya
06.05.2015, 02:34
Немного интересной игры от петаров (кто ходит на бг, тот знает об их петарских забегах):

ну клёво чё....а мы вот к ним в гости заглядываем, а они эвейдят пивипи и стоят под нуи либо под гвардами

CrazyRabby
06.05.2015, 02:35

Того и глядишь, скоро пойдут шуточки про "петарскую интересную игру" со скринами арены 1х1 с фуллоббафанным сурком или френдликом.

Mizuki
06.05.2015, 02:36
ну клёво чё....а мы вот к ним в гости заглядываем, а они эвейдят пивипи и стоят под нуи либо под гвардами

Ну а че еще делать,когда дд нету,а есть только гварды хД Пришли в чужой дом и убиваете нпсов,изверги!

Shaiya
06.05.2015, 02:54
Ну а че еще делать,когда дд нету,а есть только гварды хД Пришли в чужой дом и убиваете нпсов,изверги!
солнце, могли бы уже привыкнуть, что мы приходим за полночь)

Mizuki
06.05.2015, 03:02
солнце, могли бы уже привыкнуть, что мы приходим за полночь)

Полуночники,все уже спать ушли,а они вдруг пвпшаться решили

Colgate2014
06.05.2015, 06:35
Паста я выбераю тебя!:cool: давече дангеровский тактик и Милик заблудились у нас на острове, и дали яркой и интересной игры) жаль, что во второй раз тактик Прыгнуть в спину и слиться не захотел:facepalm: что там было, я не в курсе почему та. Слиться от петара? Шта ета? Сливаются от мобов или под мобами - ты моб?

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ----------

учите матчасть, мать вашу. Синдром есть Стокгольмский. в петары берут только безграмотных

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ----------

В общем, шутки в сторону, пора бы уже скоординировать наши сорок рейдов и дать уже просраться петарам. В принципе, со ста галиками у нас есть небольшой шанс их переехать и забрать маринит. Я - здравомыслящий человек, поэтому не уверен, что нам стоит ввязываться в открытую конфронтацию, всетки 38 рейдов - не такое уж и большое преимущество. По данным петаров, петаров - 60 человек (+- 10), ввиду этого предлагаю начать психологическую войну. За каждым петаром нужно закрепить по рейду (нужны инициативные люди для координации), в задачи которого будет входить круглосуточный контроль за закрепленным петаром и, собственно, его ликвидация в мирке на огородах (конечно же чужих). Тут мне опять нужны инициативные люди, которые будут следить за фулл расходкой смельчаков и подкреплениями (настоятельно рекомендую нападать минимум с 80кратным перевесом). Думаю, через пару месяцев и пару сотен размазанных рейдов мы сможем сломить дух петарства! так же необходима экономическая блокада: скупить у нпс все хонор-банки, перестать варить расходку и крафтить ресурсы на продажу. Или ввести санкции на продажу ресов по предъявлению скриншота кол-ва кармы основы. На оке бури маринит не крафтить, а просто его выкапывать. Заблочить тракторами тропинки на Кубе. Ввести комендантский час.. Всем 'не петарам' отмыть карму и перейти в "антипетарскую фракцию"

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ----------

1. Слива.
2. Бенжи.
3. Хацкель (за былые заслуги).
4. Гераклион.
5. Полгейт.
6. Терциус.
7. Валетте.
Ну спасибочки((( Я, панимаешь ли, на форуме из кожи вон лезу, стараюсь в поте лица, а ты ник Колгейт2014 даже не учел. Я Р-расстроился

JeckFruit
06.05.2015, 08:38
за последнее время, пока ты суда выползаешь, я видел 1-2 шутки, так что уныло постнул обобщаяя

У тебя явно проблемы с концентрацией. Только Мари упомянула печку и пейсы 4 раза.
Так что уныло постнул.

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

Ну спасибочки((( Я, панимаешь ли, на форуме из кожи вон лезу, стараюсь в поте лица, а ты ник Колгейт2014 даже не учел. Я Р-расстроился

Да че ты паришься? Тебе всего-то нужно:

а) Осуждать шлюханувшихся
б) Шлюхануться
в) Объянсить, что не шлюханулся, а ушел за интересной игрой
г) Похвастаться, что все лето не играл
д) Ботоводтвинопасмакросноед но
е) Жать от груди 120
ж) "привет чмонь радар не тащит уже?" ©

AtomX1
06.05.2015, 08:40
Шая вы приходите на остров когда вздумаете, но надо понимать что остров это как марианхольд - пираты там афкшат, слакают и тд. Игра не мотивирует бросить все и дать бой, но мы практически всегда это делаем.

Colgate2014
06.05.2015, 09:06
JeckFruit, Шая перешел на ночной образ игры, недосып и все такое
А кому принадлежит пункт "Жэ"?

A1Nayr
06.05.2015, 09:14
что там было, я не в курсе почему та. Слиться от петара? Шта ета? Сливаются от мобов или под

Паста, твой словарик не очень:( Слиться- сдаться без боя. (Пример: сдаться без боя пирату. Сдаться без боя мобу.) А с чего вдруг ты претендуешь на попадание в топ-неадекват сервера? Когда будет чарт с местными, форумными дурачками ты займешь свое призовое место;)

JeckFruit
06.05.2015, 09:16
Colgate2014, так мальчик с колоды же!

A1Nayr
06.05.2015, 09:22
солнце, могли бы уже привыкнуть, что мы приходим за полночь). Для получаения интересной игры с пиратами, на пиратском острове, в удобное для Вас время, подавайте заявку заранее. Внимание! услуга пивипи с пиратом в удобное для Вас время платная! За расценками просьба обращаться к офицерам пиратских гильдий. Все права на проведение мероприятий защищены интересной игрой.

Profius
06.05.2015, 09:27
Я сам там не был но слушал тс. Так вот никого релогающегося с паком там вроде не лошили, а наоборот я слышал команды на раш вражеских кораблей даже с паками и хэлпера рассуждающего что ему и с паком за спиной норм врываться.
Но вы молодцы, говорят там весело, даже возникло желание сплавать хоть и подташнивает от этих волн на оке (

Лично видел как минимум человек 10 потерявших конект.. Видимо им всем свет отключили, или инет.

JeckFruit
06.05.2015, 09:28
. Для получаения интересной игры с пиратами, на пиратском острове, в удобное для Вас время, подавайте заявку заранее. Внимание! услуга пивипи с пиратом в удобное для Вас время платная! За расценками просьба обращаться к офицерам пиратских гильдий. Все права на проведение мероприятий защищены интересной игрой.

Платные петары. Развели тут Тайланд.

Colgate2014
06.05.2015, 09:33
Profius, новый РЛ - новая тактика?
Можешь записать себе в заметки, что Атома начало укачивать, полгода не было морской болезни на фри-фарме Кракена, а тут началось. Срочно надо накрафтить таблеток от укачивания.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

A1Nayr, я не пишу тут где не был сам или где сам не плавал.
Сколько будет стоить вызов петара для ПиВиПи на моем огороде в Гвинедаре? Расценку укажите в стоимости за час, спасибо.

Taborg
06.05.2015, 09:40
Ты вон вообще, как афкал на мачте у Валея, так и остался стоять в воде после отзыва на кубе, когда ваши уже дважды успели на центр с нуи прибежать.
Вот Ано, как Михалыч. Профиус, как тебе не стыдно?! Все Валею расскажу, негодник!

Кароч, предлагаю R2D2 (он же силька) дать ачивку на форуме: "Смотрящее Око"

Тряситесь от страха, все видящее ОКО следит за вами (и даже иногда скринит). И даже тот факт что Око не снабжено мозгом не спасет вас, ведь уже в это воскресенье ( и все последующие), R2D2 поведает всю правду о жизни на "Луции", в теле шоу Андрея Малахова "Пусть говорят!"
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
http://znajdu.ucoz.lv/_pu/0/94030875.jpg

A1Nayr
06.05.2015, 09:45
---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

A1Nayr, я не пишу тут где не был сам или где сам не плавал.
Сколько будет стоить вызов петара для ПиВиПи на моем огороде в Гвинедаре? Расценку укажите в стоимости за час, спасибо.. Что за набор слов в первом предложении? Ты к чему и о чем? На счёт вашего вопроса, пожайлуста, читайте внимательно. Предложения с вызовом куда-то/кого-то опубликовано не было.

Colgate2014
06.05.2015, 09:49
. Что за набор слов в первом предложении? Ты к чему и о чем? На счёт вашего вопроса, пожайлуста, читайте внимательно. Предложения с вызовом куда-то/кого-то опубликовано не было. т.е только в ваших апартаментах? Ясно-понятно
Кстати, ты наверное думаешь что это я вчера был у вас, да? Омг....
И судя по вашим постам, вы - девушка, верно?

Witness
06.05.2015, 10:20

Пятое место - тоже результат.

Того и глядишь, скоро пойдут шуточки про "петарскую интересную игру" со скринами арены 1х1 с фуллоббафанным сурком или френдликом.

Никаких шуток: терпилобилды, забеги по бг премейдами с игнорированием пвп, топчики-гладиаторы, жрущие от беспомощности сансамы (привет, ип) и признания о приоритетности пве над пвп - все это очень хорошо характеризует уровень интересности вашей игры.

AtomX1
06.05.2015, 10:20
Лично видел как минимум человек 10 потерявших конект.. Видимо им всем свет отключили, или инет.

В след раз когда тебе будет видение незабудь пож. нажать ф9.
Единственные люди, которые могли сделать дисконнект, это люди со вторыми паками, у которых прайм до 23.00 и которые все-равно уходят спать и закрыли клиент. У нас на всю гильдию не наберется 10 человек, которым очень нужно 200 голды.

Taborg
06.05.2015, 10:24
Ну думаю вряд ли брутальный мужик сделает себе подпись
Сурочечек, хотя.....

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Единственные люди, которые смогли сделать дисконнект

У нас на всю гильдию не наберется 10 человек
Прям засыпал перлами.
AtomX1 ты же говорил, что на море не ходишь, от кель тогда уверенность, что дисконектов не было? Только из прослушивания ТС? :)
Правды ради, паколиверы были, как у вас, так и у нас, лишний повод взять на карандаш.

А вообще хорошо повоевали вчера, фана доставили друг другу, в чем и смысл данной игры. Как бы, спсиб за интересную игру. :)

A1Nayr
06.05.2015, 10:28
т.е только в ваших апартаментах? Ясно-понятно
Кстати, ты наверное думаешь что это я вчера был у вас, да? Омг....

Тебе потребовалось ~20 минут на то, чтобы придумать чтоб еще бредового дописать?:( Ты Шая? Вроде нет:/ тогда что ты несешь? Ах, ну да) Б-Бред же:(

Profius
06.05.2015, 10:44
Единственные люди, которые могли сделать дисконнект, это люди со вторыми паками

Цитата дня.

П.С, расскажи мне ньюбу, как можно заскринить тех кто в релог ушел? а то я хз как это сделать.

Colgate2014
06.05.2015, 10:46
Тебе потребовалось ~20 минут на то, чтобы придумать чтоб еще бредового дописать?:( Ты Шая? Вроде нет:/ тогда что ты несешь? Ах, ну да) Б-Бред же:( я когда то менял свои показания или у меня бывал Силька-стайл? Я на форуме только на работе, делай выводы про свои "20 минут" - делал выгрузку документов в 1С, что гораздо преоритетнее чем сидеть на форуме и репостить

A1Nayr
06.05.2015, 11:00
я когда то менял свои показания или у меня бывал Силька-стайл? Я на форуме только на работе, делай выводы про свои "20 минут" - делал выгрузку документов в 1С, что гораздо преоритетнее чем сидеть на форуме и репостить

Я разве сказал, что ты менял свои показания или про Силька-стайл? Только про то, что ты дополнил свой первоначальный, вялый пост) Шта? На форуме только на работе?! Занятой аж очень сильно?! Неужели сам Паста, претендент на неадекват-сервера, тот, кто пишет тут и пишет, сейчас говорит, что у него нет времени на форум?!:o а не слиться ли ты вздумал?:o

Taborg
06.05.2015, 11:09
делал выгрузку документов в 1С 1С зло, подтверждаю, восьмерка тупая, тормозная кракозябра.

а не слиться ли ты вздумал?
Ох уж эти домыслы, просто тут есть взрослые дяди, у которых работа приоритетнее форума, а форум легкая форма расслабнончика. У тетушек в бухгалтерии обычно это заменяют всякие одокакашники.

Colgate2014
06.05.2015, 11:16
A1Nayr, Девушка, вы зачем на форум то залогинились в то время, как тут такие монстры как Фрукт и Таборг сидят? Опасаюсь что скоро вы начнете сливаться в чс и вместо краснения зеленеть!

pbpbpbpb
06.05.2015, 11:27
Фирм, наконец-то ты молодец) отделил/ла лив Адвайтенышей от ваших западных ливов) Давай не будем упрекать все таки Мери, Крезиребби и прочих в их переходах, не зная истинных причин) зы это касается и остальных.
Одного затролили панды на рейдах, он психанул и ему стало скучно, другая как всегда открыла рот, но после ухода Сурреала поняла что в этот рот ей могут засунуть качан и в испуганности свалила.

A1Nayr
06.05.2015, 11:30
1С зло, подтверждаю, восьмерка тупая, тормозная кракозябра.

Ох уж эти домыслы, просто тут есть взрослые дяди, у которых работа приоритетнее форума, а форум легкая форма расслабнончика. У тетушек в бухгалтерии обычно это заменяют всякие одокакашники.

Кто спорит то?) вот мы и расслабляемся)Таборг, кстати, ты Пасту прикрываешь чтоли?) ой, опять домыслы) Паста, Пастушка...то, что внимательно читать и принимать информацию ты не способен это уже ясно:/ но, ок отвечу для тебя особенного, я-парень. Опасаешься? Ох какая забота) ну ок, опасайся) :(

JeckFruit
06.05.2015, 11:41
Неужели сам Паста, претендент на неадекват-сервера, тот, кто пишет тут и пишет, сейчас говорит, что у него нет времени на форум?!

С фигали-то паста неадекват? Мотивировать сможешь, адекват?

Colgate2014
06.05.2015, 11:48
A1Nayr, нет, ты не парень, можешь тут даже скриншот из роддома показать или что похлеще: обычно дамы приглашают к себе в гости, а мужчины в эти гости ходят.
Сегодня от тебя уже был этот неоднозначный намек. А если в твоем посте 30290 убрать легкую вуаль, свойственную робким и застенчивым дама, получится не Таилант, а вовсе Амстердам

A1Nayr
06.05.2015, 11:49
Ну спасибочки((( Я, панимаешь ли, на форуме из кожи вон лезу, стараюсь в поте лица, а ты ник Колгейт2014 даже не учел. Я Р-расстроился. 1. Претендент на звание неадекват. 2. Мотивировать согласно его посту не нужно. 3. А-аргумент.

JeckFruit
06.05.2015, 11:50
Эх, чет давно Варежки с ее несвязными постами не было :(

A1Nayr
06.05.2015, 11:54
Мб рейтинг неадекватов замутим?. Фрукт, не я это начал)

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

A1Nayr, нет, ты не парень, можешь тут даже скриншот из роддома показать или что похлеще: обычно дамы приглашают к себе в гости, а мужчины в эти гости ходят.
Сегодня от тебя уже был этот неоднозначный намек. А если в твоем посте 30290 убрать легкую вуаль, свойственную робким и застенчивым дама, получится не Таилант, а вовсе Амстердам. Если к тебе домой не ходят дамы по приглашениям, то сорян) мне жаль, что у тебя такой "богатый" опыт) "убрать легкую вуаль"? Д-домыслы

JeckFruit
06.05.2015, 11:58
. 1. Претендент на звание неадекват. 2. Мотивировать согласно его посту не нужно. 3. А-аргумент.

С-слился, как маленькая девочка

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Фрукт, не я это начал)

Ты можешь оспорить любую позицию. Но аргументированно, а не по сурковски.

A1Nayr
06.05.2015, 12:02
С-слился, как маленькая девочка

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Ты можешь оспорить любую позицию. Но аргументированно, а не по сурковски.. Слился? Аргументируй. Могу?) спасибо) М-мотивируй ;)

Taborg
06.05.2015, 12:03
Странно, что силька не засумонился. :(

JeckFruit, засумонь сильку, скучно как то.....

JeckFruit
06.05.2015, 12:12
Эт полупетара из друзяшек, который готов один против 40 рейдов драться, лишь бы они кристалл не разбили?
Хз, я ссу.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

Слился? Аргументируй. Могу?) спасибо) М-мотивируй

Мотивировать сможешь, адекват?

Мотивировать согласно его посту не нужно.

М-мотивация.
Хотя, че ет я? Мотивировать согласно твоему посту не нужно.